САЙТ ФОРУМ ФОТО


Очередной наезд Рузского Вестника
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2011 06:32  [цитата]


Инженер Гарин писал(а):
Кем и зачем уничтожена альтернатива? Ее просто не было. Того же Зюганова никто не уничтожал и в СМИ не ограничивал.



Уничтожено само поле, на котором может проявиться альтернатива, убраны выборы губернаторов, а побыть губернатором - это ли не лучший опыт проявить себя как будущего президента, понять какие задачи могут перед ним стоять и как их решать? Понимаете - назначенный губернатор, это не то, он отвечает только перед тем, кто его назначил, а снят быть может разве только за плохой результат ЕР на выборах (Зеленин). И как в таких условиях может возникнуть альтернатива? Но с другой стороны, даже не смотря на это альтернатив путину именно как управленцев страной много, просто их не показывают каждый день на ТВ, поэтому люди мало о них знают.

Инженер Гарин писал(а):
Отбросим популизм Путина, если он и имел место. Дело не в нем. Это наносное, суть в другом.



Уже отбросим? Интересный у вас способ ведения дискуссий!

Инженер Гарин писал(а):
Более ярого защитника российских интересов в российской элите нет, и в ближайшее время не будет.


Да откуда вы это всё берете? Какие интересы путин защитил когда отдал остров на Амуре Китаю? Какие интересы защищает внезамно разбогатевший нефтетрейдер Тимченко, или братья Ротенберги? Чьи интересы защищает Голикова и Фурсенко? А как говориться - короля играет свита!

Так что, не будте голословным - приведите факты про "защиту российских интересов"


Инженер Гарин писал(а):
Если бы все предвыборные обещания выполнялись - это означало бы, что мы живем в зазеркалье. Кто мог предвидеть кризис 2008 года? Сейчас опять на повестке кризис.


Какие предвыборные обещания-то???
Инженер Гарин писал(а):
Суть в том, что у нас сбалансированный бюджет и хорошая занчка в резервном фонде и фоне национального благосостояния.



Сбалансированный бюджет при какой цене на нефть? А сами вспомните, сколько она стоила в 1998?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2011 10:40  [цитата]


Инженер Гарин писал(а):
более ярого защитника российских интересов в российской элите нет, и в ближайшее время не будет.

Вот тут очень подробно описаны проступки якобы защитника интересов России
Ознакомившись с содержанием подробно напрашивается вывод,
путин защитник интересов любой из упомянутых в выступлении стран и элит этих стран, но только не России.
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2011 12:30  [цитата]


Инженер Гарин писал(а):
Более ярого защитника российских интересов в российской элите нет, и в ближайшее время не будет.

Иди мочись в уши тупорылым "нашистам" с Селигера.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 42 секунды:

http://www.compromat.ru/page_21848.htm Спецом для Свинообраза-путенофила.
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Окт 29, 2011 11:47  Re: Очередной наезд Рузского Вестника [цитата]


lexa писал(а):

О деле я узнал довольно случайно, никаких уведомлений и повесток мне не приходило, как не приходили они и в Региональное отделение в Москву. Ну это мы оставим на совести суда, как и принятое судьёй Ириной Панцевич определение.


И определение судьи:



Крутые доказательства? Я уж молчу о том, что эти нормы применяются в основном в материальных вопросах, когда ответчик может распорядится имуществом до окнчания процесса, я обращаю ваше внимание - что в заявлении нет ни единого доказательства, что это может как-то повлиять на судьбу бедной и всем брошеной Ирины Рудницкой!

Кстати, об этом определении меня тоже не уведомили! То есть Рудницкая, и те, кто пишут эти статьи в газетах поступают как... настоящие рейдеры!


Вы будите-таки смеяться, но решение судьи Панцевич, нарушает мое право вступать в партии, избираться и быть избранным. То есть госпожа Рудницкая может судиться с кем угодно, по поводу чего угодно и сколько угодно, но мои права от этого ущемлены не должны быть. Видимо, мне стоит подумать о встречном иске.

_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 15, 2011 18:36  [цитата]


lexa писал(а):
Разумеется дело ещё не рассмотрено, ближайшее заседание состоится только 15 ноября. Так что пассаж про "суд решил" оставим на совести автора статьи.



Ну чтож, вот и 15 ноября, и состоялось первое заседание.

http://vruz.ru/politika/istets-ne-prishla-i-proigrala

Кому лень читать - суд прекратил дело, вот определение:



Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

Кстати, дам тут ещё небольшой скриншот, который наводит на мысли, что Садовников, Гарин и Jons - одно лицо!



Теперь предлагаю вам угадать, кто такая Ася, если она знает в реале Джноса-гарина-журналиста писаку из Рузского вестника?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 15, 2011 23:58  [цитата]


Дайте угадать... ГлавРед из Рузского вестника???
Ася
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 16, 2011 10:18  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Дайте угадать... ГлавРед из Рузского вестника???
Смех до упаду!

Смех до упаду! Гадайте дальше!!!!
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 16, 2011 11:47  [цитата]


Торгует стиральным порошком,по совместительству?
_________________
И вечный бой...
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 16, 2011 12:23  [цитата]


ТАк Свинообраз здесь с разных ников (включая женский) озорует?
Нисколько не сомневался
http://anna-news.info/sites/default/files/2011/u196/aisti%20bez%20raboti.jpg
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика