САЙТ ФОРУМ ФОТО


Политехнологические бердни
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
Сержик
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 04, 2012 00:21  [цитата]


вопрос Главе администрации Э . Ю Хайдакову. Ходят упорные слухи ЧТО в сентябре
следующего года Вы не собираетесь выдвигать свою кандитатуру. Если не секрет кого будете поддерживать.Для удобства 5 кандидатур. 1 алкснис 2 анищук 3 варлов 4 панфилов 5тихонова. Еще говорят, источники из администрации, что ВАС СКОРО НАЗНАЧАЮТ и. о. Главы Рузского района - это правда???
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 04, 2012 09:23  [цитата]


Сержик писал(а):
Для удобства 5 кандидатур. 1 алкснис 2 анищук 3 варлов 4 панфилов 5тихонова

наверно самый удобный Алкснис-Прикольно Смех до упаду!

Хотя Тихонова ничего компаньенка нормальная - гавно месить в карьере
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 04, 2012 09:30  [цитата]


Поразительно, куда я попал Smile Однако,выше Тихоновой!
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Сержик
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 04, 2012 12:44  [цитата]


Уважаемый Виктор Имантович! Я три раза на разных выборах голосовал за Вас.Скажите пожалуйста Вы собираетесь баллотироваться на должность Главы Тучково или Района? если да то с кем Вы ? Какие у Вас отношения с Хайдаковым? Вам не кажется ,что Ваш тандем мог бы изменить много чего в Тучково. Про него мне много чего рассказывают мои коллеги ,которые с ним раньше работали. Кроме положительных отзывов ничего плохого не слышал. 12 ноября хочу сам убедиться, записался к нему на прием. С Уважением Ваш.
Сержик
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 04, 2012 15:55  [цитата]


Странно! Увас нет такой цели?Тогда к чему все это, вы же лидер спр в районе.Тогда скажите о Вашей пятерке, интересно!
Земляк
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 04, 2012 16:00  [цитата]


Да-да!! Просим-просим! Smile

Сержик
Кстати, а по каким критериям Вы пятёрку претендентов сформировали?
Сержик
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 04, 2012 17:46  [цитата]


Кр итерии простые 1 го народ выбрал 2 ой спит и видит и братья просят про 3 ьего говорят, что во время отпуска главы проговорился, что мог бы лучше, хотя как он туда попал ичто он раньше разваливал все известно 4 ий просто обязан баллотироваться, иначе зачем полез в большую политику а 5 я просто по материальным причинам
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 04, 2012 21:16  [цитата]


Земляк
Сержик


Если вас это действительно интересует - давайте откроем отдельную тему, где мы все сможем поделиться планами и моими личными и коллегами. Давайте не будем засорять эту тему, она всё-таки для другого создавалась.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Сержик
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 04, 2012 21:25  [цитата]


Леха, откройте новую тему,если можно. Или считаете это преждевременным
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 05, 2012 02:32  [цитата]


Кроме положительных отзывов ничего плохого не слышал.
Похоже вам предстоит прочитать много тем ТК, чтобы узнать новы качества Эфенди Юсуповича. Начните с ЗИЛовской свалки. 2) Прочитайте про рекультивацию карьера. Можно про стрельбу в Артюхино. Или тут
Я не хочу сказать, что Хайдаков лично возит отходы на свалку. Я говорю о том, что он не против этого.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Про хождения на приём. Точно такой же эксперимент уже проводился, закончился так[url] >>>>[/url] если найду.
Сержик
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 05, 2012 08:45  [цитата]


Вообще-то я обратился не к Вам ,а к В И Алкснису! а вы мне рассказываете ,как и Королев ,что Эфенди Юсупович организовал стрельбу в Артюхино,завоз отходов на зиловский полигон. Зная немного больше Вашего скажу ,что это вранье и у Вас просто нет других аргументов ,впрочем как и у Королева.Я с этим чел вообще не знаком,но кто рядом со мной работают хорошо всех Вас знают и не верить им у меня нет никаких оснований.Когда я попросил сравнить вклад Эю или того же Королева-вашего друга в район или в поселок, они долго смеялись. А вот В И дело другое!Поэтому объеденение усилий этих двух граждан( Алксниса и Хайдакова) может дать огромный толчок для решения всех вопросов г.п. Тучково. Спасибо
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 05, 2012 10:45  [цитата]


Думаю вы не верно истолковываете смысл мною написанного. Прочтите вопросы в теме интернет приемной главы администрации и его ответы. Какие выводы?

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Думаю все же многово вы не знаете.

Хорошо, назовите срок работы Королева и Хайдакова на руководящем посту.
Далее.
Сравните для начала месяц работы Королева и первый год работы Хайдакова.
Обозначте различия по вагему мнению. Ссылку дам позже на темы описывабщие разницу вклада.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

"а вы мне рассказываете ,как и Королев ,что Эфенди Юсупович организовал стрельбу в Артюхино,завоз отходов на зиловский полигон."
Smile
Я этого не говорил Wink

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Приведите цитату если это не так.
Сержик
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 05, 2012 11:43  [цитата]


Мне кажется мы не то обсуждаем.Мы должны говорить о Тучково и ,что надо сделать для решения накопившихся проблем.Причем тут вообще Королев- кроме того,что он работал 2 или 4 месяца в адми (в постсоветское время) он к Тучково никакого отношения не имеет . А Хайдаков ,если не ошибаюсь лет 20 работает только в Тучково и много чего сделал. И самое главное он и ни кто другой, тем более ваш любимый Королев руководит г.п. ипринимает все решения.С кем еще говорить если не с ним? все остальное мнения обиженных на судьбу итех кто жаждет власти. Придет другой будем с ним общаться. Спасибо
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 05, 2012 18:19  [цитата]


Сержик ты как тот казачок засланный,
что тебе интересно?
, кого выберет народ или кого вы будете всеми правдами и не правдами пихать во власть,
твой честных правил Хайдоков приложил максимальные усилия что бы с рядом хороших товарищей изменить устав ....нужны подробности ..? Это чуток по сути главной проблемы.....
Твой честных правил господин опустил цену недвижимости в округе поселка на 80 % это к сфере экономики относиться...решая вопросы чеховских
Здоровье человеков Тучковских здесь не в счет , для них и возможно и вас , только бабки все значат.
Кишка тонка у вас господа решать проблемы в Тучково.......правильное самоуправление и нормальная экономика не терпит 1-е дураков и 2-е взяточников
Когда то очень давно одна свинья нарыла песок в Рузком районе и поставила крест на его развитии как охеренной зоны отдыха...такие как Петухов, Петраков хотели сделать типа города ....получили гетто вот такие мягко говоря ...удаки продолжают их линию....
Сержик я не ищу в твоем лице понимания и сочувствия ты просто чудак на букву м если думаешь что самозванц ы на Руси могут что то пристойные сделать, ничего кроме крови и бунта у них хорошо не получалось
Сержик
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 05, 2012 18:26  [цитата]


Не хамите господин ЧУДАК И МУДАК !!!! ВАША НАИВЫСШАЯ ТОЧКА ПРИМЕНЕНИЯ ВАШИХ ЗНАНИЙ это замена стекол в здании кадастровой палаты. я же вас не оскорблял чудак вы с большой буквы М
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 05, 2012 18:36  [цитата]


Уважаемый Серега и Алексей такие как Сержик с левыми взглядами будут на вашем пути часто встречаться , они еще все ваши разговоры запишут и будут транслировать ,не надо вам ни с кем встречаться и чего то обсуждать , Вас просто будут использовать.......вот и сержик знает о чем вы за чаем говорили ...хотя встреча тэт на тэт была.Россия это еще и Азии большой кусок а там другая ментальность у народа.будьте в связях разборчивы.
Испачкаетесся легко а Вам это нужно!?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 05, 2012 18:41  [цитата]


павел королев писал(а):
вот и сержик знает о чем вы за чаем говорили ...хотя встреча тэт на тэт была.


Эта встреча была вполне открытой, в Томаши.

А с оценкой согласен.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 05, 2012 18:57  [цитата]


Вот такой серж ик ты мне больше понятен и даже приятен, а то развел пуси муси.......да и форуму веселее будет и 12 никуда не ходи , сегодня перетри с хозяином.....фокус групп не получился, серж я по жизни много чего могу .....московской областной кадастравой палатой горжусь три года вел проект.....правда не стекольщиком хотя какая тебе разница , там было весело не таких чудаков встречали , у Мазепы можешь спросить был у меня такой начальник отдела в подчинении , жаль хороший был офицер и так низко пал в Рузком районе.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 05, 2012 19:09  [цитата]


У всех высокопарные слова,а в месте них хотелось услышать;Я СДЕЛЕЛ БЫ ТАК.коротко и ясно.Удачи всем.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 05, 2012 19:11  [цитата]


Сержик согласись , молодые должны прийти в местное самоуправление, умные, честные, амбициозные, что то тогда сдвинется а наше сучье племя кому за 50 должно уйти в сторону......на этом стою и очень за них переживаю, не просто им , ох как не просто....
Сержик
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 05, 2012 21:59  [цитата]


ТАКИМ тоном я с Вами готов говорить, хотя вы переходите на ты. Я постарше вас буду! молодые должны прийти во все органы власти, умные, образованные, честные итд.Только их должны воспитывать мы с вами. А послушают они Вас с Меговольтом и действительно за них переживаешь и думаешь ох как не просто им с такими учителями. Для них важны не слова Ваши ,а тон и голос, которым они прозносятся!
Сержик
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 08, 2012 01:40  [цитата]


Ну, как скажите уважаемые с вами можно общаться, вы сейчас очередной раз показали свои лица, несете бред один.Хоть чего нибудь предложили бы!Считаю, что Хайдаков допустил ошибку ,что открыл так называемую приемную.Для кого? для чего?Я подсчитал- вас ровно 8 челов, которым делать не .....Вы днем и ночью сидите на форумчике.Когда вы работаете,тем более руководите?Я могу зайти в выходные и после смены, есть дом дела, работа, внуки итд.Согласен с ЭЮ, ЧТО ВАШ уровень не дотягивает до решения каких то серьезных проблем(прочитал между строк).Вы друг перед другом выпендриваетесь в острословии низкого масштаба и часто повторяетесь. Проведенный мною опрос среди своих знакомых показал, что вас практически никто не знает,или говорят ,что вам всем по одной лопате и на уборку гавна у своих домов.Не слышал ,что кто то из вас полезного сделал для Тучково,.Расскажите хоть, что с ГВ-где газета, где митинги, где хваленная Королевская идеология?????Бросили одного Виктора Имантовича- ведь перехватят!Хотя бы по одной теме выработайте единую позицию,а то...скоро выборы!Все с вами понятно - пустословие, взаимные упреки, разные партии, разные интересы местечковые.Не получилось у Алксниса объединить обиженных во имя светлого будущего.Тот кто отказал вам финансировать газетку был прав, когда поставил условие- прогнать некоторых из Г В (как раз вас 6 челов, кроме Лехи).А, ЧТО Хайдаков нехочет общаться и ненадо -его трудности!Хотя у меня к нему куча вопросов.Пусть общается с Королевым-помоему им это нравиться!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 08, 2012 09:08  [цитата]


Сержик, вы точно прочитали, что написали ДО вас? С газетой действительно тормознули. Но никто никого не бросал, раз, а во вторых АВИ не камень на дороге, который лежит, мешается, чтобы его можно было "перехватить" и кинуть в ненавистное окно. кобыЛа у нас "святая троица" под кодовым словом "мальчики", они именно так думали. Вы уже начали с ними знакомится. Да пойдете в администрацию, познакомитесь со вторым. Вот правда третий оказался заложником ситуации и при всех перетрясках к власти "не прилип". Респект и уважуха ему в этом плане. Примерно в таком же ключе вы заблуждаетесь в остальном (Но кроме меня. Я старый барохольщик и на моем (а не в карьере) много всякого барахла (друзья с африки задолбали с мольбами отдать им металлолом. Их в ступор приводит ответ, что у меня лома нет, а они его как бы видят), но когда мы общими усилиями одолеем несправедливо обиженную власть, (а это обязательно случиться), то и до разборки завалов руки дойдут.
Кстати. Если вы хотите не чаи распивать с администрацией , а помогать склонять её к выполнению требований населения, милости просим к сотрудничеству по оказанию давления на власти и склонения их к конструктивному диалогу на наших условиях. Либеральничать с жуликами не СР ни жители Тучково не будут.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

Нам не нужно спрашивать разрешения у Администрации которая нам (населению города) верно служит. Вы (народ РФ по конституции стоите над товарищем Хайдаковым. Он ВАШ верный слуга. Я ничего не путаю, Эфенди Юсупович?) и ВЫ имеете право знать все, что творится в вашем городе. Я спросил только хочет ли товаришча Хайдаков чтобы это сделали мы, а не он сам Wink Вдруг потом обидится, что мы наперед него все в инете все гавно вывалили. Скажет, я тут борюсь, а вы тут мешаете мне боротся за наше общее благо.. Хотим ему помоч...
И прокуратуре конечно... Wink
Материал конечно будет опубликован не зависимо от желаний Главы и (любых) обстоятельств.
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 08, 2012 10:00  [цитата]


Сержик писал(а):
Проведенный мною опрос среди своих знакомых показал, что вас практически никто не знает,или говорят ,что вам всем по одной лопате и на уборку гавна у своих домов.Не слышал ,что кто то из вас полезного сделал для Тучково,.Расскажите хоть, что с ГВ-где газета, где митинги, где хваленная Королевская идеология?????Бросили одного Виктора Имантовича- ведь перехватят!Хотя бы по одной теме выработайте единую позицию,а то...скоро выборы!Все с вами понятно - пустословие, взаимные упреки, разные партии, разные интересы местечковые.Не получилось у Алксниса объединить обиженных во имя светлого будущего.


Слишком рано Вы нас хороните. Позвольте уверить Вас, что работа ведется и ее результаты Вы увидите уже на следующих выборах. Сразу хочу отметить, что "Гражданский выбор", как общественная организация, не имеющая регистрации в Минюсте, официально принимать участие в выборах не может. Наши кандидаты будут избираться от политических партий, входящих в ГВ. А с этим все нормально, согласие о совместных действиях на выборах между партиями достигнуто. Мы пойдем на местные выборы единой командой. Я не хочу раскрывать здесь все карты, чтобы не давать лишней информации нашим оппонентам, но могу сказать, что наша программа максимум - выгнать из власти всех людей, которые за последние годы нанесли огромный ущерб Тучково и его жителям. Как из Совета депутатов, так и из администрации.
В первую очередь для этого надо обеспечить честные выборы. Работу в этом направлении Вы можете увидеть на этом форуме. Цель - привлечь к уголовной ответственности организаторов фальсификации выборов в марте 2012 года. Если мы добьемся хотя бы возбуждения уголовного дела и люди, участвовавшие в этих фальсификациях, начнут получать повестки на допрос к следователям, то уверен - следующие выборы в Тучково и в Рузском районе пройдут честно, поскольку желающих поиграть с огнем больше не окажется. А если удастся дело довести до суда, то уверен, это это окажет огромное влияние на чистоту выборов во всей России.

Судя по тому, что Вы зарегистрировались на форуме всего лишь 4 ноября, а уже оставили 43 сообщения, то можно достаточно уверенно утверждать, что у нас опять появился клон Андриса (Андриса2, Сидора и т.п.).



Похоже действительно выборы приближаются и пошли деньги на содержание черных пиарщиков. Ведь целыми днями сидеть на этом форуме и, судя по статистике, оставлять в среднем в день по 10,75 сообщений это непросто.
Не поделитесь, сколько платят за одно размещенное сообщение?
Сержик
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:53  [цитата]


Уважаемый Виктор Имантович!Во первых писал я все это в законный выходной и праздничные дни- не вводите людей в зпблуждение.Во вторых работая в Тучково и общаясь с солидными людьми я понял, что голосовал за вашу демогогию зря. Действительно зп последние годы вы не смогли выгрпть ничего, даже на сельском уровне!Не ваш уровень вступать в полемику на уровне мегиков икорольков.Вы теряете свой , итак подмоченный авторитет.Что значит из уст Великого политика, что мы участвовать в выборах не можем, а наши люди будут? В конце концов вы назовете хотя бы 3х-4х человек с высшим образованием, с опытом работы, итд, которые в состоянии занять какие нибудь посты(кроме электриков изавхозов) Зря вы на меня "наехали", зря!!!Поймете чуть позже , когда все ваше окружение во главе с Королевым вас покинит(это его жизненное кредо), когда спр.Россия вас попросит не мешать им, когда КПРФиЛДПР вам скажут-хватить болтать, делом надо заниматься! Теряете своих сторонников( читайте мои посты)Понятно! возраст! простительно.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 08, 2012 14:25  [цитата]


Сержик писал(а):
Во вторых работая в Тучково и общаясь с солидными людьми я понял


Так и хочется сказать:
"Сядь, Промокашка… Сядь, не мелькай." Горбатый, х/ф «Место встречи изменить нельзя» .
"Солидные " из Тучково, это те, что меняют чемоданы компромата на чемоданы денег?
Тогда понятно....Такие как Вы им нужны для "общения" , последующего слива и отсидки вместо них...
Посменно работаешь - охранник что-ли? По тексту похоже , по качеству мыслей -тоже.
Только одна просьба - для таких малограмотных, как ты, при печати поста тестовый редактор выделяет ошибки - красной волнистой линией - специально для охранника пишу!!! Как увидишь линию - значит, ошибся!!!!
Количество ошибок зашкаливает!!!Глазам читать больно эту белиберду!Или корректора найми!!!

А насчет выборов : "ДЫРКУ ТЫ ОТ БУБЛИКА ПОЛУЧИШЬ, А НЕ ШАРАПОВА! Ass hole Ass hole Ass hole "Г. Жеглов, х/ф «Место встречи изменить нельзя» (для охранников).

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 08, 2012 14:28  [цитата]


Very Happy
_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 08, 2012 14:46  [цитата]


Сержик писал(а):
я понял, что голосовал за вашу демогогию зря. Действительно зп последние годы вы не смогли выгрпть ничего, даже на сельском уровне!


Вы несколько искажаете реальную картину.
Напомню. что в марте 2010 года я победил на выборах главы поселка Тучково, набрав 42 процента голосов и опередив Анищука на 25 процентов. Но чтобы не допустить меня к власти, результаты выборов были отменены.

Кроме того, судя по результатам последних выборов в которых я принял участие, а именно в выборах депутатов Московской областной думы в декабре 2011 года, т.е. менее года назад, мой рейтинг у избирателей не снижается, а скорее наоборот.

Напомню, что на тех выборах я занял второе место, набрав 24,52% голосов и уступив 2 процента единоросу Дупаку. Я проиграл ему в Можайском и Волоколамском районе.
Зато вот как за меня проголосовали избиратели в Рузском районе:
в Рузском районе в целом - 42,88%
в Тучково - 60,43%

Эти цифры моей поддержки у избирателей Рузского района были подтверждены месяц назад опросом общественного мнения, проведенного правительством Московской области

Так что я уверен в нашей победе на следующих выборах, по крайней мере в Тучково
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 08, 2012 15:41  [цитата]


Сержик писал(а):
ваше окружение во главе с Королевым вас покинит

Сержик много уже лет я не живу в Тучково ,депутатом района я уже был ,депутатом Мос. обл совета народных депутатов был, уверяю быть депутатом серьезный труд , если ты реально хочешь решать проблемы простых людей...
Завидую той энергии Виктора Алксниса, его последовательности в отстаивании принципов справедливости и честности и к тому же заостренного на общественную деятельность - этой энергии у меня сегодня нет, я не клялся (как некоторые в банях)не вожу хороводов вокруг кого то , в верности и преданности и у меня всегда есть свобода выбора с кем дружить и работать ,но мои хорошие друзья и знакомые знают что я уже не буду ни куда выдвигаться ,Сержик торжественно тебе(твоим хозяевам ) обещаю только успокойтесь , но все силы буду прилагать что бы молодежь (умная ,активная, честная ) в них участвовала..и конечно поддерживать уважаемых самостоятельных политиков ,администраторов .предпринимателей . Тучково достойно другой жизни и она в руках молодых ребят и серьезных политиков если дай бог ,они смогут победить тогда поглядим ... но до этого далеко ....
[/url]
Сержик
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 08, 2012 19:23  [цитата]


Руза-хороводик! не лезь куда вас не просят!Здесь солидные люди общаются- понял Кирпич? Занимайтесь своим делом, если когда нибудь сможете изложить свои мысли и у вас будут ошибки. С вами в принципе говорить не о чем. Выйдет Белозеров из больницы и займется Вашими проблемами, если очередной раз не продадитесь. Бойко, который великий вас давно вычислил и назначил вам по 1 пакету кефира в месяц. Ешь как говориться имолчи
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 08, 2012 20:07  [цитата]


"Руза-хороводик! не лезь куда вас не просят!Здесь солидные люди общаются-"
Сержик, солидные люди такое "Действительно зп последние годы вы не смогли выгрпть ничего, даже на сельском уровне!" даже спросони не скажут.
Вы ещё наши выборы, на сельском уровне, ЧЕСТНЫМИ назовите Smile.
А вы многих напёрсточников в жизни обыграли??? Ну похвастайтесь своими подвигами, мы поучимся.
Тут же расклад немножко другой. Далеко не местного уровня. Но куда вам солидному снизойти до понимания этого.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 08, 2012 22:20  [цитата]


Сержик, так вы за коммунизм, или .. Бухло! за Путина?
Вот Эфенди Юсупович выступал по видео, за Путина. Нам говорил в колуарах Мухинозасранска - коммунистов поддерживает. А вы знаете, что он думает на самом деле??? Может он готов вступить в СР?
Вот и мы не знаем, с кем он собрался бороться, с кем дружить и вообще тучковский он или может перед выборами это придумал. Но не мог же он, Тучковский, подписаться под свалку?? ;(
Или мог?

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

И чего мы тут с Сержиком-Солидным разговорились.. Я понял! Сержик, это "Песков" Хайдакова.. Прессекретарь нонешний. Off topic
Сержик
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 08, 2012 22:27  [цитата]


Я был коммунистом иостаюсь им с 1984года, а вы кем были до недавных пор?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 08, 2012 22:33  [цитата]


Комсомольцем. Устраивает?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Им не остаюсь, т.к. только до 27-ми лет ...
Сержик
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 08, 2012 22:35  [цитата]


а, чего тогда задаете глупые вопросы?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 08, 2012 22:45  [цитата]


Крестился - сознательно, тк верю что не всё в мире аминокислоты.
В СР вступал тоже сознательно.. хотел изменить голос хотя бы одной партии.
Поддерживаю всех, кто хочет прекратить превращение города в мусорный полигон. Если бы Хайдаков думал о том, как сделать, чтобы людям тут жилось лучше и комфортней, поддерживал бы и его. Двумя руками. А пока я вижу, что Эфенди Юсупович хочет угодить всем, но помочь бизнесу, в ущерб интересам жителей города..
Ну и как к этому относится можно?

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

Сержик писал(а):
а, чего тогда задаете глупые вопросы?

Судя по вашим постам, мои глупрости выше вашего понимания. Вам на пальцах объяснили, что когда человек говорит десяти человекам с разными точками зрения, что он с каждым из них согласен ... то он не согласен ни с кем.
Неужели это так сложно понять? Вы хотите решать вопрос свалки с человеком, который хоть и боком, но причастен к тому, что она вновь открыта. И он сам говорит, что это не его вопрос. И он его решать не будет. Вам что ещё нужно? Я ему благодарен за это прямолинейное мнение.
Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе. По вашему Алкснис балобол, а Эфенди просто гордый.То чего он до сих пор не решил наши проблемы? Если Эфенди Юсупович очень гордый и у него есть много всяких условий, то как с ним разговаривать населению города, для которых он должем быть как отец родной? Им до фени его "статус", им нужно понимание с его стороны и решение их вопросов.
Сержик
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 08, 2012 23:41  [цитата]


Я С вами ЭЮ НЕ обсуждаю. если у вас есть вопросы к нему идите на прием. Я например иду и задам интересующие меня вопросы.Чего и для кого здесь болоболить? Он же вас здесь думаю не слушает, ваши старания на форуме, чтобы удивить свою 8 ку и некоторых кому как и мне сейчас делать не ......
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 09, 2012 07:12  [цитата]


Чего уж тут обсуждать. Успехов в хождении! Он конечно нас не слушает! Поэтому и отписался тут.
Мне вселяет оптимизм ваша вера в прием у главы. Ведь тут, публично, нужно говорить правду, ложь как бельмо, всем видна, а вам в личку любую туфту прогнать можно, ведь кроме вас сказку никто не услышит. Ещё раз успехов в решении ваших вопросов. А как быть с общими?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

А вопросов у меня нет. У же сходил и понял то, что сказал выше.

Добавлено спустя 1 час 59 минут 9 секунд:

Мне пришло по почте. Конечно странно, что не в этой теме отписались ...
"Серега, привет! Вчера шла с дачи и обнаружила, что по той дороге, где поворот на участки "Графики- художники", ведутся активные работы по разравниванию и огорожению огромного участка, завоз каких-то мешков с чем-то, много техники типа тракторы, бульдозеры. Года 2 назад собирались строить мусоросжигательный завод, а народ возмутился. Может, слегка переждали и все-таки взялись за это дело сейчас, когда дачников уже нет? Ты не прозондируешь почву? Я даже снимки сделала. Наверняка это какую-то пакость задумали сделать. Пиши. Жду."

Эфенди Юсупович, насколько этот вопрос политкорректен? Сможете ответить обеспокоенному населению???

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Интересно то, что теперь любые действия нашей власти сначала попадают в категорию "пакость".
Может это не случайно?
Сержик
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 10, 2012 14:30  [цитата]


УВАЖАЕМЫЙ Алексей! видите как получается, когда тот же Рузавод днем и ночью оскорбляет ,иногда и матом Бойко, то можно. Когда в том же духе обсуждают Якунина, Тихонову(как выясняется ваша учительница), Хайдакова, Губернатора, президента итд -практически все ваши друзья, то можно!Когда обвиняют в преступлениях, то можно. Когда огульно и нагло ,некоторые говорят о нацизме-притом в открытой форме тоже можно.Одним словом Вам можно все ,а другим нельзя даже ответить на оскорбления в свой адрес ,людей в двое моложе себя. Посмотрите, что пишет Королев, Грушков, итдр.Есть два способа в России для каких либо выводов- выборы и суд. Как вам обвинения в адрес прокурора района на вашем форуме Вы из себя строите правдолюбов, истиной последней инстанции.Обращайтесь господа с другими так, как Вы хотели бы чтобы с вами обращались, тогда никакие правила не нужны! Если вы будете позволять своим говорить, все и даже не делать замечания, а другим (не вашим) ставить какие то условия, то какой толк от форума? Я уже говорил, что у меня в лексиконе-"уважаемый" "вы" итд, да нет выводит из себя молодежь. Посмотрите другие подобные форумы, таких безобразий нигде не( я имею в виду форумы небольших городов) где почти все друг друга знают.Я обещаю вам как админу, что с моей стороны далее не услышите ни одного плохого слова, ни одного оскорбления в адрес мертвых и тем более живых. КЛЯНУСЬ! Дайте все клятву ,как настоящие мужчины и подскажите уважаемым дамам и все будет хорошо.Уважаю всех за выбранный каждым путь и с уважением отношусь к позиции каждого. Прошу , без оскорблений участников форума и тех кто вообще его не читает
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 10, 2012 15:14  [цитата]


Уважаемый Сергей ( судя по нику, Вас так можно называть) !
К вопросу с Бойко- отношение огромного количества людей, которых я, в том числе, имею честь представлять, еще гораздо даже хуже, чем сказано.
Про решения судов-согласен - их тут полно и будет еще больше-важно уметь их читать!
Я очень рад был бы написать про господина Бойко что-нибудь хорошее, если бы ОНО, это хорошее, БЫЛО.
И еще - прикрытие в виде православия-это мерзость- ЭТОГО Я НЕ ПРИМУ НИКОГДА!
Но я его понимаю-это бизнес.Тогда и Вы меня поймите - Я ПИСАЛ И БУДУ ПИСАТЬ ПРО НЕГО ТО, ЧТО ОСНОВАНО НА ФАКТАХ! ПОТОМУ ЧТО НАША СИЛА -В ПРАВДЕ!!!!
Ваш Эфенди Юсупович мне вообще параллелен - я его видел только на видеозаписях, которые форумчане выложили-это мне, например, достаточно!
Удивляет другое - ты хоть свою зарплату отработай на благо людей, НУ НУЖНО ЖЕ О ЛЮДЯХ ДУМАТЬ, БЛИН! НУ НАШИ ЖЕ ЛЮДИ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ!!!Вы посмотрите, как живут наши старики, на кого они похожи - ведь больно же смотреть.
Все остальное мне параллельно!
Вы не кипешуйте, голосуйте и успокойтесь!
Мое глубокое убеждение - надо договариваться и вырабатывать правила.

А с Вами мы еще выпьем пива-я почему-то в этом уверен.

P.S. По-поводу частого пребывания на форуме- iPad, iPhone, ноутбук - все всегда со мной.Просто работа связана с координацией плотно, поэтому все время в доступе.Ничего сложного - время у нас такое-кто владеет информацией, тот владеет миром Smile

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика