САЙТ ФОРУМ ФОТО


Результаты выборов 2013
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
парень из Лианозово
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 11:21  [цитата]


про Лианозово есть инфо там не все так хорошо в ЖКХ дерут очень много за работу
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 11:25  [цитата]


Rich&Rich писал(а):
А разбитое корыто, так это же Ваша среда обитания - потом на МИТИНГ..., как же Вы без них.


Не надо передергивать. Мандат нужен как раз для того, чтобы от слов на митинге перейти к реальным делам во власти.
А без этих реальных дел Тучково процветающим не станет.
Ljusi
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 11:26  [цитата]


Цитата:
Я не МураТ
Стихам я раД
Ой освободили место!
Как бы дойти до кресла
И сам сесть горазд
И вроде хватает бразд
И страх его берет
Воскреснет или умрет.....
    А стиль и правда отнюдь не банальный. Автору бы творчеством заняться посерьезней. Smile
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 11:29  [цитата]


Алкснис писал(а):
пять лет работал первым заместителем главы управы района "Лионозово" г. Москвы, куда был приглашен именно, как отличный хозяйственник.

Да ну! Куда ему до директора развалившегося уже давно дома отдыха композиторов Smile Smile
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 11:31  [цитата]


Оппоненты работают оперативно.
В 11.12 разместил комментарий, что Бугаев работал в Лионозова, как тут же на форуме зарегистрировался "Парень из Лионозово" и начал наезд на Бугаева.
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 11:33  [цитата]


Алкснис писал(а):
Оппоненты работают оперативно.
В 11.12 разместил комментарий, что Бугаев работал в Лионозова, как тут же на форуме зарегистрировался "Парень из Лионозово" и начал наезд на Бугаева.

Хорошо еще, что Бугаев не на полярной станции работал. Иначе бы на форуме возмущенный пингвин появился Smile Smile Smile
парень из Лианозово
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 11:38  [цитата]


а зачем хамить или не укладывается в вашу схему , уже один раз было такое на прошлых выборах, или кто не снами тот нам не друг?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 11:38  [цитата]


Толич я тебя умоляю! Ты видел как я получал положенный мне по закону документ?
Противоположная сторона не настроена на конструктив и в этом мы не раз убедились. За чаем одно, по факту другое.
Ты забыл реакцию на освещение проблем инвалидов к газете ИСКРА?
И твое обращение ждала така я же участь, если бы не определенная тактика в его подаче.
парень из Лианозово
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 11:52  [цитата]


да и никакого наезда ни на кого нет , просто не надо ставить в заслугу кому бы то не было то чего нет! Вы просто думали люди не знают ! а нет знают и могут другим рассказать !
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 12:08  [цитата]


парень из Лианозово писал(а):
а зачем хамить или не укладывается в вашу схему , уже один раз было такое на прошлых выборах, или кто не снами тот нам не друг?


А нельзя ли поконкретнее. Кто хамил?

И хотелось бы спросить "Парня из Лионозово", а откуда Вы знаете, что "...уже один раз было такое на прошлых выборах..."?
С какого это перепуга москвичу "Парню из Лионозова" на протяжении нескольких лет следить за ситуацией на выборах в Тучково? Или он никакого отношения к Лионозово не имеет?

Вспоминается знаменитая фраза из фильма "Бриллиантовая рука": "А у вас ус отклеился!"
парень из Лианозово
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 12:14  [цитата]


хамсто это по поводу пингвина
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 12:16  [цитата]


парень из Лианозово писал(а):
хамсто это по поводу пингвина

Кисо обиделось...
парень из Лианозово
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 12:17  [цитата]


просто вырос в Лианозово,остался широкий круг общения там, а живу в Тучково(по моему не я один имею такую судьбу) и усы то не у меня отклеились . что касается бвло на прошлых выборах наивный хотел диалога , но мнение шло в разрез и тут же был удален из круга!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

да нет я просто то же умею так разговаривать , зачем ? а дядюшка ? а Вы по другому по моему просто не умеете конкретно Вы,хотя Ваш лидер умеет вежливо общаться хотя и не всегда правдиво, как то так
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 12:23  [цитата]


парень из Лианозово писал(а):
да нет я просто то же умею так разговаривать , зачем ? а дядюшка ? а Вы по другому по моему просто не умеете конкретно Вы,хотя Ваш лидер умеет вежливо общаться хотя и не всегда правдиво, как то так

Какой то неконтролируемый поток сознания. Ты упоротый штоле?
парень из Лианозово
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 12:38  [цитата]


по себе людей не судят - это народная мудрость
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 12:41  [цитата]


Алкснис писал(а):
И тогда они могут сделать все - в том числе снять с должности назначенного главу администрации, т.е. и меня. А я остаюсь у разбитого корыта - и без депутатского мандата, и без должности руководителя администрации.


Насколько я умею считать, вас в совете 9. -1 вы уходите на должность главы администрации. Вас остается 8, у вас по любому большинство!
Не увязочка господин Алкснис.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Rich&Rich писал(а):
Ах вон оно что, Вам МАНДат нужен был, а не процветающее Тучково.

А разбитое корыто, так это же Ваша среда обитания - потом на МИТИНГ..., как же Вы без них.



Это верхняя часть айсберга)))

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 12:46  [цитата]


Мурад-67
А можно у вас выяснить, а нахрена козе баян?
Может каждому человеку у вас спросить, что ему следует делать?
Может это вы тот самый мозг, который готов решить за любого какой ему ногой ходить и какой рукой шевелить?
Таки избирайтесь на следующих выборах и планируйте свои действия как вы лучше знаете..
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 12:50  [цитата]


парень из Лианозово писал(а):
а зачем хамить или не укладывается в вашу схему , уже один раз было такое на прошлых выборах, или кто не снами тот нам не друг?


Кто не с нами, тот против нас!

Господин Алкснис умеет идти по головам, к своей "цели"!

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

megavolt70 писал(а):
Мурад-67
А можно у вас выяснить, а нахрена козе баян?
Может каждому человеку у вас спросить, что ему следует делать?
Может это вы тот самый мозг, который готов решить за любого какой ему ногой ходить и какой рукой шевелить?
Таки избирайтесь на следующих выборах и планируйте свои действия как вы лучше знаете..


А я подумаю, подать документы на должность главы!
Но я сразу отмечу. что бы не понеслась чернуха, что ДУМАЮ. А не решил

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 13:48  [цитата]


Алкснис писал(а):
среди предполагаемых участников конкурса на замещение должности руководителя администрации поселка Тучково имеется и Сергей Валентинович Бугаев. Он житель нашего района, живет с 80-х годов в Рузе, работал главным инженером, а потом зам директора санатория "Русь".
Последние пять лет работал первым заместителем главы управы района "Лионозово" г. Москвы


Так сейчас он там не работает, выходит.
http://uprava-lianozovo.ru/vice/
http://uprava-lianozovo.ru/employees/
И в 2011-2012 году сведения о нем отсутствуют, судя посведениях о доходах работников управы лианозово.
http://uprava-lianozovo.ru/hr/
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 15:21  [цитата]


Уважаемый господин Мурад, у вас такая замечательная фраза в подписи, что я не могу удержаться и не спросить - кто вам разработал проект надстройки магазина меркурий в центре? Кто его воплотил в жизнь? И вам не обидно за Тучково, за его центральную площадь стало, когда проект воплотился в жизнь?


По существу вопроса тема зашла в какой-то тупик. Будет заседание 18 сентября, на котором множество вопросов прояснится. Что мешает придти на него?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Служивый
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 16:08  [цитата]


Мишик Писал(а) И в 2011-2012 году сведения о нем отсутствуют, судя посведениях о доходах работников управы лианозово.
http://uprava-lianozovo.ru/hr/ Ссылка несколько не корректна. Там опубликованы сведения о работниках проживающих в Лианозово. Сведения составлены для жителей Лионозово. Очевидно им не интересно знать доходы лица, зарегистрированного в Рузском районе. Сведения о доходах Бугаева в Управе Лианозово переданы в ИФНС по месту регистрации Бугаева
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 16:34  [цитата]


Пройдите по ссылке

http://uprava-lianozovo.ru/?s=%D0%B1%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D0%B2

и найдете много информации о работе Бугаева С.В. на посту первого заместителя главы управы
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 18:05  [цитата]


Алкснис писал(а):
Пройдите по ссылке

http://uprava-lianozovo.ru/?s=%D0%B1%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D0%B2

и найдете много информации о работе Бугаева С.В. на посту первого заместителя главы управы


Виктор Имантович, вопрос не к Бугаеву!
Вопрос к вам! Почему не вы идете на эту должность??? Почему не ВЫ???

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

lexa писал(а):
Уважаемый господин Мурад, у вас такая замечательная фраза в подписи, что я не могу удержаться и не спросить - кто вам разработал проект надстройки магазина меркурий в центре? Кто его воплотил в жизнь? И вам не обидно за Тучково, за его центральную площадь стало, когда проект воплотился в жизнь?


По существу вопроса тема зашла в какой-то тупик. Будет заседание 18 сентября, на котором множество вопросов прояснится. Что мешает придти на него?


Господин Леха, проект разрабатывали проектировщики ДСК, воплотила строительная бригада.
А по поводу обиды, мне обидно что на эти выборы явка была 30 процентов и что люди проголосовала за ТАКИХ депутатов как ваша команда, по сравнению с моим магазином, это капля в море.

В программе Алксниса была тема о сносе золотой вертикали....

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 18:58  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Виктор Имантович, вопрос не к Бугаеву!
Вопрос к вам! Почему не вы идете на эту должность??? Почему не ВЫ???


Я уже Вам отвечал.
Но поскольку Вы в силу ряда объективных причин не в состоянии понять с первого раза, то персонально Вам еще раз разъясняю.

В соответствии с положениями Федерального закона № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" в случае моего избрания 18 сентября главой городского поселения Тучково, я буду являться высшим должностным лицом на территории городского поселения Тучково.
И все органы местного самоуправления на территории Тучково будут подчиняться мне. Включая администрацию городского поселения Тучково и ее руководителя.

Но поскольку в силу ряда объективных причин, Вы этого понять не можете. то на пальцах разъясняю, что в случае избрания я буду в Тучково самым главным начальником или, как говорят на Востоке, главным аксакалом.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 19:22  [цитата]


Алкснис писал(а):
Мурад-67 писал(а):
Виктор Имантович, вопрос не к Бугаеву!
Вопрос к вам! Почему не вы идете на эту должность??? Почему не ВЫ???


Я уже Вам отвечал.
Но поскольку Вы в силу ряда объективных причин не в состоянии понять с первого раза, то персонально Вам еще раз разъясняю.

В соответствии с положениями Федерального закона № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" в случае моего избрания 18 сентября главой городского поселения Тучково, я буду являться высшим должностным лицом на территории городского поселения Тучково.
И все органы местного самоуправления на территории Тучково будут подчиняться мне. Включая администрацию городского поселения Тучково и ее руководителя.


Но поскольку в силу ряда объективных причин, Вы этого понять не можете. то на пальцах разъясняю, что в случае избрания я буду в Тучково самым главным начальником или, как говорят на Востоке, главным аксакалом.


Спасибо за столь подробные разъяснения! Без вас ну ни как не справился бы.

Т.е. вы не хотите работать, вы хотите сидеть на должности Маргариты и получать зарплату в 100 000 рублей???

А почему не сити менеджером, вот где работа и огромное поле деятельности, а быть английской королевой очень легко!

Но мне с моим восточным по вашему мнению или кавказким умом, как есть на самом деле мне, мне не понять, не дано....

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 19:28  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Но мне с моим восточным по вашему мнению или кавказким умом, как есть на самом деле мне, мне не понять, не дано....


Вот видите, даже до Вас в конце концов дошло
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 19:43  [цитата]


Ну просто цирковое представление! Наверно радиация с карьера имени мистера Х влияют на особенности поведения индивидуумов..кстати о свалке. А арендаторы кран с помойки не скоммуниздили случаем?
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 19:51  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Ну просто цирковое представление! Наверно радиация с карьера имени мистера Х влияют на особенности поведения индивидуумов..кстати о свалке. А арендаторы кран с помойки не скоммуниздили случаем?


Так что с свалкой? Вчера видел машину владельца свалки!
Неужели опять открывают???

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

lexa
Леха а не вы ли были с Алкснисом против строительства домов на москворецкой?
Не вы ли говорили о вырубке леса?

А теперь баннер на титульной странице с их рекламой? Это что, долой принципы, привет деньги?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Алкснис писал(а):
Мурад-67 писал(а):
Но мне с моим восточным по вашему мнению или кавказким умом, как есть на самом деле мне, мне не понять, не дано....


Вот видите, даже до Вас в конце концов дошло


Вы в своем амплуа! Нахамить и глупо пошутить всегда пожалуйста, а ответить вот на это!?


Т.е. вы не хотите работать, вы хотите сидеть на должности Маргариты и получать зарплату в 100 000 рублей???


На это вы не можете?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 20:01  [цитата]


Мурад-67 писал(а):


Т.е. вы не хотите работать, вы хотите сидеть на должности Маргариты и получать зарплату в 100 000 рублей???



Вот это я понимаю зарплата!

И за такую зарплату человек не хотел работать на благо Тучково.

Теперь Маргарите придётся к должности директора ещё полторы учительских ставки прибавить, чтобы 100.000 рублей отбить!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 20:08  [цитата]


ИриNка писал(а):
Мурад-67 писал(а):


Т.е. вы не хотите работать, вы хотите сидеть на должности Маргариты и получать зарплату в 100 000 рублей???



Вот это я понимаю зарплата!

И за такую зарплату человек не хотел работать на благо Тучково.

Теперь Маргарите придётся к должности директора ещё полторы учительских ставки прибавить, чтобы 100.000 рублей отбить!


Ну Алкснису этого мало, у него пенсия была больше! Борец за бабушек и дедушек. У них пенсия 10 тыщ, а у него 150))) Справедливо? Они работали всю жизнь, а он в гос думе оппозицией был)))

Вот это я понимаю справедливость)))

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Nina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 20:16  [цитата]


Мурад,завистливый ты человек .Считаешь чужие пенсии и зарплаты,а больше всего гложет зависть к тем,кто в депутатах.А зависть -это большой грех.Доходы от твоего скворечника никто здесь не считает.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 20:31  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Ну Алкснису этого мало, у него пенсия была больше! Борец за бабушек и дедушек. У них пенсия 10 тыщ, а у него 150))) Справедливо? Они работали всю жизнь, а он в гос думе оппозицией был)))


Мурад, таких пенсий в 150.000 рублей вообще НЕТ. Не пишите глупости. У Ельцина была пенсия порядка 64.000 рублей в год.

Во-вторых, если даже такую пенсию человеку дали, ну не отказываться же от неё! Если бы вам такую назначили, вы бы отказались?

И ещё: вы совсем не умеете держать удар и принимать произошедшее как должное. Учитесь жить без поддержки со стороны администрации.

Вы сегодня целый день на нервах, за день написали 23 сообщения... Причём все с таким негативом! Вам доступно отвечают, вы снова спрашиваете тоже самое. А какой перепад настроения! Пожалейте себя! Пишу совершенно искренне!

Это выбор народа! Мало ли что нам или вам не нравится? Кому-то не нравилась прежняя власть (а вам нравилась), теперь кому--то нравится нынешняя власть (а вам не нравится).

P.S
Пройдёт неделя-другая и вы будете жалеть о том, что сегодня сгоряча писали. Остыньте.
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 20:40  [цитата]


Мурад67, сколько можно врать?

Моя пенсия с депутатской надбавкой составляет 24 тысяч 710 руб.

"...Между тем «МК» задался вопросом: если депутат теряет мандат по тем или иным причинам, то какая пенсия ему положена?
Если гражданин был депутатом от 1 до 3 лет - его пенсия составит не меньше 55% ежемесячного денежного вознаграждения действующего депутата. Если отбыл на Охотном ряду больше 3 лет - 75% от ежемесячного денежного вознаграждения.
Ежемесячное денежное вознаграждение (ЕДВ) - условная расчетная единица, которая устанавливается указом президента. Сейчас она составляет 32 947 рублей, так что легко посчитать, что депутат с 3 летним стажем имеет право на пенсию в почти 25 тысяч рублей в месяц.."

газета "Московский комсомолец" от 18 марта 2013 г.
http://www.mk.ru/politics/russia/article/2013/03/15/826755-deputatyi-gosdumyi-nedovolnyi-zarplatami-v-160-000-rubley.html

Вы сами удалите свое вранье и принесете мне свои извинения?

Или же мне придется обращаться в суд с иском о клевете?
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 21:21  [цитата]


Nina писал(а):
Мурад,завистливый ты человек .Считаешь чужие пенсии и зарплаты,а больше всего гложет зависть к тем,кто в депутатах.А зависть -это большой грех.Доходы от твоего скворечника никто здесь не считает.


Ну да! Сильно завидую! Поэтому в 2010 году дали ВИА 800 000 рублей на выборы!)

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 21:25  [цитата]


Мурад, ну уже все это слышали и не по одному разу...
тока сумма, правда, все время разная... ну, это, наверное, от эмоционального напряжения...
вы бы арбидольчику глотнули - глядишь и отпустило бы малеха...
спокойней бы на все реагировали... а то шуму от вас на форуму много, а толку мало...)

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 21:28  [цитата]


Алкснис писал(а):
Мурад67, сколько можно врать?

Моя пенсия с депутатской надбавкой составляет 24 тысяч 710 руб.

"...Между тем «МК» задался вопросом: если депутат теряет мандат по тем или иным причинам, то какая пенсия ему положена?
Если гражданин был депутатом от 1 до 3 лет - его пенсия составит не меньше 55% ежемесячного денежного вознаграждения действующего депутата. Если отбыл на Охотном ряду больше 3 лет - 75% от ежемесячного денежного вознаграждения.
Ежемесячное денежное вознаграждение (ЕДВ) - условная расчетная единица, которая устанавливается указом президента. Сейчас она составляет 32 947 рублей, так что легко посчитать, что депутат с 3 летним стажем имеет право на пенсию в почти 25 тысяч рублей в месяц.."

газета "Московский комсомолец" от 18 марта 2013 г.
http://www.mk.ru/politics/russia/article/2013/03/15/826755-deputatyi-gosdumyi-nedovolnyi-zarplatami-v-160-000-rubley.html

Вы сами удалите свое вранье и принесете мне свои извинения?

Или же мне придется обращаться в суд с иском о клевете?


Very Happy Very Happy Very Happy

Вот вы меня насмешили!)))

Подавайте в суд!)) Вам к этому не привыкать) И счет в судах опять не в вашу пользу))

Вы опять ушли от ответа и полезли в суд!)) Народный вы наш избранник!

Зарплаты Тихоновой вам хватит? И еще пенсия не хилая, в отличии от старушек.

Хорошо сидеть в креслице, так же как и на охотном и не фига не делать, и при этом еще находить время писать пасквили!)

Вы так и не ответили почему на должность английской королевы? Почему не в сити менеджеры?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 21:57  [цитата]


Мурад-67 писал(а):

Вы так и не ответили почему на должность английской королевы? Почему не в сити менеджеры?


Уже кошка моя поняла, почему не в сити-менеджеры.
Потому что сити-менеджер не может быть назначен из числа действующих депутатов!

Не расстраиваетесь, что опять не на ту лошадь поставили! Это не последние выборы! В следующий раз не промахнитесь!

Smile
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 22:00  [цитата]


ИриNка писал(а):
Мурад-67 писал(а):

Вы так и не ответили почему на должность английской королевы? Почему не в сити менеджеры?


Уже кошка моя поняла, почему не в сити-менеджеры.
Потому что сити-менеджер не может быть назначен из числа действующих депутатов!

Не расстраиваетесь, что опять не на ту лошадь поставили! Это не последние выборы! В следующий раз не промахнитесь!

Smile


Это вы все глупые! ДА РАБОТАТЬ ОН НЕ ХОЧЕТ ВОТ И ВСЕ, А ВАМ ВСЕ РАЗЖЕВАТЬ НАДО! И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ХОЧЕТ! ИГРУШКИ ЭТО ДЛЯ НЕГО! И МОЖЕТ ОН ТАК ЖЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ И ТАК ЖЕ СОВЕТ ЕГО ВЫБИРАТЬ БУДЕТ

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 22:10  [цитата]


Алкснис писал(а):
на пальцах разъясняю, что в случае избрания я буду в Тучково самым главным начальником или, как говорят на Востоке, главным аксакалом.

Один вождь был царем, но ему это звание ТК даровал.
Ныне определенный вождь себе сам звание определил САМЫЙ ГЛАВНЫЙ АКСАКАЛ!!! Смех до упаду!
lexa Пора уже открывать интернет приемную ГЛАВНОГО АКСАКАЛА Тучково. И вывеску смените на здании Лебеденко 26. Выберите сразу на первом совете:
Тучковский городской МАСЛИХАТ или МЕДЖЛИС Тучково , или
Городской КЕНЕШ Тучково.
А что!? Достаточно креативно будет Смех до упаду!


Последний раз редактировалось: Мишик (Чт Сен 12, 2013 22:33), всего редактировалось 1 раз
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 12, 2013 22:13  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
ИриNка писал(а):
Мурад-67 писал(а):

Вы так и не ответили почему на должность английской королевы? Почему не в сити менеджеры?


Уже кошка моя поняла, почему не в сити-менеджеры.
Потому что сити-менеджер не может быть назначен из числа действующих депутатов!

Не расстраиваетесь, что опять не на ту лошадь поставили! Это не последние выборы! В следующий раз не промахнитесь!

Smile


Это вы все глупые! ДА РАБОТАТЬ ОН НЕ ХОЧЕТ ВОТ И ВСЕ, А ВАМ ВСЕ РАЗЖЕВАТЬ НАДО! И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ХОЧЕТ! ИГРУШКИ ЭТО ДЛЯ НЕГО! И МОЖЕТ ОН ТАК ЖЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ И ТАК ЖЕ СОВЕТ ЕГО ВЫБИРАТЬ БУДЕТ




После прошлых выборов Главы администрации (когда ВИА не прошёл), всем нам «глупым»Тихонова уже объясняла, что мы были не правы и как учитель исправила нашу ошибку, став марионеткой в руках назначенного сверху сити-менеджера.
Теперь ещё один учитель в лице Мурад-67 хочет нам открыть глаза, вернее всё разжевать…
Читая сегодня посты Мурад-67 я задумалась, а что же такое 67? Год рождения, вес в килограммах, или что-то ещё? Но теперь точно убедилась, что это не уровень IQ.


Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Наверное расстраиваетесь, что как раз-то вот этого-то и НЕ БУДЕТ!

Мишик писал(а):
Тучковский городской МАСЛИХАТ или МЕДЖИС Тучково , или
Городской КЕНЕШ Тучково.


Меджлис! Грамотеи!
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика