САЙТ ФОРУМ ФОТО


Флуд из темы про белый порошок
На страницу 1, 2  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 18:41  [цитата]


Алкснис писал(а):
Уважаемый Знак
Я внимательно отслеживаю ситуацию со свалкой и могу официально утверждать, что Вы специально дезинформируете форумчан по поводу того. что якобы на свалку завозятся отходы и пытаетесь спровоцировать недовольство жителей новой властью.
Администрация поселка осуществляет постоянный мониторинг ситуации на свалке, за декабрь месяц зафиксировано всего четыре грузовика, которые пытались завезти на полигон твердые бытовые отходы.

алкснис, какой мориторинг?! Какой контроль? Как возили так и возят! Только не с низу, а сверху! Вы рубаху рвали на себе, я все закрою, пустите меня в власть! Пустили, от чего вы сами немного обалдели! И что? Кто работать то будет??? Когда наших детей перестанут травить??? Обещающий вы наш!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 19:49  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
И что? Кто работать то будет??? Когда наших детей перестанут травить???

Как только меркурий перестанет продавать им палёный алкоголь.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 22:36  [цитата]


probik93
Ты покупал? Есть чек и паленная водка? Ты пьешь дешевый алкоголь? Ты алкоголик? Нет!? Тогда ротик свой сладкий закрой!) Хотя нет!) Говори умный ты наш! Very Happy

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 22:53  [цитата]


Мурад-67
Где ж Вы были принципиальный господин, когда хайдаков разрешил ввоз токсичных отходов в Тучково? Или кавказ - сила, своих не сдает?
Если видели ввоз, то сообщали куда-нибудь, например в полицию, или так языком потрепать зашли?
AI'M писал(а):
Теперь про свалку: работа свалки сильно затруднена, может они и 'партизанят' по ночам, здесь в первую очередь вопросы к нашим правоохранительным органам, но промышленном ввозе (как при Хайдакове) речь уже не идет. Кстати сам Хайдаков говорил, что он не собирается бросаться 'под танки', жизнь дорога, а так называемое 'закрытие' свалки перед выборами было рассчитано на дурачков, я рад, что тучковцы не повелись на такой ход, рассчитанный на лохов. Алкснису - спасибо, именно так должен действовать руководитель поселения, который переживает за него, в обойме руководителя достаточно рычагов, с помощью которых можно заблокировать работу такого рода дельцов и теперь просто необходимо довести этих господ до такого экономического состояния, чтобы их расходы (аренда, штрафы) стали выше их доходов, тогда они сами отвалят.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:02  [цитата]


AI'M
Вашим идейным вдохновителем, отцом гражданского выбора и теперешним главой города алкснисом, везде на всех встречах с народом, в газетах, листовках, говорил, что закроет!!! ГДЕ??? ПОЧЕМУ НЕ ЗАКРЫЛ??? Хайдаков Э.Ю плохой!? Пусть алкснис будет хороший и ответит за свои слова! Но видимо боится! Говорят к нему уже приходили! Very Happy

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:05  [цитата]


Да и еще вопрос, Хайдаков разрешил или не разрешил Вам устроить на площади круглосуточное кафе-бар? Напомню, что результат публичных слушаний- против изменения типа использования.
Вопрос был задан:
AI'M писал(а):
Где ж Вы были принципиальный господин, когда хайдаков разрешил ввоз токсичных отходов в Тучково? Или кавказ - сила, своих не сдает?

Или ответ будет в стиле бла-бла-бла?
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:09  [цитата]


AI'M
Спроси у мамочки, она нынче у власти! Все знает про мой магазин, кляузы пишет!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:10  [цитата]


Любимый аргумент мурада - сам дурак Smile
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:15  [цитата]


lexa
Прежде чем говорить что от кого то пахнет! Обнюхай себя, не смердит ли от самого!!! Посмотри в зеркало леша, и поводи немного носом!!! Ароматный вы наш! Very Happy

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:15  [цитата]


Мурад-67
Многоуважаемый гражданин, я конечно понимаю, что с воспитанием у Вас проблемы, я с Вами вроде на брудершафт не пил и на "ты" не переходил, однако не могли бы Вы ответить на поставленные вопросы или стыдно признаться, что приходится благосклонность отрабатывать, т.к. "за державу обидно"?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:17  [цитата]


Пока вчера в меркурий не зашел - не вонял. Потом пришлось долго отмываться.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:21  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
probik93
Ты покупал? Есть чек и паленная водка? Ты пьешь дешевый алкоголь? Ты алкоголик? Нет!? Тогда ротик свой сладкий закрой!) Хотя нет!) Говори умный ты наш! Very Happy

Наш - это чей? Cool Цирк уехал, а мурада забыли. Very Happy
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:30  [цитата]


AI'M
Кто ты есть!??? Что бы я отвечал на вопросы! Есть правовое поле в нем и пляшем!!! Халва закончилась! Только в правовом поле Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

probik93
пробик даже не знаю, как тебе обьяснить! Не далекий вы человек! Так понятно? Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

lexa писал(а):
Пока вчера в меркурий не зашел - не вонял. Потом пришлось долго отмываться.

Вот оно лицо власти! Лицо депутата, слуги народа! Браво, брависимо! Very Happy

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:37  [цитата]


Так что вы пыжетесь сказать-то в этой теме. Мурад?
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:38  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
AI'M
Кто ты есть!??? Что бы я отвечал на вопросы! Есть правовое поле в нем и пляшем!!! Халва закончилась! Только в правовом поле Very Happy

Встречный вопрос, а кто Вы такой, чтобы на Ваши вопросы отвечали, люди, хоть немного уважающие себя? Я например, судя по Вашей писанине, считаю хамоватым олигархом местного пошиба, мечтающем любыми способами влиять на администрацию с целью получения каких-либо преференций с её стороны, только и всего...
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:39  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
AI'M

probik93
пробик даже не знаю, как тебе обьяснить! Не далекий вы человек! Так понятно? Very Happy

Это послание от человека далёкого от цивилизованного общества, постоянно трещащего про воспитание, и не имеющего понятия что это такое? Смех до упаду!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:43  [цитата]


lexa
AI'M
Я житель Тучково и хочу увидеть действия, на обещания сказанные алкснисом! Но тут же выскакивают заступники...И понеслось... Very Happy
алкснисссс! Ответьте народу, когда перестанет работать полигон и наши дети перестанут болеть!???

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:53  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Ответьте народу, когда перестанет работать полигон и наши дети перестанут болеть!???



Может вы всё-таки проявите гражданскую позицию и опубликуете фото автомобилей привозящих и разгружающих отходы? Прямо сейчас?

Мурад-67 писал(а):
Какой контроль? Как возили так и возят! Только не с низу, а сверху!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:57  [цитата]


Мурад-67
Вы не житель, Вы местячковый олигарх, который хочет с ноги открывать дверь администрации, и я считаю, что Вам наплевать на Тучково, иначе вопросы по ввозу отходов Вы бы задавали господину Хайдакову, когда он разрешал так называемую "рекультивацию" в моем городе, однако же Вы предпочли держать свой язык в теплом месте, за что были судя по всему вознаграждены! Местный житель Very Happy Very Happy
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 00:32  [цитата]


Мурад-67
Цитата:
Вашим идейным вдохновителем, отцом гражданского выбора и теперешним главой города алкснисом, везде на всех встречах с народом, в газетах, листовках, говорил, что закроет!!! ГДЕ??? ПОЧЕМУ НЕ ЗАКРЫЛ??? Хайдаков Э.Ю плохой!? Пусть алкснис будет хороший и ответит за свои слова! Но видимо боится! Говорят к нему уже приходили!

и??? что??? закрыл, Мурад Джамбулатович!!! Вы же сами говорите, что если что и завозят - то это стороной и неофициально!!!
Значит нам, а вам тем более, как жителю поселка, необходимо сплотить наши ряды и любую информацию по поводу захоронения использовать - мы должны что-то делать, но все должны об этом сообщать!!! не так? или вы против?
я ваш депутат, к сожалению для вас я, а не Хайдаков - поэтому звоните мне, когда видите грузовик с мусором - дальше моя задача... разберемся, поверьте...
хотя нет - вам же некогда - у вас два магазина, лицензия не на все... сложно...

Мурад-67
Говорят к нему уже приходили! Very Happy
ну, ко мне приходили и что???
или вы думаете, что все такие как вы - нет ни принципов, ни мужества, ни самоуважения??? есть! поверьте! и все ваши разговоры и угрозы - не в кассу! мы их учитываем, но не воспринимаем. почему? только потому что, не считаем их серьезными, а также из-за обостренного чувства справедливости, которое не позволяет нам продать общественные интересы в угоду собственным!
вы можете нас считать дураками, идиотами и т.д...., но без нашего одобрения вы ничего не можете сделать - так что расслабьтесь и кайфуйте...)))

так дальше и будет!.. и никакие ухищрения, в том числе компиляции с районной администрацией - вам не помогут! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 10:55  [цитата]


Моня писал(а):
вы можете нас считать дураками, идиотами и т.д...., но без нашего одобрения вы ничего не можете сделать - так что расслабьтесь и кайфуйте...)))


Мне товарищ Моня ничего делать не надо!) Я все сделал! И если даже понадобиться что то, будьте уверенны на вашей компашке свет клином не сошелся. Все будет решаться строго в правовом поле и строго по закону, уверяю вас! Смех до упаду!

Моня писал(а):
я ваш депутат, к сожалению для вас я,

Какая жалость! Но вы Моня забыли, что есть еще депутат по моему округу Панченко Роман, я уж лучше с ним, он в отличии от вас больше знает Тучково и больше времени находится в городе.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 13:35  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Как возили так и возят! Только не с низу, а сверху!


За последний месяц движения вокруг свалки не замечал. Может Вы лукавите ? Доказательством Вашем правоты может быть только фото с датой и узнаваемым местом , где замечено движение " мусорных объектов" . В противном случае в Ваших словах нет конструктивизма, только ненависть к известным всем лицам.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Мурад-67 писал(а):
что есть еще депутат по моему округу Панченко Роман, я уж лучше с ним,


Ну хотя бы Р.Панченко выложите свои документальные свидетельства Вашем правоты.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 13:56  [цитата]


Да он не факты публиковать по теме, а попи..... сюда вышел...
Три года при Хайдакове возили гавно - молчал голубчик, все устраивало.
Только прижучили гавно на помойке, алкоголь после 22-х, зарубили слив музыкалки, ограничили неучтеные бюджетные расходы /которые как бы на спорт Wink/ и начался неконструктивный вой без приведения каких, либо аргументов...

А ведь чего проще, опубликовал бы Мурад свою лицензию на алкоголь на форуме и заявил, я торгую легально... Нет лучше все спихнуть на личную неприязнь к нему и вопить о несправедливости.
Мурада вообще-то ничего не интересует кроме личного интереса. Ни помойка, ни дороги, ни переезд. Лишь бы светился в ночи свет в его торговой точке и стояло на прилавке то, за чем не зарастёт народная тропа. Остальное не важно.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 14:08  [цитата]


megavolt70 писал(а):
А ведь чего проще, опубликовал бы Мурад свою лицензию на алкоголь на форуме и заявил, я торгую легально... Нет лучше все спихнуть на личную неприязнь к нему и вопить о несправедливости.


Ты большого о себе мнения, так же как и те субъекты, которые 2 часа паслись в моем магазине! Кто вы есть, что бы тут я выкладывал! Я уже сказал, все в правовом поле!!! И ни как иначе!

megavolt70 писал(а):
Только прижучили гавно на помойке, алкоголь после 22-х, зарубили слив музыкалки, ограничили неучтеные бюджетные расходы /которые как бы на спорт / и начался неконструктивный вой без приведения каких, либо аргументов...


Что ты прижучил? Или ваша гоп компашка? Все работает и за свои слова алкснис не ответил! Потитайте предвыборные обещания алксниса! Что он из них сделал? Смех до упаду!

Где обещанный свет на улицах Тучково? Или свою улицу осветил товарищ шиянов и все! На остальных наплевать?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 14:28  [цитата]


Мурад, уже не я, уже многие на форуме говорят, что ваши реплики не отвечают трезвому восприятию настоящей действительности.
Я тут нипричём. И вы правы, у вас все гораздо толще. Мне с вами тут мерятся не имеет смысла.
По свету. Проблемы есть в Григорове например. В ответе администрации информация о реконструкции сетей освещения в текущем году.
Ранее, Хайдаков постарался на славу, многие улицы освещены. Сейчас ситуация с освещением гораздо лучше, чем три года назад.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 14:54  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Я тут нипричём. И вы правы, у вас все гораздо толще. Мне с вами тут мерятся не имеет смысла.

Надменем ты вольтик, ох как надменем...

megavolt70 писал(а):
По свету. Проблемы есть в Григорове например. В ответе администрации информация о реконструкции сетей освещения в текущем году.


Проблемы есть во всем частном секторе Тучково, но твоя улица освещена! Very Happy

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Стас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 16:28  [цитата]


Мураду необходимо для начала выучить фамилию своего любимого депутата.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 16:54  [цитата]


Проблемы есть во всем частном секторе Тучково, но твоя улица освещена!

Какие предложения от вас? Вырубить у меня на улице освещение, или осветить другие улицы?
Каки е предложения? По Григорову я уже писал. На 101-ом в старые светильники ввернули лампы. Пока проживут.
Чего вы по теме предлагаете-то?
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 22:02  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Какие предложения от вас? Вырубить у меня на улице освещение, или осветить другие улицы?
Каки е предложения? По Григорову я уже писал. На 101-ом в старые светильники ввернули лампы. Пока проживут.
Чего вы по теме предлагаете-то?

Ты давно был на селикатном? Везде сущий ты наш?))) Темно в Тучково, глаз выколи!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 22:36  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
селикатном?


Ну запомните , наконец: СИЛИКАТНЫЙ и не как иначе.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 22:37  [цитата]


gurd
Щи варить умеете?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 22:42  [цитата]


Ну и хамло же этот Мурад
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 23:00  [цитата]


lexa
Депутат! Правая рука алксниса! "Эрудит"! Собирается стать главой Тучково, после того как акснис пойдет в район на выборы! И так низко пасть! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 23:03  [цитата]


В чем низкое падание? Констатировать факт отвратительного поведения персонажей вроде вас? На мой взгляд в этом ничего плохого нет.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 23:12  [цитата]


lexa писал(а):
В чем низкое падание? Констатировать факт отвратительного поведения персонажей вроде вас? На мой взгляд в этом ничего плохого нет.


Ой леха горбатого могила исправит! Что то тебе или алкснису говорить или доказывать, что плевать против ветра! Very Happy

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 12, 2014 09:07  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
gurd
Щи варить умеете?


А когда смеяться ?
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 12, 2014 09:09  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
на селикатном?

Похоже Мурад пишет "на Селикатном" не от неграмотности. Видимо это такой новый способ выразить пренебрежение ко всем местным(читай русским) жителям. Мол как хочу так и буду искажать ваши слова, потому что мне, Мураду так хочется. Где хочу машину бросаю, как хочу пишу. В общем Мурад делает вызов русскому населению, демонстративно нас оскорбляет, издевается над нами. То есть Мурад провокатор, всячески способствует "хорошим" отношениям между местным населением и приезжими....
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 12, 2014 09:10  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Темно в Тучково, глаз выколи!



А кто принял дурацкое решение установить везде и вся энергосберегающие лампы? Алкснис ? ЛЁха ? Нынешний депутатский корпус ? Даже мотыльки летом на этот свет лететь не хотят .
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 12, 2014 11:41  [цитата]


дядя джек
Шовинистические высказывания позволяет себе только алкснис! Меня назвать националистом просто смешно! Дядя Джек! Почитайте что пишет глава города...

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

gurd писал(а):
А кто принял дурацкое решение установить везде и вся энергосберегающие лампы? Алкснис ? ЛЁха ? Нынешний депутатский корпус ? Даже мотыльки летом на этот свет лететь не хотят .


Весь мир сидит на энергосберегающем свете! На ветряных мельницах, на солнечных батареях! Но у нас Тучково богатое, с нищенским бюджетом, который приняла новая власть! Поэтому за 4 месяца вывезли только 2 палатки с плешки! Вся заслуга власти за 4 месяца... Ах да забыл, еще сведение счетов с не угодными людьми Very Happy

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Янв 12, 2014 12:30  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Весь мир сидит на энергосберегающем свете!



Как раз не весь. В мире в городах для уличного освещения куда чаще используются ДНАТ лампы, которые дают яркий желтый свет.

И попрошу заканчивать с флудом в этой теме

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика