САЙТ ФОРУМ ФОТО


Флуд из темы про белый порошок
На страницу Пред.  1, 2
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 12, 2014 12:42  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Алкснис писал(а):
Уважаемый Знак
Я внимательно отслеживаю ситуацию со свалкой и могу официально утверждать, что Вы специально дезинформируете форумчан по поводу того. что якобы на свалку завозятся отходы и пытаетесь спровоцировать недовольство жителей новой властью.
Администрация поселка осуществляет постоянный мониторинг ситуации на свалке, за декабрь месяц зафиксировано всего четыре грузовика, которые пытались завезти на полигон твердые бытовые отходы.

алкснис, какой мориторинг?! Какой контроль? Как возили так и возят! Только не с низу, а сверху! Вы рубаху рвали на себе, я все закрою, пустите меня в власть! Пустили, от чего вы сами немного обалдели! И что? Кто работать то будет??? Когда наших детей перестанут травить??? Обещающий вы наш!


Где решение совета депутатов о закрытие свалки???

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 12, 2014 12:54  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Меня назвать националистом просто смешно!

Да ничего смешного. Как известно по указу солнцеликого теперь за всякие конфликты на национальной почве отвечают местные главы поселений. Вот вы и пытаетесь спровоцировать власть на конфликт. Ведёте себя вызывающе, оскорбляете и власть и местное население своими действиями. В конце концов не одна власть не будет терпеть беспредел и примет меры. А вам это только и нужно. Тут же набегут ваши земляки, повернут дело так что русские вас притесняют, обижают и так далее. И вот уже есть повод снять главу города... Не этого ли добиваетесь? В своей злобе и ненависти вы на всё готовы....
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 12, 2014 12:57  [цитата]


дядя джек
Хорошая идея! Молодец .... Пошел к землякам, планы строить Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 12, 2014 13:10  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Какой контроль? Как возили так и возят! Только не с низу, а сверху!


А где фотографии? Где доказательства того, что возят!?


Мурад-67 писал(а):
Хайдаков Э.Ю плохой!?

Может быть и не плохой. Но одно то, что его подпись стоит под разрешением на завоз отходов, перечеркивает все его возможные заслуги. А Вы своими высказываниями и оскорблениями в адрес всех и вся , авторитета Хайдакову точно не добавляете.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Янв 12, 2014 14:23  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Где решение совета депутатов о закрытие свалки???



Зачем вам это решение? Подобное решение уже принимал прошлый совет, аж в 2010 году. И что в результате? Перестали возить? Три года возили, без всяких проблем. Потому что это не полномочия совета, принимать такие решения.

Сейчас возят отходы только в вашей воспаленной фантазии (за три месяца мы не увидели ни одного подтверждающего факта), а так же ведется реальная работа по реальным направлениям. Но в неё решение совета депутатов не входит, так как не имеет смысла.

Изучите законы, у вас тут определенный провал.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 12, 2014 15:45  [цитата]


lexa писал(а):
Зачем вам это решение?

Это обещания вашего алксниса! Которое он не выполнил! Хоть и орал на каждом углу об этом все годы!
Так где решение!? А как возили так и возят...

lexa писал(а):
Изучите законы, у вас тут определенный провал.


Быстренько с алкснисом сели и зубрим, и главный пункт, как и кто может проводить проверки, тем людям которым ты и алкснис хочешь отомстить Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Машенька писал(а):
А где фотографии? Где доказательства того, что возят!?

Возят сверху, возят ночью, как интересно это мне сфоткать, лечь там в засаде и ждать? Или считаете у меня оптика профи, что на 1 км фотки получаются в качестве?
В засаду шиянова отправьте, это он везде затычка Very Happy

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 12, 2014 17:41  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
как интересно это мне сфоткать, лечь там в засаде и ждать?

Не графское это дело, верно?
Мурад-67 писал(а):
Или считаете у меня оптика профи, что на 1 км фотки получаются в качестве?

Вы злитесь или так кажется?
Мурад-67 писал(а):
В засаду шиянова отправьте, это он везде затычка

Уже оставьте в покое Сергея. Он может быть и говорит много, но это от искреннего беспокойства за нашу с вами жизнь вблизи открытой прежней властью свалки. Неужели Вам безразлично, каким воздухом дышат Ваши дети, родственники? Или Вы не живете в Тучково? Алкснис, конечно, занимается вопросами свалки в "правовом поле" и их решение, дело не одного дня и даже месяца. Имейте терпение, поживем, посмотрим. Но население желает удачи главе в решении этих проблем. Присоединяйтесь!
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 12, 2014 18:11  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Это обещания вашего алксниса! Которое он не выполнил! Хоть и орал на каждом углу об этом все годы!

Так где решение!? А как возили так и возят...



Уважаемые форумчане. Давайте не будем больше комментировать выпады господина Мурада 67 до тех пор, пока он не выложит сюда на обсуждение конкретные аргументы в виде документов ( фото, ссылки и проч. ) Честно говоря , поднадоело уже ... о своих обидах к Алкснису.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 12, 2014 19:23  [цитата]


Машенька писал(а):
Вы злитесь или так кажется?

Абсалютно! Мне не зачем злиться. Тут все понятно, кто враг, кто сочувствующий, кто против, кто воздержался. Поэтому злости нет, есть некоторое сочувствие...

Машенька писал(а):
Уже оставьте в покое Сергея. Он может быть и говорит много, но это от искреннего беспокойства за нашу с вами жизнь вблизи открытой прежней властью свалки.


Я смотрю он не только за свалку переживает, когда 2 часа проторчал в моем магазине не пойми зачем! И за что, он так там беспокоился? Или просто желание угодить алкснису и лехе?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
marggro2
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 12, 2014 19:24  [цитата]


да давно пора забить большой болт на высказывания этой обиженки, мурадки 67! а если и отвечать, то толь ко троля его! и тогда его точно схватит кандрат! Very Happy
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 12, 2014 19:34  [цитата]


Лешенька, опять фотографии? Гражданский кодекс помнишь? Ты же эрудит. Прими меры.
_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
marggro2
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 12, 2014 19:39  [цитата]


мурадушка 67 скоро апрель! а ты знаешь что произойдёт в апреле???

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 30 секунд:

Но вы Моня забыли, что есть еще депутат по моему округу Панченко Роман, я уж лучше с ним, он в отличии от вас больше знает Тучково и больше времени находится в городе.[/quote] мурадка 67 если уважаешь депутата, то выучил-бы для начала его фамилию!!! стыдобище вы наше!!!
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 13, 2014 13:04  [цитата]


AI'M писал(а):

Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:57  [цитата]

Мурад-67
Вы не житель, Вы местячковый олигарх, который хочет с ноги открывать дверь администрации, и я считаю, что Вам наплевать на Тучково, иначе вопросы по ввозу отходов Вы бы задавали господину Хайдакову, когда он разрешал так называемую "рекультивацию" в моем городе, однако же Вы предпочли держать свой язык в теплом месте, за что были судя по всему вознаграждены! Местный житель

На счет алигарха-ты ему сильно льстишь.Просто мелкий лавочник..Я знаком с некоторыми алигархами,так они просто обидились бы от такого сравнения.

_________________
И вечный бой...
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 14, 2014 15:20  [цитата]


Сегодня по тв-Подмосковье-- в бегущей строке пишут что Воробьев дал команду что 2014 году закрыть все свалки Подмосковья....которые находятся в черте города. А наша...в черте?
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 14, 2014 16:16  [цитата]


местный123 писал(а):
Сегодня по тв-Подмосковье-- в бегущей строке пишут что Воробьев дал команду что 2014 году закрыть все свалки Подмосковья....которые находятся в черте города. А наша...в черте?


Конечно......... Получается почти в Центре, а не в черте............ Shocked
marggro2
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 14, 2014 23:52  [цитата]


мурадушка 67 скоро апрель! а ты знаешь что произойдёт в апреле???
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика