САЙТ ФОРУМ ФОТО


Флуд из темы Рекультивация
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2014 23:41  [цитата]


Мурад, а у вас бараны кто???
Кто по указке руки поднимает?

А то на "конкурсе" одну депутата подталкивали, подталкивали, чтобы она руку подняла..
И Пять других вроде как подняли... В результате кризис власти...

Так кто они?
А вам цена вопроса известна такой поднятой руки??? Знаете как можно купить лояльность депутата???
Cool

А на кону стоит весь город и его жителями, его детьми. Все его будущее можно изменить одной поднятой рукой... И впереди замаячит свалка.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 29, 2014 21:37  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Мероприятие было глубоко законспирировано и лично мне пришлось туда приперется без приглашения

О мероприятие был в курсе Геннадий Владимирович и приглашень.А приперется без приглашение не зависимо куда по меньшей мере не тактична.
megavolt70 писал(а):
Ещё я так не правильно понял многих выступающих, что я есть форменная ... чуть ли не ГНИДА,

Раз многие значить есть доля истины.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Дек 29, 2014 22:18  [цитата]


Истины для кого? Определенной части собравшихся? Не сомневаюсь. У них свои правила и свои истины, по которым они живут.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 30, 2014 01:40  [цитата]


Стася, там собрание было для ...
"ЭЛИТЫ ГОРОДА".

Приглашения были переданы людям, которые рулили, рулят и вероятно будут рулить.

Рамазану.
Вообще_то я вместо Литвина. Он не успевал на мероприятие.
Про остальное.
Многое из того, что как бэ происходит для всех тайно, мне лично хорошо известно. Поэтому поверьте, я спокоен. Если и гнида, то не самая её большая доля. В этом-то я точно уверен.
Wink

Во всяком случае я говорю, что думаю и нахожусь с теми, кого поддерживаю.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 30, 2014 03:23  [цитата]


Рамазан, может так и есть. Доля есть в каждом. Вопрос в проценте....
А может и по другому тема раскрываается. Например, это личная неприязнь говорит, замешанная на паническом страхе увидеть себя на страницах форума такими, какими мы Их видим в жизни каждый день.
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 30, 2014 06:34  [цитата]


Вчера в 19-15 перед основным перездом на свалку влево повернула мусоровозка с прицепом, номер машина и прицепа записаны они у Стаси.
gennady995
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 30, 2014 07:40  [цитата]


lord писал(а):
Вчера в 19-15 перед основным перездом на свалку влево повернула мусоровозка с прицепом, номер машина и прицепа записаны они у Стаси.


Надо там бетонные блоки положить.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Дек 30, 2014 09:37  [цитата]


lord
Вся информация передана Алексею.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 30, 2014 11:35  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Вообще_то я вместо Литвина. Он не успевал на мероприятие.

Перестань кривить душой.То вы приперлись то вы за кого то пришли то мероприятия была тайная.Не заговариватся начал.Кстати перед Мурадом извинись .По поводу завоза мусора он был прав,даже Тарханов подтвердил.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 30, 2014 11:39  [цитата]


А я не кривлю ни чем.
Желания не было туда идти. было несколько просьб поприсутствовать. Меня там не ждали, это точно. Поэтому "приперся".

Что-то не так?

По поводу Мурада.
Отработают компетентные органы, будут конкретные результаты.

Я подверг сомнению то, что завоз мусора осуществляется уже месяц потому, что сигналов таких от других лиц не было.
Если Мурад имел информацию и не дал её компетентным органам, вопрос к Мураду, почему?
Если быть объективным, ответ " уже месяц" ничего по сути не меняет в ситуации. Время перестройки властных органов уже идет не меньше времени. Варлов ушел, отпуск гтгулял, конкурс прошел, Хайдаков уже недели две в администрации конкретно вопросами жилья занимается.
По этому не вижу серьёзных противоречий.
Впредь Мурад, постараюсь не отметать по умолчанию твои версии развития событий, как не состоятельные.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вт Дек 30, 2014 11:52), всего редактировалось 1 раз
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 30, 2014 11:41  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Меня там не ждали, это точно. Поэтому "приперся"

Ты не исправим.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Дек 30, 2014 14:44  [цитата]


KpLtn
А смысл врать?
Ошибиться тоже не могли.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 30, 2014 15:20  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Но когда прокурор города включит своё не вполне объективное оценочное мнение, которое с моей точки зрения просто не соответствует действительности, я принял решение,

Много чего или что может не соответствовать вашему точки зрения но это не означает что вы правы.
marggro2
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 30, 2014 15:39  [цитата]


скажите кто-нибудь пожалуйста, какой толк от того что есть номера машины???
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 30, 2014 16:10  [цитата]


KpLtn писал(а):
ЯВНЫЕ признаки КОРРУПЦИОННОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ в бездействии местных властей,

Эта реакция ФСБ касается всех видов деятельности или только
KpLtn писал(а):
завоз РАДИОАКТИВНЫХ ОТХОДОВ,

?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 30, 2014 16:31  [цитата]


marggro2 писал(а):
скажите кто-нибудь пожалуйста, какой толк от того что есть номера машины???


Это надеюсь нам /то есть всем/пояснит Рузавод. Возможно запустит какой-то скрытый от нас процесс, который поможет городу избавится от доброжелателей мусороснабженцев.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 30, 2014 17:06  [цитата]


Уважаемая г-жа "Пичугина"! Или, учитывая реальностиХХ1 века, г-н "Пичугина"...Я Вас уверяю, судя по телесериалам ТВ РФ, а я про деятельность ФСБ знаю детали их работы только оттуда, ЯВНЫЕ ПРИЗНАКИ КОРРУПЦИОННОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ в бездействии местных властей проявляются в ТЫСЯЧАХ КОНКРЕТНЫХ ЭПИЗОДОВ, один из которых- свалка отходов в Тучково. А Вам, г-н "Мегавольт", советую беречь Ваш Мозг. В Тучково он ещё пригодится, ладно?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 30, 2014 17:24  [цитата]


Ну и чего тогда они ждут??
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 30, 2014 21:02  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Мурад, а у вас бараны кто???


Баран тот, кто плюют против ветра! Кто не понимает где добро и где зло!
А зло Шиянов это ты! Ты одно из песчинок зла, для этого бедного Тучково. С своими революциямия, с вашим маразматиком Алкснисом, кто только себя в википедию вписать хочет и плевать ему на народ. Как может электрик или программист или юрист править городом и людьми если они глупы и дальше нова не видят своего.
Слава Богу вы опять в гаражах в подполье и в своем привычном состоянии, в вечной вони!!!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 30, 2014 21:30  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Как может электрик или программист или юрист править городом и людьми если они глупы и дальше нова не видят своего.


????????????????????????????????????????????????????????????77777
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 30, 2014 21:32  [цитата]


KpLtn писал(а):
Уважаемая г-жа "Пичугина"! Или, учитывая реальностиХХ1 века, г-н "Пичугина"..

Я человек старой формации , НИКов - не понимаю, клички - не люблю.
Меня зовут Пичугина Зоя Ивановна.
Много десятилетий проживаю в Тучково. Люблю его.Болею за него душой.
Благодарю за внимание. И Вас и всех, оказывающих его мне.

Поздравляю всех форумчан с Новым 2015 годом!
Желаю всем здоровья, успехов во всех делах,
удачи в 2015 году (говорят - сложном).
Пусть всем нам повезет и все плохие предсказания - исчезнут.
Мы с вами этого заслуживаем.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 30, 2014 21:47  [цитата]


ИриNка писал(а):
????????????????????????????????????????????????????????????77777

Не дано? ну тогда прости.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 30, 2014 21:58  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Как может электрик или программист или юрист править городом и людьми если они глупы и дальше нова не видят своего.


расхорохорился мурадка не на шутку. за спиной земляка.
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 30, 2014 22:36  [цитата]


megavolt70 писал(а):
на мероприятии присутствовал городской прокурор Манев С ... забыл отчество. Который сказал, (не помню дословно, но смысл такой) ,что тут на форуме неадекватные люди пишут неадекватные вещи и прокуратура на это реагировать не будет. Не хватает людей всю нашу чепуху "болотную" читать. Что мы тут прячемся подло за никами, в общем форменные редиски. Но ОНИ всех нас таких разбалотных знают и мы все записаны и учтены.
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 30, 2014 22:40  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
с вашим маразматиком Алкснисом,


Что-то было выше про то как неадекватные люди пишут неадекватные вещи. Да и ещё занимаются оскорблением других. Некрасиво. Хватит уже друг друга грязью обливать, тормозните. Некрасиво иневоспитанно. Всех касается.
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 30, 2014 22:47  [цитата]


Успокойтесь, господа, на время праздника.


Поздравляю всех форумчан с Новым 2015 годом!
Желаю всем здоровья, успехов во всех делах,
удачи в 2015 году (говорят - сложном).
Пусть всем нам повезет и все плохие предсказания - исчезнут.
Мы с вами этого заслуживаем.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 30, 2014 23:52  [цитата]


Дед Мороз, сделай так, чтобы цены на бензин и электроэнергию замерзли на год....
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 31, 2014 00:02  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Дед Мороз, сделай так, чтобы цены на бензин и электроэнергию замерзли на год....

Он ведь не волшебник....
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 31, 2014 10:44  [цитата]


megavolt70 писал(а):
По сути имеем в городе самоустранение властей от решения проблемы.

Вы снова забыли о том, что в Тучково сегодня ещё есть, действующий (по словам Мони) ГЛАВА поселения. Это Алкснис. Он законно избранный и обличен полной властью. Вы о нём даже не упоминаете в теме "квадратного стола" и в Вашем перечне местных элит. Вопрос - почему так?
Настройте все свои и прогрессивные и демонические силы на принуждение к рациональным действиям вашего же ставленника Алксниса. Не тратьте энергию на критику Х, добейте, наконец, своего самого "справедливого и честного" полковника, побудив его ну хоть что-нибудь сделать не для своего идиотского пиара, а для пользы населения.
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 31, 2014 11:01  [цитата]


Поздравляю всех форумчан с Новым 2015 годом!
Желаю всем здоровья, успехов во всех делах,
удачи в 2015 году (говорят - сложном).
Пусть всем нам повезет и все плохие предсказания - исчезнут.
Мы с вами этого заслуживаем.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 31, 2014 13:27  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Вас лично ситуация с завозом ТБО тревожит?

Меня более всего тревожат не некоторые отрицательные проявления в жизнедеятельности поселения, хотя они, безусловно, важны, а отсутствие какого-либо системного подхода к решению управленческих задач. А это обстоятельство не даёт никакой возможности поверить в то, что случайные революционные власти могут решать конкретные единичные проблемы разной сложности.
Отсутствие каких-либо знаний в области муниципального управления, примитивной экономики, отсутствие общей идеи и понятия дальнейшего развития нашего поселения - всё это за год с небольшим привело к глубочайшему кризису во всех областях существования Тучково. А если этот факт неоспорим, то так же невозможно себе представить, что вдруг, ни с того ни с сего, с 15 января Совет депутатов вдруг возьмёт и заработает с КПД в 98%, да ещё с тем же Председателем Алкснисом.
Вот Вам и поле для широких размышлений.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 31, 2014 13:45  [цитата]


То есть Вас больше всего тревожит не помойка в городе, а Алкснис в совете депутатов?

Вот поэтому вы и не депутат сегодня, со своим системным подходом.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 31, 2014 20:42  [цитата]


megavolt70 писал(а):
То есть Вас больше всего тревожит не помойка в городе, а Алкснис в совете депутатов?

Не совсем Алкснис.
Если гипотетически завтра свалка всё же закроется по-настоящему, то всё ваше внимание переключится на другую, тоже отдельную тему, исключительно которой вы будете занимать весь свой разум и всё своё время, при этом позволяя алкснисовцеподобным разрушать всё остальное. Вот этого хотелось бы избежать при исправлении вами выборных и управленческих ошибок.
megavolt70 писал(а):
а Алкснис в совете депутатов?

Жаль, что вы до сих пор ничего не поняли и не хотите признать тот факт, что именно Алкснис порушил и Совет и Администрацию, порезал все нити общественных связей, именно он, а никто другой, привёл общество Тучково к полнейшему раздраю, к порогу нетерпимости разных слоёв общества. Вот только за это Алксниса необходимо наказать по всей строгости хотя бы морали. Однако, он у власти, ему за это - ничего. Зарплату, кабинет и высшую должность держит, а вам, посадившим его на это место нисколько не стыдно!!!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 2015 16:17  [цитата]


KOCMOC писал(а):
именно Алкснис порушил и Совет и Администрацию

И с Вами многие согласны.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 2015 19:18  [цитата]


Я бы сказал так. Он действовал, как слон в посудной лавке.
Но рушат совет те, кто пошли на сдачу депутатских мандатов.
Напоминаю, из нашего списка там только один человек! Пять, это Х-команда!

Остальные предпинимают усилия, чтобы сохранить совет депутатов.
Других вариантов не было.
Сценарий был давно согласован и все, что искали, это одного Иудушку.
Как только нашли такого, и не нашли поддержки Хайдакову, сразу же привели план в действие.

Нам же поддержать Х с его аурой в городе, всё равно, что расписаться в собственном бессилии.

А теперь поглядите что бы было сегодня...
Мы поддержали Х, он стал с нашей помощью руководителем администрации и...
свалка заработала!!!

И город закричал бы нам всем, "Вы, суки, продались за бабки и поставили Хайдакова, чтобы открыть свалку!!!"

В один миг мы как политическая сила, которая можетна что-то влиять перестали существовать для этого города. Нас всех прихлопнули бы одним ударом!
Больше не было бы никакого ГВ, ни Мегавольта, ни Лехи с Максимом... Ни осколков от КПРФ и Алксниса. Все стали бы враз мразями.
Можно ыло спокойно распускать ребят по домам... Wink /Ну куда без роспуска в нашей политической жизни?/

Или кто-то может мне возразить, что было бы не так???


Сегодня у нас чуть ли не лучшая позиция чем до выборов.
Мы не врем. Мы не гнемся. Мы отстаиваем интересы населения и свои позиции до конца. Не идем на компромис с лицемерами.
В городе появились новые парковки. Даже умудрились кое-что заасфальтировать.
Выставим как минимум двух основных фигур...
Предстоящии выборы полностью наши. Мы просто съедим ЕР с её любыми кандидатами целиком!
Нам не будут больше нужны подпорки в виде Алксниса. Мы сами можем кого угодно подпереть и задвинуть так далеко, что шансов у него избраться просто не будет..

Поэтому бояться нам нечего. Нужно внимательно подбирать кандидатов на вакантные места депутатов Блока Х и Кадры руководителя СД и главы администрации.
Сейчас с жильем Эфенди Юсупович закончит и мы ему оказав все заслуженные почести, отправим в почетную отставку. Все нормально, как всегда. С Районом и Областью настанет Мир, Дружба, Жевачка.
Они нам будут помогать, мы им будем помогать. Чего еще нужно?

Свалка закроетя /на этот раз навеки/
Там будет пром_тех_логистическая зона. И город, как я и обещал войдет в нормальное русло развития на веки вечные...и во-веки веков, Аминь!
Стас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 2015 20:29  [цитата]


Встретились 2 одиночества:Лёнька Налим и Спасатель отечества.Оба"кинули"своих соратников и сидят почивают на лаврах.Первому горлопану нужны только "медные трубы",второму- что-нибудь материальное и побольше.Права русская поговорка-"Нашему подлецу-всё к лицу."
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 02, 2015 11:34  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Но рушат совет те, кто пошли на сдачу депутатских мандатов
Остальные предпинимают усилия, чтобы сохранить совет депутатов.

Однозначно, Совет - не работоспособен, чего он и его Председатель усиленно и на "деле" доказывали обществу более года. Посему - самое разумное прекратить уже пустые эксперименты по его санации, в обязательном порядке немедленно убрать со всех постов обожателя медных труб Алксниса и принять координированные меры к тому, что бы этот оборотень более НИКУДА и НИКОГДА не избрался.
megavolt70 писал(а):
Сценарий был давно согласован и все, что искали, это одного Иудушку.

Не надо оскорблений. Вас конкретно не называют так, за то, что Вы вопреки воле других людей, вопреки здравому смыслу тогда поставили своего Иудушку Главой посёлка.В чём сейчас и сами признаётесь. У каждого свои убеждения и их нужно уважать, при этом можете их же и цивильно оспаривать.
megavolt70 писал(а):
Предстоящии выборы полностью наши. Мы просто съедим ЕР с её любыми кандидатами целиком!
Не нужно столько кровожадности и каннибализма. В Тучково выборы проходят формально безо всяких партий. Если на них ваша группа не применит, как в прошлый раз, приёмы откровенной лжи против конкурентов и приёмы глупых обещаний, то борьба будет честной и Совет будет работоспособный, чего мы все и желаем.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 02, 2015 12:26  [цитата]


KOCMOC
Вы о чем? НИКТО КРОМЕ ВАС ни одного имени не называл и ни кого не оскорблял. НАСТОЯТЕЛЬНО ПОПРОШУ ВАС ЭТО УЧИТЫВАТЬ В СВОИХ ИЗМЫШЛЕНИЯХ!
Иуда библейский персонаж и ученик Христа если что..


Далее про измышления..
В результате приёмов откровенной лжи в городе пришел к власти новый управленец в администрацию города.
И ВСЕ МОГУТ НАГЛЯДНО НАБЛЮДАТЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ КАКИЕ ЭТО ИМЕЛО ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ГОРОДА.

Поэтому если Вы не /скажу прямым текстом/ заткнетесь и не перестанете нести свой бред замешенной на антиАлксинизме, то я включу доведение своей особенной точки зрения без цензуры на полную катушку.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 02, 2015 12:38  [цитата]


Стас писал(а):
Встретились 2 одиночества:Лёнька Налим и Спасатель отечества.Оба"кинули"своих соратников и сидят почивают на лаврах.Первому горлопану нужны только "медные трубы",второму- что-нибудь материальное и побольше.Права русская поговорка-"Нашему подлецу-всё к лицу."


Озвучте перечень принятых Вами мер по исправлению ситуации?
Это может оказаться полезнее того, что вы опубликовали.
Стас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 03, 2015 20:08  [цитата]


Ратуйте люди.Депутатики бросили мандататики.Вагины,Шмагины,Муси-пуси,Падченки,Мадам Ку-обиделись,что пахана к власти не допустили(дак он и так без мыла в любую дырку влезет). Теперь Лёнька Налим судятся-рядется с Мадам Ку за честь и достоинство.Но только ни у того, ни у другой- ни того ни другого.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика