| Автор |
Сообщение
|
lord графоман
 |
Добавлено: Вт Окт 20, 2015 09:52 Ментовская облава. |
[цитата] |
Вчера вечером нарвался на проверку у Дубков.
ДПС и Омон.
На Минке на всех поворотах стояли ДПС.
Все из за расстрела в Красногорске.
Рядами стояли машины с номерами Белоруссии.
Провели осмотр машины проверили документы, отпустили. |
|
|
OlegSGV графоман
 |
Добавлено: Вт Окт 20, 2015 10:34 |
[цитата] |
О как за чиновников переживают.
А убили б обычного человека - так и ухом не повели б. |
|
|
Alis местный
 |
Добавлено: Вт Окт 20, 2015 10:51 |
[цитата] |
какой сарказм.а чиновник что не человек?у чиновников то же есть семьи,дети,родители. |
|
|
lexa графоман
  |
Добавлено: Вт Окт 20, 2015 10:59 |
[цитата] |
| OlegSGV писал(а): | | А убили б обычного человека - так и ухом не повели б. |
Да толку-то. ну объявили план, а где стрелок-то? Ездит себе по области, продолжает стрелять. _________________ Нужен сайт?! Сделаем! |
|
|
OlegSGV графоман
 |
Добавлено: Вт Окт 20, 2015 11:06 |
[цитата] |
| Alis писал(а): | | какой сарказм.а чиновник что не человек?у чиновников то же есть семьи,дети,родители. |
Конечно, сарказм.
Теперь ясно, для чего полиция содержится на деньги налогоплательщиков - чиновников охранять.
Если кого обычного убьют - на перекрестки никого выставлять не будут. |
|
|
|