САЙТ ФОРУМ ФОТО


Аня

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
Гость





Сообщение Добавлено: Сб Июл 09, 2011 19:42  Аня [цитата]


Меня зовут Аня, я буду вести эту тему здесь, и я противостою этому сайту. А еще я представитель успешной российской молодёжи, ежу на Селигер, выходец из нас лет через 10 станет президентом великой России.

Мы сажали деревья в выбоины на проезжей части: заставляли власти отремонтировать дорогу в Тучково. И заставили! Я не стыжусь, что была в «Наших». Я знаю, что, если действуешь искренне и профессионально, непреодолимых препятствий нет. Хотя и больно бывает «прошибать стены», и тяжело...

IP-адрес нужно сделать статичным - сейчас он зачастую «плавает», что затрудняет поимку тех, кто пишет про власть нашу плохо. Надо расширить отделы «К», поставить автоматы, которые отфильтровывают контент: в Италии, например, есть фильтр, определяющий злые словечки в сторону власти на всех форумах. Нужно создать базу данных всех, кто пишет всякую дрянь против Единой России: у спецслужб она есть. Все это должно делать государство - изменить в этой сфере что-то можно только системно.

Я вас всех поймаю!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Июл 09, 2011 20:24  [цитата]


Ура!


Размер файла:116.94KB
Просмотров:12435 раз

Описание:

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июл 10, 2011 00:47  [цитата]


Аня, а это твое настоящее имя? Ты какогу полу будешь, существо?
Мне понравилось твое лиричное вступление на счет всеобщей братской любви...
А потом полезло оно...
Ваша "Наши"стская (или фашистская) сущьность.
"Надо найти.. надо поймать... надо перестрелять (или сажать)..
Ты тут с противостоянием доча не заблудилась???
Тут все реальные люди, друг друга знают, а ты кого-то искать собралась по IP Smile У нас тут один клоун от вашей великой власти ментов напрягает, чтобы они искали людей держащих плакаты, ты решила напряч ФСБ чтобы пересажать всех писателей чего угодно. Ты в машине времени в 37й год летала? Понравилось?
Сказки про ямки и деревья своим правнукам в Америке раскажешь, потому, что тут, в этой стране, кремлядь не любят! Не любят за жополижство, за долбаную показуху, за то, что довели, ваши "боги", ВЕЛИКУЮ страну до состояния немощи всего, что только можно довели. Вырастай побыстрей, может ты еще успеешь хапнуть твой кусок великой страны, который не успели растащить твои "боги" у корыта ЕР!
Тебе уже известно, что пишут на перетяжках? Ты, маленькое, передовое чудо, еще не знаешь, что (простые) люди думают о твоих богах и что говорят. Тебе лучше этого не знать. Удар хватит в таком юном возрасте. Почему в юном? Потому, что если бы ты выросло, то этой хрени не написало.

Противостой наздоровье! Подтягивай друзей с песочницы и прямо в ряд противостойте!!!

И дружеский совет, откажись от грибов галюциногенов.. Лучше с друзьями Вотки выпей.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Аня, а что вам кричали водилы, когда видели ВАШИ деревья на презжей части? ...
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июл 10, 2011 08:31  [цитата]


Гость писал(а):
Я вас всех поймаю!

А мы ни от кого и не прячемся... А вот всяким "Нашим" и "МГЕРАМ" это скоро предстоит.

Гость писал(а):
и я противостою этому сайту

Homo sapiens, non urinum vetrum! Вот как - то так... Смех до упаду!

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
недовольный.
Гость




Сообщение Добавлено: Вс Июл 10, 2011 09:10  [цитата]


Аня. Назовите то место где залатана дорога. Ну очень хотца по ней проехать! И что-то вы молчали зимой когда оголенные трубы грели атмосферу. Или у вас тогда не было компа? Нашистка ты наша!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Июл 10, 2011 09:13  [цитата]


недовольный.
Майор Снегирёв
megavolt70


Я оставлю только одну ссылку!!! Не кормите!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июл 10, 2011 11:10  [цитата]


http://kp.ru/daily/25716.3/914323/

Цитаты все из этой статьи, только там Аня борется с педофилами и деревья в ямки сажала в Воронеже. Wink
artb1sh
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июл 10, 2011 11:15  [цитата]


Машенька писал(а):
http://kp.ru/daily/25716.3/914323/

Цитаты все из этой статьи, только там Аня борется с педофилами и деревья в ямки сажала в Воронеже. Wink

Интересно как. Воронеж и Тучково.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июл 10, 2011 13:30  [цитата]


А то не понятно, что это существо! Но тема-то веселая, давай поржем коллектовно! Без юмору жить в этой стране ни как!
Вот только я не понял, это она сама, или ее "ксерокопия"? Склоняюсь к последнему, т.к. первоисточник просто тупо скопирован, да и педофилы тут как-то в глаза не бросаются...
Майор, в вашем ДК случаем педофилы не оформлены? Или лучшие кадры "конкурент" отбирает?
Smile

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

Лех, не бань Аньку плз! Может еще чего "умного родит", поржем вместе!
Гость





Сообщение Добавлено: Вт Июл 12, 2011 01:07  [цитата]


Да, Аня! А еще слово "ежу", в твоем "исполнении", пишется вообще то через букву "з", то есть ЕЗЖУ!!! Смех до упаду!
А ты ловить кого то собралась......... да еще и противостоять........
Ну а уж если выходец от "вас", станет презедентом нашей страны, то деревянная ложка улыбаться начнет!!!
Гость





Сообщение Добавлено: Вт Июл 12, 2011 01:11  [цитата]


Да и на счет дороги, оторую отремонтировли, только не онятно, где, кем и когда, она подзагнула! В прочем ей есть с кого пример брать!
artb1sh
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 12, 2011 11:48  [цитата]


Anonymous писал(а):
Да, Аня! А еще слово "ежу", в твоем "исполнении", пишется вообще то через букву "з", то есть ЕЗЖУ!!! Смех до упаду!
А ты ловить кого то собралась......... да еще и противостоять........
Ну а уж если выходец от "вас", станет презедентом нашей страны, то деревянная ложка улыбаться начнет!!!

Почему-то мне кажется, что это написал megavolt70. Шалишь?
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 12, 2011 12:14  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Майор, в вашем ДК случаем педофилы не оформлены? Или лучшие кадры "конкурент" отбирает?

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Июл 12, 2011 17:37  [цитата]


artb1sh


Кто бы уж шалил тут Wink

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 13, 2011 18:14  [цитата]


Гость писал(а):

Меня зовут Аня, я буду вести эту тему здесь, и я противостою этому сайту. А еще я представитель успешной российской молодёжи, ежу на Селигер, выходец из нас лет через 10 станет президентом великой России.

Мы сажали деревья в выбоины на проезжей части: заставляли власти отремонтировать дорогу в Тучково. И заставили! Я не стыжусь, что была в «Наших». Я знаю, что, если действуешь искренне и профессионально, непреодолимых препятствий нет. Хотя и больно бывает «прошибать стены», и тяжело...

IP-адрес нужно сделать статичным - сейчас он зачастую «плавает», что затрудняет поимку тех, кто пишет про власть нашу плохо. Надо расширить отделы «К», поставить автоматы, которые отфильтровывают контент: в Италии, например, есть фильтр, определяющий злые словечки в сторону власти на всех форумах. Нужно создать базу данных всех, кто пишет всякую дрянь против Единой России: у спецслужб она есть. Все это должно делать государство - изменить в этой сфере что-то можно только системно.

Я вас всех поймаю!

Хорош стебаться!!! Very Happy Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
Андрей 1973
Гость




Сообщение Добавлено: Пн Авг 22, 2011 08:51  [цитата]


ППЦ !
Лошара Селигерная. Там то мы вас всех и утопим
Аня-
Гость




Сообщение Добавлено: Пн Авг 22, 2011 17:09  [цитата]


Андрей 1973 писал(а):
ППЦ !
Лошара Селигерная. Там то мы вас всех и утопим

Нотариально заверенный скриншот отправлен в прокуратуру. Скоро тебя андрей будут петушить зэки. Готовься и разрабатывай очко. Сам лошара!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 22, 2011 19:22  [цитата]


Аня- писал(а):
Нотариально заверенный скриншот отправлен в прокуратуру. Скоро тебя андрей будут петушить зэки. Готовься и разрабатывай очко. Сам лошара!

Интеллект=0.
А напишешь, что просто Дура, нотариально заверят мой скриншот. Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:

Аня- писал(а):
Скоро тебя андрей будут петушить зэки. Готовься и разрабатывай очко.

Видать Аня-девка с фантазией. Smile
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 22, 2011 19:46  [цитата]


Гость писал(а):
А еще я представитель успешной российской молодёжи, ежу на Селигер

Аня- писал(а):
Скоро тебя андрей будут петушить зэки. Готовься и разрабатывай очко. Сам лошара!

Да наверное там на селигерище то и учат каким делам)))))
медведев провел мастер класс по скриншотованию)))

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 22, 2011 19:48  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
медведев провел мастер класс по скриншотованию)))

А аня по очкоразрабатыванию. Smile
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 22, 2011 20:34  [цитата]


Tolstyi писал(а):
А аня по очкоразрабатыванию. Smile

ну не стоит открывать личные предпочтения пользователей)))

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Авг 22, 2011 20:41  [цитата]


Почему плохо быть нашистом


_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Гость





Сообщение Добавлено: Вт Авг 23, 2011 08:29  [цитата]


Аня- писал(а):
Андрей 1973 писал(а):
ППЦ !
Лошара Селигерная. Там то мы вас всех и утопим

Нотариально заверенный скриншот отправлен в прокуратуру. Скоро тебя андрей будут петушить зэки. Готовься и разрабатывай очко. Сам лошара!


ДА.... ты АНКО полная ДУРА да ещё и с фантазиями.
У самой небось 2-ой этаж разбит в хлам(и фронт и тыл), только и остаётся фантазировать
А вообще за такой стёб тебя надо бы черенком от лопаты...
Аня-
Гость




Сообщение Добавлено: Пн Авг 29, 2011 09:38  [цитата]


[quote="Anonymous"][quote="Аня-"]
Андрей 1973 писал(а):
ППЦ !
А вообще за такой стёб тебя надо бы черенком от лопаты...

Последователь Гоблина? Говори два раза ку, прежде чем обращаться к человеку в желтых штанах, сраный пацак!
Гость





Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2011 08:05  [цитата]


"АНКО Селигерщица" она же "ЛОШАРА" она же "ОВЦА в жёлтых штанах" никак мразь не успокоится.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 31, 2011 09:07  [цитата]


Гость писал(а):
"ОВЦА в жёлтых штанах"

Что бы это значило?!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 03, 2011 22:03  [цитата]


Во блин! Как в воду глядел! Тема цветёт и пахнет!!! Давненько сюда не заглядывал, а тут Анько жжёт Smile

Кстати, арт, я и сам подумал, что энто я там понаписал Wink , на меня похоже однозначно! (это вы по точкам определили, я угадал?)

Добавлено спустя 1 час 49 минут 14 секунд:

[quote="Tolstyi"]
Аня- писал(а):
Нотариально заверенный скриншот отправлен в прокуратуру. Скоро тебя андрей будут петушить зэки. Готовься и разрабатывай очко. Сам лошара!

Интеллект=0.
А напишешь, что просто Дура, нотариально заверят мой скриншот. Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

ТОЛСТЫЙ! РУЛЁЗЗЗЗ! Very Happy
Дубас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2011 09:05  [цитата]


http://www.youtube.com/user/netenovosti#p/a/u/0/x3Vx9mxYCTY
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 14, 2011 11:06  [цитата]


Дубас писал(а):
http://www.youtube.com/user/netenovosti#p/a/u/0/x3Vx9mxYCTY

+100

смотр часто но не сравнивал с текстами)))

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика