Автор |
Сообщение
|
Майор Снегирёв мастер слова
|
Добавлено: Сб Дек 04, 2010 12:38 Вступайте в КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ |
[цитата] |
Как вступить в КПРФ
Если Вы – совершеннолетний гражданин Российской Федерации, не состоите в другой партии, разделяете Программу КПРФ и признаёте её Устав, неравнодушны к судьбе нашей Родины и считаете капитализм несправедливым устройством общества, если Вы хотите бороться за коммунистические идеалы – Вы можете стать коммунистом!
Чтобы вступить в КПРФ, необходимо:
Шаг 1. Связаться с одним из первичных партийных отделений (первичек) того субъекта РФ, в котором Вы постоянно или преимущественно проживаете.
Шаг 2. Начать партийную работу в первичке: получать и выполнять партийные поручения, участвовать в мероприятиях, проводимых партией.
Шаг 3. После того, как Вы станете частью коллектива первички, зарекомендуете себя как активного борца за наше дело, Вы подаёте письменное заявление на вступление в партию и заполняете анкету. Обычно период «знакомства» с первичкой и «вливания» в её коллектив занимает 2-3 месяца.
Шаг 4. Двое коммунистов с партийным стажем не менее года, которые к моменту подачи Вами заявления уже знают Вас как активиста, пишут на Вас рекомендации.
Шаг 5. На собрании первичного партийного отделения происходит голосование по Вашей кандидатуре. Затем решение о приёме в КПРФ утверждает районный комитет партии. После этого Вы становитесь полноправным коммунистом.
Шаг 6. Партийный билет вручается после утверждения районным комитетом КПРФ Вашего приёма в партию. Часто это происходит в торжественной обстановке, на массовых мероприятиях, проводимых партией.
Что Вы будете делать в рядах партии:
1. Добиваться реализации программных целей партии, расширять её влияние в обществе, пропагандировать коммунистические идеалы.
2. Уплачивать членские взносы (1% от дохода).
3. Посещать собрания первичного партийного отделения.
4. Участвовать в партийных мероприятиях, митингах, пикетах.
5. Распространять агитационные материалы партии.
6. Наблюдать на избирательном участке в день выборов.
7. Привлекать в партию новые кадры.
8. Вести иную партийную работу, которая будет поручена Вам в зависимости от Ваших интересов, склонностей, знаний и умений.
Куда обратиться:
Секретарь Тучковского отделения КПРФ - Райныш Антон Леонидович - тел. 8 905 779 37 68.
_________________ Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
Последний раз редактировалось: Майор Снегирёв (Пн Сен 17, 2012 05:37), всего редактировалось 4 раз(а) |
|
|
artb1sh местный
|
Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 19:04 |
[цитата] |
Во первых тут нет официальных представителей техникума(кому вопрос задаешь?)..
Во вторых это федеральное учреждение и не подчиняется ни якуникну ни громову и как следствие на эти угрозы, если они и были(хотя очень сомневаюсь), наплевать.
Преподавателя не муниципального учреждения слушал?
|
|
|
megavolt70 графоман
|
Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 19:36 |
[цитата] |
*Во вторых это федеральное учреждение и не подчиняется ни якуникну ни громову и как следствие на эти угрозы, если они и были(хотя очень сомневаюсь), наплевать.**
Из ТУЧКОВО слышно, что ты в Игнатьеве всех кур насмешил!
|
|
|
Tolstyi графоман
|
Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 19:38 |
[цитата] |
artb1sh, скажите пожалуйста, почему пропала подпись "автотранспортный колледж" под вашим ником ?
Когда перестаните врать остальным форумчанам, соврите. пожалуйста, и на мой вопрос.
Спасибо.
|
|
|
artb1sh местный
|
Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 19:43 |
[цитата] |
Tolstyi, как уволился так сразу и пропала. Я ответил на ваш вопрос? вопрос сугубо личный, я не хотел отвечать, вынудили.
Добавлено спустя 39 секунд:
Это тут традиция такая? Обосрался @ переходи на личности?
Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
куда смотрят модераторы, ах да, это же они тут флудом и заправляют.
|
|
|
megavolt70 графоман
|
Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 19:54 |
[цитата] |
artb1sh писал(а): | Во первых тут нет официальных представителей техникума(кому вопрос задаешь?)..
Во вторых это федеральное учреждение и не подчиняется ни якуникну ни громову и как следствие на эти угрозы, если они и были(хотя очень сомневаюсь), наплевать. ((((АРТ, тебя после этого уволили?))))
Преподавателя не муниципального учреждения слушал? |
Нет дарагой, ,ваших местных жителей, которые просто офигевают с увиденного, да услышанного!
|
|
|
artb1sh местный
|
Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 20:04 |
[цитата] |
Я тоже офигел про передачу про КПРФ, сколько там жулья....
|
|
|
megavolt70 графоман
|
Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 20:06 |
[цитата] |
*куда смотрят модераторы, ах да, это же они тут флудом и заправляют.**
Полностью с вам согласен! Пора нас выпилить из темы!
Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Так за што боретесь, дарагой?
|
|
|
artb1sh местный
|
Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 20:12 |
[цитата] |
Раз такое дело, модераторы согласны:
Как электриком работается? давно мечтал, а то политика, политика, давай об электрике лучше.
|
|
|
Tolstyi графоман
|
Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 20:32 |
[цитата] |
artb1sh писал(а): | Tolstyi, как уволился так сразу и пропала. Я ответил на ваш вопрос? вопрос сугубо личный, я не хотел отвечать, вынудили. |
Спасибо. Не хотел ничем обидеть.
|
|
|
Анюточка Унылый троль
|
Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 21:04 |
[цитата] |
Пошел массовый слив компромата на верхушку КПРФ и Зюганова.
Выпуск от 28.11.2011
Коррупционный депутат от КПРФ - Вахрушев Георгий, Серов Александр- Братск
http://moment-istini.ru/
|
|
|
megavolt70 графоман
|
Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 21:27 |
[цитата] |
давай об электрике лучше.
Ха-ха-ха
Коррупционера КПРФ обязаптельно исключит из своих рядов (если это правда .. )
Горяздо интересней вопрос ... Исключит ли из своих членов партия ПЖиВ если её член публично засветился????
|
|
|
Анюточка Унылый троль
|
Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 21:35 |
[цитата] |
Хоть одного бородавка Зю'ганов исключил из рядов? Что-то не видно!
|
|
|
megavolt70 графоман
|
Добавлено: Ср Ноя 30, 2011 00:09 |
[цитата] |
Ну это только ваши ... сначала вместе с Усачем идете, "взявшись за руки"руки", а потом, как припечет, кричите на весь мир.... "ОН КОРРУПЦИОНЕРРР!"
|
|
|
Анюточка Унылый троль
|
Добавлено: Ср Ноя 30, 2011 02:12 |
[цитата] |
megavolt70, город пушкино, взятка 1мл рублей и взяточника отмазал Зю. Усача никто не отмазывал!
|
|
|
gurd писатель
|
Добавлено: Ср Ноя 30, 2011 22:13 |
[цитата] |
gurd писал(а): | Какие то листовки с подозрительным содержанием от лица КПРФ появились в почтовых ящиках. Да и газета Подмосковная правда № 717 тоже с сомнительным содержанием.. Черный пиар ? |
А вот и ссылочка http://mkkprf.ru/news-view-11602.html
|
|
|
Майор Снегирёв мастер слова
|
Добавлено: Пт Дек 09, 2011 18:02 |
[цитата] |
Анюточка писал(а): | Пошел массовый слив компромата на верхушку КПРФ и Зюганова.
Выпуск от 28.11.2011 |
НЕ ПОМОГЛО...
Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Г.А. Зюганов: Мы будем защищать право граждан на достойные и честные выборы!
http://kprf.ru/actions/100177.html
_________________ Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/ |
|
|
Vityz графоман
|
Добавлено: Пт Дек 09, 2011 18:44 |
[цитата] |
Майор Снегирёв писал(а): | Г.А. Зюганов: Мы будем защищать право граждан на достойные и честные выборы! |
«Что касается коалиций в новой Думе, - отметил Г.А. Зюганов, - то мы предложили всем своим возможным союзникам и попутчикам назвать свои кандидатуры в состав правительства Народного доверия, поделиться идеями и предложениями....
Мы сейчас проведем консультации со всеми, но для коалиции нужна база. Такую базу мы подготовили в виде семи ключевых позиций, они опубликованы, и мы их огласили всей стране в ходе выборной кампании», - сказал в завершении Г.А. Зюганов.»
Другими словами он признал нечестные итоги выборов и готов к формированию нелигитимной ГосДумы. Я правильно понял?
P.S Хочется заглянуть в недалекое будущее. После 4 марта, он признает нечестные итоги выборов президента РФ и поддержит путена как нелигитимного президента РФ?
|
|
|
Майор Снегирёв мастер слова
|
Добавлено: Вс Дек 11, 2011 17:02 |
[цитата] |
Vityz писал(а): | он признал нечестные итоги |
Не знаю из чего вы сделали такой вывод...
Заявление Президиума ЦК КПРФ. Прошедшие выборы в Государственную Думу были нечестными и несвободными. Мы считаем их нелегитимными, как с моральной, так и с политической точек зрения
http://kprf.ru/party_live/100229.html
_________________ Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/ |
|
|
artb1sh местный
|
Добавлено: Ср Дек 14, 2011 13:42 |
[цитата] |
КПРФ ОСВИСТАЛИ НА БОЛОТНОЙ
КПРФ хочет быть полезной "и нашим и вашим".
Беседы с Байденом прошли не зря.
Депутат Клычков был освистан толпой, скандирующей "Сдай мандат!"
http://youtu.be/pH2OgI9TKT8
|
|
|
megavolt70 графоман
|
Добавлено: Ср Дек 14, 2011 15:15 |
[цитата] |
Анюточка писал(а): | megavolt70, город пушкино, взятка 1мл рублей и взяточника отмазал Зю. Усача никто не отмазывал! |
8(
Конечно.
Взяли двух, одного, более страшного, оставили сидеть.
|
|
|
Майор Снегирёв мастер слова
|
|
|
AI'M мастер слова
|
Добавлено: Ср Дек 14, 2011 19:41 |
[цитата] |
artb1sh писал(а): | КПРФ хочет быть полезной "и нашим и вашим".
Беседы с Байденом прошли не зря.
Депутат Клычков был освистан толпой, скандирующей "Сдай мандат!"
http://youtu.be/pH2OgI9TKT8 |
Свисток - ты, гитлеровский трансвестит! Я там был, если его кто-то и освистывал, то только рядом с трибуной(из числа немцовцев), а народ стоял и слушал.... Иди зад своему фюреру Пу облизывай!
|
|
|
Vityz графоман
|
|
|
Майор Снегирёв мастер слова
|
|
|
Майор Снегирёв мастер слова
|
|
|
Майор Снегирёв мастер слова
|
|
|
Борис пассивный
|
Добавлено: Ср Дек 28, 2011 14:21 |
[цитата] |
Товарищи депутаты от КПРФ! На форуме поднимаются актуальные для района и Тучково темы. Но реакции на это от вас что-то не видно. Может, хоть кто то из вас прореагирует? Хотя бы по поводу пресловутых томографов? Давно пора поставить точку в дискуссии с инженером Гариным. Проясните в администрации района (а если надо, то и с привлечением следственного комитета или прокуратуры) : 1) сколько и по какой цене было закуплено томографов. 2) где они были установлены. 3) если томограф(ы), эксплуатируемые в Тучково, куплены на бюджетные деньги, то почему они отданы коммерческой организации, а так же кто владельцы этой фирмы. Кроме того предлагаю открыть постоянную рубрику, где бы депутаты не состоящие в ЕР(а может и состоящие и считающие себя ответственными перед избравшими их людьми) отчитывались по поднимаемым на форуме вопросам.
|
|
|
рамазан графоман
|
Добавлено: Ср Дек 28, 2011 17:59 |
[цитата] |
Борис
То,что вы просите ,из области фантазия.Депутаты слово дает до выборов а дальше тишина до следующих.
|
|
|
Анюточка Унылый троль
|
Добавлено: Ср Янв 11, 2012 15:52 |
[цитата] |
Цитата: | В Северной Корее прошли народные суды над теми, кто не участвовал в траурных мероприятиях по Ким Чен Иру. На заседаниях подвергались критике и те, кто в недостаточной мере проявлял чувства после смерти прежнего руководителя страны, передаёт радио "Вести ФМ". Суды начали проводить уже в последний день траура, 29 декабря. Как сообщают южнокорейские СМИ, жители КНДР, не соблюдавшие траур, могут получить до 6 месяцев исправительно-трудовых лагерей. - сообщает "Вести ФМ" на странице |
http://www.radiovesti.ru/articles/2012-01-11/fm/27976
Ну что, комунисты, так хотите жить?
|
|
|
Майор Снегирёв мастер слова
|
Добавлено: Вс Янв 22, 2012 17:39 |
[цитата] |
Коммунисты на митинге в Рузе!
Размер файла:23.71KB Просмотров:14177 раз
Размер файла:21.04KB Просмотров:14177 раз
Размер файла:25.86KB Просмотров:14177 раз
Размер файла:29.18KB Просмотров:14177 раз
Размер файла:24.2KB Просмотров:14177 раз
Размер файла:25.83KB Просмотров:14177 раз
Размер файла:41.52KB Просмотров:14177 раз
Размер файла:42.1KB Просмотров:14177 раз
_________________ Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/ |
|
|
AI'M мастер слова
|
Добавлено: Пн Янв 23, 2012 17:01 |
[цитата] |
Майор Снегирёв
Товарищь майор, не прокомментируете?
Алкснис писал(а): | С этой целью был проведен детальный анализ результатов голосования по всем районным избирательным участкам и предложены весьма "оригинальные" пути решения этой проблемы.
Например, по его словам, избирательные участки, где оппозиция получила большое количество голосов будут "переформатированы".
Якобы принято решение закрыть избирательные участки № 2549 (здание администрации поселка Тучково) и № 2554 (ВМР, здание "Реал-Сервиса").
А избирателей с этих участков припишут к следующим участкам:
с участка "Здание администрации" к участку №2552 "Поликлиника ВМР"
с участка №2554 "Реал-Сервис) к участку№2551 "Техникум". |
http://tuchkovo.com/forum/sutra109851.htm#109851
Кстати, приведенный Вами фотоотчет не самая лучшая агитация за вступление в КПРФ (см. название темы), многие из здесь присутствующих достаточно намаршировались под красными знаменами в добровольно-принудительном порядке.....
21 век уже наступил, пора бы другие методы агитации осваивать!
|
|
|
Майор Снегирёв мастер слова
|
|
|
Илюха например местный
|
Добавлено: Пн Фев 06, 2012 16:50 |
[цитата] |
Как известно из интернета, в составе КПРФ присутствуют немало богачей, таких олигархов- капиталистов-кровососов, которые даже вносят финансовые пожертвования в партейную кассу.....
Интересно, на что они расчитывают после победы революции, ведь их нажитые капиталы должны быть "отняты и поделены", а в их квартиру или особняк на избыточную жилплощадь должны быть подселены Шариков и его тусовка?
А может эти эксплуататоры получат какие-то льготы, им сохранят все награбленное и они будут недосягаемы для Швондера?
|
|
|
Майор Снегирёв мастер слова
|
|
|
Илюха например местный
|
Добавлено: Пн Фев 06, 2012 17:53 |
[цитата] |
Конечно, это не афишируют. Это большой секрет
Вотт тут по яндексу нашел:
У коммунистов самым богатым человеком в списке оказался Сергей Муравленко с 426 млн 679 927 рублей. Но он не единственный долларовый миллионер КПРФ. Нижегородец Александр Куликов, директор ООО «Промышленно-финансовая компания «Система», в прошлом году заработал 334 млн 371 тысячу рублей.
Рекордсмены по пожертвованиям - депутаты Мосгордумы от КПРФ С. Никитин, В. Лакеев и В. Улас, перечислившие партии по 500-600 тыс. руб. каждый (половину своей годовой зарплаты).
Среди бизнес-структур заметную помощь КПРФ оказала саратовская промышленно-коммерческая фирма «АСТЭК-С», которая вместе с принадлежащим ей саратовским «Детским миром» внесла 4,95 млн. рублей.
Просматривается и прямая связь финансистов КПРФ с такими личностями, как Борис Березовский, Виктор Видьманов и "Росагропромстрой", Агропромстройбанк (АПСБ)
|
|
|
Майор Снегирёв мастер слова
|
Добавлено: Ср Фев 08, 2012 17:59 |
[цитата] |
Илюха например писал(а): | Вотт тут по яндексу нашел: |
Нашёл кому верить...
Добавлено спустя 45 секунд:
Илюха например писал(а): | Рекордсмены по пожертвованиям - депутаты Мосгордумы от КПРФ С. Никитин, В. Лакеев и В. Улас, перечислившие партии по 500-600 тыс. руб. каждый (половину своей годовой зарплаты). |
Это называется партмаксимум.
_________________ Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/ |
|
|
megavolt70 графоман
|
Добавлено: Ср Фев 08, 2012 20:23 |
[цитата] |
(половину своей годовой зарплаты). НИ ХРЕ НА СЕБЕ Так он же КОММУНИИСТ НАСТОЯЩИЙ!! Я думал таких не бывает...
Люди .... кого вы знаете, кто пол годовой зарплаты за идею отдавал! Причём еще неизвестно достижиму ю ли... Обалдет какие люди есть...
|
|
|
Илюха например местный
|
Добавлено: Ср Фев 08, 2012 21:13 |
[цитата] |
Ну всем известно, что у Путена и Менделя тоже есть официальные зарплаты, типа 30 или 70 тыср в месяц, они их вообще наверно либо вообще не ходят получать, либо полностью могут отдавать-не жалко.
А, интересно, этот охри нительный коммунист, с 426 млн 679 927 рублей, перечислил половину из них партии? 213 млн? Задайте ему вопрос? Может он их просадил на бухло и шлюх?
И интересно, в каком колхозе или БАМ-стройке он их "заработал" ? Может он по 48 часов в сутки вкалывал?
|
|
|
megavolt70 графоман
|
Добавлено: Чт Фев 09, 2012 07:49 |
[цитата] |
Немцы запели о трудной судьбе настоящих коммунистов. Видио ~
|
|
|
Майор Снегирёв мастер слова
|
Добавлено: Чт Фев 09, 2012 12:46 |
[цитата] |
Илюха например писал(а): | этот охри нительный коммунист, с 426 млн 679 927 рублей, перечислил половину из них партии? |
Нисколько не сомневаюсь, в противном случае он бы давно ушёл к Семигину... Партмаксимум платят все коммунисты зарабатывающие больше определённой суммы (честно,не знаю какой), для остальных сумма взноса 1% от дохода.
Илюха например писал(а): | Может он их просадил на бухло и шлюх? |
Думаю, для этого достаточно второй половины денег
_________________ Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/ |
|
|
|