САЙТ ФОРУМ ФОТО


Итоги 16-летнего нахождения у власти Путина
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
VK
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 24, 2012 18:02  [цитата]


Да какое нафиг разбазаривание земель, армию уже разбазарили и теперь продолжают просто убивать:
Российские войска закупают итальянские броневики
Что мне кажется в предверии выборов, новость актуальная. Как ее пропустили-то?

_________________
СР! УВЧ!
"Внимание! Услуга "честные выборы" недоступна в вашем регионе."
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Янв 24, 2012 18:10  [цитата]


Анюточка писал(а):
А ведь мне путинки нравятся, отчасти из-за того, что они напоминают сталинки, которые напоминают ньюйоркинки =)



Кстати, обратите внимание, как в заслугу ставится то, к чему путин не имеет отношения. К сожалению унылый троль слишком молод, чтобы помнить, когда эти дома строились, а строить их начали в проклятых 90-х, закончили же дом на картинке в 2001.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 24, 2012 18:55  [цитата]


VK писал(а):
Что мне кажется в предверии выборов, новость актуальная. Как ее пропустили-то?

Так то не новость, это решение Табуреточника ещё до Мистралей было.

http://www.rg.ru/2010/08/06/bronevik-site.html

"Для сравнительных испытаний на средства КамАЗа были закуплены две итальянских бронемашины. Тестдрайв проводили специалисты 21-го НИИИ МО РФ. По основным ТТХ итальянская "Iveco" уступила русскому "Тигру". Выиграла она по бронезащите. Итальянцы гарантировали и как бы подтвердили 5-й класс защиты своих автомобилей. У "Тигра" этот класс - третий. Но дело в том, что само МО РФ, выдавая техзадание на новый броневик, требовало для него именно третий класс защиты, не более. Об этом говорят создатели "Тигра". По их же словам, потребовали бы от них шестой класс защиты, они и его с перенапряжением всех сил сделали бы. Но ведь требовали только третий. А потом этой "тройкой" их же и упрекнули"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2012 11:19  [цитата]


lexa писал(а):
Что интересно - для илюстрации выхлопа от бурной деятельности путина достаточно просто собрать его цитаты за прошедшие годы. Например - на тему ЖКХ (подробный пост тут: http://naganoff.livejournal.com/41303.html)



Обещалкин про коррупцию, подбор цитат от того же атвора.


2000

(февраль)

Путин: Нужна последовательная, жёсткая, настойчивая и принципиальная борьба с коррупцией

(март)

Мы будем напряженно и настойчиво работать в плане борьбы с коррупцией, пообещал Путин


2001

Путин: Будем жёстко противодействовать коррупции

2002

Путин: Важная задача – пресечение безответственности, злоупотребления властью и тем более коррупции, особенно когда это касается судейского корпуса


2003

Мы должны еще многое сделать для того, чтобы изжить коррупцию - Путин

2004

Путин: Нужны точные и реалистичные меры в борьбе с проявлениями коррупции, шумиха и кампанейщина в этой сфере абсолютно не нужны

2005

Мы усилим одновременно и эффективность государства, и работу органов правопорядка, которые призваны бороться с коррупцией на деле, в практической жизни - Путин

2006

(май)

Путин отметил, что уровень коррупции в России недопустимо высокий, с ней надо бороться

(ноябрь)

Борьба с коррупцией и в правоохранительной системе, в системе правосудия, должны стать более эффективными - Путин

(декабрь)

Путин призвал надёжно защитить экономическое пространство Дальнего Востока от давления организованной преступности и коррупции


2007

Деловой климат в стране должен быть надёжно защищён от коррупции, от преступлений в сфере экономики, уверен Путин

2008

Путин: нужно выявлять любые попытки нажиться за казённый счёт
2009

Результаты в борьбе с коррупцией есть, эффективность будет повышаться - Путин

2010

Путин пообещал жестко наказывать недобросовестных чиновников за взятки и устранить саму возможность коррупции

2011

(апрель)

Путин предложил бороться с коррупцией

(декабрь)

С коррупцией будем бороться последовательно, настойчиво и жёстко, кампанейщина здесь недопустима - Путин

2012

Ну, и на десерт – цитата из предвыборной программы кандидата в президенты Путина:

Будут созданы реальные механизмы общественного контроля за деятельностью власти в сферах, наиболее опасных с точки зрения проявлений коррупции

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2012 20:07  [цитата]


Только что говорили в новостях по ящику. Поляки все еще ждут запрос России на традицию Иващенко. 8-го февраля истекает срок и его нужно будет отпустить. Суть поста следующая.
Интересно, может наши не ожидали, что его кто-то поймает? Если ожидали, может поляки должны умолять, чтобы наши сделали запрос...
А может наша вертикаль власти ломает голову над тем, чтобы написать запрос так, чтобы его всенепременно не выдали? Кому он тут такой знающий нужен-то... ;(
lukss
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2012 15:14  [цитата]


Хм... Либерастов я смотрю тут много... Как бы не хаяли Путина, но при нем начала развиваться оборонка, промышленность, строительство. Да и народу лучше жить стало. (По сравнению с ЕБН) Далеко ходить не надо - можно в окно выглянуть. Количество автомобилей на стоянке около ваших домов доказывает, что не все так плохо. Проблем много, но в какой стране их нет? Корабли строятся? Строятся! Самолеты производятся? Производятся. Пшеница растет? Растет. Высокие технологии? Да не вопрос. Можно посмотреть на ПАК ФА и наконец начать гордится тем, что только две страны могут создать такое и одна из них Россия. Да, деньги в школах собирают, но не всегда в этом виноват Путин. То что собирают у нас в школе идет на тетради и экскурсии. Это мелочи. Да, в СССР лампочки в школе родители не покупали, но зато за образование мы не платим. И вообще, здесь столкнулись лбами не Путинисты и либерасты, а оптимисты и пессимисты.... Хау...
_________________
Вот и всё - остывают стволы,
И наводчик глотает из фляжки.
Между траками пахнет полынь,
Мы сегодня родились в рубашке,
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2012 18:46  [цитата]


lukss


Вы повторяетесь! Попросите новую программу для своего куратора!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lukss
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2012 19:24  [цитата]


А возразить мне не позволяет мизерный либерастический мозг? Я так и знал. Кстати, зачем бесплатно поливать говном Россию? Обратись, хотя-бы, к полякам. Они таких любят. Глядишь и тугриков отсыпят....
_________________
Вот и всё - остывают стволы,
И наводчик глотает из фляжки.
Между траками пахнет полынь,
Мы сегодня родились в рубашке,
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2012 19:31  [цитата]


lukss писал(а):
Хм... Либерастов я смотрю тут много... Как бы не хаяли Путина, но при нем начала развиваться оборонка, промышленность, строительство. Да и народу лучше жить стало. (По сравнению с ЕБН) Далеко ходить не надо - можно в окно выглянуть. Количество автомобилей на стоянке около ваших домов доказывает, что не все так плохо. Проблем много, но в какой стране их нет? Корабли строятся? Строятся! Самолеты производятся? Производятся. Пшеница растет? Растет. Высокие технологии? Да не вопрос. Можно посмотреть на ПАК ФА и наконец начать гордится тем, что только две страны могут создать такое и одна из них Россия. Да, деньги в школах собирают, но не всегда в этом виноват Путин. То что собирают у нас в школе идет на тетради и экскурсии. Это мелочи. Да, в СССР лампочки в школе родители не покупали, но зато за образование мы не платим. И вообще, здесь столкнулись лбами не Путинисты и либерасты, а оптимисты и пессимисты.... Хау...

Ух ты! Нас посетила Света-барабанщица из Иваново!
lukss
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2012 19:52  [цитата]


Э-э-э... У тебя есть проблемы с жильем?

Добавлено спустя 22 минуты 29 секунд:

lexa писал(а):
Путинские сказки, что обещали к 2010 году.

Кстати, единственный политик выполнивший ВСЕ предвыборные обещания - Гитлер.

_________________
Вот и всё - остывают стволы,
И наводчик глотает из фляжки.
Между траками пахнет полынь,
Мы сегодня родились в рубашке,
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2012 20:16  [цитата]


lukss писал(а):
Э-э-э... У тебя есть проблемы с жильем?

Стало быть стебство по остальным пунктам на демотиваторе у вас вопросов не вызывает?

Логично об этом спрашивать не у тех у кого интернет есть.
оооо, достижение Пуя, что у подавляющего населения страны есть жильё!???
Это что, всё при нём строилось? Или вопрос не так трактуется - не всех ещё повыселяли, хватает ещё по завышенным тарифам ЖКХ платить?
Про сельские школы побеседуем?
lukss писал(а):
Кстати, единственный политик выполнивший ВСЕ предвыборные обещания - Гитлер.

Типа, единственный политик не выполнивший ни одного обещания Пуй?
Анюточка
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2012 20:31  [цитата]


Vityz писал(а):

Типа, единственный политик не выполнивший ни одного обещания Пуй?


ПУТИН

1. Жилищное строительство - рост в 2 раза
2. Промышленное производство - рост на 50%, появление кучи новых автозаводов.
3. Производство зерна за 2006-2010 г. по сравнению с 1995-1999 - на 30%.
4. Средняя пенсия превысила 250$.
5. Срок службы в армии снижен до 1 года.
6. Война 08.08.08 с грызунами выиграна в чистую практически без потерь.
7.В 2009 году из России было экспортировано машин и оборудования на $17,9 млрд, в том числе в страны за пределами СНГ — $11,8 млрд, в страны СНГ — $6,1 млрд.[97]
8.С 1999 по 2009 год суммарный экспорт машин и оборудования из России увеличился в 2,3 раза, их экспорт в страны за пределами СНГ — 2,0 раза, в страны СНГ — в 3,2 раза.
9.Возрождение Православия, традиционных российских ценностей.
10.Россия строит Шестнадцать АЭС , девятнадцать проектируются , что делает его одним из самых амбициозных проектов по расширению ядерной энергетики в настоящее время

А какие достижения у несогласнеров? Шабаши у иностранных посольств и сайты с сомнительными цифрами, да кукареканье в интернете?
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2012 20:35  [цитата]


Анюточка писал(а):
В 2009 году из России было экспортировано

а сколько было выведено в офшоры?
Анюточка писал(а):
250$

жить тебе на эти деньги деточка))))
смешно все ) нулевые достижения за 13 лет правления то))) сказки все!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2012 20:54  [цитата]


lukss


Ну а кроме оскорблений-то есть что-нибудь?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lukss
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2012 20:55  [цитата]


Да какашка вопрос.... http://www.gks.ru/doc_2009/year09_pril.xls

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Можно и здесь посмотреть http://sdelanounas.ru/

_________________
Вот и всё - остывают стволы,
И наводчик глотает из фляжки.
Между траками пахнет полынь,
Мы сегодня родились в рубашке,
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2012 21:04  [цитата]


Анюточка писал(а):
ПУЙ

Артнюточка, нашел откуда вы это съедорастили:
http://rusanalit.livejournal.com/1267762.html
Своих мыслей вы как обычно не имеете.
Ну вот почитайте комменты под той публикацией, там народ довольно подробно описывает все эти дутые достижения.
По поводу " несогласнеров" это вы о ком? О тех кто не у руля власти? Так какие тогда у них могут быть достижения, если они ничем не управляют?
И по некоторым пунктам.
Пенсии - Во сколько раз выросли коммунальные тарифы и инфляция? (дали сто рублей отобрали двести)
Открытие новых производств - на самом деле если и не ложь, то откровенная неправда, крупные производства закрываются, а за открытие новых выдается модернизация или открытие одной или двух линий либо цеха на старом производстве.
По возрождению православия - строительство новых мечетей в Москве и Питере, в мусульманские праздники на улицах Москвы и Питера режут баранов. ст. 282 УК РФ в народе называется русской.


Последний раз редактировалось: Vityz (Чт Янв 26, 2012 21:19), всего редактировалось 1 раз
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2012 21:18  [цитата]


Анюточка писал(а):
1. Жилищное строительство - рост в 2 раза
2. Промышленное производство - рост на 50%, появление кучи новых автозаводов.
3. Производство зерна за 2006-2010 г. по сравнению с 1995-1999 - на 30%.
4. Средняя пенсия превысила 250$.
5. Срок службы в армии снижен до 1 года.
6. Война 08.08.08 с грызунами выиграна в чистую практически без потерь.
7.В 2009 году из России было экспортировано машин и оборудования на $17,9 млрд, в том числе в страны за пределами СНГ — $11,8 млрд, в страны СНГ — $6,1 млрд.[97]
8.С 1999 по 2009 год суммарный экспорт машин и оборудования из России увеличился в 2,3 раза, их экспорт в страны за пределами СНГ — 2,0 раза, в страны СНГ — в 3,2 раза.
9.Возрождение Православия, традиционных российских ценностей.
10.Россия строит Шестнадцать АЭС , девятнадцать проектируются , что делает его одним из самых амбициозных проектов по расширению ядерной энергетики в настоящее время


Ладно, давайте обсудим все с цифрами так с цифрами. Раз у нашистиков нет ссылок - будем искать их сами.

1. Я оставлю за скобками принципы формирования отчетности у едросов (вы наверное помните, как они ставили себе в заслугу застройку индивидуального жилья?) Давайте посмотрим на такой показатель, как число метров на одного жителя (мы же понимаем, что построить можно сто тыщ милионов жилья, но накой оно нужно, если в нем никто не живет?).
1990 - 16,4
2000 - 19,2
2010 - 22,6

http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/jil-f/jkh39.htm (официальней некуда)

А теперь - внимание вопрос! Если жилищное строительство выросло в два раза, то почему обеспеченность метрами выросла на 18%? А если учесть, что за последние годы численность населения сократилась, то такие скромные цифры вызывают еще больше удивления. Кстати, рост в лихие 90-е такой же.

2. Промышленное производство - я не знаю что это имеется ввиду, но даже тут рост на 50% за 10 лет - это смех. Вроде как ВВП же удвоили, а промышленность выросла всего на 50% - за счет чего удвояли? За счет ресурсов?

3. 30% - это смех!

Урожай 1990 - 116676 тыс тон
Урожай 2008 - 108179 тыс тон

Все тот же сайт

4. И на неё всё так же ничего нельзя купить!

6. А какой был смысл в этой войне, если независимость государств Осетии и Абхазии признали только острова в тихом океане? Если жители Осетии не понимают как так получилось, что в соседней Грузии ничего уже не напоминает о войне, а у них до сих пор, несмотря на миллиарды рублей из России - нет жилья?

И отличный повод для гордости - победить страну во много раз слабее тебя.

7. Раз ты научился пользоваться википедией, то попробуй найти на ней цифры экспорта ресурсов. Так вот - первая попавшаяся цифра - сырой нефти за январь (один месяц!) 2010 года было экспортировано на 10 099 225 800 баксов!!! десять миллиардов долларов только за один месяц! Туда даже и пункт 8, даже не смешно.

9. За "православие" путину лишний раз гореть в аду, симукляр церкви выглядит смешно и вызывает презрение, когда партриах мчит по своим делам на машине за несколько сотен тысяч евро в сопровождении кортежа ФСО.

10. Можно ссылочки?


Довольно странное требование к оппозиции что-то делать в государстве, не приходя к власти. Они же вроде и заявляют - мы знаем как лучше, а им хрясь по рукам. И как в таком случае можно что-то сделать? Скажи-ка мне?

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

lukss писал(а):

Да какашка вопрос.... http://www.gks.ru/doc_2009/year09_pril.xls



И что я там должен увидеть? Первая же строка:Численность работников органов государственной власти и местного самоуправления, тыс.человек

1994 - 1004,4тыс человек
2008 - 1670,8 тыс человек

Крутое достижение! Так держать!

Или дальше:


Забор воды из природных водных объектов для использования 1), млрд. м3
1992 - 99,6
2008 - 69,5


Прочитайте лучше сами свою табличку.


lukss писал(а):
Можно и здесь посмотреть http://sdelanounas.ru/


Very Happy Я это оставлю без комментариев!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lukss
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2012 21:24  [цитата]


lexa писал(а):
Вроде как ВВП же удвоили
Посмотри получше из чего состоит ВВП. Очень удивишся что больше половины это не нефть и газ, а СФЕРА УСЛУГ.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

lexa писал(а):
Прочитайте лучше сами свою табличку.

Не беспокойся, читал. И повода для грусти не увидел. И круто привести ДВЕ строки из более двух с половиной тысяч. Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

lexa писал(а):
Я это оставлю без комментариев!

Почему? Если это ложь, то докажи это.

_________________
Вот и всё - остывают стволы,
И наводчик глотает из фляжки.
Между траками пахнет полынь,
Мы сегодня родились в рубашке,
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2012 21:30  [цитата]


lukss

Где мне это посмотреть? что вы так не любите приводить ссылки на источники?

Естественно там будут преобладать услуги! Чтобы понять это - надо хотя бы ясно себе представить что такое ВВП и откуда он берется и как он связан с промышленностью, торговлей и всем остальным.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

lukss писал(а):
И круто привести ДВЕ строки из более двух с половиной тысяч.


Извините, вы силитесь что-то мне доказать, кидаете ссылку на файл из 2тыс - вот и докажите что-то сами.

lukss писал(а):
Если это ложь, то докажи это.



Хрен тебе! Доказывай сам что-то, если тебе это надо, ты очень скучный троль, я бы на месте твоего комиссара тебе не платил бы зарплату!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lukss
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2012 21:41  [цитата]


Я выложил ссылки на доказательства. "Слив засчитан"? И я сюда не развлекать тебя пришел. Грустно видеть, что многие, как свиньи, уткнулись рылом в землю и не видят далее своего пятачка.
_________________
Вот и всё - остывают стволы,
И наводчик глотает из фляжки.
Между траками пахнет полынь,
Мы сегодня родились в рубашке,
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2012 21:46  [цитата]


lukss писал(а):
Я выложил ссылки на доказательства. "Слив засчитан"?



Давай я тебе выложу ссылку на доказательства в ответ.
lukss писал(а):
И я сюда не развлекать тебя пришел.



Пока это выглядит именно так! Смех до упаду!
lukss писал(а):
Грустно видеть, что многие, как свиньи, уткнулись рылом в землю и не видят далее своего пятачка.



Ну вот смотри, из пяти предложений 4,5 ты кого-то оскорбляешь. Верная дорога к бану!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lukss
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2012 21:54  [цитата]


Все ясно. Значит защитан. С тобой не интересно. Ты слишком слабо владеешь предметом спора. Ты не можешь аргументированно отвечать.
_________________
Вот и всё - остывают стволы,
И наводчик глотает из фляжки.
Между траками пахнет полынь,
Мы сегодня родились в рубашке,
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2012 21:59  [цитата]


lukss


Малыш, иди уже подучись тролить! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lukss
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2012 22:06  [цитата]


Я не малыш. У меня дочь в школе учится. И мне до твоего пустословия далеко. Мне для этого надо сильно отупеть до твоего уровня.
_________________
Вот и всё - остывают стволы,
И наводчик глотает из фляжки.
Между траками пахнет полынь,
Мы сегодня родились в рубашке,
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2012 22:09  [цитата]


lukss писал(а):
Мне для этого надо сильно отупеть до твоего уровня.

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lukss
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2012 23:30  [цитата]


ПАМЯТКА АГЕНТУ ГОСДЕПА
инструкция для бойца невидимого фронта (на ру-форумах)

введение
1. Определения и термины:
Россия - страна, незаконно владеющая запасами полезных ископаемых на своей территории, которые принадлежат всему миру
"проплаченный агент кремля" - любой оппонент, пользующийся цифрами и фактами для ответа
"единорос на окладе" - любой кто не критикует правительство на форуме
"западная демократия" - недостижимый образец, идеальное общество к которому должна стремится страна, незаконно владеющая мировыми ископаемыми богатствами

Общие рекомендации:
2. Старайтесь употреблять меньше цифр. К сожалению цифры можно проверить и это подорвет ваши позиции. Не употребляйте сравнения в процентах - можно запутаться.
2.1 Если цифры всё же употребляете, никогда не пользуйтесь российской статистикой - она не может быть правильной по определению. Правильная бывает только американская, японская и европейская статистика.
2.2 Всегда употребляйте поговорку про то, что "статистика- это одна большая ложь".
Если статистика в Раше показывает что-то плохое, то она верная, но заниженная минимум в десять раз.
Опровергнуть это утверждение невозможно, поэтому употребляйте эти возражения всегда, где это можно сказать.
Если вы используете американскую статистику, то всё утверждаете ровно наоборот. Доказывать ничего не надо. Достаточно назвать оппонента "проплаченным наймитом единоросом ".

2.3 Если оппонент не приводит ссылок - то называйте это бездоказательной болтовнёй. Если оппонент использует ссылки - то он "копипастер" и ничего не может сказать своей головой. Не забывайте вставлять поговорку, что статистика - одна большая ложь, поэтому верить его цифрам нет смысла.
Если оппонент отвечает кратко – обвините его в поверхностном освещении проблемы, и не знании темы. Если оппонент отвечает развернуто и подробно – то он занудный педант, и «незачем здесь постить такие громадные «портянки» – их всё равно никто не читает»(С)

2.4 Не забывайте называть оппонента «дилетантом». Человек редко когда обладает энциклопедическим знаниями во всех сферах. Поэтому, если оппонент разгромил вас в теме про вооружения, то в теме про экономику вместо ответа на вопрос о росте валютных запасов России, вы можете назвать его специалистом по танкам Т-34 и сменить тему обсуждения из-за его некомпетентности - «моя фамилия слишком известная, чтобы я вам её говорил» (С).
Не имеет никакого значения, что вы разбираетесь в экономике ещё хуже оппонента – бремя оправдания лежит на обвиняемом.

2.5 Если же оппонент всё же прижмёт вас какими-то цифрами или фактами, всегда остается универсальное средство. Обвините оппонента, что он ничего этого не видел своими глазами. А только в интернете или на фотографии. Если же оппонент видел таки своими глазами российские новые танки или самолеты, то все подводные лодки он точно не видел. ( они находятся в разных морях за тысячи километров друг от друга).

Значит, лодки существуют только на бумаге! Аналогично оппонент не мог видеть российские ракеты и ядерное оружие, у него нет, и не может быть допуска. И вынужден будет согласиться, что он их не видел. Вы выиграли спор! Раз не видел – значит, они поржавели и сгнили.
Напоминаем, что даже очень разносторонний оппонент не может лично наблюдать десятки видов вооружений, кораблей, самолетов, ПВО. Значит, всегда найдётся сотня видов вооружений и техники, которые он не видел!
То есть против его свидетельств по нескольким видам вооружений у вас всегда в противовес сотни видов вооружений, которые он не видел, и где точно всё "ужос".

Метод подходит не только к вооружениям. Если оппонент знаком с животноводством, то в цементной отрасли он наверняка не разбирается, а если всё же разбирается (неповезло), то в радиоэлектронике всё равно десятки видов технологий .
В принципе методом перебора вы можете перечислять все виды промышленности подряд, в какой-нибудь ваш оппонент не найдёт что возразить сразу(или ему надоест). Значит, вы опять победили в споре.

2.6 Не забудьте объявить о своей победе. Желательно много раз подряд.
Позже вы всегда можете вставить напоминание об этой "победе" в любой другой теме, например о ГЛОНАСС. Пусть оппонент заново опровергает и доказывает, что в теме про экспортные танки Т-90 месяц назад, он не смог доказать с документами, что турецкий цемент занимает не 40% рынка в России, а только 1%.

2.7 Любое положительное высказывание о России, об её армии или флоте следует комментировать: "Знатно лизнули, браво!". Прекрасно выводит из себя любого приличного человека, особенно если повторять это часто и без повода.

2.8 Обязательно напомните, что Булава, ПАК ФА не полетели (не актуальное вычеркнуть, актуальное вписать, обновление списка прилагается).


3. МЕТОДЫ и технологии продуктивного флуда.
Если же отрицать что-либо трудно из-за вопиющей очевидности, следует применять следующие способы и методы ведения дискуссии:

3.1 Если что-то в России ещё работает, то это старые советские разработки, заводы, технологии. Русские к советским не имеют никакого отношения, поэтому не имеют никакого морального права гордиться советскими разработками. Все конструкторские разработки в СССР делались еврейскими конструкторами, а создавалось это всё нещадно эксплуатируемыми национальными республиками. Военные самолеты делали в Ташкенте и Тбилиси - это ли не доказательство!
А космодром вообще был в Казахстане.

3.2 Всегда говорите, что Россия продает только сырьё!
А если это не сырьё, то это что-то вредное, как АЭС или вооружения.
Обязательно отметьте, что российское вооружение покупают только страны третьего мира. Ни США, ни Англия не покупают это никому не нужное вооружение из-за того, что оно плохого качества. Даже если танк Т-90 стоит в десять раз дешевле, чем лучший американский танк Абрамс образца 1990 года, его всё равно не купят. Потому что он намного хуже.
Это только недоразвитые Индия, Китай, Саудовская Аравия, Индонезия и ещё 50 отсталых стран покупают эту никому не нужную технику.
И вообще российских экспорт самолетов, танков и кораблей с подлодками приносит жалкие 8-10 млрд. долларов в год. Что всего в полтора раза больше годового бюджета Литвы.

3.3 Любой вопрос о модернизации российской промышленности сводите к примеру АВТОВАЗА ( беспроигрышная серия). Если корпорация «Иркут» запускает автоматизированную линию производства самолетов Як-130 и обещает производить 5 самолетов в месяц, то объявите, что они даже «Ладу сделать не могут»(С), значит самолета и подавно не сделают. Однако этот аргумент надо применять внимательно, к сожалению, через несколько месяцев, когда начнется производство, это будет утверждать труднее. Но всегда есть другой проект или завод, который ещё не наладил производство.
Ещё более удобен этот метод при обсуждении планов строительства крупных объектов типа АЭС, крупных заводов.
В таком случае подготовка строительства, проектирование, пуско-наладка и т.д. занимают от 2 до 3-5 лет. Весь этот период вы можете безнаказанно сравнивать будущий проект с АВТОВАЗом – метод действует безотказно. Проблемы, что вам припомнят ваши слова - не существует, по объективным данным вас забанят по ip намного раньше, даже на самом толерантном форуме.

3.4 В случае обсуждения оборонно-промышленного комплекса сравнение с ВАЗом не так эффективно. К сожалению живы свидетели советских времён, которые знают о достижениях советской оборонки при отвратительном качестве советских "Москвичей" и "Жигулей".
В таком случае метод обсуждения желательно переводить на сроки строительства. Строительство крупного современного корабля занимает 5-7 лет, проектирование и испытание любой сложной системы вооружений от 5 до 10 лет. Прекрасный повод доказать неэффективность и «деградацию» советской оборонной промышленности.
Опять же остерегайтесь сравнения с зарубежными аналогами. Если всё же оппонент скажет, что истребитель F-35 разрабатывается с 2000 года, и будет выпускаться серийно только с 2017 года, если программу вообще не закроют, то немедленно прекратите обсуждение и переходите к следующему пункту.

3.5 Если в России что-то строится, разрабатывается или продается на экспорт, то делается это только ради распила. Российские вооружения покупают только за взятки во всех странах мира, даже если оно стоит в пять раз дешевле американского или европейского аналога. При этом откаты и распилы достигают 90% от стоимости. Вопрос о себестоимости такого оружия желательно избегать... avanturist.org

_________________
Вот и всё - остывают стволы,
И наводчик глотает из фляжки.
Между траками пахнет полынь,
Мы сегодня родились в рубашке,
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 26, 2012 23:57  [цитата]


lukss писал(а):
ПАМЯТКА АГЕНТУ ГОСДЕПА
инструкция для бойца невидимого фронта (на ру-форумах)


Ну и вписываем нужные данные:
lukss
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2012 00:00  [цитата]


Smile
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2012 00:01  [цитата]


lukss писал(а):
Smile

Это над вами и такими как вы Very Happy
lukss
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2012 00:47  [цитата]


Пока я не вижу ни одного нормального оппонента. Все из серии "Шеф, усё пропало"... Эй, либерасты! Сели в лужу?
_________________
Вот и всё - остывают стволы,
И наводчик глотает из фляжки.
Между траками пахнет полынь,
Мы сегодня родились в рубашке,
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2012 06:36  [цитата]


lukss писал(а):
Пока я не вижу ни одного нормального оппонента.



Ну так сложно что-то разглядеть, если не хочешь видеть! Но я бы рекомендовал это и вот это и вот это сообщения для начала.

Кидать в ответ ссылки на статистику второй раз не стоит. Рекомендую попробовать с ней сначала ознакомиться.

Вялый наброс про госдеп оставьте уже для кого-то другого. Мы-то понимаем, что для госдепа лучше путина президента нет.

Добавлено спустя 6 минут:

lukss писал(а):
2.1 Если цифры всё же употребляете, никогда не пользуйтесь российской статистикой - она не может быть правильной по определению. Правильная бывает только американская, японская и европейская статистика.



Кстати, я все цифры в своем сообщении привел из статистики Росстата! Однако никакого ответа по существу не получил.

Следовательно, следуя твоей же логике
lukss писал(а):
2. Старайтесь употреблять меньше цифр. К сожалению цифры можно проверить и это подорвет ваши позиции. Не употребляйте сравнения в процентах - можно запутаться.


Агент госдепа - это lukss!
Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Иди получи уже свои грязные мерзкие доллары!!!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2012 07:26  [цитата]


lukss писал(а):
Пока я не вижу ни одного нормального оппонента. Все из серии "Шеф, усё пропало"... Эй, либерасты! Сели в лужу?

Ууууу, вражина пиндоская, на купленного американцами Пуя работаешь! По чём за пост платят, "нормальный" оппонент? Very Happy

Интересно, вас кураторы подбирают по какому такому признаку? Вроде ники разные, посты по времени написания тоже, а пишите все как один под копирку. По одной методичке работаете?


Посмотрите на таких как lukss, особенно видео. То что говорит на видео эта малограмотная девушка, точь-в-точь повторяет в своём первом посте lukss, только несколько более развернуто.
Им посвящается:



===================================================

Итак, оставим флуд, вернемся к теме:

Путин за ближайшие шесть лет хочет сделать всё то, чего он по необъяснимым причинам не сделал за минувшие двенадцать

...12 лет правления Владимира Путина ушло только на то, чтобы понять, куда ему действительно хочется двигаться...
...Пресс-секретарь Путина в одном из многочисленных своих комментариев, по сути заменяющих твиттер Путина, отметил, что программа – это «новое мировоззрение, связанное с меняющимся миром». Но ничего принципиально нового в «ручной программе» по сравнению с программными документами других партий и движений последних полутора десятилетий – нет. Включая фразу про страну, в которой «комфортно жить и работать, растить детей и внуков» (см. программу СПС 2003 года), или озарение, связанное с тем, что в ЖКХ должны идти частные инвестиции — об этом экономисты говорят с конца 1990-х годов...
...«Развитие человека – ключевая ценность», — пишет от руки Путин. Тогда почему государственные расходы на оборону и безопасность растут циклопическими темпами, а на образование, здравоохранение, культуру – падают? Или к этому госбюджету председатель правительства не имеет отношения?...
...«Деятельность правоохранительной системы должна быть направлена на охрану и поддержку законного предпринимательства, а не на борьбу с ним», — говорит автор и исполнитель системы, в которой предпринимательская деятельность строится либо на системе «наезд-откат», либо на близости к государству и его авуарам. Одно только дело Ходорковского, ставшее опознавательным знаком путинского правления, развязало руки «правоохранителям» и судам, придало следствию и правосудию «заказной» характер...
...А вот самокритика пошла: «Модель экономического роста прошлого десятилетия, основанная на высоких ценах на нефть и использовании недозагруженных мощностей, построенных еще во времена СССР, практически исчерпала себя». Путин линчует эту модель с таким пылом и пафосом, как будто это не он ее устанавливал все эти 12 лет своего правления, передавая экономические активы госкомпаниям и переключив экономику на режим ручного управления. И в этой экономике ключевое значение имели только цены на нефть, и ничего более...
...Владимир Владимирович пугает: «Мы обеспечим подотчетность власти обществу, для которого она работает». А нам не страшно. Потому что кто ж ему поверит…
...Все как всегда. Констатации успехов, пожелания жить еще лучше, угрозы супостату. А всякая там свобода и прочая честность, о которой твердят на площадях – подождет. Главное, что свободен как минимум один человек в стране – Владимир Путин. Да и то не всегда. На своем предвыборном сайте он признается, что «сладкое чувство свободы» обретает тогда, когда катается на… байке...

Полная версия
Анюточка
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2012 09:53  [цитата]


http://www.youtube.com/embed/-yCWedL2c_M
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2012 10:28  [цитата]


Ну раз Артнюточка столь банальна, что решило повторно распространить дезу, то даю ссылки на его (что-то совсем запутался в местоимениях Smile ) аналогичный пост и мой ответ:

Аналогичная деза тролля

Ответ унылому троллю

Тролль, ну сели вы однажды в лужу, так пора из неё вылезти, а не залезать поглубже.
lukss
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2012 11:04  [цитата]


lexa писал(а):
1. Я оставлю за скобками принципы формирования отчетности у едросов (вы наверное помните, как они ставили себе в заслугу застройку индивидуального жилья?) Давайте посмотрим на такой показатель, как число метров на одного жителя (мы же понимаем, что построить можно сто тыщ милионов жилья, но накой оно нужно, если в нем никто не живет?).
1990 - 16,4
2000 - 19,2
2010 - 22,6

То что у людей просторнее стало тебя напрягает? Раньше двушки площадью 24 кв\м строили, а сейчас таких никто и не делает. Там в таблице есть более важный показатель - "Удельный вес числа семей, состоявших на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в общем числе семей (на конец года), процентов". Так оно на 2010 год, по сравнению с 2000, сократилось вдвое.
lexa писал(а):
Урожай 1990 - 116676 тыс тон
Урожай 2008 - 108179 тыс тон

Ага. Сравнил с СССР. И много толку в то время от этой пшеницы было? Лучше взять за показатель 1998 - 47770 тыс тон.
lexa писал(а):
7. Раз ты научился пользоваться википедией, то попробуй найти на ней цифры экспорта ресурсов. Так вот - первая попавшаяся цифра - сырой нефти за январь (один месяц!) 2010 года было экспортировано на 10 099 225 800 баксов!!! десять миллиардов долларов только за один месяц! Туда даже и пункт 8, даже не смешно.

Кончно не смешно, потому, что нефть в экспорте занимает чуть больше тридцати процентов. Прикинь как заводы заработают на баблишко от экспортных поставок.... Табличку, красиво нарисованную , коментить нечего. Я там плохого не вижу. Вот если там бы Резун или Фельгенгауэр сидел, то тогда да...... Про жкх тоже особо нечего говорить. За десять лет цены на услуги выросли менее чем на десять процентов. (это в среднем по стране. ) И то засчет жадных управляющих компаний, как в Тучково например.

_________________
Вот и всё - остывают стволы,
И наводчик глотает из фляжки.
Между траками пахнет полынь,
Мы сегодня родились в рубашке,
Служивый
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2012 12:43  [цитата]


Интересно в какой Стране живёт lukss , очевидно он действительно "заглянувший". Прочитав такую галиматью, захотелось помыться. Ему, очевидно, не вдомёк, как сократились очереди на жильё, как десятки тысячь военнослужащих уволенных в 90-ые годы были просто вычеркнуты из всех очередей, сейчас они потихоньку умирают в ЗАТО на северах и сибири. А как здесь "правители" сокращают очереди ты не знаешь? В 2010 году в очередь нуждающихся в Одинцовском районе можно было попасть проработав там 5 лет. А в 2011 году внесли "маленькую" поправку - оставить и принимать только зарегистрированных(прописанных) в Одинцовском районе не менее 5 лет. Очередь сократилась так как и пишет "заглянувший" lukss. А уж про тарифы ЖКХ "заглянувший" написал так, что я засомневался с какой он Планеты?
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2012 13:06  [цитата]


lukss писал(а):
За десять лет цены на услуги выросли менее чем на десять процентов. (это в среднем по стране.

/В 2002 я платил 420 рублей за квартиру(/тогда у меня не было счётчиков на воду) Сейчас плачу 5900(счётчики стоят, а то было бы больше) Я так понимаю что данный господин пользуется методой доктора Геббельса. Помните? "Чем чудовищней ложь, тем быстрее в неё поверят".
lukss
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2012 13:33  [цитата]


В 2002 я платил 1600. Сейчас 1900. Счетчиков нет... Квартира двушка жилая 27....
_________________
Вот и всё - остывают стволы,
И наводчик глотает из фляжки.
Между траками пахнет полынь,
Мы сегодня родились в рубашке,
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2012 14:08  [цитата]


lukss писал(а):
То что у людей просторнее стало тебя напрягает? Раньше двушки площадью 24 кв\м строили, а сейчас таких никто и не делает. Там в таблице есть более важный показатель - "Удельный вес числа семей, состоявших на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в общем числе семей (на конец года), процентов". Так оно на 2010 год, по сравнению с 2000, сократилось вдвое.



Меня напрягает темп, я об этом и говорю, разницы никакой по сравнению с 90-и годами. И, если читать внимательно - я ответил на приведенную твоим товарищем по путинофильству про двукратные темпы роста.

Относительно очереди могу сказать так - а)попасть в ней стало сложно б) вылететь очень легко. Как результат - число людей стоящих в очереди сократилось.

Ещё вопросы?

lukss писал(а):
Ага. Сравнил с СССР. И много толку в то время от этой пшеницы было? Лучше взять за показатель 1998 - 47770 тыс тон.


Чем это лучше??? Почему ты берешь только те цифры, которые тебе выгодно? Выглядит как подтасовка фактов! Давай уж смотреть вглубь веков - как оно было в СССР и как сейчас!
lukss писал(а):
Кончно не смешно, потому, что нефть в экспорте занимает чуть больше тридцати процентов.


А газ?
lukss писал(а):
Про жкх тоже особо нечего говорить. За десять лет цены на услуги выросли менее чем на десять процентов. (это в среднем по стране. ) И то засчет жадных управляющих компаний, как в Тучково например.



Хаха, ты пришлый человек, даже не представляешь небось, где это Тучково находится? А раз так - чего лезешь-то? Иди на своем местном форуме общайся!

В Тучкове УК не выставляют счетов за коммунальные услуги, как самую большую часть платежа, а делает это напрямую поставщик ресурсов.

И не надо врать про отдельно взятый город или район, благо что сейчас любые слова можно проверить - вся информация доступна.
lukss писал(а):

В 2002 я платил 1600. Сейчас 1900. Счетчиков нет... Квартира двушка жилая 27....


В каком городе? В волшебной стране пятляндии?
Смех до упаду!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

lukss писал(а):
В 2002 я платил 1600. Сейчас 1900.


И ещё - ложь на лжи - рост составил 18%
lukss писал(а):
За десять лет цены на услуги выросли менее чем на десять процентов. (это в среднем по стране. )



Уныло тролишь, малышь! Уровень тролей на этом форуме всё падает и падает, даже некоторая обида появляется Sad

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Служивый
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2012 14:11  [цитата]


"заглянувший" lukss почти не врёт, просто не договаривает, что суммы 1600 и 1900 это техобслуживание, почти как у нас. А за коммунальные услуги (отопление, воду...) "заглянувший платёж не видел. Очевидно сам не платит
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.
Страница 2 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика