САЙТ ФОРУМ ФОТО


Итоги 16-летнего нахождения у власти Путина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2012 14:18  [цитата]


lukss писал(а):
В 2002 я платил 1600. Сейчас 1900. Счетчиков нет... Квартира двушка жилая 27....


Вы в какой стране живете? Понятно, что не в России. Вот бы нам бы такие тарифы ЖКХ. К сожалению, у нас они совершенно другие...



http://www.rf-agency.ru/acn/tarif_ru.htm
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2012 14:24  [цитата]


lukss


Кстати да, давай-ка докажи! Сканы платежек на форум!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2012 18:16  [цитата]


lukss писал(а):
В 2002 я платил 1600. Сейчас 1900. Счетчиков нет... Квартира двушка жилая 27....

Знаете, я стараюсь уважать чужое мнение и не опускаюсь до истеричных воплей типа "унылый троль и сурковская пропаганда", но так врать( вольно или не вольно), это уж слишком.....

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Может вы и правда не в России живёте?
ybr
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2012 00:18  [цитата]


Привет всем! Отслеживаю сообщения на форуме, крайне удивлен наличием сторонников В.В.Путина. Хочу написать свое мнение о действующей власти. Начну с того, что я в принципе не могу считать себя категорически обиженным в материальном плане, у меня есть хорошее жилье, автомобиль, поездки в европу, есть возможность найти приличную работу. В 90-х годах я и мечтать не мог о такой жизни. За все время всегда ходил на выборы и ни разу не голосовал за Путина, он не мой кандидат. Однако где то в начале 2000-х был период, когда я откровенно поверил, в то, что Путин наконец то наведет порядок в стране, у нас в районе. По работе видел, как безнаказанно грабят Рузский район, я верил, что дойдет до верхов, верили многие. Пока я не попал на работу в Звенигород, начал рассказывать про наших беспредельщиков, а в ответ услышал смех. Наши отставали на несколько порядков от любимого Медведевым города Звенигород.Оказалось работать в Рузе было на порядок дешевле, чем в Звенигороде (в плане наглости Администрации). Я выпал в осадок, но это еще что, мне сообщили, что и Звенигород это еще терпимо. Вот здесь стало понятно, что Якунины, Ставицкие, Громовы, Кузнецовы и прочие господа-это закономерность. Второе сильное разочарование-это наши законы, возьмем электроэнергетику. На ней люди делают сумасшедшие деньги, простому человеку получить доступ к сетям было просто не реально. И вот вышло супер постановление правительства №334. Казалось все проблемы решены. Но к сожалению, не один раз убедился, что Постановление правительства никому не указ. Тебе просто смеются в глаза и вытирают об тебя ноги. Жаловаться можно, но процесс растягивается на года и то не факт. Суды как правило не защищают людей. Обращения граждан, адресованные Путину и Единой России в ассортименте выложены в сети. Их просто культурно послали.

Добавлено спустя 40 минут 41 секунду:

Но самое большое разочарование в Путине пришло с доступом в интернет. Что шокировало более всего:
1.Фильм "ФСБ взрывает Россию" Многие отказываются верить, мне тоже очень не хочется. Можно говорить о том, что размещенная информация в сети, это работа спецслужб иностранных государств и т.д. Но уж очень очевидные факты. Вопрос, почему его так боится нынешняя власть, зачем убивать столько людей (в т.ч. и Литвиненко), лишь бы он не был показан? Зачем засекретили данные о так называемом учении по подрыву дома в Рязани? Почему просто не предоставить понятные всем доказательства и закрыть тему? Может просто нечего показать?
2.Фильм "Как сливали Курск" и прочее. Это что то. Когда его увидел мой отец, он пил два дня, стресс снимал. Суть в том, что Курск подбили американцы. Доказательств масса. Весь мир это знает. Я могу понять Путина, что он не развязал Мировую, спасибо ему за это. Мне безумно больно за тех ребят, которых бросили там умирать, задыхаться, что бы было поменьше свидетелей. В итоге ребята погибли зря, Россия унижена, зато Путин не уронил свой рейтинг. Не хочу наговаривать на Путина, т.к. не знаю стратегических тонкостей, но нельзя было в такой момент кайфовать под Сочинским солнцем, хотя бы ради родителей этих ребят.
3. Школа в Беслане. Очень тяжело переживал это событие. Смотря ящик с гордостью, что президент у нас ГБ-шник, я как последний критин верил, что выйдем из ситуации победителями, вроде не совсем получилось. Заходим на сайт Беслана и читаем расследование Новой Газеты и приходим в ужас. Есть ощущение, что работали по принципу чем больше трупов, тем лучше.
Это только малая часть нашей славной истории, свободно лежащей в сети. Что там правда, а что ложь решать не мне, я там слава богу не был, но вывод по этому материалу-при этой власти моя жизнь и жизнь моих родственников в этой стране не стоит и копейки и судя по всему можно попасть в очередную историю.

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

Защитники Путина скажут, что все это чушь, Путин остановил войну в Чечне. Наверно для меня это был бы серьезный аргумент, но боюсь это тоже пшик и очередной пузырь. Постоянно в интернет просачивается информация о беспределе на Кавказе, который творит местная элита. Как сообщается, недовольство населения Дагестана уже подходит к своему пределу. Боюсь, если это правда, в боевики подастся народу куда больше, чем их было в период первой Чеченской войны. Причина опять в том же-властные кланы получают помощь из Москвы и распределяют ее между собой, а население держат в кулаке. Говорят закона там уже давно нет. НТВ сделало об этом репортаж, но успели показать только на Дальнем востоке, дальше спохватились и запретили

Добавлено спустя 43 минуты 17 секунд:

Не буду про экономику, здесь информации немало, всем все понятно. Иногда ловлю себя на мысли, что может быть действительно мы предвзято относимся к Путину, объективно жить стали лучше, у всех новые иномарки, многие, кто хочет работать, могут заработать (по крайней мере молодежь, до пенсии у нас лучше не доживать). Люди покупают дорогие квартиры, дома строят, все шевелится, может Путину стоит простить все его скандалы, а кто сейчас не ворует, а у кого руки не были по локоть в крови? Нет! Это самые преступные мысли, которые сидят в головах его избирателей. Во первых я могу понять руководителя, который через кровь поднимает страну, но не обогащается сам. А если лидер приобретает власть через кровь и начинает обогащать окружение и разорять население, это не человек. Во вторых Россия не какая нибудь республика тумба юмба! На земле переизбыток народа, а в России есть почти все, что нужно для жизни. Поэтому хотим мы этого или нет, мы всегда будем в зоне интересов США и прочих развитых стран. Я глубоко убежден, и даже уверен, что демократический уход Путина ничего не изменит. Нужно признать, что Россия это страна, проигравшая войну США. По сути нас превратили в оккупированную страну, народ которой планомерно уничтожают. Боюсь, что финальная часть этого уничтожения не понравится никому и судя по всему она уже не так далека. По моему наивно верить, что Американцы позволят путем выборов сменить Путина на крепкого государственника. Есть такое ощущение, что государственник может придти к власти только путем революции, а Путин по моему в данном случае самый подходящий раздражитель народных масс. Так что товарищи агитаторы за Путина, работайте плотнее, 2 тур нам не нужен. Чем быстрее, тем лучше. Все равно умирать
Анюточка
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2012 02:34  [цитата]


Интернет захлестнула истерия. Vityz, megavolt70, алкснис, панфилов и его жена визжат на каждом углу про жуликов и воров. Призывают объединиться и раскачать лодку, при этом мнят себя не каким-нибудь быдлом, а всенепременно активным меньшинством, совестью нации, мыслящим авангардом, элитой общества.

Читая пост ybr и вспоминая посты Vityzа, у которых хочется по отдельности спросить:
Что у вас украли? Где тот продукт, который вы создали своими руками, принесли его на рынок и его украли коварные воры?

Забудьте про нефть и газ. Они априори не ваши. Их добывают из земли нивхов и сибирских ханов рабочие из ближнего зарубежья или из российской глубинки вахтовым методом на оборудовании, закупленном не на ваши деньги и созданном не вашими руками.

Забудьте про бюджет. Он тоже не ваш, потому что, чтобы что-то взять из общака, нужно сначала туда что-то положить.

Забудьте про ЖКХ. Там не работают волшебники-хатабычи, которые наколдуют нулевые затраты.

Вот сейчас читаю что тут ybr пишет - понаехал в город Звенигород в поисках халявы, устроился кое-как куда-то крысой(из поста не ясно куда точно) но в Рузе было лучше - желеет, и Vityz который в фирме, занимается непойми чем, а попросту проталкиванием какой-то просроченной западной фуйни на российский рынок, или Алкснис, который был депутатом и проталкивал всё какуе-то фуйню на российский рынок – вот вам скучно на вашей работе и дома, вы ждете пятницу – пятница приходит, и вам не хватает денег на шикозную жизнь, которую видите тут кругом, вы торчите в интернете на тучково.ком, а тут лёшка панфилов и мегавольт и вдруг, вот оно!
Вот, оказывается, кто виноват – едерасты у нас все с3,14дили!
Они украли ваши миллионы, которые вы заработали потом и кровью, такие молодые, красивые и умные.
А ведь это тренд – промелькает где-то в вашем гнилом, засранном интернет подсознании – и лихорадочно начинаете перепощивать все эту хуергу про партию жуликов и воров, тиражировать как вам кажется остроумное - «пуй пудак» в каменты топовых страниц, представляя себя робин гудом и втайне надеясь пробится в рейтинги(привет Алкснис!) и заработать на этом какой-то неведомой интернетовой фигни(ну что же ты лёшка?).

А тем временем один кавказец взял пустующие земли и даже не нанимая русских, один, с малыми детьми и беременной женой вырастил свинину, арбузы, помидоры, принес их на рынок, продал, отстроил особняк, послал старшего сына в город учится и никто ничего у него не украл…

Нет смыла продолжать, миллионы людей работают в поте лица и у них нет времени и желания разбираться, кто у кого что украл.
Без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Построй дом, посади дерево, роди сына. Что все тут разводите фигню, что суете нос не в свое дело, в котором, кстати, ничего не смыслите?
Чиновники берут свое везде: и в Китае, где не помогают и расстрелы, и в Америке – мировом воре. Это фундаментальный закон природы.

Даже если все, что по вашему мнению было украдено, взять и разделить на всех – вам вашей доли хватит только на то, чтобы неделю побухать с любим дешевым пивом.

Или надеетесь, что при дележе вам зачтется то, что ты писали в каментах к своим постам «пуй-пудак» и достанеться больше?

Тем не менее, мир прекрасен, полон надежд и возможностей, но вы сам себя обворовали. Вы ничего не умеете, ваш труд не нужен и вашим соседям, не говоря о мировом рынке, все у вас через жопу.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2012 08:14  [цитата]


ybr писал(а):
Отслеживаю сообщения на форуме, крайне удивлен наличием сторонников В.В.Путина.

Всё дело в том, что это не идейные сторонники, а продажные личности, отрабатывающие свои серебрянники, видно это по тому, что и как они публикуют, вышеприведенный текст местного ду... ой тролля показателен.
Ведь именно таким методом, сейчас за Уралом сгоняют рабочих на митинги в поддержку Пуя. Либо кнутом - под угрозой увольнения, либо пряником - премии, отгулы. Ну разве это идейные сторонники, готовые за преступника пойти на баррикады?
Власть разбудит рабочих, рабочие сменят власть


Артнюточка опять в луже? Не имеете своих мыслей и идей (но догадался хотя бы вставить местные ники форумчан). Примерно отсюда (сам первоисточник в ЖЖ уже закрыт), видимо по разнарядке куратора Артнюточки, работающего на деньги ГосДепа США, взят вышеприведенный текст тролля:
Украдено примерно здесь
Очень интересны комменты (в оригинальной публикации).

P.S
Анюточка писал(а):
и Vityz который в фирме, занимается непойми чем, а попросту проталкиванием какой-то просроченной западной фуйни на российский рынок

Какой фуйни, почему западной, почему просроченной и в какой фирме то? Артнюточка, надо быть более осведомленнее и поменьше истеричности, когда переходишь на личности, а то попало уже не в лужу, в болото и засасывает всё глубже Smile
А ну да, забыл, Артнюточка тут более менее по смыслу пыталось подставить ники под украденный на другом сайте текст.


Последний раз редактировалось: Vityz (Сб Янв 28, 2012 12:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2012 10:09  [цитата]


lukss
заглянувший, продажная шкура, сидел бы и молчал в трубочку. Раз ты здесь не живёшь, то нечего в наши дела-то соваться. Иди в бордель собой торговать, всё чище будешь.

Анюточка
Унылый троль - сурковская пропаганда!!!!!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2012 10:21  [цитата]


Анюточка


Арт, истеричка! Ты ответь на мой пост с цифрами! Пока ты выглядешь, согласно инструкции lukss как агент госдепа! Что не удивительно в свете последних новостей о сотруднечесте МГЕР и этой организации. Процитирую его критерии:

lukss писал(а):
ПАМЯТКА АГЕНТУ ГОСДЕПА
инструкция для бойца невидимого фронта (на ру-форумах)

lukss писал(а):
Общие рекомендации:
2. Старайтесь употреблять меньше цифр. К сожалению цифры можно проверить и это подорвет ваши позиции. Не употребляйте сравнения в процентах - можно запутаться.
2.1 Если цифры всё же употребляете, никогда не пользуйтесь российской статистикой - она не может быть правильной по определению. Правильная бывает только американская, японская и европейская статистика.
2.2 Всегда употребляйте поговорку про то, что "статистика- это одна большая ложь".
Если статистика в Раше показывает что-то плохое, то она верная, но заниженная минимум в десять раз.
Опровергнуть это утверждение невозможно, поэтому употребляйте эти возражения всегда, где это можно сказать.
Если вы используете американскую статистику, то всё утверждаете ровно наоборот. Доказывать ничего не надо. Достаточно назвать оппонента "проплаченным наймитом единоросом ".

2.3 Если оппонент не приводит ссылок - то называйте это бездоказательной болтовнёй. Если оппонент использует ссылки - то он "копипастер" и ничего не может сказать своей головой. Не забывайте вставлять поговорку, что статистика - одна большая ложь, поэтому верить его цифрам нет смысла.
Если оппонент отвечает кратко – обвините его в поверхностном освещении проблемы, и не знании темы. Если оппонент отвечает развернуто и подробно – то он занудный педант, и «незачем здесь постить такие громадные «портянки» – их всё равно никто не читает»(С)

2.4 Не забывайте называть оппонента «дилетантом». Человек редко когда обладает энциклопедическим знаниями во всех сферах. Поэтому, если оппонент разгромил вас в теме про вооружения, то в теме про экономику вместо ответа на вопрос о росте валютных запасов России, вы можете назвать его специалистом по танкам Т-34 и сменить тему обсуждения из-за его некомпетентности - «моя фамилия слишком известная, чтобы я вам её говорил» (С).
Не имеет никакого значения, что вы разбираетесь в экономике ещё хуже оппонента – бремя оправдания лежит на обвиняемом.

2.5 Если же оппонент всё же прижмёт вас какими-то цифрами или фактами, всегда остается универсальное средство. Обвините оппонента, что он ничего этого не видел своими глазами. А только в интернете или на фотографии. Если же оппонент видел таки своими глазами российские новые танки или самолеты, то все подводные лодки он точно не видел. ( они находятся в разных морях за тысячи километров друг от друга).

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ybr
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2012 11:32  [цитата]


Милая Анюточка, спасибо Вам большое за Вашу работу! Повторюсь, считаю, что приход Путина увеличит шанс на спасение Very Happy Только вот очень некорректный выпад по поводу быдла и крысы. Бог даст, посмотрим, как Вы запоете через 2-3 года.
Отвечаю, что у меня украли жизнь, мою и моих детей. Я не хочу жить в этой стране, не хочу, чтобы здесь жили мои дети. А воры приходили прямо домой, на рынок можно не ездить.
Что касается нефти : общеизвестно, что добыча в России, будет падать, т.к. новые месторождения никто не разрабатывает. Чтобы качать нефть, не достаточно оборудования и рабочих из ближнего зарубежья. Самое главное-дороги, нефтепроводы, города, для размещения обслуживающего персонала, а это все было сделано в СССР. Так что не надо чушь нести. Или рассказать, как нефтяные компании попали в руки этих уродов? Про залоговые аукционы почитайте. БЕСПЛАТНО! Ловлю себя на мысли, вот нефть дорожает и мне плохо, потому что я еду на заправку и там стоимость литра дороже, иду в магазин, продукты дороже. Нефть дешевеет и падает рубль, идешь в магазин, опять платишь больше, это же большой ЛОХОТРОН.
Бюджет это да, он живет отдельно от народа, как сказал Чубайс: это быдло легче сгнобить, чем прокормить, этим сейчас Солнцеподобный и занимается.
Я не ездил в поисках халявы в Звенигород и не работал крысой. Я построил дом, посадил сад, родил сына. И что дальше? У человека должно быть чувство собственного достоинства, а у Вас его нет. Вы поливаете все какой то плесенью. В начале 90-х молодые ребята еще работали на производстве, на стройках. А сейчас это прямой путь к нищете и самоуничтожению. А как Дагестанцы в Тучково раскручиваются вы уж не рассказывайте, уж точно не на свиньях. С Вами Анютка мне все предельно ясно. Ваша позиция: Вы сами дураки, ничего не понимаете, не тронь солнцеподобного, не смей! Very Happy
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2012 12:49  [цитата]


Дело Путина №144128



Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Публицистика
Продолжительность: 4:07:30
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Размер архива: 940 mb

Режиссер: Алексей Дымовский


Описание: Старший следователь по особо важным делам Зыков А. А. рассказывает о «деле Путина»

Доп. информация: Андрей Анатольевич Зыков, в прошлом – старший следователь по особо важным делам отдела расследования преступлений в сфере коррупции и экономики Следственного управления Следственного Комитета при министерстве внутренних дел Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу, базировавшемуся ранее, до реорганизации, в Санкт-Петербурге.
Андрей Анатольевич имел непосредственное отношение к расследованию уголовного дела № 144128, названное позже журналистами «Делом Путина В.В.», по которому, также проходил некий гражданин Кудрин А.Л.

Качество: CAMRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 640x360, 768 Kbps, 25 fps
Аудио: 64.0 Kbps, 22.05 KHz, 2 channels
Видео файлы упакованы в архив формата zip

Скачать видео (файлообменник)
Торрент
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 28, 2012 16:02  [цитата]


[цитата] [изменить] [удалить] [IP] [следы] Интернет захлестнула истерия. Vityz, megavolt70, алкснис, панфилов и его жена визжат на каждом углу про жуликов и воров. Призывают объединиться и раскачать лодку, при этом мнят себя не каким-нибудь быдлом, а

Я тебе в личку пару дней назад письмо со своим номером послал. Позвони, думаю нам есть что обсудить лично.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 29, 2012 16:11  [цитата]


Оговорка по Фрейду
LT150
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2012 13:30  [цитата]


ybr писал(а):
Привет всем!

насколько же это больно и грустно. подпишусь полностью под рассуждениями.
Анюточка
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2012 14:19  [цитата]


В Рунете резко увеличилось число сторонников В.Путина
http://top.rbc.ru/politics/30/01/2012/635404.shtml

Ну что же вы?
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2012 14:29  [цитата]


Трансик! Это всего лишь продукция спецпропагандонов Very Happy Very Happy Very Happy
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2012 15:04  [цитата]


Понравилось дефочка, "ваше" мнение об интернет поддержке. Ты меня спроси? Против ли революций я? Я против! Но если ВВП и дальше будет плесень разводить, но судьба знать такая. Видно он ЗА.
эксперты ваши хороши конечно. Особливо Вика Дайнеко. У вас че в голове?
Ай-фай что же мы без тебя родненького будем делать тооо. Ай на кого ты нас покинулллл.
Послушай Анко, на весь ваш пропутинский дебилизм я за всех отвечу. Я как делал двадцать лет электро проводки, так и буду их же делать.
Эта, как там, Вика.. как пела свою муру, так и будет ее петь.
У Шевчука поинтересуйся, че он будет делать, если ВВП пролетит. Он тебе объяснит. Ты ему так и представься - " Здравствуйте, меня зовут Аня". Он тебе обяснит гораздо понятней всей этой хрени, че он будет делать. Но будь осторожней, он Таских не очень жалует.
Леха будет делать че делает. Таксисты будут таксовать. Возможно перестанут грузолеты по тучкову ездить. Маргарита Ивановна отправится на заслуженный отдых. Надеюсь не в места столь отдаленные. Все будет идти своим чередом, но жуликам станет очень плохо.
А у тебя как не было своего мнения, так ты и будешь всегда говорить чужое, главное, чтобы это проплачивалось.
Кстати.. в одном уверен. придет великий ЗЮ, бензин подешевеет. Ибо "путинские" нефтяные дочки быстро пойдут на... Я про это знаю хорошую сказку на ночь.. написать?

Дальше тоже перлы.
Мне нравятся ваши примеры, девочки! Читаю там же по ссылке в низу и вижу...

Председатель правительства и кандидат в президенты РФ Владимир Путин считает экономические реформы, запущенные президентом РФ Дмитрием Медведевым неудовлетворительными. ( Вы чуюте!) Об этом премьер-министр заявил в своей статье, являющейся частью его предвыборной программы и посвященной смене приоритетов в экономической сфере. Он напомнил, что за последние несколько лет по инициативе президента РФ Д.Медведева руководство страны начало целый ряд реформ, направленных на улучшение делового климата. "Но заметных сдвигов пока не произошло. Мы проигрываем в конкуренции юрисдикций: работающий в России бизнес часто предпочитает регистрировать собственность и сделки за границей", - признал В.Путин. ( Не вижу правда, где чо он про ГАНВОР пишет)

У меня есть вопрос. Реформы медведева идут плохо ... А Путин где работает? В жилконторе? Его уже за одно это нужно уволить. Ан нет! Проработав два срока на самом верху, каждый раз рассказывая нам что и как должно быть, но нихрена не сделав, и с невинным лицом рассказывает нам, внемлющим, как у нас, под его руководством, все хреново идет.
Я так полагаю, что если бы не Медведеов со своим твиттером, то и ТВ лет десять еще переходили бы на цифру, и про электронное правительство мы бы еще долго не услышали.
Его вообще за саботаж привлекать надо.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Пн Янв 30, 2012 15:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2012 15:16  [цитата]


Подборка бесконечных обещаний Путина разобраться с нелегальной миграцией и решить сопутствующие ей проблемы.

http://navalny.livejournal.com/669636.html

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
SjB
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2012 18:37  [цитата]


классно спето ВДВшниками
http://www.youtube.com/embed/MbhPHclUtL8
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2012 20:02  [цитата]


Анюточка


Ржал над этим:

Цитата:
О том, например, что у В.Путина очень большое число сторонников по стране, и если они почувствуют серьезную угрозу для своего лидера, то они будут готовы выйти на улицы в его поддержу, и это будет не 50 000 человек, а многократно больше.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/30/01/2012/635404.shtml


Где же они? Или не чувствуют угрозы???

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2012 20:17  [цитата]


lexa писал(а):
Где же они? Или не чувствуют угрозы???

Ну-во первых необходимо изначально обратить внимание на фразу в статье:
"Российскому Интернету не нужна революция. Об этом свидетельствуют результаты голосования, проведенного в сообществе "Россия без Путина - Россия без будущего", созданном молодым интернет-предпринимателем Кириллом Ромашовым."
Другими словами, какое-то там сообщество отвечает за всех пользователей Рунета. Так и хочется спросить у организатора этого сообщества К. Ромашова - корона не жмет?
Во-вторых, давайте узнаем, что же это за сообщество такое? Ба! Да это соц. сеть Вконтакте. Смотрим на численность участников в этой группе - 41 592 человека. Смотрим на количество участников в группах, мягко говоря, недовольных Пуем:
ПРОТИВ ПУТИНА и "ЕДИНОЙ РОССИИ" - 158 847 человек;
Когда в нашей группе будет 1000000 участников - Путин побежит по Новому Арбату в стрингах! - 237 255 человек; ну и т.д.
Кого больше?

Так что Артнюточка со своей публикацией садится в очередной раз в большую огромную лужу.

UPD
Хааа, да и состав участников той группы просто радует. Полазил по группе и нашел там нашего земляка, так вот у него в альбомах (фото) очень много постеров и демотиваторов на тему ЕдРО - партия жуликов и воров". И сколько там ещё таких участников? Very Happy


Последний раз редактировалось: Vityz (Пн Янв 30, 2012 20:39), всего редактировалось 3 раз(а)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2012 20:28  [цитата]


Vityz писал(а):
молодым интернет-предпринимателем Кириллом Ромашовым."



Ржу дальше, кто же этот молодой интернет-предприниматель, о котором я ничего не слышал???

А оказывает вон оно что!

Цитата:
Однажды на одном из хакерских форумов я за бесценок купил тысячу аккаунтов — список логинов и паролей ничего не подозревающих пользователей. Взлом происходил благодаря невнимательности пользователей — они переходили по ссылкам на сайты, полностью копирующие интерфейс «ВКонтакте», и вводили свой логин и пароль, которые передавались взломщику. Уже взломанные пользователи рассылали ссылки своим друзьям, обеспечивая тем самым вирусный эффект. Злоумышленнику оставалось лишь периодически собирать «урожай» и продавать его.

Мирный атом

Я написал PHP-скрипт, который занимался рассылкой приглашений в разные группы. Он поочерёдно заходил в аккаунты и рассылал приглашения в нужные мне группы по таргетированной выборке пользователей, которую позволял сформировать стандартный поиск по сайту. Производительность скрипта составляла 3 разосланных приглашения в секунду, 10 000 в час. Тогда на приглашение реагировал в среднем каждый пятый! 2000 пользователей в час, 40 000 за день — и это с возможностью кратного увеличения мощностей: просто добавить ещё 1000 аккаунтов, добавить ещё серверов. Тогда это выглядело прорывом. В какой-то момент мне даже показалось, что я смогу захватить мир!



Цитата:
Начало 2009 года ознаменовалось бурным развитием всевозможных SMS-сервисов. Продавая рекламу на своих сайтах через тизерные сети, я видел, что наибольшая прибыль идёт от тестов «Узнай свою дату смерти». Я решил попробовать соединить эти тесты с тем инструментом, что у меня был.

Создавались группы, посвящённые этому сомнительному сервису: ссылка вела на сайт с длинным тестом, в конце которого пользователю-горемыке приходилось отправлять платное SMS. Сразу же пошли первые деньги, которые росли с простейшим масштабированием процесса: новый сервер, новые аккаунты, новые домены — всё увеличивало прибыль в разы. Моя жадность не знала границ! Из своих лучших питерских друзей я за день сформировал команду в 10 человек, которые день и ночь создавали такие группы, технически улучшали сервис, и уже к лету мы достигли оборота в миллион рублей в неделю. На тот момент это было неплохо для студента, но слишком скромно для покупки мира.

Мы наращивали обороты: пройди тест и получи диету, прочитай чужие SMS, получи фотографию себя в старости, посмотри лучшие порноролики и т.д. Конкуренция росла, были нужны новые направления для развития, бизнес становился всё серьёзнее.


http://www.chaskor.ru/article/10_maya_konets_dikogo_zapada_23313

Клевый парень!!!

Или другой пример его бизнеса, особенно интересны комментарии: http://slon.ru/business/prodavec_loyalnosti-575655.xhtml

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ybr
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2012 22:26  [цитата]


Путина нельзя не назвать Великим! 12 лет изощренно разваливать страну (не считая срока Премьер министра при Великом Ельцине) и при этом иметь массу людей, которые готовы рвать все свои места в его защиту. Уникальность, шедевр. Особенно мне не понять интеллигента Говорухина. Иногда я понимаю Сталина, который устраивал массовые расстрелы. Представьте, сколько Путин продержался бы в Германии? Думаю его бы уже расстреляли и забыли. Подумать только, сколько людей из ФСБ, МВД и Минобороны за бабки продали всех нас, свою Родину?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Здесь объясняют, каким образом вершатся все большие дела в этом мире http://youtu.be/5qmnlLavob4
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2012 22:41  [цитата]


Спасибо всем саратникам за вынесенные паспорта защитников жопы ВВП в эфир. Лозунг порву жопу за путина действительно странен.. только такой (наглядно приведенный) контингент и способен на это. Говорухин наверно просто заблуждается. Ну не слепой же. А ща уже влез, неудобняк выходить из кооператива ОЗЕРО. Так и плавает в нем рядом с ВВП.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

""И сколько там ещё таких участников?"
Витязь, да уж не удивлюсь, если и мы с тобой там!Smile

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Very Happy
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2012 22:48  [цитата]


megavolt70 писал(а):
неудобняк выходить из кооператива ОЗЕРО. Так и плавает в нем рядом с ВВП.

Так кто же его в кооп. "Озеро" пустит!? Там чновничья-воровская элита. Его шутом публичным позвали быть, а он и радостен, пользуется иудушка властью запретил концерт Кортнева в Ханты-Мансийске за участие в московских митингах оппозиции. Хотя нет не иудушка, больше на *опализа власти похож.


Последний раз редактировалось: Vityz (Пн Янв 30, 2012 22:50), всего редактировалось 1 раз
ybr
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2012 22:48  [цитата]


Прописная истина из школьного курса:
1.Власть политическая, которую Пу приобрел, отдав на откуп нас
2. Власть СМИ, которая преобладает в регионах и впаривает то, что нужно Пу.
3. Власть религиозная. Мое самое большое разочарование.
Тут в соседней ветке жгут про фальшивого батюшку очередного Великого Бойки. Не получил благословление РПЦ. А вы почитайте, что есть РПЦ. У меня есть один большой вопрос, а Патриарх Кирилл в бога верит? Олигарх, бывший КГБ-ник выбившийся в Патриархи путем войны компроматов. Человек, который публично поздравляет Чубайса, человека уничтожающего Россию? И я начинаю понимать большевиков, которые громили церкви. Хочется спросить всех батюшек, ау, к Вам кто будет в церковь скоро ходить, Даги или китайцы? Почему Вы нас сдаете?
Хочу отметить, что я, зная все это, все равно прихожу в церковь, но осадочек то остается, и не только я тому виной. От части только вера может спасти человека, но многие этим пользуются и отталкивают человека от веры.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 31, 2012 11:18  [цитата]


В Подмосковье журналистов учат, как правильно любить Путина
Пресса получила «указивки» с инструкциями по освещению митингов

Министерство по делам печати и информации Московской области рассылает подмосковным журналистам инструкции по освещению акций в поддержку Путина, которые пройдут в городах области в ближайший месяц. Как следует из текстов памяток, журналистам рекомендуется делать акцент на то, что люди пришли на митинг по своей инициативе и с самодельными плакатами. Существование инструкций Газете.Ru подтвердили в трех подмосковных редакциях.

«Главное – делать акцент на народность митинга, что пришли общественные организации. А на чиновников наоборот не надо, чтобы в репортаже было видно, что людей никто приходить не принуждал», – рассказали Газете.Ru в одном из СМИ Подольского района (запись разговора есть в распоряжении редакции).
Кроме того, о рекомендациях подмосковных властей Газете.Ru рассказал корреспондент подмосковной редакции «Московского комсомольца», по словам которого, сейчас «такие памятки всем рассылаются». Днем в понедельник о памятке сообщал портал «Одинцово-инфо».
Инструкция состоит из трех разделов. В первом приведен сценарий предстоящих мероприятий, далее идут рекомендации, на что нужно «обратить внимание» и о чем упоминать не надо. Как следует из инструкций, журналистам запрещается показывать партию «Единая Россия», здание горадминистрации, а также чиновников, работающих в «Единой России» или местных органах власти.

Акции в поддержку Путина следует освещать, показывая «доброжелательную атмосферу митинга в целом (радостные лица людей, мамы с детьми, пенсионеры, люди среднего возраста)» и «самодельные плакаты в руках у митингующих». Кроме того, нужно делать акцент на том, что граждане пришли поддержать Путина по собственной инициативе, а в интервью журналистам митингующие должны говорить, что они «не могли остаться в стороне, когда решается судьба страны».

Источник

P.S Пуй - насильно мил не будешь!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 31, 2012 15:55  [цитата]


Очередные обещалки Обещалкина

Обещаю обещать: национальный вопрос. Видео

P.S

Заседание правительства.

Пуй: Я, ВВП, торжественно обещаю: предложить пообещать не обещать уже обещанного. Считаю очень важным не обещать больше уже обещанное, но не сделанное. Потому что, как у нас говорят: сказал, как отрезал. А поскольку мы только обещаем, и не режем, а пилим - наши граждане проявляют недовольство. Выходят в огромных количествах на улицу с белыми мешочками для складывания обещанного, и если мы с вами:
a) не выполним что-то важное из обещанного;
б) не перестанем обещать.
граждане могут нас попросить отрезать обещалки – и зачем я тогда про обрезание ляпнул... Мы не можем себе этого позволить, поскольку в условиях кризиса следом нам отрежут бабло, потом выезд из страны, и затем возможность свободного передвижения. Чем это все для нас закончится - сами догадаетесь.

Поэтому я очень прошу членов правительства завязывать с обещаниями. Что значит, это я все время обещаю? Виноватым все равно быть кому-то из вас, Кудрина не хватило, давайте проголосуем – вы поднимаете руки, и я выбираю добровольца, и обещаю, этому человеку я такого наобещаю…
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2012 14:08  [цитата]


С дома у стен Кремля сняли баннер "Путин, уходи"

www.pda.ria.ru/incidents/20120201/553836240.html
ybr
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2012 19:22  [цитата]


Путин: Второй тур на выборах президента приведет к дестабилизации http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru%2F2012%2F02%2F01%2Fputin-site.html
Он уже все решил. Слава Великому Путину! Слава Великому Бойке! Руза вперед!

Кстати про Рузу и итоги: все хотел спросить, в Рузе игровые автоматы работали в период запрета вполне себе спокойно. Как Маневу не икается или он типа не в курсе?

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Если кто хочет поржать на тему нашей убогости, посмотрите проект гражданин поэт на сайте http://f5.ru/pg/
Особенно рекомендую: Калина желтая, Путин и мужик, Закон джунглей, Я Вам послал. Есть еще много интересного. Ефремов красавчик.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 02, 2012 15:30  [цитата]


Распродажа России начнется после выборов президента
Правительство Путина подтвердило планы приватизации

Правительство Путина не откажется от планов по масштабной приватизации госсобственности: распродажа начнется после президентских выборов. Как сообщил сегодня глава департамента имущественных отношений минэкономразвития РФ Алексей Уваров, первым крупным активом, который может быть приватизирован весной 2012 года, может стать российская судоходная компания ОАО «Совкомфлот».
«Первый (проданный государством актив в 2012 году), наверно, будет «Совкомфлот», так как компания и в прошлом году была готова (к приватизации)», – сказал Уваров в кулуарах форума «Россия 2012», передает «Прайм».
Кроме того, по его словам, весной также может быть закрыта сделка по «СГ-Трансу», а также продан Ванинский морской торговый порт и авиакомпания «Сибирь».
По словам директора департамента, по «Совкомфлоту» есть поручение премьер-министра РФ Владимира Путина приватизировать этот актив не ранее второго квартала. В то же время, добавил он, несмотря на готовность самой компании к продаже пакета, принадлежащего государству, рынки пока не готовы.
«Рынок не проглотит, если мы выбросим сразу 49%», – полагает Уваров. По его словам, скорее всего, будет снижение доли государства сначала до 75%, а затем до 50%, но в течение 2012 года...

Читать далее
ybr
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2012 17:01  [цитата]


Любителям Путина посвящается:

1.США очень не любит Путина, о-о-о-о-чень, организовывает Болотные, и пр., а он простой наивный парень преподносит подарок американцам, когда в его присутствии Роснефть и Exxon Mobil подписали контракт на освоение наших северных богатств – на полтриллиона долларов.

2. Россияне потребляют 20% всемирного объема производства героина и являются крупнейшим потребителем в мире. А теперь ответьте мне пожалуйста, насколько Ваш Путин умнее Узбека, если:
Россия согласилась открыть в Ульяновске перевалочную базу НАТО, а Узбекистан, через территорию которого сейчас поставляются грузы в Афганистан, категорически отказался предоставить площадку для вывоза грузов. Узбеки боятся, что натовцы завезут в страну оружие и наркотики.Зная наших продажных чинушей, мы получим этот трафик по полной. Т.е. руководство Узбеков умнее Путина.
Людские потери от наркомании в России больше, чем во время войны в Афганистане. Не для кого не секрет, что основной наркотрафик идет через Таджикистан. Чтобы сократить этот поток, нужно вводить визовый режим, но и это никого не волнует. А Узбекистан заминировал переход через границу, чтобы сберечь своих граждан. И это при том, что Узбеки люди намного более религиозные и менее подвержены этой заразе. А наши твари будут кормить детишек этой дрянью. Для Путина деньги и власть важнее наших детей.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 03, 2012 19:58  [цитата]


«Новая газета»: федеральные каналы будут освещать шествие оппозиции в Москве как акцию за Путина

Утром в субботу Первый канал, ВГТРК и НТВ получат инструкции по освещению шествия и митинга оппозиции «За честные выборы» 4 февраля в Москве в качестве акции в поддержку кандидата в президенты России и премьер-министра России Путина; федеральным телеканалам в своих сюжетах о митинге необходимо будет сделать акцент на плакатах в поддержку Путена, сообщает «Новая газета» со ссылкой на свои источники.
Днем ранее появились сообщения о том, что сотрудников госкомпаний, бюджетников и бывших сотрудников ФСБ и ФСО власти мобилизуют для участия в акции оппозиции: они должны будут скандировать лозунги и нести транспаранты в поддержку Путина.
По сведениям «Новой газеты», в Москву откомандировано около 200 сотрудников региональных управлений ФСБ для участия в шествии и митинге оппозиции 4 февраля. Перед офицерами ФСБ поставлена задача «внедриться в число участников марша по Якиманке до Болтной».
Как сообщает издание, всего на шествии будет три группы сотрудников ФСБ по 60-70 человек. Их задача будет заключаться в предотвращении попыток граждан сорвать транспаранты и плакаты «За Пуина! За Россию!», которые понесут отправленные на митинг сотрудники госкомпаний и бюджетники.
Также в субботу пройдет митинг за Пукина на Поклонной горе. В сети продолжают появляться многочисленные сообщения о том, что на митинг на Поклонной людей заставляют идти под угрозой увольнения и лишения премий.

Источник
ybr
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 10, 2012 16:06  [цитата]


В Москве разоблачена преступная группировка, занимавшаяся производством и продажей фальсифицированных лекарств. Возглавлял ее, по данным сыщиков, учредитель и гендиректор аптечной сети "Царева аптека" Джонни Габараев, а цех по производству препаратов располагался в загородном доме бывшего начальника криминальной милиции УВД на метрополитене ГУВД Москвы Олега Гавашелашвили. Мощности позволяли махинаторам производить в год 1,5 млн упаковок поддельных лекарств на 300 млн руб.По имеющейся у полицейских информации, действовали они под крышей известного вора в законе Аслана Усояна (Дед Хасан). Часть доходов от преступного бизнеса уходила в криминальный общак именно этой ОПГ. Выбор препаратов, которые подделывали мошенники, явно неслучайный, считает генеральный директор DSM Group Сергей Шуляк. По словам эксперта, «Арбидол» и «Линекс» — это не только одни из самых продаваемых в России препаратов, но и лекарства, прием которых не предполагает наступления выраженного и быстрого терапевтического эффекта. Чего не скажешь, например, о «Виагре», которая занимает второе место после «Арбидола» по объему продаж.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 11, 2012 09:02  [цитата]


Вторая с конца

Россия оказалась на предпоследнем месте среди стран СНГ по росту экономики: ниже ее 4,3% показатель только у Азербайджана – 0,1%. Когда ты бедный, проще показывать большой рост, объясняют эксперты отставание России. Но до кризиса разрыв не был столь разительным — как с ближайшими соседями, так и с партнерами по БРИК.
В 2011 году экономики большинства стран на постсоветском пространстве росли быстрыми темпами, отчитался Межгосударственный статистический комитет СНГ. Наибольший рост показала Туркмения — 14,7%. В Узбекистане экономика выросла на 8,3%, в Таджикистане — на 7,4%, в Киргизии — на 5,7%, в Белоруссии — на 5,3%, на Украине — на 5,2%.
По Казахстану, Молдавии и Армении данные обработаны только за январь — сентябрь. За этот период экономики этих стран выросли на 7,2%, 6,7% и 4,4% соответственно.
Российский ВВП в 2011 году вырос на 4,3%. Хуже результат только у одной страны СНГ: Азербайджан отчитался о росте экономики в пределах статистической погрешности — на 0,1%.

Похожая картина и с промышленным производством. Наибольший темп роста промпроизводства среди стран СНГ у Армении — на 14,1%. В Киргизии рост промпроизводства за 2011 год составил 11,9%, в Белоруссии — 9,1%, в Молдавии — 8,9% (за январь — ноябрь), на Украине — 7,3%, в Узбекистане — 6,3%, в Таджикистане — 5,9%.
В России промпроизводство в 2011 году выросло на 4,7%. Это третья строчка снизу...

Читать далее
ybr
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 11, 2012 09:31  [цитата]


Ну что мы все о плохом, да о плохом. А ведь никто не говорит, что при Путине компьютеры стали в 3 раза быстрее.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 11, 2012 11:16  [цитата]


ybr писал(а):
А ведь никто не говорит, что при Путине компьютеры стали в 3 раза быстрее.

Ага, едро сделала много достижений:
«Мы стали более лучше одеваться, и не было того, что сейчас».
«Стали засеивать больше земель, овощи там, рожь, вот это всё».
«Медицина тоже стала хорошей».
ybr
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 11, 2012 15:38  [цитата]


По информации Астахова, Россия вышла на первое место в мире по подростковым суицидам в возрасте 15-19 лет и занимает одно из первых мест в Европе по детским суицидам.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 11, 2012 15:39  [цитата]


СЛАВА ПУТИНУ ЗА ПЕНТИУМ КОРЕ i7!!!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Фев 11, 2012 20:25  [цитата]


Что там говорится про походы оппозиции к послу США?

В Ульяновске появится перевалочный пункт НАТО

Россия готова подписать соглашение о создании в Ульяновске перевалочного пункта для транзита грузов НАТО из Афганистана в Европу. Об этом пишет 3 февраля "Коммерсантъ" со ссылкой на несколько источников. Один из них заявил, что российский премьер-министр Владимир Путин утвердит соответствующее распоряжение в ближайшее время.
По словам собеседника издания в дипломатических кругах, речь идет о так называемом мультимодальном обратном транзите. Перед НАТО стоит задача вывести контингент из Афганистана, а наиболее эффективный вариант предполагает использование "разных видов транспорта в рамках одного и того же маршрута".

Переговоры о создании логистической базы для НАТО в Центральной России начались еще полтора года назад. По словам неназванного чиновника МИДа, тогда американская сторона предложила выбрать город, куда "грузы из Афганистана забрасывались бы самолетами, а дальше по железной дороге шли в Ригу или Таллин". После обсуждения нескольких вариантов стороны остановились на Ульяновске, так как его аэропорт наиболее подходит для таких целей с точки зрения расположения железнодорожных путей.

Ожидается, что экономическую выгоду из создания в Ульяновске перевалочного пункта извлекут РЖД и авиаперевозчик "Волга-Днепр". Обе компании уже заняты в перевозке грузов НАТО из Афганистана в Европу, а если проект будет реализован, грузопоток значительно увеличится.

http://lenta.ru/news/2012/02/03/reverse/

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 11, 2012 20:59  [цитата]


Не вижу ничего страшного в этом.Нам выгодно чтобы американцы как можно дольше оставались в Афгане т.к.если они уйдут,то пустое место опять займут талибы.Опять будут провокации на таджико афганской границе.Наркота пойдет валом.Наши опять будут втянуты в боевые действия.А взять под контроль периметр Ульяновского аэропорта нетак уж сложно.
_________________
И вечный бой...
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.
Страница 3 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика