САЙТ ФОРУМ ФОТО


Хорошая парикмахерская

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы
Автор Сообщение
Красотка
Гость




Сообщение Добавлено: Сб Май 15, 2010 14:28  Хорошая парикмахерская [цитата]


Подскажите, плиз, есть ли в Тучково хорошая парикмахерская? Smile
Гость





Сообщение Добавлено: Пт Май 21, 2010 08:01  [цитата]


по ходу нету Very Happy
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Май 21, 2010 08:17  [цитата]


Смотря что понимается под хорошей Smile
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Красотка
Гость




Сообщение Добавлено: Чт Май 27, 2010 07:46  [цитата]


Под хорошей понимать: могут посоветовать со стрижкой, цену не задирают за пару взмахов ножницами. Off topic
Гость





Сообщение Добавлено: Вт Июн 22, 2010 16:53  [цитата]


Мне очень нравится салон Фея в тучково, хожу к Юле уже несколько лет и ни за что ее не поменяю. Она очень хороший мастер, может посоветовать. Помимо всего прочего она приятна в общении). В Тучково цены везде космические, можете съездить в москву но здесь переплатите ровно столько сколько на дорогу потратите.
artb1sh
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 22, 2010 21:52  [цитата]


Хвалили, что где-то в каком-то салоне парень стижет. Но все вылетело.
Ксения
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 19, 2012 19:46  [цитата]


есть парикмахерская "ИРИНА"...на ул.Силикатной..туда вам точно не советую идти....воняет как с мусорного ведра...фу...жесть...
Гость





Сообщение Добавлено: Пт Янв 20, 2012 21:19  [цитата]


В "Стиль" тоже не спешите. Красивый интерьер, "мастериц" много, но хороших единицы.
Гость





Сообщение Добавлено: Ср Янв 25, 2012 21:02  [цитата]


сходите к Татьяне.Парикмахерская у Светофора возле школы.ТЦ. на 2 этаж.Стрижет и красит супер
Гость





Сообщение Добавлено: Сб Мар 03, 2012 22:39  [цитата]


А мне нравится в "СТИЛЕ" И ЦЕНЫ КОПЕЕШНЫЕ И ИНТЕРЬЕР СУПЕР И МОРЕ УСЛУГ КОТОРЫХ НЕТ ВО ВСЁМ ТУЧКОВО! И КОЛЛЕКТИВ ВСЕГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ! СТАБИЛЬНОСТЬ)
Гость





Сообщение Добавлено: Пн Мар 05, 2012 07:06  [цитата]


Anonymous писал(а):
В "Стиль" тоже не спешите. Красивый интерьер, "мастериц" много, но хороших единицы.

согласна
Гость





Сообщение Добавлено: Чт Апр 26, 2012 14:40  [цитата]


В Чародейке очень хорошо стрижет и красит молодой человек
Гость





Сообщение Добавлено: Ср Май 23, 2012 22:20  [цитата]


В пирамиде на 2 этаже хорошо стрижет Марьям была уже несколько раз осталась довольна и ценами и обслуживанием
Гость





Сообщение Добавлено: Чт Май 31, 2012 16:04  [цитата]


Татьяна классно стрижет и красит, у школы у светофора .
НАТАЛЬЯ
Гость




Сообщение Добавлено: Чт Авг 23, 2012 23:00  [цитата]


Советую сходить в Студию красоты "Богиня" там работают хорошие мастера ,Юля которая работала в Фее, я хожу к ней много лет . Хорошие мастера ногтевого сервиса,и вообще гостеприимный дом.очень приятная обстановка ,девочки постоянно учатся и ездят на конкурсы
Гость





Сообщение Добавлено: Пт Авг 24, 2012 20:37  [цитата]


НАТАЛЬЯ писал(а):
Советую сходить в Студию красоты "Богиня"


Где такая находится?
НАТАЛЬЯ
Гость




Сообщение Добавлено: Вс Сен 16, 2012 20:20  [цитата]


ул Советская д 8 . рядом с магазином Чебурашка на 2 этаже
Гость





Сообщение Добавлено: Вт Сен 18, 2012 16:51  [цитата]


Никогда не ходите в салон Креатив, что возле жд станции. Мало того, что безумно дорого, еще и обслуживание хуже некуда. Краска с волос смывается почти сразу, стрижки отвратительные. Работают мама с дочкой, универсалы, берутся абсолютно за все, о качестве не думают.
Вероника
Гость




Сообщение Добавлено: Вс Ноя 25, 2012 21:37  [цитата]


Да, в чародейке ашотик офигенно стрижет. И прически классные делает
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 25, 2012 22:52  [цитата]


Вероника писал(а):
ашотик

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Татьяна12345
Гость




Сообщение Добавлено: Ср Дек 26, 2012 22:33  [цитата]


Я хожу в Креатив, уже давно, там работала Татьяна, что теперь у светафора, мне не нравилось, болтаем много работает долго, теперь хожу к Галине она класс, стрижет креативные стрижки так что волоски к волосику, , спасибо ей огромное, а цены там такие же как и в феи. Каждый под себя выбирает. Так что пишите просто что нравиться!
Гость





Сообщение Добавлено: Чт Дек 27, 2012 15:17  [цитата]


Цены в Креативе дороже! И не нужно лицемерить и говорить "такие же".
И у Галины делала стрижку. Далеко не класс.......
слава
Гость




Сообщение Добавлено: Ср Янв 16, 2013 08:16  [цитата]


знаете а я хожу в эконом фея в микрорайоне 19 цены ниже эффект тот же
Гость





Сообщение Добавлено: Сб Мар 16, 2013 13:55  [цитата]


стриглась в Богине осенью. стрижку кардинально не меняла, просто просила укоротить отросшее. что и получила - просто тупо срезали по периметру н-ое количество см. на вопрос о филировке девушка сказала, что её уже сделала и настойчиво уговаривала покраситься. я отказалась. потом сушка с укладкой волос щёткой (этим достигается нужный объём и скрываются мелкие недостатки), потом "коллеги" собираются и дружно хвалят работу "мастера" и охают, как мне идёт новая стрижка. отдала 600 р. тогда. кстати, была единственной посетительницей в это время, за что была облизана с головы до ног.
Салон Красоты в ВМР. попросили чуть-чуть подождать, прождала 40 мин. посадили в кресло для мытья головы, где до меня смывали краску, я испачкала воротник. чем-то побрызгали, сказали отстирается без проблем. надо ли говорить, что с краской не справились 2 пятновыводителя. вещь испорчена. стрижка посредственная, филировку не делают, берут количеством, а не качеством. и конечно дежурный "ах" кассира-администратора как мне идёт стрижка.
Гость





Сообщение Добавлено: Вс Мар 17, 2013 10:13  [цитата]


СОГЛАСНА С ВАМИ НА ВСЕ 100%.

В ПОИСКАХ "СВОЕГО" МАСТЕРА ПОСЕТИЛА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!! САЛОНЫ В ТУЧКОВО. ПОЧТИ ВСЕХ МАСТЕРОВ! ТАК КАК ПОСЕЩАЮ ПАРИКМАХЕРСКУЮ РАЗ В МЕСЯЦ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

ОБЫЧНО ДЕЛАЛА СТРИЖКУ, УКЛАДКУ, КРАСИЛА ВОЛОСЫ.

НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРОСИЛА МАСТЕРОВ СДЕЛАТЬ СТРИЖКУ, КОТОРАЯ ПОДОЙДЁТ К МОЕМУ ОВАЛУ ЛИЦА, ПРОСТО НА ИХ УСМОТРЕНИЕ... ЛУЧШЕ БЫ Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА... НИЧЕГО ХОРОШЕГО.
ТУЧКОВСКИЕ "МАСТЕРА" НЕ МОГУТ НЕ ТОЛЬКО ПОСОВЕТОВАТЬ СТРИЖКУ, КАКАЯ БУДЕТ К ЛИЦУ, КАКОЙ ЦВЕТ ВОЛОС ПОДОЙДЁТ. ДАЖЕ ТО, ЧТО СКАЖЕШЬ СДЕЛАТЬ - НЕ СДЕЛАЮТ ТАК, КАК НАДО! (МОЖЕТ КОМУ-ТО ПОВЕЗЁТ... НАПРИМЕР, ОБЛАДАТЕЛЮ ГУСТОЙ ПЫШНОЙ ШЕВЕЛЮРЫ. НЕ ТАК ЗАМЕТНЫ БУДУТ ОГРЕХИ).

ХОРОШИХ МАСТЕРОВ В ТУЧКОВО НЕТ!
КТО ГОВОРИТ, ЧТО ЕСТЬ, ТОТ ПРОСТО НЕ БЫЛ У НАСТОЯЩЕГО МАСТЕРА!

Anonymous писал(а):
и конечно дежурный "ах" кассира-администратора как мне идёт стрижка.

А ВОТ ЭТО - САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ НОУ-ХАУ ТУЧКОВСКИХ АДМИНИСТРАТОРОВ!
Гость





Сообщение Добавлено: Пт Апр 05, 2013 16:10  [цитата]


В САЛОНЕ ЧЕРОДЕЙКА РАБОТАЕТ МАСТЕР АШОТ ,У НЕГО ЗОЛОТЫЕ РУКИ. ОБХОДИТЕЛЬНЫЙ ,ВНЕМАТЕЛЬНЫЙ И СИДИШЬ БОЛДЕЕШЬ ОТ ЕГО РУК. ДАЙ БОГ ТЕБЕ БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ. КОМУ НУЖНО ПОКРАСИТЬСЯ И СДЕЛАТЬ ПРИЧЁСКИ СОВЕТУЮ ИДТИ К НЕМУ.
Гостья
Гость




Сообщение Добавлено: Вс Апр 07, 2013 09:39  [цитата]


"Стиль" в ВМР, конечно, далек от совершенства. Красиво, уютненько и, пожалуй, плюсы на этом заканчиваются. Мастера заняты обсуждением местных новостей, покрасят волосы и забудут о том, что их надо смывать. Удивительно следующее, ни разу не прокрасили корни волос, как они умудряются это делать? Приходит мысль, что специально, чтобы чаще ходили.
Ну, а тетка-администратор, со своей фальшивой улыбкой и охами-ахами достала!
Недавно побывала в "Авроре". Укладывала волосы!!! Пока добралась до дома, от укладки ничего не осталось. Sad
Куда податься? Где сделают нормальную стрижку?
Гость





Сообщение Добавлено: Вт Апр 09, 2013 21:19  [цитата]


Anonymous писал(а):
В САЛОНЕ ЧЕРОДЕЙКА РАБОТАЕТ МАСТЕР АШОТ ,У НЕГО ЗОЛОТЫЕ РУКИ. ОБХОДИТЕЛЬНЫЙ ,ВНЕМАТЕЛЬНЫЙ И СИДИШЬ БОЛДЕЕШЬ ОТ ЕГО РУК. ДАЙ БОГ ТЕБЕ БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ. КОМУ НУЖНО ПОКРАСИТЬСЯ И СДЕЛАТЬ ПРИЧЁСКИ СОВЕТУЮ ИДТИ К НЕМУ.



По количеству ошибок:
- чЕродейка
- внЕмательный
- бОлдеешь
- про знаки препинания вообще забыли...

данное сообщение писал сам Ашот.

Хочу пожелать ему: "Пусть сам БОЛДЕЕт ОТ своих РУК".
Гость 5
Гость




Сообщение Добавлено: Пн Окт 14, 2013 20:12  [цитата]


Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
В САЛОНЕ ЧЕРОДЕЙКА РАБОТАЕТ МАСТЕР АШОТ ,У НЕГО ЗОЛОТЫЕ РУКИ. ОБХОДИТЕЛЬНЫЙ ,ВНЕМАТЕЛЬНЫЙ И СИДИШЬ БОЛДЕЕШЬ ОТ ЕГО РУК. ДАЙ БОГ ТЕБЕ БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ. КОМУ НУЖНО ПОКРАСИТЬСЯ И СДЕЛАТЬ ПРИЧЁСКИ СОВЕТУЮ ИДТИ К НЕМУ.



По количеству ошибок:
- чЕродейка
- внЕмательный
- бОлдеешь
- про знаки препинания вообще забыли...

данное сообщение писал сам Ашот.

Хочу пожелать ему: "Пусть сам БОЛДЕЕт ОТ своих РУК".


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Igor_Cher
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 15, 2013 11:26  [цитата]


Отожгла Very Happy
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 15, 2013 20:11  [цитата]


Мдааааа, девочки, я тоже всех и вся обошла в тучкерии родной, но к сожалению никого посоветовать не могу-дорого и не очень качественно, т.к. работаю в другом районе, то и посещаю парикмахерские там же, пока довольна.
ursula
местный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Янв 07, 2018 09:32  [цитата]


В Чародейке как-то попадала на парня, то ли Тимур, то ли Ахмед, не помню. Стрижет хорошо, профессионально. Точно, выше подсказали - Ашот! Хороший мастер.
Сейчас там уже несколько дней сидит мадам, которая вообще не работает. То есть - время работы парикмахерской с 8 до 19. В 10 утра никого нет. В 18.40 она говорит, что уже закрыто. Вчера попытала счастья ещё раз - она сказала, что закрыто, в 17.30 )))
Я не пойму, зачем хозяевам салона эта дама? Чтоб курила на балконе и телек смотрела? Или чтоб стены охраняла?
Теперь озадачилась поиском. Раньше нравилось стричься в Восточном-6, на 2 этаже, хозяйка Зина. Вот у нее золотые ручки, мастера хорошие, салон ухоженный. Минус - без записи не прорвешься. Мне сейчас далеко туда ходить.
Ещё случайно попала на отличного мастера в парикмахерской у Бристоли на перекрестке. Ее зовут Румиса, она единственная во всем Тучково идеально постригла мне челку ))) Летом дело было, не знаю, работает ли она сейчас.


Последний раз редактировалось: ursula (Вт Янв 09, 2018 12:58), всего редактировалось 1 раз
Н.А.Р.
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 07, 2018 16:39  [цитата]


Рекомендую салон красоты в торговом центре"Верный" в Восточном микрорайоне.

Последний раз редактировалось: Н.А.Р. (Ср Июл 25, 2018 22:56), всего редактировалось 1 раз
Frou27
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 04, 2018 17:11  [цитата]


ursula писал(а):
В Чародейке как-то попадала на парня, то ли Тимур, то ли Ахмед, не помню. Стрижет хорошо, профессионально. Точно, выше подсказали - Ашот! Хороший мастер.
Сейчас там уже несколько дней сидит мадам, которая вообще не работает. То есть - время работы парикмахерской с 8 до 19. В 10 утра никого нет. В 18.40 она говорит, что уже закрыто. Вчера попытала счастья ещё раз - она сказала, что закрыто, в 17.30 )))
Я не пойму, зачем хозяевам салона эта дама? Чтоб курила на балконе и телек смотрела? Или чтоб стены охраняла?
Теперь озадачилась поиском. Раньше нравилось стричься в Восточном-6, на 2 этаже, хозяйка Зина. Вот у нее золотые ручки, мастера хорошие, салон ухоженный. Минус - без записи не прорвешься. Мне сейчас далеко туда ходить.
Ещё случайно попала на отличного мастера в парикмахерской у Бристоли на перекрестке. Ее зовут Румиса, она единственная во всем Тучково идеально постригла мне челку ))) Летом дело было, не знаю, работает ли она сейчас.



Как я вас понимаю, прошлый год с Чародейкой не задалось думала чо-то со мной не так, а оказывается это норма закрываться раньше и не открываться вовремя)) Стриганули мне челку в прошлом году в салоне на третьем этаже в Золотой Вертикали обнять и плакать, 300 рублей грешным делом заплатила. Дама, что стригла громко общалась с соседкой по поводу ее сложностей добираться до работы на автобусе. Обслуживание никакое, подстригли криво, это я увидела на следующий день, как волосы помыла ( в салоне их мне уложили с феном- выглядело прилично) Длинную челку изуродовали так, что это надо умудриться так криво подстричь! Оскара! Пришла на следующий день прошу книжку жалоб дабы написать туда отзыв. Мадам та стушевалась, книжки жалоб дексать нет. Стали искать какую-то тетрадку- ну я уж то приличным перестала считать удалилась. Не иметь книжку жалоб или иметь, но без печати нонче вроде стоит штрафа 30 000 р. Если я не ошибаюсь. Со стригунами очень сильно туго в Тучково. Сходила в Рузе пару недель назад в старинную их парикмахерскую, там даже обстановка из 70-х, вот подстригли быстро и ровно ( концы подрезала).
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 04, 2018 21:55  [цитата]


В ВМР есть маленькая парикмахерская в магазине Мясо. Это во дворе дома 17. Мастер Евгения. Стрижки делает очень аккуратно, посоветует, что подойдёт лучше, многие знакомые ходят к ней и остаются довольны. Попробуйте. Это не реклама.
Frou27
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 05, 2018 13:12  [цитата]


Машенька писал(а):
В ВМР есть маленькая парикмахерская в магазине Мясо. Это во дворе дома 17. Мастер Евгения. Стрижки делает очень аккуратно, посоветует, что подойдёт лучше, многие знакомые ходят к ней и остаются довольны. Попробуйте. Это не реклама.



Спасибо большое!
Ииии
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июл 10, 2021 11:19  [цитата]


Скажите, а Фея закрылась? Никто не знает, как маникюршу Кристину найти, которая там работала?
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика