САЙТ ФОРУМ ФОТО


Наш "Гайд-Парк". Свободная трибуна для мнений.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 58, 59, 60  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика

Империя зла это ...
Россия со своим стремлением контролировать ситуацию вокруг своих границ.
11%
 11%  [ 3 ]
Евросоюз. Европа конкурент России за сферы влияния в Европе.
0%
 0%  [ 0 ]
США. Интересы Штатов в том, чтобы поставить под контроль весь мир.
48%
 48%  [ 13 ]
Надгосударственные финансовые воротилы. Они диктуют свою волю и США и всему миру.
33%
 33%  [ 9 ]
Никакой угрозы миру на самом деле нет. Все стремятся к развитию без войн а не к переделу сфер влияния и уничтожению конкурента.
7%
 7%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 21, 2012 17:45  [цитата]


Не надо было извиняться, коллега Vityz! Латиняне говорили "Errare Humanum est!". "Человеку свойственно ошибаться!", я тоже постоянно ошибаюсь. Даже на этом сайте. Иногда зря трачу Время, ради "Per Aspera ad Astra!", "Через заросли- к Звездам!". Жаль, что в Универе у меня было с латынью очень плохо...Tschus!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 22, 2012 09:38  [цитата]


Борьба против русского языка. Вопреки здравому смыслу! Интересная статистика: из 510 школ в Киеве осталось только семь, где преподавание ведется на русском. Восьмую попросил там открыть министр образования и науки Дм.Табачник. Ему отказала галичанка Анна Герман, советник г-на През-та Януковича:" Мы же все знаем, что наши дети на перерывах говорят между собой по-русски. В Киеве поддерживать русский язык нет необходимости, поскольку вся улица русскоязычна...А вот украинский язык на самом деле требует защиты!". NR2.Ru. 2012-06-21 12:10. P.S. KpLtn. Ау! Эй, "правозащитники"! Где вы все, вместе с Евросудом по правам человека!? Сегодня 22 июня. Именно подонки "наци" принуждали поляков говорить только на "дойче шпрахе". Какая все это мерзость и "шайзе", эти двойные стандарты ЕС!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 27, 2012 14:01  [цитата]


Вместо Шойгу завтра в Рузу пожалует кто-то из его замов, либо Руководитель областного правительства. Собственно, это теперь и не так важно, целью визита является определение готовности города к Чемпионату по водным видам спорта. "ДВВС"....
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 28, 2012 20:24  [цитата]


Если поверить снова Интернету, то Далай-Лама, духовный Лидер Тибета, долго живущий в эмиграции, высказал несколько мыслей. С ними трудно не согласиться, даже если Вы не буддист, а Христианин. "Парадокс нашего времени", так это называется..."Наши дома все больше, а семьи все меньше. У нас больше удобств, но меньше времени. Больше ученых степеней, но меньше здравого смысла. Больше знаний, но меньше способности к трезвому суждению. Больше специалистов, но еще больше проблем. Больше лекарств, но меньше здоровья. Мы проделали долгий путь до Луны и обратно, но нам сложно перейти улицу, чтобы встретиться с новым соседом. Мы создали множество компъютеров для хранения и копирования огромных объемов информации, но стали меньше общаться друг с другом. Мы выиграли в количестве, но проиграли в качестве. Это время быстрого питания, но медленного усвоения. Людей высокого роста, но низкой нравственности. Высоких доходов, но мелочных отношений. Это время, когда так много за окном, но ничего в комнате." /Конец цитаты/. Все так и есть!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 29, 2012 15:52  [цитата]


Возможно, коллеги, неплохой парень, этот Сергей Шойгу! Скажем, ЭТОТ НОВЫЙ, введенный им областной праздник 1 июля каждого года- "День Леса". И чиновники, которые ЛИЧНО должны будут на СУББОТНИКАХ убирать леса Подмосковья. И сам он тоже пообещал этим ЛИЧНО заниматься. Мне, на Родине предков, часто приходилось бывать в лесах. Последний раз в сентябре прошлого года. После этого, посещение лесов Подмосковья вызывает шок... В воскресенье местные леса станут собственностью Подмосковья. И я желаю им, и нам тоже, УДАЧИ!
Дубас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 29, 2012 16:17  [цитата]


День леса сегодня был в Рузе. Когда будут известны подробности - сообщу.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 30, 2012 13:59  [цитата]


Очень долго и на разных сайтах РФ, Украины и ФРГ я пытался подробно объяснить людям, что не стоит верить всем репортажам, которые исходят от иноземных спецкорров, как правило сидящих в мегаполисах той или иной страны. Некоторые меня понимали, другие нет...И г-ну Инго Маннтойфелю, руководителю Русской редакции медиахолдинга DW, я раза три говорил, что его спецкорр в Киеве, г-н Савицкий, часто несет чепуху, а Украину не знает. И вот начался чемпионат Европы по футболу, десятки тысяч немцев приехали в Польшу и в Украину...Многие с опаской, ведь им внушали СМИ ФРГ, что все дороги разбиты, вооруженные бандиты на каждом шагу, в отелях номера грабят, ночью на улицу лучше не выходить и т.д. Одним из приехавших, стал г-н Харальд Писториус, руководитель отдела спорта крупной газеты Neue Osnabruker Zeitung. На сайте DW сегодня появилась его объемная статья: "Итоги Евро-2012: Украина удивила!". За 4 недели в июне он проехал по Польше и Украине более 7000км, считая и авиаперелеты/ 2 раза/. "Нельзя верить никому, кто пишет о чужой стране и пытается тебя напугать", пишет он. Его вывод:"В обеих странах все было отлично!". Важно, что это не только его личное мнение, он беседовал с футболистами "Бундестим" и многими немецкими гостями Евро-2012. В смешном положении оказались баварские болельщики, напуганные дома "страшилками" про укров, они к игре во Львове приезжали на автобусах, а после игры быстро на них же уезжали из города. Многие немцы до приезда в Украину верили и в сказки про "жертву Режима пана Янука- Жулю Тимошенко", про то, укры ненавидят Режим, готовы выступить против него и т.п. Все это оказалось выдумками части СМИ ФРГ...Простые укры честно говорили немцам, что им глубоко наплевать на Жулю, как и на "разборки" между Властями и Оппозицией. Если почитать "перлы" спецкорров Запада, сидящих в Москве и Питере, картинка будет очень схожей с их киевскими коллегами. Что-то придумают сами, что-то им принесут в клюве /иногда не бесплатно/ столичные деятели оппозиции...Главное- никуда не выезжать из мегаполисов, девушки тут шикарные, отели уютные, а зарплата приличная. Да и шеф-редакторы на Родине их работой довольны.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 06, 2012 19:28  [цитата]


World Kiss Day is today...Сегодня- Всемирный День Поцелуя. Его одобрила ООН. Кто был первым поцеловавшимся, пока не известно. Но в античном Риме это уже присутствовало. Как и после появления Христа у многих народов. Мафия, храня средневековые понятия, тоже до сих пор использует поцелуй руки "Крестного Отца". А как классно целовались "комми" во времена Брежнева! При Сталине ничего подобного не было...Интересные данные про молодых немцев сообщил сегодня сайт DW. На вечеринке, или по дороге оттуда, или из кино впервые поцеловались 43%, на природе- 12%, в кемпинге и у себя дома по 10%, в автомобиле- 8%, столько же в школе на переменке. У 7% такое случилось на дискотеке или в пивной. И лишь три процента молодых немцев сделали это в кинотеатрах. Интересно, как бы рассказала про первый поцелуй молодежь РФ?
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 16, 2012 01:18  [цитата]


Вернувшись опять в Рузу, прочитал вот это, присланное знакомыми-украми: "Мало кто знает, что Прометей принес людям не огонь, а "Огненную Воду", и проблемы с печенью у него были вовсе не из-за Орла, а из-за той самой "огненной воды"....". Тему знаю по себе! Обращаюсь к тучковским форумчанам: "Не пейте много и ежедневно! Если уж решили "нажраться", выбирайте дорогие и качественные напитки. Хотя такие в РФ найти сложно...Prozit! Ваше на Здоровье!
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 16, 2012 11:21  [цитата]


Как говорит мой хороший знакомый : "Сколько не плати, а вся водка разливается в подвалах Щелковского района"))))
Что еще раз подтвердилось недавним сюжетом по ТВ об изъятии 200 тыс. бутылок в Щелково, при этом водка поставлялась в сети "элитных" столичных супермаркетов.
Я успел заметить только про Седьмой континент!
Капитан-берегите себя! Вы нам нужны))))
artb1sh
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 16, 2012 16:19  [цитата]


г. Касимов, оппозиция раздает фальшивые листовки в духе черного пиара 90-х
http://www.youtube.com/embed/HUV2hLaw4y0
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Июл 16, 2012 16:28  [цитата]


artb1sh


Малыш, а ты что помнишь из "черного пиара 90-х"?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
artb1sh
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 16, 2012 16:49  [цитата]


Малышка, напоминаю тебе, как ельцын боролся с коммунистами в 90х
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 16, 2012 20:03  [цитата]


Спасибо, г-н Ruzavod! Что касается самого непъющего президента РФ, то я до сих пор храню листовку тех лет. На ней Е.Б.Н. жмет руку Лужкову, а вверху текст: "Москва свой выбор сделала!" Теперь это звучит очень символично...А спаивание россиян отравленной водкой и пивом, похожим по вкусу на конскую мочу, серьезная угроза! Когда ехал ДОМОЙ на Запад через Белоруссию, купил в Бресте местные напитки. Качество было совсем другим! Гораздо лучше ситуация с этим и в Украине. Разумеется, попав в Силезию, я долго объяснял двоюродному брату, что такое "айн фальше шнапс"...Он поверил мне с трудом. Давно не был в наших краях...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 16, 2012 20:09  [цитата]


Малышь, я застал то время уже достаточно взрослым Smile и тогда такого лозунга не было! Был о том, что КПСС преступная организация которую нужно запретить. Но фигня в том, что КПСС времен застоя реинкарнировала в ЕР. КПСС По своей сути была репрессивной партией, но разница в том, что за недочёты по партийной линии так спросят, что мало не покажется. ЕР действует совсем по другому принципу (рука руку моет. это уже времена застоя). ЕР не очищалась от гавна, она его вбирала и плодила по принципу будешь послушным или пшол нафиг. Ты поговори с руководителями дорогой. Кто из них одобряет методы работы ЕР? Они сами же плюются, но плыть против течения не хотят. Неверие в принципы демократии сейчас так же высоко как и при кпсс. Ничего не изменилось. За исключением того, что появиллись примеры того, что народ стал спрашивать с властей за их поведение. Но таких ещё очень мало. Перелом наступит, когда ты сам скажешь, что ты гражданин этой страны и ты потребуешь реализации своих требований от избранных тобой депутатов, глав, президента.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Июл 16, 2012 20:13  [цитата]


KpLtn писал(а):
А спаивание россиян отравленной водкой и пивом, похожим по вкусу на конскую мочу, серьезная угроза! Когда ехал ДОМОЙ на Запад через Белоруссию, купил в Бресте местные напитки



Так путин же и спаивает? Последние 12 лет Wink

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 16, 2012 20:46  [цитата]


Ну не знаю. Я купил в разлив пиво. Оказалось прокисшее. Мочу пить не стал. Как не лениво было, пошёл в ВМР, сдал. Заменили без разговоров. Я не особо тонкий ценитель напитков, но пить мочу как-то не любитель. Для уринотерапии нужен особый склад характера. Для говноедства тоже. Впрочем если нравится, то дело другое.
Вообще-то в современной жизни самое плохое это безответственность властей. На примере Тучково это хорошо видно. Посмотрим на примере Крымска. Является ли жизнь человека достаточным основанием для того, чтобы спросить чё за нафиг.
Из-за палёного алкоголя люди умирают сотнями, но об этом не говорят по тв. Ибо не сразу, а постепенно. Почему вопрос не решён? Наверно потому, что не решают.
artb1sh
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 17, 2012 12:07  [цитата]


Напомнить кто тут водочкой приторговывает?
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 17, 2012 12:18  [цитата]


artb1sh писал(а):
Напомнить кто тут водочкой приторговывает?

Вроттенберги?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Июл 17, 2012 12:19  [цитата]


artb1sh


Напомни! Нашистам опять стали платить за каменты?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 20, 2012 12:06  [цитата]


Весна прошла, настало лето, спасибо ГОРБИ за все это! Страшные результаты вырубки виноградников я лично видел в Украине и Молдове. Алкогольное лобби в РФ очень сильное, госмонополию ввести не позволяют. Режим в Кремле тут должен сделать простой выбор: "Вы с кем? С отравителями Вашего народа, или с самим этим народом, который еще пока частично верит Вам!?". Выбор за Вами.

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:

Давайте, коллеги, вспомним и о хорошем. Помните такую старую актрису- Татьяну Пельцер? Наверное, уже не помните... Я сам считал, что это была талантливая еврейка. Спасибо сайту DW! Она была из "фольксдойче", такой же как и я сам! Наши предки пришли в Россию при Царе Питере, пришли не с оружием, а с любовью к своей новой Родине! Умирая за Россию в войнах 1812 года и в войне Первой мировой. Это надо не забывать, русские коллеги...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 20, 2012 22:58  [цитата]


Служу, Советскому, Союзу! Я тоже Пельцер очень мне нравится Smile Хорошая была тётка. И еврейка, не еврейка мне по барабану. Я так понял, что моё внутреннее отношение в окружающим всяким разным национальностям прямо пропорцтонально их желанию жить здесь по этим законам, а не по своим, завезённым с африки или вьетнама.
Вот муфтия в Казани взорвали ... даже жалко! Как пишут темы правильные вёл.
А насколько мне мешает ислам сам по себе? А пока у нас мечети нет и на улице не слышу эти "песьни" с минаретов, то вроде как и не мешает совсем. В самом деле, какое мне дело до того какого бога чтит человек, пока его бог мне поперёк горла не встал? Евреи, башкиры, татары, да кого у нас только нет. Даже у нас в ГВ то ли 6, то ли больше национальностей. И как то никому в голову не приходило (да и не было необходимости) обсуждать нац вопрос. Каждый живёт своей жизнью, своей верой. Только неприязнь к (как сказал Карлсон) жуликам общая.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 14, 2012 17:38  [цитата]


Они улетели в Хамбург несколько дней назад...Он и она, Вильфрид и Вильма...Спасибо Посольству и телеканалу ТВЦ, который 4ро суток нам мешал общаться, но фильм выйдет осенью, дату показа я сообщу форумчанам заранее. Неделю они жили в моем скромном доме, а мы с женой временно переместились в гостевой домик, по сути - это оборудованный техникой вагончик... Руза им очень понравилась, Городок, Музей, старый вояка склонил голову перед Вечным Огнем в память о погибших русских солдатах... Рядом в бассейне с фонтаном купались советские немолодые десантники....Его брат старший служил в тыловом саперном подразделении подготовки 2й Панцердивизионен "Дас Райх". Был убит выстрелом русского снайпера 19.11.41., похоронен в Рузском р-не. Мы посетили эту могилу вместе с офицером из Посольства. С ним же посетили и город Ржев, где нас встретили немецкие сотрудники сборного кладбища. Потом было Бородино, где все ускоренно красят и немного Москвы. Больше всего меня поразили две вещи: рассказ гостя о городе Дрезден, спустя двое суток после его уничтожения англосаксами, и детали его трехлетнего пребывания в английском плену...Такое в книжках не прочтешь, на ТВ не увидишь...Интернет тоже не поможет. Ein Gruss fur Sie!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 20, 2012 20:49  [цитата]


Джулиан Ассанж...Надо как-то помогать этому парню! Иначе явно или тихо прикончат, как у "них" это принято... К счастью, вспоминаются полузабытые слова: "...El Pueblo Unido- hamas sera Vencido!". Спасибо тебе, Америка Латинос! Я сегодня отправлю свой личный протест на имя г-на Инго Маннтойфеля, руководителя русской службы правительственного медиахолдинга ФРГ "DW". Может, кто-то из Вас тоже напишет в Посольство Англии в РФ!? Или прямо в Лондон, это все очень не так трудно. Kameradschaftliche Grusse! KpLtn.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 23, 2012 09:06  [цитата]


Я хотел бы публично извиниться перед РУССКИМ писателем Захаром Прилепиным! К сожалению, на разных сайтах ФРГ и СНГ я, иногда в грубой форме, упоминал имя этого Человека и Гражданина РФ...Прочитав в газете "Завтра" /номер 33 за этот август/ его статью "Письмо товарищу Сталину", мне стало очень неловко...Разумеется, я извинюсь перед ним лично. Римляне говорили: "Человеку свойственно ошибаться.". Errare Humanum est....
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 30, 2012 18:32  [цитата]


www.lgz.ru Номер 34 этого года. Там найдете, если захотите, стр.10. Далее, находите статью "А вы смотрели?". Если не откроется, наберите [email protected] Там будет важный для Вас, тучковские форумчане, "диагноз"- "Нас держат за быдло"... Автор- Олег Дубов, Тверская область. Возможно, это скрытый секретный агент "проклятого Путлера", однако, я сомневаюсь. Ведь и я сам, как и Вы все, подпадаю под понятие "быдло" в глазах этих московских кретинов-дачников. Для этих "унтерменшей" мало что значит Паспорт ФРГ, у дураков своя "жизнь". Tschus!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 30, 2012 19:00  [цитата]


KpLtn писал(а):
"Нас держат за быдло"... Автор- Олег Дубов, Тверская область

"Нас держат за быдло", автор Олег ДУБОВ
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 31, 2012 10:50  [цитата]


Vielen Dank, Vityz!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 03, 2012 10:24  [цитата]


Сегодня прочитал о довольно смешной, но симптоматической дискуссии в СМИ ФРГ. Там немцы спорят, стоит ли ехать в Украину на международный конгресс СМИ, где выступит пан Янук. "Враг свободной прессы", как некоторые в ФРГ полагают. Словно, тов.Кравчук или пан Ющенко были в этом вопросе "супертолерантны"! На самом деле, как мне кажется, найти крупный "орган" СМИ, который абсолютно независим, очень и очень проблематично...Если кто-то из тучковских форумчан такой знает, буду крайне признателен за конкретные данные! Если же в Интернете появляется какой-то "ассанж", санкции следуют сразу...Tschus!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 07, 2012 09:24  [цитата]


Политтехнолог Вит.Портников /Украина/ считает, что Пан "Янук" и его группировка мечтают закрепиться в Украине еще на 20 - 30 лет. "Власти при этом необходимо удерживаться, чтобы продолжать грабить население. Потому что где еще взять денег, кроме кошельков этих бедных людей!? Для того, чтобы люди не смогли консолидироваться, делается все возможное, чтобы сузить поле демократии". NR2.Ru, 2012-09-06 13:09
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 07, 2012 10:56  [цитата]


Кп, а как по вашему мнению нужно обустроить власть в рос украине ? чтобы было нам всем счастье?
Может это только в сказках про буратино бывает хэппи энд?
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 07, 2012 14:40  [цитата]


Жизнь так странно устроена, что "счастья всем" никогда и не будет Сергей! Мне трудно представить, что РФ превратится в современную ФРГ, где наиболее "счастливы" сексменьшинства, пять миллионов турок и т.д. А не сами НЕМЦЫ, которых успешно лишили ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ! Эпизод с этими "наци" занимает только мизерное время в Истории Германии, понимаете!? Тем не менее, Немецкий Народ вынужден сегодня постоянно КАЯТЬСЯ за грехи этих подонков! Не повторяйте наших ошибок, руссие! Вам надо предложить англосаксам ПОКАЯТЬСЯ ВМЕСТЕ. Перед тем как англосаксонская модель Мира рухнет.. Вы, Сергей, спросили мой "совет" по ситуации в РФ? Отвечаю: надо меньше болтать в Интернете, перейти к КОНКРЕТНОМУ общению с "россиянами". Это будет на первых порах сложно, но другого пути для Вас, русские, нет.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 09, 2012 21:50  [цитата]


Спасибо сегодня программе "В центре событий" телеканала ТВЦ. Там сказали про супергуманное отношение русских к пленным французам в 1812 году. Вообще, эта та черта натурально русских, за которую большинство немцев их до сих пор уважает. И мне сразу вспомнилась эта книга: Cramer Detlev. "Geschichten einer Gefangenschaft, 2000". Конечно, я мог бы носить сейчас тоже фамилию "Крамер", если бы не обстоятельства жизни...Предки, надеюсь, меня простят! По-русски эта книга называется так: Детлеф Крамер. "История одного плена". Вышла по-русски в 2003 году. Годом раньше, небольшой тираж в РФ удалось издать при материальной помощи г-жи Графини Марион Денхофф, уже покойной. Там всего-то 112 страниц, но, если Вы, русские, хотите лучше понять своих дедов и отцов, прочтите эту книгу обязательно. Там, прямо на обложке черного цвета, автор начертал вот это: "В память о тех, чьих имен я так и не узнал и кого мне не удалось разыскать. Кто увидел в бывшем враге человека, кто помог выжить и не дал утратить надежду..."
Ljusi
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 11, 2012 10:30  Ценная мысль [цитата]


KpLtn писал: "Вы, Сергей, спросили мой "совет" по ситуации в РФ? Отвечаю: надо меньше болтать в Интернете, перейти к КОНКРЕТНОМУ общению с "россиянами". Это будет на первых порах сложно, но другого пути для Вас, русские, нет".
Согласна с тем, что надо меньше болтать, а больше заниматься делами; а также учиться не только говорить, но и слушать, и слышать, и не только русским.
Cool
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 11, 2012 21:31  [цитата]


Как я понял, дело подмосковных прокуроров, "крышевавших" игровой бизнес, успешно развалено...Может быть, Алексей, стоит вернуться в какой-то форме к этой теме!? Пока один все еще сидит у поляков... Дело в том, что, мне кажется, "чайка" улетит от нас в октябре. Возможно, "козак".
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 11, 2012 21:49  [цитата]


Ljusi вот этого и ждут ВВП и другие пживчики. И это главный аргумент, для того, чтобы мы от наших чиновников отстали и не мешали им, заниматься своими делами ...
ПОМОЕМУ , ЛюСи, Вы КП не правильно поняли.
Он, понимает, что его надежда на совесть ввп умирает вместе с так называемой свободой совести, вероисповидания и просто открытого выражения своего мнения. Не ограниченная власть - это всегда зло. Следовательно, ПУТИН-ЗЛО. он не народ, не от народа, и чихать он хотел на народ. они (чиновнички пропутинского разлива) не больше не меньше - борщевик на политическом поле. Почитайте, как воюет за жизнь эта трава.
Точь в точь методы нашего едра! И бороться с ведром нужно точно так, как с борщевиком, активными, агротехническими методами. Поголовными. В нашей стране скоро не будет страны. Ее уже сейчас особо не видно. Есть поле финансовых интересов, которому мешают национальные интересы коренного населения. С этим нкаселением и бросятся, в том числе руками этого же населения. Ибо оно почему то нас не дозрело до национальной самоидентификации и отстаивания своих интересов. Но не все. Некоторые вышли за отведенные рамки того что можно.это радует потому, что если бы наша нация никогда никуда не выходила ... то ничего и не достигла, что транжирят нынешние наследники национальных интересов.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2012 10:23  [цитата]


http://www.nr2.ru/kiev/403277.html Meine Gott! Сколько же лицемерия и притворства у некоторых политиков в т.н. "СНГ"! Долгими месяцами практически ВСЕ /!/ СМИ ФРГ горько оплакивали "несчастную жертву режима " пана Янука- госпожу Тимошенко-Григян-Капительман! Я и сам уже чуть в такое не поверил...И тут другая Юлия, сокамерница "пани Жули", вдруг выбалтывает ПРАВДУ. А она просто шокирует, "узница совести", как выяснилось, активно занимается спортом, питается элитными продуктами и...Симулирует болезни!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2012 13:58  [цитата]


megavolt70 писал(а):
И это главный аргумент, для того, чтобы мы от наших чиновников отстали и не мешали им, заниматься своими делами ...
ПОМОЕМУ , ЛюСи, Вы КП не правильно поняли.

хотел добавить_...своими не блоговидними делами.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2012 16:11  [цитата]


KpLtn


Почему вы часто цитируете, да ещё с таким восторгом такой ресурс, как NR2, но при этом не перервариваете на дух англосаксов? Смотрим внизу страницы: © News Agency NR2 NEW RUSSIA L.P. Version 5.0 «NR2.Ru». Версия 5.0, август 2004-2012. Информация
Адрес: 84 Park Road, Rosyth, KY11 2JL, Scotland, United Kingdom, UK

Какая-то у вас некоторая двойственная позиция.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 16, 2012 12:10  [цитата]


Алексей! Я это знал, шотландский адрес, как и прежнее место работы гражданина РФ г-на Щетинина А.К. Основная их группа работает в Москве. Я сам присутствую на их сайте прежде всего потому, что 2 года жил в Украине, ситуация там меня крайне интересует. Скажите, Вы ничего не слышали про призыв г-на Шойгу в его "твиттере", где он, якобы, рекомендовал жителям Подмосковья активно использовать имеющиеся у них "технические средства"/включая ВИДЕО/!? "Чтобы фиксировать недостатки работы подмосковных чиновников"...Нашел инфу про это на довольно "желтом" сайте "Direct/NEWS. Актуальные новости".
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 58, 59, 60  След.
Страница 2 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика