САЙТ ФОРУМ ФОТО


Наш "Гайд-Парк". Свободная трибуна для мнений.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 58, 59, 60  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика

Империя зла это ...
Россия со своим стремлением контролировать ситуацию вокруг своих границ.
11%
 11%  [ 3 ]
Евросоюз. Европа конкурент России за сферы влияния в Европе.
0%
 0%  [ 0 ]
США. Интересы Штатов в том, чтобы поставить под контроль весь мир.
48%
 48%  [ 13 ]
Надгосударственные финансовые воротилы. Они диктуют свою волю и США и всему миру.
33%
 33%  [ 9 ]
Никакой угрозы миру на самом деле нет. Все стремятся к развитию без войн а не к переделу сфер влияния и уничтожению конкурента.
7%
 7%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 24, 2012 00:26  [цитата]


1.Любая "инфа", если ее анализирует не кретин, должна быть многослойной. Часто личный шофер, горничная , или любовница конкретного менша может изложить больше интересного , чем солидные Дамы и Господа. С египтянами я встречался в январе этого года. Чтобы понять "картинку", надо было знать массу мелких деталей, которые не увидишь на каналах "Эль-Джазира" или "Эль-Арабия". Цена литра воды и литра бензина. Льготы для граждан Ливии. Уровень угроз для гастарбайтеров, размер их зарплат и т.д.

2.Османская Империя, тема моей курсовой работы в Универе! Слухи о ее смерти, возможно, сильно преувеличены. План "Великий Тюран" имею в виду. И арест генералов недавно, мешавших его реализации.Ранее Ульянов и Бронштейн помогли туркам выжить, много русского золота вначале, потом тотальное перевооружение армий Кемаля. То, что "Отец Турок" массово вырезал армян, греков и арабов, этих "партайгеноссе" не смутило. Насчет "томми". Есть такое вот "Британское Содружество наций". В ХХ1 веке малый размер гос-ва ничего не значит. Израиль, Сингапур, ОАЭ и т.п. Все решают наличие союзников за спиной, финансовые, информационные и военно-разведовательные ресурсы в каждой конкретной стране. В случае с Gr.Brt. многое определено "особыми отношениями" с амерами. Насчет "Ливийской Джамахерии". В Германии и в СССР была издана "Зеленая Книга" М.Каддафи. Полковника А-Г. Насера тоже, кстати, прикончили за увлечение "арабским социализмом".

3.Мне разное пишут в Интернете "СНГ". Смешно, но иногда у укров я к завтраку выгляжу как "Наци", к обеду- как "агент Штази", а к ужину- как еврей и офицер MOSSADa. Глупо реагировать на идиотов.

4.Я сам из "Фольксдойче", русской крови меньше, но она во мне есть! Вам, возможно, трудно все это понять...Когда, есть Haimatland и Родина. Если, не дай Бог, войска НАТО совершат Агрессию против РФ, я этих врагов буду профессионально убивать, как это делали мои Предки по линии Моей Мамы. Кстати, в феврале 1917г. отречения Императора Николая Александровича потребовали РУССКИЕ генералы. А вот 100% НЕМЕЦ, командир Гвардейской Кавалерии, Граф Келлер, предавать своего Верховного Главнокомандуюшего отказался! Tschus!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 24, 2012 09:17  [цитата]


KpLtn писал(а):
1.Любая "инфа", если ее анализирует не кретин, должна быть многослойной. Часто личный шофер, горничная , или любовница конкретного менша может изложить больше интересного , чем солидные Дамы и Господа. С египтянами я встречался в январе этого года. Чтобы понять "картинку", надо было знать массу мелких деталей, которые не увидишь на каналах "Эль-Джазира" или "Эль-Арабия". Цена литра воды и литра бензина. Льготы для граждан Ливии. Уровень угроз для гастарбайтеров, размер их зарплат и т.д.



Почему-то у вас инфа как раз всегда из источников, которые подтверждают ваше мнение. "Англосакские сми" вы вообще не приемлете, строите впечатление о стране на основе слов эмигрантов. Вы догадываетесь, как может выглядеть Россия в словах эмигранта? Почему вы не думаете, что так же может выглядеть Ливия?

Кроме того, важно и когда человек эмигрировал, но такой информации вы почему-то не сообщили.

KpLtn писал(а):
2.Османская Империя, тема моей курсовой работы в Универе! Слухи о ее смерти, возможно, сильно преувеличены. План "Великий Тюран" имею в виду. И арест генералов недавно, мешавших его реализации.Ранее Ульянов и Бронштейн помогли туркам выжить, много русского золота вначале, потом тотальное перевооружение армий Кемаля. То, что "Отец Турок" массово вырезал армян, греков и арабов, этих "партайгеноссе" не смутило. Насчет "томми". Есть такое вот "Британское Содружество наций". В ХХ1 веке малый размер гос-ва ничего не значит. Израиль, Сингапур, ОАЭ и т.п. Все решают наличие союзников за спиной, финансовые, информационные и военно-разведовательные ресурсы в каждой конкретной стране. В случае с Gr.Brt. многое определено "особыми отношениями" с амерами. Насчет "Ливийской Джамахерии". В Германии и в СССР была издана "Зеленая Книга" М.Каддафи. Полковника А-Г. Насера тоже, кстати, прикончили за увлечение "арабским социализмом".


Вы никогда не замечали, что у вас спрашивают "черное или белое" а вы в ответ - колбаса?
KpLtn писал(а):
3.Мне разное пишут в Интернете "СНГ". Смешно, но иногда у укров я к завтраку выгляжу как "Наци", к обеду- как "агент Штази", а к ужину- как еврей и офицер MOSSADa. Глупо реагировать на идиотов.



Натуральный нарцисизм. А пишут вам всякое не из-за национальности или ещё чего-нибудь, вы уж не думайте.

KpLtn писал(а):
4.Я сам из "Фольксдойче", русской крови меньше, но она во мне есть! Вам, возможно, трудно все это понять...Когда, есть Haimatland и Родина. Если, не дай Бог, войска НАТО совершат Агрессию против РФ, я этих врагов буду профессионально убивать, как это делали мои Предки по линии Моей Мамы. Кстати, в феврале 1917г. отречения Императора Николая Александровича потребовали РУССКИЕ генералы. А вот 100% НЕМЕЦ, командир Гвардейской Кавалерии, Граф Келлер, предавать своего Верховного Главнокомандуюшего отказался! Tschus!



Я от такого пафоса даже терясь что тут сказать.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 24, 2012 21:43  [цитата]


Кто-то что либо знает про начальника УБЭПа Можайского р-на плк.Боброва Алексея Викторовича!? Детали всегда интересны, особенно если это будущий начальник полиции Рузского р-на. И.Н.Васильев, скорее всего, какое-то время будет в штатном резерве у ген.Головкина. Спасибо заранее за любую инфу.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 25, 2012 12:26  [цитата]


Приношу свои извинения. Бобров А.В. работал в Наро-Фоминске, а в Можайске жил. В Рузе был во вторник. Завтра должен опять приехать...Ждем.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 25, 2012 19:34  [цитата]


Ja, Meine "Heimatland"... Там тоже масса своих проблем. Издательство , выпускавшее в свое время тираж Конституции ФРГ, Verlag C.H. Beck, Muchen, только что выпустило вот это: "Das Feuchte und das Schmutzige. Kleine Linguistik der vulgaren Sprache". По-русски так: "Влажное и Грязное. Введение в Лингвистику вульгарного языка". Как ни глупо, автора в ФРГ именуют "филолог" и "ученый". Тема его исследования: ругань и "мат". Почитав текст, особенно места про СССР и РФ, возникает сомнение в здоровье автора... ФРГ он, "ученый", тоже резко оценивает: "В Швейцарии, Австрии и особенно в Германии, ругательные слова связаны, в основном, с фекальной лексикой..." Так и хотелось сказать: Du bist Ein Schaize! Но я смолчал, ведь самое "страшное" ругательство немцев звучит так: "Лизни Меня в Мою J-y!". Ну, иногда можно сказать:"Пошел вон, Свинья!/Или Свино-Собака/. Этот "ученый", Hans-Martin Gauger, полный Козел! Явно из этих "Весси". Ведь немец не может высказаться на родном языке про свои отношения с Матерью оппонента, про его Отца или детей. Или послать его на "Х". Природные русские такое получили после 300 лет оккупации татаро-монголами. Дальше не буду, а то меня бдительные "товарищи" обвинят в засорении Форума. Меня лично бесит, когда Бабушка, на остановке Автобуса в Рузе, говорит с 5ти летним Внуком матерно. Когда так говорят студенты РГСУ или школьники. Иногда подхожу к ним, стараюсь остановить. Ведь, спустя годы, их ребенок не обязательно первым словом скажет "Мама". Жаль, что Власти р-на и Области этим вопросом не занимаются. Пока. Ну, мы с Вами можем это делать сами.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 25, 2012 21:51  [цитата]


Г-н Васильев отсидел тихо вроде не вляпался , с говном возиться не стал в рузе и готов для перехода в главк а может и чуть выше ,бывший кадровик одинцова овд ,вот такие паркетные полковники
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 25, 2012 23:19  [цитата]


павел королев писал(а):
Г-н Васильев отсидел тихо вроде не вляпался , с говном возиться не стал в рузе и готов для перехода в главк а может и чуть выше ,бывший кадровик одинцова овд ,вот такие паркетные полковники


Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

А вы эту тему читали? www.tuchkovo.com/forum/ftopic6742-0.htm
Там и о Васильева есть. И как так получилось, что в его бытность всех яснолично взятых фальсификаторов отпустили тут же? Материала сколько угодно, и он конечно повидло, а не гавно...


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Пт Окт 26, 2012 09:27), всего редактировалось 1 раз
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 26, 2012 00:54  [цитата]


Серега не хай уходит не в помощь он простым людям, солдат системы ты чего хотел в нем увидеть........

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Пусть будет вареньем
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 28, 2012 06:26  [цитата]


Миронов призвал СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ стать (далее по выбору: более тихой/ 0более карманной/ более сковорчивой/менее протестной) более лояльной к существующей власти.
Похоже процесс самоорганизации народа сильно напугал власти. Они стали забывать и о конституции и о правах человека .. в общем остались в совке.

***
"Мы не имеем права допустить использования репутации и бренда партии для осуществления сомнительных политических экспериментов", - сказал Миронов, выступая на партийной конференции в субботу.

"Каждый член партии должен сегодня для себя сделать простой выбор - с кем он, с социал-демократической партией, или с теми, кто мечтает о либеральном реванше и жаждет просто смуты", - сказал лидер эсеров.

Он добавил, что если кто-то затрудняется сделать выбор, то "наша партия обязана определиться, с кем ей по пути". Он выразил уверенность, что большинство членов партии поддержит его.

Миронов против "политического сектантства"

По словам Миронова, ассоциация партии с уличным протестным движением привела к неудаче эсеров на последних региональных выборах.

"Пока мы не увидели ни одного положительного результата, зато налицо раскол в обществе, а для нашей партии это привело к неуспеху на региональных выборах", - отметил Миронов.

Он добавил, что надо признать, что протестное движение "Болотной" породило "сектантское" движение и в рядах партии эсеров.

"Сегодня некоторые наши товарищи в силу личного авантюризма пытаются оседлать волну столичного протеста. Им, похоже, наплевать на проблемы избирателей, на судьбу своих товарищей по партии - на этом я хотел бы особенно сделать акцент, потому что мы понимаем, как подставляются многие наши товарищи, и какое давление они сегодня испытывают..., а то, что давят на нашу партию и будут давить - нет никакого сомнения", - сказал Миронов. Он отметил, что только эсеры сегодня представляют реальную политическую угрозу для партии власти.

"Именно поэтому главный удар будет направлен против нас, и именно поэтому мы выдержим вопреки всему, и не только устоим, но и будем побеждать", - сказал Миронов.

Он считает, что протестное движение "Болотной площади" превратилось в настоящее время в политическое сектантство, которое делает невозможным политический диалог.

Лидер эсеров пояснил, что особенность сектантского политического мышления заключается в узости мысли, нетерпимости к мнению оппонентов, "когда невозможен в принципе продуктивный диалог и поиск компромиссов, когда граждан начинают делить на своих и чужих, на наших и не наших".

Он напомнил, что с самого начала протестов эсеры поддерживали людей в их праве на митинги и собрания, в их законных требованиях честных выборов и политических реформ.

"Но мы никогда не поддерживали и не поддерживаем безответственные требования разрушить существующие институты государственной власти", - сказал он.

По его словам, ситуация в России сейчас слишком нестабильна - экономика все больше зависит от возможности экспорта природных ресурсов, а государственная вертикаль остается малоэффективной.

"В таких условиях играть в революцию, провоцируя власть на дальнейшее закручивание гаек - это либо ребячество, либо, что хуже, опасная сознательная провокация, направленная на достижение любой ценой своих эгоистических целей", - сказал Миронов.

"Сегодня Россия беременна не революцией, сегодня Россия беременна желанием перемен", - сказал Миронов.

Нужно состредоточиться на работе в регионах

Эсер Илья Пономарев, активный участник уличных акций протеста, согласен с позицией Миронова о том, что ассоциация партии "Справедливая Россия" с протестным движением нанесла вред эсерам и стала причиной неудачи на последних выборах. "Я согласен с его базовыми посылками абсолютно, с аргументацией. Не очень согласен с выводами относительно степени участия в "Болотном движении", - сказал Пономарев журналистам.

По его словам, он считает провалом то обстоятельство, что белоленточное движение не смогло предложить свою программу.

"Тот механизм действий несистемной оппозиции, который был избран, в последнее время действительно привел к снижению результатов оппозиции на выборах. С этим я согласен полностью", - сказал он.

Пономарев считает, что в партии есть "большое количество недоработок" в вопросе строительства региональных отделений.

"У нас есть ряд сильных регионов, но есть и ряд регионов откровенно провальных. Партии надо сосредоточиться на выравнивании своего регионального развития", - сказал он.

Гудков за большую оппзиционность эсеров

Эсер Геннадий Гудков, активный участник уличных акций протеста, считает заблуждением мнение лидера эсеров Миронова о необходимости партии отмежеваться от так называемого "Болотного протеста".

"Я считаю, что это заблуждение. Нам надо гордиться, что у нас четыре видных партийца в координационном совете (оппозиции) и в протестном движении занимают довольно заметные позиции", - сказал Гудков РИА Новости.

Он считает, что сегодняшняя логика политической борьбы заставляет партию становиться более оппозиционной, эсерам нельзя отказываться от людей с активной гражданской позицией.

"Если у нас будет активная поддержка, и действительно люди пойдут, потому что поймут, что партия борется, а не ведет разговоры, тогда партия станет массовой, базой, площадкой для объединения", - сказал Гудков.

Он призвал своих однопартийцев не играть в "партийные игры".


"Вы (партии) - каждая за свои полтора процента боретесь, перестаньте в это играть, нужны блоки, платформы объединения", - сказал он.

По мнению Гудкова, "Справедливая Россия" может стать платформой для такого объединения, но для этого партия должна четко определиться со своим кредо.

***
Ссылка
Лично мне позиция Гудкова кажется более адекватной в современных условиях, иначе из СР будет тень ЕР и избирателям выбирать особо будет неизкого. Какой смысл выбирать из трёх карманных партий, если при этом вектор не меняется?
А что вы, люди, думаете по этому поводу?
Какая СР Вам нужна?

Добавлено спустя 34 минуты 39 секунд:

lexa сделай опрос на тему:
" Какая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ нужна России по-вашему мнению".
1) Не протестная, конструктивно сотруднящая с правящей партией.
2) Отстаивающая интересы населения насколько это возможно, без поддержки протестного движенния.
3) Отстаивающая интересы населения насколько это возможно поддерживающая опозиционеров для осуществления поставленных целей.
4) Отстаивающая интересы населения насколько это возможно используя все рычаги давления на власть, в том числе и жёсткте протестные. Активно принимая участие в протестном движении, если это потребуется для защиты интересов населения страны. Партия должна управлять протестом населения и поддерживать справедливые требования.
5) Мне нужна радикальная партия, ведущая непримиримую борьбу с парией власти власти до победного конца.
6) Мне всё равно какие у нас партии и что они исповедают.
7) Я анархист и вообще против любой власти. Любая власть плохая.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 28, 2012 09:38  [цитата]


Миронов давно не рад что полез в оппозицию, последнее китайское предупреждение полученно, надо вести себя лояльно а то и фракцию отнимут и из думы выставят проблем сейчас с этим нет. Можно только сожалеть у социал-демократов с лидером Ass hole впрочем как и у других фракций. Поколению 30 летних будет сложновато , эти братаны там надолго засели.

Добавлено спустя 22 минуты 12 секунд:

И слава богу у молодых хоть мозги правильно повернуты, организационное оформление оппозиции правильное решение, пердуны старые зачесались ,не исключаю что против креактивной молодежи вся эта странная дума в едином порыве и не таких законов напридумывает , хотя и не плохо, власть делает все что бы молодежь начала сопротивление , научилась бороться и к сожалению скоро у нас появится подполье ....что тогда вот делать....хотя к тому времени к ящикам деревянным надо уже будет некоторым лидерам готовится .
Серега ,эволюция путь развитие нашей рашки, лимит революции исчерпан , а от крови Россия генетически устала, все поколения тут приложили и руки головы.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 28, 2012 18:14  [цитата]


Где то на форуме недавно написал, что игнорирование мнения населения закончится фформированием народной власти. Нашел подтверждение тому. Формирование альтернативных органов самоуправления уже началось в городах. Теперь понятно почему начался кипиш и гонения. В итоге неудовлетворившись результатами выборов в 11 и 12 годах народ сформируется свои органы власти, отослав в отставуц нелегитимных руководителей. этого можно было ожидать. Дейаствующая власть избрала не правильную конфронтационную позицию, по отношению к собственному народу. Итог на лицо. А ведь казалось бы чего проще. поступай по закону, люби свой народ и его традиции...
www.grani.ru/Politics/Russia/Regions/m.208024.html
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 28, 2012 18:20  [цитата]


А нам слабою
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 28, 2012 19:10  [цитата]


А то же самое будет. ща подождем подождем реакции от Шойгу... не дождемся, в итоге соберемся в клубе, проголосуем (в формате доверяем _не доверяем), и пошлем представительство ЕР на заслуженный отдых. Сформируются совен народных депутатов, Пригласятся для работы юристы-профессионалы, и айда отменять понапринятые едроссовые законы о признании неконституционных методов ведения поселкового хозяйства... Кого призываем на царство во время переходного периода?? Или Хайдакова пока оставим? Он уже натренировался. А вот ТМИ придется однозначно в отставку удалять. Как в сказке сказано, "не жана ты мне боле, не жана!"
Придется голосовать кандидатуры народного доверия на пост главы царства...
Так ... где тут в цари записывают??

Добавлено спустя 21 секунду:

А то же самое будет. ща подождем подождем реакции от Шойгу... не дождемся, в итоге соберемся в клубе, проголосуем (в формате доверяем _не доверяем), и пошлем представительство ЕР на заслуженный отдых. Сформируются совен народных депутатов, Пригласятся для работы юристы-профессионалы, и айда отменять понапринятые едроссовые законы о признании неконституционных методов ведения поселкового хозяйства... Кого призываем на царство во время переходного периода?? Или Хайдакова пока оставим? Он уже натренировался. А вот ТМИ придется однозначно в отставку удалять. Как в сказке сказано, "не жана ты мне боле, не жана!"
Придется голосовать кандидатуры народного доверия на пост главы царства...
Так ... где тут в цари записывают??

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

А чего с депутатами делать? Они же у нас вроде правильно выбраны. Нами же!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 28, 2012 20:04  [цитата]


megavolt70 писал(а):
А чего с депутатами делать? Они же у нас вроде правильно выбраны. Нами же!

ДОСРОЧНО.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Окт 29, 2012 12:06  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Миронов призвал СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ стать (далее по выбору: более тихой/ 0более карманной/ более сковорчивой/менее протестной) более лояльной к существующей власти.
Похоже процесс самоорганизации народа сильно напугал власти. Они стали забывать и о конституции и о правах человека .. в общем остались в совке.



Приведу ответ Дмитрия Гудкова и выскажу свое мнение

Д. Гудков: Россию же сейчас можно разделить только на сильных и слабых, на смелых и трусливых, на идейных и конъюнктурщиков, на интеллектуалов и бурматовых, на "белые ленты" и серые пиджаки, усыпанные белой перхотью. Власть от этого только теряет. Результаты прошедших выборов, да и социологические опросы показали, что доверие ко всем системными партиям, делающим ставку исключительно на парламентские методы борьбы, неуклонно падает. И процессы имеют уже необратимый характер.
http://dgudkov.livejournal.com/222659.html

По моему мнению - подобное заявление Миронова и новый курс партии фатальная ошибка. Для большого числа людей партия стала олицетворением единственного возможного кандидата на выборах как раз потому, что в её составе были люди, выходящие на улицы с протестами. Потому, что в её рядах состояли "приличные" люди. Которые теперь и сами чувствуют себя преданными, это видно и в словах Пономарева и Гудковых и Шейна. Но, видимо, увеличение финансирования из госбюджета для партий сыграло решающую роль.

Что будет дальше предсказать не сложно, хорошо это или плохо - время рассудит.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 29, 2012 18:39  [цитата]


"Фатальной ошибкой" была самоликвидация СССР и ГДР. Все остальное на сегодня - есть производные из этой Ошибки. "Капитаны" сами "топили" свои Корабли... А эти "дети Перестройки", позврослев, немного заблудились... Как и в случае, иногда, с проффи-геологом С.Мироновым. Другие "рузкие дети"/или "русские", "российские"/ верят в феномен "Сына Юриста", или, совсем немного, в "Зю". Вот сегодня, Телеканал Евроньюс передал, что у Марселя сел на мель Лайнер "Наполеон Бонапарт". Корабль франков... Сам этот "менш" был намного опаснее и хуже тов. Джугашвили-Сталина, но русские-как Дети, им внушают Сказки, а они верят. И в этом главная Проблема. Займитесь РЕАЛЬНЫМ изучением Истории своей Страны, друзьь мои! Lernt Geschichte Eurer Heimat! Если хотите: Eures Vaterlands. Иначе Вас раздавят. И Вы просто исчезните. под сладкие песни про "толерантность" и "права сексменшинств". Выбор за Вами, Русские! Этот "Наполеон Бонапарт" иногда говорил и такое,"ВСЕ ДЕЛО РЕЩАЮТ БОЛЬШИЕ БАТАЛЬОНЫ!". И тут я с ним, корсиканцем, согласен. Tschus!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 29, 2012 19:47  [цитата]


KpLtn писал(а):
ВСЕ ДЕЛО РЕЩАЮТ БОЛЬШИЕ БАТАЛЬОНЫ

Россия от них устала.
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 29, 2012 19:55  [цитата]


lexa писал(а):
Что будет дальше предсказать не сложно, хорошо это или плохо - время рассудит.


http://svpressa.ru/politic/article/60212/
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 29, 2012 20:25  [цитата]


Алкснис писал(а):
http://svpressa.ru/politic/article/60212/

Сие печально, поскольку ботексный по прежнему видит, вернее не видит настоящее решение создавшейся проблемы власть vs народ, ну так идиоту приближённые уже на ухо громко шепчут: если власти не возьмут курс на политические реформы, на митинги выйдут полмиллиона человек

P.S самозванный "вожак" стерхов, сделай красиво - я устал, я ухожу... Новый год впереди.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 30, 2012 17:18  [цитата]


В основном В.И.Алкснис прав. Я почитал "комменты" к этой статье из "Свободной Прессы". Там есть и здравые мысли, но есть и фантазии. Типа "Марша Миллионов", который так и не состоялся... Слабо представляю себе Роту Русских, идущую в атаку с криком: "Вперед! За Родину! За Сердюкова с Васильевой! Ура!". Вот сегодня, коллеги, в РФ отмечался "День Памяти жертв политрепрессий!. Все федеральные телеканалы жужжали об этом. И все называли "4 МИЛЛИОНА жертв сталинского террора"... Документы в студию, если они у Вас есть! Например, докладную записку Серова Хрущеву, где на основе ПОДЛИННЫХ документов названа была цифра в 700 000 трупов, примерно. Надо Вам разобраться с Историей своей Страны. Иначе ничего хорошего так и не будет, поверьте! Это- "Постсовдепия", где выкинули на свалку все хорошее, что было в СССР, а все плохое оставили. Как и современная ФРГ, где плюют в сторону уничтоженной ГДР, а все больше людей там в это не верят. Эти "россияне" проклинают Маршала Сталина, иногда стоя вблизи тысяч памятников "Ильичу", организатору "Русского Холокоста" 1917-1923г.г. А там, у Ульянова и Бронштейна, не то 12, не то 15 МИЛЛИОНОВ трупов. Вообще, правящий Режим РФ меня иногда удивляет...Неужели не понимают двойственность своей Политики!? Слова и Дела. Есть разница. Опасное заблуждение. Правда, их "оппозиция" выглядит еще хуже. Собачаки, Навальные, девушки "Пусси", Каспаров, Немцов, Касьянов и ост. Свора уродов и маргиналов. Время "Междуцарствования"...Такое бывало в Истории....Удачи!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 30, 2012 22:30  [цитата]


KpLtn писал(а):
их "оппозиция" выглядит еще хуже. Собачаки, Навальные, девушки "Пусси", Каспаров, Немцов, Касьянов и ост.

Эк, Вы всю оппозицию сплели. Ну тогда Вам обратный списочек, Вашей ппозиции: Путены, Тимченки, Абрамочичи, Усмановы, Сердековы, Якунины (не наш), Ковальчуки и ост., рука устанет перечислять, а низший ряд (шестерки) Железняки, Бурматовы, Гаттаровы (ух... одни непотребства). Про оргию нынешней совфедовцы-сосули на крейсере "Аврора" напомнить? Это покруче будет, чем во влагалище курицу пихать. "Свора уродов и маргиналов." За кого стоим? В смысле, не против и не за тех... но за этих????
Тьфу ты, Господи!
Про ФРГ у Вас лучше получается, мы там не живем, а про наше житие не надо нам объяснять.

И ещё, ответьте, иноземец, как поступает народ в других странах, когда народ (тот самый) не может сменить цивилизованным, демократическим, путём договоренностей власть, давно ему опостылевшую и принимаемую решения одно за другим во вред того самого народа?
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 31, 2012 18:24  [цитата]


Vielen Dank, Meine Lieber Herr Vityz. Alles Verschtanden, кое- в чем Вы правы, конечно. Кроме,правда, слова "иноземец". Очень многие люди в РФ, не только в Рузском р-не, искренне считают меня природным Русским. Так думал Громов, так думает тов."Зю", этот "Сын Юриста" и масса других меншей, или челов. Я не виноват в природе своей Крови, просто у меня Русская Жена и я решил осознанно закончить свои дни в этой RFии... Тут масса могил Моих Предков, сражавшихся и умиравших за Великую Россию. Которой пока еще нет! Есть т.н. "Постсовдепия", как я думаю. Нам с Вами уже за 50...Поэтому, как я думаю, мы с Вами можем трезво анализировать ситуацию тут. И сравнивать "персонажей политики", мелькающих на ТФ. Сам Режим тут, созданный еще усилиями "Горби" и его западных советников, является, конечно, "имитационным". Но, повторяюсь, надо нам сравнивать. Понимая, что есть проблемы в "Датском Королевстве". Или в RFии... Я не стою за "этих". А про ФРГ я тут иногда говорю только по одной причине. Природные Русские просто должны понять разницу между Капитализмом в Германии и его Имитацией в RFии. Наверное, я тут много лишнего сказал...Насчет Вашего последнего вопроса, "как поступает Народ", когда Власть ему вредна... Это он, Народ, сам решает. Если он не обречен на Самоуничтожение, а дееспособен. И, извините,если на Баррикады Сражения его позовут не Собачаки, Нахальные, Проститутки, деятели эпохи "Е.Б.Н." и имподобные. Другие Лидеры нужны.

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

"F"- первая буква в немецком слове "Телевидение". Извините, я написал "Ф".
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 31, 2012 18:44  [цитата]


KpLtn писал(а):
Другие Лидеры нужны

И тех и других путенская шобла прессует, т.к. видят в них реальных конкурентов. Но Вы не правы в том, что видите в оппозиции только "Собачак, Нахальных, Проституток, деятелей эпохи "Е.Б.Н."".
Сколько много новых имен с очередным неправомерным задержанием-похищением мы узнали и будем узнавать дальше.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 31, 2012 18:45  [цитата]


KpLtn


Пафосометр зашкаливает!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 31, 2012 18:49  [цитата]


Жаль, но г-н Министр "Табуреткин", похоже, уцелеет... Главное, коллеги, искать Информацию из Разных, иногда противоположных Источниках. Вы это, уверен, знаете и без меня. Например, конкретно, газета "Завтра"№44 и "Новая Газета"№123. Если антиподы сходятся в Оценке, можно ей поверить..Жаль, хотя,"Пу" тут ошибается...Детали ошибки оглашены в этой "Завтра". Если не врут там, конечно.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Спасибо, Алексей! Если что-то у Вас "зашкаливает", надо успокоиться....И проверить личный "Пафосометр". Если не поможет, тогда к Доктору...Не обижайтесь, ладно!? Мы, люди из Kriegsmarine, иногда шутим очень грубо.

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:

Уважаемый г-н Vityz! Вы сами-то верите, что в Стране, где нет реальных Профсоюзов, Независимого Суда, еще много чего еще, есть возможность появления "много новых имен"!? Допустим, "путенская шобла" этих лидеров "прессует"...Страшно другое, коллега, "Народ безмолствует"! Гоголь, да?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 31, 2012 19:12  [цитата]


KpLtn писал(а):
Если что-то у Вас "зашкаливает", надо успокоиться....И проверить личный "Пафосометр". Если не поможет, тогда к Доктору...Не обижайтесь, ладно!? Мы, люди из Kriegsmarine, иногда шутим очень грубо.



Кто так обзывается, тот сам так называется? Интересный у вас способ реагирования на критику (мне кажется весьма заслуженную, раз об этом не только я говорил)

Продолжайте дальше в том же духе!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 31, 2012 19:32  [цитата]


Ja! Das ist Unzere Sprache! Wunder! "Продолжайте в том же духе!" Спасибо! Это прямая цитата из моей любимой игры Компа "Silent Hunter-3". Сама игра была создана франками и румыно-цыганами, но любой Немецкий Офицер ВМФ имеет возможность немного отдохнуть вечером и ночью, переведя текст игры на Немецкий. Авторы, жаль не знали, что вместо этих долгих слов "Продолжайте в том же духе", есть команда Jawohl! Зря Вы обижаетесь, Алексей...Я Вас видел лично, а Вы меня нет. Я желаю Вам Удачи! И избегайте спиртного, если Вы не служили, как и Ваши предки, в Армии. Наследие это...
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 31, 2012 19:36  [цитата]


KpLtn писал(а):
Допустим, "путенская шобла" этих лидеров "прессует"...

Допустим? Но это же очевидно!
KpLtn писал(а):
Страшно другое, коллега, "Народ безмолствует"

Уже просыпается. Иначе как объяснить все более усиливающиеся дерганья, так называемой власти?
AURVED
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 31, 2012 19:37  [цитата]


Vityz писал(а):
видят в них реальных конкурентов

Вот рассмешил!!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 31, 2012 19:38  [цитата]


KpLtn писал(а):
Зря Вы обижаетесь, Алексей..



Мне кажется, вы путает кто на кого обижается
KpLtn писал(а):
Если что-то у Вас "зашкаливает", надо успокоиться...

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 31, 2012 20:10  [цитата]


AURVED писал(а):
Вот рассмешил!!

Про поговорку все помнят?
Да и путенская команда на смеющихся в последнее время мало походит.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 01, 2012 20:35  [цитата]


Не хочется быть в Ваших глазах, коллеги, тупым "Wessi"! Тараканов много и в "Хайматланде". Да, не люблю я ГАИ РФ. Но никогда не забуду старика-капитана ГАИ, который сам нашел в кармане пальто, задавленного мной в Москве старого Еврея, его очки...Экспертиза показала, тот был слеп. Я, кстати, долго возил умирающего в своем "Опеле". После двух отказов в приеме Старика, нарушив все приказы, я достал из под левой руки эту штуку, "Вальтер", сказал Врачу на хорошем русском:"У Тебя 5 секунд, а у Меня семь патронов, давай решай...". Они взяли Его, но, потеря крови и 85 лет...Так вот, ругая ГАИ РФ, не забудем про ФРГ. Идиотизм "Дорожной Полиции" и издаваемых "Правил" иногда конкретен. "Абзац 1А. Детей до истечения ими 12-летнего возраста , рост которых составляет менее 150см, разрешено перевозить на сиденьях автотранспорта, для которых предусмотрены ремни безопасности, только в тех случаях, когда специальные Приспособления для опоры Спины пригодны для Ребенка и соответствуют требованиям, изложенным в Статье2, Абзац1с Директивы 91/671/EWG от 16.12.1991г. об обязательном пристегивании ремней безопасности и обязательном использовании поддерживающих устройств для Спины Детей в Автомобиле. /ABI.EG.№L 115 S.63/, дополненных в новой редакции Статьи1 №.3 Директивы 2003/20/ЕС Европейского парламента и Совета Европы от 8 апреля 2003г./ABI.EU.№юД 115 S.63/. Привет ГАИ РФ. У них такого нет пока! А старый г-н Капитан ГАИ П.Ченцов, скорее, уже умер. Но, не забуду его...
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 02, 2012 20:50  [цитата]


http://www.nr2.ru/kiev/410854.html "Известный киевский Еврей похвалил Бандеру в эфире ТВ".

Добавлено спустя 19 минут 23 секунды:

Тут интересная проблема, господа-товарищи! А эти juden, контролирующие не только Финансовые Потоки в Украине и в RFии, но и медиа-информ пространство, как у "них" там с адекватностью!? Старая кровь поколений обычно вызывает наследственные болезни, неизлечимые. Я не хочу, конечно, обижать всех Евреев, особенно живущих в Израиле. Там, все нормально. Или почти нормально. А вот в т.н. "СНГ"... Пример конкретный: у Укров еврей Яценюк, лидер ихней "Оппозиции", подписывает Договор о сотрудничестве с откровенными "Наци" О.Тягнибока. А этот Олежик Тягнибок вчера в интервью киевскому интернет-сайту "Корреспондент" говорит так про Себя и коллег по этому Договору: "Либеральная оппозиция защищает интересы Человека, а наша партия "Свобода" - интересы Нации!". Давайте вместе подумаем, коллеги.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 06, 2012 19:31  [цитата]


Медиахолдинг DW сегодня суперактивно отреагировал на увольнение "Табуреткина", бывшего Мин. Обороны РФ А.Сердюкова. Конкретный пример для понимания РУССКИМИ источников информации в той же ФРГ. Медиахолдинг, живущий на деньги Правительства ФРГ, абсолютно не ориентируется в своих источниках Информации. Все корреспонденты DW сидят в Москве, Питере, Киеве, Минске и т.д. В "Странах СНГ". С балкона, или из окна авто, они, эти парни и бабы, посылают "инфу" в Берлин. А там верят! Думая, что РФ- это часть Европы. И в РФ- РЕАЛЬНЫЙ Капитализм....Хотя, это не совсем так. Пугает еще одно, выбор источников инфы в РФ. Читаю сегодня: "независимый военный аналитик Александр Гольц". После короткой проверки в Интернете, выясняются детали личности А.Гольца. А, уже потом, становится ясным смысл его фразы на сайте DW: "Автором интриги по отстранению А.Сердюкова был не лично В.В.Путин. "Его кланы начинают вести самостоятельную игру". Бред, понимаете, коллеги!? Или не понимаете!?
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 08, 2012 15:32  [цитата]


Очень советую прочесть статью "Махинации или предательство?". Автор- Юрий Болдырев. Стр.2 Лит. Газеты. Номер 44. www.lgz.ru

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 12 секунд:

Да, Обама победил. Но вот немецкие свежие данные по товарообороту. У этих "амеров" все выглядит так: Канада, КНР, Мексика, Япония, ФРГ. У РФ это так: КНР, ФРГ, Нидерланден, Украина, Италия. США занимают лишь 8е место среди торговых партнеров РФ. Да еще эта "поправка" Джексона-Венника...Еще не отмененная. Поэтому, радость про провал Ромни преждевременна...
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 09, 2012 20:42  [цитата]


Почти всю будущую Неделю добрых и наивных /почти как Немцы!/ россиян ТВ РФ будет угощать телесериалом "Сталин". Там все будет как обычно: "маньяк", "палач", вообще- редкий "идиот". Возможно, появится и мысль, что "Сталин был хуже Хитлера!", не прямо, конечно. Зритель РФ, по "их" замыслу, должен такое определить сам. Похоже и в ФРГ. Там фильм называется "Лоре". Идет в прокате с 01 ноября этого года. Режиссер- австралийка Cate Shortland. Деньги из Paramaunt, USA. В главных ролях два молодых еврейских актера: Saskia Rosendahl und Kai Malina. Сюжет прост и быстро заглатывается немецкими дураками: В Семье "Наци" среднего уровня есть 5 детей, один- грудной. Подонки родители, понятно, бросают своих Детей. Те идут сами пешком из района Шварцвальд к Гамбургу. Там живет их Тетя. Большая дорога, сотни км! Австралийку такие мелочи не смущают... Главное: гуманность патрулей "амеров" на дорогах. И САМОЕ главное: только Еврей "Томас" /актер Kai Malina/ смог помочь бедным детям реально. Все немцы вокруг- плевать на них хотели, подонки, как и русские. Ну, понятно, эта "Лоре"/15 лет!/ отблагодарила "Томаса", чисто по-женски. А потом рвала фото своей Семьи, "рвя с Прошлым". "Lore", как пишут кретинос на сайте DW, "показывает Крестный Путь детей, принесенных в Жертву за прегрешения взрослых". Если это не Средневековый подход, или новый вариант Идеологии "Наци", то что это!? Не дайте себя обмануть на таком Schaize, русские коллеги! Удачи Вам!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 10, 2012 21:52  [цитата]


Сегодня, коллеги, 30 лет со дня смерти Л.Брежнева. Канал РФ-1 , резко изменив свою телепрограмму, позволил мне посмотреть серии телефильма "Брежнев". Там много правды. Хороший был сценарист...Тридцать лет назад я лично встретил этот день в одном порту на юге Балтики. Было трое суток отдыха перед новым "Походом" в Атлантику, не зная конкретных вариантов возврата. Меня самого и членов Экипажа. Чисто случайно я позвонил Станиславу Кузьмину, личному Секретарю Генсека КПСС. Узнав, с его слов, что Его Шеф умер, я немедленно "заболел". Это было не так трудно "организовать", живя в "соцлагере". Русские, кстати, узнали про Смерть Брежнева спустя время...Примерно, утром 11 ноября. Я такой менш, который любит делать "подарки" своим врагам. Вечером 10 ноября я зашел в Штаб, часть "крыс" была на месте. Плакат "Члены Политбюро ЦК КПСС" тоже был на месте..."Ну что, сказал я, завтра будем "приветствовать" Юрия Владимировича!?". Одна из "крыс" в форме подполковника тут же закричала: Капитан-Лейтенант! Теперь мы точно знаем, Вы- Враг Социализма!Ваш Дядя служил в SS!". Билет на авиарейс в Москву был уже в кармане, идиот этого не знал. Потом, сидя пьяным там, в квартире Кузьмина, это Старый Арбат Москвы , "партайсхаузе", я спросил Станислава:"Кем он был Этот Твой Шеф"!?. И Стас ответил тогда, плача, "Это...Это...Был очень Добрый Человек...". Это Теперь мой личный венок сейчас на могилу тов.Л.И.Брежнева. Gott, schutze Sie! Schlaff mit Frieden...Ihre KpLtn. Und Meine "P.S."/Для тучковских ф-н/...На С.Кузьмина я "вышел" на Кубе, встретив там его сына Гришу. Он, к сожалению, уже мертв. Добрый был малыш...Es leebe UdSSR! Und DDR!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 10, 2012 22:48  [цитата]


Брежнев в исполнении Богдана Ступки тоже был замечателен. Смотрел как-то. Чувство юмора генсека прославлено в кинематографе.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 12, 2012 12:23  [цитата]


Как говорят грузины: "Хлебом клянусь!". Так вот, вернувшись в UdSSR, я, среди прочего, привез из Strausberg и толстую книгу мемуаров тов.Л.И.Брежнева, правда, на английском. Мы часто пили с Кузьминым Станиславом, оба такое любили...Однажды, я ему говорю:"Тут у меня книжка одна есть, мемуары Твоего Шефа, пусть Брежнев мне ее лично подпишет, ладно?". На завтра пришел, "старая площадь" "Г!" Москвы, третий подьезд здания ЦК КПСС, поднялся на лифте, приемная Генсека...Там был еще этот Генерал, начальник личной Охраны. Стас открыл дверь, в первый и последний раз в своей земной жизни я увидел тов.Л.И.Брежнева. Кузьмин, держа в руке мою книгу, подошел к Генсеку, сказал: "Леонид Ильич! Тут один Офицер просит Вас оставить автограф на Вашей книге..." Стоя в дверях, я, чисто по стандартам Вермахта, принял "стойку", руки прижаты к бокам "жо-пы", голова приподнята, носки сапог-ботиног раздвинуты на 45%. Глядя на сидящего вдали советского Генсека, я увидел, что Он в очках, взял в руки Фломастер. Потом, этот тов.Генерал попросил меня отойти в сторону, а двери закрылись...Быстро вышел Кузьмин, открыл мою книгу, там на стр.2 огромными синими буквами было написано: "Дорогому.......На память. Л.Брежнев". А потом, моя бывшая Жена, красава-хохлушка Ирина, когда мы с ней расстались, стала то, что не могла понять, выносить на Помойку. Включая и эту книгу. "Мисс Красоты" Одесского универа английский язык плохо знала.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 12, 2012 15:00  [цитата]


KpLtn писал(а):
А потом, моя бывшая Жена,

КАК забавна.Как в сказке.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 58, 59, 60  След.
Страница 4 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика