САЙТ ФОРУМ ФОТО


Причины НЕЛЮБВИ населения к партии Единая Россия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
Ljusi
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 18, 2013 09:21  [цитата]


Александр Смирнов "ОДА ПЕХТИНУ" - мне понравилось! Вот бы разместить в "Литературной газете"
Ljusi
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 19, 2013 15:37  [цитата]


На днях была на встрече с поэтом А.А.Бобровым. Мне у него понравилось:
    "Я думаю в роднойМоскве: Что плачешь, Родина любимая? - У нас России целых две: Единая и Справедливая. Тоска неодолимая..."
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 20, 2013 08:56  [цитата]


" Скандалом обернулся визит народной артистки России Риммы Марковой в Екатеринбург. Чтобы сорвать творческий вечер сторонницы оппозиции, а Маркова симпатизирует "Справедливой России", в Доме культуры выключили свет, а в городе остановили общественный транспорт. 86-летняя актриса рассказала Neva24, почему она не любит "Единую Россию".

Римма Васильевна, так что все-таки произошло в Екатеринбурге?
Мы же все, актеры, подрабатываем. Вы же понимаете, что мы получаем поганую пенсию. И у меня два выступления было запланировано в Екатеринбурге. Но не дали, потому что я, видите ли, в "Справедливой России". Перекрыли весь кислород. А люди не разошлись.
Сначала погасили свет, рубильник вырубили. Везде горит свет, а во дворце этом, где встреча должна быть, все темно. Мало того, остановили трамваи в городе. Милиция людям говорила: "Ничего не будет, потому что сломалось что-то". Но все было: я в темноте читатла поэму о матери, поэму о России.
Я сначала, когда приехала в темный ДК, так хохотала! Но потом уже рассвирепела, потому что люди себе дорогу к креслам в зале фонариками освещали. Ну что это такое? Уже обалдели совсем.

А почему вы на творческой встрече агитировали за "Справедливую Россию"?
Я в Партию пенсионеров вступила в 1996 году в надежде помочь пожилым актерам. Вы ведь знаете, как актеры живут. Не равняйте нас с шоу-бизнесом, где на корпоративе по 100 тысяч долларов платят. Мы же получаем копейки. И естественно, если есть право на творческую встречу, почему этим не воспользоваться? А я прежде всего гражданка России, а потом артистка. И всегда, когда у меня спрашивают мнение по какому-либо вопросу, я говорю то, что знаю, и никогда не вру.

Что конкретно вас не устраивает в нынешней власти и "Единой России"?
Все не устраивает! Не надо лапшу вешать людям. Хватит врать! Помните эту историю в красноярской школе, когда директор повесила плакат с "Единой Россией", а школьник на нем написал "Партия жуликов и воров"? Если уже мальчик 15 лет в Красноярске понимает, что это за партия, то что говорить про меня? Они же осатанели! На 3 рубля повысят, а на 30 все подорожает. Как может наш премьер говорить: "Сейчас вот зарплата минимальная – 9 тысяч"? Он соображает, что такое 9 тысяч?!
Я в ярости. Вот те, которые пришли ко мне, точно проголосуют не за "Единую Россию". Я говорю: "Только придите! Голосуйте за любую партию, кроме одной. За любую партию!" Должна быть альтернатива, потому что в "Единой России" все не бедные. Им нужно кресло, чтобы их не взяли за одно место. Вот и все! ...."

Читать статью полностью:
Римма Маркова про "Единую Россию": они же осатанели!

Добавлено спустя 19 минут 14 секунд:

Члены ЕР вопят "Митинги оппозиции проплачены Госдепом поэтому антинародны! Россеяне против революций (цветных конечно)"

Типчая реакция ПЖИВчиков на сопротивление населения.
Удальцов сказал правильно. Мероприятия стоят денег, дайте нам эти деньги из бюджета страны и мы проведём их на наши деньги.
Сразу вопль, так вы с нами боретесь! Таким образом ЗА ЕР проводить на бюджетные деньги можно, а против нельзя (лучше их пустить на опилки). Лицемерные мрази, которые ставят палки в колёса всем, кто хочет сделать условия политической конкуренции равными для всех.

Данный случай наглядно демонстрирует, что к толерантности чиновники призывают только по отношению к представителям ЕР, мусульман, евреев и прочим лояльным к ЕР представителям.
Совершенно не понятно почему из их поля зрения выпали русские, буряты, пенсионеры, справедливоросы, и прочие, которые имеют альтернативную точку зрения на национальные и общественно значимые вопросы.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 20, 2013 10:18  [цитата]


"Единая Россия" - срань, срань, срань Господня!!!!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 20, 2013 15:14  [цитата]


От нечего делать знакомился состоянием отдельных депутатов госдумы.Еше раз убедился .что там заседает состоятельные люди .Согласно поговорке сытый голодного не поймет,предлагаю им переименовать гос думу в клуб состоятельных людей.
Ljusi
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 20, 2013 15:33  Состоявшиеся "слуги" народа [цитата]


В продолжение предыдущего. Говорим: "Слуги народа", а подразумеваем:"Состоятельные люди" ( или состоявшиеся на гос. службе )
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 20, 2013 16:54  [цитата]


Ljusi писал(а):
В продолжение предыдущего. Говорим: "Слуги народа", а подразумеваем:"Состоятельные люди" ( или состоявшиеся на гос. службе )

http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/84831-chinovniki/photo/1
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 20, 2013 17:21  [цитата]


А остальные что?
Ljusi
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 21, 2013 08:32  Еще раз о Пехтине [цитата]


"Ведомости"сегодня сообщают:"По мнению Пехтина, истинная цель выдвинутых против него обвинений — не дискредитировать его лично, а дискредитировать власть." .

"Он поблагодарил коллег за многолетнюю работу: «И мы еще повоюем». Спикер Сергей Нарышкин поблагодарил Пехтина за «честный и ответственный поступок».

"Пехтин был депутатом Думы четырех последних созывов. 14 февраля он объявил, что уходит с должности председателя думского комитета по этике. Перед этим основатель антикоррупционного фонда «Роспил» Алексей Навальный обвинил Пехтина в сокрытии данных о владении недвижимостью за рубежом, представив выписки из реестров округов Майами-Дейд и Дюваль в штате Флорида. По данным оппозиционера, семье Пехтина принадлежат апартаменты в двух жилых комплексах в Майами-Бич, а также земельный участок с домом в американском городке Волуси. Суммарную стоимость флоридских владений Навальный оценивает в $2 млн.

Ни один из этих объектов единоросс Пехтин не упомянул в кандидатских и депутатских декларациях 2007-2011 гг. Депутат затем сообщил, что вся упомянутая недвижимость принадлежит его сыну Алексею, который еще в 1998 г. уехал в США, «где получил возможность работать». Потом Навальный опубликовал еще один документ, доказывающий владение Пехтиным недвижимостью, подписанный им лично 28 декабря 2012 г.

Откуда у единоросса Пехтина недвижимость в Майами →

Согласно декларации, в 2011 г. Пехтин заработал 2,15 млн руб., Данных о зарубежной недвижимости в документе нет, а его жена Наталья — 166 730 руб. Пехтин сообщил, что владеет квартирой площадью 182 кв. м, нежилым зданием площадью 189,9 кв. м, а также семью земельными участками общей площадью 1,2 га. У жены — квартира (150 кв. м), два дома (1405,4 и 180,5 кв. м), нежилое здание (199,4 кв. м) и два земельных участка (1,2 и 0,5 га). Пехтину также принадлежат автомобили Porsche Cayenne, Toyota Land Сruizer, снегоход и гидроцикл, жене — три «Мерседеса» (ML350, S500... )"

Добавлено спустя 26 минут 5 секунд:

"Депутатский мандат дешевеет"

"Ведомости"

Решение Владимира Пехтина сложить полномочия депутата Госдумы — свидетельство того, что депутатский мандат дешевеет.

Пехтин не одинок: вчера стало известно, что уходит Анатолий Ломакин, позавчера Дума удовлетворила просьбу Василия Толстопятова, в октябре ушел Алексей Кнышов. Все они единороссы, всех оппозиция подозревала в нарушении закона о статусе депутата (неверные данные в декларации или продолжение ведения бизнеса). Но случай Пехтина, конечно, самый показательный — один из лидеров фракции, депутат четырех созывов, потому, вероятно, и скандал с обвинениями во владении недвижимостью в Майами получился громким.

Оказывается, что одному из лидеров фракции партии власти такого уже не прощают.

В чем была в последние 10 лет привлекательность работы в Думе? Социальный пакет, возможность зарабатывать на лоббизме, помощь в решении бизнес-вопросов (особенно если бизнес с государством) и, конечно, неприкосновенность. Если ты был депутатом, правильно колеблющимся вместе с линией администрации президента, на какие-то твои вредные привычки государство закрывало глаза. Взамен ты должен был правильно голосовать, «инициировать» правильные законопроекты и говорить правильные слова в эфире. Депутаты-спортсмены, певцы и токари нужны были еще для повышения авторитета Думы в широких слоях населения.

Но сейчас востребована лишь издательская функция Думы. Собственно, нечестные выборы декабря 2011 г. уже привели к обвалу ее авторитета. Стремясь подавить возникший в обществе протест с помощью репрессивных законов, Кремль еще больше опустил Думу в глазах населения: понятие «взбесившийся принтер» отражает не только скорость печатания, но и отсутствие здравого смысла в действиях депутатов.

И еще одно: если приходится выбирать между условным статусом важной персоны в России и реальным статусом богатого человека в мире, то выбор, кажется, делается в пользу последнего. На смену пехтиным и ломакиным придут другие, менее импозантные, менее заслуженные — зато и с недвижимостью не в Майами, а в Лужках и владеющие не крупными корпорациями, а заводом ЖБИ
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 24, 2013 23:41  [цитата]


ОБА-НА! Вот это фенька!!!
"– Николай Иванович, Владимир Пехтин недавно отказался от мандата, так же решили поступить еще два депутата от «Единой России». Как вам кажется, Дума по-прежнему остается привлекательной для бизнесменов?

– (Смеется.) А вы многих бизнесменов из списка Forbes видели в Думе?


– Несколько человек.

– Вот-вот. Да никого их в Думе почти нет. Ни Абрамовича, ни Дерипаски. Никого. И, насколько я знаю, очень многие будут уходить из Думы. Я уже десять лет здесь работаю и вижу, что разговоры пошли. И хотя я не могу сейчас назвать фамилии этих людей, могу сказать, что они довольно небедные люди. Потому что, если говорить простыми словами, о депутатов начали все вытирать ноги. Достаточно посмотреть на то, что сейчас пишут про Пехтина, чтобы это понять. Я такого вала грязи еще не читал. Ну, сын у него там где-то чем-то владеет, ну и что? У нас миллиарды долларов лежат в Америке, которые правительство отправило, и это ничего. А он сыну купил где-то квартиру!"

Ну дальше там по тексту....
Вот она .. правда жизни полезла в эфир!
Smile
В общем, тема такая, они очень несчастны, потому как никакого к ним уважения и об них вытирают ноги .. (надо полагать и отобранные мигалки подорвали их веру в Русскую государственность построенную на членстве в клубе миллионеров).
Вот такая блин партийная чистка попёрла.
В общем, товаришчи оппозиционеры-блогеры, не зря вы в этих всяких ненавистных интернетах поливали калом нашу власть.
Власти это как ни странно пошло на пользу, и она стала самоочищатся...
Так глядишь станет белой и пушистой и мы её все ....................................полюбим!


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Пн Фев 25, 2013 11:21), всего редактировалось 1 раз
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 25, 2013 07:55  [цитата]


megavolt70


Мне там больше другая цитата понравилась:

Вот я пошел в российский банк, где у меня лежат деньги, и мне Ирочка дает справку с ошибкой на несколько миллионов. Ошиблась. Но завтра меня обвинят, что я подал не ту декларацию. Ведь мы же не особо за собой эти копейки считаем. И тут начнут меня полоскать, что я скрыл там что-то. И в глазах народа тут же получится, что я украл.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 25, 2013 11:19  [цитата]


Very Happy
За то теперь понятно откуда такие штрафы, за сбор на площади на троих, если не дай бог с бумажкой "россия против Путина", от 20 до 150 тыщщ! И как пятьсот тышч не ввели.. прямо странно.
Эти друзья всё, что меньше милиона за деньги вообще не считают.
Вот интересно в таком случае ....
а как их можно при этом считать адекватными, если они со всей страной живут в разных государствах??
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 18, 2013 21:05  [цитата]


50 единороссов отказались быть ворами и мошенниками

Одновременно 50 членов "Единой России" из Абанского района Красноярского края заявили о своем желании выйти из партии. Об этом они написали в открытом письме премьер-министру РФ и председателю ЕР Дмитрию Медведеву. Свое решение единороссы объяснили тем, что партия "перестала выполнять свою политическую функцию", а сами они не хотят состоять в одном политическом объединении с "мошенниками и ворами"...
...Партийцы также пожаловались на то, что в их районе процветает коррупция, причем в делах, касающихся воровства бюджетных средств, "почти всегда фигурируют нечистые на руку чиновники, являющиеся членами партии "Единая Россия". По словам единороссов, глава района, а также "окружающие его лица", скомпрометировали партию, превратив ее в "щит для защиты от прокуратуры, Следственного комитета и полиции"...

Читать далее
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 18, 2013 21:51  [цитата]


Ну вот, началось наконец-то ... И в ЕР люди начали демонстративно говорить, что они думают.
Все-таки хорошо, что мы поехали поддержать "оранжевую оппозицию". Ведь еще лет пятьдесят иначе говорили бы, что они впереди планеты всей, находясь на самом деле в жопе.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 18, 2013 22:11  [цитата]


В центре Москвы прошла акция против закона о прописке
Активисты развернули на Красной площади баннер с матерным обращением к властям
Около 15 человек развернули на Красной площади баннер с надписью «Идите нах*й со своей регистрацией!» и зажгли файер. Таким образом активисты протестовали против так называемого «закона о прописке». Как сообщают «Грани.ру», участники акции при этом скандировали «Где мы живем — не ваше сучье дело», «Путин будет казнен» и «Долой власть чекистов!» Задержания начались уже через несколько минут, отмечает корреспондент издания.

По данным ОВД-Инфо, 7 активистов доставлены в ОВД Якиманка. Остальные, включая трех сотрудников СМИ — Марию Решетникову, Александра Сотника и Дмитрия Мелехина — доставили в ОВД Китай-Город.

Законопроект о прописке внес в Госдуму президент Владимир Обещалкин. Документ предполагает введение ответственности за нарушение правил регистрации вплоть до трех лет тюрьмы. Онлайн-петиция противников законопроекта собрала порядка 50 000 подписей.
http://bg.ru/society/v_tsentre_moskvy_proshla_aktsija_protiv_zakona_o_p-17471/



Размер файла:86.73KB
Просмотров:31026 раз

Описание:

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 18, 2013 23:01  [цитата]


Наконец-то стало ясно, кто у нас крышует оффшоры...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

"Решение властей Кипра ввести дополнительный налог на банковские вклады прокомментировал Кремль. Реакция Владимира Путина, которой ждали российские вкладчики кипрских банков, была предельно жесткой. Напомним, что Кипр, по требованию ЕС, объявил о снятии с депозитов до €100 тыс. 6,75%, а с более крупных вкладов - 9,9%. По оценке Moody's, российские банки, проводящие операции с зарегистрированными на Кипре компаниями и кипрскими банками, рискуют потерять $43 - 53 миллиарда. "

Таким образом наши банки сливают денежки в оффшоры... Вот она, теневая экономика глобальных масштабов, где счета идут на миллиарды...

"ПУТИН ВОР!" кричали на проспекте 6-го мая... Людей разгоняли и преследовали за выражение своего мнения вслух. А так ли оно далеко от истины?
Читайте полностью:
www.utro.ru/articles/2013/03/18/1107551.shtml


Кстати. Про ПЖИВчиков есть новости. Высшая партийная школа возвращается из забытой истории СССР. Сначала застой... теперь партийная школа КП.. тьфу ты, ЕР конечно.
www.m.rambler.ru/news/head/18149848/

Добавлено спустя 1 час 55 минут 9 секунд:

И еще один патриот земли русской переживает за бабло в оффшоры...
"Медведев обвинил Кипр в конфискации чужих денег"
Крутой мандраж за бабло по ссылке...

Добавлено спустя 59 секунд:

www.pda.lenta.ru/news/2013/03/18/confiscation/

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Вот она, крыша сердюковская. И один и второй друг из ларца.
Интересно, им в итоге конфискация валют или на покой отпустят?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 19, 2013 06:24  [цитата]


megavolt70


Не боись, парламент сказал, что не поддержит такой "налог", правда что будет дальше с Кипром - никто не знает.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 22, 2013 06:11  [цитата]


«Единую Россию» покинуло всё руководство администрации президента

Все кремлевские чиновники приостановили членство в «Единой России» (ЕР) и официально выйдут из руководящих органов партии. Как рассказал «Известиям» источник в Кремле, последним высокопоставленным сотрудником администрации президента с партбилетом ЕР, уже написавшим заявление и готовящимся покинуть генсовет партии власти, стала Татьяна Воронова, перешедшая в начале года из Центризбиркома в администрацию президента курировать непарламентские партии.

Источник
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 22, 2013 08:12  [цитата]


Vityz
А что потоп.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 22, 2013 19:30  [цитата]


Не понял вопроса. Или не вопрос был?
================================================


Садись сам
P.S Наивно, согласен.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 22, 2013 19:42  [цитата]


Very Happy Very Happy Очень уважаю партию ПЖИВ. Вот почитали ТК, и под нажимом общественного мнения Кипрусу отказали Smile .
Так сказать демократия в действии.

Да, Франция не Россия. Там президента Саркози судят, у нас жулик судит всю страну под одобрительное кивание едроссов. Развелось паразитов и глистов.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 23, 2013 07:53  [цитата]


megavolt70 писал(а):
под нажимом общественного мнения Кипрусу отказали

Просто большие жулики из Кремля посчитали невыгодным для себя спасать деньги мелких жуликов из России.
megavolt70 писал(а):
Да, Франция не Россия. Там президента Саркози судят

Да уж назрело.
Nina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 23, 2013 13:34  [цитата]


В связи с событиями на Кипре во всех БЕЛЫХ ДОМАХ России объявлен траур.Теперь увидим трагедию"Вор у вора украл дубинку". Пошлём киприотам депешу-пусть заберут всё,может подавятся,у нас всё есть,нам ничего не жалко.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 04, 2013 10:37  [цитата]


Депутат - "единоросс" подозревается в покушении на убийство.



http://www.echo.msk.ru/news/1045756-echo.html

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 45 секунд:

Российские чиновники в последнее время готовы платить любые деньги, чтобы отказаться от незаконно полученной ученой степени или диссертации

http://www.novayagazeta.ru/news/63964.html

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Объем нарушений превысил бюджет

http://www.novayagazeta.ru/sports/57491.html
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 05, 2013 17:25  [цитата]


Правда жизни.

http://www.youtube.com/embed/Md3NaWfJvE8
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 25, 2013 07:21  [цитата]




«Единая Россия» в период полураспада


Из партии власти бегут как рядовые члены, так и влиятельные функционеры

Корабль «Единой России» дал очередную течь – 22 мая его покинул член президиума генсовета Алексей Чеснаков. Он попросил не связывать это решение с отставкой Владислава Суркова и объяснил его необходимостью «сосредоточиться на политологических исследовательских проектах».

Буквально на днях известный волгоградский врач Татьяна Цыбизова решила добровольно покинуть партию, пояснив, что ее не устраивает нынешнее положение дел в организации. Можно вспомнить также о том, что около двух месяцев назад приостановить своё членство в партии решили такие крупные функционеры, как первый замглавы президентской администрации Вячеслав Володин, начальник кремлевского управления по внутренней политике Олег Морозов и полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.

Означает ли уход, как влиятельных фигур, так и рядовых членов начало конца партии власти?

- Процесс гниения, распада «Единой России» продолжается, - считает генеральный директор Совета по национальной стратегии Валерий Хомяков. - Партия тихо умирает своей смертью. Чеснаков, как политолог, который был приближен к «высшим сферам» располагал большой информацией и сделал для себя выводы, что делать там больше нечего.

Да и рядовые граждане видят видят, что эту партию уже не исправишь. Не случайно, рейтинг её падает. Хотя на самом деле, думаю он ещё ниже, чем те данные опросов, которые публикуются в СМИ. По моим данным, которым я доверяю, ещё в декабре 2011 года за «Единую Россию» в Москве на самом деле проголосовало чуть больше 10 процентов избирателей.

Причём претензии предъявляются даже не федеральным «жуликам и ворам», а в первую очередь местным чиновникам-единороссам. Люди видят, как они наживаются на муниципальном бюджете, как врут и не выполняют своих предвыборных обещаний.

Думаю, всё больше будет появляться беглецов из «ЕР», которые, как известные животные, почувствовали, что пора бежать с корабля.

«СП»: - Между тем, на место «Единой России» при власти прочат ОНФ. Сможет ли эта структура стать опорой власти?

- Не думаю. Там есть, конечно, интересные люди. Но большой вопрос в том насколько они смогут действовать в рамках политического формата. Вместе с тем общее отношение общества к тому, что создаёт Кремль – по большей части негативное. Что бы Кремль ни создал, у людей это будет ассоциироваться с очередной комбинацией из «жуликов и воров». По той простой причине, что побегут в ОНФ те же самые единороссы, которые поймут, что главная кормушка теперь там.

- Мы наблюдаем постепенную замену «сурковской команды». В этом смысле фактический переход Чистякова на второстепенные роли в рамках «Единой России» состоялся достаточно давно. – Считает эксперт Московского центра Карнеги Николай Петров. -

Что касается самой партии, то она сейчас предпринимает попытки в том числе и через систему праймериз перед осенними региональными выборами, каким-то образом перестроить свои ряды и выработать некую стратегию. Но мне кажется, что вопрос о том, что она уходит с политической сцены или её влияние резко уменьшается – практически решён. Видимо, когда стоял выбор – подправить ли имидж «Единой России» или создать некую новую партию власти, Путин решил, что партии ему в общем и целом не нужны. Поэтому мы сейчас наблюдаем усиление элементов корпоративистского государства. И «Народный фронт», вопреки ожиданиям некоторых экспертов, не столько призван заменить «ЕР» в качестве более менее организованной партийной провластной силы, сколько –обеспечить некую зонтичную структуру, которая позволит с одной стороны уйти от претензий, которые предъявляются населением к нынешней партии власти, а с другой – даст возможность административной элите контролировать выборы и представительную власть.

«СП»: - Когда мы увидим массовое бегство из рядов единороссов?

- Этот процесс идёт. Не думаю, что он будет носить какой-то публично-скандальный характер. Думаю, всё-таки до полного закрытия проекта «Единая Россия» не дойдёт. Скорей всего, партия просто отойдёт на задний план. Вряд ли многие единороссы захотят громко хлопать дверью напоследок . Просто жизнь тихо уходит из «ЕР». Тому много причин. Например, выдавливание богатых людей из Госдумы означает лишение партий вообще и «ЕР» в первую очередь важных источников финансирования. Никто давать денег партиям, не имея возможности получить от них депутатский мандат, естественно, не будет. И таким образом вся партийная политика, которая на этом базировалась, резко ослабевает. На предстоящих выборах 8 октября мы, конечно, увидим целый ряд знаковых символичных поражений «ЕР». Не потому что она сейчас хуже, чем была раньше, а потому что в отличие от прошлогодних выборов у власти всё больше проблем с электоратом. Поэтому ставка будет делаться на ОНФ, который позволит более мобильно менять ставленников власти: не нравится вам чиновник, давайте мы его заменим спортсменом или певцом. Это будет такая более маневренная структура, где можно найти место и для некоторых бывших функционеров из «Единой России».

«СП»: - Партий становится всё больше, а влияния у них всё меньше. Это взаимосвязанный процесс?

- Наша политическая система так устроена, что особого веса партии не имеют. За исключением того, что перед очередными выборами под знамёна раньше «Единой России», а теперь всё больше ОНФ, собираются привлекательные для электората и нужные для Кремля кандидаты, и проходят в Госдуму. После этого всякие громко заявленные проекты растворяются в небытие, либо влачат довольно вялое существование.

Те новые партии, что создаются – это вообще сплошная профанация. На поверхность пытается выбраться огромное количество псевдополитиков в том числе и инспирированных Кремлём. Но вряд ли кто-то из них сможет полноценно участвовать в политической жизни. Как в силу слабости этих партий, так и по причине отсутствия у избирателя доверия к партиям-однодневкам. Это как в пустыне, когда весной на неделю-две появляется огромное количество привлекательных цветов, а потом на их месте – выжженная земля. И до тех пор, пока партии, хотя бы те, которые сейчас представлены в парламенте, не получат реальных рычагов для принятия решений, и не будут нести за них ответственности, до тех пор вся деятельность власти по культивированию партийного многообразия будет носить декоративный характер.

Источник
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 31, 2013 12:14  [цитата]


Единая Россия обещает смести многодетных матерей как мусор
С 28 мая продолжается голодовка обманутых многодетных семей на крыльце партии «Единая Россия» (Москва, Переяславский пер., д. 4 м. Проспект Мира, м. Рижская). Напоминаем, всем этим людям во время выборов обещали решить их жилищные проблемы (субсидии там и т.д.), ну а после окончания выборов послали туда, куда президент послал и всех остальных дорогих ему россиян.


Теперь, представители обманутых многодетных очередников объявили голодовку прямо у ядреного порога. Следует отметить, что ядреные депутаты обещали помочь им, решить их проблемы, однако, представители обманутых многодетных очередников уже получили критическое количество обещаний, буквально объелись ими, и не собираются уходить до разрешения вопроса по существу.
http://t-moshkin.livejournal.com/224951.html

В ответ единоросы обещали им, что в 9 утра (30 мая) приедет поливальная машина и смоет их с крыльца «как мусор» (лексика единоросов).


и закономерное продолжение, путинским единороссам всякие протесты не нужны, в результате наши бравые "герои"-омоновцы, которые судя по всему только и умеют избивать безоружных граждан волокут женщин в автозаки:


Единая россия сдает многодетных матерей в полицию

Многодетных матерей предельно грубо запихали в автобус и доставили в Мещанское ОВД, где и продержали три часа.

В 17-20 участники голодовки возвратились к ядру и снова были задержаны, в настоящее время их снова везут в Мещанское ОВД.

Напоминаем, в начале 2012 многодетные очередники Москвы были приглашены в ДЖП для получения субсидий на жилье, причем субсидии предлагались всем многодетным, вне зависимости от дат постановки на учет.

Всем многодетным предложили срочно собрать документы на оные субсидии. Однако через два месяца выборы гаранта конституции и защитника прав россиян уже кончились, и всем не заявили – извините, популизм кончился, субсидии тоже.

Многодетные очередники не согласились с такой постановкой вопроса. Ими была проведена серия акций протеста (в ходе мероприятий удалось выбить субсидии многим, но не всем участникам акций). Ну а последней из акций и стала голодовка, объявленная 28 мая у дверей приемной едра.
http://t-moshkin.livejournal.com/225190.html

Добавлено спустя 54 минуты 7 секунд:

Задержанная в Москве во время голодовки у офиса «Единой России» женщина госпитализирована с сердечным приступом и ушибами
Вчера вечером разбираться с пикетчицами были присланы четыре (!) автозака с омоновцами. Женщин погрузили в машины и доставили в УВД «Мещанское». Многодетных матерей обвинили по ст.20 ч.2 — нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования. Но «в связи с отсутствием электричества в отделении», им не смогли выдать копии протоколов и отпустили. Те сразу же отправились вновь к штаб-квартире «Единой России», чтобы продолжить акцию. Здесь их уже ждали омоновцы. Фотокорреспондент «Новой» стала свидетелем того, как женщин, взяв за руки и за ноги, тащили в машины. Те отчаянно сопротивлялись. Одна из них, сквозь ругань стражей порядка, кричала: «Я не с**а, я не с**а, я мать пятерых детей».

http://www.novayagazeta.ru/news/65519.html

Комментарии к новости:

Людмила Сизова, 31 май 2013 в 12:22
Снова эти бравые омоновцы за 35-40 тыс. рублей в месяц (или ошибаюсь?) бюджетных денег, волокут женщину, многодетную мать, в автозак. Кто сейчас виновато - государство, машина, которая заставляет (и как можно заставить быть жестоким?) издеваться одних людей над другими или эти

Людмила Сизова, 31 май 2013 в 13:36
Вернулась еще раз посмотреть фото. Первое просто поразительно - разве может быть провокацией, подделкой, шок от испытанного на лице Оксаны? Анна Артемьева четко передала эмоции. На втором фото - три полицейских пытаются закрыть окно, а двое наблюдают (вот здесь стоит ужаснуться) с улыбкой! за происходящим. Для них - это развлечение! Боже, какая же мать родила и воспитала этих чудовищ.

forsik fors, 31 май 2013 в 12:50
Я вообще не понимаю этих омоновцев. Ну как здоровый мужик может быть женщину, даже по приказу. К тому же абсолютно беззащитную по сравнению с ним. К тому же многодетную мать. Это кем вообще надо быть? Такое ощущение что в омон берут только после жестоких издевательств, как собак бойцовских лупят чтоб злее были, так и их. А они потом еще гордятся своей работой... Каждый день убийства разбои изнасилования средь беда дня а им плевать, они 4 автозака послали 3х матерей задерживать... Во что превращается эта страна жуть просто...

Ларка Ковалева, 31 май 2013 в 12:58
"Достойная" задача для ОМОНа. И на их, в том числе зарплаты, мы платим налоги, чтобы они издевались над нами, творили беззаконие. Кроме отвращения эти представители власти ничего не вызывают. Обслуга режима, которую, грустный парадокс, кормим мы сами.

Егор Грысь, 31 май 2013 в 13:21
какие же мерзавцы эти омоновцы
и какие подлецы те, кто ими управляет, и обвиняет отчаявшихся от бедности и безысходности многодетных матерей в том, что они якобы что-то там готовили
просто сволочи - других слов для этих нелюдей лично у меня просто нет


"Герои"-омоновцы разгоняют акцию протеста многодетных матерей 3


Размер файла:62.88KB
Просмотров:29163 раз

Описание:"Герои"-омоновцы разгоняют акцию протеста многодетных матерей 3

"Герои"-омоновцы разгоняют акцию протеста многодетных матерей 2


Размер файла:93.26KB
Просмотров:29163 раз

Описание:"Герои"-омоновцы разгоняют акцию протеста многодетных матерей 2

"Герои"-омоновцы разгоняют акцию протеста многодетных матерей 1


Размер файла:86.86KB
Просмотров:29163 раз

Описание:"Герои"-омоновцы разгоняют акцию протеста многодетных матерей 1

Каждого, кто будет требовать от путина и жуликов-единороссов выполнения предвыборных обещаний, ждет такая судьба


Размер файла:86.34KB
Просмотров:29146 раз

Описание:Каждого, кто будет требовать от путина и жуликов-единороссов выполнения предвыборных обещаний, ждет такая судьба
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Июн 02, 2013 11:38  [цитата]


Мэр Махачкалы Саид Амиров задержан по подозрению в организации убийства следователя в Дагестане, сообщил Следственный комитет России.
"Уголовное дело возбуждено по факту организации убийства в декабре 2011 года и.о. руководителя следственного отдела СК России по Советскому району города Махачкалы Арсена Гаджибекова", - сказано в заявлении СКР.


Как сообщает ведомство, Амиров задержан и этапирован в Москву. Кроме того, по уголовному делу задержано еще более 10 предполагаемых соучастников Амирова.

Согласно сообщениям, среди задержанных есть и племянник Амирова, заместитель мэра города Юсуп Джапаров.

Как ссобщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах агентство РИА Новости, о причастности мэра Махачкалы к преступной деятельности рассказал полиции задержанный в пятницу лидер махачкалинской бандитской группировки Сиражудин Гучучалиев.

Источник также сказал, что полиция проверяла Амирова уже давно.
Саид Амиров возглавлял махачкалинское отделение правящей партии "Единая Россия". Согласно сообщениям, его арест для однопартийцев стал неожиданностью.

В ночь на 14 декабря 2011 года неизвестный расстрелял 45-летнего Арсена Гаджибекова на улице Аметхана Султана в городе Каспийске, когда следователь, выйдя из машины, направлялся к подъезду своего дома.
В Следственном комитете наиболее вероятной версией покушения называли его служебную деятельность, поскольку он расследовал резонансные дела в отношении членов бандформирования.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/06/130601_makhachkala_mayor_arrest.shtml

Что интересно - несколько месяцев назад мэр Махачкалы был признан самым успешным мэром города с точки зрения партии ЕР. Не удивительно...

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июн 02, 2013 14:28  [цитата]


Первые признаки оздоровления пациента. Может Россия-матушка не помрёт от отравления ядами своего гавна, активно и долго производимого в основном членами ЕР. Впрочем, будь на месте ЕР другая абревиатура, картина была бы похожей. Главное что ЕРошников стали брать за жопу. Сначала за убийства, потом будут и за фальсификации... Так очередь дойдет, в итоге и до рядовых исполнителей и добровольных помошников. Рано или поздно пирамида ПЖИВ рухнет. Многие пожалеют о своем участии в не совсем законных махинациях с судьбой страны.
Пожелаем чтобы клубок проблем рожденный крышей ЕР в скорейшем времени распутался и все сестры получили по серьгам...
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июн 02, 2013 16:25  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Первые признаки оздоровления пациента.

Просто с кем-то не поделился, только и всего... Мне кажется, что дело скорее всего спустят на тормозах, т.к. этот бандит находится в числе ярых сторонников господина путина. Вот ссылка на ЖЖ Навального, где приводится вдохновенная речь этого руководителя, в которой он призывает голосовать за путина на выборах: http://navalny.livejournal.com/804838.html

цитата:
"Уважаемые земляки, махачкалинцы, дагестанцы!

В воскресенье 4 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации. Без сомнения, они станут главным политическим событием новейшего периода истории страны, связанного с глубокими преобразованиями в укладе жизни, экономике, политике и социальной сфере.

Наш народ подошёл к такой черте, когда во всей глубине драматизма встаёт вопрос: возвращаться к формам жизни, которые себя не оправдали, или, преодолевая негативное, опираясь на достигнутое, используя наши ресурсы и конкурентные преимущества, идти кновым успехам, укрепляя государство и улучшая жизнь людей?

..................................

Несмотря на последствия кризиса, страна в состоянии реализовать предложенную Путиным программу развития, которая выведет Россию на передовые позиции в мире.

Многое сделано и много намечено ради благополучия россиян. Я верю, что всё это будет реализовано, также, как исполнял В.Путин свои обещания в прошлом.

Сегодня я призываю всех, кто хочет видеть нашу страну великой и процветающей, а жизнь наших граждан благополучной, голосовать за Владимира Путина, нашего кандидата в Президенты Российской Федерации.
http://www.mkala.ru/news/administration/2012/03/01/news_1291.html "


Резонный вопрос, кем является тот, за кого призывает голосовать данное существо?

P.S. Кстати, вроде глава нашей тучковской администрации господин Хайдаков Э.Ю. на официальном сайте также призывал голосовать за господина путина Смех до упаду!

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Амирову удалось поговорить с журналистами в Басманном суде, сообщает ИТАР-ТАСС. "Это сфабрикованное дело, я свою вину не признаю", - заявил мэр.

Махачкалинские депутаты вступились за мэра


В открытом письме в адрес руководства страны, Генпрокуратуры и Следственного комитета парламентарии Махачкалы заявили, что Саида Амирова обвинить поторопились, чем был нарушен принцип презумпции невиновности.

"Теперь, когда ярлык виновности в отношении Амирова уже повешен, трудно рассчитывать на объективность следственных действий и всего расследования в целом", цитирует письмо "Русская служба новостей".

Они просят отпустить Саида Амирова под подписку о невыезде под поручительство президиума собрания депутатов городского округа город Махачкала.

http://www.newsru.com/russia/02jun2013/arrested.html


Понеслась... 4 года расследования, потом закрытие дела, а потом уж можно и в Совет Федерации от республики Дагестан Смех до упаду!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 06, 2013 18:43  [цитата]


Олимпийская чемпионка Ольга Кузенкова вышла из "Единой России"

Заместитель председателя комитета Смоленской областной думы по социальной политике Олимпийская чемпионка Ольга Кузенкова заявила о выходе из состава "Единой России" и намерении баллотироваться в депутаты Смоленской облдумы нового созыва от партии "Справедливая Россия". Об этом корреспонденту 6 июня сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.
По словам Ольги Кузенковой, решение о выходе из "Единой России" было тщательно обдумано. "Необратимые изменения в работе партии произошли после роспуска ее регионального политсовета в сентябре прошлого года. Теперь, вместо реализации партийных проектов, в числе кураторов которых была и я, вместо работы по изменению ситуации в области, региональное отделение "Единой России" сосредоточилось на интригах и подковерных играх. Мне пытались навязать, с кем "дружить", а с кем - нет, как голосовать и за кем следовать. Но я сразу заявила, что участвовать в таких играх не буду. В итоге мне дали понять, что партии не нужны люди, которые отстаивают свою собственную позицию", - пояснила она.

Источник

P.S Продолжается бегство крыс и развитие полит. проституции. Интересно, через сколько недель эта деятельница заявит о вхождении во фронт путина?
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 13, 2013 19:02  [цитата]


Верхом на «ЕдРе»

Как я делал карьеру в партии власти

Партия власти переживает не лучшие времена: оппозиционеры засыпают критикой, чиновники скрывают свою принадлежность, отворачиваются самые преданные сторонники. Корреспондент «МК» решил внедриться в «Единую Россию» и посмотреть, как живут ее низы...>

Читать далее
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 04, 2014 12:36  [цитата]


Оказывается, чтобы дискредитировать человека, надо доказать, что он член едра.

Состоять в «единой России» — стыдно. В чем и расписываются авторы пиар-кампании против Алексея Кудрина.
Источник
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 09, 2014 15:07  [цитата]


ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАТ ОТ еДИНОЙ РОССИИ



Это не фейк, вот источник
Интересно, быстро ли исправят)

UPD На 18:00 очепятка исправлена)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 23, 2015 21:36  [цитата]


Новость дня сегодня прям очень хороша

Гособвинитель в ходе прений в суде по делу о хищениях в Минобороны попросил приговорить экс-главу департамента имущественных отношений ведомства Евгению Васильеву к 8 годам лишения свободы. Однако в конце своей речи прокурор попросил дать всем фигурантам дела «Оборонсервиса» условные сроки, в том числе и Васильевой. 10552

Кроме того, прокуратура считает необходимым оштрафовать Евгению Васильеву на 1 млн рублей и лишить ее ордена Почета.

По версии обвинения, экс-глава департамента имущественных отношений ведомства и ее сообщники выбирали из имущества аффилированных с Минобороны компаний «Оборонсервис» и «Оборонстрой» наиболее ликвидные объекты и продавали их по заниженным ценам. Общий ущерб государству составил более 3 млрд рублей.

Прокурор также подчеркнул, что Васильева, возглавив преступную группу, ввела в заблуждение экс-министра обороны Анатолия Сердюкова, который лишился свой должности из-за скандала вокруг «Оборонсервиса».

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1397898/?fb#ixzz3Y9uQiNXW

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 23, 2015 22:08  [цитата]


Как же я постарел...Думал, что это "Толя" вводил нечто "Жене", оказывается что это ОНА "ввела" ему что-то в его "заблуждение". Поражает и цена "Ордена Почёта": всего-лишь какие то жалкие ТРИ МИЛЛИАРДА рублей. Лучшего "подарка" Президенту РФ к 70-летию Великой Победы трудно себе представить. Славно вышло и в Екатеринбурге, там не забыли ритуальные слова "Никто не забыт!". Вспомнили о стариках-ветеранах и привезли их в офис фирмы РИТУАЛЬНЫХ услуг. Среди гробов и оптимистических надписей на погребальных плитах, угостили старушек чайком, вручили подарки, не забыв вложить туда визитки своей "фирмы". Праздник удался на славу! Старики плакали, оценив такую заботу о них и их родственниках. Хлопот будет меньше.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 26, 2015 09:33  [цитата]


Российское правосудие в действии.

Это действие на представителей власти и членов их семей не распространяется!

"Дочь иркутской чиновницы, задавившая двух человек, попала под амнистию, не отсидев ни дня"



ИРКУТСК, 25 мая. Виновница резонансного ДТП со смертельным исходом в Иркутске Анна Шавенкова попала под амнистию к 70-летию Победы. По данным прокуратуры Иркутской области, Октябрьский районный суд Иркутска принял решение амнистировать Шавенкову, так как у нее есть несовершеннолетний ребенок.

Инцидент произошел 2 декабря 2009 года. Дочь секретаря иркутского облизбиркома Анна Шавенкова не справилась с управлением автомобиля, выехала на скорости на тротуар в центре города и сбила двух сестер - 34-летнюю Елену и 27-летнюю Юлию Пятковых.

Еленаскончалась в больнице, Юлия стала инвалидом.


Таким образом, на практике административный ресурс победил справедливость.
Главное вовремя забеременеть!
Wink А ведь в другой ситуации, очень может быть, аборт сдела бы.

Так сказать компенсировала неестественную убыль населения сами знаете чем!

На этом фоне настоящие преступники, не убившие ни одного человека, в результате действий которых не пострадал ни один человек, этапированы отбывать наказание.. www.tulactive.ru/news/12149

И власти говорят, что у нас нет политических заключённых! Это нормально?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июн 10, 2015 13:10  [цитата]


В средствах массовой информации появилась информация об инциденте с участием заместителя руководителя администрации Клинского района. Информационное агентство «Регнум» со ссылкой на неназванную социальную сеть сообщает: жители поселка Решетниково Клинского района обратились в администрацию района с жалобой на то, что в поселке отсутствует горячая вода. В ответ они якобы услышали от заместителя руководителя администрации района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, члена Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александры Потловой следующие слова: «У нас все воруют» (http://regnum.ru/news/society/1931529.html).

Имел ли место данный факт в действительности и если да, то кого имела в виду под местоимением «все» Александра Потлова, еще предстоит выяснить.

Вместе с тем Региональный исполнительный комитет Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» информирует, что секретарь МОРО Партии, член Совета Федерации Лидия Антонова уже направила соответствующий запрос секретарю местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Клинского района Анне Сокольской.

Лидия Антонова попросила незамедлительно разобраться в ситуации и проверить факты, изложенные в информационном сообщение ИА «Регнум». В случае если информация подтвердится, будет принято решение о партийном взыскании по отношению к Александре Потловой.

Пресс-служба Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


http://mosobl.er.ru/news/2015/6/9/reshetnikovo-provoditsya-proverka/

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 10, 2015 13:28  [цитата]


Респект Александре Потловой! В ЕР оказывается есть здоровые люди! Правду-матку рубят с плеча!

Но сама партия, давно и безнадёжно больна.. /не хрена на зеркало пенять, красивее не будешь .... Народная мудрость/ Wink


Теперь осталось спросить нашего районного предводителя ЕР-дворянства Максим Викторовича, "А почему в Техникуме отремонтированная газовая котельная не работает и её рабочих чуть ли не уволили? А вместо этого, работает арендованная чуть ли не у частного лица пеллетная котельная, установленная как времянка на период проведения ремонтных работ?"

... и услышать ответ, "У нас все и всё воруют!" Smile
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 11, 2015 13:19  [цитата]


Альтернативная точка зрения побеждает!


Размер файла:54.72KB
Просмотров:22769 раз

Описание:
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 33 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика