САЙТ ФОРУМ ФОТО


Спецвыпуск газеты Искра, памяти Антона Райныша

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Тучково отдыхает!
Автор Сообщение
Дубас
местный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 16, 2013 22:08  [цитата]


Мы делаем спецвыпуск "Искры", посвященный Антону. Прошу вас всех, напишите хоть по несколько слов о нем. Какие-то воспоминания, моменты из жизни, истории. Всё, что вы готовы рассказать о нем.
Рыбба_Ужас
активный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 17, 2013 14:08  [цитата]


Здравствуйте.
Я - редактор "Искры". Если вам есть, что рассказать об Антоне, напишите мне. Сейчас я собираю спецвыпуск.
Спасибо.
Морозов А.С.
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 17, 2013 20:24  [цитата]


Хорошо, постараемся, хотя это ох не как все просто!
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Рыбба_Ужас
активный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 17, 2013 20:41  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
Хорошо, постараемся, хотя это ох не как все просто!


Я понимаю.
Рыбба_Ужас
активный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 21, 2013 21:09  [цитата]


Не хватает информации о деятельности Антона до "Юбилейного". Напишите кто-нибудь, а? Очень нужно Cool
Бусыгин
писатель


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 22, 2013 11:16  [цитата]


Фотография Антона (если для газеты)


Размер файла:333.33KB
Просмотров:18015 раз

Описание:
павел королев
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 22, 2013 17:44  [цитата]


Много- много лет были знакомы , трудно принять , что его уже нет с нами, помню и видел его разным , когда молодыми были часто пешком ходили на дорогу он в Поречье в клуб я на Москву .
Антон первым в Рузском районе поднял Российский флаг над техникумом, их потом в кутузку посадили и конечно понимаю его дальнейшее разочарование процессами в стране .
Работой в Юбилейном жил и очень ее любил ,это было видно .
Иногда подначивал его по вопросам идеологии и взглядов - взрывался , а когда отходил.
улыбался и говорил, "Ладно Ладно, Мы еще Вам покажем"
Рыбба_Ужас
активный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 25, 2013 22:25  [цитата]


Всё принято. И собираем ещё. Похоже, газета будет не из двух, а из трех разворотов. Хотя про Антона можно смело писать книгу.
Спасибо всем, кто отзывается и пишет!
Толич
писатель


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Май 26, 2013 00:58  [цитата]


Я не был закадычным другом Антона. Могу лишь сказать, что когда он учился в автотранспотном техникуме он проводил больше времени на репетиции агитбригады, чем в аудитории. Переделывал сказки, писал сценарии своих выступлений. Уже тогда было ясно, что он не туда пришел учиться. Многие говорят, что если бы он окончил театральный, вполне возможно стал звездой сериалов. Но кто сказал, что счастье в известности и популярности? На мой взгляд, Антон был счастлив, потому, что всю жизнь занимался своим любимым делом и бескорыстно служил своей малой родине. Не каждому удается, где родиться, там пригодиться.
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
Рыбба_Ужас
активный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 31, 2013 13:59  [цитата]


Начинаем собирать четвертый разворот. Пишите...
Земляк
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 31, 2013 16:48  [цитата]


Рыбба_Ужас писал(а):
Не хватает информации о деятельности Антона до "Юбилейного". Напишите кто-нибудь, а?

До "Юбилейного"...
Заведовал клубом в Поречье. В очень непростых условиях, прямо скажем... Очень сожалел, что не получалось у него найти поддержку у местной власти, а пореченский клуб тогда принадлежал Администрации Краснооктябрьского совета. Активно пытался молдёжь местную оторвать от водки и пива., формы работы новые придумывал. Чтобы копеечку какую-нибудь заработать приходилось ему платные дискотеки проводить, на которые всякий народ съезжался. А порядок обеспечивать приходилось одному. И драки разнимать.... и слёзы пострадавшим вытирать. Байкеров приглашал, и сам на мотоцикле с флагом пиратским гонял. Всё это власть местную настораживало и пугало. Оптимизма никогда не терял, а это людей к нему притягивало. Потом клуб пореченский сгорел... или подожгли. И пришёл тогда Антон в тучковский клуб, работал с звуковой аппаратурой, обеспечивал звуком мероприятия всевозможные.... и спортивные, и юбилейные торжества, и концерты всевозможные.. К работе своей относился очень ответственно. Вспоминается мне как-то зимой, в жуткий мороз, за -30 точно было, пришлось ему озвучивать турнир хоккейный в ВМР. Кажется это было открытие площадки... Начальство съехалось. Антон часа четыре провёл у аппарата своего, не отходя... Микшерский пульт под полушубком телом грел...
Политической и общественной работой был увлечён. Сначала в районной организации "Яблоко".... был членом районной ТИК.., потом перешёл в КПРФ.
Это был светлый человек. Я до сих пор не верю, что не увижу больше его широчайшую улыбку, не услышу цитату или каламбур какой-нибудь. Как жаль что его нет больше с нами...
Сумбурно написал, извините.
Рыбба_Ужас
активный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 31, 2013 17:14  [цитата]


Земляк
Спасибо.
Рыбба_Ужас
активный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 11, 2013 20:41  [цитата]


Друзья!
Спецвыпуск "Искры", посвященный Антону, собран. В четверг он отправится в типографию, и к 19 июня мы надеемся получить напечатанный тираж. На нашем сайте и в группе отдельно будет выложен электронный вариант.
Благодарим всех, кто помог нам это сделать.

Напишите, сколько экземпляров нужно для форума. Забрать можно будет или лично, или как-то объединившись, в "Юбилейном". Обращаться ко мне.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

И... есть ещё одна идея. Безумная, но стоит попробовать. Книга про Антона. Настоящая, представляете? Мы собрали газету, по объему превышающую вдвое обычные выпуски "Искры", и осталось ещё очень много, что хочется рассказать о нем.
Давайте попробуем собрать материалы. Если есть что написать/вспомнить о нем, пишите.
Рыбба_Ужас
активный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июн 16, 2013 11:02  [цитата]


Рыбба_Ужас
активный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 21, 2013 08:12  [цитата]














































[/img]
Рыбба_Ужас
активный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 23, 2013 19:53  [цитата]


Типографский тираж спецвыпуска готов. С середины завтрашнего дня можно взять экземпляр в ДК "Юбилейный".
Бусыгин
писатель


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 25, 2015 10:08  [цитата]


Антон


Размер файла:302.01KB
Просмотров:13195 раз

Описание:
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Cool Cool Смех до упаду! Mad
Razz Ass hole D. Evil Twisted Evil
Wink Neutral Off topic Бухло!
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

 
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Тучково отдыхает! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика