САЙТ ФОРУМ ФОТО


увольнение Главы Можайского района

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 25, 2013 12:13  увольнение Главы Можайского района [цитата]


Причинами увольнения Дмитрия Белановича стали проблемы в ЖКХ и низкое доверие населения, сообщил РИА Новости руководитель главного управления внутренней политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Подмосковья Андрей Ильницкий.

Беланович во вторник написал заявление об увольнении, он сделал это после беседы с исполняющим обязанности губернатора Подмосковья Андреем Воробьевым. Глава Подмосковья также предложил подумать о соответствии занимаемой должности и мэру Можайска Игорю Сунгурову.
"В районе (Можайском — ред.), да и в городе (Можайске — ред.) — конфликты в элитах; сфера ЖКХ, мягко говоря, не в лучшем состоянии", — сказал Ильницкий. Кроме того, у Белановича был один из самых низких в регионе рейтингов доверия населения. Кроме того, в районе "запутанные вопросы земельных и водных отношений", добавил Ильницкий.
Он напомнил, что ранее, 12 июня, в Можайске произошла крупная авария, которая оставила жителей без воды на пять дней, областным властям пришлось вмешаться и ликвидировать аварию. И это стало "последней каплей", заключил Ильницкий.
Ранее после беседы с Воробьевым ушел в отставку мэр Жуковского Александр Бобовников, до этого уволились после разговора с экс-губернатором Сергеем Шойгу мэр Химок Владимир Стрельченко и мэр Балашихи Владимир Самоделов. Полномочия главы подмосковного Сергиева Посада сложил в прошлом году и Виктор Хейсин, он сделал это непосредственно перед визитом Шойгу в город. В 2013 году также в отставку ушли замглавы администрации Королева по строительству, от должности был отстранен начальник отдела транспорта, связи, дорожного хозяйства подмосковного Одинцово. В январе этого года Воробьев, отвечая на вопрос журналистов о возможных отставках глав районов Подмосковья, назвал тех из них, кому жители доверяют меньше всего, и пообещал уделять таким руководителям особое внимание. Он назвал Зарайский, Чеховский, Солнечногорский районы и город Рошаль.


РИА Новости http://ria.ru/mo/20130625/945590087.html#ixzz2XDY8hkgp[url]

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
Ljusi
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 25, 2013 13:11  А у нас все хорошо! [цитата]


Моня писал:
Цитата:
В январе этого года Воробьев, отвечая на вопрос журналистов о возможных отставках глав районов Подмосковья, назвал тех из них, кому жители доверяют меньше всего, и пообещал уделять таким руководителям особое внимание. Он назвал Зарайский, Чеховский, Солнечногорский районы и город Рошаль.

    В списке нет Рузского р-на. Из этого следует, что здесь все хорошо?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 25, 2013 14:34  [цитата]


Из этого следует, что здесь не все так плохо, как в Можайске.
Там люди не улицу вышли накануне выборов.

Кстати " Кроме того, у Белановича был один из самых низких в регионе рейтингов доверия населения."
Wink
А теперь подумайте, как человек с самым низким рейтинг попал в главы...
Во время выборов мы по можайску (в которым нас объединили специально в округ) по полной продули.
Там у них было 90 процентов за Путина, да за Едро. Тюрьма - великая предвыборная технология!
Еслибы не махинации власти ... расклад был бы другой.
Ljusi
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 25, 2013 15:01  [цитата]


Меговольт писал:
Цитата:
Тюрьма - великая предвыборная технология!
    Выборы в Тучково, и Рузском районе вообще, может "подпортить" азиато-кавказский контингент, а он ну просто изобилует.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 25, 2013 16:51  [цитата]


В Можайском районе у наших хороших друзей дача .Там вообще жесть была с земельными участками - все шло потоком на продажу, особенно у воды.При этом никто не скрывался, не стеснялся, все тарифы были всем известны.
_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 25, 2013 21:07  [цитата]


Это не ах, а вполне типичные случаи и для Рузского района.Деревня Волково например Более того, местные жители в прокуратуру (суд) подавали. Так что наши самые честные органы гарантированно в курсе. А вот чем всё это завершилось, я не знаю. Просветите, если кто в курсе. Да и на левом повороте после Марса (деревня Марково) на Москве-реке что-то очень рядом строения от реки выросли.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 23, 2013 00:43  [цитата]


Не типичное поведение действующей власти в лице губернатора .....

"Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев обратился к мэру Можайска Игорю Сунгорову с просьбой «избежать стыда» и уйти в отставку, сообщает ИТАР-ТАСС.

Также Воробьев призвал жителей Можайска не голосовать за Сунгорова. «Буду просить всех жителей, всех до одного умолять, чтобы они ни в коем случае на предстоящих выборах, за этого человека не отдавали свои голоса», — заявил Воробьев на встрече с общественностью в Можайске.
"

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

А нашим верно пофигу. Засрали город, как будто так и надо!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Июл 23, 2013 09:21  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Не типичное поведение действующей власти в лице губернатора



По-моему, вполне типичное в свете выборов. У воробьева есть свой кандидат, и он его продвигает.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 23, 2013 12:22  [цитата]


А для рузского района у него нет своего кандидата? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Если есть проблема в Можайском районе, то странно, если бы губернатор поддерживал проблемного кандидата, который буквально топил бы его рейтинг в плавающем вокруг дерьме.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика