САЙТ ФОРУМ ФОТО


"Рекультивация" ЗИЛовской свалки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 33, 34, 35  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Актуальные вопросы
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Сен 09, 2010 10:16  "Рекультивация" ЗИЛовской свалки [цитата]


Как нам стало известно от председателя Совета депутатов Маргариты Тихоновой какая-то работа на свалке всё-таки ведется по рекультивации(!). Дабы расставить все точки над i, в среду 29 сентября в 17:00 в здании администрации пройдет встреча с этим инвестором, который все подробно расскажет и покажет.

Так же на это встрече будут депутаты, ну и все заинтересованные лица.

Маргарита Ивановна отметила, что присутствие инвестора она не гарантирует, поскольку вопрос ещё не ясный, ближе к встрече станет ясно, может быть будет представитель от него.

Ну и по традиции, приглашаются все желающие, будет интересно.

Дополнено 12.02.13

Проект рекультивации и вся сопутствующая информация находится здесь: https://docs.google.com/folder/d/0ByQgYk4FXtPuZ0IyQjBuZzhwRVk/edit?usp=sharing&pli=1

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!


Последний раз редактировалось: lexa (Вт Фев 12, 2013 12:25), всего редактировалось 10 раз(а)
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 12:01  [цитата]


Ivan SW писал(а):
Тут слышал, что после недолгого затишья на свалке опять начинаются движения.


Это движение было приостановлено до выборов.

Хайдаков на одном из собраний говорил, что свалка будет действовать до 2018 года. Ещё много млн. тонн г* на с Люберецких полей завезут.
Rich&Rich
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 14:14  [цитата]


ИриNка писал(а):
Ivan SW писал(а):
Тут слышал, что после недолгого затишья на свалке опять начинаются движения.


Это движение было приостановлено до выборов.

Хайдаков на одном из собраний говорил, что свалка будет действовать до 2018 года. Ещё много млн. тонн г* на с Люберецких полей завезут.


Это чей то завезут, а как же обящания наших вновь избранных закрыть все и сразу?.....

_________________
Дай Вам Бог!!! Всего Вам того, чего Вы мне пожелали!!!
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 14:47  [цитата]


Закроют 100%!
Но, конечно, не завтра и не послезавтра.
Будьте реалистом.
Они только с 18.09 работать начинают.
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 20:29  [цитата]


ИриNка писал(а):
Хайдаков на одном из собраний говорил, что свалка будет действовать до 2018 года.

А на каком собрании вспомни!
ИриNка писал(а):
Закроют 100%!
Но, конечно, не завтра и не послезавтра.

https://docs.google.com/folder/d/0ByQgYk4FXtPuZ0IyQjBuZzhwRVk/edit?usp=sharing&pli=1
Если хватит времени почитай все документы размещенные Лехой. А потом думай. Подумав, обратись К Лехе, после 18.09.2013, с вопросом: что и как делать! Какой ответ будет? Озвучивать не буду, могу слово в слово не угадать, но предполагаю. Ответ будет реалистичным. Свалку закроют.
ИриNка писал(а):
Закроют 100%!
Но, конечно, не завтра и не послезавтра.

Закроют после 2018 года. Хотите дату назову? Да Вы её сами можете узнать прочитав все то, что Лёхой уже давно выложено для Вас https://docs.google.com/folder/d/0ByQgYk4FXtPuZ0IyQjBuZzhwRVk/edit?usp=sharing&pli=1
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 10:43  [цитата]


Казак
Очевидно, что Якунин имел это в виду, говоря о том, что в Тучково должны продолжаться те проекты, которые уже запланированы. Правда, упомянул он только о переезде, большегрузах и переселении из ветхого жилья.
Старожилы говорят, что Алкснис в команде с Кувалдиным уже закрывал свалку, будем надеяться, что у него и в этот раз все получится.
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 10:52  [цитата]


Они дождутся,что в ход пойдут "коктейль Молотова",что бы жечь машины с гавном.
_________________
И вечный бой...
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 11:17  [цитата]


Казак писал(а):
Владельцы зиловского полигона, письменно уведомили администрацию Тучково, о возобновлении работ.

Тоже слышал, что там две конфликтующие между собой компании договорились и собираются продолжить свою хозяйственную деятельность.

_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 14:39  [цитата]


Lf?
Казак писал(а):
Вчера находясь в администрации Тучково, случайно увидел на столе одного из кабинетов.

Да, такая бумага имеется.
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 15:15  [цитата]


24.07.2013 года по делу Дело №А41-4582/13 вынесено Определение о прекращении производства по делу в связи с тем, что истец в полном объеме отказался от своих исковых требований. В этом деле рассматривался вопрос о законности договора дарения 90% долей в уставном капитале ООО «МеталлИнвестРегион». Оспаривался договор дарения между Михайлюком Романом Александровичем и компанией «МОНАМУС ЛИМИТЕД» от 06 июня 2012 г.
Соответственно, люди договорились и теперь в ООО «МеталлИнвестРегион» нет внутренних разногласий.
Теперь Арбитражный суд должен будет возобновить процесс по делу А41- 9349/2013, в котором ООО «МеталлИнвестРегион» просил признать недействительным договоры переуступки прав и обязанностей по договорам аренды земельных участков (тех на которых располагается рекультивируемый карьер). Переуступка прав была ООО «Объединенная промышленная компания».
По результатам рассмотрения этого дела будет возобновлено рассмотрение еще одного дела, в котором Рузский муниципальный район просил расторгнуть договор аренды на земельные участки (карьер) с ООО «Объединенная промышленная компания».

На данный момент, еще весной подписано постановление Руководителя администрации Тучково Хайдакова Э.Ю. о приостановлении разрешения строительства ООО «МеталлИнвестРегион». Т.е. данной организации на данный момент запрещено проводить какие-либо работы. Чтобы возобновить работы на полигоне, действующая администрация Тучково должна подписать соответствующее разрешение на строительство.

В настоящее время г-н Хайдаков должен сложить с себя полномочия Руководителя администрации в связи с избранием его депутатом поселения. Временно исполняет обязанности руководителя администрации - г-н Варлов, если не ошибаюсь.

Так что вопрос возобновления каких-либо работ на свалке находится в их компетенции.

Большинство вновь избранных депутатов СД Тучково, а также вновь избранный Глава поселения выступали и выступают резко против работ по "рекультивации карьера". Поэтому нами будет проводится соответствующая работа по контролю над этой ситуацией.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
Казак
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 15:37  [цитата]


Моня писал(а):
В настоящее время г-н Хайдаков должен сложить с себя полномочия Руководителя администрации в связи с избранием его депутатом поселения. Временно исполняет обязанности руководителя администрации - г-н Варлов, если не ошибаюсь.

Сегодня Хайдаков, сложил с себя полномочия. Исполняющим обязанности руководителя, назначен Варлов. (информация из администрации)
Моня писал(а):
Так что вопрос возобновления каких-либо работ на свалке находится в их компетенции.

Вопрос и все вопросы находятся в ведении совета депутатов и он и только он принимает решения. После этого, документ(решение) передают на проверку в прокуратуру, после этого попадает на стол к руководителю администрации. И то решение, которое принял совет депутатов, должен исполнить руководитель администрации.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 16:29  [цитата]


Казак писал(а):
Вчера находясь в администрации Тучково, случайно увидел на столе одного из кабинетов.


Ага, случайно какой-то человек, случайно зашел в администрацию, случайно увидел какой-то документ, в каком-то кабинете. Случайно же запомнил всё, что там написано и решил, совершенно случайно написать это здесь, равно как и то, что Хайдаков уволился. Вы юморист.


По сути письма - я думаю оно не имеет значения, куда интересней сейчас позиция района, Якунин обещал же разорвать договор аренды, но нельзя было это сделать так как, не было понятно с кем его разрывать. Теперь споры разрешились - глава района должен начать действовать.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Казак
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 16:48  [цитата]


lexa писал(а):
По сути письма - я думаю оно не имеет значения, куда интересней сейчас позиция района, Якунин обещал же разорвать договор аренды, но нельзя было это сделать так как, не было понятно с кем его разрывать. Теперь споры разрешились - глава района должен начать действовать

Глава района должен начать действовать. А глава Тучково, должен сидеть и ждать, что сделает глава района. Вы Алексей и Алкснис, говорили о незамедлительных действиях по полигону, если придете к власти. Вы пришли и мы все слышим только разговоры о администрации и что они виноваты, что глава района, что то должен. А простите, что должны ВЫ?
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 18:06  [цитата]


Казак писал(а):
Вчера находясь в администрации Тучково, случайно увидел на столе одного из кабинетов.

Г-н Мурад67, хватит наводить тень на плетень.
Во-первых, никакого документа вы не могли видеть, поскольку вряд ли постороннего человека могут допустить к ознакомлению со служебными документами.

Кстати, мне надо будет в понедельник дать указания, чтобы сотрудники администрации ужесточили контроль за посторонними лицами, находящимися в здании администрации.

Во-вторых, сегодня о возобновлении завоза иловых отложений на зиловский полигон речь не идет.

Есть информация Металлинвестрегиона о том, что они устранили все выявленные недостатки и просят отменить приостановку работ на полигоне. А пока тучковская администрация приостановку не отменит, они завозить иловые отложения не будут

К этой информации не были приложены необходимые документы, поэтому она не рассматривалось и решение по ней не принималось.

Поскольку договор аренды с "Металлинвестрегионом" заключала администрация Рузского района, то только он имеет право обратиться в суд о его расторжении. К сожалению, администрация района до сих пор не обратилась в суд о расторжении договора аренды за неуплату арендной платы и другие серьезные нарушения.

На днях г-н Якунин позвонил мне и предложил мне встретиться с ним, чтобы обсудить имеющиеся между нами проблемы. Я заявил о своей готовности к такой встрече. На ней намерен среди прочего поставить перед ним вопрос, когда же районная администрация разорвет договор аренды с Металлинвестрегионом.
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 21, 2013 19:23  [цитата]


Казак писал(а):
Много уважаемый Алкснис, очень рад за вас, что вы являетесь высшим должностным лицом поселка Тучково. Тем самым вы в праве, принимать решения о закрытии зиловского полигона. Кто кроме вас это еще может сделать. Вы же высшее должностное лицо в Тучково


Да, я являюсь высшим должностным лицом поселка Тучково. И теперь я пытаюсь найти юридические основания отменить те разрешения на завоз 13 с половиной миллионов тонн московского дерьма на зиловский полигон, которые выдал, в том числе, бывший руководитель администрации городского поселения Тучково Э.Ю.Хайдаков.

Ситуация такова. что главными виновниками беды, которая обрушилась на поселок Тучково и его жителей в связи с завозом дерьма из московской канализации на зиловский полигон являются господа О.Якунин, Н.Анищук и Э.Хайдаков.

Если бы не было разрешений Анищука и Хайдакова, то было бы намного проще решить этот вопрос. Но они разрешили захоронить в центре поселка Тучково эти миллионы тонн московского дерьма и теперь нужны серьезные юридические основания, чтобы эти разрешения отменить.
Положение усугубляется тем, что администрация Рузского района до сих пор не подала в суд на Металлинвестрегион за невыполнение условий договора на его расторжение.

И если нам все-такиудастся найти юридические основания отменить разрешения Анищука и Хайдакова (это придется доказывать в суде), то с Якуниным положение намного серьезнее. Мы не в состоянии отменить его постановления и вынуждены рассчитывать только на его добрую волю и на то, что когда нибудь он рассторгнет договора с Металлинвестрегионом, которые он заключил еще в 2008 году. Но чувствуется, что особого желание в этом у него нет.

Уже в который раз размещаю на форуме документы с которых все началось




Когда я спрашивал г-на Хайдакова зачем он подписал разрешения на завоз миллионов тонн московского дерьма, он ответил, что в противном случае его бы убили.
А зачем же он тогда так рвался на этот пост, если на нем могут убить?Ведь если ты не способен противостоять подобным угрозам, значит ты не достоин занимать эту должность.
Farber
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 21, 2013 19:52  [цитата]


Гдето на форуме читал рассказ Алексея П.,ч то в разговоре с ним Хайдаков говорил,если бы он не подписал разрешение на ввоз говна,его бы убили как Устименко,вот и Виктор Имантович пишет то же...,я к чему,то есть своими словами Х. подтверждает,что убийство В.Устименко и его жены было заказным,а уголовное дело очень быстро раскрытое,нашими доблестными ментами ,якобы бытовуха,высосано из пальца и шито белыми нитками
_________________
Мы – русские, мы все одолеем!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 22, 2013 19:20  [цитата]


Сегодня около 15 часов на свалке работал бульдозер.
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 23, 2013 08:30  [цитата]


Казак

Не верь сказанному, но верь сделанному.
рамазан писал(а):
Сегодня около 15 часов на свалке работал бульдозер.


Так ведь об этом и в районке писали, что работы приостановлены. Сейчас их возобновят. Алкснис не волшебник, должно время пройти, пока он во всем разберется.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 23, 2013 11:36  [цитата]


Все мы знали, что предыдущая власть с подачи мистера Я не собирается изменять ситуацию с полигоном ЗИЛ. Мы вас предупреждали об этом. Большой плюс, что нам поверили, что под это (полигон) все заточено и лицемерие районных и местных руководителей сродни Эвересту.
Сегодняшняя ситуация тому подтверждление.
Плюс в том, что сегодня у нас будет гораздо больше рычагов, чтобы воздействовать на ситуацию.
Но всё это делается и исправляется не спомощью волшебной бороды Хоттабыча и не с помощью коктейля Молотова. Был трактор - сгорел трактор. Давайте попробуем обойтись без этого, и подождем как будет разиваться ситуация. Ведь три года мы ждали? Реакцию прокуратуры можно ждать два месяца там, где это нужно населению, а не кормпированной верхушке власти. Wink


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Пн Сен 23, 2013 14:37), всего редактировалось 1 раз
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 23, 2013 13:41  [цитата]


Машенька
megavolt70
Можно понят ,что вы больше меня занимались свалкой.Я не кого не называл волшебником или Хоттабычом.Не просил и вас ответит мне,я выложил информации.Я вам не Мурад и не Казак, ведите себя прилично.Мне сможете ответит если я к вам обращусь.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 23, 2013 14:31  [цитата]


рамазан
Вообще-то о вам тут ни кто ни чего не говорил. Как мне показалось. Слова (мои) обращены к Казаку слова которого процитированы Машенькой. Никто никаких оценок тому, кто сколько прилагал усилий для закрытия полигона в моём комментарии не давалось. А то, что вы отметили факт появления бульдозера на свалке и это как-то заметили.... Какое в этом неприличие? Форум публичный и комментировать публичные сообщения может кто угодно без особых на то разрешений. В связи с этим, извините, но мне не требуется разрешение для комментария ситуации. Ровно как и Вам, чтобы выразить свою точку зрения на мой комментарий. Просто она мне кажется не соответствующей духу моего сообщения.
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 23, 2013 17:12  [цитата]


рамазан

Зря Вы так! Никто Вас не собирался обижать. Отвечали, действительно Казак, Ваши слова были просто процитированы, извините за это.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 23, 2013 18:31  [цитата]


megavolt70
Машенька
Принимается.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 23, 2013 18:36  [цитата]


В каком смысле "принимается"? Что принимается?
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 25, 2013 22:44  [цитата]


Сегодня в 22.20 на свалке видела машину как раз в той части, где обычно разгружали порошок. По габаритным огням ее хорошо было видно с дороги.
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 27, 2013 05:29  [цитата]


Сегодня в 5-35 со стороны свалки передо мной выехал мусоровоз - контейнер 2 большие двери сзади.
Номер Б495НХ177.
Возят похоже ночью.
Razor
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 27, 2013 09:27  [цитата]


Вонь невероятная со стороны свалки!
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 27, 2013 09:41  [цитата]


Надо сес туда загнать и экологов. Гринпис то же можно.
Вот тока как правильно это сделать.

http://ecomo.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=139 подача жалоб.

Телефон горячей линии Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Центральному федеральному округу: 8-499-611-34-24


Горячий зеленый телефон для приёма обращений граждан о несанкционированном размещении отходов: 8-499-611-22-34

Онлай подача жалобы http://rpn.gov.ru/node/66

http://www.gosnadzor.ru/contacts/ ФЕДЕРАЛЬНОЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ.
Госсанэпиднадзора центр в Рузском районе
СЭС, Санитарно-эпидемиологическая служба
Руза г., Социалистическая, 64, Московская обл.
тел.: (49627) 2-49-59

Гринпис
Москва

Основной офис (почтовый адрес): 125040, г. Москва, Ленинградский проспект, дом 26, к. 1

Дополнительный офис: 125040, Москва, ул. Новая Башиловка, д. 6

Телефоны: (495) 988 74 60 Факс: (495) 988 74 60, доб. 106

E-mail:
[email protected] (по общим вопросам)
[email protected] (адрес для сторонников; сторонники делают пожертвования на природоохранные проекты и поддерживают деятельность Гринпис)


ЗАО Редакция газеты
"Московский Комсомолец"

Москва, Улица 1905 года, дом 7, стр. 1
посмотреть на карте

Телефон: +7(495)609-44-44, +7(495)609-44-33

Электронная почта: [email protected]


Последний раз редактировалось: lord (Пт Сен 27, 2013 10:15), всего редактировалось 3 раз(а)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 27, 2013 09:58  [цитата]


А не сделать ли нам какое-нибудь открытое заседание с темой "судьба полигона ЗИЛ и экология города, и непригласить ли на него главу рузского р-она (как высшее должностное лицо ответственное за состояние дел на вверенной ему территории) , прокурора района, эколога района ... и вновь с учетом вновь открытых обстоятельств обсудить ситуацию в городе в общем и со свалкой вчасности? В письменном уведомлении попросить предоставить документальные подтверджения относительно законности происходящего и предпринимаемых районом действий, по развороту политики района к экологической поддержке инициатив СД Тучково по закрытию вопроса со свалкой в центре города?
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 27, 2013 10:04  [цитата]


+1000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 28 секунд:

Только что поступила инфа, что на въезде в город стоят гаи и не пускают весь грузовой транспорт в город. В том числе и мусоровозки ПУСТЫЕ.

Инфа требует подтверждения, кто что знает отпишитесь.
И с какой стороны с Дубков ли?????
фрекинбок
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 27, 2013 15:47  [цитата]


lord писал(а):
Только что поступила инфа, что на въезде в город стоят гаи и не пускают весь грузовой транспорт в город. В том числе и мусоровозки ПУСТЫЕ.

Инфа требует подтверждения, кто что знает отпишитесь.
И с какой стороны с Дубков ли?????

Я уж не знаю где какое ГАИ стоит, но по Силикатному как ездили грузовые так и ездят, пролетают на лежачих полицаях. Правда сегодня МАНов намного меньше, но груженные с бревнами ехали, и везли даже синий здоровый железный контейнер, что стоят на площадке перед 101 км., хотя раньше чтоб возили эти контейнеры через Силикатный ни разу не видела.
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 27, 2013 16:13  [цитата]


Гаишники стоят возле Рузского дома , уж лучше бы встали где поворот на Силик с Дубков!!!
Passenger
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 30, 2013 18:30  [цитата]


lord писал(а):
Сегодня в 5-35 со стороны свалки передо мной выехал мусоровоз - контейнер 2 большие двери сзади.
Номер Б495НХ177.
Возят похоже ночью.

Буквы "Б" в российском номере быть не должно.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 30, 2013 20:16  [цитата]


Passenger писал(а):
Гаишники стоят возле Рузского дома , уж лучше бы встали где поворот на Силик с Дубков!!!

там Одинцовский район

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 02, 2013 09:30  [цитата]


Passenger писал(а):
lord писал(а):
Сегодня в 5-35 со стороны свалки передо мной выехал мусоровоз - контейнер 2 большие двери сзади.
Номер Б495НХ177.
Возят похоже ночью.

Буквы "Б" в российском номере быть не должно.


В вот такая буква.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 02, 2013 10:51  [цитата]


Так как обстоят дела, с закрытием свалки?
_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 07, 2013 08:21  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Так как обстоят дела, с закрытием свалки?


Не знаю, как там и какие дела, но мусор возят совершенно открыто, только сгружают его в противоположном от дороги конце. Возле каких то построек. Но самое печальное, мусор начали жечь, вот уже два дня горит. Sad
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 07, 2013 08:28  [цитата]


Горит, не знаю что конкретно, там уже больше месяца! Полтора это точно. Уже звонили по этому поводу и не раз! В районные службы! Результаты "0"!!! Перекладывают друг на друга! Горит с вечера и всю ночь! Пламя метра три в высоту!

А вот на днях, в пятницу или в субботу вечером стоял такой смрад дерьмом! Концентрированным! Может внизу так не ощущалось, то на уровне третьего этажа и выше зловоние было ужасное!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 07, 2013 08:51  [цитата]


Со стороны свалки, в месте пересечения путей и дороги по ул Потапова, есть старая пилорама. Там всегда кран стоял. Лес грузили. В этом месте раньше постоянно жгли отходы древесины и задымляли город. Не там ли дым виден сегодня?
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 07, 2013 08:52  [цитата]


Товарищи депутаты, примите меры!!! Товарищ Алкснис, почему вы без действуете??? Вы же обещали, как получу власть все решу! Где ваши решения!?
_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 16, 2013 10:56  [цитата]


Вчера,15октября около 16 часов с стороны ул. Силикатный бульдозерами расширяли вьезд на свалку.Видимо ожидается обильные поступление,так как дороги с одной стороны маловато.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Актуальные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 33, 34, 35  След.
Страница 11 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика