САЙТ ФОРУМ ФОТО


Предвыборные обещания команды Алкснис
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
Казак
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 19, 2013 10:57  Предвыборные обещания команды Алкснис [цитата]


Уважаемые депутаты и председатель совета депутатов, в свои предвыборных речах, Вы говорили много красивых фраз. Хотелось бы услышать, что конкретно из ваших лозунгов и обещаний, будет воплощено в жизнь, например в ближайшие дней 30.

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:

Например, один из самых наболевших вопросов у жителей Тучково, тарифы ЖКХ. В своих предвыборных речах и в агит материалах, Алкснис говорил о снижении тарифов. На днях Алексей в разделе ЖКХ написал следующее : Задал сегодня все вопросы из этой темы лично Ткачеву и другим сотрудникам РеалСервиса. И вот что получается. ОДН - есть разница между показаниями общедомовых приборов учета, данными с индивидуальными счетчиками и данными тех, кто платить по нормативу. По пресловутым постановлениям правительства получается такая не справедливая ситуация, когда разница ложится как раз на жителей со счетчиками.

Откуда она возникает и почему такая большая? Возникает она из-за того, что существует много квартир, где прописан один человек, платят по нормативу а потребляют больше. Мне обещали предоставить статистику по некоторым домам, где прослеживается такая тенденция - чем меньше квартир без счетчиков и с одинм прописанным в доме - тем меньше ОДН. Так же есть ошибки начисления, с которыми сейчас разбираются. Ошибки возникают из-за того, что теперь платежи начисляет ИРЦ, а не РеалСервис и где-то по пути данные теряются.

Ткачев утверждает, что Рузский прокурор признал уже законность начисления ОДН по этой схеме, письмо я попрошу опубликовать в ближайшее время.


Какой из этого выход? По сути - только один, увеличивать число индивидуальных счетчиков и сокращать число незаконных арендаторов. Всем этим делом может заниматься Совет дома, которые, по-хорошему, должны-таки у нас быть (сейчас вроде всего один в Тучкове) - он же может контролировать показания общедомового счетчика. Кроме того, эти показания будут выводится и на сайте УК, практически в реальном времени.

Интересный момент - до введения в строй общедомовых счетчиков, было вообще непонятно, сколько воды потребляют дома в Тучкове, и оказывается потребляют её много. И ОДН - в первую очередь плата за тех, кто её банально ворует у честных соседей.

Что интересно, как я писал выше, УК имеет право составлять акты фактического проживания, на котором должны расписаться всего 2 (два) жителя дома - но и таких днем с огнем отыскать бывает сложно - люди боятся мести соседей...

Таким образом, уважаемый депутат Алексей констатирует факт, о случившимся. Можно ли узнать от новых депутатов в частности от Алексея, раз он затронул эту тему. Когда снизиться тарифы ЖКХ. И что бы опять не было нападок в мой адрес, я понимаю, что не завтра. Хотя бы примерную дату и каким образом и на сколько. Спасибо.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 19, 2013 11:26  Re: Предвыборные обещания команды Алкснис [цитата]


Казак писал(а):
Хотелось бы услышать, что конкретно из ваших лозунгов и обещаний, будет воплощено в жизнь, например в ближайшие дней 30.


Через 30 дней и спрашивайте, а может быть, сами увидите. Smile
Казак
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 19, 2013 11:35  Re: Предвыборные обещания команды Алкснис [цитата]


ИриNка писал(а):
Казак писал(а):
Хотелось бы услышать, что конкретно из ваших лозунгов и обещаний, будет воплощено в жизнь, например в ближайшие дней 30.


Через 30 дней и спрашивайте, а может быть, сами увидите. Smile

А вы, простите за неосведомленность мою, депутат?
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 19, 2013 11:42  Re: Предвыборные обещания команды Алкснис [цитата]


Казак писал(а):
А вы, простите за неосведомленность мою, депутат?


Прощаю, я не депутат.

Депутатам некогда флудить на форуме. Депутаты работают, разгребают завалы прошлой администрации.
Казак
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 19, 2013 12:00  [цитата]


ИриNка писал(а):
Прощаю, я не депутат.

Если не депутат, зачем отвечать. Я вопрос задавал депутатам.
Казак
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 19, 2013 17:15  [цитата]


Про ЖКХ, я получил развернутый ответ. Хочу задать еще один вопрос. Товарищ Алкснис, в своих речах вы очень много говорили про большегруз. Вплоть до того, что грудью перегородите дорогу вместе с вашими депутатами. Каждый день он мне продолжает встречаться на дорогах, могли бы вы сказать примерные сроки решения этой проблемы?

Добавлено спустя 1 час 8 минут 20 секунд:

Алексей написал: Тему закрываю, как только будет назначено время и место приема каждого депутата мы обязательно об этом объявим. Воду в ступе толочь и флеймить не по теме не стоит.

Поясните пожалуйста Алексей, как называются ваши методы? Были заданы вопросы и не один раз, ну начали там писать может и не по теме и виной тому ваш мегавольт. Но зачем закрывать? Это серьезно начинает напоминать 37 год репрессий . Выборы прошли 11 дней назад, люди хотят общения с Вами, народ имеет право знать, когда и где они могут задать вам вопросы и попросить о помощи.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 19, 2013 18:33  [цитата]


А что? Сейчас Вы видите много большегрузов, проходящих из карьеров через Тучково??? Вроде как раньше их было........ просто уйма, и днем и ночью. А вот после письма В. Алксниса г-ну Колокольцеву.......... они куда то делись!? Уже давно не вижу ни одной! Даже на обочинах не стоят..... как раньше, стояли так, что люди ночью или рано утром "бились" на машинах о них, так как те, стояли на обочинах, в неосвещенных местах, без габаритных огней и знаков! А где они сейчас??? Стоящие..... проезжающие... Я например не вижу. Видел несколько раз..... машины две-три, у тех на кабине была эмблема, "Строительство спец объектов" ..... И пропуска на лобовом стекле, с полоской! "Спецпропуск".....
Казак
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 19, 2013 18:45  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
А что? Сейчас Вы видите много большегрузов, проходящих из карьеров через Тучково??? Вроде как раньше их было........ просто уйма, и днем и ночью. А вот после письма В. Алксниса г-ну Колокольцеву.......... они куда то делись!? Уже давно не вижу ни одной! Даже на обочинах не стоят..... как раньше, стояли так, что люди ночью или рано утром "бились" на машинах о них, так как те, стояли на обочинах, в неосвещенных местах, без габаритных огней и знаков! А где они сейчас??? Стоящие..... проезжающие... Я например не вижу. Видел несколько раз..... машины две-три, у тех на кабине была эмблема, "Строительство спец объектов" ..... И пропуска на лобовом стекле, с полоской! "Спецпропуск".....

Уважаемый. Вы хотите сказать, что месяц назад на дорогах Тучково стало меньше большегруза, это заслуга Алксниса? У меня, это вызывает не скрываемую улыбку. А то что 2 дня прут через Тучково фуры, и тот же песковоз пошел. По словам Алксниса, ни одна грузовая машина не пройдет через Тучково.
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 19, 2013 20:01  [цитата]


ИриNка писал(а):
Депутаты работают, разгребают завалы прошлой администрации

Депутаты работают в Совете депутатов.
Казак писал(а):
Когда снизиться тарифы ЖКХ

Уважаемый, тарифы ЖКХ, от которых стонут в Рузском районе, утверждают отнюдь не депутаты местного муниципалитета.
Казак
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 19, 2013 20:34  [цитата]


Мишик писал(а):
Казак писал(а):
Когда снизиться тарифы ЖКХ

Уважаемый, тарифы ЖКХ, от которых стонут в Рузском районе, утверждают отнюдь не депутаты местного муниципалитета.

Как же нам их снижать будут? Ведь были обещания и громкие лозунги.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 11:31  [цитата]


Казак писал(а):
Были заданы вопросы и не один раз, ну начали там писать может и не по теме и виной тому ваш мегавольт. Но зачем закрывать?



Затем, что такие как вы превращаете любую тему, даже эту в помойку, где от начального посыла ничего не остается. Поэтому, если и дальше продолжите писать не по теме - буду просто молча удалять. Мурад, смиритесь, проиграла ваша команда, и твоя писанина на форуме по ролям ничего с этим не сделает.

Я понимаю, что перед Хайдаковым существуют какие-то обязательства, поскольку построить то, что построено в центре по закону и здравому смыслу ни один бы разумный глава не разрешил, но надо уже идти дальше.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Казак
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 15:56  [цитата]


lexa писал(а):
Затем, что такие как вы превращаете любую тему, даже эту в помойку, где от начального посыла ничего не остается. Поэтому, если и дальше продолжите писать не по теме - буду просто молча удалять.

Уважаемый Алексей, давай будет честными, и ваша рука на аватаре выброшенная вперед, наверно призывает и к этому тоже. Прошу вас, оградить всех, кто говорит против вас и ваших сторонников, от грязных и порой хамских речей ваших друзей и соратников. Лично от себя, могу заметить, что никакой грубости и панибратства себе не позволяю. Я завел данную тему, в которой поднимаю вопросы по существу.
lexa писал(а):
Я понимаю, что перед Хайдаковым существуют какие-то обязательства, поскольку построить то, что построено в центре по закону и здравому смыслу ни один бы разумный глава не разрешил, но надо уже идти дальше.

По существу написанного, думаю если вы дадите Мураду возможность писать, а именно вы забанили его, он вам ответит сам. Тем более почитав его посты, я понял он не из молчаливых. Приставать ко мне и называть меня всякими именами, больше не надо, будьте так любезны.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 16:08  [цитата]


Казак


ОКей, вы создали эту тему, но вы же в ней и написали:
Казак писал(а):
Поясните пожалуйста Алексей, как называются ваши методы? Были заданы вопросы и не один раз, ну начали там писать может и не по теме и виной тому ваш мегавольт. Но зачем закрывать? Это серьезно начинает напоминать 37 год репрессий . Выборы прошли 11 дней назад, люди хотят общения с Вами, народ имеет право знать, когда и где они могут задать вам вопросы и попросить о помощи.



Какое это имеет отношение к предвыборным обещаниям? Мы обещали не банить на форуме тех, кто систематически и в массовом порядке нарушает правила? Поясните - как это относится к теме.

Уж как задать вопрос депутатам вам лучше всего должно быть известно, сколько уже настрочили тут постов, со дня блокировки Мурада и неожиданной регистрации такого словоохотливого человека Казак? То есть до этого (даже не до выборов!) вас вообще не интересовал Тучково.ком, предвыборные обещания (которые нужно, наверное, развенчивать до выборов), а тут как прорвало. Удивительно. Теперь вместо Мурада - Казак в каждой бочке затычка, о чем вам сообщил не только я.

Казак писал(а):
если вы дадите Мураду возможность писать


Два дня изнемогает без возможности написать на форуме? Передавайте привет своей половине, но ещё 12 дней.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 16:44  [цитата]


Казак писал(а):
ПРОРОК писал(а):
А что? Сейчас Вы видите много большегрузов, проходящих из карьеров через Тучково??? Вроде как раньше их было........ просто уйма, и днем и ночью. А вот после письма В. Алксниса г-ну Колокольцеву.......... они куда то делись!? Уже давно не вижу ни одной! Даже на обочинах не стоят..... как раньше, стояли так, что люди ночью или рано утром "бились" на машинах о них, так как те, стояли на обочинах, в неосвещенных местах, без габаритных огней и знаков! А где они сейчас??? Стоящие..... проезжающие... Я например не вижу. Видел несколько раз..... машины две-три, у тех на кабине была эмблема, "Строительство спец объектов" ..... И пропуска на лобовом стекле, с полоской! "Спецпропуск".....

Уважаемый. Вы хотите сказать, что месяц назад на дорогах Тучково стало меньше большегруза, это заслуга Алксниса? У меня, это вызывает не скрываемую улыбку. А то что 2 дня прут через Тучково фуры, и тот же песковоз пошел. По словам Алксниса, ни одна грузовая машина не пройдет через Тучково.



И где же это "прут"??? Я что то не вижу! Да, было дел! Видел несколько машин, две или три! Со "Спецпропусками". И то один или два раза, за последнее три недели! Видел и без пропусков пару раз, но это не факт, что те же машины, которые вывозят песок и щебень из карьеров! Вы уж не путайте!!! "Песковоз", как Вы выражаетесь, это одно, а "фуры" это другое! Фуры идут через Тучково, когда закрывают ж/д переезд в Дорохово, и тут уж ни чего не поделаешь, они не могут стоять и ждать, когда переезд работать начнет! Это не карьерные машины, а межгород. Да и из Тучково, как и в Тучково, в "Кофейню" фуры идут, другой дороги для них просто нет! И на "оболочку" большегрузы заезжают! По воздуху тоже не могут! И другой дороги к их предприятию нет! Речь то шла не о них, а о большегрузах, как Вы говорите "песковозах", которые сутки напролет вывозили из карьеров "неруды" и стояли по обочинам дорог в ночное время!
Казак
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 17:00  [цитата]


lexa писал(а):
Теперь вместо Мурада - Казак в каждой бочке затычка, о чем вам сообщил не только я.

Что значит в каждой бочке, почему вы позволяете так разговаривать со мной? Какое право вы ,депутат Тучково, имеете так общаться с людьми. Я давал вам повод для этого, вести себя по хамски?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

ПРОРОК писал(а):
И где же это "прут"??? Я что то не вижу! Да, было дел! Видел несколько машин, две или три! Со "Спецпропусками". И то один или два раза, за последнее три недели! Видел и без пропусков пару раз, но это не факт, что те же машины, которые вывозят песок и щебень из карьеров! Вы уж не путайте!!! "Песковоз", как Вы выражаетесь, это одно, а "фуры" это другое! Фуры идут через Тучково, когда закрывают ж/д переезд в Дорохово, и тут уж ни чего не поделаешь, они не могут стоять и ждать, когда переезд работать начнет! Это не карьерные машины, а межгород. Да и из Тучково, как и в Тучково, в "Кофейню" фуры идут, другой дороги для них просто нет! И на "оболочку" большегрузы заезжают! По воздуху тоже не могут! И другой дороги к их предприятию нет! Речь то шла не о них, а о большегрузах, как Вы говорите "песковозах", которые сутки напролет вывозили из карьеров "неруды" и стояли по обочинам дорог в ночное время!

Прошу прощения. В своих обещаниях, товарищ Алкснис говорил: Ни один большегруз, не проедет по Тучково. Не было в его речах ни сносок, ни дополнений. Так что, еще раз извините, за слова надо как отвечать.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 17:19  [цитата]


Казак

Ну такого быть не может! Нет ни одного населенного пункта, через который бы при определенных условиях и ситуациях не проходил бы большегрузный транспорт! "Спецпропуска", межгород, "спецперевозки". Но речь то, по- моему шла вообще то о машинах, большегрузах, которые вывозили из карьеров нерудные материалы!
Если за слова надо отвечать, то и к словам не надо цепляться! Мы не на криминальной стрелке! Фуры, которые обеспечивают "Кофейню", "оболочку", они как должны работать??? Как доставлять и вывозить продукцию, и все необходимое для производства??? Вертолетами??? Вертолетной площадки у нас в Тучково нет, да и она бы мало кого порадовала! И те фуры, что идут с Рижской трассы на Минку или в обратном направлении, если через Дорохово временно проезд бывает закрыт!? Стоять им ни кто не даст! Есть и спец транспорт "тяжелый", им тоже ни кто не запретит проезд, даже ГАИ! Нас то интересовал вопрос с "песковозами"! От них было много проблем и на ж/д переезде и при движении по Тучково, даже из за того, что из них текла вода и грязь(из песка и щебня), что создавало серьезны проблемы на дороге, в зимнее время года сложно было переезжать через все наши ж/д переезды, какие наледи были и "шишки" на проезжей части перед перездами( а ж/д переезда в Тучково ТРИ!), и при подъеме в Трутеевскую гору, тоже были проблемы! И аварии были из за "песковозов". Даже из за стоящих на обочинах!
Казак
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 19:15  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Ну такого быть не может!

А простите за вопрос, а как же такая фраза, за базар надо ответ держать? Ни я, ни вы, товарища Алксниса и его со товарищей не заставляли это говорить и того хуже писать об этом. А как гласит русская пословица, слово не воробей вылетит не поймаешь.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 19:25  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
где же это "прут"??? Я что то не вижу!

Да прут песковозы, да ещё как прут. На Силикатном по ночам грохот стоит когда они на лежачих полицаях прыгают. Обьезжают они весы через нас, по Силикатному. Я не знаю Алксниса это забота или нет(может полномочий мало) но говорить что их (песковозов) нет не надо. Меньше чем было но всё равно много.
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 19:31  [цитата]


Казак писал(а):
Уважаемый. Вы хотите сказать, что месяц назад на дорогах Тучково стало меньше большегруза, это заслуга Алксниса? У меня, это вызывает не скрываемую улыбку. А то что 2 дня прут через Тучково фуры, и тот же песковоз пошел. По словам Алксниса, ни одна грузовая машина не пройдет через Тучково.


Вранье. Не давайте ложной информации. А насчет того , кто должен следить , читайте страницу 31 газеты Красное Знамя, последний выпуск № 37 исполняющий обязанности зам начальника Рузского ГАИ Юрия Каторгина : С 1 сентября действие знака ( [b]Ограничивающий проезд большегрузов весом более 8 тонн ) распространяется на все транспортные средства за исключением автомобилей, имеющий федеральное значение , к таковым относится транспорт "Почты России " с белыми полосками на борту. Больше ни у кого разрешения на проезд с грузом более 8 тонн нет . До сентября закон позволял проезжатьмашинам местных предприятий. Сейчас этот пункт отменен. ( конец цитаты ).

Так что Алснис не должен сам стоять на дорое с разноцветной палочкой . У нас есть для этого ГИБДД.
Казак
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 19:40  [цитата]


дядя джек писал(а):
Я не знаю Алксниса это забота или нет(может полномочий мало) но говорить что их (песковозов) нет не надо. Меньше чем было но всё равно много.

Уважаемый дядя джек, вы наверное не были на собрании, на селикатном. Когда Алкснис встречался там с Хайдаковым. Товарищ Алкснис, все время поворачивался к дороге и на каждую проходящую машину, задавал вопрос Хайдакову, что это такое, до какого времени, это будет мешать народу. Так что с полной ответственностью могу сказать. Именно товарища Алксниса это забота, так как он является председателем и руководителем Тучково, и именно он должен и обязан навести порядок. О котором сам, говорил во всех дворах и соц сетях и на печатных носителях.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 19:41  [цитата]


дядя джек

Вот про ночь говорить не буду! Я говорил про день и вечер! В это время я "песковозы" не видел давно. За редким исключением, уже писал выше! Странно конечно! Но я ночью тоже иногда перемещаюсь по Тучково... Тоже не встречал! Скажу честно, не видел песковозов. Другие "тяжелые" машины поздно вечером и ночью встречал. Надо понаблюдать! И не только полномочия Алксниса здесь играют роль! Он не в праве, выйти и остановить жезлом идущий через Тучково транспорт, не остановятся и будут правы! Это уже компетенция ГАИ! А им (ГАИ) , по-моему было указание по поводу этих машин! Была же тема про так ГАИ работало по "песковозам"!


Казак

Можно на вопрос вопросом!? А Алкснис "в законе"??? Или еще какой криминальный статус у него есть?

В таком случае, в администрациях и района и Тучково, много кого за "базар" можно подтянуть!!! И спросить!
Казак
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 19:49  [цитата]


gurd писал(а):
Вранье. Не давайте ложной информации. А насчет того , кто должен следить , читайте страницу 31 газеты Красное Знамя, последний выпуск № 37 исполняющий обязанности зам начальника Рузского ГАИ Юрия Каторгина : С 1 сентября действие знака ( [b]Ограничивающий проезд большегрузов весом более 8 тонн ) распространяется на все транспортные средства за исключением автомобилей, имеющий федеральное значение , к таковым относится транспорт "Почты России " с белыми полосками на борту. Больше ни у кого разрешения на проезд с грузом более 8 тонн нет . До сентября закон позволял проезжатьмашинам местных предприятий. Сейчас этот пункт отменен. ( конец цитаты ).

Так что Алснис не должен сам стоять на дорое с разноцветной палочкой . У нас есть для этого ГИБДД.

Извините, я не привык там общаться и начинать разговор, со слова - вранье. Согласен знак весит, и приказ издан. Но машины едут, спросить у того же дядя джек. Только человек написал, что творится на селикатном, в объезд основной дороги. Это как можете объяснить. Большая просьба уважать друг друга. Мы делаем общее дело, Делаем Тучково, городом садом. И пытаемся помочь в меру своих возможностей новой власти.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

ПРОРОК писал(а):
Можно на вопрос вопросом!? А Алкснис "в законе"??? Или еще какой криминальный статус у него есть?

Уважаемый Пророк, спросите у него. Он давно живет, много видел. Сам писал. что аксакал.
ПРОРОК писал(а):

В таком случае, в администрациях и района и Тучково, много кого за "базар" можно подтянуть!!! И спросить!

Тоже спорить не буду с вами. Наверное придет время и час, когда ответить придется.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 20:13  [цитата]


Казак

Ну "аксакал" и "в Законе"........... две абсолютно разные....... даже не знаю как назвать то!? Ну назовем две разные "штатные единицы".....
Смех до упаду! Даже самому смешно стало, "штатные единицы".......... И ответственность у Главы, у аксакала и у того, кто в Законе" абсолютно разная!

А то, что придет время и час, и что кто то должен будет ответить, за то, что происходило в районе и в Тучково и еще на данный момент происходит...... думаю, что конечно придется и будут! Это же не только Вас и меня лично касается! У нас населения в районе, почти 70 тысяч человек, и одобряющих и поддерживающих, что здесь происходит, я думаю не так много........ можно сказать единицы, по отношению к 70-и тысячам!
Казак
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 20:50  [цитата]


ПРОРОК
Уважаемый, порошу писать здесь по существу, а то тут ругаются.) Лирика и поэзия, только в определенное время.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 21:06  [цитата]


Я по теме и пишу! Про то, что за "базар" надо Алкснису отвечать, это же Ваши слова, про "базар"! Я вот думаю, что Глава Тучково, должен обратиться в ГАИ Рузского района, о принятии мер, по прекращению движения большегрузного транспорта(о котором конкретно идет разговор) , то есть большегрузов, которые заняты перевозкой нерудных материалов из карьеров, транзитом через Тучково! А дальше уже дело ГАИ! ГАИ района вроде как получало уже предписания по этому вопросу! Должны выполнять!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 21:07  [цитата]


Что-то я не понял, как всему транспорту с грузом более 8-тонн запретить въезжать в город?
А как предприятия будут работать? Допустим в жилой сектор понятно, можно запретить въезжать, а в город как?? А сырье на завод как завезти? И главное, пустой транспорт будет иметь на каких-то условиях вьехать в гараж на отстой?


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Пт Сен 20, 2013 21:22), всего редактировалось 1 раз
Казак
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 21:13  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Что-то я не понял, как весеиу транпорту более 8-тонн запретить въезжать в город.
А как предприятия бужут работать? Допустим в жилой сектор понятно, можно запретить въезжать, а в город как?? А сырье на завод как завезти? И главное, пустой транспорт будет иметь на каких-то условиях вьехать в гараж на отстой?

Представляете товарищ Мегавольт, да уже давно висит знак и теперь ни одна грузовая машина, не может проехать ни транзитом, ни по месту. Но при всем этом, они ломятся через селикатный.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 21:26  [цитата]


Но на счёт ломятся ... это не так. Ездить сегодня и год назад, - небо и земля! Тогда песковозов в очередь бывало стояло от трутеево и до переезда.
Это случайно залетные проезжают. Песковозы идут на Рузу, Нестерово и до минки по федеральной трассе.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Пт Сен 20, 2013 21:48), всего редактировалось 1 раз
Казак
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 21:40  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Но на счёт ломятся ... это не так. Ездить сегодня и год назад, - небо и земля! Тогда песковозов в очередь бывало стояло от трутеево и до переезда.

А вы случайно не в курсе, чья это заслуга? Что движение уменьшилось за последний год.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 21:51  [цитата]


Случайно в курсе. Хайдакова, ГВ и злого населения, а так же того факта, что выборы вовремя подкатили.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

Кстати, про то, что злой город у нас.

В виду значительно возросшей гражданской активности горожан и значительного потестного настроения очередность строительства эстакады через переезд в гп Тучково перенесено с тридцать какой-то очереди в федеральной программе.... в чуть ли не первую ....
Город хорошо поддержал Воробьева. Воробьёв этого не забыл.
А тот факт, что все знают, что город ждет до тех пор, пока про него не забывают, помогает наладить конструктивный диалог со всеми ветвями власти.
Со своей стороны ГВ может только приветствовать такое чуткое отношение к проблемам наших горожан, подолгу стоящих в пробке, чтобы доехать из одного конца городка в другой.
Казак
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 20, 2013 22:17  [цитата]


megavolt70
Я попросил бы не флудить в этой теме. Мне и так указывают на форуме где говорить, где стоять и где писать.
Казак
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 21, 2013 15:57  [цитата]


Казак писал(а):
lexa писал(а):
Теперь вместо Мурада - Казак в каждой бочке затычка, о чем вам сообщил не только я.

Что значит в каждой бочке, почему вы позволяете так разговаривать со мной? Какое право вы ,депутат Тучково, имеете так общаться с людьми. Я давал вам повод для этого, вести себя по хамски?

Товарищ депутат Тучково Алексей. Где ваши извинения?
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 21, 2013 16:14  [цитата]


Казак писал(а):
Товарищ депутат Тучково Алексей. Где ваши извинения?


Депутат Алексей П. - в Администрации г.п. Тучково. Если он вас там оскорбит, то, думаю, извинится.

А на форуме депутатов нет: есть "казак", "ИриNkа","lexa"...
Nina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 21, 2013 16:21  [цитата]


Права ИриNка,сами под чужими именами на форуме,а с других требуют отчёт по полной программе.Некрасиво,это мягко сказано.
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 21, 2013 18:56  [цитата]


Казак писал(а):
Извините, я не привык там общаться и начинать разговор, со слова - вранье.


Если невольно обидел Вас, тоже извините. Согласен, что поток машин через поселок был остановлен общими усилиями властей разного уровня , в том числе и прежней Администрации поселка. Перемещаться через ж/д переезд летом и сейчас стало гораздо проще и быстрее . Но , повторюсь, Ваша точка зрения об увеличении потока большегрузов ( песковозов ) начиная с 8 сентября после победы небезизвестного всем лица на выборах в Тучково, мне не импонирует. Позвольте ещё раз с ней несогласиться . И если Вы имеете информацию о движении через Силикатный в ночное время грузового автотранспорта в нарушение ПДД, сообщите куда следует ( имею ввиду ГИБДД) .

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

megavolt70 писал(а):
В виду значительно возросшей гражданской активности горожан и значительного потестного настроения очередность строительства эстакады через переезд в гп Тучково перенесено с тридцать какой-то очереди в федеральной программе.... в чуть ли не первую ....



Только где об этом сказано то? А то и Глава района все об этом самом , мол переезд скоро будет, но ни в одной газете , включая федеральную ( Российская газета ) никогда не звучал переезд в Тучково . Наверное это секретная информация ?
Казак
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 21, 2013 19:59  [цитата]


gurd писал(а):
И если Вы имеете информацию о движении через Силикатный в ночное время грузового автотранспорта в нарушение ПДД, сообщите куда следует ( имею ввиду ГИБДД) .

Уважаемый Гард. Я простой житель, и ГИБДД могу вызвать только при ДТП. А вот глава гп Тучково имеет полную власть на это.
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 21, 2013 22:00  [цитата]


lexa писал(а):
Теперь вместо Мурада - Казак в каждой бочке затычка, о чем вам сообщил не только я.

И не дождаться аплодисментов,
Подохнуть с скуки без оппонентов.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Сен 21, 2013 22:46  [цитата]


Казак писал(а):
Товарищ депутат Тучково Алексей. Где ваши извинения?



За что? За то, что вы, Мурад, продолжаете дело своих других личностей на форуме по дискредитации (мнимой) Алкниса и его сторонников? Да никогда!

Казак писал(а):
Я простой житель, и ГИБДД могу вызвать только при ДТП. А вот глава гп Тучково имеет полную власть на это.



Просвещаю - вы имеете право вызвать любую службу, в случае выявления административного правонарушения, в том числе и ГИБДД. Попробуйте, с мобильного 112 (или 002) набираете, сообщаете где, что и когда нарушил и всё. Благодарностей за совет не надо.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Казак
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 21, 2013 23:06  [цитата]


lexa
Ну вы только это можете написать и ничего более... Товарищ депутат.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Сен 22, 2013 00:53  [цитата]


Казак писал(а):
Ну вы только это можете написать и ничего более



Вы-то, даже этого не можете написать.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика