САЙТ ФОРУМ ФОТО


Флуд из темы про пороршок

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
marggro2
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 18, 2013 13:35  [цитата]


megavolt70 вы говорите звоните по телефону 112 , а для чего тогда печатались слова ниже подчёркнутые на фотографии!!!???


Размер файла:2.35MB
Просмотров:12680 раз

Описание:
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 18, 2013 23:47  [цитата]


Всё, что требуется от людей избранных в депутаты, они делают.
Вы сделайте движение не про клавиатурке компа, а подвум кнопкам телефона, если хотите приблизить этот момент.
Если вам только тут поговорить, то продолжайте игнорировать лично свою ответственость как свидетеля нарушений и ждите, когда вопрос уреулируют без вас.
На следующие выборы спроите о продланной работе.
Но вам прежде всего нужно понимать, что чиновники из кожи вон лезут, чтобы поешать урегулировать многие вопросы озвученные нашими депутатами.
Вы получие к ознакомлению такие материалы по работе ГИБДД и районной полиции, что ахните и скажите, что такого быть не может!
Эпизод с юристом нашей администрации - аленьгий цветочек, по сравнению с нарушениями вскрытми нашими активистами.
Там не просто болото, а трясина, которую активисты ГВ черпает экскаватором!
Сейчас к материалам имеет доступ ограниченный круг лиц, но когда мы получим полный эффект от работы прокуратуры, материалы будут размещены в открытом доступе.
Пока есть возможность нашей надзирающей отреагировать как прокуратура, а не как замазка для щелей.... в которые ВДРУГ потекли должностные преступления как из рога изобилия.

Интересно, увидит ли (должностные преступления) наша районная прокуратура ?
Она конечно реагирует ... но похоже больше в консультационном порядке, чтобы избежать конфуза. Который непременно выйдет, если результат её работы нас не устроит.
Делайте ставки, насколько непорочны НАШИ прокурорские работники в качестве сокрытия должностных косяков наших правоохранительных органов.....
Когда-то, кому-то я сказал. Если у нас будет прокуратура, тогда будет и всё остальное. Как говорится, если вы немного корумпированы, тогда наши идут к вам...
Материалы уже на сервере и ссылки опубликует кто-то из наших саратников позже
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 19, 2013 09:49  [цитата]


А по моему мнению, одними звонками ограничиваться нет смысла! Так как по поводу постоянного ( в течении двух месяцев!), сжигания не понятно чего в вечернее и ночное время, на территории полигона, звонили неоднократно....... и не по одному телефону....... И слышали только "перекладывание" с больной головы на здоровую. -"Звоните туда-то, пишите туда то!" -" Звоните в МЧС, звоните в Тучковскую администрацию....!" Не более того! Пламя от этого "костра" достигало в высоту более трех метров! И результаты от звонков были равны - О !
Все таки более реально в письменном виде доносить эти факты! По крайней мере уже одно будет ясно, что документ принят и подлежит рассмотрению!

И по факту завоза отходов на полигон также надо писать! Согласно регламенту обращений, чтобы потом не сказали где либо, что кто то "перепрыгнул" через голову! Думаю стоит сделать письменное обращение в Совет депутатов Тучково и Главе, а потом уже продолжать по инстанциям! Тогда и результат будет! Тогда Глава совместно с Советом может уже обратиться далее, на основании обращения жителей Тучково!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 19, 2013 10:17  [цитата]


ПРОРОК
Предлагаю вам опубликовать один таллон уведомление. По факту вашего звонка вам предложат написать заявление и объяснение. Так же желательно получить реакцию органов на заявление.
Вы, как видный деятель блогосферы, должны настоять на этом.
Если ничего этого не сделано, то все выше написанное просто балобольство на тему свалки к гражданскому сопротивлению не имеющее никакого отношения.

Какая должна быть реакция на бездействие "органов" ознакомлю чуть позже в теме полиции-милиции. Люди копают материал, мы складываем. результат будет позже.
В юбом случае если не хотите инициировать фиксацию фактов, то хрен ли тут чего-то писать?
Что вы что-то, когда-то видели? Так я и сам знаю, что копошаться мусорщики. Процесс остановки идет, система районных жуликов сопротивляется. Все вполне обычно.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 19, 2013 10:27  [цитата]


Сергей! Не считаю нужным с тобой вести какие то диалоги! Я вижу некоторые на Форуме Правы! Ты "гонишь"! И непомерно! Тебя "несет"!
То, что я делал и делаю, докладывать ни тебе, ни на Форуме не собираюсь!
Ты и так здесь "налил" того, чего не надо..... выше потолка! Перечитай, где твою деятельность и твое чистописание одергиваю Форумчане! И не один раз! И хватит умничать!
-" Вы..... видный деятель благосферы....... " Чего ты вообще говоришь? Понос речи...... он пройдет! Только "лекарства" разные бывают!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 19, 2013 11:18  [цитата]


Совершенно верно. Со мной диалоги вести не слеует. Мне докладывать ничего не нужно.
Опубликуйте готовое решение для тех, кто идет за тобой, чтобы кто идет следом мог его применить на практие.
А ругать всех и вся без доводов и путей решения проблемы .... это конечно шанель, а не мое гавно, каторое я тут везде поразлил.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

Я и сам видный пи...бол, тем не менее не в восторге от вашего (и некоторых форумчан) трепа на ровном месте.
Так что можете ко мне применять различные лекарства от поноса, у меня стойкий имунитет к подобной фармацевтии.

Меня лично раздражают охи и ахи в то время, когда вам предлагают реализовать на практике определённый вариант действий.
Вместо этого начинаются проповеди.
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 19, 2013 11:32  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Думаю стоит сделать письменное обращение в Совет депутатов Тучково и Главе, а потом уже продолжать по инстанциям! Тогда и результат будет! Тогда Глава совместно с Советом может уже обратиться далее, на основании обращения жителей Тучково!

Без обращения они с усами сами,
Стесняются - устраивают саммит!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 19, 2013 11:37  [цитата]


колесо

Смею заметить! За Вами "поэт" не только Ваши каламбуры, но и другая деятельность...... которая со временем "всплывет" и думаю будут последствия! Саммит то и у Вас был!!!
И "Решения" ваших "саммитов" не без нарушений!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 19, 2013 13:54  [цитата]


megavolt70
Угоманис ,всем указываешь праведный путь За всех отвечаешь,всем ставишь оценки.Один ты знаешь как и что делать.Копать материал это не здорово,просто каждый свое работу должен делать.Я знаю что у тебя стойкий иммунитет ...не буду говорит от чего.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 19, 2013 15:57  [цитата]


рамазан > megavolt70
Угоманис ,в...

--------------
ПРОРОК
графоман
цитировать
Добавлено: Сб Окт 19, 2013 11:37 [цитата]
колесо

Смею заметить!
------------------
ПРОРОК
графоман
цитировать
Добавлено: Сб Окт 19, 2013 10:27 [цитата]
Сергей! Не считаю нужным с тобой вести какие то диалоги! Я вижу некоторые на Форуме Правы! Ты "гонишь"!
------------------
Перечитай, где твою деятельность и твое чистописание одергиваю Форумчане! И не один раз! И хватит умничать!
(megavolt: Сорри, я бывает допускаю ошибки, поэтому чужих стараюсь не замечать. Не могу конкурировать с высокообразованной прослойкой общества.)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

ПРОРОК
графоман


цитировать

Добавлено: Сб Окт 19, 2013 09:49 [цитата]

А по моему мнению, одними звонками ограничиваться нет смысла!........
Все таки более реально в письменном виде доносить эти факты!.....
И по факту завоза отходов на полигон также надо писать! Согласно регламенту обращений, чтобы потом не сказали где либо, что кто то "перепрыгнул" через голову! Думаю стоит сделать письменное обращение в Совет депутатов Тучково и Главе, а потом уже продолжать по инстанциям! Тогда и результат будет! Тогда (!!!) Глава совместно с Советом может уже обратиться далее, на основании обращения жителей Тучково!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

рамазан
У меня вопрос. Что из написанного чуть ранее имеет отношение ко мне???
Так кто в чём виновать я в голову не возьму???
В том, что у меня есть своё мнение? Я обосновал на чём оно основано.

Так и скажите, мы делать ничего из тобой сказанного не хотим, за то критиковать любим.
Вы соратники, к моему большому сожалению любите критиковать и рассказывать как нужно сделать, но не хотите ни чем помочь.
Если я не прав, то хочу знать в чём я не прав.
Кто кого учит-то??
Рамазан, не нужно мне на спину вешать то, чего я не бросал. Я и возмущаться не буду по этому поводу.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Сб Окт 19, 2013 16:07), всего редактировалось 2 раз(а)
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 19, 2013 16:06  [цитата]


megavolt70

Сергей! Ты мне "колесо" напоминаешь...... тому то понятно с чего впадать в транс.......
И что тебе не понравилось в -"Смею заметить" ??? Обращение к кому???
Тебя реально "несет"!!! Очнись! Не смеши Форумчан и нынешнюю "оппозицию" в том числе!
Ты когда в школе учился, случайно не был "звеньевым" пионерского звена???
Вот "колесо" точно был, судя по его фото, в одной из тем или разделов! Был и первым пионЭром и первым, основным октябренком в "октябрятской" звездочке"!


Последний раз редактировалось: ПРОРОК (Сб Окт 19, 2013 16:11), всего редактировалось 1 раз
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 19, 2013 16:11  [цитата]


Пророк, я хочу сказать, что давай сами на себя посмотрим критично и скажем, кто в течении месяца чего полезного в этом направлении сделал?
Мне вообще очень грустно, что ВЫНУЖДЕН влезть на форум и говорить на эту тему. Надеюсь это будет последний раз, когда мы вынуждены публично обсуждать тему и так понятную каждому из нас.
Меня несёт потому, что я тут никакого конструктива не вижу. А хочу видеть.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 19, 2013 16:15  [цитата]


megavolt70

Мне не чего смотреть на себя! Я здесь ни собираюсь не о чем докладывать и рассказывать, так же как и при личной беседе! Тебе кстати, Рамазан точно все написал......... про занятия своим делом! Вдумайся! И здесь подобную "ахинею" в мой адрес не неси! Я тебе и тэт-а-тэт, ни чего не скажу. Это не для всеобщего обсуждения или для публичных вопросов на Форуме!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 19, 2013 16:24  [цитата]


Очень точные замечания! Самая та, тема для обсуждений.
Вы бы лучше так писали обращения в прокуратуру по теме форума с таким энтузиазмом ....

И какие тут мысли ваши я должен вынести?
"Мне не чего смотреть на себя!"

"..... про занятия своим делом! Вдумайся! " (Рамазан: просто каждый свое работу должен делать)

То есть тут мне делать нечего... Вы тут пи(!!!!!!!) Всё понял. Ваше делать - советовать другим. Извините, что занесло. Вот такие выводы сделал из всего написанного.

Вопрос, почему я не могу ВАМ предложить написать, но не пост, а заявление, раз уж вы тут люди знающие, что делать???

Или вы только другим посоветовать вышли тут пописать?

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Я вам говорю, о том, что люди занимаются, людям реально сложно в атмосфере тотального противодействия заниматься настройкой обстановки.
Хотите реально помоч, от вас как раньше отмахиваться не будут, но нужно иметь понимание, что вопросы копившиеся три года за месяц не решишь.
Решать нужно первоочередные, ибо зима на дворе.

И ещё, заметьте, я попросил просто аргументированно изясняться и объяснил почему.
В ответ "кал, заносит, ты никого не уважаешь, каждому своё"

Тогда чего тут обсуждать? Личный возраст и авторитетом мерятся???

Правила господа уважаемые сожители прочтите, и разделяйте пожалуйста жизнь и блогосферу в части того, кто кому чего должен.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Я за взаимопонимание, а не против вашего участия в чём-то.
Попрошу не путать. И не попрекать меня "самым умным" ибо я об этом никогда не говорил, об этом часть нашей местной блогосферы трещит по причине слабоватой доказательной базы. Сказать нечего, а сказать хочется... и говорят первое, что приходит на ум.
Может другие есть причины, но их тут я не хочу обсуждать.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

На сём и оставляю вас за вашим непосредственным занятием тут.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 19, 2013 17:07  [цитата]


megavolt70

"На сём и оставляю вас за вашим непосредственным занятием тут."

Ну вот и славненько! А с тем кому Вы рекомендуете писать........... я лучше поговорю лично, нежели писать начну........ только не с ним, а с другими людьми поговорю........ от этого, кого Вы рекомендуете, знаю какой толк и какой эффект!

А если честно........... Я думал что ты разумнее Сергей!
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 19, 2013 18:29  [цитата]


Какой же бред средь бывших братьев -
Попали в плен чужих объятьев!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 19, 2013 19:00  [цитата]


megavolt70
ПРОРОК
колесо
Уважаемые! Вы ничего нет перепутали? Устроили тут разборки: кто на свете всех умнее... тем самым доставили много веселых минут тем, кто эту свалку открывал. Неплохо бы сначала подумать, а потом мысли излагать.
lexa
Алексей, почистите, пожалуйста, эту тему. Знаю многих местных жителей, которые внимательно следят за сообщениями именно в этом разделе.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 19, 2013 20:07  [цитата]


Эх, сдержаться не могу...
. я лучше поговорю лично, нежели писать начну.."

Ага, ясно...
и номер открытого дела по результатам ваших разговоров опубликуйте пжста.
Интересно узнать, к чему такой пафос реально приводит...
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 19, 2013 21:06  [цитата]


megavolt70

Иди с БОГОМ! Сережа.......... Время покажет...........Это для тебя пафос.......... а для кого то нет...........
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 19, 2013 23:13  [цитата]


Согласен с машенькой, не надо местную дрянь радовать,Серега пусть будет как есть ,и каждый как может.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 20, 2013 09:03  [цитата]


megavolt70Ты волен делать что хочешь.Но указать мне куда писать и звонит не надо,и оценку давать другим не рекомендую.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 21, 2013 08:51  [цитата]


Не понимаю, почему на Мегавольта все так ополчились?!

Человек предлагает действовать. Чем больше людей примет в этом участие, тем лучше. Мегавольт просто посоветовал. Почему все так относятся: "Не надо мне ничего советовать!" Он же имеет на это право. А мы с вами имеем право прислушиваться к этим советам или не прислушиваться. У Мегавольта умная голова, хотя он может иногда слишком радикален и рвётся в бой не выяснив всех подробностей и сути дела, но у него есть замечательнейшее качество - он готов действовать, бороться и бороться за Правду и Справедливость!

Давайте в таких важных вопросах объединять наши усилия, а не спорить, кто кому может советовать, а кто кому не может.
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 21, 2013 19:11  [цитата]


Tolstyi писал(а):
У Мегавольта умная голова, хотя он может иногда слишком радикален и рвётся в бой не выяснив всех подробностей

При этом нужно допускать,
Что есть народ пограммотней и помудрее.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 30, 2013 16:21  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Всё, что требуется от людей избранных в депутаты, они делают.

И раздался голос с небес, и освятил он список Алсниса своею благодатью. И сказал верным путем идете товарищи. И был это Мегавольт.

рамазан писал(а):
megavolt70
Угоманис ,всем указываешь праведный путь За всех отвечаешь,всем ставишь оценки.Один ты знаешь как и что делать.


Рамазан ты замечания ему не делай!) Смотри не освятит он тебя своею благодатью. Не укажет верный путь и решение всех проблем. Не озвучит как тебе жить и что писать и что говорить Smile

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 30, 2013 18:58  [цитата]


колесо писал(а):
Tolstyi писал(а):
У Мегавольта умная голова, хотя он может иногда слишком радикален и рвётся в бой не выяснив всех подробностей

При этом нужно допускать,
Что есть народ пограммотней и помудрее.


Бла-бла-бла...
Есть такие, есть сякие...

Я и говорю о том,
есть - хорошо, действуйте!
А в ответ одно: "не указывай, мы сами с усами".И похоже, что это всё, что в арсенале "занятого" и продвинутого населения.

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

Свою роль во всей этой трехлетней нашей возне во всех направлениях я вижу не в том, чтобы быть в каждой бочке затычкой, а в том, чтобы те, кто поумней и пограмотней, перестали тихо сидеть на кухне, а попробовали применить свои знания на практике.
Ибо ГРАЖДАНСКИМ ВЫБОРОМ ДОКАЗАНО, ВЛИЯТЬ НА ОБСТАНОВКУ НАСЕЛЕНИЕ БЕЗУСЛОВНО МОЖЕТ!
Дело за населением, его инициативой и самоорганизованностью.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 30, 2013 19:27  [цитата]


megavolt70
Просвяти нас о всемогущий, слепые щенки мы. Укажи верный путь. Дай нам разрешение пойти за тобой по освещенной тобою улицей.... К светлому будущему Тучково...

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 30, 2013 20:10  [цитата]


Бредишь??
Я улицу не освещал, контракт муниципальный.

И иди ка ты не со мной, а на .... хутор,
бабочек ловить.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 31, 2013 08:42  [цитата]


megavolt70
Очень воспитанно, о всемогущий!
Освяти и наши улицы на селикатном, дай нам свет, о великий!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика