САЙТ ФОРУМ ФОТО


Успехи новой власти
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 16, 2013 17:04  [цитата]


Слуцкому А.В.

Уважаемый Александр Владимирович!
По поводу Вашей обиды на мою критику предыдущих администраций могу сказать, что я не отрекаюсь от своих слов и могу их повторить. На мой взгляд, в основе деятельности многих предыдущих руководителей поселка в первую очередь лежали собственные бизнес-интересы, а уж во вторую или третью очередь интересы жителей.
Начнем, например, с ЗИЛовской свалки. Вы не объясните мне, на каком основании и Н.Анищук, и Э.Хайдаков подписали разрешительную документацию на "рекультивацию" и тем самым санкционировали завоз московского дерьма в Тучково? Очевидно Вы считаете, что это было сделано в интересах жителей?
Сегодня разбираясь с разрешениями выданными предыдущими администрациями на строительство у меня волосы дыбом становятся. Это что же строительство "Золотой вертикали" это забота об интересах жителей? Чиновники не видели, что ни дай Бог произойдет авария теплотрассы, которая идет в ВМР, и это может привести к гибели десятков людей в магазинах, расположенных в подвале "Золотой вертикали"

А во что предыдущие администрации превратили привокзальную площадь и улицу Партизан? Построенные там с разрешения администрации скворечники и собачьи будки это тоже забота о жителях? И так уж безвозмездно выдавались эти разрешения?

А как Вы можете объяснить происхождение объектов недвижимости и земельных участков, которые оказались в собственности некоторых бывших чиновников администрации причем в тот период, когда они были на муниципальной службе?

Как так получилось, что к сентябрю 2013 года практически вся муниципальная собственность поселка Тучково была распродана? А оставшийся 21 объект просто не успели по дешевке распродать. поскольку власть сменилась и мы эту растащиловку прекратили.

Вы не подскажите, каким образом была продана производственная база МУП "Тучково" и автомобильная техника, необходимая для уборки улиц и дорог оказалась на улице, а сегодня похоже вообще будет вынуждена покинуть свою бывшую производственную базу и нам придется искать, где ее пристроить. А ведь сейчас разгар зимы и эта техника нужна на улицах Тучково. Кто ответит за это? Почему предыдущие администрации даже не пискнули по поводу этого беззакония и даже не пытались остановить это?

Какой заботой о жителях можно объяснить проект генплана, предусматривающий завоз в Тучково тысяч мигрантов без развития инфраструктуры и рабочих мест?

Я мог бы еще долго продолжать свои претензии к предыдущим руководителям поселка Тучково. Когда я шел на выборы я знал, что положение в Тучково плохое. Но то, что оно настолько плохое, я не представлял.

Да, теперь именно нам придется разгребать авгиевы конюшни, которые нам оставила предыдущие власти. И мы их разгребем.

Мы победили на выборах, причем победили честно, в отличии от предыдущих властей. Нам верят жители и мы оправдаем их доверие. Как Вы думаете, почему они отказали в доверии другим кандидатам, причем кандидатам от власти? А потому, что все о чем и пишу выше, им это хорошо известно и им это надоело.

Да, мы шли на выборы под лозунгами: "Не врать и не воровать!" и намерены им следовать. Теперь добавился еще один: "Не бояться!".

В отличии от некоторых прежних руководителей у нас нет бизнес-интересов в Тучково и мы будем работать не на свой карман, а на жителей Тучково. И думаю, что все у нас получится.
Drakon
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 16, 2013 18:57  [цитата]


Г-н Алкснис очень хочется Вам верить. Однако прочитав Ваше интервью в курьере очень удивился ведь великий и бойкий просто так никого не хвалит. И если он входит в вашу команду или финансирует то о бескорысности не может быть речи. Великий никогда просто так ничего не делает.
Razor
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 16, 2013 19:03  [цитата]


Александр Владимирович! Вы пишите что исполняли обязанности первого заместителя главы администрации г.п. Тучково, расскажите пожалуйста, повлияло ли каким - либо образом ваше служебное положение на развитие вашего бизнеса? Вы правда думаете о жизни поселка или о своем бизнесе? Я вот человек, политически нейтрален, мне все равно кто такой Анищук, Алкснис или Хайдаков. У меня нет в Тучково или где нибудь еще никаких собственных бизнес - интересов, и я что ни есть обычный рядовой житель пос. Тучково. При Хайдакове я не увидел никакого развития своего родного поселка. Ряд насущных проблем поселка дополнились еще другими, не менее неприятными. Я голосовал за команду Виктора Иммантовича не потому что я его знаю или живу рядом и т.д. А потому что мне как жителю поселка надоело наблюдать ту ситуацию, которая в поселке образовалась. Я не жду от новой власти глобального переворота, и моментального решения всех проблем. Я видел как было при старой власти и очень надеюсь что у новой власти действительно что то получится с наведением порядка. Поэтому, Александр Владимирович, мурад67, г-н Федотов и другие, дайте новой власти время, проблемы не могут решиться так быстро за столь маленькое время, что команда Виктора Иммантовича у власти.
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 16, 2013 19:28  [цитата]


Drakon писал(а):
Г-н Алкснис очень хочется Вам верить. Однако прочитав Ваше интервью в курьере очень удивился ведь великий и бойкий просто так никого не хвалит. И если он входит в вашу команду или финансирует то о бескорысности не может быть речи. Великий никогда просто так ничего не делает.


Насколько я помню, я давал интервью газете "Рузский курьер", а не Бойко- Великому.

На позапрошлой неделе "Красное знамя" опубликовала мое интервью. Означает ли это, что я продался О.Якунину?

В прошедшую субботу я принял участие в ток-шоу "Право голоса" на ТВ-Центр. Означает ли это, что я продался губернатору Воробьеву?

А три недели назад я давал интервью "Россия-24". Означает ли это, что я продался В.Путину?

Если исходить из смысла Вашего комментария, то я им все-таки тоже продался.
Drakon
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 16, 2013 19:47  [цитата]


Во первых я не говорил что вы продались! А во вторых научитесь отвечать а не огрызаться.
Переживём
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 16, 2013 20:04  [цитата]


Drakon писал(а):
Г-н Алкснис очень хочется Вам верить. Однако прочитав Ваше интервью в курьере очень удивился ведь великий и бойкий просто так никого не хвалит. И если он входит в вашу команду или финансирует то о бескорысности не может быть речи. Великий никогда просто так ничего не делает.


Очень хочется верить, что нет! Но зная Бойко, понимаешь, что это не реально!
Drakon
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 16, 2013 20:16  [цитата]


Переживём
Если Алкснис в паре с Бойко будет заботиться о Тучково (ну я так понимаю в район все лезут) то хана району. Может Алкснису материальные блага пофигу, но что до великого - ему всё мало.
Переживём
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 16, 2013 20:22  [цитата]


Алкснис писал(а):
Насколько я помню, я давал интервью газете "Рузский курьер", а не Бойко- Великому.

Виктор Имантович! Вы же вошли во власть с лозунгом " не врать и не воровать". Я понимаю, политика это изначально ложь, но не так явно! Рузкий курьер газета Бойко, что Бойко хочет там увидеть, то он увидит! И давай те не будем врать друг другу. Почему Вы дали именно такое интервью и именно сейчас? С политической точки зрения, оно Вам сейчас не надо. Значит вас сильно"попросили" это сделать, тогда встает вопрос почему???

Алкснис писал(а):
На позапрошлой неделе "Красное знамя" опубликовала мое интервью. Означает ли это, что я продался О.Якунину?

А Вы думаете, я просто так задал Вам вопрос, о дальнейшей борьбе. Там черным по белому написано, что Вы с господином Якуниным нашли, именно НАШЛИ, а не искали, общий язык. А как же Ваши лозунги о вечной борьбе?

Алкснис писал(а):
В прошедшую субботу я принял участие в ток-шоу "Право голоса" на ТВ-Центр. Означает ли это, что я продался губернатору Воробьеву?

Ну насколько я помню, Вы очень рвались на встречу к Губернатору Воробьеву, и даже продумывали вопросы, что ему задать и вообще что сказать! А я думал у вас уже лежит куча документов, о разоблачении старой…

Алкснис писал(а):
А три недели назад я давал интервью "Россия-24". Означает ли это, что я продался В.Путину?


Виктор Имантович! Вы давно в политике и отговориться от чего угодно, это Вам не занимать, но есть факты и они вещь не умолимая, давайте честно смотреть людям в глаза, ведь Тучково маленький городок.
Drakon
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 16, 2013 20:30  [цитата]


А ведь и правда придя к власти первое что он сделал это пропиарился где только можно (или где пустили ну или где проплатили) что он стал главой в каком то там Тучково. Это прямо почерк бойких. Это у них такая тактика приписывать чужие заслуги себе а в неудачах обвинять прежних и главу.
Piter
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 16, 2013 21:04  [цитата]


Алкснис собирается участвовать в досрочных выборах Главы Рузского района заручившись поддержкой Василия Бойко, забыв при этом, что Бойко ограбил 5 000 жителей района, а если учесть еще родственников, то это половина избирателей района. Дружба с Бойко, Алкснису обойдется дорого!!! Главой района Алкснису не быть имея такого спонсора, как Бойко великий!!
Drakon
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 16, 2013 21:16  [цитата]


Надо чтобы об этом узнал весь район. Тогда у них точно не будет шансов.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 16, 2013 22:55  [цитата]


Уваж. Питер в этой газете работает парень из Тучково,он сделал интервью с Алкснисом,какая связь с Бойко.
Drakon
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 17, 2013 05:11  [цитата]


Этот парень из тучково Алексей Гамзин главный редактор курьера и самое глаавное штатный жополиз великого.
Рома
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 17, 2013 07:15  [цитата]


Засорили тему, потом среди всего этого долго искать успехи новой власти придется...
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 17, 2013 07:18  [цитата]


Зашевелилось гадючье племя.Боятся,что копать начнут в их прежней деятельности.
_________________
И вечный бой...
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 17, 2013 10:49  [цитата]


Дикий писал(а):
Зашевелилось гадючье племя.Боятся,что копать начнут в их прежней деятельности.


Поскорее копнули бы, да поглубже!
Может заткнулись бы...
Слуцкий А.В.
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 17, 2013 10:52  [цитата]


Добрый день читатели форума!
Уважаемый Виктор Имантович, прочитал Ваш ответ-спасибо. Появилось желание немного подискутировать.
1. Виктор Имантович ну я уже не в том возрасте, что бы обижаться как ребенок. По моему слова обида и возмущение два совсем разных понятия.
2. По поводу вопросов о моих бизнес-интересов, Зиловской свалки, МУПе (который кстати мы создавали), муниципального имущества, строек и земельных участков Вы можете так же как и другие форумовчане найти ответы, еще раз повторюсь, в архиве данного форума в теме «Анищук Н.П. - наш кандидат» (ответов 1 239, страниц 42, просмотров 26 881). А вообще-то мне честно говоря очень странно читать Ваши изречения, где Вы — бывший депутат Гос. Думы с 2000г. по 2008г прекрасно знающий законодательство РФ, когда Вам это удобно, мешаете полномочия всех ветвей Власти в кучу и частенько возлагаете всю полноту ответственности на местные муниципалитеты. Тем самым мягко говоря вводите в заблуждение население. Ведь 131ФЗ «О местном самоуправлении» вступил в силу только с 1 января 2009 года, хотя и был еще принят в 2003г при вашем непосредственном участии. Это кому как ни вам знать о полномочиях местных властей до и после. По поводу «Золотой вертикали» возьмите мое личное дело и перечитайте его и надеюсь вы поймете за что я, работая в администрации, получил строгий выговор. Хотя дано было указание уволить с формулировкой «не соответствие занимаемой должности» — т. е с «Волчьим Билетом».
Продолжение следует....

Добавлено спустя 53 минуты 8 секунд:

3. Генплан.
Я хотел бы выделить эту тему отдельно — потому что это один из самых важных и значимых вопросов развития нашего города. Если мы действительно хотим чтобы Тучково стало городом, поселок должен строиться и развиваться. Должно строиться жилье, детские сады, школы, развиваться инфраструктура поселка и конечно должны создаваться новые рабочие места. Нужно реанимировать наш строительный комплекс, который к великому сожалению на сегодняшний день загнулся. Как Вы собираетесь решать проблему очередников без строительства жилья? Ведь у нас их больше 160 семей, которые стоят в очереди на получение жилья в администрации поселка с 1983 года.(это без учета тех семей, которые идут по программе расселения ветхого и аварийного жилья). А привлечение молодых специалистов, учителей, врачей, как вы будете решать эту проблему, если людям просто негде жить, кто завтра будет учить наших внуков, лечить нас с Вами?
4. По поводу мигрантов. Виктор Имантович если мне не изменяет память, ведь Вы у нас человек тоже вроде как не местный, да и национальности не русской.
Мы с вами живем в много национальном государстве и мне очень странно от Вас слышать, тем более когда Вы занимаете должность руководителя 20 тыс города, как уважаемый Виктор Имантович пытается заработать себе политические очки на межнациональных отношениях, это просто в соответствии с вашим статусом запрещено делать по закону.
Работайте.
Решайте вопросы межнациональных отношений это Ваша непосредственная обязанность на данной территории.
Продолжение следует....

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:

5. Уважаемый Виктор Имантович, вы уже два раза собирали жителей поселка в нашем центральном ДК. Я это только приветствую. Общение с населением это очень даже хорошо. Вы дополнительно узнаете о многих проблемах в поселке и по пытаетесь их решить — это похвально. Пишу это без всякого сарказма. Вы жалуетесь нам с какими огромными проблемами достался вам поселок, но готовы их решать и это можно только приветствовать.
Вот только не совсем понятно, почему вы находясь у власти уже более 100 дней (если все так на самом деле хреново) ни разу не собрали совещание, на которое надо было персонально, подчеркиваю персонально, пригласить руководителей предприятий, организаций, предпринимателей. Людей, которые создают рабочие места здесь-в Тучково. Бывших руководителей поселения — Кувалдина А.Н., Анищука Н.П, Чермошенцева В.А., Хайдакова Э.Ю., представителей национальных диаспор, казачества, представителей Гражданского выбора — с одной стороны, а с другой стороны на совещании должны присутствовать руководители города, администрации, начальники всех служб, включая полицию, и совет депутатов в полном составе. Вот на этой встречи Вы бы до нас довели, что собираетесь сделать на послу главы поселка, т.е огласили бы нам свое видение, как поселок должен жить и развиваться. Я просто уверен, что Ваше выступление со стороны приглашенных было бы дополнено массой предложений,многие из которых помогут нам всем вместе решить массу вопросов.
До нового года осталось всего 2 недели, потом долгие зимние каникулы, а поселок должен жить и развиваться. Поэтому позвольте Вам предложить провести такую встречу буквально в течении недели (только в рабочее время). Объясняю почему. Потому что люди которые занимают руководящие должности, в выходные должны отдыхать - у них тоже есть семьи.
Виктор Имантович, Вы выиграли выборы, я Вас поздравляю. У Вас и Вашей команды есть теперь 3 лозунга: «Не врать», «Не брать», «Не бояться». Я предлагаю Вам еще 4-й лозунг «Не хныкать, а работать».
Время слов прошло, пора приступать к конкретным делам. В конце 80-х годов у нас в союзе был руководитель Михаил Сергеевич Горбачов, он очень много красиво говорил, а в итоге мы потеряли страну. Давайте работать и при желании должно все получиться.
Успехов вам и вашей команде.
А над моим предложением подумайте, надеюсь получить от вас ответ.
До свидания.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 17, 2013 16:09  [цитата]


Наверно как то Виктор Имантович на инициативу должен ответить .
Но разрешите г-н Слуцкий , выразить свое мнение как бы со стороны, прожив в Тучково так с года 87, а точнее в Тучковском автотранспортном техникуме ,мысленно всегда задавал себе вопрос ,а кто то вообще этим городом когда то занимался или будет когда заниматься .
Вечный – маленький, чумазый городишко, с пыльным парком ,грязной привокзальной площадью . Не удобный , не уютный, вечно холодный вокзал с огромной лужей, с сараевским шанхаем в центре.
И сегодня какой пафос о ген.плане, о стройиндустрии, о школах и больницах, о стране и Горбачеве , ранее уничтожив все что можно , доведя этот город до унизительного - говноприемника , вы господа из мухинозасранска хотите что бы с вами сели и спросили а как теперь жить и развиваться .
Чудовищно цинично, скучно и мерзко , сидеть за одним столом с Вами господа .
Единственно правильно, выбранный Алкснисом формат- это встречи один на один с народом , вопрос ответ.
Не надо только мешать и лезть с советами если вас только об этом не попросят . У вас господа было для этого много времени ,вы что могли уже наделали .
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 17, 2013 16:46  [цитата]


Слуцкий А.В. писал(а):
Бывших руководителей поселения — Кувалдина А.Н., Анищука Н.П, Чермошенцева В.А., Хайдакова Э.Ю.,


Ну прям как во время украинского кризиса.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

павел королев писал(а):
И сегодня какой пафос о ген.плане, о стройиндустрии, о школах и больницах, о стране и Горбачеве , ранее уничтожив все что можно , доведя этот город до унизительного - говноприемника , вы господа из мухинозасранска хотите что бы с вами сели и спросили а как теперь жить и развиваться .

Ass hole
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 17, 2013 17:48  [цитата]


Хайдакова главное не о том, как закрывать свалку три года /что привело к необратимым последствиям для экологии города/?? И как публичные слушания в ущерб интересам населения проводить.
В принципе, в этом реальный опыт есть.

Не большая ремарка по национальным упрёкам в сторону Алксниса.

Суть не в том, кем ты родился по национальности, а в том, какие культурные интересы ты проповедуешь..
Никто не будет к тебе мешать верить в кого угодно. Проблема возникает тогда, когда другой менталитет, другие культурные традиции начинают "разбавлять" сложившийся годами культурный пласт местного населения и начинают "заставлять уважать" их тамошние традиции.
Вы, товарищ Слуцкий, хотите жить в Ашхабаде по правилам и понятиям Ашхабада??
Будем чтить и уважать чужие культурные традиции и переживать по поводу ущемления диаспор от несовпадения их взглядов на те же вопросы относительно местных взглядов? Помогать устанавливать их привычные порядки на этой земле?

Или еще можно жить по правилам и понятиям Тучково /которые больше совпадают с Российской конституцией/, предложив простой выход из ситуации.
Живите с нами по нашим законам.

Не хотите.... нет проблем! Имеете право не хотеть! Мы готовы вам помочь самореализоваться!!!

Чемодан-вокзал-Ашхабад и живите счастливо по своим правилам там...

У нас правительство щеки надувает только по отношению к акциям оппозиции. К этнопреступности почему-то не видно принятия жестких мер. Ну только если это в СМИ не вылилось. А ведь мы в новостях слышали, что брали реальных преступников в Тучково.
И кто развёл эту малину простите?
Вы законопослушный торговец запчастями. А друзья с африки реально у торговых центров и вдоль дороги Звенигород-Нестерово с машины торгуют палёной незамерзайкой.
А теперь вопрос. Почему рынок под окнами вашего магазина закрыли /нельзя на рынке тоговать/, а с машины на дороге, без разрешения можно?
И какие меры МВД к такой несанкционированной торговле в Рузском районе принимает знаете? Гоняют с места. вот так... "Кышш, кыш.. кыш пошли отсюда подальше..."
А почему бы так наркотой и проституцией не бороться? Те же игровые автоматы... Такую войну им показательную устроили по ящику в прошлом году...
Говорили мне в престиже аж пару месяцев назад стояли и работали. Для кого законы, а для кого толерантность прокуратурой писана?
Вы о такой толерантности хотите поговорить?
Меня славный представитель чеченской диаспоры, уважаемый человек чеченского народа, судя по автомобилю и загородному дому явно не бедный, Мовлади Исаев такими хуями крыл и угрозами сыпал в присутствии председателя СНТ ЗАРНИЦА за то, что я /не сказав ни слова/ вычислил у него безучетное пользование электричеством и теперь его соседи будут меньше оплачивать возникающую в СНТ недостачу.. А мы теперь должны толерантно относится к привычке пиздить? (Ой, забыл, культурно это называется "обирать своих соседей". Не прада ли совсмем не уголовно наказуемо звучит... Подумаешь электричества украл /эх, не толерантно.... умыкнул .../ на несколько тысяч рубрей.
Могу ответ полиции вывесить, где наши показания не более чем заблуждение, а он человек богобоязненный.... и плохо никогда не поступит.

И вот бывает же такое... пока я писал это сообщение, позвонила Надежда Ануркина, председатель СНТ ЗАРНИЦА и сообщила, что недостачу, возникшую в питающей линии товарищества, Исаев оплатить отказался. Ведь у него на счётчике нагорело ноль целых хрен десятых.../примерно при мощьности потребления 19 киловатт в час/, а тут предлагают деньги платить за какие-то возникшие потери!
Пусть оплатят пенсионеры, они богатые, позиция истинно уважаемого человека с богатыми национальными традициями! Такое отношение должны только уважать! А я вот почему-то как грязь под ногами презираю. Тырить мелочь из карманов своих соседей ... не красиво. Но кто к чему привык понимаешь.

Товарищь Слуцкий, вы с этими славными представителями предлагаете вести диалог? Или есть более вменяемые?


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вт Дек 17, 2013 20:04), всего редактировалось 7 раз(а)
Drakon
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 17, 2013 18:00  [цитата]


[quote="megavolt70"]Чемодан-вокзал-Ашхабад и живите счастливо по своим правилам там...[/quot
Слуцкий в отличии от вас местный житель , а вы лимита можете проваливать туда от куда приехали вместе ашхабадом и прибалтикой. Без вас чище будет. А то сами понаехали х-р знает откуда.
Farber
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 17, 2013 18:12  [цитата]


Эта лимита построила Тучково и работала на Дск,Спецстрое и пр,так было по всей стране,так что не несите чушь ,,местный"дракон
_________________
Мы – русские, мы все одолеем!
Drakon
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 17, 2013 18:19  [цитата]


Да если бы ты здесь был когда строился восточный то знал бы что лимита построила только дома в восточном и то не все. Жби тксм тэп колюбакинский завод и многое другое были и до. Кстате спецстрой тоже. И было это все ещё 60-70 годы. А понаехали в 80-90хх. И я помню это время. Я здесь родился и жил!
Farber
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 17, 2013 18:24  [цитата]


,,я здесь родился и жил"
...сочувствую

_________________
Мы – русские, мы все одолеем!
Drakon
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 17, 2013 18:32  [цитата]


Не нравиться вали где тебе будет лучше. А я люблю Тучково это моя Родина это для тебя нет ничего святого и тебе подобных. Это я тебе сочувствую ведь как должно быть ущербно чувствовать себя обделенным лучшей жизни. А меня Тучково устраивает.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 17, 2013 18:44  [цитата]


Drakon
Если реплика выше в мой адрес /как я понял в контексте "Слуцкий хороший, значит я не очень", то вы мягко говоря ошибаетесь предполагая моё импортное происхождение чуть более, чем на 100%.

Тем не менее....
Вами текст недопонят примерно наполовину. прочтите еще раз. Там говорится не столь о происхождении, сколь о повадках.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вт Дек 17, 2013 18:57), всего редактировалось 1 раз
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 17, 2013 18:52  [цитата]


Drakon
FarberПо легче на поворотах.Не делает вам чести указать кому куда уехать.В тяжком 41 когда фашисты стояли на пороге представители всех народов и наций нашей многонациональной страны сплотились против супастата.Они же после победы строили города,метро востанавливали заводы и фабрики .Женились,замуж выходили не спрося национальности.А вы вчерашные,не зная как вас обозвать, предлагаете чемодан и вокзал.А может вам самим туда надо?Я тоже один из тех который понаехали.В Тучково с 1970 года .Дочь вышла замуж за русского,сын женился на русскую красавицу,жена покоится на русской кладбище.Внучка встречается с русским парнем.Куда мне предложите деватся господа молодчики.
Drakon
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 17, 2013 18:57  [цитата]


Прощу прощения у всех за то что не смог сдержаться.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 17, 2013 19:02  [цитата]


И думаю, что рамазан подтвердит, что никогда здесь ни он, ни его дети не чуствовали себя чужими...
Даже наверно вернее сказать .... чуствовали себя в доску своими..
Как бы мне ли этого не знать Smile Я во всяком случае, разницы меж нами не замечал никогда ... ну акромя ужасного акцента Рамазана, который, как оказалось, не выводится с годами Smile
Farber
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 17, 2013 20:47  [цитата]


DrakonМы что с Вами знакомы,откуда такой негатив ко мне и каким то мне подобным?
Very Happy

_________________
Мы – русские, мы все одолеем!
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 21, 2013 06:52  [цитата]


"...Первые обильные снегопады показали, насколько готовы к погодным условиям соответствующие службы в поселениях. В Тучкове, как отметил глава района Олег Якунин, с уборкой снега дела обстоят намного лучше, чем в других муниципальных образованиях..."

Газета "Красное знамя" от 19 декабря 2013 г.
http://kz-ruza.ru/mestnoe-vremya/gorodskoe-poselenie-tuchkovo/2373-sneg-vyvozyat-na-polya.html
ЗНАК
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 21, 2013 16:44  [цитата]


А еще впервые в истории Тучкова сегодня видел что продают елки к новому году. Это уже похоже на настоящий город. Люди уже не будут портить лес с топорами. Спасибо новым властям. Так держать.
Drakon
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 21, 2013 19:56  [цитата]


Ну вообще то в том году я в тучково покупал елку на территории где сейчас магазин склад. А елки которые продаются точно легальные? Как бы где ограждения для проведения торговли и касса у них есть?
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 22, 2013 12:06  [цитата]


ЗНАК писал(а):

цитировать


Добавлено: Сб Дек 21, 2013 17:44  [цитата]

А еще впервые в истории Тучкова сегодня видел что продают елки к новому году. Это уже похоже на настоящий город. Люди уже не будут портить лес с топорами. Спасибо новым властям. Так держать.
Первая причина:не живете в Тучково.Вторая:хотите кому то льстит ,а это очень плохая черта.
ЗНАК
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 22, 2013 19:12  [цитата]


рамазан писал(а):
хотите кому то льстит ,а это очень плохая черта.

Упаси Бог! Это просто то что я увидел.
А еще я спрашивал можно ли вступить в члены гражданский выбор но никто не ответил. Кто нибудь ответит?
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 22, 2013 19:22  [цитата]


ЗНАК писал(а):
А еще я спрашивал можно ли вступить в члены гражданский выбор но никто не ответил. Кто нибудь ответит?

Гражданский выбор открытые организация и каждый желающий в него может вступить.
ЗНАК
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 22, 2013 19:41  [цитата]


рамазан писал(а):
Гражданский выбор открытые организация и каждый желающий в него может вст

это не партия? Надо платить взносы или еще какие нибудь условия? Куда и когда прийти узнать подойдет ли мне. Много ли там народу и часто собираться?
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 22, 2013 20:05  [цитата]


Нет это не партия. Это политическая организация.Взносы не надо платить .Самый главный то бы вы подходили а не к вам.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 22, 2013 21:32  [цитата]


Знак, свои контактные данные скиньте в личку мне, Лехе или Аграфене /ФИО, почтовый адрес, тлф емаил/, и с вами свяжемся. Сбор обычно происходит раз в месяц. С вами свяжется кто-то из ГВ и оповестит о дате и месте следующего заседания.
Суть нашей деятельности и ваша возможная роль в ней определится вами самими исходя из тех задачь которые вам ближе. На вопросы о сути нашей деятельности ответим при личном знакомстве, если это интересно.
Сейчас нет бурной политичекой деятельности, тем не менее чем более активный человек в миру, тем нам приятней. Милости просим приходите.
ЗНАК
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 23, 2013 08:52  [цитата]


Спасибо будем думать с другом
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика