САЙТ ФОРУМ ФОТО


Успехи новой власти
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
andrey
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 24, 2013 20:50  [цитата]


Дорогие друзья,сегодня нашему 2 летнему ребенку пришло очень трогательное новогоднее поздравление,не знаю кто инициатор этого,но хочу сказать от себя и всей нашей семьи большое СПАСИБО тому кто это придумал,здорово!!!


Размер файла:1.61MB
Просмотров:17240 раз

Описание:

_________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
мымра
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 24, 2013 22:53  [цитата]


Господин Слуцкий, значит Вы предлагаете Алкснису посовещаться о проблемах поселка с Анищуком,который пропил и отдал поселок на растерзание армянским торгашам и рестораторам, который вместе с Якуниным разрешил "рекультивацию" зиловского карьера по-тучковски, превратив поселок в выгребную яму. С Бекреневым, который леса поселка превратил в карьеры,в которых люди вынуждены гулять и строить дачи, сам- же отдыхает на своей вилле в Италии. С Кувалдиным, который за 2 срока нахождения у власти только заасфальтировал одну улицу и то , на которой сам жил. С Хайдаковым, который не умел разговаривать с людьми и выгонял их из кабинета, или который прикрываясь очередью в 160 человек решил превратить поселок в стройплощадку,не считаясь с мнением местных жителей, которые были озабочены последствиями жилищного строительства в таких объемах. Но это отдельная серьезная тема для обсуждения. Или, может-быть, с Бурмака, который загубил завод и не постеснялся врать народу,обещая построить микрорайон, а вместо этого выкопал карьер и был таков.
С кем еще Вы предлагаете посовещаться? С Вами, Александр Владимирович, как с человеком , хорошо зарекомендовавшим себя, как зам главы администрации поселка, как успешным предпринимателем и человеком, не побоявшемся представиться на форуме, посовещаться было-бы полезно.
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Дек 25, 2013 15:24  [цитата]


мымра, насчет того, что Эфенди Юсупович не умеет разговаривать с людьми, позволю себе не согласиться.
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 25, 2013 16:08  [цитата]


Слушать и слышать мнение других очень полезно любому.мымраВы почему боитесь выступать своим именем?Критикуете вы неплохо.
Nina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 25, 2013 16:28  [цитата]


А я согласна с "Мымрой"
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 25, 2013 18:15  [цитата]


мымра писал(а):
С Бекреневым, который леса поселка превратил в карьеры,в которых люди вынуждены гулять и строить дачи, сам- же отдыхает на своей вилле в Италии.


Остатки леса напротив БИКОРа начали вырубать. Край карьера сдвинулся в сторону детского садика , уже подготовлен к забору песка очередной лакомый "кусочек " около 50 соток, снята вскрыша. Интересно , какая судьба ждет мемориальный постамент, напоминающий о том , что на этой земле шла оборона от фашистов ?? И где они теперь , эти фашисты и кто ?? Готовы ради денег на всё. Кстати , на сайте появилась информация про " пребывание в Тучково олимпийского огня " Lexa, если можете , поясните пожалуйста , это о чем? Может олимпийцы понесут свой факел мимо разрушенных алчними пескокопателями мемориальных комплексов , мимо " мутных"помойных ЗИЛовскмх карьеров ? Чья вообще-то земля напротив БИКОРА ? Уважаемые руководители поселка , депутаты, дайте правдивую информацию, что на месте этой земли в намечаемом Генеральном плане? Законна ли вырубка леса и расширение карьера ? Нам не нужна еще одна помойная яма в поселке. Рядом детский сад, подроем по стены ???? Shocked
Razor
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 25, 2013 20:45  [цитата]


Если верить публичной кадастровой карте, речь идет о земельном участке с KN 50:19:0020205:93 с видом разрешенного использования "для добычи песчано-гравийной смеси". Поскольку границы у участка установлены, добыча песка не может производиться за пределами этих границ. Есть предложение провести администрации г\п Тучково некий муниципальный контроль в отношении этого карьера.
SOLDIER
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 25, 2013 21:46  [цитата]


рамазан писал(а):
Слушать и слышать мнение других очень полезно любому.мымраВы почему боитесь выступать своим именем?Критикуете вы неплохо.
<!--
td.attachrow { font: normal 11px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; }
td.attachheader { font: normal 11px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; background-color: #C2CFDF; }
table.attachtable { font: normal 12px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; border-collapse : collapse; }
-->



Товарищ Рамазан, почему Вы позволяете себе упрекать Товарищ Мымра в конфиденциальности?! Чем Вы, Я и многие другие отличаемся в действиии? Ф.И.О., прописка, паспорт........ Слушать, слышать, высказываться, анализировать.......
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 26, 2013 07:17  [цитата]


рамазан писал(а):
Слушать и слышать мнение других очень полезно любому.мымраВы почему боитесь выступать своим именем?Критикуете вы неплохо.

Мымра живёт на форуме. А тут прописка не требуется.
Это закреплено в правилах.
Однако могу заверить, если это кого-то интересует, в жизни этот человек непосредственно непосредственно принимал активное участие /под своим именем/ в противодействии планам Х-генплана , по которому были закреплены те проблеммы, которые вывели город из равновесия.
Заявления Рамазана не считаю объективным.
мымра
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 26, 2013 09:08  [цитата]


Во всяком случае, полтора года назад на Хайдакова была жалоба в прокуратуру за то, что он во время личного приема выгнал посетителя из кабинета за критику работы его администрации. Вопиющий случай нарушения конституционных прав граждан. Также на публичных мероприятиях он демонстрировал крайне эмоциональное восприятие критики в свой адрес и нежелание слушать людей.Мое замечание не голословно, смею Вас уверить.
ЗНАК
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 26, 2013 20:14  [цитата]


gurd писал(а):
Остатки леса напротив БИКОРа начали вырубать.

Ктонибудь скажите есть ли у них все документы чтобы копать? Если нету то надо властям бить во все колокола и остановить копание!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

megavolt70 писал(а):
рамазан писал(а):
Слушать и слышать мнение других очень полезно любому.мымраВы почему боитесь выступать своим именем?Критикуете вы неплохо.

Мымра живёт на форуме. А тут прописка не требуется.
Это закреплено в правилах.

Мегавольт-а как же Леха всегда узнаёт по фамилии кто сдесь пишет и сдесь всем это расказывает? Это то же по правилам или нет?
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 26, 2013 21:10  [цитата]


ЗНАК

Не переживайте! Многие участники Форума знают друг друга лично. Не только по именам и фамилиям. Мы давно все друг с другом знакомы. Да и многие далеко не скрывают, кто под каким ником здесь присутствует! Так что все нормально!
ЗНАК
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 26, 2013 21:43  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Не переживайте! Многие участники Форума знают друг друга лично. Не только по именам и фамилиям. Мы давно все друг с другом знакомы. Да и многие далеко не скрывают, кто под каким ником здесь присутствует! Так что все нормально!

Ну вот и хорошо. Главное чтобы не ругались и писали по нужным проблемам и отвечали чтобы понятно было. Спасибо.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 27, 2013 09:41  [цитата]


ЗНАК
может вы и пример приведёте, какую фамилию я раскрыл на форуме?

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:

Просто иногда люди скрываясь за анонимностью недооценивают возможности их идентификации.
Иногда это приводит к переходу на личности по индивидуальному признаку. Например в мою сторону. Приходится как-то обозначать аффтору, что мы с ним вполне можем оказаться в равных позициях...
Далеко не всегда это технические средства идентефикации кстати.
Ведь согласитесь, люди по приметам определяют как-то, что будет дождь.... Wink А делать прогнозы не запрещено законом! А то, что они могут быть точными, так это не есть недостаток.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 18:21  [цитата]


Хотелось бы все таки услышать! Какие успехи у новой власти за 100 дней?! Леха, дай Бог тебе здоровья! Прошли сто дней? Счетовод ты наш! Расскажите что сделали? Чем вы и мы можем гордиться!?
_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 22:52  [цитата]


Что это у нас на привокзальной площади творится? Товаариш Бугаев и алкснис?


Размер файла:1.94MB
Просмотров:15965 раз

Описание:

И весь этот транспорт не едет! На обеих фото транспорт стоит в 2,3 иногда в 4 ряда посреди дороги! А власть где???


Размер файла:1.91MB
Просмотров:15960 раз

Описание:И весь этот транспорт не едет! На обеих фото транспорт стоит в 2,3 иногда в 4 ряда посреди дороги! А власть где???

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 22:54  [цитата]


Вижу там машину владельца Меркурия мурада , которая стоит с нарушением правил в четвертом ряду. Может надо с себя начинать?
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 22:57  [цитата]


lexa писал(а):
Вижу там машину владельца Меркурия мурада Сариева, которая стоит с нарушением правил в четвертом ряду. Может надо с себя начинать?

Да машина моя! И я так ее ставлю и буду ставить, пока не наведут порядок там!!! Такси, маршрутки что угодно! А депутатам и Бугаеву есть дело только до мести Very Happy

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 22:59  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
lexa писал(а):
Вижу там машину владельца Меркурия мурада Сариева, которая стоит с нарушением правил в четвертом ряду. Может надо с себя начинать?

Да машина моя! И я так ее ставлю и буду ставить, пока не наведут порядок там!!! Такси, маршрутки что угодно! А депутатам и Бугаеву есть дело только до мести Very Happy



У "Мурада-67" - всё сводится к МЕСТИ.
Походу он с Кавказа.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:00  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
И я так ее ставлю и буду ставить, пока не наведут порядок там!!! Такси, маршрутки что угодно! А депутатам и Бугаеву есть дело только до мести



Ну вот и ответ Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:04  [цитата]


Да леха ответ, рыба гниет с головы!!! А голова сейчас ты , алкснис и кучка таких же депутатов! Давайте голова, наведите порядок и подайте пример. Но нет месть превыше всего!!! Мстительные вы наши Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

ИриNка
Да Ириночка, именно месть главы города алксниса с его приспешниками!!! Есть протоколы и документы, фото лежит в топке уже! леха постарался, ему не нужно лишний компромат тут!!! Он с алкснисом его бояться, что опять сели в лужу!))

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:09  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Давайте голова, наведите порядок и подайте пример.



Я подаю пример - не паркуюсь с нарушением ПДД. Но на таких как вы он не действует. Может быть потому, что такие как вы не видят законных рамок в принципе, и любой закон трактуют только так, как вам удобно? Например, то же запрет фотографировать в меркурии. Это не законно и ограничивает конституционные права, но ваши продацы запрещают это делать.

Вчера ваша продавщица утверждала, что в мерурии склада нет, а дверь за её спиной - это туалет. Только что в туалете делал ящик пива и два фрукта помело. Что это? Нормально деражть продукты в сортире? Так и во всём.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:13  [цитата]


lexa
Правильный вы наш! Наведи порядок, и паркуйся по правилам, ты власть, тебе положено! Но порядка на площади нет и не будет!!!
Ты вчера типа проверку устроил? Кляузничай дальше! Ты ни кто, что бы мне указывать! Ты депутат, рули!!! Very Happy

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:16  [цитата]


Ну так, что вы от других-то хотите? Хотите, что волшебным образом всё заработало, стало красиво и по европейски, а у вас осталось такое же право гадить вокруг?

По наведению порядка в центре есть планы, и я уверяю, что когда они начнут внедряться, вы первый начнете вопить на каждом углу о своих притесненных правах. Правах плевать на всех.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:39  [цитата]


lexa
Я работаю на этом месте 21 год! Пережил много глав, много депутатов! А я как работал так и продолжаю работать! Что угодно делайте! Мне все равно! Уйдете скоро вы, придут другие! А я буду работать Very Happy

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:40  [цитата]


Вы же сами вчера отметили, что всё в жизни когда-то кончается. Помните? Так что, начните следовать вашим проповедям и поучениям лучшее применение - направьте их на себя и свою семью.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:44  [цитата]


Мурад-67
Цитата:
Я работаю на этом месте 21 год! Пережил много глав, много депутатов! А я как работал так и продолжаю работать! Что угодно делайте! Мне все равно! Уйдете скоро вы, придут другие! А я буду работать

ой, ли?))) а откуда такая уверенность, что у вас всё настолько хорошо?)))
или вы думаете, что если кому-то заносили до этого, а сейчас от вас не берут - вы долго протянете?))) не обольщайтесь, Мурад Джамбулатович!))) ой, не надо!))
даже ваш духовный гуру не настолько уверен в этом)))

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:45  [цитата]


lexa
Я тебя уже говорил!!! Рот свой закрой, про моей семью!!!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:46  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
lexa писал(а):
Вижу там машину владельца Меркурия мурада Сариева, которая стоит с нарушением правил в четвертом ряду. Может надо с себя начинать?

Да машина моя! И я так ее ставлю и буду ставить, пока не наведут порядок там!!!

И так думает каждый моральный урод кидающий машину на проезжей части... Вот Вам и культура, и воспитание...
Начни с себя, примером ближнему поможешь!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:54  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Я тебя уже говорил!!! Рот свой закрой, про моей семью!!!



Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!


Нервишки ни к черту.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 00:28  [цитата]


Читается просто, как детектив....Да
Абсолютно нет никакого желания оценивать высказывания Мурада... предлагаю порассуждать отвлеченно и начать с самого начала...
Есть предприниматели (не один, видимо), которые давно работают в Тучково. Являясь законопослушными гражданами по умолчанию, они платят налоги в местный бюджет, пополняя его. Понятно, что поселение и район заинтересованы в развитии их бизнеса. Для нормального его ведения этим людям требуется некая инфраструктура (парковочное место, например, и доступ машин , если это торговля, к их магазинам-палаткам-павильонам...) Вопрос - посему, работая столько времени , они его не имеют?
Один нюанс - ведение бизнеса в реалиях сегодняшних предполагает как минимум два качества бизнесмена - он просто обязан уметь договариваться (иначе сожрут) и стараться действовать в рамках закона (иначе посадят, причем-чем мельче бизнес, тем выше вероятность посадки). При этом, скорее всего , эти уважаемые люди этими качествами в некоторой степени обладают. Не всегда и везде можно заносить - начиная с какого-то момента бизнес становится нерентабельным...
Если сейчас власть будет предпринимать какие-то меры - а уже, вроде, пора, т.к. скоро проехать станет совсем невозможно - как-то - поставит на этом месте сотрудника ГИБДД, расставит запрещающие знаки, поставит столбики, противотанковые ежи. и т.д., то все эти уважаемые люди толпой прибегут в ней и возникнет революционная ситуация.... А нужна ли она? Думаю, что нет..
Выход один - договариваться .....
Для начала разговора предлагаю ввести звание "Бизнес-гуру Центра Тучково" , определить кандидатов и торжественно наградить каждого из них парковочным местом в грамотно спланированном и организованном пространстве Центра .

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 11:46  [цитата]


На протяжении нескольких лет,включая и сегодня только разговоры вокруг привокзальной площади.Не старый и тем более новый власти кроме разговора конкретных мер не принимали и не принимает.Поверьте на слово ,я лично занимался этой проблемой и вносил предложений.но они на словах и на бумаге остались.Для решение этой проблемы особых вложений не требуется.Это я так думаю.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 12:05  [цитата]


Рамазан, так это же отлично- Вы уважаемый на этом форуме человек - расскажите, какие предложения были по улучшению и изменению ситуации в центре.
Все равно этот нарыв придется вскрывать.
Давайте обсудим, что можно сделать и как!

Предположим , что нерешениевопроса было некоторым источником существования для прежней власти, к которой многие приходили с баблом.
Теперь схема меняется - отсюда и истерики, но выхода два - закрыть глаза на проблему, признав ее не решаемой и искать решение.
Так проблема не имеет решения или оно есть????

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 12:17  [цитата]


Решений есть.Более того решаемо не большими затратами.Но для этого нужно админресурс и воля.
andrey
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 12:23  [цитата]


Ну так озвучьте его,вас же просят.
_________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 13:42  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Да машина моя! И я так ее ставлю и буду ставить, пока не наведут порядок там!!! Такси, маршрутки что угодно!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 14:01  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
lexa
Правильный вы наш! Наведи порядок, и паркуйся по правилам, ты власть, тебе положено! Но порядка на площади нет и не будет!!!
Ты вчера типа проверку устроил? Кляузничай дальше! Ты ни кто, что бы мне указывать! Ты депутат, рули!!! Very Happy


А вы Мурад не власть... и вам всё можно? Тыкать в глаза и демонстративно гадить?
Так вы демонстративно нарываетесь на ответную реакцию.. при чем тут личное?
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 14:14  [цитата]


megavolt70 писал(а):
А вы Мурад не власть... и вам всё можно? Тыкать в глаза и демонстративно гадить?
Так вы демонстративно нарываетесь на ответную реакцию.. при чем тут личное?


Я товарищ, обычный житель, который платит налоги исправно! А новая власть мешает мне работать, используя служебное положение, глава алкснис, мстит мне! И это факт, зарегистрирован правоохранительными органами!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 15:14  [цитата]


Позволю себе заметить, органами задокументирован совсем другой факт...
Переписаны бутылки и ценники.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 11, 2014 15:37  [цитата]


andrey писал(а):
Ну так озвучьте его,вас же просят.
В отличие от других мнений,нужно везде(где это позволяет)разрешит стоянку обозначив все это сооветствующими знаками и разметкой.Заключить договор с стоянкой,на площади держать(первые время)эвуакатор и дежурный.Достаточно будет пару тройка машин отправить на штраф стоянку и порядок.Спрос с нарушителей должен быт не зависимо от ранга ,чина и место проживание.Просто и сердито.

Добавлено спустя:

andrey писал(а):
Ну так озвучьте его,вас же просят.
В отличие от других мнений,нужно везде(где это позволяет)разрешит стоянку обозначив все это сооветствующими знаками и разметкой.Заключить договор с стоянкой,на площади держать(первые время)эвуакатор и дежурный.Достаточно будет пару тройка машин отправить на штраф стоянку и порядок.Спрос с нарушителей должен быт не зависимо от ранга ,чина и место проживание.Просто и сердито.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика