САЙТ ФОРУМ ФОТО


"Ще не вмерла УКРАИНА !?".
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 39, 40, 41  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 07, 2014 15:03  [цитата]


Похоже, наступило обострение ситуации в Украине. Харькив, Донецк, Луганск, Одесса, Мариуполь...А далее, скорее всего, Миколаев та Херсон...Посмотрим.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 09, 2014 19:02  [цитата]


Похоже, до большой крови осталось немного времени...Вторая фаза развития. Многое напоминает аналоги в Москве. Август 1991г.- "кровавый ГКЧП" зверски убивает трёх парней на Садовом Кольце. Октябрь 1993г.- "Демократические танки" режима "Е.Б.Н." мирно расстреливают Верховный Совет РФ. Число реальных трупов до сих пор не известно точно. И там и там я сам ЛИЧНО был на месте событий...Было бы очень полезно всем, без различия политических взглядов, посмотреть вчерашний телерепортаж "Специальный корреспондент" на телеканале "Россия-1". Там, кроме ведущего А.Мамонтова, который мне не очень нравится, были и реальные участники событий в Украине. Особенно интересны детали биографии гр-на А.Авакова, я и не знал, что министр МВД- "педик" и ранее разыскивался "Интерполом". Я наивно думал, что главный "педик"- Ляшко...А ведь там, в Киеве, есть ещё более интересные типажи...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 10, 2014 00:15  [цитата]


У меня мамка смотрела, смотрела репортаж с Украины, не выдержала расплакалась.
Людей жалко.
Кп, введут или не введут на донбасс советскую армию? Эти же гады реально отдадут приказ на расстерел людей...
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 10, 2014 11:55  [цитата]


lexa писал(а):
Ну и симметричный ответ:

Список официальных лиц и членов Конгресса США, которым закрывается въезд в Российскую Федерацию на основе взаимности в связи с американскими санкциями по Украине и Крыму
1. Кэролайн Аткинсон
(Caroline Atkinson)
- заместитель помощника Президента США
по национальной безопасности
2. Дэниэл Пфайффер
(Daniel Pfeiffer)
- помощник Президента США
3. Бенджамин Родc
(Benjamin Rhodes)
- помощник Президента США
4. Гарри Рид
(Harry Reed)
- лидер фракции большинства в Сенате
Конгресса США
5. Джон Бэйнер
(John Boehner)
- спикер Палаты представителей
Конгресса США
6. Роберт Менендес
(Robert Menendez)
- председатель сенатского комитета по
иностранным делам
7. Мэри Лэндрю
(Mary Landrieu)
- сенатор
8. Джон Маккейн
(John McCain)
- сенатор
9. Дэниэл Коутс
(Daniel Coats)
- сенатор


Вы не следите за событиями в Украине?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 10, 2014 11:57  [цитата]


Нет, не слежу, это сообщение написано 20 дней назад, вообще-то. Кроме того, это сообщение касается не Украины, а России.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 10, 2014 12:00  [цитата]


И да, ниже есть моё сообщение от 3 апреля, про рейтинг кандидатов. Ссылка где-то попалась в интернете, я её привел, но следить за ситуацией дальше не стал. Тут хватает диванный аналитиков и без меня Smile

Вообще, если нет возможности повлиять на какие-то события, то лучше о них просто не думать, так оно полезней для психики. Отличный рецепт, всем рекомендую.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 10, 2014 17:20  [цитата]


Сергей! Вопрос: "Введёт ли Путин войска на Восток Украины?" я получил вчера утром от сайта "Немецкая Волна". Уже несколько лет я им доказывал, что их спецкорр в Киеве, пан Савицкий- идиот. Как говорил один хромоногий райхсминистр, "Тот, кто полностью владеет Информацией, тот владеет Миром!". К счастью, дурака в Киеве заменили. Это не моя заслуга, конечно. Я всего лишь, как правильно тут заметили, "диванный аналитик". Информацию получаю исключительно из СМИ РФ и с этого Форума. Введение Кремлём войск на Восток Украины возможно только при двух условиях. 1.Если киевская Хунта рискнёт начать там кровавую расправу с местным населением. 2.Если масштабы этой "зачистки" вызовут потрясение умов у жителей стран ЕС. Прежде всего у немцев, а там уже и сейчас чуть больше половины "бундесбюргеров" не видят ничего жуткого в возвращении Крыма в состав России. Единственно, что сумел пока сделать МИД ФРГ- обратиться к жителям с рекомендацией не посещать Крым. Письма моих старых друзей из Крыма- очень счастливые.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 11, 2014 19:15  [цитата]


Вчера ведущий телеканал ФРГ сказал правду про "неизвестных снайперов"...Для того, чтобы в этом вы сами убедились, нужно сделать совсем немного. Следует в Интернете набрать вот это: ARD Sendung: tagesthemen 10.04.2014. 22:15 Uhr. На этом телеканале говорят на правильном немецком языке, посмотрите там про Одессу и про многое другое. Про "снайперов" будет где-то в середине. Постарайтесь, если сможете, не обращать особого внимания на немок- ведущих программу "Темы Дня". Обе страшно выглядят, особенно та, что про Погоду. Сравните этих уродин с русскими и украинскими "фрау". Сделайте правильные выводы! Удачи!
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 12, 2014 08:19  [цитата]


Открытое письмо Путину — после антироссийских выпадов наших СМИ и политиков
("Neue Rheinische Zeitung ", Германия)

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140411/219492603.html#ixzz2yeNBTHTM
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2014 08:43  [цитата]


Тимошенко: исполнительную власть в регионах страны надо назначать не из Киева, а на местах
13 апреля 2014, 6:22

А чуть ранее подругому говорила ..


"... мочить из атомного оружия"


Размер файла:80.7KB
Просмотров:17313 раз

Описание:"... мочить из атомного оружия"
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2014 14:04  [цитата]


Первые раненные и убитые с обеих сторон появились сегодня в "Вербное Воскресение", район города Славянск. Стрелковое оружие у дончан против БТР и БМП у наступающей стороны. К счастью, ВВС хунты слабо эффективны, к тому же начался массовый переход местной милиции на сторону Народа. Как показывает практика боестолкновений на Восточном фронте в 1941-1943г.г., техническое преимущество на земле и в воздухе не станет определяющим фактором, если не подкрепляется морально-психологической устойчивостью войск. Пожелаем Удачи парням Юго-Востока. Их дело- правое, Победа будет их!
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2014 14:07  [цитата]


Эпический провал НТВ и России 1
http://teh-nomad.livejournal.com/2026208.html
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2014 14:54  [цитата]


"Всё познаётся в сравнении". Самое мерзкое, что я видел за последние 3,5 месяца- это "Пятый телеканал" Украины. Его владелец, пан Порошенко, не только очень богатый, но и очень неглупый человек. Хотя и подонок. Разумеется, это совсем не означает, что я сильно люблю ТВ РФ. Поговорка "Если на руку не чист, значит будет журналист!" родилась в ГДР совсем не случайно. Жители этой страны в те далёкие годы не имели не только Интернета, но и мобиле тоже. Однако, благодаря усилиям г-на Шпрингера, восточные немцы, живя близко от Берлина, могли спокойно смотреть ТВ ФРГ. И могли сравнивать разные мнения. Как эстонцы, которые, живя в СССР, все на 99% разворачивали свои телеантенны в сторону Хельсинки, откуда вещала на двух каналах ТВ "Юлейсрадио". Только врождённые идиотен и дураки способны тупо верить лишь в одну точку зрения. Это хорошо видно в разговорах русского Интернета. Лучше всё сравнивать. Удачи.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2014 17:59  [цитата]


ИриNка писал(а):
Эпический провал НТВ и России 1
http://teh-nomad.livejournal.com/2026208.html


НТВ дала в эфир сюжет, что пациент шизофреник и ему очень понравилась роль популярного пострадавшего. Вот и раздаёт притиворечивые инервью, несмотря на свой диагноз.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2014 14:14  [цитата]


Телеканал "РАДА" только что закончил телеинтервью с депутатом Иваном Михайловичем С-м, членом комитета по вопросам обороны и безопасности. В переводе на русский, он рассказал, что окружение Януковича "кишело агентами Кремля, уже есть основания для привлечения к уголовной ответственности бывшего министра обороны и бывшего главы СБУ". Передача называлась "Власний погляд". С радостью, Иван Михайлович сказал ведущей, "что уже собрано "громадянами" около 100млн. гривен! И, если Запад нам поможет, то уже через год Украинская Армия сможет отразить любую агрессию". Передача закончилась традиционным призывом к населению: "Поддержи Армию! Спаси Страну!". Минимальный добровольный взнос- пять гривен. Примерно 20 рублей.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 15, 2014 16:21  [цитата]


Прокуратура Киева начала сегодня уголовное производство в отношении депутата Рады и кандидата в Президенты Украины Олега Царёва по ст.110 УК "посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины". В доказательство никаких его фраз или действий не приводится. Самое смешное и грязное тут в другом, "Кроме того, в связи с событиями, которые произошли с участием Царёва 14 апреля в Киеве во время его посещения одной из телекомпаний, органами внутренних дел открыто уголовное производство по ч.4 ст.296 УК "хулиганство". http://nr2.com.ua/kiev/493989.html Один из украинских блогеров это прокомментировал так: "Этот сатрап, выходя из здания телецентра, подло напал на проходящих мирных граждан, нанося им болезненные удары по рукам и ногам своим лицом". /"Евген", Comments.UA/.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 18, 2014 08:03  [цитата]


Хотят придурки в Киеве, или нет, но их "антитеррористическая операция" на Юго-Востоке Украины начинает даже в деталях напоминать преступления режима "Е.Б.Н." на Северном Кавказе. Тогда кровавая бойня там называлась "Восстановление конституционного порядка". Своих солдат такие не жалеют...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2014 18:06  [цитата]


Глава императорского дома:
«Обвинители ищут соринку в
глазу России»
www.izvestia.ru/news/569073#ixzz2yx3VrnS0
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2014 20:12  [цитата]


Я в своё время резко поругался с Князем Зурабом Чавчавадзе, когда сказал ему и его Супруге Елене Николаевне, что не считаю г-жу Марию Владимировну реальной Главой Имперского Дома Романовых. Как и её сына Георгия. Тем не менее, она всё тут сказала очень правильно. Иногда Аристократы высшего уровня способны помочь своим Народам, как это успешно сделал Король Испании Хуан-Карлос. Его Величество, с юных лет воспитываемый Диктатором Франко, в переломный момент ЛИЧНО выступил против фашистских путчистов, спасая свою Страну. В Германии и в РФ пока Монархии не актуальны. Спасибо Вам, г-н Сергей. Христос Воскресе!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2014 10:53  [цитата]


Прозрение и выздоровление "майданутого" населения.
www.polemika.com.ua/news-143906.html

Амеры. Хотят ли русские войны?
Мандраж у моряков. Спрашивается, а чего вы такие вооруженные приперлись в наши края?

www.polemika.com.ua/news-143550.html
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2014 11:07  [цитата]


megavolt70

Мне тут попалась заметка про эту женщину, не могу не поделиться: https://www.facebook.com/ilya.barabanov/posts/736131473074829

Рекомендую ещё раз перечитать твою же ссылочку увидеть, откуда взята информация.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2014 11:56  [цитата]


" Пару месяцев назад была городская сумасшедшая, которую сами активисты
Майдана вытурили из киевской горадминистрации, "

Думаю важно не откуда взята информация, а то сколько на этом майдане "буйных" и не очень.
По сути это большая свалка всех тех, которые хотят всего разного, при чем не знают как этого достич цивилизованным способом. Мы и по ящику видели репортаж еще об одном пациенте с Майдана. Дядя пострадал за свои убеждения. А что он пациент дурдома, так там думаю, дурдом по многим плачет.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 22, 2014 16:15  [цитата]


Чтобы оценить "буйных", желательно начинать утро с чтения газеты "Бильд"/ФРГ/. Вот последний пример: Bild.de Это их сайт. Статья, абсолютно идиотская по смыслу, называется так: "In der Ost-Ukraine enttarnt: Putins MASKIROVKA. По-русски будет примерно так: "В Восточной Украине произошла демаскировка- Путинская Маскировка". Смысл опуса будет приятен для любого немецкого или русского Идиота: "Эти Фото были переданы в США "правительством" в Киеве. Вот этот седобородый человек, офицер ГРУ РФ Стрелков, был вначале сфотографирован в Грузии, а теперь в Донецке. А вот тут тоже есть похожие лица...ПРИСУТСТВИЕ РУССКИХ ВОЕННЫХ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ! ". К счастью, на Востоке Германии идиотов намного меньше, чем на Западе ФРГ. И наши парни в "комментах" по полной программе издевались над дураками. Я, конечно, всего лишь старый Офицер в отставке, но, мне кажется, что на территории Малороссии западные идиоты получат провальный вариант. Как уже получили его в Ираке, Афганистане, Сирии и в Крыму. "Каждому- своё!".
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 24, 2014 17:42  [цитата]


Сегодня на сайте "Немецкая Волна" опубликовано интервью с Григ. Явлинским. Спецкорр в Питере г-н Владимир Изотов назвал её "Россия создаёт хаос на Юго-Востоке Украины". Сам Явлинский из Львова, вместе с Болдыревым и Лукиным создал очень приличную партию, однако у бывшего боксёра было слишком много личных амбиций...Теперь этот председатель фракции "Яблока" в зак-м собрании Питера, снова всё знает лучше всех! Хотя он мог бы попробовать ответить на простые вопросы...1.Трое придурков объявили в Беловежской Пуще, что Договор об образовании СССР ими денонсирован. 2.Соответственно, любые решения тоталитарного режима Совдепии, принятые после 1922г. по вопросам территориального деления СССР не являются сейчас легитимными с точки зрения международного права /Как, например, схожие решения Третьего Райха/. В случае с бывшим СССР, это не только "Новороссия" и Крым, но и такие интересные места как, скажем, немецкий город-порт Мемель! Литва обязана вернуть его ФРГ, а уезд "Вильно"- полякам! Есть интересные вопросы и к Латвии с Этонией. Разумеется, Галичине придётся кое-что отдать мадьярам, словакам и румынам. Подозреваю, что всё это понятно адекватным политикам в странах ЕС и даже некоторым людям в США. Вот уже и возвращение Крыма домой начинают тихо признавать...Частично это есть в некоторых СМИ, включая и СМИ РФ.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2014 09:24  [цитата]


Сегодня в утренних новостных выпусках телеканалы Украины сообщили, что вчера в Харькове около 300 пророссийских сепаратистов напали на примерно 4000 мирных демонстрантов, сторонников единства этой страны. Футбольные фанаты несли флаги Украины, чтобы спастись от трёх сотен нападавших, им пришлось обороняться с помощью светошумовых гранат, травматического оружия и металлических прутов. Отбив атаку, фанаты двинулись дальше, хором выкрикивая "Чемодан! Вокзал! Россия!". Почти одновременно во Львове прошла массовая демонстрация по случаю годовщины /1943/ формирования 14й моторизованной дивизии Ваффен СС "Галичина". Молодые хлопцы и дивчины, с криками "Слава Украине! Героям слава!", прошли по центру города, над многотысячной толпой гордо реяли штандарты дивизии "Галичина", флаги УПА, "Правого сектора" и ВСО "Свобода". Горожане восторженно их приветствовали! Schert euch zum Teufel!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2014 20:09  [цитата]


Видео из Донецка. Какие там футбольные фанаты? На вид - обычные горожане.




_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2014 21:44  [цитата]


Харьков, г-н Алексей, а не Донецк.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2014 21:46  [цитата]


Да, ошибся. Просто под вечер появились видео из Донецка, вот и про них написал.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Май 02, 2014 09:26  [цитата]


всем кому интересна текущая ситуация в славянске
рации
https://www.youtube.com/watch?v=7S3Pw7fYlZo
тема
http://www.yaplakal.com/forum1/st/875/topic799360.html
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 03, 2014 10:43  [цитата]


Пипец что творится в Славянске.
Люди!!!!!!!!!!
Откуда у мирного населения зенитные установки???????????
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Май 03, 2014 11:01  [цитата]


Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков выразил "отвращение" в связи с санкциями, а его шеф Сергей Лавров заявил чуть раньше, что Запад хочет "захватить Украину". За последние два месяца язык российских дипломатов почти совсем перестал был дипломатичным.
В советское время одним из самых популярных анекдотов на тему советской внешней политики был анекдот про контрольную в МГИМО, в котором студентам было задано написать достойный великой державы ответ на ноту протеста президента некоего африканского государства.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/05/140425_russia_mfa_language_ukraine.shtml

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Май 03, 2014 11:02  [цитата]


ИриNка писал(а):
Откуда у мирного населения зенитные установки?



Ну путин же всё объяснил - купили в военторге. Любой так может сделать.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
andrey
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 03, 2014 11:06  [цитата]


Алексей,а отношение к вчерашним событиям в Одессе у тебя тоже ироничное?!
_________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Май 03, 2014 11:14  [цитата]


К событиям в Одеессе у меня нет никакого отношения, так как я не знаю что там произошло. Читая новости и воспоминания очевидцев сложно сделать какой-то однозначный вывод. То, что погибло много людей безусловно ужасно.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 03, 2014 11:51  [цитата]


lexa писал(а):
ИриNка писал(а):
Откуда у мирного населения зенитные установки?



Ну путин же всё объяснил - купили в военторге. Любой так может сделать.


Рота десанта перешла на сторону дончан /там БМП с крупнокалиберными пулемётами. А так же ровно оттуда же, откуда и у ПРАВОГО СЕКТОРА, из запасов государства...

Интереснол, в связи с бойней в Одессе выйдет Макаревич на митинг протеста за мир во всём мире к американскому посольству? Вот уж не думаю, а то въезд запретят...
Думаю у Алексея тут всё ясно только тогда, когда народ самоопределяется без крови, как в Крыму. Это очень плохо, а в Украине, там людей убивают и там всё не ясно. Там понятно, Россияне понамутили.
А как ты относишься к тому, что тебе говорили тут, если Россия не вмешается, Украина в крови утопят, а ты ёрничал на счёт 80-х?

Даже ЕВРОНЬЮЗ всё ясно / что удивительно!/ сказали как есть и назвали своими именами всех.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Май 03, 2014 12:04  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Интереснол, в связи с бойней в Одессе выйдет Макаревич на митинг протеста за мир во всём мире к американскому посольству? Вот уж не думаю, а то въезд запретят...
Думаю у Алексея тут всё ясно только тогда, когда народ самоопределяется без крови, как в Крыму. Это очень плохо, а в Украине, там людей убивают и там всё не ясно. Там понятно, Россияне понамутили.
А как ты относишься к тому, что тебе говорили тут, если Россия не вмешается, Украина в крови утопят, а ты ёрничал на счёт 80-х?


Я так понимаю, вы, Сергей, очевидец событий, а так же присутствовали на секретных переговорах жидомассонов ,что всё это нам рассказываете? Или это всё родилось просто в голове?


Пока Украина утопает в крови из-за вмешательства России. В Крыму - российские военные, на юговостоке - тоже. И из-за их присутствия обстановка накаляется.

Или ты правда думаешь, что на этом видео народные ополченцы захватывает здание милиции?



Кроме того, я не очень понял, откуда делается вывод о том, что фашиствующие жидобандеровцы всех захватывали? И что дальше всех захыватывают? Я уже выше приводил ссылку на результаты опроса перед выборами президента, так вот там рейтинг крайне правых кандидатов меньше 5%. Сейчас он уже меньше 2%. На самой Украине Ярош и Тягнибок никому не нужны, но всё равно наше ТВ и госСМИ с упорством, достойным лучшего применения строят из них монстров. Только стоит задуматься, если националисты такие страшные, агресивные, кровожадные и так далее, то почему они не поедут-то никак в Славянск, биться со своими, вроде бы идеологическими противниками? Почему? Ты можешь ответить на этот вопрос? Я вот могу, причина одна - что никакой особенной роли националисты не играли и не играют в том, что происходит на Украине. К этому выводу придти довольно просто, достаточно просто проанализировать украинские новости. Именно украинские, так как именно их страны они касаются и показывают настроения в обществе.

А ещё, я бы посоветовал конкретно такому эксперту в геополитике, как megavolt70 заняться всё-таки своими делами, достроить, например, дом. Для страны это полезней будет.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 03, 2014 18:53  [цитата]


На 4.11 минуте кто-то говорит :"За поребрик отошли...""
Слово "поребрик" украинцы в речи не используют. Его можно услышать в Питере...
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 03, 2014 21:54  [цитата]


Давайте сравним ранневесенний Киев с их Майданом и сейчас Восточную Украину - почему тогда вся Америка с Европой была за волеизъявление народа, а сейчас против?
------------------------------------------------
Давайте сравним конец 90-х, начало 00-х в Чечне с нынешней ситуацией на Востоке Украины - а чего так путин возбудился? Не аналогично?

Вангую, что у ватников сейчас мозг взорвется! Смех до упаду!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 03, 2014 22:22  [цитата]


Vityz
А зачем сравнивать? Главный советчик (походу сам пока не постоимши ничего) чётко видит... украинская пресса правду говорит, российская всё врёт.
Свои доводы при этом делая ...
нет, не видемши всё своими глазами, а на основе того-же ю-тюба. И причём нисколько не ошибается... Ведь ..
на Украинском ТВ говорят мочить нужно ЮГО_ВОСТОК (Про русских особо не распинались) . Сразу ЮГО-ВОСТОК и капец всем.
Панфилоф, а у меня к Вам вопрос.
А вы на видео национальность как определяли??
Я полагаю так, если против хунты, значит русский, если за, украинец. ТАк?
Или у вас свои особенные методы опознания?
Вы вообще-то в СА когда-нибудь были?
Автомат от клавиатуры отличите?
В своё время я вас уверяю, в афгане ряженного хохла от ряженного кацапа фиг отличишь.
Спросите меня откуда я знаю, был ли я в афгане и видел ли я афган своими глазами? Нет, я там не был. Но в армии был и уверяю Вас, и хохлы и кацапы в форме выглядят одинаково.
А на Ю-В в принципе русских и подобных им до чёртиков.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 03, 2014 22:28  [цитата]


megavolt70 писал(а):
А зачем сравнивать?

Не надо воды. Нужно просто сравнить и сделать выводы.
Без этого:
megavolt70 писал(а):
украинская пресса правду говорит, российская всё врёт.

И для каждого свои)


Последний раз редактировалось: Vityz (Сб Май 03, 2014 22:30), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 39, 40, 41  След.
Страница 11 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика