САЙТ ФОРУМ ФОТО


"Ще не вмерла УКРАИНА !?".
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 39, 40, 41  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 03, 2014 22:28  [цитата]


Кстати про возбуждения. Совершенно не понимаю почему никого не возмущает вопрос участия представителей СШП в акции смены власти (причём насильственной смены).
И не понимаю, почему американца волнует если СССР на Кубе или в Венесуэле, а депутата нашей родины этот вопрос не волнует, а раздражает политика своей страны...
Как-то странно получается.. где мы и где Америка?
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 03, 2014 22:35  [цитата]


megavolt70, просто сравни
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 03, 2014 22:46  [цитата]


Весёлая фраза однако Smile [/i]Я уже выше приводил ссылку на результаты опроса перед выборами президента, так вот там рейтинг крайне правых кандидатов меньше 5%. Сейчас он уже меньше 2%
Ты бы афторитетно рассказал про рейтинги чего умного тому прокурору которого Музычко за галстук таскал в здании прокуратуры.
Посмотри в Ютубе, может ещё чего интересного про рейтинги узнаешь.
Например, что дружбанов из "правого сектора" в принципе не очень интересует их рейтинг. Их больше интересует чтобы передавить силовым методом те 10, 20, 30 процентов, которые резко против них и смеют говорить.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 03, 2014 22:51  [цитата]


Весёлая фраза однако Smile Панфилов: - "Я уже выше приводил ссылку на результаты опроса перед выборами президента, так вот там рейтинг крайне правых кандидатов меньше 5%. Сейчас он уже меньше 2%"

Ты бы афторитетно рассказал про рейтинги чего умного тому прокурору которого Музычко за галстук таскал в здании прокуратуры.
Посмотри в Ютубе, может ещё чего интересного про рейтинги узнаешь.
Например, что дружбанов из "правого сектора" в принципе не очень интересует их рейтинг. Их больше интересует чтобы передавить силовым методом те 10, 20, 30 процентов, которые резко против них и смеют говоритьоб этом в слух..
Кстати, именно такая ситуация у нас была и в Чечне в очень недалёком будущем.
Только у нас подобных правосеков как ни как давить начали и сейчас какой ни какой там порядок, а у них арийцы претендуют на истину последней инстанции.
И если честно, я очень рад, что у них нет ядерной бомбы. Была бы, наверно долго не думали. Им собственно и думать некогда. НУжно успеть всё разрушить до основания, а потом ...
да кто собственно думает, что будет потом.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Май 03, 2014 23:00  [цитата]


megavolt70

Пока это всё выглядит как фантазии. Я не вижу подтверждений. Я об этом написал выше - нигде не видно что-то на донбасе злобных фашиствующих жидобандеровцев, которые вырезают москалей и кацапов о которых в этой теме упоминают уже полгода.

Но такая простая мысль и простой логический тест, видимо, не всем по плечу.

megavolt70 писал(а):
. Совершенно не понимаю почему никого не возмущает вопрос участия представителей СШП в акции смены власти (причём насильственной смены).
И не понимаю, почему американца волнует если СССР на Кубе или в Венесуэле, а депутата нашей родины этот вопрос не волнует, а раздражает политика своей страны...



Я уже говорил выше, что меня волнует. И не думай, что американцев что-то волнует, что они отличают Россию от Украины, а Грузию от штата Джорджия. Им вообще плевать на то, что у нас происходит, Россия для большинства американцев - далекая периферия, как для нас какая-нибудь Танзания и Мадагаскар.
megavolt70 писал(а):
А вы на видео национальность как определяли??
Я полагаю так, если против хунты, значит русский, если за, украинец. ТАк?

Я не говорил ничего про национальность, я говорил о том, что одно государство раскачивает обстановку в соседнем. И если ты не в состоянии это увидеть на видео (включая злополучный поребрик), то не надо предъявлять мне претензии.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 03, 2014 23:12  [цитата]


Ты можешь ответить на этот вопрос? Я вот могу, причина одна - что никакой особенной роли националисты не играли и не играют в том, что происходит на Украине. К этому выводу придти довольно просто, достаточно просто проанализировать украинские новости. Именно украинские, так как именно их страны они касаются и показывают настроения в обществе.

Могу вам посоветовать .. поменьше смотрите украинских жёлто-блакидных новостей. Особенно до обеда. Боже упаси!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 03, 2014 23:31  [цитата]


Пф - сказано на ТК: Пока это всё выглядит как фантазии. Я не вижу подтверждений. Я об этом написал выше - нигде не видно что-то на донбасе злобных фашиствующих жидобандеровцев, которые вырезают москалей и кацапов о которых в этой теме упоминают уже полгода.

Но такая простая мысль и простой логический тест, видимо, не всем по плечу.
(Прим. 1)

Новости:


Прокурор Одесской области Игорь Боршуляк заявил в эфире украинского новостного телеканала ТСН, что его ведомство открыло уголовные дела против сотрудников милиции города Одессы, которые, по его словам, допустили массовые беспорядки в центре города, закончившиеся гибелью десятков людей

ВОт тебе твои два процента рейтинга...

Виноваты конечно менты.
Скорее всего и Путин. Интересно, а что тебе твои небесно-жёлтые новости рассказали о том как 2% зажарили русских сепаратистов? Что там сгорели росеяне посланные Путиным?
Твоя аналитика какая-то ущербная, не видишь очевидное.
Например то, что в Крыму всё прошло ровно и без эксцессов именно потому, что там стояли наши войска.
И в конце-то концов, твоя очевидность просто невыносима.
Расскачивает Россия..
Да нужно быть просто ровным идиотом, чтобы не понимать элементарную формулу Российского счастья, чем ближе к рубежам время подлёта, тем сильнее будет реакция России.
А теперь вопрос, а кто разыграл эту карту "с самоопределением" Украины?
Скажу ещё ровнее, а они поинтересовались у местного пахана по региону, в принципе это можно делать, или что-то начнётся после этого?
Было бы странно, если бы после того, какая движуха началась на Украине Россия не двинулась навстречу угрозе своих национальных интересов.
И тут, как два пальца об асфальт, уже никого не будет интересовать ни мнение украинцев по этому поводу, ни мнение ЕВРОСОЮЗА, ни мнение Америки. По-моему реакция России в сложившейся ситуации вполне мягкая. Амеры реально уже начали нагнетать обстановку загнав пару-тройку авианосцев точку напряжённости вблизи их границы.
Так я не слышу самого главного. Где марши мира против вмешательства СШП в дела Украины?
Или они не вмешиваются??? Что-то как-то вы товаришчи замалчиваете эту интересную тему.

Одни оценочные мнения. Как бы анализы..

-------
Прим. 1. Довод очень силён! Поздравляю Вас мой друг с постижением главной истины... , чтобы было всё ровно, нужно поддерживать тех, кому мы сами не безразличны. Собственно ты и подтвердил то, что я тебе втолковываю.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вс Май 04, 2014 01:50), всего редактировалось 1 раз
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Май 04, 2014 00:19  [цитата]


Мистер очевидность, ваше "Я не говорил ничего про национальность, я говорил о том, что одно государство раскачивает обстановку в соседнем. И если ты не в состоянии это увидеть на видео (включая злополучный поребрик), то не надо предъявлять мне претензии." говорит о том, что вы там были?
Или о том, что вам что-то показали?
Узнаю Российский спецназ! (Готов выслушать версии, почему бойцы невидимого фронта в камеру не смотрят, которая их снимает) Wink Так правдоподобно! Как по телевизиру Smile
Кстати, вначале очень театрально дядька руками разводит (прямо как в кино!), -Да вы шо, пацаны! ( и развод руками перед камерой!).
А его так красиво отталкивают и говорят: "Ты быдло, мы россиянские офицеры! Мы, вежливые дядьки родом из афгана, и мы пришли строем в сопровождении видеокамеры к вам и сейчас мы вас будем тут захватывать!"

На вашем видео, товаришчи, житель донецкой республики у спецназовца отбирает автомат. Так интересно стоят качаются, а другие спецназовцы и забыли про своего товарица у которого пытаются отобрать оружие. Так и пошли дальше не обращая внимания ни на что.
Интересное кино! И главное стрельба кругом, а камера как бы случайного оператора не шелох, не шалох .... Пьфу ты, не дрожит нихрена! Ясен пень, боевой фотокореспондент с ними увязался прямо из Москау! Чтобы Путену показать киношку, да... думает..." нафиг Путену! Давай- ка я в ЮТУБУ вылью" ... спецоперацию по захвату зданий сопредельного государства!
В общем подобная мура для меня как боевик их СШП. Командо смотрите, там так красиво всё взрывается и Арни всех разносит, что просто как на этом видео, видишь лажовую работу кинорежиссёра.

P.S. А откуда товаришчь у вас ссылка наматериал снятый специально для ЕВРОСОЮЗА? 8( Удивлён шириной ваших связей..

Вот это ещё посмотрите, впечатляет!

Как раз как Вы любите Smile , украинская правда и ничего кроме правды Smile... только не смотрите до обеда!


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вс Май 04, 2014 01:54), всего редактировалось 1 раз
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Май 04, 2014 01:24  [цитата]


Нашёл!
Про ВИДЕО.

Там нервный клёвый кекс, которого оттащили (чтобы картину не портил) кричит братанам в камуфляже, что хрен ли они сюда припёрлись, - "Украину просрали! Крым просрали!"
Ну просто парня забыли предупредить, что идёт съёмка фильма "Це Команда УК". А он и понаговорил лишнего.
Но ему не стоит особо растраиваться. Ведь нашим тут кино нравится! Wink
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Май 04, 2014 01:46  [цитата]


Vityz писал(а):
megavolt70, просто сравни


ЭЛЕМЕНТАРНО ВАТСОН!!!

СШП имели цель. Для достяжения своей цели они имели следующие ресурсы. Политическое давление на ЕВРОСОЮЗ. Свой ВПК. Геополитичесскую нестабильность замешанную на национальных противоречиях и традициях на Украине. Опять же, свои хохлобаксы, которые они печатаюти впаривают по всему миру (бабло из воздуха).
СШП захотело активировать заряд и подорвать коррупционный режим Януковича, который был прагматиком и не готов был бросится сломя голову в евросоюз.
Чтобы сработала реакция ставку сделали на справедливое народное возмущение засранцами во власти и .... . на исторически сложившуюся национальную дурь западенцев.
Запустили механизм.
Нерешительного Януковича, который побоялся слинять на запад со всей Украиной сняли...
Чтобы он не мешал пришествию во власть отморозков его всячески "тормозили" силой общественного мнения СШП и ЕВРОСОЮЗА , чтобы он не дай бог всю нац гвардию до поры, до времени не пересажал и не перестрелял...
А когда проевропейские гадёныши окрепли и сами скинули Януковича, то дальше (любой уважаемый себя стратег) не будет почивать на лаврах, что он есть царь горы, а начнёт укреплать и легитимизировать своё пребывание на горе.
И когда снизу гоп-коллективу крикнули, что "вы никто для юго-востока!", Обама сказал "давите их сынки и никакой Гаагский требунал вас не покарает! Я разрешаю!" Ну или что-то типа этого.
И дальше стал поддерживать своих гадёнышей потому, что у него есть ЦЕЛЬ! Украина ему нах. .... Вобщем совсем не нужна. Гадить он хотел на всех этих недалёких обормотов. Ему нужно кой что побольше и поопасней.. Поэтому сейчас ОН Засранцев любит. Ведь они его интересы соблюдают. И за амеров готовы делать всю грязную работу. Ведь они , - Иваны, родства не помнящие! Теперь поют какие они такие ВЕЛИКИЕ!
Ну реально не идиоты ли?!


Но про цели говорить не будем. Про это у нас не было разговоров, да и можно попытаться использовать совет Лёхи и попытаться представить, кто в мире основной раздражитель Америки...
И это не Северная Корея точно.


А теперь, друзья с включённой логикой, ответьте мне на вопрос, который как бы ни причём. Глядишь прозреете.
А почему Китай поддержал Россию (чуть ли не пригрозил обрушить экономику СШП), в то время когда у него есть свои внутренние конфликты по принципу крымских??
Не кажется ли вам, что ему (по идее) выгодно было согласится с ЕС и вопить "Крым отдай!".
Вот с чего он не со всеми? Ведь амеры-то с бандерлогами! А Китай нет.
ТРенируйтесь сравнивайте и смотрите подобную хрень без меня.
Гудбай Америка! Smile Ооо-ооо. Введут СШП эмбарго и мне будет глубоко нагадить на её потёртые джинсы.


А вы друзья, что? Думаете, что Бараку блин Обаме бутерброт в рот не лезит и он об Украинском народе всё думает?
И он поэтому миссию с пирожками на Майдан снаряжал?

Ну-ну... Включите логику ..., а то так и майдануться можно. Они же бизнесмены, а не меценаты! Smile


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вс Май 04, 2014 02:26), всего редактировалось 7 раз(а)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Май 04, 2014 12:19  [цитата]


Я не знаю что тут ещё сказать, кроме того, что время рассудит, кто был прав ты или я.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Май 04, 2014 13:47  [цитата]


http://echo.msk.ru/blog/revzin/1275052-echo/?fb_action_ids=754196571291973

Довольно интересный (и не популярный) взгляд на происходящее. Рекомендую дочитать до конца

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Май 04, 2014 18:40  [цитата]


Две точки зрения с двух разных сторон на то ,что произошло в Одессе.

http://www.echo.msk.ru/blog/sofa_/1312398-echo/
https://napaki.livejournal.com/100072.html

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Май 04, 2014 20:33  [цитата]


Уже есть понимание того, что там произошло, даже в этом очумелом мире. А тебе время нужно, чтобы разобраться.
Там что, кто-то кому-то вечером морду набили??
Это государственная политика на уничтожение. Забыл что Тимошенко озвучила? Этим и занимаются. Реально занимаются.
Я только не пойму, чего Россия ждет... Когда уже... Понятно, что это война.

"... Все вышеперечисленные негативные факторы понимает и Киев.
Именно поэтому достаточно высок риск того, что на майские
праздники де-факто украинская власть продемонстрирует жест
отчаяния и попытается устроить тотальную зачистку Юго-Востока.
Соответствующие сообщения в виде инсайдерской информации
уже проникают в отдельные СМИ.
Таким образом выходит, что фактически судьба государства
Украина может решиться в ближайшие 10 дней - начиная с
первомайских праздников и заканчивая 11 мая."

www.regnum.ru/news/polit/1797177.html
Матюшкин Иван Иванович
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 05, 2014 02:02  [цитата]


ИриNка писал(а):
На 4.11 минуте кто-то говорит :"За поребрик отошли...""
Слово "поребрик" украинцы в речи не используют. Его можно услышать в Питере...


ИриNka
А Вы не думали, что этот парень мог прожить первую свою половину жизни в Питере, а потом осесть в Донбассе или может быть у него родители из Ленинграда... и он с детства слышал от родителей своих про поребрик...у меня есть знакомый с силикатного(Тучково), он уходил в конце 80-х в Советскую армию, в итоге он женился на Киевлянке и остался на Украине....встречался я с ним полгода назад, но он почему-то до сих пор так и не "шо"кает...


Последний раз редактировалось: Матюшкин Иван Иванович (Пн Май 05, 2014 05:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Матюшкин Иван Иванович
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 05, 2014 03:08  [цитата]


lexa писал(а):
megavolt70 писал(а):
Интереснол, в связи с бойней в Одессе выйдет Макаревич на митинг протеста за мир во всём мире к американскому посольству? Вот уж не думаю, а то въезд запретят...
Думаю у Алексея тут всё ясно только тогда, когда народ самоопределяется без крови, как в Крыму. Это очень плохо, а в Украине, там людей убивают и там всё не ясно. Там понятно, Россияне понамутили.
А как ты относишься к тому, что тебе говорили тут, если Россия не вмешается, Украина в крови утопят, а ты ёрничал на счёт 80-х?


Я так понимаю, вы, Сергей, очевидец событий, а так же присутствовали на секретных переговорах жидомассонов ,что всё это нам рассказываете? Или это всё родилось просто в голове?


Пока Украина утопает в крови из-за вмешательства России. В Крыму - российские военные, на юговостоке - тоже. И из-за их присутствия обстановка накаляется.

Или ты правда думаешь, что на этом видео народные ополченцы захватывает здание милиции?



Кроме того, я не очень понял, откуда делается вывод о том, что фашиствующие жидобандеровцы всех захватывали? И что дальше всех захыватывают? Я уже выше приводил ссылку на результаты опроса перед выборами президента, так вот там рейтинг крайне правых кандидатов меньше 5%. Сейчас он уже меньше 2%. На самой Украине Ярош и Тягнибок никому не нужны, но всё равно наше ТВ и госСМИ с упорством, достойным лучшего применения строят из них монстров. Только стоит задуматься, если националисты такие страшные, агресивные, кровожадные и так далее, то почему они не поедут-то никак в Славянск, биться со своими, вроде бы идеологическими противниками? Почему? Ты можешь ответить на этот вопрос? Я вот могу, причина одна - что никакой особенной роли националисты не играли и не играют в том, что происходит на Украине. К этому выводу придти довольно просто, достаточно просто проанализировать украинские новости. Именно украинские, так как именно их страны они касаются и показывают настроения в обществе.

А ещё, я бы посоветовал конкретно такому эксперту в геополитике, как megavolt70 заняться всё-таки своими делами, достроить, например, дом. Для страны это полезней будет.







Тучковский депутат упрекает Россию за вмешательства в дела Украины!
Такие депутаты НАС далеко заведут!
Алексей, Русские войска в Крыму еще со времен Суворова Александра Васильевича...или би-би-си пишет о другом..?
И вообще минус 2 на следующих выборах, только из-за того, что Вы не в теме..
И еще вопрос, кто же по вашему, на этом видео, захватывает это здание милиции?
Матюшкин Иван Иванович
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 05, 2014 03:17  [цитата]


ИриNка писал(а):
Пипец что творится в Славянске.
Люди!!!!!!!!!!
Откуда у мирного населения зенитные установки???????????


ИриNка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если б у людей не было этих зенитных установок, то они могли бы повторить судьбу Одесситов с Куликово поля, или у Вас есть другие мысли по этому поводу?
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 05, 2014 19:49  [цитата]


Насчёт ПЗРК- их очень много было захвачено бандеровцами на армейских складах в Галичине. А эти парни, судя по Второй Мировой, продать могут всё что угодно, причём не очень дорого...Я уже не говорю о том, что "вертушку" легко сбить даже из армейского гранатомёта, если она "зависла" в пределах досягаемости прямого выстрела. Обычно это случается при высадке десанта, или при ошибке самих пилотов. Что же касается Дома Профсоюзов на ул.Генуэзская в Одессе, то там во времена СССР были курсы переподготовки морских офицеров, включая и тех, кто был из стран "соцлагеря". Одним из них был я сам. Справа от главного входа в это огромное здание советские товарищи показали нам дырку в заборе, куда можно было провожать молодых одесских дивчин. Хуже было проводить "тёток" через Главный вход, охране приходилось платить деньги...Вам, уважаемые тучковцы, стоит почитать СМИ ФРГ. "Путлер" их пока, возможно, не контролирует, подождите совсем немного. Немцы расскажут правду про Одессу.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 05, 2014 20:07  [цитата]


KpLtn писал(а):
Вам, уважаемые тучковцы, стоит почитать СМИ ФРГ. "Путлер" их пока, возможно, не контролирует, подождите совсем немного. Немцы расскажут правду про Одессу.


Хотелось бы. Ждём от вас перевода с немецкого.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 05, 2014 22:05  [цитата]


Ja, Bitte! Сайт называется BILD.DE Сами можете посмотреть там вчерашний воскресный выпуск газеты BILD am SONNTAG. Статья называется очень интересно : "Агенты из ЦРУ и ФБР консультируют Киев". Немецкий вариант: " Agenten von CIA und FBI beraten Kiew". Авторов двое: Мартин Ламбек и Александер Раков. Обоих я не знаю. Если сами почитаете немецкий текст, то он интереснее, чем его русский вариант перевода на сайте "DW.ru". Возможно, Вы не говорите на немецком, но открыв эту Газету в Интернете, Вы там увидите РОЖИ украинских "наци" в Одессе. А сам смысл текста статьи довольно простой : ДЕСЯТКИ элитных спецагентов ЦРУ и ФБР активно помогают нынешнему правительству в Киеве. В их первостепенные задачи входит переформирование руководящего состава СБУ и МВД Украины. По возможности, руководства Армии. Часть "амеров" пытается контролировать планы проведения силовых операций. Вам также было бы, я думаю, надо прочитать 265 немецких комментариев к этой статье. Это есть на сайте газеты. Там вы узнаете много интересного...К сожалению, должен на этом закончить, жена приглашает в Спальню. С наступающим Праздником Освобождения Германии от нацизма, тучковцы!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 05, 2014 23:04  [цитата]


Военные эксперты: почему России не стоит вводить войска на Украину
Мы не должны нести независимость на своих штыках, но помощь оказать обязаны

После кровавых событий в Одессе все громче, особенно в Интернете, звучат голоса как россиян, так и украинцев: «Почему Путин до сих пор не вводит войска на Украину? Неужели так боится западных санкций, что готов закрыть глаза на бесчинства фашистов, убивающих наших братьев?!»

В связи с этим хотелось бы напомнить «горячим головам», что Владимир Путин уже отвечал на эти вопросы, когда во время последнего видеообщения с согражданами объяснил, что ситуация в Крыму и ситуация на востоке Украины имеет принципиальные отличия. И санкции тут ни при чем. Как и боевые возможности нашей армии.

О том, чем грозит «силовой вариант» разрешения украинского кризиса, «МК» побеседовал с военными экспертами.

Читать мнения
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 06, 2014 08:14  [цитата]


Антирусские СМИ уже долго говорят про "агентов РФ" на Востоке Украины. Иногда сообщают об их "захвате", но ни одного пока не предъявили. РФ может действовать аналогично амерам, те поставляют армейские пайки украм, а русские ДОЛЖНЫ НЕМЕДЛЕННО направить в ДНР мобильные госпитали, обеспечить эвакуацию и лечение раненных, оказать финансовую помощь семьям погибших, осуществить переброску туда продуктов питания и лекарств. Желательно всё это проделать в рамках Международного гуманитарного права.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 06, 2014 09:33  [цитата]


Странно, почему это еще не реализовали.Хотя сегодня в новостях говорили, что правозащитники и гуманитарная помощь готовятся к отправке. Так же заметно заговорили о гуманитарной катастрофе.
Вполне реально, что процесс оказания гуманитарной помощи пытаются запустить.
Говорят, что со стороны Донецкой республики не ясно с кем взаимодействовать, для проведения операции.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2014 00:36  [цитата]


" ОПРОС
Ваше мнение о событиях в Новоросии и
статусе "русских регионов" на Украине
Русские на Украине, наконец, очнулись и
проявили волю к сопротивлению. Мы
должны словом и делом поддержать
сопротивление украинским оккупантам.
60% (1222)
Это не русские, а советские, которые
хотят восстановления СССР и
уничтожения свободной Украины.
Следует поддержать братский
украинский народ и сломить
сепаратистов.
16% (324)
Жители восточных регионов имеют
право на русский язык и
самоуправление. Следует добиваться
федерализации Украины и сохранения
ее целостности, потому что отделение
или вхождение в состав антирусской РФ
не в интересах русских.
24% (495)"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2014 00:41  [цитата]


" Я больше никогда не буду украинцем!
Авторские колонки > Андрей Авраменко
04 мая 2014 комментариев: 19
Вместо попытки
договориться, нас начали
убивать. Они обозвали нас
сепаратистами, даже не
пытаясь нас выслушать.
Они записали всех нас в
террористы, которых
можно убивать во славу
Украине. Назначали
врагами на нашей же
земле!
Нас определили немыми бесправными рабами в своей же
стране. И я смотрю на некоторых окружающих меня
людей и понимаю. Они приняли эту роль. И готовы быть
рабами, лишь бы все было как раньше. Лишь бы не было
войны...
Украинский нацизм, за эти годы, самостоятельно
уничтожил всю любовь и уважение к украинским
традициям, языку, культуре и государству.
Эти опостылевшие вышиванки, казаки, трипольцы,
бандеры и шухевичи, выдуманная лживая история.
Это нелепое уродство, которое было подсунуто русским,
вместо их настоящего языка, истории и культуры.
И мы приняли это! Нас даже заставили испытывать
чувство вины, что мы недостаточно сильно любим
певучую мову и Украину. Заставили испытывать вину, за
то, что мы русские. Что мы цепляемся за наше Великое
Прошлое Великой Страны, которой мы гордились. Что мы
совки и быдло.
У нас также украли детей. Засрав им мозги и сделав из
них бездушных злобных кукол. И теперь русские дети
кричат Слава Украине и заживо сжигают людей, снимая
все это на видео, и выкладывая в сеть, чтобы набрать
лайков. Боль. Стыд. ......"


www.rusimperia.info/catalog/4182.html
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 07, 2014 00:47  [цитата]


Совет русским в России от русских на Украине
Сюжеты
04 мая 2014 комментариев: 17
За последнее время мы русские и русскоязычные на Украине выслушали советов, предложений, а то и упреков от друзей реальных и «мнимых» из России великое множество. Эти советы идут в видео-выступлениях, в статьях, на всевозможных ток-шоу: Соловьева, Толстого… Тут и советы как проводить
митинги, какие флаги носить, какие лозунги писать.
Советы по выбору лидеров, мол много лидеров это плохо,
а вот один лидер – это хорошо. Советуют, что выходить
на митинги надо полным составом населения (все 100%), а
то Россия мол «не видит», что большинство выступает за
воссоединение с ней (видео-выступление Михаила
Делягина) и соответственно не может выполнить взятое
на себя обязательство по защите русских. Советуют, что
нужен один лидер с кем можно было-бы вести диалог (а
когда этот лидер появляется и его сразу же
арестовывают, то «ждут» следующего). Советуют, что
надо вооружаться и переходить к партизанским
действиям, захватывать пограничные заставы (Дугин). И
так далее и тому подобное.
Последний «совет»: «Юго – восток Украины! Выступая на
митингах с российскими флагами, вы связываете России
руки для помощи Вам. По всей Европе показывая это,
говорят что Россия оккупирует Украину. Все европейские
страны голосуют против России. Лишили права голоса на
год в ПАСЕ. Вводят новые санкции. Вы лишаете Россию
помочь Вам. … Убирайте флаги России и лозунги о союзе с
Россией». Предлагают в очередной раз «менять тактику».
То было предложение «поменять тактику» с просьб к
России помочь обеспечить безопасность (то есть помочь
военной силой) на приглашение Януковича, то теперь
«заменить флаги». Мол цвет флагов якобы мешает России
нам «помочь»...."

www.rusimperia.info/catalog/4179.html

По новостям сказали. В окресностях Славянска замечены "Грады"...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 08, 2014 04:44  [цитата]


lexa писал(а):
Я не знаю что тут ещё сказать, кроме того, что время рассудит, кто был прав ты или я.


Материал для слепых котят: С пояснениями, "чьи же уши везде торчат".
http://www.youtube.com/embed/YOVrMBZDPo8


Против кого направлено ЕВРОПРО? /Следует вспомнить о планах СОИ и память откроет замаскированную реалистичную картину современного мирового порядка/
http://www.youtube.com/embed/WhDM4AvvB1g
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Май 08, 2014 07:45  [цитата]


megavolt70


Я правильно понимаю, что ты мне рекомендуешь, несмотря на то, что вроде наша беседа уже закончилась, снять лапшу с ушей с помощью новостей Первого канала и России 1? Оставлю без комментариев

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Май 08, 2014 07:49  [цитата]


Странно, что никто не разместил тут вчерашнюю новость от Путина:

Российский президент Владимир Путин заявил, что Россия просит перенести на более поздний срок назначенный на 11 мая референдум на юго-востоке Украины о самоопределении регионов.
"Призываем представителей юго-востока Украины, сторонников федерализации страны перенести намеченный на 11 мая референдум. С тем, чтобы создать необходимые условия для этого диалога", - сказал Путин после встречи с президентом Швейцарии.
Путин также заявил, что выборы на Украине - движение в правильном направлении, но граждане страны должны заранее знать, какова будет конституционная реформа.

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/05/140507_rn_putin_east_ukraine_referendum.shtml

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 08, 2014 08:15  [цитата]


После одесских событий стало ясно, что эти мрази способны абсолютно на всё...Поэтому юридическое оформление прав населения Юга и Востока т.н. "украины" сейчас имеет вторичное значение. ГЛАВНОЕ СПАСТИ ЖИЗНИ людей. Ведь ЗВЕРЬ, попробовавший человеческой крови, становится особо опасным.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 08, 2014 14:55  [цитата]


lexa
Правильно. В этом ассарти много вставок из высказываний из-за бугра. И в них точка зрения относящаяся к обсуждаемой теме. А именно, неоднозначной роли СШП в процессах происходящих на Украине.
Кстати, первый канал не всегда вещает дезинформацию. Нынещние власти Украины столько понатворили, что акцеты 1-го в принципе совпдают с оценками в том же интернете. Суть в следующем, иницитор напряженности за океаном /который ипользует украинских нацистов воздейтвуя на жизненное пространство РФ, пытаясь сократить его. А заодно нанести удар по экономической составляющей страны, оттягивая ресурсы на всемирную бучу./

Кстати, я не очень понял, в чём состоит твоя точка зрения. Если я её понял правильно, она звучит примерно так. Россия, в отличии от СШП, не имеет права на отстаивание своих геополитических интересов. Это по крайней мере страно.
Если ты стоишь на этой позиции, не ясно, в чем ты увидел угрозу мировому сообществу? Что наши танки снова войдут в Чехословакию? Этого просто не может быть.

То что дело /глобально/ в принципе не в отношениях Украины и России, а в отношениях Россия -СШП, говорит то, что если поговорить с теми же украинцами, раборающми у нас тут в несметных количествах, то в этом диалоге нет никаких проблем. Более того, они говорят, что проблема в их руководящей верхушке.
Причем как при Януковиче, так и сейчас.
Кстати, раздутая национальная карта особого украинского самосознания усиленно культивируется кем??
А лидеры-то кто?
Потомственные национальные украинцы, или потомственные национальные революционеры?
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 08, 2014 15:29  [цитата]


Лично я сам плевать хотел на любые СМИ, мне просто не нравится повторение конца 30х годов, в итоге которого 13-15 МИЛЛИОНОВ немцев погибли. А англосаксы сделали на этой немецко-славянской крови ОТЛИЧНЫЙ БИЗНЕС! Данные о потерях воющих стран в Интернете может найти даже Идиот. В Украине сегодня, думаю, происходит нечто подобное, что случилось с испанцами, чехами, австрийцами, словаками, поляками, финнами, греками, югославами, в конце 30х годов. Красивые слова и "Красивый Бизнес" недочеловеков, часто говорящих по-английски...Будь эти Свино-Собаки прокляты Людьми и Богом!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 10, 2014 16:59  [цитата]


Немного об истоках украинского кризиса.
" Битва за украинский буфер. "Пограничные земли: новый
стратегический пейзаж" - Джордж Фридман
6 мая 2014 года на информационном ресурсе аналитического
центра Stratfor была опубликована очередная статья
американского политолога Джорджа Фридмана , посвященная
геополитической подоплеке нынешнего кризиса на Украине. (1)
Она посвящена проблеме стратегического буфера между Европой и
Россией и интересам США к этому буферу."


www.regnum.ru/news/polit/1799988.html

-----


При этом....

" 14 апреля. FINMARKET.RU - Госсекретарь США Джон Керри предупредил главу МИД Росси Сергея Лаврова, что Москву ждут новые последствия, если она не предпримет шаги по нормализации ситуации на востоке Украины. Об этом сообщает BВC со ссылкой на сообщение госдепартамента США.
Министры внешнеполитических ведомств двух стран обсудили кризис вокруг Украины в телефонном разговоре, состоявшемся по инициативе американской стороны."


www.finmarket.ru/main/article/3678750

Не правда ли несколько маразматичная позиция СШП которая до того, вместе с ЕС вопили о том, что Москве необходимо прекратить вмешиваться в Украинский кризис?

При этом уж совсем недружественные к нам Эстонские журналисты пишут следущее..

Эстонское СМИ: В Донецке не русские войска, а народное
движение против Киева.


Вернувшаяся из Восточной Украины журналистка эстонской общественно-
правовой телерадиокорпорации ERR Астрид Каннель убеждена, что благодаря большой поддержке среди местных жителей Москва может "сработать в регионе еще чище, чем в Крыму". Об
этом она сегодня, 22 апреля, сообщила в интервью коллегам ERR, ч:то не видела за все время работы в Донецкой области российских войск. "России не
надо непосредственно идти туда. В этом регионе у РФ настолько большая
поддержка, что, я думаю, что Россия может там сработать еще
чище, чем в Крыму", - сказала она."


www.regnum.ru/news/polit/1794222.html

И как не вспомнить в этом контексте высказыване Лехи на этом форуме, что к напряжённости в Украине СШП не имеют какого-нибудь значимого отошения ...
/ Wink интресно, на чем основана эта точка зрения? Политическая слепота (о ужас!) или что-то другое? Cool /
Смех до упаду!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 10, 2014 19:49  [цитата]


Желаю г-ну Дж.Фридману удачи в его поисках Истины. Книгу "Августовские пушки" г-жи Барбары Такман я внимательно читал. Чтобы лучше понять трагические ошибки Германии в ХХ веке, надо внимательным образом изучать мемуарное наследие Князя Бисмарка. Сталин не зря издал его Воспоминания в 1939=1940г.г. К сожалению, власть в Берлине уже была тогда в руках подонков, считавших англосаксов частью т.н. "нордической Расы". Жизнями МИЛЛИОНОВ своих солдат и гражданского населения Германия расплатилась за доверчивость своего Народа...Однако, в определённом смысле, я- оптимист. Как поют русские, "пройдут года, настанут дни такие" когда "германский трудовой народ" напомнит жителям "картофельных республик" Прибалтики про устроенный их властями в начале 30х годов ГЕНОЦИД местных немцев. Наверное, когда немцы перестанут "каяться" за чужие грехи, а т.н. "толерантность" станет адекватного размера, будет задан вопрос чехам и полякам про ДВА С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНА замученных и убитых ими немецких детей, женщин, стариков и раненных солдат-инвалидов. Уверен, настанет когда-то такой день, когда вопреки лжи Мировой Плутократии, вину за преступления на Востоке Европы признают те, кто, помимо немцев, всё это там совершал. Румыны, мадьяры, словаки, испанцы, финны, итальянцы, а также МИЛЛИОН советских предателей.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 12, 2014 16:23  [цитата]


http://svpressa.ru/society/article/85449/
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 12, 2014 23:26  [цитата]


Ну что же. Как и следовало ожидать на Донбасе люди лучше видят кто у них за что воюет. Результаты под 90 процентов с 70 за отделение нагнала современная национал-фашисткая власть Киева путем мотивированных убийств в том числе и мирного населения (буквально в прямом эфире).
Без сомнения Хунта вписала себя в историю как самое бездарное правительство, которое слушая американосов с открытой челюстью угробила страну за сто дней.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 13, 2014 15:30  [цитата]


Жаль, что в Интернете не обнаружил данных про то, сколько стоит в сутки проведение общевойсковой операции с привлечением, как минимум, 30 000 солдат, вооружённых формирований из гражданских лиц и ВВС. Расход топлива и боеприпасов, похоже, плохо контролируется, но кушать три раза в день все хотят. А многие ещё и закурить, а некоторые и выпить. А если затянется на осень?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2014 19:34  [цитата]


Случайно завалялся у меня опрос проведённый на одном из сайтов, как кто относится к ситуации с легитимностью правительства на Украине. Дефицит легитимности на лицо однако.


Размер файла:89.79KB
Просмотров:14476 раз

Описание:
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2014 19:40  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Случайно завалялся у меня опрос проведённый на одном из сайтов, как кто относится к ситуации с легитимностью правительства на Украине. Дефицит легитимности на лицо однако.


В чем дефицит? В том, что жители России считают так? А разве это должно их касаться? Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2014 20:25  [цитата]


Перзидент Роиссии (не настоящий, конечно) посетив на днях Донецк написал интересную статью - во сколько Украине обходился режим Януковича и его друзей. Там не много политики, в основном экономика. Довольно интересно всё написано, хотя местами грубовато.

http://www.kermlinrussia.com/#!-/cmbz/F47748D9-50C6-4174-957E-927F8A8C091A

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 39, 40, 41  След.
Страница 12 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика