САЙТ ФОРУМ ФОТО


Наш "Гайд-Парк". Свободная трибуна для мнений.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 58, 59, 60  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика

Империя зла это ...
Россия со своим стремлением контролировать ситуацию вокруг своих границ.
11%
 11%  [ 3 ]
Евросоюз. Европа конкурент России за сферы влияния в Европе.
0%
 0%  [ 0 ]
США. Интересы Штатов в том, чтобы поставить под контроль весь мир.
48%
 48%  [ 13 ]
Надгосударственные финансовые воротилы. Они диктуют свою волю и США и всему миру.
33%
 33%  [ 9 ]
Никакой угрозы миру на самом деле нет. Все стремятся к развитию без войн а не к переделу сфер влияния и уничтожению конкурента.
7%
 7%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 18, 2014 17:43  [цитата]


Склоним Головы, коллеги..."Полковник" Габриэль Гарсиа Маркес сегодня оставил нас...Друг Фиделя, он, уже "Там", возможно, услышит в моей интерпретации слова Эрнесто "Че" Гевары: "Где бы, и когда бы нас не встретила Смерть, мы воспримем её с распростёртыми объятиями, если будем в тот момент твёрдо знать, что другие, уже после нас, сумеют исполнить ПОБЕДНУЮ ПЕСНЮ на языке пулемётов и радостных возгласов!". Pasaremos, S-r Coronel! Adios!
Kristian
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 18, 2014 19:48  [цитата]


Да, такой человек ушел. Он много курил и когда обнаружили рак у него он написал вот такое письмо...

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО

Великий колумбийский писатель Габриэль Гарсиа Маркес, тяжело больной раком лимфатических желез, обратился к читателям с прощальным письмом.

Если бы Господь Бог на секунду забыл о том, что я тряпичная кукла, и даровал мне немного жизни, вероятно, я не сказал бы всего, что думаю; я бы больше думал о том, что говорю. Я бы ценил вещи не по их стоимости, а по их значимости. Я бы спал меньше, мечтал больше, сознавая, что каждая минута с закрытыми глазами — это потеря шестидесяти секунд света. Я бы ходил, когда другие от этого воздерживаются, я бы просыпался, Корда другие спят, я бы слушал, когда другие говорят. И как бы я наслаждался шоколадным мороженым!

Если бы Господь дал мне немного жизни, я бы одевался просто, поднимался с первым лучом солнца, обнажая не только тело, но и душу, Боже мой, если бы у меня было сердце, я заковал бы свою ненависть в лед и ждал, когда покажется солнце. Я рисовал бы при звездах, как Ван Гог, мечтал о поэме Бенедетти, и песнь: Серра была бы моей лунной серенадой. Я омывал бы розы своими слезами, чтобы вкусить боль от их шипов и алый поцелуй их лепестков.

Боже мой, если бы у меня было немного жизни… Я не пропустил бы дня, чтобы не говорить любимым людям, что я их люблю. Я бы убеждал каждую женщину и каждого мужчину, что они мои возлюбленные, я бы жил в любви с любовью.

Я бы доказал людям, насколько они не правы, думая, что когда они стареют, то перестают влюбляться: напротив, они стареют потому, что перестают влюбляться! Ребенку я дал бы крылья, но научил бы его летать самого. Пожилых я бы научил тому, что смерть приходит не от старости, но от забвения. Как многому я научился у вас, о, люди…

Я узнал, что каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске.
Я понял, что когда новорожденный впервые сжимает отцовский палец в своем крошечном кулачке, он хватает его навсегда.

Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз, лишь когда он должен помочь ему встать на ноги.

Я так многому научился от вас, но, по правде говоря, от всего этого немного пользы, потому что, набив этим сундук, я, к несчастью, умираю.



Размер файла:469.89KB
Просмотров:18011 раз

Описание:

_________________
Время, возможно, существует, однако, мы не знаем, где его следует искать. Циолковский
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2014 17:48  [цитата]


Спасибо, Кристиан! Жаль, что это на маленьком провинциальном сайте небольшого городка, а не на ведущих телеканалах Российской Федерации...Жаль!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2014 09:53  [цитата]


Посмотрите сегодня, коллеги, в 23.50 на канале "Россия-1" телефильм "Похищение Европы". Там увидите тот кошмар, который я наблюдал своими глазами...Особенно в Берлине.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 26, 2014 11:27  [цитата]


Киевские "правозащитники" вместе с неонацистами уже несколько дней назад перекрыли доступ на территорию Крыма пресной днепровской воды. Нечто подобное делали под Одессой осенью 1941г румынские фашисты. Для полного сходства с нацистской сволочью, деятелям киевской Хунты осталось совсем не так много, по примеру "хероев" УПА стоит подумать об отравлении колодцев...И бояться им не стоит, верные тётки Нуланд и Псаки наверняка тут же обвинят в этом бородатых агентов проклятого "Путлера"! Голодомор ХХ1 века...В действии.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2014 19:49  [цитата]


Все мы, если можно так сказать, "рыбки в аквариуме"...Хотим мы этого, или нет, но внешнее воздействие есть на каждого из нас в том же Интернете, например. Вот свежий пример сегодня: Правительственный сайт ФРГ спрашивает, почему так резко активизировались "агенты Кремля" в ФРГ? Задаю им встречный вопрос:" Прошу сообщить мне, если, конечно, есть такие данные у наших БНД и МАД, сколько агентов, где конкретно и когда была выявлена агентурная сеть КНР?". Ответа из Берлина не будет, я вас уверяю. Потому что, meine Kameraden in BRD тоже живут в Мире иллюзий, часто не понимая такой реальности. Я сам ничем не лучше и не хуже чем они, но я очень внимательно читал документы, опубликованные вначале Дж.Ассанжем, а затем Э.Сноуденом. По наивности , а часто по "ангажированности", немцы совершают сегодня ошибки, делая бесплатные "подарки" США. Ein Geschenk dasu USA!
Kristian
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 30, 2014 17:57  [цитата]


Вот на что я попал:

СМИ: Китай обойдет США по размеру экономики уже в 2014 году
Такой прогноз сделан на основании подсчетов глобальной статистической службы Международной сравнительной программы

ЛОНДОН, 30 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Китай уже в текущем году обойдет США по размеру своей экономики и выйдет по данному показателю на первое место в мире, сообщила сегодня лондонская газета Financial Times.
Согласно публикации, подсчеты, сделанные работающей в координации со Всемирным банком глобальной статистической службой Международной сравнительной программы (ICP), показывают, что к концу текущего года КНР будет обладать более крупной экономикой, нежели США.
"Большинство экономистов считало, что Китай станет крупнейшей мировой экономикой в 2019 году. Однако это произойдет значительно раньше - уже в текущем году. Соединенные Штаты стали мировым экономическим лидером в 1872 году, оттеснив Великобританию", - пишет газета.
Financial Times также отмечает, что предоставляемые ICP статданные являются эталонными для правительств многих государств, частного бизнеса, а также Международного валютного фонда. В основе ее метода подсчета лежит исчисление паритета покупательной способности (Purchasing Power Parity) между различными странами. Это позволяет избежать неточностей, вызванных колебаниями курсов валют.
Последний раз ICP выпускала глобальный статистический доклад по экономическому состоянию мира в 2005 году. Сейчас ею подготовлен новый документ, в котором сделан вывод, что экономический подъем Китая оказался более мощным, чем это прогнозировалось ранее.
Между тем, согласно отчету Всемирного банка об объемах экономик стран мира, сделанных на основе оценки ВВП и валового национального дохода по состоянию на 2013 год, объем ВВП мировой экономики составил $71,7 трлн. Мировым лидером по объему экономики остаются США - $15,09 трлн. Экономика Китая, которая в 2011 году опередила экономику Японии, составляет $7,3 трлн, России - $2,01 трлн.

Источник: ИТАР-ТАСС


Китай обойдет США по размеру экономики уже в 2014 году


Размер файла:149.68KB
Просмотров:19018 раз

Описание:Китай обойдет США по размеру экономики уже в 2014 году

_________________
Время, возможно, существует, однако, мы не знаем, где его следует искать. Циолковский
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 05, 2014 12:45  Тем кто любит дерьмократов [цитата]


http://kinozal.tv/details.php?id=909654
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 05, 2014 13:08  Re: Тем кто любит дерьмократов [цитата]


Старожил писал(а):
http://kinozal.tv/details.php?id=909654


В 2009 году доктор экономических наук, профессор Государственного университета управления Е. В. Балацкий опубликовал рецензию на книгу Н. Старикова «Кризис. Как это делается?». В ней рецензент критикует методологический подход автора, исходящий из презумпции рукотворности кризиса, игнорируя существующие версии, а также ненейтральный выбор источников, которые рецензент называет «маргинальными». Констатируется непонимание/мистификация автором исторических фактов, связанных с созданием ФРС, Великой депрессией и отменой золотого стандарта. В финале рецензент делает вывод, что в обсуждаемой книге имеет место «опримитивливание реальных процессов, рассчитанное на полуграмотное население».

Газета «Коммерсантъ» номинировала Н. Старикова на конкурс изречений «Лизость к телу-2010» из-за его высказываний о Владимире Путине.

Исследователи, журналисты и политические оппоненты часто указывают на конспирологический характер взглядов Старикова. Сам Стариков подобные обвинения отрицает.
Источник
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 05, 2014 16:53  [цитата]


Коммерсантъ сам лижет задницу америкосам-поэтому и нападает на истиных патриотов России.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 05, 2014 17:28  [цитата]


Старожил писал(а):
Коммерсантъ сам лижет

Остальное вопросов не вызвало?

Старожил писал(а):
на истиных патриотов

Как характерно для истинного патриота России отправка на учебу своего ребенка в Англию? Как патриот России может поддерживать транзит натовских грузов через свою страну?
Как человек не имеющий исторического образования может писать книги об истории страны? С экономическим, кстати, у него тоже туго.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 05, 2014 18:15  [цитата]


Витус не собирай сплетни.А присутствие НАТО в Афганистане это и в наших интересах.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 05, 2014 18:27  [цитата]


Старужиль, я не сплетни собираю, а ссылки на комменты Старикова Вам скинул. А база в Ульяновске предполагалась как раз для транзита-вывода войск НАТО из Афганистана.
Другими словами, не такой он и истинный, как Вы утверждаете.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Май 05, 2014 20:16  [цитата]


Посмотрите ролик. "В этом году у нас три поросёнка, три партизана, в честь освобождения Брянской области". Что в голове у этих людей?


_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 05, 2014 20:57  [цитата]


http://dw.de/p/1BtTO На вчерашнем сайте "Немецкой Волны" /DW/ эта статья называлась так: "СМИ: Правительство в Киеве консультируют сотрудники ЦРУ и ФБР". Конкретные данные есть в воскресном выпуске газеты "Bild am Sonntag". Пусть это будет мой первомайский "гешенк" Алексею унд Майне Фройнд Витуз.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Май 05, 2014 21:06  [цитата]


KpLtn

Что вы хотели сказать этим-то? Вы, похоже, читаете то, что вам пишут исключительно через призму своего мировосприятия, даже не глядя на тексты оппонентов.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 05, 2014 22:24  [цитата]


Тексты "оппонентов" я внимательно читаю только в том случае, если эти лица не оправдывают нацистские преступления. Как второго мая в Одессе. Не важно, на самом деле, оправдывают искренне, или ошибочно. Я не Ваш учитель, конечно. Сами разбирайтесь в этой кровавой теме. Если повезёт, Россия выживет. Или нет.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 10, 2014 09:32  [цитата]


У меня Дома есть аудиокопия сообщения о занятии Германскими Войсками города Мариуполь, это транслировало Радио Райха. Совсем не ожидал, что вчера именно там произойдёт кровопролитие. Похоже, Вермахт вёл себя в Мариуполе значительно гуманнее, чем наёмники киевских свино-собак там же вчера.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Май 11, 2014 17:55  [цитата]


1


Размер файла:43.49KB
Просмотров:18578 раз

Описание:
Razor
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Май 11, 2014 20:07  [цитата]


«Молчи, позорная Европа»

На фоне событий на Украине и в Крыму в Рунете широкое распространение получило хулиганское стихотворение о Европе, якобы написанное Фёдором Тютчевым. На деле же русский писатель не имеет никакого отношения к этим строчкам.

Первые упоминания стихотворения, приписанного Фёдору Тютчеву, во «ВКонтакте» появились ещё 16 марта. Вместе с именем писателя указывается и год, в который он якобы написал эти строки. К строкам часто прикрепляют фотографию или изображение президента России Владимира Путина.
Молчи, позорная Европа и не качай свои права!
Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!
Ф.И. Тютчев.. (1867 год)
За последующие дни эти строки перепечатали сотни пользователей. Попали они и на популярный юмористический сайт pikabu, где были благосклонно восприняты аудиторией.
На деле же четверостишие является частью стихотворения Владимира Саблина, написанного в конце 20 века. Обсуждение строк, приписанных Фёдору Тютчеву, всплывало ещё в 2012 году. Оказалось также, что слова Саблина цитируются неточно.
Замри паскудная Европа
И не «качай» свои права!
Ты у РОССИИ — просто ж*,
А думаешь, что голова.


Тебе всегда, такой вальяжной,
Усмешечка кривила рот…
Но разве сволочи продажной
Известен истины полет???


Измазав рыло в шоколаде,
Руля шикарный Мерседес —
Не знаешь ты: к какой «награде»
Тебя подталкивает бес!


Итак, рули пока рулится —
Пока в России смута прет…
Но знай: беда уже стучится!
Твой час последний глухо бьет…
У настоящего Тютчева есть другие строки о Европе, в которых он описывает отношение жителей региона к россиянам: «Как перед ней ни гнитесь, господа, Вам не снискать признанья от Европы: в её глазах вы будете всегда, не слуги просвещенья, а холопы».
Примечательно, что у некоторых пользователей два четверостишия — настоящее и приписанное поэту — слились в единую конструкцию.
Впрочем, многие пользователи сразу указали, что неверно приписывать четверостишие о Европе Тютчеву. К примеру, так поступили читатели pikabu, хотя сама запись и набрала значительное количество положительных оценок.

Источник: http://tjournal.ru/paper/fake-tutchev
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 12, 2014 14:00  [цитата]


Есть ещё один интересный стих на эту тему, кажется, это г-н А.Блок...Или С.Есенин? Жаль, что я забыл русский этот текст. Там было что-то про "прелатов" и про то, что "русские солдаты уже седлают лошадей". И вспомнил прямо сейчас вот это: "Да! Скифы мы!". Возможно, кто-то из русских коллег вспомнит точнее...
Стас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 12, 2014 14:21  [цитата]


"Мильоны-вас.Нас-тьмы,и тьмы,и тьмы.Попробуйте,сразитесь с нами!Да скифы-мы.Да азиаты-мы,с раскосыми и жадными очами!"А.А.Блок
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 12, 2014 16:26  [цитата]


Danke, Stas!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 12, 2014 23:15  [цитата]


А как вам КП ЕВРОВИДЕНИЕ? Как замечательно европа трансвестита выбрала в кумиры?

Кстати, мне немцы в том числе понравились. Ара был хорош... Да и вообще, было очень много замечательных вариантов....
Выбрали же педриллллу.
Причем смотреть начал с немцев, которые шли за чудом и очень долго не мог понять, как чудо попало на первое место. Ну думаю "щас споёть!"
Специально ждал, когда евонтый номер ещё раз прогонят.
И реально не понял, почему выбрали гибрида... Видно не обошлось без лукавого и отключению свету в помещении ЦИК ЕВРОВИДЕНИЯ... Wink
Ну не может же пол Европпы быть пидроориентированной?!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Май 13, 2014 07:30  [цитата]


megavolt70


Угадай, кто же его выбрал? Телезрители России, например, поставили этого певца на 3 место, между прочим.
megavolt70 писал(а):
Специально ждал, когда евонтый номер ещё раз прогонят.



То есть тебе всё-таки понравилось? Smile Very Happy

И потом, что все так зациклились на этом парне и его сценическом образе? Стоит ли напомнить про супер популярную не так давно в России Верку Сердючку, в миру Андрей Данилко?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 13, 2014 12:49  [цитата]


KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 13, 2014 15:19  [цитата]


"Каждому своё!". К сожалению, Сергей, Вам не довелось побывать на "Гей-Параде" в Берлине, уверяю, это очень омерзительно. Извращенцы в этом городе уже однажды были, с начала 20х годов и до 1933го. Как говорят русские, "тупо наступать дважды на одни и те же грабли". Тем более сейчас, когда в ФРГ одних только турок более 5ти млн. Эти уж явно не "толерастны"...А этот Томас Нойберт, что тут сказать...Выйдите вечером на Венские бульвары "Ринг", там и не такое можно увидеть. Я недавно предложил властям ФРГ, по примеру "амеров", обеспечить максимальную защиту прав "сексменьшинств" в частях Бундесвера, органах Полиции, и, что самое важное, в БНД /Федеральная Служба разведки/ и МАД /Военная разведка/. Ответа пока нет, но лучшего способа "САМОЛИКВИДАЦИИ Германии" трудно найти. А если ещё одновременно принять в ЕС Турцию с Украиной, то вообще всё произойдёт очень быстро! Реакция в ЕС уже есть, иногда спонтанная, как с Брейвиком, иногда осознанная, как с партией г-жи Марин Ле-Пен у франков. Этот процесс в Европе продолжается. Вот уже и лидер Мадьяр вспомнил про 200 000 венгров в Галичине. Ну а дальше, понятно, словаки, чехи, румыны, поляки. Все эти народы, как я думаю /кроме чехов/, не очень обожают извращенцев и мразей.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 13, 2014 22:45  [цитата]


Не понял Алексей, из чего следует, что мне понравилось??

Я реально не понял, почему за эту образину Европа поставила на первое место.
Думал, что там есть что-то убойное.
Со своей стороны могу заметить только, что тембр голоса несколько необычный.
Но игра голосом мне у ары понравилась. Остальное пидаристичный пиар! Тьфу...


Сердёчка (Данилко) сплошной стёб.
Там и намека нет что он баба. Видно переодетый мужик который из себя её корёжит.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вт Май 13, 2014 22:58), всего редактировалось 1 раз
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 13, 2014 22:48  [цитата]


Vityz
А из чего видно, что Билан гей?
Из растёгнутой рубашки?
Или сиськи в лифчике?
Да и юбки на нём не видно ...
И ведет он себя не как девочка.
Впрочем я свечек не держал, но Вурст, явно выставляет на показ свою неординарную половую принадлежность.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 13, 2014 23:12  [цитата]


megavolt70, давай я не буду объяснять очевидные вещи, тут не надо быть продвинутым юзером гугля.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 14, 2014 06:50  [цитата]


Давай. Только не вполне ясно какое отношение имеет гугл к песенному конкурсу, ибо претензии к " По словам самого Томаса Нойвирта, его необычный образ является высказыванием в защиту толерантности."

Вот если нагуглишь как твой пример выступает за толерантность на евровидении изображая из себя бабу публично, (а не у себя на кухне на новый год упившись.)

Просто с моей точки зрения, победил "образ", а не песня. Поэтому считаю твой пример не удачным.

Тогда уж нужно было вспомнить Татушек, которые как раз публично и открыто демонстрировали подобную "толерантность".

Кстати. Которые выросли и с них эту муть в итоге сдуло.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 14, 2014 07:19  [цитата]


Можно было конечно оправдать номер с точки зрения, -"Тётки же штаны носят, а тут дядька в платье, ну и что."

Тётки брюки конечно носят, но ...
Обычно при этом не заявляют публично, что они волосатые дядьки.

Можно Кончиту сравнить и с шотландцами... Опять мимо. Шотландцы не позиционируют себя как волосатые тётки. Они именно дядьки в национальных одеждах.

Кончита именно акцентирует внимание на несоответствие пола половым признакам. В этом вся разница.
И это Европу особенно возбуждает по-моему. Ну-ну. У каждого свои ценности в жизни и я не призываю к линчеванию обмороков борящихся за (нигде не нарушенные) права меньшинств.
Я призываю к тому, что не надо делать шоу на публичном песенном конкурсе из того, что у тебя психика не соответствует твоему полу. Вот и всё. А на частной закрытой вечеринке в клубе по интересам, хоть козу из себя изображай. У нас давно не преследуют по закону за сдвиги сознания.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Май 14, 2014 07:27  [цитата]


megavolt70


С тобой спорить, как с единоросом уже. Не прошибаемая уверенность в своих убеждениях, не способность посмотреть на точку зрения оппонентов, игнорирование самых очевидных фактов, переиначивание их в свою сторону.

Поэтому будь дальше уверен про закат гейропы, потому что на каком-то конкурсе выиграл смешной мужик в платье и с бородой, а россиюшка послала туда чистых белых девочек, которые злые педофилы и жиды конечно же специально прокатили, чтоб россиянам плюнуть в душу.


Но что сделать-то с тем, что россияне-то по смс голосованию поставили Кончиту на третье место? Значит нравиться? Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 14, 2014 07:41  [цитата]


megavolt70 писал(а):
с моей точки зрения, победил "образ", а не песня

И этот образ россияне поставили на третье место, между прочим. Духовные скрепы как-то не так сработали)

megavolt70 писал(а):
Поэтому считаю твой пример не удачным.

Мой пример? Это не мой пример, а пример части общественности и в России тоже.
И соглашусь с Лёхой, нельзя быть таким непрошибаемым и непоследовательным. Как там? А, ну да - двойные стандарты.

megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 14, 2014 12:42  [цитата]


Не понял о каких двойных стандартах идет разговор, это один.
Если ты разместил пример из интернета в обоснование своей позиции, значит ты разделяешь это мнение. После этого утверждать, что это не твоё мнение, Витязь, говорить, что "я -не я, и лошадь не моя". И ты и твоя. Тогда о каких двойных стандартах идет речь? О том, что я попросил предьявить свидетельства гейпропаганды со стороны россиян, а ты послал в гугл???

Алексей зачем-то приплёл к этой истории наших девчёнок, о которых речи вообще тут не идет. Спели и спели. Не хуже остальных. Молодцы.
Речь шла в принципе не о них, а о странных предпочтениях Европы. Конечно интересно то, стал бы гей звездой, если был бы мужиком ....
Wink А вот это, большой вопрос.
Особенно если бы Гейропа выставила ещё какого-нибудь другого реального пидора против.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 14, 2014 12:46  [цитата]


Vityz

megavolt70 писал(а):
И этот образ россияне поставили на третье место, между прочим. Духовные скрепы как-то не так сработали)... Это не мой пример,..."


Хорошо. А на какое бы место ты поставил бородатую киску?

Меня интересует только первые три места. На более низкие рейтинги можно не отвечать.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 14, 2014 14:54  [цитата]


megavolt70 писал(а):
А на какое бы место ты поставил

Ни на какое. Принимать участие в голосовании может любой, я не голосовал. Потому как ангажированность и предвзятость этого конкурса у всех давно на слуху.
В нынешнем случае с австрийским аналогом Билана - очень толсто европейцы потроллили Россию и путина.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2014 01:42  [цитата]


Собственно что и требовалось доказать. А чего ты тогда разговоры задушевные завел? Smile

только ты ошибаешься, что гейропе есть доло (дело) до Пу... Им самим в кайф поголосовать за бороду. У них такая мода.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Сб Май 17, 2014 02:57), всего редактировалось 1 раз
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2014 06:54  [цитата]


Вообще то их завел ты:
megavolt70 писал(а):
Как замечательно европа трансвестита выбрала в кумиры?

А демотиватор найденный на просторах рунета был к тому, что "в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем".
megavolt70 писал(а):
Им самим в кайф поголосовать за бороду. У них такая мода.

Опять ты забываешь про голоса россиян и 3-е место кончиты в России.

Про соринки и брёвна. Мой призыв - быть объективным.
Ссылки на ГУГЛ не конкурс мирового масштаба. И даже не конкурс городского уровня...
Если ты с этим не согласен, то я попросил, приведи равноценный пример с Биланом. Про то, что кто-то что-то говорит, ... давай это опустим для газет и интернета. Давай про то, как публично позиционирует себя Билан на концертах. Ну там с мужиками сосётся, в бабъем белье ходит или ещё как-нибудь привлекает к себе внимание нетрадиционными способами?
Если нет, то не вижу смысла вести разговор о таких соринках и брёвнах.

Про кто и что завёл. Завёл я по вполне понятному случаю с вполне понятным своим мнением.
Я не понял, что в этом мнении не согласуется с твоим мнением, почему последовала реакция противоположного толка.
Если у тебя никокого отношения ситуация не вызывает и ты её никак не оцениваешь, то мой пост написан был не для тебя и можно было его просто не заметить.

"Опять ты забываешь про голоса россиян и 3-е место кончиты в России."
Кстати, гейсообщество довольно активное везде, в том числе и в России и не удивлюсь, если в России среди проголосовавших за Кончиту, их число было значительно.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Май 15, 2014 09:13  [цитата]


megavolt70 писал(а):
только ты ошибаешься, что гейропе есть доло до Пу... Им самим в кайф поголосовать за бороду. У них такая мода.



Расшифровать это не смог. Sad

Но в целом хочу сказать - Европа тысячи лет жила без megavolt70 и ещё столько же проживет Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 58, 59, 60  След.
Страница 28 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика