САЙТ ФОРУМ ФОТО


А это разве не предательство избирателей?
На страницу 1, 2  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 20:28  А это разве не предательство избирателей? [цитата]


В субботу 28 июня в 10.00 и в понедельник 30 июня в 19.00 в помещении софтбольного клуба "Карусель" состоялись встречи депутатов фракции Панфилов-Заяц с фракцией Хайдакова. Со стороны бывших членов "Списка Алксниса" в субботу приняли участие М.Заец, Т.Грушковская, Л.Малкова, В.Петрушенко, а в понедельник к ним присоединился А.Панфилов. На встречах этих фракций обсуждался вопрос отстранения от власти Алксниса и Бугаева. Достигнута договоренность, что в случае успешной реализации этого сценария главой поселка Тучково станет А.Панфилов, а руководителем администрации Э.Хайдаков.

Уважаемый Мегавольт, с чем вас и поздравляю. Ищите аргументы, чтобы горячо поддержать эти договоренности.
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 20:43  [цитата]


Алкснис писал(а):

В субботу 28 июня в 10.00 и в понедельник 30 июня в 19.00 в помещении софтбольного клуба "Карусель" состоялись встречи депутатов фракции Панфилов-Заяц с фракцией Хайдакова. Со стороны бывших членов "Списка Алксниса" в субботу приняли участие М.Заец, Т.Грушковская, Л.Малкова, В.Петрушенко, а в понедельник к ним присоединился А.Панфилов


Виктор Имантович, а почему вы не рассказываете здесь, как настойчиво вы добивались встречи с Хайдаковым и его командой? Как вы предлагали им и мандаты депутатов районного совета, и участие в разных комиссиях в обмен на поддержку в отстраненни от должности заместителя председателя совета Панфилова и вывода Заеца и Панфилова из районного совета?

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
фрекинбок
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 20:54  [цитата]


Да так наверное и надо было сделать с самого начала. И не было бы сегодняшних ваших тут разборок, терок и т.д.
Что-то в Тучково до сих пор не чувствуются какие-то прям кардинальные изменения, обещанные Вашей командой и лично Вами. Ничего особо не меняется.
А от вас тов. Алкнис только и слышно на весь форум : "ЯЯЯЯЯ...", а не многовато тут ваших "Я" на все Тучково будет? Вы что один тут все делаете? и планируете и созидаете?
А вообще, стыд и позор нашей сегодняшней Тучковской власти-администрации за то, что сейчас создалась такая ситуация.
И что все ваши тут разборки, всю свою грязь вы выливаете здесь на форуме перед своими избирателями. Поливаете друг друга грязью. Как базарные бабы на базаре.
Не такую власть мы избирали себе на выборах в сентябре.
Стыд Вам и позор!!!
Детский сад штаны на лямках - вот наша администрация


Последний раз редактировалось: фрекинбок (Вт Июл 01, 2014 21:01), всего редактировалось 1 раз
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 20:55  [цитата]


Видеозапись будет? Very Happy
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 20:55  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Виктор Имантович, а почему вы не рассказываете здесь, как настойчиво вы добивались встречи с Хайдаковым и его командой?


Уважаемая Аграфена! Неужели Вы всерьез считаете, что я бегал за Э.Хайдаковым? Могу по секрету Вам сказать, что Э.Хайдаков приходил два раза в администрацию с предложениями о мире. Никогда никаких встреч депутатов, поддерживающих меня, с фракцией Хайдакова не было.

А судя по вашему комментарию, вы не отрицаете встречи двух фракций и наличие достигнутых договоренностей о совместных действиях против меня и Бугаева.
Хотелось бы обратить внимание, что сегодня на заседании Совета депутатов тех зловещих планов, о которых вы рассказываете, не реализовывалось.
Стас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 21:05  [цитата]


Ничего страшного,если такая встреча и произошла.Депутаты могут обсудить,как улучшить жизнь в Тучкове.Виктор Имантович,всё Тучково опутано видеокамерами?Бюджет поселения это вынесет?
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 21:12  [цитата]


фрекинбок писал(а):
Что-то в Тучково до сих пор не чувствуются какие-то прям кардинальные изменения


Уважаемая Фрекинбок! Когда вы переедете в новую квартиру из своего аварийного жилья, надеюсь вы измените свое мнение. Хотя думаю, что вы и в этом случае выскажете свое недовольство, хотя бы тем, что окна вашей новой квартиры выходят не на ту сторону, как бы вы хотели, или на кухне стоит электроплита вместо газовой.

И спросите у жителей Бетонного, а есть ли у них сегодня в квартирах горячая вода? Ведь в прошлом году с апреля по октябрь они сидели без нее.

А скажите, пожалуйста, функционирует ли зиловская свалка с октября прошлого года?

А скажите, пожалуйста, продолжается ли бесконечный поток большегрузов через центр поселка? Хотя одиночные машины продолжают проезжать под запрещающие знаки.

А спросите знакомых предпринимателей, нужно ли теперь нести дань в администрацию Тучково, чтобы получить подпись под необходимым документом?

А спросите своих знакомых, имеют ли теперь право некоторые олигархи тучковского разлива открывать ногами двери в любой кабинет администрации?

А скажите, убираются ли теперь улицы Советская и Партизан, находящиеся в областном подчинении? Хотя пока лишь один раз в неделю. Раньше не убирались месяцами.

А скажите, пожалуйста, были ли прошедшей зимой проблемы с уборкой снега, особенно в центре на улице Партизан?

И многое другое...
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 21:13  [цитата]


lexa писал(а):
Видеозапись будет?


У меня все ходы записаны Smile

Кстати, Алексей, поскольку Вы всегла выступали за гласность и открытость, то не могли бы вы огласить на форуме достигнутые договоренности, чтобы избиратели могли дать им оценку?
Стас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 21:22  [цитата]


А Алкснису не привыкать выкладывать подслушанное и подсмотренное,ждём информации.
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 21:29  [цитата]


Алкснис писал(а):
У меня все ходы записаны

это здорово, Виктор Имантович!
Это очень хорошо!!!

А что же вы здесь забыли указать, что Заец и Панфилов в понедельник встречались и с вами? Не расскажете, как вы включили втихоря диктофон и на вопрос о том не кажется ли вам, что то чем вы занимаетесь, рассылая подметные письма и поливая нас грязью, это не совсем правильно и ничего хорошего ни для поселения ни для кого бы то нибыло не принесет - вы (такой заботящийся о населении Глава) сказали, что ни о каких компромисах и стабилизации речи быть не может. Не скажете, как вы начали ставить ультиматумы и мне Панфилову, говоря о том, что мы должны сложить с себя полномочия или вы нам поможете это сделать??? Расскажите также о том, что встреча эта длилась не более 4 минут...

Расскажите-расскажите... а мы послушаем. Пусть это будет той мажорной нотой, на которой вы сегодня пытались закончить совет депутатов! Ведь "хорошо запоминается последнее", не так ли???

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 21:30  [цитата]


Ждем новых листовок? Very Happy
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 21:31  [цитата]


Стас писал(а):
А Алкснису не привыкать выкладывать подслушанное и подсмотренное,ждём информации.


Народная мудрость гласит: "С волками жить - по волчьи выть!".
И вторая мудрость из классиков: "У меня все ходы записаны!".

К сожалению, в ситуации "Человек человеку волк!" единственной защитой от волков зачастую является видеозапись (кстати, сделанная в полном соответствии с законом), звукозапись, фотография или документ. Политическая жизнь меня научила, что если я что-то публично озвучиваю, то должен иметь доказательства озвучиваемого факта.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 21:32  [цитата]


Ветхое жилье это заслуга Хайдакова.Если бы не районные власти свалка до сих пор бы работала.С большегрузами вы так накосячили . что предпринимателям в западном микрорайоне выгоднее возить песок с Вязьмы .чем с КСМ.Этой зимой снега практически не было-поэтому и уборки снега практически не требовалось,а вот с гололедом вы за всю зиму так и не справились.Уборка улиц проводится отвратительно и бесконтрольно.Котельная на Бетонном это заслуга Реал-сервиса.А вы что конкретно сделали?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 21:33  [цитата]


Вообще спасибо вам, Виктор Имантович за урок. Я-то по своей наивности думал, что команда - это некий сплоченный коллектив, где можно не беспокоится, что кто-то за спиной что-то сделает не хорошее, где не надо тратить время на параною. Оказывается, это не так. Буду иметь ввиду на будущее.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 21:34  [цитата]


Старожил писал(а):
А вы что конкретно сделали?



Видеозапись!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 21:35  [цитата]


Моня писал(а):
Не скажете, как вы начали ставить ультиматумы и мне Панфилову, говоря о том, что мы должны сложить с себя полномочия или вы нам поможете это сделать


Т.е. вы подтверждаете, что в отличии от вас, я открыто в лицо высказал вам свои требования о вашей отставке?

Кстати, аудиозапись не подтверждает, что я угрожал вам помочь это сделать. Поэтому не надо приписывать мне то, что я не говорил.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 21:42  [цитата]


А по сути вопроса, я не знаю, что вам надо озвучить. Вы человек информированный, запись есть - пишите сами, кто с кем встретился и о чём договорился. А нет и знаете всё со слов чьих-то, то, как мне кажется, иногда лучше всё-таки промолчать.

Комментировать какие-то ваши фантазии про меня, которых вы тут написали за последнюю неделю уже вагон и маленькую тележку в отношении меня я не хочу и не буду. Время покажет, кто был прав,

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!


Последний раз редактировалось: lexa (Вт Июл 01, 2014 21:43), всего редактировалось 1 раз
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 21:43  [цитата]


Старожил писал(а):
Ветхое жилье это заслуга Хайдакова.


Ай-яй-яй! Да, заслуга Хайдакова, что он добился включения в областную программу. Хотя Варлов утверждает, что сделал это он. Но после включения в программу начинается главная работа - поиск средств для софинансирования программы переселения из поселкового бюджета, решения сотен вопросов с оформлением земельного участка для строительства, подключения к инженерным коммуникациям, решение вопроса теплоснабжения, в условиях, когда к теплотрассам ВМР подключиться нельзя и нужно строительство новой котельной и многое многое другое. И все это сделала администрация во главе с Бугаевым. И сделала хорошо. На сегодня отставание от графика переселения составляет всего 12 дней.
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 21:45  [цитата]


lexa писал(а):
Вообще спасибо вам, Виктор Имантович за урок. Я-то по своей наивности думал, что команда - это некий сплоченный коллектив, где можно не беспокоится, что кто-то за спиной что-то сделает не хорошее, где не надо тратить время на параною. Оказывается, это не так. Буду иметь ввиду на будущее.


В понимании Виктора Имантовича слово "команда" несет иную смысловую нагрузку. По его команде: "Упал - отжался" необходимо падать и отжиматься... Нежелание выполнять команду расценивается как предательство...

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 21:46  [цитата]


Алкснис писал(а):
Т.е. вы подтверждаете, что в отличии от вас, я открыто в лицо высказал вам свои требования о вашей отставке?

я подтверждаю, что вы, Виктор Имантович параноик.
На счет вашей смелости по поводу "высказать в лицо" у меня большие сомнения, т.к. вместо разговора вы рассылаете листовочки с моим номером телефона и пишите, что я срываю реализацию программы по переселению из ветхого и аварийного жилья.

Я, к сожалению, не поздравил вас с очередным днем рождения, но ничего - я теперь знаю что вам подарить - это будет портативный диктофон с выносным микрофоном - он вам очень облегчит жизнь и записывать он может намного дольше, чем телефон.

Алкснис писал(а):
Кстати, аудиозапись не подтверждает

а с этим можно поспорить, т.к. ваши "записи" интерпретируются только так как выгодно вам. вы же диктофон и вовремя отключаете, не так ли, Виктор Имантович?)))

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 21:49  [цитата]


Я скажу от себя, хотя я не раз говорил ещё до выборов Алексею, и почти все сбылось.
Есть такая у меня черта будущие предсказывать видимо.

От себя:

Я рад, что не прошел на выборах, мне стыдно быть членом мнимой команды, которая себя во всей красе проявила себя на выборах.

Ну а все происходящие замечательный итог всего происходящего!

Мне стыдно перед избирателями, друзьями и близкими, которые возлагали огромную надежду на изменения во власти нашего города.

В администрацию должна была придти молодая амбициозная команда, которая должна была решить ряд насущных проблем, но увы.

По мнению одних туда пришли молодые , которые решили решить свои "проблемы"

А по моему мнению, что в администрацию пришли люди пенсионного возраста для решения своих проблем.

Совершенно не способные работать командой.

Сейчас все это звучит на столько весело, как слова оппонентов с которым щас ведуться переговоры.

Ну. что же время показало кто есть кто, и можно порадоваться, что это произошло гораздо раньше, чем могло бы быть.

Ну что же успехов вам.

Кроме стыда за вас у меня нет ни чего!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 21:55  [цитата]


господин Панфилов хотя не депутат по моему округу, занимался вопросами ВМР практически постоянно, так как походу ВИА тут не живет, а Бугаёву все равно, он пришел за зарплатой штаны просиживать.

Давайте вернемся к прошлому , банальная проблема, разрешение строительство парковки около дома 18. на форуме есть обсуждения .

Мною было предложено благоустройство придомовой территории собственными силами с разрешение администрации, но господину ВИА и Бугаева так много проблем, заговоры и прочее что как грязь была коло дома так и будет

У нас алкаши себе беседку построили с разрешения Хайдакова, видимо с ним действительно можно решать какие то вопросы.....



Размер файла:138.46KB
Просмотров:26326 раз

Описание:


Размер файла:156.83KB
Просмотров:26326 раз

Описание:


Размер файла:169.57KB
Просмотров:26326 раз

Описание:

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 22:21  [цитата]


Нет, я считаю, это не предательство избирателей. Избиратели выбирали кого? Депутатов. А депутаты уж потом Вас, Виктор Имантович. И если сейчас большинство депутатов хотят Вас снять и поставить другого председателя, то при чем тут избиратели? Не наводите тень на плетень, Вы сами не смогли или просто не захотели со своей командой работать честно и открыто. Это мое личное мнение, Вы сами виноваты в том, что сейчас происходит. Но уже поздно,Ваши посты за последнюю неделю, я думаю, перевернули мнение о Вас у многих, у меня в том числе. Как говорится: *Слов, тобой не сказанных,ты Бог, сказанных - раб*. Зря Вы так.
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 22:23  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
А по моему мнению, что в администрацию пришли люди пенсионного возраста для решения своих проблем.


Уважаемый Антон!
Какие "свои проблемы" могут быть у людей пенсионного возраста? Им нужна власть, деньги и т.п.? Нет, и еще раз нет! Спросите у предпринимателей, которые приходят в администрацию, берет ли Алкснис или Бугаев взятки? Поверьте, все ответят - нет, не берут. Даже подарки на день рождения и на Новый год. Значит деньги нам не нужны. Власть? Так я был на таких вершинах власти, что сегодня на некоторых посиделках зачастую мне даже приходится скрывать, что я всего лишь глава небольшого городка. Я прошел огонь, воду и медные трубы и у меня есть все, что нужно для спокойной размеренной жизни. Я ввязался в эту историю, только чтобы действительно помочь молодым попасть во власть, научить их и оставить им эту власть в наследство. Но я ошибся, причем не в первый раз, в своем выборе, как, например, с Уваровым. Оказалось, что у этих молодых совершенно другие жизненные ценности и ориентиры. Один из этих молодых как то в глаза заявил мне, что он пришел в депутаты не для того чтобы исполнять депутатские полномочия, а ему нужно обеспечивать свои и своих друзей бизнес-интересы. И поэтому он хочет, чтобы я дал указание Бугаеву по безусловной реализации этих бизнес-интересов. Честно признаюсь, что после этого я не спал всю ночь. Наутро я рассказал Бугаеву об этом разговоре и мы с ним договорились, что все предложения этого молодого "борца за народные интересы" будем рассматривать с особым пристрастием на предмет соответствия закону. Ни шагу за рамки закона допускать не будем. И теперь я знаю, что этих молодых допускать во власть нельзя ни в коем случае. Если они туда попадут, то они немедленно превратятся в новых министров финансов Подмосковья Кузнецовых, министров обороны Сердюковых и им подобных. И мой долг не допустить этого.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 22:37  [цитата]


Алкснис писал(а):
И мой долг не допустить этого.

а я думал, что ваш долг представлять интересы жителей и вашей команды.
С момента вступления в должность и назначения в должности Бугаева. мы ждали обещанных изменений и договоренностей, но их как не происходило так и не происходит!

Вместо, того, что бы заниматься развитием поселка - вы занавеситесь ерундой имхо.

Мои интересы с парковками около дома - школы и прочие видимо на столько мелки, по сравнию с вашими.

Все очень грустно!

Вы просто подтверждаете то, что вы не хотите слушать молодых и активных .

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.


Последний раз редактировалось: Морозов А.С. (Вт Июл 01, 2014 23:05), всего редактировалось 1 раз
фрекинбок
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 22:48  [цитата]


Алкснис писал(а):

Уважаемая Фрекинбок! Когда вы переедете в новую квартиру из своего аварийного жилья, надеюсь вы измените свое мнение. Хотя думаю, что вы и в этом случае выскажете свое недовольство, хотя бы тем, что окна вашей новой квартиры выходят не на ту сторону, как бы вы хотели, или на кухне стоит электроплита вместо газовой..

Не хотела тут вообще встревать в ваши грязные разборки, но к сожалению не удержалась.
И на ваш ответ тоже отвечу, отвечу ГЛАВЕ ГОРОДА Тучково:
А мне насрать какая у меня в новой квартире будет плита, мне насрать на какую сторону у меня будут выходить окна. Не переживайте, в истерике биться из-за окон и плиты не собираюсь.
Я просто хочу переехать в нормальную квартиру со своими детьми и семьей. И чтобы новые дома, которые видимо будут теперь строиться "под вашим чутким руководством", не развалились раньше тех домов, в которых мы сейчас живем.
Тут уже миллион раз писали, что вы уже просто подхватили готовую программу: все было сделано уже до вас. Вам просто останется перерезать красную ленточку, раздавая нам квартиры.
И вообще, читая ваши посты, ваши ответы и реплики здесь на форуме, я вообще просто в некотором ауте. И это общается ГЛАВА города здесь со своими избирателями и оппонентами? И называя при этом себя большим и опытным политиком?
...... Вобщем просто нет слов,одни эмоции. И как говориться без комментариев!!!

Всем спокойной ночи и удачных разборок!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 22:52  [цитата]


фрекинбок писал(а):
...... Вобщем просто нет слов,одни эмоции. И как говориться без комментариев!!!

смотри а то вам квартиру не дадут)))) тут теперь не себе не своим ни чужим - хрен всем будет!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2014 03:28  [цитата]


Алкснис
Уважаемый Мегавольт, с чем вас и поздравляю. Ищите аргументы, чтобы горячо поддержать эти договоренности.

Виктор Имантович, мне обычно ничего искать не нужно. Аргументы у меня обычно в наличии всегда. Прежде всего потому, что я их, в том числе, и создаю.

А теперь по вопросу.
Я бы это назвал так... "ЭПИЛОГ"
=========
Ничего удивительного в этих контактах для меня нет Виктор Имантович.
Лично я вкурсе происходящего. И сам периодически с кем-то встречаюсь по актуальным темам города. И с Хайдаковым в том числе. Но просто это не афиширую. Собственно мы и не прекращали контакты несмотря на политическую войну на выборах. Он признал нашу победу. Во многом согласился признать факт не популярности его команды. Предложил использовать уже наработанный опыт в интересах поселения. Группа Х вновь начала присутствовать на заседаниях совета депутатов. Конфликты стали уходить в прошлое...
Жизнь начала налаживаться Виктор Имантович, но вы своим демаршем всё испортили. Очень многие искренне переживали, что ситуация таким образом вывернута.
Я поддерживаю проведение переговорного процесса с целью заблокировать ваше желание распустить СОВЕТ ДЕПУТАТОВ. Странное желание для главы ... создать очередную проблему для города. Я считаю, что не выборы в данный момент нужны городу, а асфальтирование. Чтобы Фрекен с детьми скорее въехала в новостройку. И тов. Бугаёв чутко реагировал на проблемы озвучиваемые депутатами. В том числе и группы Х.
И не для того, чтобы интриги развивать мы вас главой города выдвинули.
Smile Вы реально вы не тем занялись последнее время.
Попав в структуру органов власти вы почему-то вообще забыли как попали в этот город.
Кто вам помогал. И главное во имя чего. Я вам честно скажу, не для того, чтобы Сергей Валентинович Бугаёв неплохо себя чуствовал в городской администрации.
Вы забыли всю ту цепь событий, что привели вас в кресло мэра города и почему-то вбили себе в голову, что это только ваша заслуга?
ПОТОМУ, ЧТО У ВАС ТАКОЙ БОЛЬШОЙ РЕЙТИНГ?
Smile
Вы же людям именно так и объявили на заседании ГВ после нового года.

Одна неделя наших диалогов и его у вас больше нет.
Даже троли, что попытались его выровнять для вас на форуме, чтобы не стыдно было, не могут вам помоч. Он продолжает неуклонно таить как снег весной.

Помнится в 2009-ом я вам про трамплин довел информацию.
Так вот, трамплина не будет. Планы изменились.
Для вас есть и будет Гоголь, с его бессмертным произведением.
И его фраза, как нельзя лучше подходящая к сюжету....


Странно, что Вас чужие грабли на которые наступили руководители до вашей эпохи, ничему не научили.
Не понимаю, почему? Сколько их было до вас... Анищук, Тихонова, Якунин... да и к Громов, ... народ к ним приложил зубы и обглодал в итоге. Вы же сами в протестах участвовали. Знаете как это бывает.
Странно, что вы забыли то, что я вам сказал после НАШЕЙ победы на выборах...
Что вам грозит тоже самое, что и Хайдакову, если вы пойдёте не в ту сторону куда нужно населению. Вы наверно подумали, что это у меня такие шутки? А я не шутил.

Вы бы действительно прекратили горячку пороть и сложили с себя полномочия главы города, если вам интересы Сергея Валентиновича ближе интересов горожан, а публично признать свои ошибки и извинится за подлость для вас серьёзная проблема.
Подобная линия поведения в принципе лежит за гранью добра и зла.
Нормальный человек, с определённым количеством совести, уже сложил бы с себя полномочия без посторонней подсказки.

А, забыл, у вас один на это ответ... НЕ ДОЖДЁТЕСЬ.
Ну что можно сказать. Мне очень жаль, что вас эта ситуация устраивает.
И...
я не жду.

Я буду продолжать публично уничтожать вас,
пока вы публично не извинитесь. И все в это поверят.
После этого я замолчу, если вы прекратите выступления в своём амплуа о заговоре против вас. Вы сами отказались решать проблему. Теперь её решают за вас.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2014 03:29  [цитата]


Алкснис
Уважаемый Мегавольт, с чем вас и поздравляю. Ищите аргументы, чтобы горячо поддержать эти договоренности.

Виктор Имантович, мне обычно ничего искать не нужно. Аргументы у меня обычно в наличии всегда. Прежде всего потому, что я их, в том числе, и создаю.

А теперь по вопросу.
Я бы это назвал так... "ЭПИЛОГ"
=========
Ничего удивительного в этих контактах для меня нет Виктор Имантович.
Лично я вкурсе происходящего. И сам периодически с кем-то встречаюсь по актуальным темам города. И с Хайдаковым в том числе. Но просто это не афиширую. Собственно мы и не прекращали контакты несмотря на политическую войну на выборах. Он признал нашу победу. Во многом согласился признать факт не популярности его команды. Предложил использовать уже наработанный опыт в интересах поселения. Группа Х вновь начала присутствовать на заседаниях совета депутатов. Конфликты стали уходить в прошлое...
Жизнь начала налаживаться Виктор Имантович, но вы своим демаршем всё испортили. Очень многие искренне переживали, что ситуация таким образом вывернута.
Я поддерживаю проведение переговорного процесса с целью заблокировать ваше желание распустить СОВЕТ ДЕПУТАТОВ. Странное желание для главы ... создать очередную проблему для города. Я считаю, что не выборы в данный момент нужны городу, а асфальтирование. Чтобы Фрекен с детьми скорее въехала в новостройку. И тов. Бугаёв чутко реагировал на проблемы озвучиваемые депутатами. В том числе и группы Х.
И не для того, чтобы интриги развивать мы вас главой города выдвинули.
Smile Вы реально вы не тем занялись последнее время.
Попав в структуру органов власти вы почему-то вообще забыли как попали в этот город.
Кто вам помогал. И главное во имя чего. Я вам честно скажу, не для того, чтобы Сергей Валентинович Бугаёв неплохо себя чуствовал в городской администрации.
Вы забыли всю ту цепь событий, что привели вас в кресло мэра города и почему-то вбили себе в голову, что это только ваша заслуга?
ПОТОМУ, ЧТО У ВАС ТАКОЙ БОЛЬШОЙ РЕЙТИНГ?
Smile
Вы же людям именно так и объявили на заседании ГВ после нового года.

Одна неделя наших диалогов и его у вас больше нет.
Даже троли, что попытались его выровнять для вас на форуме, чтобы не стыдно было, не могут вам помоч. Он продолжает неуклонно таить как снег весной.

Помнится в 2009-ом я вам про трамплин довел информацию.
Так вот, трамплина не будет. Планы изменились.
Для вас есть и будет Гоголь, с его бессмертным произведением.
И его фраза, как нельзя лучше подходящая к сюжету....


Странно, что Вас чужие грабли на которые наступили руководители до вашей эпохи, ничему не научили.
Не понимаю, почему? Сколько их было до вас... Анищук, Тихонова, Якунин... да и к Громов, ... народ к ним приложил зубы и обглодал в итоге. Вы же сами в протестах участвовали. Знаете как это бывает.
Странно, что вы забыли то, что я вам сказал после НАШЕЙ победы на выборах...
Что вам грозит тоже самое, что и Хайдакову, если вы пойдёте не в ту сторону куда нужно населению. Вы наверно подумали, что это у меня такие шутки? А я не шутил.

Вы бы действительно прекратили горячку пороть и сложили с себя полномочия главы города, если вам интересы Сергея Валентиновича ближе интересов горожан, а публично признать свои ошибки и извинится за подлость для вас серьёзная проблема.
Подобная линия поведения в принципе лежит за гранью добра и зла.
Нормальный человек, с определённым количеством совести, уже сложил бы с себя полномочия без посторонней подсказки.

А, забыл, у вас один на это ответ... НЕ ДОЖДЁТЕСЬ.
Ну что можно сказать. Мне очень жаль, что вас эта ситуация устраивает.
И...
я не жду.

Я буду продолжать публично уничтожать вас,
пока вы публично не извинитесь. И все в это поверят.
После этого я замолчу, если вы прекратите выступления в своём амплуа о заговоре против вас. Вы сами отказались решать проблему. Теперь её решают за вас.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2014 07:15  [цитата]


Виктор Имантович,если Вы действительно расставили камеры по всему поселку может быть их лучше использовать не для склок,а с их помощью выявить нелегальных таксистов и нерадивых водителей маршруток,которые нарушают правила парковки и наконец навести порядок на привокзальной площади.В поселке огромная асфальтированая площать между администрацией и домом культуры-может быть ее использовать для стоянки автомашин,хозяева которых уезжают на электричке.По выходным эту площадку можно использовать для сельскохозяйственной ярмарки,что бы жители поселка могли по дешевым ценам покупать овощи и фрукты.
Служивый
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2014 07:48  [цитата]


Стася писала - Избиратели выбирали кого? Депутатов. А депутаты уж потом Вас, Виктор Имантович. И если сейчас большинство депутатов хотят Вас снять и поставить другого председателя, то при чем тут избиратели? Не наводите тень на плетень, Вы сами не смогли или просто не захотели со своей командой работать честно и открыто.

Мне кажется, что ни один из депутатов так называемой "команды" не был бы избран без использования лозунга "команда" Алксниса. Похоже не та "команда" была собрана. Жаль
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2014 08:39  [цитата]


Служивый
Теперь об этом только можно гадать.
Но судя по популярности форума,
та же "команда Панфилова" набрала бы немало.

Служивый писал(а):
Похоже не та "команда" была собрана.

Команда видимо просто не хочет чтобы ей только командовали.
А имеет наглость выражать свое мнение.
Вот и не срастается.
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2014 09:03  [цитата]


Доброго дня всем!

Ну вот... как говорится... "ни прошло и года"...


Сами себя съели...

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
Служивый
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2014 09:43  [цитата]


Сложившаяся ситуация ещё раз подтверждает мнение многих политологов Страны - "либералы" , так называемая оппозиция в настоящий момент во Власти бесполезны, даже вредны. Дисциплины у них нет, есть только внутренняя грызня и склоки и.т.д. А ведь население им как бы верит, скорее верило....
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2014 09:45  [цитата]


Слушайте, у меня дурацкий вопрос - а на какой машине ездит товарищ А.?

Просто хочу составить себе портрет нашего героя, которого сволочь-судьба припечатала так, что ему стыдно сказать сильным мира сего, с которыми он чешет языком в бане, что он мучается в маленьком, забытом Богом городке, а раньше его по телеку показывали, че...Как скандал - так Алкснис.
Так вот, пока выходит по его постам, как не крутани, что дядька явно по уровню не дотягивает до должности. До нормального вообще не дотягивает...

Может, его снять, а?

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2014 11:08  [цитата]


Ответ на вопрос заголовка темы - нет, не предательство.
Вы, руководитель, первым начали устраивать разборки, получили такой ответ.
На данный момент, чтение форума затмило события на Украине. Обсуждают происходящее все. И поверьте, В. И., Вас награждают далеко не лестными эпитетами.
И пора Вам, В. И., перестать заниматься ерундой. Неужели Вашего жизненного опыта, мудрости не хватает для того, чтобы создать рабочую атмосферу в Совете депутатов. Остановитесь, подумайте, а то наломаете дров!


Последний раз редактировалось: Машенька (Ср Июл 02, 2014 11:39), всего редактировалось 1 раз
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2014 11:10  [цитата]


Я, конечно, дико извиняюсь, но ребята ( я к депутатам), вы же уже в политике. Переговоры были они, не были это может и смотрится некошерно, но это вполне нормально. Депутат на то и депутат, что должен представлять интересы избирателей. Если избиратели не доверяют руководству(не удержусь от шпильки - ими же выбранному), то долг депутата - выполнить их волю. Учитывая расклад сил тучковского совета -на это способна только коалиция. И что бы ВИА не писал, он как старый политик лучше всех это понимает. Готов съесть свою шляпу, если он не занимается тем же. Так что работайте, вы сами сюда рвались, бедные (это конкретно Лехе). А жителям Тучково, советовал бы просмотреть архивы форума времен выборов уже без розовых очков, и понять наконец, что избиратель лучший друг только когда голосует, для большинства профессиональных политиков.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2014 14:47  [цитата]


Старшина "И что бы ВИА не писал, он как старый политик лучше всех это понимает. Готов съесть свою шляпу, если он не занимается тем же."

Хотелось бы добавить .. и сам ведёт эти переговоры.
Причём потом публично обвиняя в этом других и освещая в нехорошем контексте своих переговорщиков, которые якобы очень добиваются его внимания...

Как будто общая картина происходящего для всех тайна и мы не в курсе что, где, когда происходит.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2014 15:01  [цитата]


Ruzavod писал(а):
Слушайте, у меня дурацкий вопрос - а на какой машине ездит товарищ А.?

Читайте форум внимательней. Ездит тов. Алк. на Тойоте, что купил ранее Хайдаков. Если бы тот не приобрёл эту иномарку, имея деньги в бюджете, то тов. Алк. по баням к друзьям подъезжал бы сейчас на ржавой ВАЗ-2104. Или сидел бы дома, ну или на работе и ловил бы бесхозных коров по посёлку.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 02, 2014 15:05  [цитата]


Виктор Имантович,в начале перестройки был такой популярный политик-Гавриил Попов,который на волне своей популярности был избран мэром Москвы,но когда он понял,что мэр - это пе политик,а хозяйственик он уступил свое кресло Лужкову.Почему бы вам не последовать его примеру,не дожидаясь когда каждый житель Тучкова будет плевать вам в след.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика