САЙТ ФОРУМ ФОТО


ЖКХ В С.БОГОРОДСКЕ

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ
Автор Сообщение
SILVESTOR
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 09, 2014 13:29  ЖКХ В С.БОГОРОДСКЕ [цитата]


ЖКХ В ЭТОМ РАЙОНЕ НАГЛЕЮТ С КАЖДЫМ РАЗОМ.КВАРТПЛАТЫ ПО СТОИМОСТИ СХОЖИ С НЕБОЛЬШИМИ ГОРОДАМИ(РУЗА,МОЖАЙСК),А ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО:АВТОБУС 4 РАЗА В ДЕНЬ,МАГАЗИН НА 2-3 СЕЛА,ДОРОГИ УБИТЫ ВСЕ В ЯМАХ,ВО ДВОРЕ РАЗГРЕБАЮТСЯ САМИ ЖИТЕЛИ,В ПОДЪЕЗДЕ ТОЛЬКО НЕДАВНО АБЫ КАКОЙ РЕМОНТ СДЕЛАЛИ ВПЕРВЫЕ ЗА 12 ЛЕТ(А ПЛАТУ ЗА ТЕХ ОБСЛУЖИВАНИЯ СНИМАЮТ ЕЖЕМЕСЯЧНО И НЕ МАЛЕНЬКУЮ СУММУ),СЕПТИКИ ВО ВРЕМЯ НЕ ВЫКАЧИВАЮТ(ЖИЛЬЦЫ ВЫНУЖДЕНЫ САМИ СКИДЫВАТЬСЯ НА МАШИНУ ОТКАЧКИ,ДАБЫ С УНИТАЗА ВСЕ НЕ ПОПЕРЛО)ВОДА ЕЛЕ-ЕЛЕ С КРАНА ИДЕТ(ВОНЮЧАЯ И ЧЕРНАЯ,НЕ ТО ЧТОБЫ ЕДУ ПРИГОТОВИТЬ-ПОСУДУ ДАЖЕ НЕ ПОМОЕШЬ И БЕЛЬЕ ПОСЛЕ СТИРКИ ЧЕРНЕЕ СТАНОВИТЬСЯ)ДО КАКИХ ПОР ЭТО ВСЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?!КАК ТУТ ДОЛЖНЫ ВЫЖИТЬ ПЕНСИОНЕРЫ С ПЕНСИЕЙ В РАЗМЕРЕ 6000 РУБЛЕЙ???!!!!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 09, 2014 13:49  [цитата]


Да, сложная жизнь на селе. А в местные органы самоуправления обращаться пробовали? Конечно же не устно, ибо в этом случае всё разговорами и закончится.
И кстати про скептики. Ваши местные власти не рассматривали варианты с автономной канализацией?
Вы к кому административно относилась? Где заседает ваша власть?
SILVESTOR
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 09, 2014 14:09  [цитата]


ДОРОХОВСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ.ПИСАЛИ ПИСЬМА,СОБИРАЛИ ПОДПИСИ-ТАК И УТИХЛОСЬ. ПРИЕЗЖАЛИ СОБИРАЛИ СОБРАНИЯ(ВОЗЛЕ ДОМА)-ТОЛКУ НОЛЬ-КАЖДЫЙ РАЗ ОДНО И ТОЖЕ.МОЛОДЫЕ КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ЖИВУТ-РАБОТАЮТ КТО ГДЕ(ВРЕМЕНИ ПО СУДАМ ТАСКАТЬСЯ НЕТУ)А ПОЖИЛЫХ МОТАТЬ КАК МЯЧИКОВ БУДУТ ТУДА-СЮДА.
ЗАБЫЛ УПОМЯНУТЬ ЕЩЕ-НЕДАВНО РЕМОНТ ДЕЛАЛ,СНИМАЛ ОБОИ-ТАК ПОЛОВИНА СТЕН НА МЕНЯ ОБРУШИЛИСЬ.
SILVESTOR
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 09, 2014 14:29  [цитата]


А НАСЧЕТ ОЧИСТИТЕЛЬНЫХ СООРУЖЕНИЙ-ПО ПРОЕКТУ ПОЛАГАЕТСЯ,ТОЛЬКО ПОКА ДОМА СТРОИЛИ 30 ЛЕТ НАЗАД-ВСЕ РАЗВОРОВАЛИ.ПОСТРОЙКА СТОИТ ВСЯ РАЗВАЛИНА И ПРОРОСШАЯ
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 09, 2014 17:24  [цитата]


Так я не поняла-при чем здесь жкх наглеют, если автобус не от них зависит, дороги администрация, так же как и септик, магазины частники открывают, а ремонт в подъезде вам сделали? не пойму к чему написали то?????
SILVESTOR
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 09, 2014 17:54  [цитата]


ОПЛАТУ НЕ ПО МЕСТУ БЕРУТ И НАЧИСЛЯЮТ ЗА ДВОРНИКОВ И УБОРЩИЦ КОТОРЫХ И ВПОМИНЕ НЕБЫЛО,ЗА ОТОПЛЕНИЕ-КОТОРЫМ НЕ ТОПЯТ
SILVESTOR
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 09, 2014 17:56  [цитата]


ЗА СТЕНЫ В КВАРТИРЕ КОТОРЫЕ ОБВАЛЯТЬСЯ-ЕСЛИ ТРОНЕШЬ.ЕСТЬ РАЗНИЦА,ГОРОД(ПУСТЬ И НЕ БОЛЬШОЙ)ИЛИ СЕЛО?????????!
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 09, 2014 18:37  [цитата]


счастливая писал(а):
Так я не поняла-при чем здесь жкх наглеют, если автобус не от них зависит, дороги администрация, так же как и септик, магазины частники открывают, а ремонт в подъезде вам сделали? не пойму к чему написали то?????


Да просто человека "скотская" жизнь задолбала! За нормальные условия жизни надо бороться: с ЖЭК, администрацией, ПАТП,... Shocked
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 09, 2014 18:45  [цитата]


у меня знакомая в Космодемьянском живет, часто у родителей бывает в Богородском, сказала, что у вас два месяца как новая УК, которая не смотря на то что жители еще не стали платить, УЖЕ сделали ремонт косметический в подъедах, дворник и уборщица есть, моют, убирают, септик действительно к администрации относится-ей и задавайте вопросы, почему молчите? а стены в квартире это стены в ВАШЕЙ квартире-я вот хоть и в муниципальной живу, все равно сама и ремонт и обустройство в квартире делаю. А отопление платим же весь год-эт у всех так!
SILVESTOR
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 09, 2014 18:52  [цитата]


ЭТ ТОЧНО!
SILVESTOR
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 09, 2014 19:09  [цитата]


счастливая писал(а):
у меня знакомая в Космодемьянском живет, часто у родителей бывает в Богородском, сказала, что у вас два месяца как новая УК, которая не смотря на то что жители еще не стали платить, УЖЕ сделали ремонт косметический в подъедах, дворник и уборщица есть, моют, убирают, септик действительно к администрации относится-ей и задавайте вопросы, почему молчите? а стены в квартире это стены в ВАШЕЙ квартире-я вот хоть и в муниципальной живу, все равно сама и ремонт и обустройство в квартире делаю. А отопление платим же весь год-эт у всех так!



НУ ПЛАТЯТ КРУГЛОГОДИЧНО ВСЕ.ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ЗИМОЙ ОДЕВАЮТ ТУЛУПЫ(ПЕРЕД СНОМ) И ВКЛЮЧАЮТ ОБОГРЕВАТЕЛИ.НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ВЕСЬ ЗИМНИЙ ПЕРИОД ТАК..Я ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ХОЛОД-ДАЖЕ ОЧЕНЬ(ПОРОЙ МОГУ ЗИМОЙ ВСЕ ОКНА ОТКРЫТЬ НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ(КОГДА НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ ЖИЛ ГДЕ ТОПИЛИ НОРМ))НО ТУТ ПОРОЙ ДАЖЕ ДЛЯ МЕНЯ ХОЛОДНО.А ПРО УБОРЩИЦУ И ДВОРНИКА-ОСОБО НЕ ВИДНО ЧТО ОНИ ЕСТЬ(ЕСЛИ ЕСТЬ)
SILVESTOR
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 09, 2014 19:17  [цитата]


Я ТОЖЕ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЖИВУ.200000 ПОТРАТИЛ НА РЕМОНТ(5 ЛЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬ)ДОМ АВАРИЙНЫЙ(ОСЕЛ,ВЕСНОЙ ВСЯ ВОДА К НАМ В ПОДЪЕЗД СБЕГАЕТСЯ)РУХНЕТ В ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ.ТОГДА И СКАЖУТ ТЫ КТО ТАКОЙ,ДАВАЙ ДОСВИДАНИЕ Smile
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 10, 2014 00:18  [цитата]


Как бы ситуация не шоколад.. Но вы один в вашем доме такой недовольный, или ещё такие есть?
Поясняю вектор, вы готовы подписаться под жалобой в государственные органы, которые начнут вплотную заниматься вашими проблемами?

Если да, то вам придётся найти, от сканировать /или сфотографировать/ в подходящем разрешении ваши запросы и скинуть по электонке для ознакомления с сутью проблемы. Слова одно, документ это другое...

Электронный адрес можете взять в моём профиле. А я переправлю ваши проблемы очень заинтересованным лицам. Думаю они ещё там, где я думаю и будут рады помочь вашим жителям. Потому, что местные власти, в нашей продвинутой стране, где всё для людей, очень любят своих подшефных абсолютно местных жителей и всегда стремятся им помочь. За это они в ответ получают неизгладимую любофф местных жителей и их поддержку на выборах...

В общем не стесняйтесь и Тучково вам в пример.
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 12, 2014 00:46  [цитата]


megavolt70 писал(а):
В общем не стесняйтесь и Тучково вам в пример.

Тебе Тучково мало??? Чего ты хочешь привнести в какаето Дорохово?? Со свом ведром дома то разберись. Как бы тебе на стороне, вдали от родных берегов, фенолфталеина насильно не присыпали под язык. И твои пилюли от зеленых яблочек не помогут.

Как говорят, в чужой монастырь со своим уставом не лезь, а то присунут.
Ass hole Very Happy
Пы.Сы. Ничего личного, только из дружеских соображений, как бы чего не вышло.
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 12, 2014 21:32  [цитата]


SILVESTOR писал(а):
Я ТОЖЕ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЖИВУ.200000 ПОТРАТИЛ НА РЕМОНТ(5 ЛЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬ)ДОМ АВАРИЙНЫЙ(ОСЕЛ,ВЕСНОЙ ВСЯ ВОДА К НАМ В ПОДЪЕЗД СБЕГАЕТСЯ)РУХНЕТ В ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ.ТОГДА И СКАЖУТ ТЫ КТО ТАКОЙ,ДАВАЙ ДОСВИДАНИЕ

я вот до сих пор не пойму, почему жкх то , вроде здесь затронуты темы воообще, которые жкх не касается, я тож плачу кредит за ремонт в муниципалке, дом в жизни не ремонтировался и его всего трусит, сидим как на пороховой бочке, аварийным никто не хочет тоже признавать... но почему-то и мысли не было в этом обвинять Реал сервис
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2014 23:22  [цитата]


Мишик я никуда не лезу Wink А предлагаю челу попробовать официально выспросить по какой такой причине у них в доме не работает нормально канализация.

А вообще-то, было бы странно, если она там у них нормально работала, ибо там уровень грунтовых вод, Во!
Выше первого этажа!

счастливая
А какой у вас адрес? Может в теме ЖКХ ваш персональный уголок завести, где разместить документы, запросы и прочий красивый материальчик, относительно вашего дома? Например его вид.

Наверняка, как и говорил Букреев, у вас вполне совремерная многоэтажка гораздо позже и добротней сделанная тех же хрущёвок, которые в Москве давно посносили...
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 15, 2014 06:04  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Наверняка, как и говорил Букреев, у вас вполне совремерная многоэтажка гораздо позже и добротней сделанная тех же хрущёвок, которые в Москве давно посносили...
_________________

Точно, а я все бъюсь, чтобы аварийным признали!!!!!!!! Смех до упаду! ,документы могу скинуть, но нужно время-так что на выходных займусь! Я ж папку жирную уже насобирала Razz , так что нужно разгрести
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика