САЙТ ФОРУМ ФОТО


Успехи новой власти
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2014 11:07  [цитата]


Старожил


Вы не правы, мост находится в собственности городского поселения.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2014 12:22  [цитата]


lexa писал(а):

Вы не правы, мост находится в собственности городского поселения.

Так почему эту собственность ....не ремонтируют?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2014 19:33  [цитата]


Потому что не хватает средств. Видимо так. Ну и есть просчет администрации по первоначально оцененным объемам работ.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2014 21:11  [цитата]


lexa писал(а):
Ну и есть просчет администрации

Есть к Вам предложение - замените название этой темы или поставьте её в кавычки.
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2014 21:33  [цитата]


lexa писал(а):
Ну и есть просчет администрации по первоначально оцененным объемам работ.

ну в принципе как всегда...просчеты выходят боком жителям, а с администрации как с гуся вода, думаю, что если ответственных лиц привлекли к какому-либо наказанию или штрафу, то скорее всего таких просчетов больше не было бы.я так понимаю, что никто за составление сметы не наказн, как в принципе и за все остальное, поэтому будем дальше ждать косяков от администрации и расплачиваться за их огрехи.Превосходно!!!!!!!!!!!!!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2014 21:51  [цитата]


счастливая писал(а):
lexa писал(а):
Ну и есть просчет администрации по первоначально оцененным объемам работ.

ну в принципе как всегда...просчеты выходят боком жителям, а с администрации как с гуся вода, думаю, что если ответственных лиц привлекли к какому-либо наказанию или штрафу, то скорее всего таких просчетов больше не было бы.я так понимаю, что никто за составление сметы не наказн, как в принципе и за все остальное, поэтому будем дальше ждать косяков от администрации и расплачиваться за их огрехи.Превосходно!!!!!!!!!!!!!


Алкснис всячески защищает Бугаева! Просто рот не дает ему открыть, только бы лишнего не взболтнул. А как тыкают Алкснису в лицо косяки и просчеты, то он говорит, да ошибся, да виноват, я извиняюсь и все!!! Он блин извиняется, а наши дети должны под мостом ходить без освещения. А он извиняется, за кого пол поселка проголосовало, плевал он на весь поселок, он просто извиняется!!!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2014 23:39  [цитата]


Мурад-67 "Алкснис всячески защищает Бугаева! Просто рот не дает ему открыть, только бы лишнего не взболтнул...."

счастливая, тут Мурад прав на все 100%. Поговорка про "Руки и мыло" сегодня у нас актуальна к сожалению.

Именно в этой плоскости и зародился конфликт, который вылился во все сферы жизни города.
Кстати на видео, которое будет чуть позже опубликовано, это будет отчётливо видно! Настолько наглядно, что становится совершенно понятно, что у Бугаёва в Тучкове просто нет шансов.

Понятно, что с таким главой Б в нашем СД из уважения к А никто мирится не будет. Всем давно стало понятно, что вариант провальный. Но как это можно было объяснить Алкснису и не нарваться на ..... "непонимание, никто не знал. Вернее сказать, что никто и слушать не хотел, даже если кто-то и знал.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 03, 2014 13:16  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Вернее сказать, что никто и слушать не хотел, даже если кто-то и знал.

Тем и хуже .Будет иметь продолжение уже с гром и молнией.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 03, 2014 13:50  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Понятно, что с таким главой Б в нашем СД из уважения к А никто мирится не будет. Всем давно стало понятно, что вариант провальный. Но как это можно было объяснить Алкснису и не нарваться на ..... "непонимание, никто не знал. Вернее сказать, что никто и слушать не хотел, даже если кто-то и знал.

О чем это говорит? Вывод сделай! Ни кто же не сделал вывод после 2010, поверили старому прохвосту!
Давай Мегавольт выводы в студию!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 03, 2014 19:07  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Давай Мегавольт выводы в студию!

Ну что же теперь делать-то с алкснисовскими трамплинчиками? Ну не так же, как с американскими людьми на коленях и с ножиками у шеи. Мурад, будьте милосердны - Вам же МегаВольт показывал фото своего мусорного ведра, Вы же видели последствия его переживаний по поводу роковой ошибки с Вашим недостойным должником.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 03, 2014 21:14  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Мурад, будьте милосердны

Милосердным к кому? Меговольт везде лезет нужно или нет, все равно лезет, рупор хрен пойми чего...

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 03, 2014 23:09  [цитата]


Космос, вы бы поосторожней с выводами, а то как бы вам не поплохело если начну выводы делать, в вашем направлении.
Поговорку знаете, "дурак не тот кто глупость сказал, а тот кто её повторил"?

Или вам такой фольклер не интересен?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 03, 2014 23:15  [цитата]


Мураду...

Про рупоры вы товаришч зря начали. Боюсь, что с вами /про вещание хрен пойми чего/ никто не сравнится. Мастерство видно не пропьёшь!

Но в виду того, что от такого вещания как минимум пострадает форум, то могу предположить, что вас в скором времени забанят, ибо смысловые галюцинации на форуме иногда нужно прекращать авторитарными методами. Пока они всё местное население не распугали..
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 04, 2014 12:01  [цитата]


megavolt70

Каждому свое! Кто то говорит о власти и не боится этого, кто то фоткает мусор и обсуждает его.
У каждого свои ценности и свое право выбора. И не пугайте ежа голым задом, смешно.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 04, 2014 12:46  [цитата]


Ваш пост следовало наверно поправить так, "Кто то фоткает мусор, кто-то обсуждает его, а я обсуждлаю Алксниса и Бугаёва и мне чужое мнение безразлично /власть вы никогда не обсуждали это делаю почему-то я за вас. А чтобы пояснить о чем я говорю, приведу пример. Ваши высказывания в стиле " Вор, верни деньги" говорят о вашей ангажированности и интересу к деньгам, но не о проблемах города/

Вот что вы можете сказать о вновь постороеном заборе возле ТСШ N1? Вы помните, что он раньше подвергался критике? Помните пешения по переносе калитки в лево? Как вам нынешняя реализация изгороди? Все правильно сделали?
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 04, 2014 13:05  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Помните пешения по переносе калитки в лево? Как вам нынешняя реализация изгороди? Все правильно сделали?

Этот вопрос необходимо вынести на Совет депутатов.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 04, 2014 18:24  [цитата]


megavolt70
Ой Сережа, так по моему тебя зовут! Я начиная с времен покойно Сарьяна Н.М. царствие ему небесное решал проблемы города не спорами о переносе калитки и как ее покрасили, этим занималась администрация. Мы-предприниматели решали более важные проблемы и немного по другому. Господин Слуцкий А. может подтвердить мои слова. И как детям покупали все подряд и турниры организовывали, и дет домам помогали. Я работал молодой человек, а не бегал с фотоаппаратом и заборы фоткал, мне было и есть чем заняться.

Проблема не в калитке сейчас, а в Бугаеве.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 04, 2014 20:05  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
И как детям покупали все подряд и турниры организовывали, и дет домам помогали.


А сейчас-то что турниры не проводите?
Детям-то почему не помогаете?
Может, дети другими стали?

Или же от прошлой власти преференции имели, а от этой кукиш?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 04, 2014 22:11  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
megavolt70
Ой Сережа, так по моему тебя зовут! Я начиная с времен покойно Сарьяна Н.М. царствие ему небесное решал проблемы города не спорами о переносе калитки и как ее покрасили, этим занималась администрация. Мы-предприниматели решали более важные проблемы и немного по другому. Господин Слуцкий А. может подтвердить мои слова. И как детям покупали все подряд и турниры организовывали, и дет домам помогали. Я работал молодой человек, а не бегал с фотоаппаратом и заборы фоткал, мне было и есть чем заняться.

Проблема не в калитке сейчас, а в Бугаеве.


НУ так вот и займитесь тем же, чем вы занимались со Слуцким, а если вам Бугаёв будет в этом мешать, мы вам окажем поддержку (если в этом будет необходимость.) Наверно уже пора уйти от нервной интонации в обсуждении на форуме. Все в городе разные, у всех разные проблемы. Вот и обсуждайте ваши проблемы, когда есть повод. А так получается, что повода нет, а фон такой, будто вас сегодня грабят посреди белого дня! Все мы историю вашего заведения знаем. Она тоже не безоблачна. Однако по кругу вокруг вас вороны не вьются. Все мы знаем, что это была показательная акция направленная против вас лично и никого другого в городе вроде как не затронула. Которая закончилась благополучно для вас.
Ну и что теперь? Ваши потери невосполнимы? Вы разорены?
Если на то пошло, в судебном порядке вы тоже не горите желанием оспорить действия Алксниса.
Да, вы ровнее для него чем те, кто слушают и кивают. Но я так же знаю и тех, кого прессуют "по мотивам" депутатского демарша, но они тут на форуме не распространяются о своих проблемах. Ну пытаются их бизнес уничтожить... Но так что теперьь, нам начать приводить в каждой теме эти факты? Нет, мы копим материал и возможно это когда-то всплывёт в одной какой-то теме по конкретному случаю.
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 05, 2014 07:43  [цитата]


Вопрос к властям: когда и кто будет заниматься отловом бродячих собак в ВМР?Детям страшно ходить в школу, порой собака крупнее ребенка и, к сожалению, не всегда родители провожают учеников в школу.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 05, 2014 08:30  [цитата]


Машенька писал(а):
Вопрос к властям: когда и кто будет заниматься отловом бродячих собак в ВМР?Детям страшно ходить в школу, порой собака крупнее ребенка и, к сожалению, не всегда родители провожают учеников в школу.

Тут, на форуме сильно зубоскалили по поводу того, что прежние депутаты серьёзно относились к этой проблеме. Они (Мусса, Шакарян, Федотов) лично в 6-30 утра, до своей работы, выезжали с бригадой ловцов, чтобы оказать им поддержку и в некоторой степени защитить их от сердобольных жителей, подкармливающих этих собак. Работа сия весьма нервная. А как нынешние депутаты лично и конкретно принимают участие в этих мероприятиях?
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 05, 2014 08:50  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Они (Мусса, Шакарян, Федотов) лично в 6-30 утра, до своей работы, выезжали с бригадой ловцов, чтобы оказать им поддержку

Откуда такая интимная информация???
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 05, 2014 09:20  [цитата]


Мишик писал(а):
Они (Мусса, Шакарян, Федотов) лично в 6-30 утра, до своей работы, выезжали с бригадой ловцов, чтобы оказать им поддержку

Откуда такая интимная информация???

Тут, в соседней ветке, МегаВольт пишет об офигительной публичности сегодняшних депутатов в отличии от депутатов прошлого созыва. Те депутаты постоянно работали с населением, призывали их приносить свои вопросы в Совет - там была и документация по этому поводу. А Вы, видимо, никогда не обращались к своим депутатам, а может и не знали за кого голосовали, коли задаёте такие странные вопросы. Это известно тем жителям, что уже пострадали от собачьих атак, тем, кто боится за здоровье своих детей, тем, кто ежедневно видел своих депутатов на улицах города, беседуя с ними о не кошенной траве, засохших деревьях, шумных соседях и о тысячах других городских проблем.
Отсюда и критика Председателя Совета Алксниса - практически всё должно организовываться именно им. Именно за такую творческую, кропотливую и ежедневную работу государство положило ему хорошую зарплату. Ну, а он, Вы знаете на что употребляет своё рабочее время. Господин Мишик и Джек, вы ещё не убедились в том, что ваш подзащитный - пустой человечек и его надо ЗАСТАВЛЯТЬ добросовестно исполнять свои обязанности, принося пользу населению?
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 05, 2014 12:29  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Тут, в соседней ветке, МегаВольт пишет об офигительной публичности сегодняшних депутатов в отличии от депутатов прошлого созыва. Те депутаты постоянно работали с населением, призывали их приносить свои вопросы в Совет - там была и документация по этому поводу. А Вы, видимо, никогда не обращались к своим депутатам, а может и не знали за кого голосовали, коли задаёте такие странные вопросы. Это известно тем жителям, что уже пострадали от собачьих атак, тем, кто боится за здоровье своих детей, тем, кто ежедневно видел своих депутатов на улицах города, беседуя с ними о не кошенной траве, засохших деревьях, шумных соседях и о тысячах других городских проблем.

Так вы то за какой созыв - прежний или нынешний. Кто лучше работает???
Вы говорите так, будто изнутри все видели. Лично на всех встречах присутствовали, вас собаки кусали, а вы их ловили.

А уж если переводите в плоскость, что деятельность коллектива зависит от его руководителя, то ответьте, раз вы себя позиционируете, как истинного знатока работы Совета Депутатов, какой председатель СД лучше МИТ или ВИА. При каком народу весело жилось, кто лучше работал, кого любили больше, кто пользовался большим авторитетом???
Можешь попросить устроить голосовалку. Very Happy Very Happy
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 05, 2014 21:54  [цитата]


Мишик писал(а):
Так вы то за какой созыв - прежний или нынешний. Кто лучше работает???
Коли я участвую на форуме, то и моя осведомлённость не должна ни у кого вызывать сомнения. Прошлому созыву досталась огромная работа по формированию нормативно-правовой муниципальной базы, этого созыва сия чаша миновала. Прошлые депутаты прошли тяжелейшие испытания смены многих ИО Главы после гибели Устименко - этим ЭТО и не снилось. Прошлые избирались половина сами, а другая- от партий. Эти -сами, но большинство пряталось за спиной Алксниса, не представляя из себя вообще ничего. Те были и руководителями предприятий и повторно избранными депутатами - их знали избиратели. А эти опять шли за кормой сумасшедшего кораблика Алксниса. Отсюда и их сегодняшняя работа. Кто из них может назвать свои конкретные депутатские дела на благо населения? Вся их работа (депутатов из зондеркоманды А) за год заключается в том, что они поняли характер Алксниса и теперь только начнут что-то делать. Это просто трагедия для Тучково. Через некоторое время ЭТО дойдёт до мозгов районных руководителей и только тогда они начнут думать как избавится от этого политического баламута из телевизора. Это сегодня они предполагают, что нужно сидеть тихо, делать вид перед областью, что всё ОК. Но завтра будет всё иначе... Но мы, тучковцы, с каждым днём всё теряем и теряем...
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 05, 2014 21:58  [цитата]


Мишик писал(а):
какой председатель СД лучше МИТ или ВИА. При каком народу весело жилось, кто лучше работал, кого любили больше, кто пользовался большим авторитетом???


???????????????????????????
Ответа от вас нет!!!
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 05, 2014 22:26  [цитата]


Мишик писал(а):
Ответа от вас нет!!!

Ну, насчёт "весело" - плясать на гробах не следует. Каков председатель - таков и Совет. Характеристику Советам я уже дала. Не вдаваясь в личностные качества этих двух людей, могу сказать, что Алкснис значительно хуже руководит, чем это получалось у Тихоновой. Кстати, она протянула эту лямку два срока, то есть восемь лет, ну а этот, госдуровский, и более года не протянет!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 05, 2014 22:27  [цитата]


ИриNка писал(а):
Или же от прошлой власти преференции имели, а от этой кукиш?

Мадам, как всегда логики ноль! Хайдаков Э. ни обратился с просьбами о организации или про платы чего то. Все что я перечислял было с времен Кувалдина, потом Анищука. Какие преференции? Меценатство и не более того. Тут я смотрю основная задача большего кол-ва людей на форуме облить человека дерьмом! Плебейством несет за 3 версты

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 05, 2014 22:31  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Мадам, как всегда логики ноль!

Ах! Оставьте эту даму - она сумасшедшая. Впрочем, как и другие любители Алксниса.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 05, 2014 22:36  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Все мы историю вашего заведения знаем. Она тоже не безоблачна. Однако по кругу вокруг вас вороны не вьются. Все мы знаем, что это была показательная акция направленная против вас лично и никого другого в городе вроде как не затронула. Которая закончилась благополучно для вас.

Слушай друг ситный! Детей своих успокаивай! Задрал ты своими нравоучениями. И тебя у себя в магазине я помню и любимом тобой полкана! Я все помню мусорный вы наш Very Happy

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 05, 2014 23:21  [цитата]


Да и я себя помню у тебя в магазине и что это меняет?
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 05, 2014 23:35  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Да и я себя помню у тебя в магазине и что это меняет?

Ничего не меняет, преданный глашатый прибыл по приказу хозяина. Или выполнял опять функции затычки Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 05, 2014 23:43  [цитата]


Хамоватый тон, ваш фирменный стиль. И суть, кредо повидимому. Да, к сожалению иногда вынужден выступать в роли затычки. Особенно когда люди не понимают, что из них льётся. Только если вам было бы чем пораскинуть, вы бы догадались, что хозяев у меня нет. У меня есть только товарищи. А это большая разница...

Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вс Сен 07, 2014 01:18), всего редактировалось 1 раз
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 06, 2014 09:54  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Только если вам было бы чем пораскинуть, вы бы догадались, что хозяев у меня нет. У меня есть только товарищи. А это большая разница...

Как же вы быстро предали Алксниса! Только вчера ваша орава носилась по Тучково и кричала о предателях полковника, постоянно называя их фамилии. Вы, МегаВольт, сегодня точно такой же предатель, только об этом Ваши оппоненты не трубят. Хотелось бы, чтобы Вы научились видеть на 0,5 метра от своего носа, чтобы Вы научились биться в экстазе не сразу после получения каких-либо известий, а хотя бы через сутки. Вам нужно почитать Д. Карнеги.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 06, 2014 13:14  [цитата]


Д. Карнеги отвратителен - это чуждый всем нам американский психолог , особенно сейчас. Он жил на деньги Госдепа. т.к. еще и преподавал.
Смотрите лучше видео с Алснисом ! А внизу бегущая строка - ТАК ГОВОРИТЬ И ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Дворник
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 06, 2014 20:46  [цитата]


KOCMOC писал(а):

Расставанье... Любовь ещё трепещет в груди опадающими крылышками. Ещё не остыло опалённое сердце... А он, сволочь, уже затащил в свою койку другую, шепчет ей на навострённое ушко про изменения в устав, про закрытие "Престижа"... и всё слабеют руки у новой девы...

Тут призрак по форуму бродит,
Былое свое теребит.
Припудрится, юбку наденет .
Витюня, ты че - трансвестит.
Cool
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 06, 2014 20:56  [цитата]


Алкснис , политический труп! Его Сити к 60 годам наконец то устроился Га высокооплачиваем работу , только не понял где работает! После просмотра видео становится грустно и больно за Тучково. И вспоминаешь Хайдакова, который кстати не плохо устроился на высок должность . Вспоминаешь Анищука, Сарьяна. Вот были ребята профи, при всех их минусах.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Сен 06, 2014 23:50  [цитата]


Старик
Может по подробнее? Уж анищук и хайдаков точно ничего хорошего не сделали для Тучково.
Или я чего не знаю?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 07, 2014 01:30  [цитата]


Кос, я вам уже предлагал заняться математикой подсчета деятельности. Вы не изъявили желания.. По поводу кто кого предал возобновив завоз на свалке и публичные слушания по ПРЕСТИЖУ, это большой вопрос. Вы сколько мёд не кричите, слаще не станет от этого. Я конечно понимаю, что вы нас очень хотите примазать к провалу А, но ничего не выйдет гражданин круглый.

И еще. То, что вы мне предлагаете почитать, для меня старо как мир.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 07, 2014 06:28  [цитата]


Старик писал(а):
И вспоминаешь Хайдакова, который кстати не плохо устроился на высок должность . Вспоминаешь Анищука, Сарьяна. Вот были ребята профи, при всех их минусах.

Сильны ребята, ничего не скажешь Very Happy Избави бог от второго пришествия Хайдакова.... Живём в центре России, а во власти сплошной Кавказ. Самому то не смешно?
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика