САЙТ ФОРУМ ФОТО


Флуд из темы отчета депутатов

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 20:17  [цитата]


Для Мегавольта! Знаете когда на ступят хорошие времена? Когда вы лично и другие товарищи на форуме публично вместе извинитесь перед жителями, признаёте , что Алкснис прожектер, авантюрист, и вас он обманул и ГВ кинул, и Веретенникова с Рамазаном кинулитд
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 20:21  [цитата]


Старик писал(а):
Я помню как Рамазан на сцене с Алкснисом дружно громили всех, президентов, губернаторов! Справиться с небольшим поселком не смогли

Да грешен. С себя ответственности не снимаю.Знающие люди помнит как я был против этого.Да это не пустые слова.Помните как Алкснис за это меня называл стукачем Хайдакова ,потому была в первые времена легче оговорит.Я и сегодня готов просить прошение у жителей Тучково с той сцены за свое не дальновидность.
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 20:26  [цитата]


Рамазан! Уважаю! Настоящий мужик ! Подскажите своим друзьям из ГВ и депутатам, как надо по мужски признать свои ошибки, и им будет уважение,. А то болит чушь всякую, вешают на уши дерьмо и никак не поймут, что обосрались сделав ставку на болтуна Алксниса
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 20:26  [цитата]


Старик писал(а):
Когда вы лично и другие товарищи на форуме публично вместе извинитесь перед жителями, признаёте , что Алкснис прожектер, авантюрист,

Признавать свои ошибки - это способность людей сильных, уверенных, порядочных и, конечно, умных. Чтобы извиниться, да ещё публично, необходимо иметь эти же качества, но уже в квадрате. Вы, "Старик", уверены в том, что среди депутатов, прошедших по списку Алксниса, такие люди найдутся? Вы уверены в том, что обманутые Алкснисом, его бывшие соратники - не депутаты, засунувшие сиё лицо в это кресло, обладают этими качествами? Ведь их всех предупреждали о коварстве Прибалта, им кричали на каждой встрече с избирателями... Ну, а они обманываться рады были. А Вы говорите - способности и качества...
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 20:29  [цитата]


Надеюсь , что способны! Тот же Заец, Панфилов, надеюсь......
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 20:34  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Ну, а они обманываться рады были

Первоначально ВИА не предусматривалась как глава .ставка была на Панфилова или на Петрушенко.Молодым была дорога.
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 20:34  [цитата]


Прочитал , что прибалт пишет про деда своего и про родину свою. Ужас какой, неужели все кто с ним связался не поинтересовались в интернете о его прошлом. Сплошные интриги, суды, смена партий, авантюристические выходки в Приднестровье с ГЭС, поездки в Киргизию И так далее , прочитайте. А вершина всего , что его не пускают на историческую родину. Вопрос товарищам его по Тучково? Вы слепые, глухие???
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 20:41  [цитата]


рамазан писал(а):
Первоначально ВИА не предусматривалась как глава .ставка была на Панфилова или на Петрушенко.Молодым была дорога.

Было бы ещё веселее.
Старик писал(а):
А вершина всего , что его не пускают на историческую родину.

А есть здесь юристы, которые придумают как не пустить ЕГО и в Тучково после отпуска?
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 21:04  [цитата]


Рамазан расмешил конечно, про Петрушенкова и Панфилова! Вы ребята даете! Если обсуждения были на таком уровне , то понятно чем вы там в ГВ занимались. А Зайцева, Глотову на какие посты рассматривали ? Если не секрет. Был еще один фрукт Товарищ коммунист Карнякин и молодежный лидер Пашка Королёв. Их не рассматривали начальниками отделов по вопросам эротических издевательств над жителями?
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 21:43  [цитата]


Старик писал(а):
Толич,уважаемый! Вы о чем? У кого хотите все это узнать. Алкснис и Бугаев не способны ответить на эти вопросы, Алкснис понял, что очередная авантюра не пошла и убежал в отпуск , бросил Бугаева на расстерзание с дорожной картой. Как можно уходить в отпуск за месяц до своего отчета( по дорожной карте ) . Он уже понял, что надо собирать чемодан.

Как раз взял отпуск, что бы спокойно сидеть и придумывать отмазы и очередной бред. Что здесь будет город сад в пьяном бреду Бугаева

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 21:47  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Сам - то он чести офицерской не имеет, коли долги избирателям не отдаёт

К барьеру полкан Алскснис, к барьеру!!!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 21:51  [цитата]


Старик писал(а):
Для Мегавольта! Знаете когда на ступят хорошие времена? Когда вы лично и другие товарищи на форуме публично вместе извинитесь перед жителями, признаёте , что Алкснис прожектер, авантюрист, и вас он обманул и ГВ кинул, и Веретенникова с Рамазаном кинулитд


Ха ха ха! Мегавольтан не способен на это!) Он верно подданный, самозванца полканчика. Ни в жизнь не признает своих ошибок))) Напишет кучу ереси, которая так нравиться полкану, на большее не способен!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 21:55  [цитата]


Говорят, что он ( Бугаев ) пьет. Соседка была на приеме, перегаром говорит несло! Все хана Тучково. Один сбежал в Сибирь, другой пьет, Мишик носится по этажам админа, . Катастрофа ! Вся надежда на члена общ палаты Мегавольта! Глотова где вы? Ау! Выходите на помощь Мегавольту! Мой отец, проработавший на ЖБК 30 лет( царство ему небесное) перевернулся там наверное уже не раз
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 21:57  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Ведь их всех предупреждали о коварстве Прибалта, им кричали на каждой встрече с избирателями...

С 10-го года кричали!!! Что жулик Алкснис и авантюрист и компашка с Глотовой и Бугаевым еще в 10 году была уже крепка. Бугаев, кстати в тот год, на побегушках был и ему тоже бабки давали за работу Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 22:01  [цитата]


Старик писал(а):
молодежный лидер Пашка Королёв. Их не рассматривали начальниками отделов по вопросам эротических издевательств над жителями?

Павлушу не обижайте)) Он мячики подавал самому Блохину)) И плакал, когда его уволили, он такой ранимый Very Happy

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 22:10  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Павлушу не обижайте)) Он мячики подавал самому Блохину

По всей вероятности Королёв горит ненавистью к прежним депутатам именно за то, что они изгнали Блохина, вовремя его раскусив. Ну, а мячи можно подавать и кому-то другому, мало ли их влиятельных гнездится неподалёку.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 22:13  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Ну, а мячи можно подавать и кому-то другому, мало ли их влиятельных гнездится неподалёку.

Так пенсионеры полкан и австралопитек, не играют в футбол, литр бол только Very Happy

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 22:17  [цитата]


Павлуша , главный стратег Алкниса и теоретик пропал, алкоголик хренов. Вождя предал, . Веретенников главный тактик спрятался как всегда, депутаты ушли от него, ГВ он бросил с криком я Вас....,кутя пропал, товарищи Из ГВ исчезли. Осталась Глотова и механик 1 разряда Зайцев.алкснису, если он ефрейтор надо отдать долг Мураду, и тихо смыться их деревни, пока еще снег не выпал
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 22:44  [цитата]


Моня писал(а):
Толич писал(а):
Так же хотелось бы спросить у Виктора Имантовича, где выполнение обещания вернуть в поселок прямые выборы главы поселка?
Отвечу за него, т.к. здесь с ним согласен. Данное обещание оказалось невыполнимым, т.к. 27/05/2014 г. были приняты изменения в 131-ФЗ "Об общих принципах организации самоуправления", согласно которому прямые выборы Глав отменены по всей стране.

Это было ваше ГЕНЕРАЛЬНОЕ обещание!!! Вы по-человечески не можете с этим согласиться. Значит нельзя Вам работать в такой системе координат, иначе - раздвоение личности и опять невыполнение своих обещаний. Белые офицеры красным не служили при смене Законов о местном самоуправлении.
Моня писал(а):
Как бы тут многим не хотелось - я свой мандат не сдам и не уйду. Не сделаю этого потому, что я свой мандат выгрыз в предвыборной борьбе, я его заработал.
Вы действительно думаете, что прошли бы в депутаты самостоятельно, как это сделали Мусса, Панченков и депутаты в других округах? Или Вы придуряетесь? Если бы Алкснис не тащил бы вас, ущербных "списочников" на своём горбу, дырку от бублика вы получили бы, а не "выгрызанный в предвыборной борьбе" мандат. А ещё забыла сказать - если бы вы не врали людям про голубые горизонты, про своих конкурентов, то и Алкснис сидел бы в Совете один из своего списка и горько плакал, глядя на председателя Совета Хайдакова.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 22:48  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Вы действительно думаете, что прошли бы в депутаты самостоятельно, как это сделали Мусса, Панченков и депутаты в других округах?


Мусса и Панченков прошли САМОСТОЯТЕЛЬНО Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Ну вы и лицемер!
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 22:50  [цитата]


Моня писал(а):
KOCMOC писал(а):
вы умышленно нарушили все правила конкурса

ничего мы не нарушили. Если у вас есть сомнения - можете проверить и обратится в надзорные органы. С этим как раз все было в порядке.

Мой вопрос был о программе суперспециалиста из Москвы, претендующего на должность Руководителя администрации 20-ти тысячного поселения. Причём тут бежать и кому-то жаловаться. Научитесь услышать вопрос.
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 22:52  [цитата]


Космос! Кого тащил прибалт знаем! Моня случайно думаю там оказался. Он хоть честно все пишет. А вот где Петруха Володя, Грушковская, учительница, которую на всю деревню Адкснис теперь опозорил ???
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 22:53  [цитата]


ИриNка
Я смотрю вы хорошо пришли на лозунгах "великого" полкана. В зеркало не страшно смотреть от вранья, мадам ИО?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 22:55  [цитата]


ИриNка писал(а):
Мусса и Панченков прошли САМОСТОЯТЕЛЬНО Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Ну вы и лицемер!

Простите, мадам, или как Вас там... На ручках внесли в Совет депутатов из списка Алксниса. Остальные - ножками, ножками и головёнками. Если у Вас другие соображения - выложите и если можно без Ваших идиотских эпитетов.
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 23:02  [цитата]


Иринка грубовата, конечно, но женщина видно деловая. Может , что нибудь расскажете на ночь глядя из своей жизни
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 23:04  [цитата]


Старик писал(а):
Космос! Кого тащил прибалт знаем! Моня случайно думаю там оказался.

Моня или не Моня, кто бы ни шёл в атаку под знамёнами Алксниса, все они признавали таким образом его лозунги, молча соглашались или орали сумасшедшими голосами тексты им розданные атаманом. Ну и шёл бы Моня самостоятельно, сейчас бы имел уважение и на нём бы не висели тяжким бременем бредовые обещания Прибалта. Однако, Моня не вышел из шеренги, не сбил ритм этой позорной алкснисовской пятой колонны. Вот об этом и речь, что смыть со своего лица запах алкснисовских сапог можно только извинениями перед теми, кто был обманут, оплёван и бессовестно оболган. Ну, а так Моня сам по себе, видимо, человек приличный, но запах...
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 23:25  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Ну, а так Моня сам по себе, видимо, человек приличный, но запах...

Нет святых на земле грешной, одно то, что человек общается и признает, что был не прав, когда пошел за вруном и болтуном полканом- прибалтом, уже делает ему честь. Повторюсь, что больше ни кто тут не признал свою вину! Петрушенко! Володечка, ты признаешь, что был глуп и слеп?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 23:35  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
CMOC писал(а):
Ну, а так Моня сам по себе, видимо, человек приличный, но запах...

Нет святых на земле грешной, одно то, что человек общается и признает, что был не прав, когда пошел за вруном и болтуном полканом- прибалтом, уже делает ему честь.

Не возражаю составить табличку и будем её заполнять.
Сделана честь:
1. Депутат Моня
2.
3.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 23:50  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Не возражаю составить табличку и будем её заполнять.
Сделана честь:
1. Депутат Моня
2.
3.

Надо вам, депутатам, уже уходить от каких-то лагерных кликух. Что за фигня: Моня, Иринка, Лёха, Вова?! Вы что, белены объелись, или ещё никак не войдёте в образ муниципального депутата?
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 23:54  [цитата]


Иринку не трожьте!!! Она симпатична в любом облике и с любой клик ухой
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 11, 2014 00:09  [цитата]


KOCMOC писал(а):

Надо вам, депутатам, уже уходить от каких-то лагерных кликух. Что за фигня: Моня, Иринка, Лёха, Вова?!


Федот - да не тот, а К О С М О С...
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика