САЙТ ФОРУМ ФОТО


Успехи новой власти
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2014 23:26  [цитата]


megavolt70 писал(а):
А можете нас избавить от подробностей личной жизни персонажей? Это же не затрагивает наши интересы.

НЕ фига тащить своих любовниц на работу без оформления и еще ревизора из нее устраивать! И лезть в личные дела работников администрации( у кого дома, машины, так же у родственников их) Сиди а Мега, балуйся с розеткой.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Сен 17, 2014 22:41  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
megavolt70 писал(а):
А можете нас избавить от подробностей личной жизни персонажей? Это же не затрагивает наши интересы.

НЕ фига тащить своих любовниц на работу без оформления и еще ревизора из нее устраивать! И лезть в личные дела работников администрации( у кого дома, машины, так же у родственников их) Сиди а Мега, балуйся с розеткой.

Традиционно не можешь ответить на один вопрос, а всех жить учишь... Про честь и совесть постоянно вспоминаешь... Very Happy
ИриNка писал(а):


"Мурад-67"

Сначала всех оскорбляешь, а как получаешь ответку, начинаешь блеять как горный баран : "Ах, оскорбили, ах - нахамили, ах - национализм!"

К людям надо относить так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе!

В интернете ты "герой": всем встречи назначаешь, всем хамишь!

А где же была твоя смелость, когда ты на Луговой сбил 2 человек (одного из них - малолетнего ребёнка)? Что же ты, "смельчак", сбежал с места происшествия?
Тебе напомнить год? Фамилию потерпевших?
Сколько заплатил за отмаз от дела-то? "Правдоруб"?
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 24, 2014 21:22  [цитата]


В какой-то теме было написано, что ожидается отчёт Главы поселения Алксниса перед Советом депутатов за год работы. По всей вероятности, обсуждаться будет, в основном, так называемая дорожная карта и это правильно, поскольку в ней отражены основные проблемы Тучково. По логике вещей, Алкснис, строя свою долговременную пятилетнюю работу, как руководитель Тучково, опирался на свою предвыборную программу и странно думать, что на что-то иное. Это, немного поработав в этой должности, он начал понимать, что его задача, кроме мною сказанного, включает в себя и многие другие большие и неотложные поселковые дела. Дорожная карта включает в себя как часть алкснисовских предвыборных обещаний, так и вновь (для него) образовавшиеся вопросы. Поскольку тучковцы прошлой осенью избрали Алксниса прежде всего за его предвыборные обещания, в надежде, что он ими будет заниматься в первую очередь, то и спрашивать на отчёте по работе за год с него нужно так же, в первую очередь, за них. У многих, видимо , остались его листовки, а это документы, где он наобещал заведомо невыполнимое. К примеру, навязший на зубах, даже у меня, Устав ("лишили избирателей конституционных прав по выборам Главы населением"), Снижение расценок на ЖКХ. Этих двух позиций за глаза достаточно, чтобы понять кто он такой и какую оценку ему ставить за это политическое злодейство. Далее его доклад можно и не слушать, а сразу избирать нового Главу. Сделайте его отчёт в ДК, пусть народ послушает своего вчерашнего "кумира".
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 24, 2014 21:46  [цитата]


Леха почему эту тему сбросил в топку-похвастаться нечем или правда глаза колет?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Сен 26, 2014 08:58  [цитата]


Старожил


Потому что сути тут мало, переливание из пустого в порожнее.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 26, 2014 09:02  [цитата]


lexa писал(а):
Потому что сути тут мало, переливание из пустого в порожнее.

Лёха понял, что название темы как-то диссонирует с действительностью, вот и простился с ней навсегда.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Сен 26, 2014 09:05  [цитата]


KOCMOC


Виктор Федорович, уж вашего мнения тут не хватает особенно. Смотрите - бочка течет, срочно требуется затычка!!!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 26, 2014 09:21  [цитата]


ИЗ ПРОШЛОГО
AI'M писал(а):
От Хайдаковской администрации одни стоны были, денег не хватает, техники не хватает, а на понты в виде дорогостоящих иномарок им хватало!

Г-н Грушковский, продолжайте быть борцом за справедливость - скажите теперь про ПОНТЫ Вашего Алксниса в виде тех же самых "дорогостоящих иномарок". Куда же Вы засунули свою принципиальность? Давайте же.
Чуть позже будет здесь Ваша цитата о ТЕХ депутатах, что когда-то изменили Устав посёлка. В своих постах Вы так же"патриотично", называете их "мразями", "подонками"и ещё не менее колоритно. Скажите, такие эпитеты могут сегодня интеполироваться на нынешних депутатов, которые за год "работы" и пальцем не шевельнули, чтобы Устав поправить? Да, и не забудьте, что в сегодняшних депутатах ходит и Ваша маман Грушковская. Так что там с мразями и подонками вчера и сегодня?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Сен 26, 2014 09:26  [цитата]


KOCMOC


И да, я не знаю в курсе вы или нет, но Алкснис, будем уж объективны, как ездил на своей личной машине, так и ездит.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 26, 2014 09:26  [цитата]


lexa писал(а):
Смотрите - бочка течет, срочно требуется затычка!!!

По-вашему, не всякий пишущий здесь имеет право писать тут? Если так, то Вам нужно разместить таблицу, где указать кто и в какой теме имеет право быть затычкой, пробкой, винтиком или ещё каким-либо метизом.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 26, 2014 09:32  [цитата]


lexa писал(а):
И да, я не знаю в курсе вы или нет, но Алкснис, будем уж объективны, как ездил на своей личной машине, так и ездит.

Главе по статусу положен служебный автомобиль. Он лично может его не использовать, однако речь идёт о другом - авто не продано, как обещано избирателям.
А ездить он может на чём угодно - это его личное дело: летом на ишаке, зимой на собаках.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 26, 2014 12:41  [цитата]


Леха,так нелюбимый тобой Путин В. В. допускает в стране большую свободу слова,чем ты на форуме-это не к лицу человеку считающего себя либералом и приемником Валерии Новодворской.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2014 19:06  [цитата]


Старожил


Вот можете идти к нему на форум и общаться. Вместо того, чтоб свою желчь тут по углам разливать.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2014 19:18  [цитата]


Леха,а ты почему хамишь-тебе как депутату и заместителю главы поселка это непозволительно.Видно не по Сеньке шапка - вот от бессилия и грубишь.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2014 19:32  [цитата]


Старожил

Спасибо за ваш совет, но я редко бешусь, человек я весьма спокойный. Просто несколько утомляет вот такая вот бессмысленная штука. Если бы вы искали конкретные косяки в работе совета или администрации, или писали жалобы в соответствующие органы. Но вы же просто, спрятавшись за ником, строчите тут уже год свои комментарии, общий смысл которых можно свести к одному - я дартаньян, а вы все дураки.

При этом, что-то ещё не нравиться. Если бы тут был диктатура, вы наверное догадываетесь где бы уже были.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2014 19:39  [цитата]


Леха меня не устраивает то ,что ваша компания за тот год что находится у власти ничего конкретного из тех обещаний что давали перед выборами не выполнила и теперь хочет все свалить па бедного старика Алксниса .сама как бы в стороне.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2014 19:56  [цитата]


Старожил


Спасибо, Вячеслав! Нам очень важно ваше мнение!

Не забывайте, что мы-таки вернули одно помещение в собственность муниципалитета, а лично я поспособствовал открытию пункта выдачи детского питания в западном микрорайоне. Свалка, кстати, так и не работает, так что это предвыборное обещание можно считать выполненным?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 08:50  [цитата]


lexa писал(а):
Спасибо, Вячеслав!

Так-так! Лёха подобрался ещё к одному типчику, с которого готов содрать ник-маску. Ну, что же - открытость, так открытость! Сдёргивайте, наконец!
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 20:31  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Сдёргивайте, наконец!

а зачем?
с вас вон сдернули - а вы всё в отказ...
интернет с его "анонимностью" всем милее, не?

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 21:17  [цитата]


Моня писал(а):
а зачем?
с вас вон сдернули - а вы всё в отказ...
интернет с его "анонимностью" всем милее, не?

Да вы все профессиональные охотники на ведьм! Хотите дискуссий, продолжайте по правилам, не хотите - прекратите хамить и смотрите телевизор. Не хотите отвечать за соучастие - не встревайте в обсуждение тем. Спрячьтесь от гласа народа, чьи ожидания вы, во главе со своим ставленником, сурово игнорировали. Пока от вас нет покаяния за предвыборные грехи, нет вам спасения от людского гнева. А кто уж вас всех совестит здесь - разве важно? Важно то, что вы в своём упрямстве начинаете превосходить своего царька, даже не замечая этого. О совести и стыде говорить не будем, видимо, эти нравственные категории вам всем обрезал Алкснис и они ещё не отросли за последний год.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2014 21:43  [цитата]


Весело тут у вас! У всех рыльцо в пуху, но все правы. Ни кто не хочет признать свою вину...
_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 15, 2014 22:28  [цитата]


Успехи новой власти. Как же все меняется на глазах! На центральном клубе, вернее скромно на стене появился огромный портрет Путина. В. В . Даже при власти единороссов такого не видали. Молодцы наши руководители, быстро ориентируются. А, что недавно отмечали 18 ю неделю по пятидесятнице. Глас первый Преподобного Кириаки отшельника, мучеников Дады, Гаведдая, и кКаздои, Преподобного Феофана Милостливого забыли!так как разум не имеет силы привести нас к счастью, то нам остается верить властелину Алкснису
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 16, 2014 00:59  [цитата]


Если я не ошибаюсь /а я думаю, что не ошибаюсь/ к появлению Путина ВВ на стене ДК каким-то боком причастен некто Савенков. Это чел из группы так называемых "мальчиков", из эпохи выборов 2009-2010. Отошел в тень после выборов 2013.

Как мне помнится Алкснис не был замечен в любви к ВВ Путину. Было бы странно, если это было бы его инициативой. Кстати у клуба есть директор, который распоряжается заведением.
Напраснину возводите? Зачем?
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 16, 2014 19:14  [цитата]


Если не любит Алкснис Путина, тем более не понятно появление Путина! Значит сверху приказали
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 19, 2014 11:33  [цитата]


Старожил писал(а):
Леха меня не устраивает то ,что ваша компания за тот год что находится у власти ничего конкретного из тех обещаний что давали перед выборами не выполнила и теперь хочет все свалить па бедного старика Алксниса .сама как бы в стороне.


Объективности ради. Я тут писал на форуме, о проблеме с освещением некоторых улиц. Алексей занялся этой проблемой - и освещение удиц значительно улучшилось.
За что Алексею огромное спасибо и респект.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика