САЙТ ФОРУМ ФОТО


Лучшая школа Руского района

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 08, 2006 15:35  Лучшая школа Руского района [цитата]


В конце лета были подведены итоги всероссийского конкурса среди образовательных учреждений. Гимназия №1 города Рузы выиграла президентский грант в 1 миллион рублей. По словам директора Маргариты Китаевой, гимназия уже получила часть нового учебного оборудования на 500 тысяч рублей.

Материально-техническая база пополнилась 4 сканерами, 3 копировальными аппаратами, несколькими принтерами и ноутбуком. Новая техника позволяет тиражировать методические разработки учителей, анкеты для психологического мониторинга учащихся, родителей и педагогов, другие учебные материалы. Гимназия получила несколько информационных стендов для оформления коридоров и классов оригинальными тематическими композициями. Также на вооружении у педагогов и ребят теперь профессиональные фотоаппарат и видеокамера, которые позволят снимать фрагменты лучших уроков, фиксировать ход и результаты исследовательской и проектной работы, делать игровые и документальные фильмы о жизни гимназии.

Библиотечный фонд пополнился новой учебной художественной литературой. До конца года должны поступить еще три японские интерактивные доски, три мультимедийных проектора, проекционный телевизор и десять компьютеров. Как школа-победитель, гимназия удостоилась также губернаторской поддержки в размере 200 тысяч рублей на закупку учебного оборудования в кабинет химии. А учитель Светлана Ивановна Герасимова, победитель конкурса лучших учителей, проходившего в рамках НП, получила именной сертификат на приобретение интерактивной доски и проектора в кабинет биологии.


По сообщению пресс-службы администрации Рузского района

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Шаман
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 08, 2006 15:51  Re: Лучшая школа Руского района [цитата]


lexa писал(а):


По сообщению пресс-службы администрации Рузского района

да это все канечна замечательно все эти прибамбасы импортные понты не фиговые!чем подобной чушью заниматься лутше бы детей уму разуму учили а то быстро всей этой технике глаза вылетятSmileвот кто мне скажет что мы тупее потому что учились за простыми деревянными досками а что бы посмотреть в кабинете фильм всем классом приносили телик из дома!?еще поумней многих будим!а щяс детям вапше все на блюдичке приносят они один фиг с каждым днем все тупее и наглее!так что фигня это все да и деньги выйгранные по карманам осядут ибо и учетиля щяс стали такие же!

_________________
Я не могу и гвоздя забить!? Зато, я магу хуй забить и на гвозди тоже.
Летописец
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 08, 2006 16:41  [цитата]


lexa писал(а):
Гимназия №1 города Рузы выиграла президентский грант в 1 миллион рублей

интересно кто её тама лоббировал

_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
Аня
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 08, 2006 18:16  [цитата]


Шаман
А тебе было бы не приятно, если в то время когда ты учился в школе было бы всё это?

Я думаю это к лучшему. Не всегда же у нас должено быть всё "совковым". Пора переходить на более технически развитый уровень Smile

_________________
...Женщины по сути все ангелы, но когда им ломают крылышки... временно приходится летать на метле...
Сокол
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 10, 2006 01:59  [цитата]


Летописец
Шаман
Надо просто порадоваться за земляков и все чуваки, не парьтесь.
Какая разница в чъем кармане осядет очередной миллион не в твоем же,Шаман, плохо считать чужие деньги.
Посмотрел бы я на вас...... хотя ладно, " горбатого могила исправит"

_________________
Приму в дар деньги
Летописец
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 10, 2006 13:17  [цитата]


Сокол
я денех не считаю, просто болею за другую школу.

_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
Шаман
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 10, 2006 14:53  [цитата]


Аня писал(а):
Шаман
А тебе было бы не приятно, если в то время когда ты учился в школе было бы всё это?

Я думаю это к лучшему. Не всегда же у нас должено быть всё "совковым". Пора переходить на более технически развитый уровень Smile

тут разговор не за бабло и не за мега девайсы а про то что людям надо сначало моск вправить а потом давать им эти дивайсы пасади за комп мартышку и че выйдет!

_________________
Я не могу и гвоздя забить!? Зато, я магу хуй забить и на гвозди тоже.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 10, 2006 15:37  [цитата]


я вот считаю что когдла я учился сама лучшая 3 школа!" тогад! у нас были самые класные и воббще учителя! 3 школа катировалась а щас помойка
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Летописец
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 10, 2006 16:34  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
тогад! у нас были самые класные и воббще учителя! 3 школа катировалась а щас помойка

когда мы были молодые и чушь прекрасную несли Very Happy

_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 10, 2006 17:16  [цитата]


Шаман писал(а):
а про то что людям надо сначало моск вправить


Ну ка - поведай нам новые методы образования Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Летописец
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 11, 2006 10:30  [цитата]


lexa писал(а):
Ну ка - поведай нам новые методы образования

арбайтан! шнель! можно вот так)))

_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
Сокол
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 11, 2006 19:25  [цитата]


Шаман писал(а):
сначало моск вправить а потом давать

ну , а в чем проблема стань педагогом и вправляй всем мозг , научи людей жить правильно и не пиздить деньги

_________________
Приму в дар деньги
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика