САЙТ ФОРУМ ФОТО


а как в других поселениях?

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 03, 2014 23:04  а как в других поселениях? [цитата]


Не так давно была у знакомой в гостях в сп Дорохово, а там как раз было собрание с управляющей компанией и присутствовал глава сельского поселения, забыла как фамилия его, но немного послушав я почему то пожалела, что в Тучково не такой глава.... честно мне понравилось как он общается с жителями, не заискивает, не высокомерно все четко и правильно, поспрашивала у знакомой, говорит руководитель что надо.
На счет Колюбакинского (Макаревич по моему), тоже с сестрой сталкивались -решил вопрос в пять секунд, а до этого то в один кабинет пошлют, то в другой- ходили два месяца.но почему то многие говорят что он не очень силен в управлении ввереном ему поселении Cool .... о руководителе Волковского поселения тоже много наслышана хорошего....только наш как не у всех...блин, обидно Sad
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 03, 2014 23:25  [цитата]


счастливая писал(а):
только наш как не у всех...блин, обидно Sad

Да простит меня громовержец Мегавольт, что встреваю как он в каждую тему, но здесь сдержаться не в силах.
Ну Вы, мадам, сравнили Глав каких-то, да ещё и сельских поселений, с НАШИМ красавцем. Во-первых, те не записаны в википедии и никогда не были депутатами Государственной Думы Российской Федерации, а НАШ - и записан и не раз Думал там. Далее, те сельско-крестьянские понятия не имеют о личных судебных исках, а НАШ на этом съел стаи бродячих собак. И последнее: у тех колхозных Глав девиз - чем больше друзей, тем ты лучше человек, а у НАШЕГО, городского Главы девиз позаковырестей будет - кровища-то голубая!
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 04, 2014 14:34  [цитата]


KOCMOC писал(а):
кровища-то голубая!

Да пусть хоть белая, лишь бы за поселок переживал и старался сделать его лучше, все-таки живем здесь и место то неплохое...мечтаем чтобы поселок процветал...да мне все равно что заседал кто то в Думе, только штаны протирал, честное слово, пусть уж лучше будет свой колхозный, зато мужик! сказал - сделал! Мне реально понравился Дороховский глава-вот мужик настоящий!!! Уеду наверное в Дорохово жить Смех до упаду!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 04, 2014 17:21  [цитата]


Субучев в Дорохово. Если не ошибаюсь, тамошний бизнесмен в прошлом.
Razor
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 04, 2014 17:45  [цитата]


Субочев Сергей Владимирович Smile А по поводу "эффективности" работы администрации - адм. с\п Дороховское - одна из первых в Рузском районе, на мой взгляд
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 04, 2014 18:27  [цитата]


Мне часто пришлось бывать в этом Дорохово. Там жил мой друг старик Анатолий Сивцов, живой свидетель убийства Зои и журналист- профи. Жаль, но уже умер. Нас интересовал сам факт участия солдат и офицеров Вермахта в этом жутком преступлении. Посёлок Дорохово, как и Тучково, расположен у ЖД. Про Сергея Субочева , Главу Дорохово, ничего плохого не знаю. Заняв свой пост, Сергей быстро избавился от "балласта", создал новую Команду. Мне особенно понравился Виталий Петелин, его зам. Хороший пример для Тучково, да? Удачи!
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 04, 2014 21:05  [цитата]


счастливая писал(а):
да мне все равно что заседал кто то в Думе, только штаны протирал, честное слово, пусть уж лучше будет свой колхозный, зато мужик!


Если в Думе ПРОТИРАЛ штаны, а не решал проблемы - то это его кредо.
И как же этот МУЖИК КОЛХОЗНЫЙ (хотя далеко не нашего колхоза)
изменится в одночасье? ... НИКАК.
Вот мы и пожинаем плоды...
Сейчас надо бы срочно и категорично принимать решение нашим избранникам.
так как только они это могут.
Подготовка к принятию решений ведется.
Не стоит ждать переживаний нашего главы.
Он сказал:"Не дождетесь"
счастливый
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 04, 2014 21:07  [цитата]


счастливая писал(а):
Не так давно была у знакомой в гостях в сп Дорохово, а там как раз было собрание с управляющей компанией

Не вы ли были на этом собрании от этой управляющей????
http://dna-uk.ru/nashi-proekty
Вы очень хорошо смотритесь на фоне Реала.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 10:51  [цитата]


Вот как бывает - Счастливая влюбилась в Сергея Субочева ))))). Насколько мне известно, он давно и счастливо женат))))

А то, что он толковый Глава - это точно. И основная его заслуга в том, что он сумел создать КОМАНДУ, которая работает...
Конечно, и там бывают трения, но они исходят из интересов поселения, что помогает преодолевать противоречия....

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 11:15  [цитата]


Ruzavod писал(а):
и там бывают трения,

Трения не бывает там где не работает.
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 11:59  [цитата]


Ruzavod писал(а):
Вот как бывает - Счастливая влюбилась в Сергея Субочева ))))

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
прикольно!!! да я уже вышла с того возраста чтобы влюбляться! мне просто нравятся сильные личности, у которых все ладится. И хотелось мнение услышать от других по главам поселений, я просто думаю что у нас тоже может найдется такой же целеустремленный и сильный человек.
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 12:06  [цитата]


счастливый писал(а):
Не вы ли были на этом собрании от этой управляющей????
http://dna-uk.ru/nashi-proekty
Вы очень хорошо смотритесь на фоне Реала.

не могу ссылку открыть, я у знакомой была, а собрание управляющая компания была по-моему сантехмонтаж.
И кстати! Smile , я уже не одна счастливая смотрю тут Razz Wink
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 13:00  [цитата]


[quote="счастливая"]И кстати! Smile , я уже не одна счастливая смотрю тут Razz Wink
Сообщение
Так ведь жизнь в Тучково налаживается. Спасибо Алкснису за это.
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 13:37  [цитата]


Смех до упаду!
KOCMOC писал(а):
Спасибо Алкснису за это.

так то я до него УЖЕ счастливая стала
Razz
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 08, 2014 15:35  [цитата]


В Ленинский район вернут прямые выборы главы населением. Об этом стало известно на заседании Совета депутатов Ленинского района.

Как сообщал ранее телеканал "360 Подмосковье", на заседании 15 из 18 депутатов проголосовали за отставку Сергея Кошмана от занимаемой должности. Глава Ленинского района обвиняется в нарушении закона о коррупции.


www.360tv.ru/news/glavu-leninskogo-rajona-budet-vybirat-naselenie-7143
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 08, 2014 22:00  [цитата]


Очень хороший пример для Рузского р-на с его "Колюбакинской инициативой".
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 04, 2015 13:32  [цитата]


Сегодня исполнилось 11 лет сайту Ламаград. У них интересно бывать. Пусть примут мои искренние Поздравления! Вчера в "блогах" они опубликовали статью "СРОЧНО: О передаче полномочий". Речь идёт о поглощении /или слиянии/ городской администрации районной. Всё бы хорошо, указание Губернатора о резком сокращении количества чиновников в М.О. надо исполнять, но есть важная деталь. Методика проталкивания этого решения. Как многие знают, вместе с Е.Гавриловым в Волоколамске высадился своеобразный "рузский десант". Вот и этой акцией рулил не кто иной, как гр-н В.С.Короткин...Там интересны и комментарии волоколамских блогеров. К счастью, у нас такого пока нет...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 18, 2015 02:14  [цитата]


Московская область, 15 июня. Жители Клинского района Подмосковья пообещали перекрыть Ленинградское шоссе, если в их дома до пятницы текущей недели не начнет поступать горячая вода. Граждане, живущие в поселке 31-го октября, с таким требованием вышли в понедельник на митинг, передает «Русская служба новостей».

Участники митинга рассказали, что в поселок приехала глава муниципального района Алена Сокольская. Она пообещала митингующим включить горячую воду в конце этой неделе, однако впоследствии Сокольская сообщила радиостанции, что не можно точно сказать, когда будет подана горячая вода в дома поселка.

Клинский район Подмосковья без горячей воды живет уже больше месяца. В региональном министерстве ЖКХ пояснили, что «Газпром межрегионгаз Москва» возобновит подачу газа, после того, как будет погашен долг за предыдущие поставки.


>>>>>>
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 10, 2015 13:35  [цитата]


Единый день протеста против безумной варварской застройки Подмосковья
и Москвы
Организатор: Алексей Кондрашечкин · Доступно всем

25 октября 2015 г. в 12:00
Москва и Московская область

Информация

Одиночные пикеты в городах, деревнях и всех населенных пунктах
Подмосковья против безумной варварской застройки. Уничтожения
памятников, природы деградации и перегрузке объектов транспортной,
социальной и инженерной инфраструктуры.



И так товарищи, есть желающие выразить протест против застройки города магазинами сверх всяких норм?
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика