САЙТ ФОРУМ ФОТО


МАЗОХИСТ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 11, 2014 23:09  [цитата]


Не путайте. Он идет, потому, что есть интерес ... и потому, что ему это разрешили.
Именно по этому Уваров ему не конкурент.... Wink
Подумайте... ВДРУГ, проходит Уваров.. Какие будут его дальнейшие действия? Ведь ему не разрешили.. Кандидат один - Х.
Если можете, опровергните.
Я уже писал, ни один кому не дано позволение, туда не пойдет. Зачем цирк устраивать?? Чтобы показать, какой Х великий и всех умеет обыгрывать? Пусть в организованном властями шолмане обыгрывает.
Это сказало примерно ...., много человек.
Мы реалисты. Мы знаем, что биться головой ап стену, даже в каске вредно!

Вы - лапшавешатель на уши населению сказки о том, что Иксу утром бутерброт не лезет в рот..
А вам что-то известно о его меркантильной составляющей в этой заботе об отечестве? Поэтому мне не нужно мозги пудрить.
Вы как относитесь к перечню пунктов, которые являются для меня основанием считать Х не лучшим вариантом для Тучково. То, что он готов ДАВНО, я и без вас знаю. Еще тогда, три месяца назад, когда он мне вещал истину, как он не хочет идти во власть, я говорил депутату Петрушенко, "Он неимоверно хочет и будет лезть изо-всех сил, как только мы задвинем Бугаёва".
Не вижу оснований сегодня думать иначе.
Я его заботу об отечестве ещё не забыл и мне напоминать это не нужно.
Хайдакон не будет утвержден в должности советом депутатов Тучково. Ему это сказали сразу.
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 12, 2014 02:40  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Тем более там ещё два сильных и смелых кандидата, которые не побоялись.. участвовать в представлении для народа.
_________________

Это кто? Уваров и Игнатьевский житель? или еще кто-то есть?
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 12, 2014 08:00  [цитата]


Мегавольт,если тебе и ГВ не нравится Хайдаков,то где ваш реальный кандидат.Ваш любимый Варлов когда почувствовал,что пахнет жаренным позорно бежал,Бугаев (протяже ГВ и Алксниса) с помощью Алксниса бесследно исчез,растратив бюджетные деньги не по назнач
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 12, 2014 08:36  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Хайдакон не будет утвержден в должности советом депутатов Тучково.

Так и будем снова бельмом в глазу области.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 12, 2014 09:20  [цитата]


Не будет учрежден в должности-будет И.О.,но Тучково на безответственных людей из ГВ не бросит.
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 12, 2014 14:28  [цитата]


Старожил писал(а):
Ваш любимый Варлов когда почувствовал,что пахнет жаренным позорно бежал

А может быть он просто порядочным человеком оказался и не захотел играть по чьим то правилам?
Старожил писал(а):
Не будет учрежден в должности-будет И.О.,но Тучково на безответственных людей из ГВ не бросит.


Смех до упаду!
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 12, 2014 15:42  [цитата]


Машенька писал(а):

А может быть он просто порядочным человеком оказался и не захотел играть по чьим то правилам? Смех до упаду!


Вот именно!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 12, 2014 17:28  [цитата]


Уважаемые Коллеги! Всё, как я думаю, выглядит довольно просто. Некоторые "граждане", не всегда местные жители, абсолютно НАГЛО излагают Вам, коллеги, "сказочную версию" событий голосования Совдепа , которое скоро состоится. При этом, СУПЕР-НАГЛО намекают на нужную ИМ /и придуманную ими!/позицию Администрации Нашего Губернатора и Администрации этого района. И то и другое, как мне кажется, не имеет никакого отношения к РЕАЛЬНОСТИ. В чём мы все скоро убедимся, даже если в Тучково приедут пропагандисты от "ЕР" старого "громовского" созыва, не понимающие политику Нашего Губернатора. Президент РФ об таком сказал очень чётко и правильно. В своём Послании Стране. Удачи! Уверен, всё для Тучково закончится хорошо.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика