САЙТ ФОРУМ ФОТО


Куда дели Алксниса?

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 27, 2015 13:35  Куда дели Алксниса? [цитата]


В последнее время происходит много событий в гп Тучково. Это суды различных уровней с участием и Совета депутатов и Администрации и какие-то странные заседания Совета депутатов, из которого ранее вышли его шестеро членов и многое ещё чего. Так где же высшее должностное лицо, он же Председатель Совета депутатов, он же Глава поселения, он же Алкснис?
Мегадинамик, представляющий группу депутатов - раскольников, предавших своего отца родного Алксниса, некто Шиянов, вообще допускает, что последний скрывается где-то в недрах лечебных заведений.
Как же так получилось, что главное действующее лицо тучковской действительности Алкснис, молчаливо соглашается с действиями нескольких депутатов по его дискредитации как Председателя Совета? Имеется ввиду два последних спорных заседания, где скорее всего Алксниса не было и он ничего не подписывал и не опубликовывал, а вместо него это сделать никто не вправе, но, скорее всего - сделал.
Что думает Председатель обо всём этом, остаётся только гадать.
Тогда зачем он шел во власть? Что и кому он доказал?
Кто-нибудь может выдвинуть свою версию такого позора для Тучково?
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 27, 2015 14:46  Re: Куда дели Алксниса? [цитата]


KOCMOC писал(а):
Что думает Председатель обо всём этом, остаётся только гадать.
Тогда зачем он шел во власть? Что и кому он доказал?


"Кто о чем, а вшивый о бане".
Председатель на форуме не сидит. Зайдите в Администрацию и задайте свои вопросы.
В каждой ветке об одном и том же, госпожа "КОСМОС"!
Вы такая нудная... Не надоело?

Лучше расскажите о работе прежнего СД. Многим это будет интересно. Вопросы вам "мегавольт" задавал, а вы всё отмалчиваетесь.
Хотелось бы провести аналогию, сравнить, сделать выводы...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 27, 2015 17:35  [цитата]


Кстати, прекратите предполагать то, чего я не говорил.
Дискредитация совета, это ваше молчаливое участие в нем в прошлом и нынешний истеричный ор. Вам много раз было сказано, ваши предположения далеки от истины.
Доказано самое главное. Власть в стране сменяемая по желанию избирателей.
Сегодня перед судами стоит дилемма.. Где поставить запятую...
Казнить нельзя миловать! Ибо если мы правы, что как разгребать то дерьмо, в которое город запихнули ваши соратники, которым до проблем правосудности их политических махинаций, как до волеизъявления граждан на выборах!
Результат не глядя ни на что! Ни на затратную часть, ни на моральную.
Кстати, напомню, ВИА в состоянии суда с бывшей депутатом, Еленой Кучеровой.
В данном случае, она хочет доказать последнему "чёрному полковнику", что он весь в чёрном, а она вся в белом.
Уже на протяжении трёх заседаний истину установить не получается Wink.

К чему суд, не понятно. Алкснис извинился перед депутатами за своё несколько некорректное поведение. Это опубликовано у нас на видеозаписи на форуме.
Чего ещё требуется лично мне не ясно.
Таки что никуда никого не дели. Все на местах, успокойтесь наконец. Суды закончатся, всё узнаете.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 27, 2015 18:04  [цитата]


ИриNка писал(а):
Лучше расскажите о работе прежнего СД.

Почему Вы решили, что так будет "лучше"?
О работе предыдущего Совета депутатов "лучше" всех рассказали избирателям в прошлую предвыборную компанию депутаты списочники, т.е. те, которых протащил в Совет на своём горбу Алкснис, которого они чуть позже всё же предали. Так вот, тогда они с патетикой и с надрывом в голосе сообщили людям, что прежние депутаты приняли Решение о завозе дерьма на свалку ЗИЛ. На этой откровенной лжи они и проскочили в депутаты. Позже, когда Алкснис и его служки приступили к работе в Совете, они заимели доступ ко всем его документам. На многочисленные, в том числе и мои , просьбы представить по свалке Решения Совета о согласии завоза дерьма, опубликовав их здесь, следовала гробовая тишина и жуткая истерика. Просто эти люди не умеют отличить реальность от своего представления чего-либо в воспалённом мозгу. Более того им было предложено разместить на этом форуме целых два Решения Совета о запрете завозов на ЗИЛ. Алкснису было подсказано с какой стороны на его рабочем столе они лежат. В ответ снова следовала гробовая тишина и та же жуткая истерика.
Им подсказывали - примите Решение на Совете о закрытии свалки, а они в ответ отвечали, что это компетенция района. Тогда как же быть с вашими лживыми утверждениями о том, что прежний Совет принял Решение о завозе, не имея таких полномочий? Таким образом , на протяжении вот уже полутора лет, несколько депутатов-неудачников пытаются обелить себя, не исполняя предвыборных обещаний, за счёт очернения депутатов прежнего созыва, которые в то время избирались самостоятельно, безо всяких Алксо-нянек. Я уже писала о том, что коли свалка была козырным тузом на выборах, то с первого дня работы Алксниса и его сегодняшних предателей им просто необходимо было заниматься ею КАЖДЫЙ день, начиная с сентября 2013г. А они этот вопрос не включили ни в одну повестку дня, не приняли ни ОДНОГО Решения Совета, а лишь с барабанным боем делают отчаянные попытки вспомнить как в лохматом году ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ властями района и посёлка началась эта гнусная история с загаживанием центра Тучкова.
Господа, научитесь отвечать за свои поступки по развалу управления Тучковом!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 27, 2015 19:07  [цитата]


KOCMOC, прежний совет ничего не сделал для того, чтобы остановить завоз дерьма в город. Этого достаточно.
В отличии от этого созыва. Который, кстати (!) атаковали полгода, чтобы под разными предлогами продолжить начатое в 2014-ом.
Вы верно забыли, что СД по этой теме полгода вел дискуссии с районом в рамках всевозможных комиссий, и район в итоге принял решение об окончательном разрыве данного контракта.

Для идиотов поясню, сказано Хайдаковым, - "СВАЛКИ В ГОРОДЕ НЕТ, ИДЁТ РЕКУЛЬТИВАЦИЯ организованная Рузским муниципальным районом".
Поэтому СД города не мог ничего закрыть, тем более свалку. Мы можем сподвигнуть к принятию этого решения районные власти. И городские, чтобы ходатайствовали об этом.
А на счёт лживых утверждений, вы свистите. Ибо в бытность депутатом АНИЩУКА НП, такой проект решения голосовался. Это по-моему 2009-2010 год.
"О запрете ввоза на территорию города любого мусора кроме строительного".
Про полигон ТБО разговора не было.
Был организован просто по факту полигон ТБО и вы при этом молчали в тряпочку и не выступали, будучи и депутатом и замом председателя СД. Все нарушения которые присутствовали сегодня, присутствовали и тогда.
Вопрос. Почему вы молчали тогда?

Ваше "А лишь ..." это десятки вызовов полиции. Письма в прокуратуру и местную и областную. ДАЖЕ письмо губернатору МО с тем, чтобы обратил внимание на свои обещания помочь жителям города в их борьбе с организованной свалкой в городе. Это комиссии в районе, на которых доводилась точка зрения нашего СД о непреемлимости рекультивации карьера по существующему проекту. Что это приведет к социальным проблемам города и недовольству деятельностью властей.

Поэтому, товарищ свисток, есть один везкий аргумент, который может игнорировать только олух, которому наплевать на право жителей на благоприятную среду.

При вашей власти свалка отработала весь положенный ей срок. при нашей, один месяц и накрылась медным тазом.
Поэтому, а не пойти ли Вам в жопу с вашей демагогией?
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 27, 2015 20:26  [цитата]


megavolt70 писал(а):
А на счёт лживых утверждений, вы свистите. Ибо в бытность депутатом АНИЩУКА НП, такой проект решения голосовался.

Так разместите здесь и Решения о разрешении и Решения о запрете да и прекратим этот никчемный балаган.
Вы этого никогда не сделаете, поскольку этим поставите жирный крест на сказке о гиперправдивости и супердемократичности тех самых депутатов, что на лжи и наглости попали в представительный орган нашего поселения. Да и хватит попусту болтать - публикуйте документы, наконец.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 27, 2015 21:00  [цитата]


KOCMOC писал(а):
публикуйте документы, наконец.

На самом деле публикуйте.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Янв 27, 2015 21:28  [цитата]


Отправил эту тему в топку, потому что пустопорожняя болтовняKOCMOC в разделе Совет депутатов уже утомила.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 28, 2015 11:26  [цитата]


рамазан писал(а):
На самом деле публикуйте.

Подумалось - а пусть эти "праведники" сами с собой базарят на этом форуме, зачем и далее делать эту площадку интересной и популярной, зачем обогащать её собственника предпринимателя Панфилова?
Эти неудачно-сутяжные псевдо депутаты как случайно всплыли пеной во власти, так и закономерно растворятся в своём прошлом.
Внушайте себе и далее своё величие в деле революционного творчества, продолжайте тешить себя и друг друга своей непогрешимостью и святостью, храните нимбы в сухом и прохладном месте и подальше от Алксниса.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Янв 28, 2015 13:09  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Подумалось - а пусть эти "праведники" сами с собой базарят на этом форуме, зачем и далее делать эту площадку интересной и популярной, зачем обогащать её собственника предпринимателя Панфилова?



Просим-просим! И уходя - уходите навсегда, а то только всё обещаете, но постоянно возвращаетесь.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 28, 2015 13:40  [цитата]


lexa писал(а):
Просим-просим! И уходя - уходите навсегда, а то только всё обещаете, но постоянно возвращаетесь.


К кастрюлям её, занудную! К мужу!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика