Автор |
Сообщение
|
Tolstyi графоман
 |
Добавлено: Ср Май 27, 2015 21:17 Потому что без воды... |
[цитата] |
Котельная отключена от электроснабжения за неуплату.
|
|
|
Tolstyi графоман
 |
Добавлено: Ср Май 27, 2015 21:29 |
[цитата] |
В начале мая сего года на подъездах домов микрорайона "Техникум" появились объявления, что с 12-го по 25 мая горячее водоснабжение в домах будет прекращено из-за профилактических работ в котельной.
Однако, ни 26-го ни 27-го мая горячая вода в домах так и не появилась!!!
Жители звонят в "РеАл-Сервис", звонят в "Рузские тепловые сети".
"И что же им там отвечают?" - спросите Вы.
А ответ один: "Котельная отключена от электроснабжения из-за долгов перед энергоснабжающей организацией".
Жители звонят в Администрацию, и даже дозваниваются до "господина" Букреева.
"И что же говорит господин Букреев?" - опять таки спросите Вы.
А "господин" Букреев отвечает, что действительно котельная отключена, и горячей воды не будет, как минимум, до 10-го июня!!! Однако "господин" Букреев утверждает, что жители домов заблаговременно были предупреждены о том, что профилактические работы затягиваются.
Могу с полной ответственностью заявить, что НИКТО из жителей подобных объявление не видел!!!
Вот такие "пироги"!!!
Можно сказать с уверенностью, что выборы прошли удачно!
Но, к сожалению, не для жителей поселения.
|
|
|
Tolstyi графоман
 |
Добавлено: Ср Май 27, 2015 21:36 |
[цитата] |
Сейчас позвонили друзья. Получили они по электронке ответ от Главы Администрации Рузского муниципального района Тарханова М.В. на вопрос об отстутствии горячей воды в домах.
Суть ответа такова: В ходе профилактических работ были выявлены некие неисправности, которые не позволили вовремя запустить котельную. Приблизительная дата запуска котельной 10 июня. И добавил ещё, что за время отсутствия горячей воды будет произведён перерасчёт денежных средств.
Было бы очень интересно узнать, какие именно неисправности не позволили вовремя запустить котельную?
Лично мне кажется, что это лукавство. А что думаете Вы, Уважаемые жители поселения?
"На поиски истины вместе с Нескафе!"
|
|
|
megavolt70 графоман
 |
Добавлено: Чт Май 28, 2015 03:29 |
[цитата] |
Ну ... я, как часть нашего населения, вредлагаю озадачить наших депутатов этим вопросом, чтобы они создали рабочую группу по разборам возникших проблем и официально запросили перечень возникцих проблем, насколько эти проблемы успешно устранены. А наш подпольный коллектив, имени "ГРАЖДАНСКОГО ВЫБОРА", провентилирует вопрос по неофициальным каналам и озвучим наиболее правдоподобные версии, так сказать ГРОМКО.
|
|
|
Tolstyi графоман
 |
Добавлено: Сб Май 30, 2015 00:56 |
[цитата] |
"При проведении планово-предупредительного ремонта котельной, расположенной в мкр. «Техникум» п. Тучково, были выявлены неисправности котлового оборудования, которые не позволили провести запланированные работы в течении 14-дней (с 12 по 26 мая).
Ввиду этого эксплуатирующей организацией ООО «РЭП КХ УК «Тучково» было принято согласованное с администрацией решение о продлении срока поведения ремонта котельной до 10 июня. За период отсутствия горячего водоснабжения жителям будет сделан перерасчет платы за недопоставленные коммунальные услуги.
Организация приносит извинения за доставленные неудобства. Врио главы адм. Тучково Э.Ю. Хайдаков вопрос контролирует.
С уважением!
С уважением!
Глава администрации Рузского района
М.В. Тарханов"
|
|
|
Tolstyi графоман
 |
Добавлено: Сб Май 30, 2015 00:56 |
[цитата] |
ООО «РЭП КХ УК «Тучково» ???? Опять????
|
|
|
Малкова Л.В. местный
 |
Добавлено: Сб Май 30, 2015 08:43 |
[цитата] |
Хайдаков на СД сказал,что в ближайшее время в Техникуме установят пеллетную котельную.
|
|
|
Tolstyi графоман
 |
Добавлено: Ср Июн 03, 2015 00:20 Объявление. |
[цитата] |
Интересно зачем? Выясним все подробности и мотивацию данного решения.
А вот это уже радует. Особенно вежливый тон.
Размер файла:161KB Просмотров:5579 раз
|
|
|
|