САЙТ ФОРУМ ФОТО


Причины НЕЛЮБВИ населения к партии Единая Россия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Сен 08, 2015 13:52  [цитата]


Прекрасный сюжет о том, как губернатор Марий Эл обиделся на жителей за плохой прием. Недовольны жизнью, понимаешь! Надо им вообще дороги перекопать, решил губернатор



_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 08, 2015 23:28  [цитата]


Жаль, морду не набили ему
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Сен 08, 2015 23:46  [цитата]


OlegSGV


Да, меня эта спокойная реакция тоже удивила. Ладно там морду - освистать или высказать этому уроду всё стоило.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 09, 2015 00:17  [цитата]


Типичный слуга народа. Чего тут неожиданного. Ему все должны.

Власть тяжёлое бремя. Турбулентность понимаешь... Она делает из обычного студента в начале жизни в итоге необычного чиновника. Почти мага, волшебника и чародея. Не удивляйся, ты, если будешь губернатором, таким же в итоге станешь. Там, на их высоте, от земли сильно отрывает.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Сен 30, 2015 21:15  [цитата]


Против главы Коми Вячеслава Гайзера возбуждено новое уголовное дело - об отмывании средств, похищенных членами преступного сообщества, сообщает Следственный комитет. Представитель ведомства Владимир Маркин отметил, что на данный момент ущерб, причиненный региону подозреваемыми, оценивается в 1,1 млрд руб. Для возмещения ущерба следователи арестовали несколько банковских счетов и изъяли у фигурантов дела денежные средства на сумму около 500 млн руб. "У одного из участников также из банковской ячейки изъято $400 000", - отметил Маркин. Расследование в отношении Гайзера, его заместителя Алексея Чернова и других фигурантов дела продолжается. 20 сентября Басманный суд Москвы санкционировал арест 15 фигурантов дела об организации преступного мошеннического сообщества в Республике Коми, в том числе губернатора.
Как сообщает СКР, следствие установило ряд схем, которые использовало "преступное сообщество". В частности, его руководители и участники через ОАО «Фонд поддержки инвестиционных проектов Республики Коми» получили контроль над 23 наиболее рентабельными предприятиями с государственным участием. Впоследствии через подконтрольные юридические лица государственные активы выводились в офшоры, добавил Маркин.
В ходе расследования также были выявлены факты легализации денежных средств, похищенных членами преступного сообщества, которые они в том числе под видом дивидендов выводили в зарубежные офшорные компании, говорится в другом пресс-релизе СКР. По данному факту в отношении Вячеслава Гайзера, Александра Зарубина, Валерия Веселова, Алексея Чернова и других лиц возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а, б» ч. 4 ст. 174.1 УК РФ (легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления, совершенное в особо крупном размере, организованной группой). Дела о мошенничестве и легализации соединены в одно производство.

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2015/09/25/610280-skr-uscherb-delu-gaizera


Поразительно, губернатор-единорос, оказался коррупционером! Бывает же! И самого Путина обманул, когда заручился его поддержкой!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 30, 2015 22:34  [цитата]


А, разве бывает чиновник не взяточник?
Или гибдд-шник не взяточник?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Сен 30, 2015 22:47  [цитата]


OlegSGV


Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 01, 2015 00:41  [цитата]


OlegSGV писал(а):
А, разве бывает чиновник не взяточник?
Или гибдд-шник не взяточник?



Вопрос из серии "А есть ли у нас в стране вообще нормальные люди?"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Окт 01, 2015 00:43  [цитата]


Да есть. Их миллионы.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 13, 2015 11:37  [цитата]


Расходы на содержание Госдумы в следующем году вырастут до 10 миллиардов рублей

Расходы на содержание Госдумы в следующем году вырастут на четверть – с 7,5 до 10 миллиардов рублей. Это следует из проекта федерального бюджета. Дополнительные деньги потребовались на повышение зарплат сотрудникам аппарата Госдумы, а также на «золотые парашюты» депутатов шестого созыва, передает РБК. Тем, кто не переизберется на досрочных выборах, полагаются премии и компенсация по зарплате в связи с досрочным прекращением полномочий. Между тем, ранее стало известно, что в следующем году бюджетные расходы на зарплаты учителей и врачей снизят на 34 миллиарда рублей.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 14, 2015 13:28  [цитата]


Бесплатная медицина, бесплатный отдых и различные доплаты — на день рождения, на 23 февраля и 8 Марта, на День газовика и нефтяника — вот неполный список того, что полагается сотруднику центрального аппарата «Газпрома»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/13/10/2015/5617d3939a7947241f2c62d8


Сбербанк купит избранным менеджерам и членам их семей медстраховку на 2 млн долларов
http://rosinvest.com/novosti/1232657

Пир во время чумы, реально.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 14, 2015 15:16  [цитата]


"Зато Крым наш!"

megavolt70 писал(а):
Вопрос из серии "А есть ли у нас в стране вообще нормальные люди?"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Окт 29, 2015 20:28  [цитата]


Экс-министра обороны Анатолия Сердюкова назначили на пост индустриального директора по авиационному кластеру госкорпорации «Ростех», сообщает ТАСС в четверг, 29 октября, со ссылкой на пресс-службу «Ростеха».
«Да, Сердюков назначен на должность индустриального директора по авиационному кластеру», — подтвердил собеседник агентства в пресс-службе.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, в свою очередь, не смог подтвердить назначение Сердюкова, передает РИА Новости. «Я не могу ее подтвердить... Это корпорация, совершенно отдельная структура, она не относится к администрации президента и к Кремлю», — пояснил представитель Кремля.


http://www.forbes.ru/news/304369-serdyukova-naznachili-direktorom-rostekha-po-aviapromu

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 29, 2015 22:03  [цитата]


6 декабря 2013 года Сердюков стал обвиняемым по делу о халатности, повлекшем причинение крупного ущерба (ч. 1 ст. 293 УК РФ), однако следствие было прекращено в связи с амнистией как "защитника Отечества".

Я шизею... Это уже за гранью здравого смысла, назначать таких ....... (тут были бы матерные слова) на серьезную должность.
Да... гавно не тонет, это точно.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 02, 2015 10:30  [цитата]


OlegSGV писал(а):
Я шизею... Это уже за гранью здравого смысла, назначать таких ....... (тут были бы матерные слова) на серьезную должность.
Да... гавно не тонет, это точно.



Пока все молчат и ничего не предпринимают - так и будет продолжаться. И смешно слышать слова, что красногорского стрелка застрелили, чтоб ничего лишнего не рассказал. Да что он мог бы рассказать из того, что все не знают?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 02, 2015 13:50  [цитата]


Ну так.. все знают и молчат. А у человека стрессс. Он мог официально много чего лишнего понаговорить под протокол. И всё то, что все знают молча, ВДРУГ стало бы официальными документами с новым конкретным гемороем.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 02, 2015 15:19  [цитата]


Домик Пескова, оказывается, миллиард стОит?
Неплохо живут у нас прессекретари. Неплохо.

https://navalny.com/p/4462/#cut
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 28, 2015 13:20  [цитата]


"В Москве арестован помощник депутата Госдумы единороса Рустама Ишмухаметова

Михаила Харсиева, а также еще одного помощника депутата Геннадия Асцатурова обвиняют в том, что они за 10 миллионов рублей пытались продать депутатскую должность. Асцатуров находится под подпиской о невыезде. Помощники парламентария были задержаны несколько дней назад при передаче денег в одном из кафе. Возбуждено дело по статье «покушение на мошенничество», пишет газета «Коммерсантъ»."

http://echo.msk.ru/news/1667026-echo.html
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2016 21:08  [цитата]


В Ставропольском крае недовольные плохими дорогами жители избили главу села Солуно-Дмитриевское Николая Пелихова. Об этом во вторник, 2 февраля, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России (СКР).
Пелихов обратился в правоохранительные органы по факту избиения и оскорбления. По словам потерпевшего, двое жителей села встретили его у здания администрации, а затем пытались спровоцировать конфликт из-за недовольства качеством дорог.
«В процессе этого молодые люди оскорбили его грубой нецензурной бранью, после чего один из них нанес главе администрации несколько ударов рукой и один удар ногой по лицу», — говорится в сообщении СКР.
В настоящий момент по факту произошедшего проводится доследственная проверка.

http://m.lenta.ru/news/2016/02/02/stavropol/

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2016 22:47  [цитата]


Наконец-то чиновников стали бить по морде!
сегунда
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2016 07:52  [цитата]


Кобзон против коррупции!!!!

https://meduza.io/short/2016/03/15/samoe-strannoe-ob-yasnenie-korruptsii
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 01:42  [цитата]


Ну и источник... Голимый левак.
"По итогам 2014 года компания получила чистый убыток в размере 159 тысяч евро, в то время как выручка составила 48 тысяч евро[7] . Компания планирует убытки также и в 2015 году, выход на окупаемость намечен на 2016 год[8] .
В феврале 2015 года на экспертной дискуссии, которую проводил в Брюсселе Европейский фонд демократии ( англ. European Endowment for Democracy), заместитель главного редактора Meduza Иван Колпаков озвучил годовой бюджет издания — 1,5 млн евро (1,7 млн долларов ) [9] .
С марта 2015 года выходит ежедневная (по рабочим дням) рассылка новостей — «Вечерняя Медуза» [10] .
К маю 2015 года посещаемость сайта meduza.io, по данным владельца LiveInternet Германа Клименко , снизилась. В частности, по информации SimilarWeb количество ежемесячных пользователей упало с 23,6 миллионов на начало марта 2015 до 13,4 миллионов на начало апреля, а в рейтинге alexa.com сайт опустился до 346 места по России. Также в марте 2015 компанией были отключены на своём сайте публичные счетчики посещаемости LiveInternet и MediaMetrics [7]"


Какая-то очередная либеральная помойка походу.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Вырука 48 тыс евро, а бюджет 1.5 лямаSmile и платит за всё это евролиберализм!

Smile
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 10:38  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Какая-то очередная либеральная помойка походу.



А, ну то ли дело твои-то источники! Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 10:59  [цитата]


То ли не толи, а циферное обоснование материальной платформы агрегатора весьма странное Wink
Как бэ ни о какой независимости речи идти не может прежде всего потому, что они финансово не самостоятельны. А среди спонсоров засуетились "обиженные на РФ" алигархи.
Wink

Добавлено спустя 56 секунд:

"засуетились" читать как "засветились".
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 11:12  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Как бэ ни о какой независимости речи идти не может прежде всего потому, что они финансово не самостоятельны.


Так, а первый канал незаивисм? Или ссылки, которые ты приводишь на РИА? Если государство платить СМИ, имеет ли оно право влиять на информационную политику?

Если СМИ платит приближённый к власти олигарх становится ли оно в твоих глазах правдивым?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 11:47  [цитата]


РИА проповедует точку зрения моей страны.

А чью точку зрения проповедует Медуза? Wink
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 12:02  [цитата]


megavolt70 писал(а):

РИА проповедует точку зрения моей страны.


Какой твоей страны? Ты же признавался, что не патриот.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 12:29  [цитата]


lexa писал(а):
Какой твоей страны?



Наверное США!

Ведь в бюджет РФ налоги он не платит! Very Happy
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 12:47  [цитата]


lexa писал(а):
megavolt70 писал(а):

РИА проповедует точку зрения моей страны.


Какой твоей страны? Ты же признавался, что не патриот.


РЖУНИМАГУ!

И что теперь??? РФ перестала быть моей Родиной?

Парень, ты ваще чтоли заблудился?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Very Happy

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Tolstyi писал(а):
lexa писал(а):
Какой твоей страны?



Наверное США!

Ведь в бюджет РФ налоги он не платит! Very Happy


Специально для "недалёкого" повторю.

Твой тезис опровергается мной документально элементарно.
Wink А вот сможешь ли ты подтердить платишь ли ты сам налоги ... это вопрос интерсный...Может тебя развести на документальые подтверждения твоей налоговой нагрузки? Wink
А то пи...пи..пи...шь много о налогах. А известно, кто громче всех кричит держи вора...... .
А пушистик? Сможешь подтвердить документально, что ты налоги в бюджет страны платишь???
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 13:47  [цитата]


megavolt70 писал(а):
И что теперь??? РФ перестала быть моей Родиной?


Странное у тебя отношение к Родине. Потребительское. Платить налоги не хочешь, а картинку по ТВ любишь.

megavolt70 писал(а):
А вот сможешь ли ты подтердить платишь ли ты сам налоги ... это вопрос интерсный...Может тебя развести на документальые подтверждения твоей налоговой нагрузки?


А зачем? Где логика? Напомню, что речь идет о том, что ты сторонник проводимой страной политики признал, что не платишь налоги и занимался незаконным предпринимательством. Совершенно логично возник вопрос - как же так, любишь кататься, люби и за санки платить. Причем тут Tolstyi?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 17, 2016 14:21  [цитата]


Мегавольт, смени штанишки! Smile
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 05, 2016 13:16  [цитата]


lexa писал(а):
megavolt70 писал(а):
И что теперь??? РФ перестала быть моей Родиной?


Странное у тебя отношение к Родине. Потребительское. Платить налоги не хочешь, а картинку по ТВ любишь.

megavolt70 писал(а):
А вот сможешь ли ты подтердить платишь ли ты сам налоги ... это вопрос интерсный...Может тебя развести на документальые подтверждения твоей налоговой нагрузки?


А зачем? Где логика? Напомню, что речь идет о том, что ты сторонник проводимой страной политики признал, что не платишь налоги и занимался незаконным предпринимательством. Совершенно логично возник вопрос - как же так, любишь кататься, люби и за санки платить. Причем тут Tolstyi?


Толстый тут не при чём. Как и ты. Я на пальцах показал, что мы все каждый по своему бываем не правы. Каждый по сврему.
К примеру я не утверждал никогда о своей непорочности. Вообще никогда. И по этой же причине не сужу по этой части других. А вот ты судишь. Но это называется двойными стандартами. Я вот против этого и выступаю.
И даже если ты ВДРУГ ОКАЖЕТСЯ, платишь обсолютно все налоги, в чём я очень сильно сомневаюсь по тому, что мне известно, это не даёт тебе ровно никакого права оценивать качества моего отношения к своей Родине.

Приведу аллегорию.

"Я плачу налоги, измоих налогов оплачивается зарплата дворников, могу кидать мусор где хочу, а то им нечем будет заниматься".

При желании можно под любой бред подвести теорию. Ровно как и привязать права граждан страны к полноте выплаты налогов.

Так же можно обосновать очередность проезда через Тучковский переезд в зависимости от цены автомобиля. Бедь чем дороже тачка, тем больше отчислений. А тем, кто не растаможил авто, съэкономив, вообще запретить въезжать в гп Тучково. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Я это называю маразм. Это когда связывают вежи, которые не всязаны в пространстве и времени никак, кроме как чьими-то странными ассоциациями.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Толстый, хочешь участвовать в диалогах, напиши что-нибудь умное. Wink
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Апр 05, 2016 21:54  [цитата]


megavolt70 писал(а):
И даже если ты ВДРУГ ОКАЖЕТСЯ, платишь обсолютно все налоги, в чём я очень сильно сомневаюсь по тому, что мне известно, это не даёт тебе ровно никакого права оценивать качества моего отношения к своей Родине.



Почему ты сомневаешься?

megavolt70 писал(а):
Приведу аллегорию.

"Я плачу налоги, измоих налогов оплачивается зарплата дворников, могу кидать мусор где хочу, а то им нечем будет заниматься".

При желании можно под любой бред подвести теорию. Ровно как и привязать права граждан страны к полноте выплаты налогов.

Так же можно обосновать очередность проезда через Тучковский переезд в зависимости от цены автомобиля. Бедь чем дороже тачка, тем больше отчислений. А тем, кто не растаможил авто, съэкономив, вообще запретить въезжать в гп Тучково.


Аллегория у тебя примерно такая же, как и вся остальная аргументация. Вот смотри - есть возле Москвы платная дорога, по которой можно объехать пробки вокруг Одинцова. Кто побогаче - платит 250 рублей и мчит с ветерком, а кто победнее - стоит в пробках. Почему-то на платной трассе машины подороже ездят, чем на бесплатной.

Так что, прими уже то, что нормальное государство ничем от этой платной дороги не отличается, если ты платишь налоги, то вправе требовать каких-то преемуществ.

Да, мир не справедлив, но в моей версии он куда более справедлив, чем сейчас, когда платят самые честные, а наживаются всякие жулики.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

megavolt70 писал(а):
Я это называю маразм. Это когда связывают вежи, которые не всязаны в пространстве и времени никак, кроме как чьими-то странными ассоциациями.


Это называется когнитивный диссонанс, не переживай сильно.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 07, 2016 14:33  [цитата]


Лёшь, скажу на этот раз коротко. У нас в стране призумция не виновности вроде как. Поэтому, чтобы что-то утверждать, нужно иметь на руках доказательства. Иначе это называется голословные заявления. И когда ты пишешь, что я "не плачу", то ты не прав прежде всего потому, что у меня есть документы говорящие об обратном. Соответственно ты, э... несколько заблуждаешься в своих выводах.
А почему я сомневаюсь, потому, что я имею на это право. Но я об этом не свищю на страницах, а просто сомневаюсь. Вот и всё. Или я и на это права не имею? Так как какой-то бумажки у меня нет разрешающей сомневаться?

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:

[url]Так что, прими уже то, что нормальное государство ничем от этой платной дороги не отличается, если ты платишь налоги, то вправе требовать каких-то преемуществ. [/url]

Я всё же думаю, что государство очень сильно отличается от платной дороги.
Прежде всего потому, что платная дорога создаётся для коммерческой выгоды или компенсации потерь. Поэтому её можно сравнивать только с платными услугами предоставляемыми людям.
А государство для защиты интересов населения (или вождей, если это деспотия), на определённых условиях. Которые прописываются в законах, а не кем-то обосновываются как более или менее справедливое поведение.
Это совсем разные вещи. В принципе.
Именно поэтому есть понятие, "государственная машина". Это целый комок различных институтов, которые создают условия жизни и взаимодействия различных объектов (юридических и физических) в границах этого государства.

Поэтому я не могу согласится с упрощением принципов работы государства до принципов работы платного автобана.

Добавлено спустя 13 секунд:

[url]Так что, прими уже то, что нормальное государство ничем от этой платной дороги не отличается, если ты платишь налоги, то вправе требовать каких-то преемуществ. [/url]

Я всё же думаю, что государство очень сильно отличается от платной дороги.
Прежде всего потому, что платная дорога создаётся для коммерческой выгоды или компенсации потерь. Поэтому её можно сравнивать только с платными услугами предоставляемыми людям.
А государство для защиты интересов населения (или вождей, если это деспотия), на определённых условиях. Которые прописываются в законах, а не кем-то обосновываются как более или менее справедливое поведение.
Это совсем разные вещи. В принципе.
Именно поэтому есть понятие, "государственная машина". Это целый комок различных институтов, которые создают условия жизни и взаимодействия различных объектов (юридических и физических) в границах этого государства.

Поэтому я не могу согласится с упрощением принципов работы государства до принципов работы платного автобана.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Сорри за повтор. Коряво отправилось. Исправить не могу.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 07, 2016 21:32  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Лёшь, скажу на этот раз коротко. У нас в стране призумция не виновности вроде как. Поэтому, чтобы что-то утверждать, нужно иметь на руках доказательства.


Ну так они у нас есть - твои же слова:

megavolt70 писал(а):

AI'M писал(а):
megavolt70 писал(а):
И эту половину бюджета страны, чуть выше, некоторые писатели предложили растащить по карманам. Взамен этого, как я понял, предложено платить за всё социальное направление.. сад, школа, медицина, пенсии отменить, ибо демографическая яма... И тд.

Сергей, а ты налоги со своей деятельности платишь, а?


Плачу конечно. Но не со всей.


megavolt70 писал(а):
И когда ты пишешь, что я "не плачу", то ты не прав прежде всего потому, что у меня есть документы говорящие об обратном. Соответственно ты, э... несколько заблуждаешься в своих выводах.
А почему я сомневаюсь, потому, что я имею на это право. Но я об этом не свищю на страницах, а просто сомневаюсь. Вот и всё. Или я и на это права не имею? Так как какой-то бумажки у меня нет разрешающей сомневаться?


То есть у тебя есть право сомневаться в моих словах, а у меня права утверждать основываясь на твоём же прямом подтверждении нет? Very Happy
megavolt70 писал(а):
Я всё же думаю, что государство очень сильно отличается от платной дороги.


Ну это только твоё мнение. Я даже не буду тебя переубеждать. Просто подумай, как же раньше обходились без свободной торговли - правил во всём государственный госплан , кому станки производить, а кому трусы семейные в магазине продавать, и ничего в магазинах не было. А теперь - ничего подобного, строй магазин где хочешь, торгуй чем хочешь и как хочешь - и есть магазинов куча, и всё можно купить и продукты производятся и сельское хозяйство в разы эффективней работает. Магия? Как же так - торговля без государства работает?

И что такое государство? Почему ты наделяешь это неким сакральным смыслом?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2016 10:16  [цитата]


Так я тебе написал .. "плачу". А дальше начались твои инсинуации на эту тему. Ты же пишешь... "не платишь". Всё официальное официально и платится. Wink
Поэтому ты с "чёрной зарплатой" меня не путай.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Раньше всё незаконное называлось или шабашка, или спекуляция. Причем второе (свободная торговля) было чуть ли не уголовно наказуемо.

Про ГОСПЛАН. На счёт трусов не знаю, а на счёт стали электричества и производства станков тут наверно ГОСПЛАН нужен. Это стратегические решения влияющие на отрасль в целом.

В этой части свободная торговля трусами удавила внутреннее производство в стране чуть более чем полностью.
А теперь можно и рубль опустить и сделать трусы "золотыми".
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2016 11:28  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Про ГОСПЛАН. На счёт трусов не знаю, а на счёт стали электричества и производства станков тут наверно ГОСПЛАН нужен. Это стратегические решения влияющие на отрасль в целом.


Почему же? Чем сталь более стратегична, чем трусы? Без трусов же люди не ходят, так что вполне себе важный товар.

Хотя, если без трусов можно прожить - то и без стали тем боле.

megavolt70 писал(а):
В этой части свободная торговля трусами удавила внутреннее производство в стране чуть более чем полностью.


Ну да, лучше вообще не торговать, вот тогда-то и заживем, как в СССР, пары трусов в год каждому человеку более чем достаточно. Зато свои, исконные!

megavolt70 писал(а):
Раньше всё незаконное называлось или шабашка, или спекуляция. Причем второе (свободная торговля) было чуть ли не уголовно наказуемо.


Я не знаю, что такое "шабашка" в контексте нашей беседы. И сейчас не "раньше", прошло уже почти 30 лет с тех пор. Пора бы перестроится. И понять за что сейчас наступает отвественность и какая.

Ты признался, что налоги не платишь, сделав это немного кокетливо: "Плачу, но не со всей", при этом я уверен, зная расценки на твои услуги, что "не вся" в твоём понимании - это значительно большая часть, чем та с которой ты платишь. Вот и всё.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2016 18:48  [цитата]


"при этом я уверен, зная
расценки на твои услуги, что "не вся" в твоём понимании - это значительно большая часть, чем та с которой ты
платишь. Вот и всё."


Ну вот и ладненько. Уверенность, как говорится, к делу не пишьёшь. А то, что ты не знаешь что такое "шабашка", говорит ободном. Ты никогда руками не работал на земле.

Но чтобы ты знал поясню. Эо вольнонаёмный труд. Обычно без договорных отношений на бумаге. В переводе на официальный... не законная трудовая деятельность. С чем я собственно полностью согласен. Так оно и есть.
А части мерять нужно всё-таки тогда, когда ты будешь обладать конкретными цифрами, а не своими предполажериями построенными на "уверенности"..

Wink Веруют знаешь где? В церкви! А налогооблажение любит цифры. Wink

А вот какое отношение всё то имеет к гражданским правам, я если честно сложить в голове не могу. Наверно на основании какой-то другой твоей уверенности, что ты совершенно прав.

Ну-ну.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Вот и получается.. я "уверен" в одном, а ты "уверен" в другом. У каждого своя особенная "уверенность" в гражданские правоотношения.

Кстати... официанты большу часть денег получают в форме незадекларированны "чаевых".

Ответь, имеют ли они право голосовать в этой сране и высказывать своё мнение о внешней поитике нашей страны?

С нетерпением жду ответа основанного на твоей уверенности по этому важному вопросу...

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Не правда ли очень важный вопрос в контексте нашей беседы ... Smile Ведь официанты к тому же юридически сущессвуют и получают деньги за выполнение своих прямых должностных обязанностей..
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2016 08:47  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Уверенность, как говорится, к делу не пишьёшь. А то, что ты не знаешь что такое "шабашка", говорит ободном. Ты никогда руками не работал на земле.

Но чтобы ты знал поясню. Эо вольнонаёмный труд. Обычно без договорных отношений на бумаге. В переводе на официальный... не законная трудовая деятельность. С чем я собственно полностью согласен. Так оно и есть.


Назвать ты это можешь как угодно, хоть шабашка, хоть халтурка, хоть подработка, но это не отменят того факта, что это незаконная предпринимательская деятельность.

Все примеры, что ты приводишь, служат только одному - оправдать тебя в твоих же глазах, что ты не платишь налоги и считаешь, что это хорошо. Поэтому комментировать их я больше не хочу.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 14, 2016 08:44  [цитата]


Пра-виль-но! Вот и называй вещи своими именами а не трынди про неуплату налогов.
Налоги плятятся по месту ра-бо-ты.

А я ни-че-го не оправдываю, а требую объективного освещения вопроса. И не думки выдумывать, а опираться на имеющиеся факты.
Wink
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
Страница 34 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика