САЙТ ФОРУМ ФОТО


Совет дома

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ
Автор Сообщение
Николай Алексеевич
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2015 12:44  Совет дома [цитата]


Дамы и Господа - собственники жилья в МКД 29Б по ул. Лебеденко. Я приобрёл квартиру 157 в этом доме в апреле 2014 года, и со мной УК заключило договор с номером 1. Что, со всеми собственниками ранее заключёны договоры с таким же номером? Или вообще договоры не заключались?Моё общение с УК как с договорной стороной показало, что УК впервые столкнулось с управлением НЕмуниципального МКД. Да и Администации Тучково также вновинку чужая собственность. Для защиты своих интересов собственников жилого МКД с инфраструктурой Давайте, наконец объединимся в законную структуру Совет дома. Предлагаю свою кандидатуру в Председатели Совета . Немного о себе. Пенсионер. Более 30 лет проработал в федеральных органах исполнительной власти, в том числе и на руководящих должностях. тел.89175953006. E-mail [email protected]. Все остальное - в личной переписке, желательно с главными по подъездам.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика