САЙТ ФОРУМ ФОТО


Кому помешали экспрессы?
На страницу 1, 2  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2016 09:21  Кому помешали экспрессы? [цитата]


Вчера руководитель районной администрации Максим Тарханов в своих аккаунтах в соцсетях сделал заявление, что по согласованию с общественностью экспрессы и полуэкспрессы с 3 февраля отменяются.

https://tuchkovo.com/novosti/komu-pomeshal-ekspress-tuchkovo-ruza

Что за общественность об этом попросила?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2016 09:39  [цитата]


В зеленограде сделали наоборот.
Отменили быстрые электрички и оставили Рекс.
Остались еще медленные электрички с плохим графиком.
Народ заставили ездить на Платной дорогой.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2016 10:42  Re: Кому помешали экспрессы? [цитата]


lexa писал(а):
Вчера руководитель районной администрации Максим Тарханов в своих аккаунтах в соцсетях сделал заявление, что по согласованию с общественностью экспрессы и полуэкспрессы с 3 февраля отменяются.

https://tuchkovo.com/novosti/komu-pomeshal-ekspress-tuchkovo-ruza

Что за общественность об этом попросила?



Общественная палата попросила.

Причина - обращения жителей с жалобами на перевозчиков.
Приводились примеры что даже женщины с детьми были оставлены без внимания, даже тогда, когда маршрутки шли полупустые. По-видимому с прицелом на "рыбные места", где маршрутка грузила максимальное кол-во пассажиров и дальше ехала полностью затаренная. Каждый хочет успеть вперёд конкурента забрать побольше пассажиров, не обременяя себя отдельно стоящим на остановке пассажиром.

Дело в том, что минимизировано количество штатных рейсов и выполняется только экспресперевозка. В результате чего жители с промежуточных остановок в принципе не в состоянии воспользоваться услугами пассажирского транспорта.
Причины разные. Скажу, что это станет темой конкретного разбора ситуации с целью нормализовать ситуацию. Но пока - экспресс точечные меры, чтобы улучшить ситуацию с доступностью транспортной инфраструктуры для всех, в ущерб избранным.

В условиях зимы это было к тому же и опасно, пока оттепель не наступила.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2016 20:59  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Приводились примеры что даже женщины с детьми были оставлены без внимания, даже тогда, когда маршрутки шли полупустые. По-видимому с прицелом на "рыбные места", где маршрутка грузила максимальное кол-во пассажиров и дальше ехала полностью затаренная. Каждый хочет успеть вперёд конкурента забрать побольше пассажиров, не обременяя себя отдельно стоящим на остановке пассажиром.



Какое всё это отношение имеет к экспрессам и полуэкспрессам? Правильно - никакого, они ходят по расписанию, с минимумом остановок.


Но решение вы приняли вполне в духе современных органов власти - всё запретить! Нет, чтоб понять суть, откуда недовольство людей, водители это косячят или руководство ПАТП - вы просто решили убрать возможность быстро добираться из Тучково в Рузу с комфортом.

И твоё объяснение - как калька с типичных чиновничих отмаз. Даже читать противно. Осталось тебе, Сергей, вступить в ЕР, далеко сможешь пойти с такой "борьбой" за благо жителей.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Н.А.Р.
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2016 22:32  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Приводились примеры что даже женщины с детьми были оставлены без внимания, даже тогда, когда маршрутки шли полупустые. По-видимому с прицелом на "рыбные места", где маршрутка грузила максимальное кол-во пассажиров и дальше ехала полностью затаренная. Каждый хочет успеть вперёд конкурента забрать побольше пассажиров, не обременяя себя отдельно стоящим на остановке пассажиром.
Автобусы, полуэкспрессы и экпрессы Рузского ПАТП обязаны ходить по расписанию и с определенным временем, затраченным на поездку. Полуэкспрессы и автобусы ходят со всеми остановками, а у экспрессов 5 остановок между Тучковом и Рузой. Время, затраченное на поездку, не сильно отличается между полуэкспрессами и автобусами. Вопрос в другом: с какой периодичностью будут будут ходить теперь автобусы? Раз в час? Тогда мы будем ездить как в старые времена, как селедки в бочке.

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:

megavolt70 писал(а):
Общественная палата попросила.

Очень похоже, что общественная палата ездит на личном автотранспорте и нужны людей ее не интересуют.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2016 00:21  [цитата]


По-моему, ты ничего не понял из прочитанного.

Возможно опубликую выступление одного из жителей района, в котором он очень эмоционально высказывал претензии к транспортникам.

Если ты, Алексей, не видешь черную кошку ночью в кустах, это не значит, что её там нет.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Суть в том, что у нас очень много хитрожопых руководителей и водителей и ...

извини, им насрать на твоё мнение, и внушения с серьёзным лицом, когда речь идёт о деньгах.

Это как и с тем караваном из нового шёлкового пути. Думали об одном, а получилось по-другому.

Ты тут на форуме умные мысли толкаешь, которые водилам ... по барабану. У них своя экономика и жители на промежуточных станциях в неё не укладыаются.

Как-то так.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

"Автобусы обязаны ходить по расписанию".

Где-то я это уже слышал.... уж не у Путина ли?

Он тоже часто рассказывает, что кто должен...


К примеру... "А у нас из десяти автобусов на рейсах пять сломано. Нет запчастей." Когда выйдут на линию мы конечно будем выдерживать нормативы по расписанию".

Но проблема в том, что решать проблему нужно сейчас. А руководство транспортников в этом вопросе не хочет идти на встречу.

Остаются только координальные меры, чтобы обеспечить доступность транспортом жителей ВСЕХ населённых пунктов.

Их и применили.

Добавлено спустя 57 минут 20 секунд:

Кстати. Такая же тема и по воде в некоторых населённых пунктах.

На неделе из уст губера слышал, что в 17 году Рузский район в плане.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2016 10:45  [цитата]


Мне тоже кажется бредовой идея отменять, вместо того, чтобы что-то поменять.
И что теперь, остались только рейсовые автобусы и маршрутки? Чем станет лучше-то?
Даже стоимость проезда в экспрессе была меньше - 60р. против 75.
Офигеть логика у людей - пожаловаться, что мимо них проехали на остановке, чтобы отменили удобный проезд всем. Это из разряда ни себе ни людям.
Н.А.Р.
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2016 11:14  [цитата]


Стася писал(а):
остались только рейсовые автобусы и маршрутки?

Оставили на линии только автобусы. Не проще ли было добавить пару остановок экспрессу, где всего больше пассажиров?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2016 11:16  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Если ты, Алексей, не видешь черную кошку ночью в кустах, это не значит, что её там нет.


О да, это ты у нас признанный эксперт видеть того, что нет


Стася писал(а):
Это из разряда ни себе ни людям.


Это и расстраивает. Несколько моих родственников и знакомых расстроены подобным решением, потому что время от времени пользовались экспрессами и были довольны. Но у нас сейчас другой тренд - пусть лучше все живут хуже, чем делать что-то чтоб жили лучше.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2016 18:23  [цитата]


Да Алексей, есть люди, которые считают, что их право доехать комфортно приоритетней права пассажиров второстепенных остановок оехать в принципе...

По сути, я думаю, что экспресс вернётся, когда будет исправлено "самосознание" перевозчиков.
Когда пойут, что пара игноров пассажиров = потеря маршрута, всё нормализуется.

Уверен, что мера вынужденная и временная. Только для правильной ориентировки транспортников.


Будет в достатке транспорт на маршрутах и по расписанию, будут экспрессы.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Стася. Не себе, но людям. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Ибо я хочу жить лучше, в ущерб другим .... не комильфо.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2016 19:08  [цитата]


megavolt70
Вы наказали как перевозчиков, так и простых людей, которые теперь сойдя с электрички в Тучково будут всей толпой лезть в рейсовый автобус. Это не решение проблемы. Остановки в конечных пунктах и в крупных по пути маршрута были всегда приоритетней, чем в остальных, извините уж, но это так. Что кого-то и где-то не забрали это единичные случаи, водители за лишнего пассажира удавятся, маршрутка будет битком, но запихнут. Опять же, есть сайт мострансавто, где можно оставить жалобу на конкретный случай, сама пользовалась им, когда 455 автобус в конкретное время пролетал Звенигород раньше расписания на полчаса. Водителю выписали .... штраф, все было нормально потом.
А тут - никакого блага вы не сделали. Пошли на поводу у нескольких недовольных.
А ну да, всех зато уравняли, это факт.
S.Gromova
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2016 20:55  [цитата]


Стася писал(а):
Вы наказали как перевозчиков, так и простых людей, которые теперь сойдя с электрички в Тучково будут всей толпой лезть в рейсовый автобус.

Это действительно так.

megavolt70 писал(а):
Ибо я хочу жить лучше, в ущерб другим .... не комильфо.

По пословице " Пусть у меня последняя корова сдохнет, но у соседа двух быть не должно !"


Интересно с какой общественностью советовалась Общественная палата? У меня много знакомых, которые пользовались экспрессом в целях экономии времени.

megavolt70, разместите здесь ваше официальное решение.

Алексей, если можно организуйте опрос, и , в зависимости от его результатов, можно будет обращаться к официальным лицам с требованием отменить решение.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2016 21:59  [цитата]


S.Gromova
Как это с какой общественностью советовались? С недовольной, конечно.))
Все довольные об этом просто не знали. Их поставили перед фактом. Сделали сюрприз, так сказать.
Интересно было бы узнать соотношение первых и вторых.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2016 23:58  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Да Алексей, есть люди, которые считают, что их право доехать комфортно приоритетней права пассажиров второстепенных остановок оехать в принципе...
.


Конечно. Мы же не хотим, чтобы скоростные поезда в Питер тормозили на каждой захолустной жд станции и подбирали там пассажиров?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Фев 04, 2016 12:25  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Да Алексей, есть люди, которые считают, что их право доехать комфортно приоритетней права пассажиров второстепенных остановок оехать в принципе...


Ущербная логика, по такой логике надо запретить молоко дороже 40 рублей продавать, потому что есть люди, которые считают что их право покупать Рузское молоко приоритетней права покупателей второстепенного молока.

Социализм в худшем своём проявлении, сделать всем одинаково плохо.

Стася писал(а):
Все довольные об этом просто не знали. Их поставили перед фактом. Сделали сюрприз, так сказать.
Интересно было бы узнать соотношение первых и вторых.


Давайте запустим опрос!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Служивый
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 04, 2016 12:34  [цитата]


Похоже обсуждения ни о чём. Два дня поездок в Рузу и обратно показали, что изменения произошли только в том, что автобусы более менее стали выдерживать расписание. Так называемый экспресс-автобус тот же, время в пути то же, разница только в количестве остановок.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Фев 04, 2016 12:45  [цитата]


Служивый писал(а):
Так называемый экспресс-автобус тот же, время в пути то же, разница только в количестве остановок.



Так это хорошо!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 04, 2016 14:19  [цитата]


Дааа! Болезнь прогрессирует!

Мегавольт не только на форуме обос..ался, но ещё и в Общественной Палате огромную кучу навалил.

Причём на головы жителей Рузы и Тучково!

Такое ощущение, что у меговольта мозговая диарея. У него мозг через ..опу брызжет!
BOND007
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 04, 2016 14:37  [цитата]


Tolstyi писал(а):


Мегавольт не только на форуме обос..ался, но ещё и в Общественной Палате огромную кучу навалил.

Причём на головы жителей Рузы и Тучково!

Такое ощущение, что у меговольта мозговая диарея. У него мозг через ..опу брызжет!


А ВЕДЬ ЖИТЕЛИ РУЗЫ И ТУЧКОВО МОГУТ ОТВЕТИТЬ И ТАК


Размер файла:57.63KB
Просмотров:17375 раз

Описание:А ВЕДЬ ЖИТЕЛИ РУЗЫ И ТУЧКОВО  МОГУТ ОТВЕТИТЬ И ТАК
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 04, 2016 16:19  [цитата]


Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2016 07:43  [цитата]


lexa писал(а):
Служивый писал(а):
Так называемый экспресс-автобус тот же, время в пути то же, разница только в количестве остановок.



Так это хорошо!


Так если это хорошо, тогда что похо?

Wink


Аудитория говорливая ..., что плохо, если хорошо?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Толстому. А ты за всех жителей не говори. Они далеко не все уподобляются тебе...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Лёш, обоснуй свою логику, я въехать не могу....

Какая связь между ценовой категорией ... молока...
и пропуском остановок пассажирским транспортом?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Бухло! ???

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Выше спрашивали про официальное решение...

Я его на руках не имею.

К сожалению до сих пор не добился того, чтобы решения ОП начали появлятся в открытом доступе на сайте рвйона. Но ОП в этом направлении движется. Во всяком случае есть надежда, что в этом году именно так и будет. Ибо сверху на это обратили внимание...

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

На за сея говорить могу.
Идея с транспортом не моя. Но я голосовал за такое решение.
Причина? Потому, что до нас было доведено, сто с транспортниками беседы о выдерживании расписания велись, но это не возымело должного эффекта.
Нужны были действия уже не побуждающего, а принудительного характера к соблюдению пассажирского расписания на маршрутах.

Если кто из вымтупающих лучше знает, какие меры следовало предпринять, чтобы нармализовать работу официальных маршрутов, милости прошу высказываться тут, я с радостью доведу ваше мнение до членов соответствующей комиссии для того, чтобы они рассмотрели впше предложение.


Если такового не последует... то извивините, но всё тут сказанное - балобольство на тему, "а не нравится мне так и всё".
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2016 11:00  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Если кто из вымтупающих лучше знает, какие меры следовало предпринять, чтобы нармализовать работу официальных маршрутов, милости прошу высказываться тут, я с радостью доведу ваше мнение до членов соответствующей комиссии для того, чтобы они рассмотрели впше предложение.


Да нет, Сергей, у меня к тебе есть более деловое предложение! Вступи в партию "Единая Россия". Ты незаметно для себя уже говоришь так же, как и чиновники, считая чужое мнение - просто какой-то назойливым жужанием. И готов сделать огромное одолжение - рассмотреть голоса недовольных на заседании КОМИССИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА!!!

Я думаю, что выражу общее мнение - лучше с тобой и такими "общественниками" вообще не связываться.


Для всех - опрос мы сделали на сайте Рузы: http://ruzacity.ru/kak-vy-otnosites-k-otmene-ekspressov-ruza-tuchkovo

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2016 11:42  [цитата]


А у меня к тебе деловое предложение ...

Провести объективный опрос пассажиров на остановках маршрутов района. И узнать конкретное мнение людей, которые пользуются услугами пассажирского транспорта.

Как тебе такое предложение?

По сути стиля твоего опроса.
Прежде всего никакого объективизма. Один эмоциональный алармизм. "Сцуки чиновники население маршруток лишает".
Какова полезная нагрузка твоего произведения? Чтобы десяток пользователей форума, в основном ездящих ТУЧКОВО-РУЗА, высказались за себя? Кто выскажется за тех, кто зимой на остановках между этими пунктами стоит, в то время когда полупустые ЭКСПРЕССЫ проходят мимо? Ты сам хоть раз стоял где-нибудь без возможности уехать в Кожино? Или в Марсе?
И не БЫСТРО доехать, а вообще НИКАК! Или ты ни о ком кроме себя в принципе не думаешь?

Изменишь нижеследующим образом, проголосую.
Предлагаю такой вариант более близкого к теме опроса:

1. Экспрессы без рейсовых автобусов не не выход из положения т.к. ограничивают доступность автобусных маршрутов для остального населения.
2. Экспрессы и рейсовые автобусы дополняют друг друга. Это наилучший вариант.
3. Нужны только рейсовые автобусы. К чему остальной транспорт?
4. Не пользуюсь пассажирскими перевозками и считаю пусть вопрос решают власти как считают более правильно.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2016 11:50  [цитата]


megavolt70

Возьми и проведи, какие проблемы? Только ты это должен был сделать ДО заседания вашего органа, где вы приняли решение, основанное на мнении выступивших, совершенно не учитывая мнение тех, кто не заинтересован в отмене экспрессов.

Ещё раз, если не понял, работая в каком-то органе, пусть даже таком карикатурном, как общественная палата, ты должен нести ответственность за свои решение, проводя исследования ДО того, как принимают решения, а не после. Если ты не уверен в решнии - голосуй против или воздержишь. Если голосуешь ЗА - значит ты уверен и никакого дополнительно обоснования тебе не надо.

Поэтому не перекладывай с больной головы на здоровую, а проведи это исследование сам. Возьми в обнимку председателя ОП и вперёд!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2016 11:56  [цитата]


Огромного одолжения нет и не будет.
Если есть предложения по выравниванию ситуации, имеет смысл говорить о чём-то.
А вести диалог в стиле "мне так удобно и хоть трава не расти" в корне не верно. Ибо ты не то, что мне конкретно ничего сказать не можешь, ты вообще никому ничего не можешь толкового в данном случае сказать.

Поясню. Речь идёт не обо мне в принципе. И не о чиновниках, а об автобусном маршруте. И последствиях его не качественного обслуживания за счёт более прибыльных экспресс перевозок.

Переключись на проблему и пораскинь мозгами не про диалоги со мной, а про решение проблемы катастрофического положения с хождением автобусов по расписанию. И что с этим делать. А верещать, "подайте шляпу и пальто, я в принципе не согласен", это не дело.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Люди ездят на автобусах. Люди знают. Проблема есть. Её надо как-то решать.
Её решают так, чтобы снять проблему несоблюдения расписания движения автобусов.

Всё.

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:

Кстати. А голоса недовольных в принципе-то есть?

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Кстати. Тема с опросом мне вот в какой части интересна. Нужно такое анкетирование пассажиров провести в автобусах (раздачу опросных листов возложить на кондукторов, а отправка на почту) и на остановках. Например в виде СМС голосования о качестве обслуживания ПАТП и возможности сохранения ЭКСПРЕСС перевозок.

Тема летом будет актуальной. Ибо массово, едут как дачники, на промежуточные остановки, так и местное население Рузы и Тучково.

Но замечу. Времени на опросы не было. Зима на дворе. А решение нужно принимать быстро.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2016 12:44  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Переключись на проблему и пораскинь мозгами не про диалоги со мной, а про решение проблемы катастрофического положения с хождением автобусов по расписанию. И что с этим делать. А верещать, "подайте шляпу и пальто, я в принципе не согласен", это не дело.



Ну да, если я буду решать проблему хождения автобусов по расписанию, то зачем нужен директор ПАТП?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2016 12:55  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Но замечу. Времени на опросы не было. Зима на дворе. А решение нужно принимать быстро.


Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

ПОЗОРИЩЕ!!!

megavolt70 писал(а):
Тема летом будет актуальной. Ибо массово, едут как дачники, на промежуточные остановки,


То есть дачники сословие привилегированное, по мнению Мегавольта.

Дачников подождём, а пока не приехали - местные обойдутся.

Мегавольт!!!! Чемодан - вокзал - "единая россия"!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

megavolt70 писал(а):
Люди ездят на автобусах. Люди знают. Проблема есть. Её надо как-то решать.


Это из серии про распятого мальчика!!!

Мегавольт, назови точное количество жалоб на описываемую тобой "проблему"!

Сколько штук?! Куда и кому поступили эти жалобы?!
Н.А.Р.
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2016 17:03  [цитата]


Сегодня автобус Тучково-Руза пошел точно по расписанию экспресса в 12-15, в 12-50 он был на остановке КБО в Рузе. И он был теплым. Из Рузы по расписанию экспресса автобус пошел в 14-48, в Тучково он прибыл в 15-27. Посчитайте и увидите, что время, затраченное в пути меньше отведенных по нормативу 44 минут. Это радует. Но рейсы все-таки срываются: утром сегодня не пошел автобус до Рузы по графику в 6-00. Люди опоздали на работу.
Главная проблема в том, что из 83 единиц только 54 машины на ходу в Рузском ПАТП, но и они постоянно ломаются, парк давно устарел. Старые машины срочно нужно заменить новыми. Глава Мострансавто обещал, что Подмосковье получит более 600 новых автобусов в 2016 году. Будет ли наше Рузское ПАТП в числе счастливчиков, трудно сказать.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2016 08:13  [цитата]


Вчера ехал акурат за микроавтобусом с номером маршрута 21. Пустые остановки проезжает не останавливаясь. Навстречу ему шёл Бус.
Уменя сложилось впечатление, что нема на тучково ком "высосана из пальца", а главная проблема именно в том, что....

" Главная проблема в том, что из 83 единиц только 54 машины на ходу в Рузском ПАТП, но и они
постоянно ломаются, парк давно устарел. Старые машины срочно нужно заменить новыми"


Но некоторым наплевать на главную проблему. Им бы создать проблему там где её нет и постебаться, строя из себя озабоченного ситуацией.

Мерзкий, идиотский подход, который создаёт много шума из ничего. Ничего не предлагая, ничего не понимая. Ничего толкового не говоря.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Толстый, напиши заяву в ОП и получи толстый и точный официалтный ответ.,


И будешь знать ситуацию по статистике.
Wink
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2016 09:15  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Но некоторым наплевать на главную проблему. Им бы создать проблему там где её нет и постебаться, строя из себя озабоченного ситуацией.

Мерзкий, идиотский подход, который создаёт много шума из ничего. Ничего не предлагая, ничего не понимая. Ничего толкового не говоря.



Вот-вот вот, именно так и говорят чиновники, когда им надо отмахнуться от насущных проблем. А дальше следуют размышления о геополитике. Иди в единоросы, Сергей. Достигнешь больших высот.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 06, 2016 09:18  [цитата]


Мегавольт, назови точное количество жалоб на описываемую тобой "проблему"!

Сколько штук?! Куда и кому поступили эти жалобы?!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 08, 2016 23:20  [цитата]


Лёхе.
Проблема успешно решена. Никто кроме тебя шум не поднимал. Микроавтобусы ПАТП по-прежнему на маршрутах... Едут почти столько же до Рузы, сколько и жигули.

Так в чём проблема-то?

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

Толстому.
Жалоб на введённые изменения не поступало ни одной.
На предыдущие. Множественные в устном. Письменные к руководству района и руководству ПАТП (сколько не знаю, его и спрашивай). Вопросом и ранее занималась комиссия по транстпорту. Направляй в ОП официальный запрос, получишь официальный ответ. Я тут не уполномочен давать тебе подробные объяснения по данной тематике.
Повторяю, .... официальный запрос пиши, если тебя что-то тревожит.
Лично я проблемы не вижу.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2016 09:17  [цитата]


Tolstyi писал(а):
Мегавольт, назови точное количество жалоб на описываемую тобой "проблему"!

Сколько штук?! Куда и кому поступили эти жалобы?!



megavolt70 писал(а):
На предыдущие. Множественные в устном.


Значит ты балабол!

megavolt70 писал(а):
Письменные к руководству района и руководству ПАТП (сколько не знаю, его и спрашивай). Вопросом и ранее занималась комиссия по транстпорту. Направляй в ОП официальный запрос, получишь официальный ответ. Я тут не уполномочен давать тебе подробные объяснения по данной тематике.



Мегавольта - в партию"едим Россию"!!!

Достойный ответ! Как у "настоящего" чиновника!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2016 09:33  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Проблема успешно решена. Никто кроме тебя шум не поднимал. Микроавтобусы ПАТП по-прежнему на маршрутах... Едут почти столько же до Рузы, сколько и жигули.



Да, товарищ единорос! Осознаю свою ошибку, чтоб слова Тарханова "Так, например, по многочисленным просьбам с 3 февраля с маршрута N21 Руза-Тучково уберут экспрессы и полуэкспрессы." были совершено не об этом, а о том, как скоро станет хорошо и всем! Вот только придёт Шиянов и всё объяснит, как было плохо раньше и стало хорошо сейчас. Без экспрессов.

А по серьёзному - в этой теме никто не поддержал твою точку зрения, но всё равно с идиотским упорством ты считаешь её исключительно верной и правильно. При этом не можешь привести ни одного внятного доказательства её правильности.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2016 17:47  [цитата]


megavolt70
То есть когда Вам люди жалуются на экспрессы "множественно в устном" это считается за жалобы, а письменное здесь мнение не считается? Странно. Я уж молчу, сколько жалоб у Тарханова в соцсетях после новости, это тоже не в счет? Ну ладно. Я хочу пожаловаться на отмену экспрессов Тучково -Руза. Сначала здесь, для сведения, что есть люди, недовольные этим решением. Официально - согласна написать, куда надо. Кто со мной?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2016 19:35  [цитата]


Стася писал(а):
Официально - согласна написать, куда надо. Кто со мной?


Думаю жаловаться надо сюда: http://mt.mosreg.ru/

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Фев 09, 2016 19:49  [цитата]


А туда уже написали. Wink
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Фев 11, 2016 08:52  [цитата]


Ну отлично, опубликуешь потом ответ? Wink
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Н.А.Р.
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 11, 2016 19:25  [цитата]


До сих пор нет нового расписания движения полуэкспрессов и автобусов ни в Рузе, ни в Тучкове.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 12, 2016 14:27  [цитата]


Алексей, внятные доказательства у тебя по ссылке, можешь скачать и послушать.
Это раз.
Два, это то, что я не обязан как-то по особенному (на понятных тебе доводах) обосновывать свою точку зрения, так как я её уже тут публично обосновал.

Так же сообщил, что это моё конкретное мнение основанное на выводах СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ КОМИССИИ ОП, которая занималась этим вопросом и её доводы я считаю обоснованными в данной конкретной ситуации.
Почему не вижу проблем, тоже обосновал.

Мне во время голосования по этому вопросу, при условии выше сказанного, нужно было позвонить тебе и спросить, что мне нужно делать? Или как?

Ты мне инструкцию напиши, что, да как делать, я пожалуй ознакомлюсь...
Wink

А вот замечание Н.А.Р. я считаю вполне обоснованным.

Но тут проблема не во мне. Что я могу сделать в этой ситуации, это обратить внимание руководителя администрации района напрямую, что такая проблема есть, чтобы он обратил на это внимание кого следует, чтобы эта проблема исчезла.

Добавлено спустя 58 минут 18 секунд:

Что я собственно и сделал.

Добавлено спустя 23 минуты 29 секунд:

Кстити, НАР, можно ли вам доверять в ваших оценках? Может вы всё придумываете?

Думаю всё можно проанализировать методом научного тыканья. Тыкаем в ссылку и ищем несколько различий с тем, что вы опубликуете.
Победителю, кто найдёт большее кол-во несоответствий в расписании приз.
Кардридер в виде флешки и мини SD карта внутрь её, чтобы можно было использовать девайс как флешку..
Wink


Вы - публикуете фотографию расписания, где есть проблема с актуальностью расписания, а непримиримая оппозиция с вашей помощью, находит издержки и несоответствия в официально опубликованном расписании на сайте транспортной организации и в жизни на остановке хХх, в Рузском районе.

Расписание ПАТП тут:

http://www.mtaruza.ru/r/


Кстати, вот тут есть расписание по всем участникам процесса. Не знаю насколько актуально на сегодня, но мысль интересная и полезная.
Всё в одном. Кто там извозчик ума не приложу, но вам может пригодится...

РАСПИСАНИЕ ВСЕ МАРШРУТЫ
http://ptmo.msk.ru/ruza.html
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика