САЙТ ФОРУМ ФОТО


Причины НЕЛЮБВИ населения к партии Единая Россия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 14, 2016 09:34  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Налоги плятятся по месту ра-бо-ты.


Какие именно? И какое это отношение имет к тебе, если ты их ни по месту работы, ни по месту жительства, ни по ещё какому-то месту не платишь? Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 14, 2016 09:50  [цитата]


Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Совсем заврался электрический!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 14, 2016 23:03  [цитата]


Да??? А на чем основано твоё утверждение? Я вроде утверждал обратное...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Если я тебе предъявлю свою 2 НДФЛ публично извинишься со словами, "прости балобола, говорю не ведаю что"?

А?

И наверно у Толстой морды нужно проверить...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 14, 2016 23:37  [цитата]


megavolt70 писал(а):


Если я тебе предъявлю свою 2 НДФЛ публично извинишься со словами, "прости балобола, говорю не ведаю что"?


Конечно нет, потому что речь идёт о том, что у тебя есть доходы помимо основной деятельности, а за них налоги ты должен уплачивать сам, а не твой налоговый агент, и отражаются они в справке 3-НДФЛ

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 15, 2016 00:25  [цитата]


Да у меня даже есть на жопе шерсть. А не только левый заработок. Только я не овца и стрич меня не нужно.

И раз уж ТЫ САМ ПРИЗНАЛСЯ, что ты не мой налоговый агент... как сказали в четвёртом сонете...

гуляй Вася!

Да и про права официантов ты чё то замолчал горемыка...

Давай ка сменим тему на ту, в которой мы оба более компетентны. Например про физику, электричество или права негров в Сединённых Штатах Америки!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Апр 15, 2016 12:07  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Да у меня даже есть на жопе шерсть. А не только левый заработок. Только я не овца и стрич меня не нужно.

И раз уж ТЫ САМ ПРИЗНАЛСЯ, что ты не мой налоговый агент... как сказали в четвёртом сонете...


Что-то тебя эта тема всё-таки задевает. От стыда?

megavolt70 писал(а):
Да и про права официантов ты чё то замолчал горемыка...


А зачем мне переключаться на твой абстрактный пример, если есть ты сам конкретней некуда. При чем тут официанты?



megavolt70 писал(а):

Давай ка сменим тему на ту, в которой мы оба более компетентны. Например про физику, электричество или права негров в Сединённых Штатах Америки!


Хочешь - меняй, меня всё устраивает!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 15, 2016 13:33  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Только я не овца


Баран?!


Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2016 10:53  [цитата]


Tolstyi писал(а):
megavolt70 писал(а):
Только я не овца


Баран?!


Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!


Почему-то я уверен, что баран - это ты.
Когда тво день рождения? Уверен, ты стопроцентный баран. Wink

Добавлено спустя 19 минут 25 секунд:

Алексею о раздражениях.

Меня раздражает не столько тема, сколько общение с бараноподобным интеллектом.

Ему что в лоб, что по лбу. Что с горы, что под гору...

Пример конкретный в том, что у тебя две логики (или даже больше).
И каждая обосновывает ту позицию, которая тебе в данный момент времени выгодна.
У тебя нет базисной системы ценностей, которые являются эталоном для оценки окружающего мира.
Именно поэтому ты и не прав. Гёт такого закона по которому человек занимающийся нелегальным бизнесом в стране или работающий за черный нал, не имел бы права выражать своё мнение или голосовать. Я тебе это показал на всем известном примере, который пожалуй не требует каких-нибудь других доказательств. Однако для тебя суть вторичная. Тебе интересно не то, что ты чепуху в слух заявил, а то, что я подрабатываю в стиле "халтурных работ".
Ну ничего с тобой обсуждать, если тебя раздражают подобные мне люди, но только тогда, когда они имеют своё мнение. А когда они тебе оказываютуслуги , ты охотно ими пользуешься... И тебя не грызут сомнения и угрызения совести. Wink
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2016 11:28  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Именно поэтому ты и не прав. Гёт такого закона по которому человек занимающийся нелегальным бизнесом в стране или работающий за черный нал, не имел бы права выражать своё мнение или голосовать. Я тебе это показал на всем известном примере, который пожалуй не требует каких-нибудь других доказательств. Однако для тебя суть вторичная. Тебе интересно не то, что ты чепуху в слух заявил, а то, что я подрабатываю в стиле "халтурных работ".


А где я говорил, что есть такой закон? Мне кажется в очередной раз ты придумал какую-то свою картину мира и в ней споришь со придуманным тобой мной о чем-то.

А то, что ты не платишь налоги с подработки - этот факт всё-таки тебя смущает, и от этого такая бурная реакция.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2016 15:36  [цитата]


А раз такого закона нет, тогда какого фига ты тут на форуме кисельную историю развёл, что я не имею права выражать своё мнение на счёт внешней политики РФ "т.к. не плачу налоги"?

Или ты такого тоже не говорил?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2016 15:38  [цитата]


megavolt70 писал(а):
А раз такого закона нет, тогда какого фига ты тут на форуме кисельную историю развёл, что я не имею права выражать своё мнение на счёт внешней политики РФ "т.к. не плачу налоги"?


Что хочу, то и пишу, неужели я должен с тобой был посоветоваться? Про законы и всё остальное ты сам придумал, я же написал вот что:

lexa писал(а):
А зачем? Где логика? Напомню, что речь идет о том, что ты сторонник проводимой страной политики признал, что не платишь налоги и занимался незаконным предпринимательством. Совершенно логично возник вопрос - как же так, любишь кататься, люби и за санки платить.


По мне - эта двуличность омерзительна, ты не платишь за картинку из ТВ, но требуешь всё больше накала за чужой счет. Об этом я и говорю. Остальное - твои фантазии.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2016 15:45  [цитата]


Так вот. Меня не то, что смущает ... мне, если честно, по барабану это обсуждение. Но меня смущает "упёртость" наших товарищей, которых я в том числе поддерживал и двигался во власть, которые совершенно оторваны от земли и живут своими особенными, так и называемыми "либеральными суждениями", которые настолько сильно разнятся с реальностью, что иногда можно сказать, что эти товарищи "не от мира сего". В этом случае у меня возникает претензия к себе.... такого плана...
" А нахрен я этих Рудаков поддерживал? Нужно было работой заниматься, как некоторые наши знакомые советовали и не тратить время на ...йобов. Всё равно-то нифига толкового из этого проекта не получится".
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2016 15:52  [цитата]


megavolt70 писал(а):
" А нахрен я этих Рудаков поддерживал? Нужно было работой заниматься, как некоторые наши знакомые советовали и не тратить время на ...йобов. Всё равно-то нифига толкового из этого проекта не получится".



Не знаю, если ты считаешь меня мудаком, который не способен ни к чему - это твоё право, считай так и дальше. Тем более что, судя по твоим постам, это то немного, что согревает тебя в жизни.

Мне на твоё мнение глубоко наплевать, я уже убедился за последнее время, что ты глупый, упертый и очень мстительный человек. Примерно такой же по типу, как Алкснис. А из опыта политики последних лет я сделал вывод, что с такими как вы ребятами каши не сваришь - у вас лучше всего получается лозунги кричать да по империи горевать.

Немного жалко потерянного времени, но с другой стороны отрицательный опыт - тоже опыт!

А по теме - заплати налоги со своей нелегальной деятельности.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2016 16:10  [цитата]


Примечание.
1. "Рудак". Слово получаемое применением метода ввода слов Т9, к слову " мудак".

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Я не мстительный. Но ответить на неадекватно могу так, чтобы люди поняли, что по мимо их мнения, есть и альтернативная точка зрения, которая имеет право на существование. И она подтверждена определёнными аргументами, а не просто эмоциональный всплеск.
Защищая свою точку зрения, я опираясь на известные мне факты. И не буду "много значительно молчать" демонстрируя свою неправоту.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2016 16:20  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Но ответить на неадекватно могу так



Тут наверное ты хотел написать "Но ответить неадекватно могу так" Very Happy Very Happy Very Happy
megavolt70 писал(а):
Защищая свою точку зрения, я опираясь на известные мне факты.

Very Happy Very Happy Very Happy

megavolt70 писал(а):
И она подтверждена определёнными аргументами, а не просто эмоциональный всплеск.


Да, что же ты их не приводишь-то? Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2016 16:21  [цитата]


И если бы я этим не занимался, тогда позволил твоей группе поддержки, возглавляемой знатным зодиакальным очном, нести всякую чепуху, не опасаясь при этом, выглядеть форменным идиотом.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2016 16:28  [цитата]


megavolt70 писал(а):
И если бы я этим не занимался, тогда позволил твоей группе поддержки, возглавляемой знатным зодиакальным очном, нести всякую чепуху, не опасаясь при этом, выглядеть форменным идиотом.


Занимался чем? Приведением аргументов? Да, это нужное дело, примерно такое же, как и уплата налогов.


В остальном смысл твоего сообщения для меня непонятен. Какой-то набор слов.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2016 21:09  [цитата]


А ты очень часто или ничего не понимаешь.. , или ничего не помнишь..., или ничего не скажешь...

Воистину, настоящий набор слов с конечным смыслом - уйти от прямого ответа в конкретное балобольство.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2016 21:48  [цитата]


megavolt70 писал(а):
А ты очень часто или ничего не понимаешь.. , или ничего не помнишь..., или ничего не скажешь...

Воистину, настоящий набор слов с конечным смыслом - уйти от прямого ответа в конкретное балобольство.


Ну если ты так считаешь - то продолжай считать. Но это не отменяет всего того, что я говорил выше.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 19, 2016 09:50  [цитата]


Нет, не отменяет. То что ты говорил выше просто не имеет никакого значения. Вообще ни для кого. Это объективно существующая, никому не интересная информация, которая повторяется на кажлом углу в этом городе, районе, области и стране в целом. И реально говорит о том, тебя ни столько проблемы мира занимают, сколько изъяны в моей налоговой декларации. Smile При этом такие же изъяны того же Толстого или твои собственные, тебе не интересны. Это нормальная ситуация.

Такова особенность человеческой натуры.
Говорим о политике страны в целом, но переходим на личности чтобы отстоять свою политическую точку зрения и заткнуть оппонента. Типа он не имеет права выражать свою точку зрения потому, что рожей не вышел и вообще у него просрочка платежей по кредиту, и одевается он не так как принято в цивилизованном обществе.

Именно поэтому я и говорю, чего не будет лучше на местах если фамилию А просто заменить на Б. Всё то же самое в итоге и получится. Люди в сложившейся системе ведут себя согласно сложившимся годами правилам и устоявшимся традициям. И не в Путине проблема в этой стране. А для того чтобы что-то изменилось координально, нужно чтобы вся страна в массовом порядке зажила по другим традициям и правилам.

К твоей радости, я свои традиции пока менять не собираюсь. Поэтому у нас есть шанс ещё 365 дней в году пообсуждать как я незаконно зарабатываю на жизнь и мне на это наплевать.

Только это всё не отменяет того, что внешняя политика нашей страны в итоге оказалась верной. Руководство добилось международного признания значимости интересов РФ в мире. Ровно как и того, что экономическая мощь страны строится не столько в торговле ресурсами и барахлом, а в развитии научно-технического и производственного потенциала.
А политическая мощь обеспечивается в том числе и возможностями применения вооружённых сил страны. И демонстрация подобных действий не только военный шаг, но и наглядный политический пинок тех, кто из-за бугра наблюдает и руководит театром международных событий.

Wink
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 19, 2016 11:32  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Ровно как и того, что экономическая мощь страны строится не столько в торговле ресурсами и барахлом, а в развитии научно-технического и производственного потенциала.


Дебил!!!

Остальное потом напишу, сейчас занят.

Примеры?!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Апр 19, 2016 21:21  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Только это всё не отменяет того, что внешняя политика нашей страны в итоге оказалась верной.


А в чем это выражается? В конкретных величинах, пожалуйста, а не абстрактных вставании с колен.

Я что-то не вижу новых союзников, не вижу отмены санкций, не вижу признания Крыма или ещё чего-то что так хочется получить от мирового сообщества, но нет.

В чем же конкретный результат? В статьях странных журналистов на западе? Или в том, что с Путиным и РОссией кто-то ещё разговаривает? Так и раньше разговаривали!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 19, 2016 22:32  [цитата]


megavolt70 писал(а):


Только это всё не отменяет того, что внешняя политика нашей страны в итоге оказалась верной. Руководство добилось международного признания значимости интересов РФ в мире. Ровно как и того, что экономическая мощь страны строится не столько в торговле ресурсами и барахлом, а в развитии научно-технического и производственного потенциала.
А политическая мощь обеспечивается в том числе и возможностями применения вооружённых сил страны. И демонстрация подобных действий не только военный шаг, но и наглядный политический пинок тех, кто из-за бугра наблюдает и руководит театром международных событий.

Wink



Это красивые и правильные слова.
Вот только к нынешнему руководству страны никакого отношения не имеют.

Все выщесказанное относится к периоду правления Сталина.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2016 12:48  [цитата]


lexa
А в том выражается, что поставленная цель отбить "своего Асада" и сохранить влияние в Сирии, РФ блестяще добилась этого по своему фирменному методу "принужения к миру".
Как тут не усирались некоторые о недостране России, которая ни кем ни во что не ставится, перзидентарий США ведёт прямой дипломатический диалог с Москвой.


То есть перзнтарий самой мощной мировой державы признаёт РФ как оговорную сторону для решения вопросов на востоке.
Возможно кому-то это ничего не говорит. Но по факту, это серьёзный знак признания влияния.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Про санкции ножно забыть. Примеры того, чем они заканчиваются в нашей истории уже есть. И к СССР санкции применялись, а он только крепчал. И к Кубе.. привели только к отмене этих самых санкций. И всё.

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

OlegSGV Согласен с тем, что время прошло мало, чтобы итоги подводить.
Но мы сейчас живем в эпоху либералов, на почве ценностей которых расцвела толко коррупция. Мы вырасли из эпохи Ельцина, при котором нас сильно любила Америка. Наверно за то, что мы не представляли угрозы для расширяющегося влияния США на терриротии Европы и всего мира. Это и стало прологом для развития многих сегодняшних кризисов.

Любая модель государства, развивающаяся по самостоятельным правилам игры и не согласующая с США свои мировые амбиции, является врагом гегемонии США и Английской короны. А исход слабых врагов США, входящих в зону интересов США всегда один. Им прописывают уничтожение и внешнее управление через финансовые рычаги.

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

Tolstyi писал(а):
megavolt70 писал(а):
Ровно как и того, что экономическая мощь страны строится не столько в торговле ресурсами и барахлом, а в развитии научно-технического и производственного потенциала.


Дебил!!!

Остальное потом напишу, сейчас занят.

Примеры?!


О! Инопланетный мозг отозвался!

А инопланетяне не врубаются в примеры. Они их просто в упор не видят.
Они не помнят СССР, равную США по научно-техническому и военному потенциалу.
Они не въезжают, каким образом коммунистический Китай, одно из отсталых государств, накопил такие золотовалютные резервы..
Они даже не въезжают, что такое японское, корейское или какое другое экономическое чудо. И какова роль завозимого барахла в этом экономическом чуде.

Wink Гуляй Альфа со своим внеземным разумом. Он явно не для этой планеты.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2016 13:31  [цитата]


megavolt70 писал(а):

То есть перзнтарий самой мощной мировой державы признаёт РФ как оговорную сторону для решения вопросов на востоке.
Возможно кому-то это ничего не говорит. Но по факту, это серьёзный знак признания влияния.


Ну я же просил, без лишних слов, только факты. А фактов нет.

megavolt70 писал(а):
Про санкции ножно забыть. Примеры того, чем они заканчиваются в нашей истории уже есть. И к СССР санкции применялись, а он только крепчал. И к Кубе.. привели только к отмене этих самых санкций. И всё.


"Ножно" - это "можно" или "нужно"? Это совершенно разный смысл фразы получается. Но скажу сразу - мне не получается забыть про санкции, а особенно про антисанкции. Как-то не могу привыкнуть покупать сыр за 1000 рублей до сих пор.

megavolt70 писал(а):
Любая модель государства, развивающаяся по самостоятельным правилам игры и не согласующая с США свои мировые амбиции, является врагом гегемонии США и Английской короны. А исход слабых врагов США, входящих в зону интересов США всегда один. Им прописывают уничтожение и внешнее управление через финансовые рычаги.


А где рептилоид и жидомассоны в этой схеме? Непорядок!

megavolt70 писал(а):
Они не помнят СССР, равную США по научно-техническому и военному потенциалу.


По научному - большой вопрос, по техническому - никакого паритета не было, СССР всегда был в роли догоняющего. Про военый сказать сложно, потому что вроде танков и ракет было много, а развалился после холодной войны - СССР. Так что тут вопрос спорный, у кого силы оказалось в итоге больше.

megavolt70 писал(а):
Они не въезжают, каким образом коммунистический Китай, одно из отсталых государств, накопил такие золотовалютные резервы..


А ты въезжаешь? Ты готов как китайцы в течении 30 лет пахать почти без выходных, жить на копейки ради блага будущего? Я лично нет, и многие у нас нет. Потому что китайское чудо - это инвестиции США умноженные на большой запас недоурбанизированного населения. Аналогичное "чудо" происходило в СССР времён сталина, когда крестьяне массово стали песеляться города. Но "мудрый" сталин тогда почему-то решил, что проще всего излишние трудовые ресурсы сжечь, что и было проделано.

megavolt70 писал(а):
Они даже не въезжают, что такое японское, корейское или какое другое экономическое чудо. И какова роль завозимого барахла в этом экономическом чуде.


А ты въезжаешь? Хотя с тобой всё понятно, ради росеюшки говно готов жрать, лишь бы не стремился никто к лучшей жизни - без империй, но с пармезаном и ясным будущим.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2016 15:13  [цитата]


"Ну я же просил, без лишних слов, только факты. А фактов нет."

Смех до упаду!

Фсё! Абзац!

Иди к Керри, он тебе расскажет и покажет факты. Smile

Я закончил разговоры с железо-бетонными стенами, которые тупо не въезжают, что чтобы не есть сыр за 1000 рублей не переживать нужно о санкциях, а производить его у себя в таких количествах, чтобы его кушать по 100 рублей. И Европу заставить жрать излишки производства по 500..
А если покупать не будут, применить санкции в виде переориентированию военной стратегии о недружелюбном поведении и перенацеливанию боеголовок на Евростолицы...

Ясен пень, это недружественный шаг призванный подорвать экономическую базу страны!
Должен быть адекватный ответ! Wink


Поэтомы все ваши "А ты..... А они... А у них.." бухтелки оставьте для прозападной лапшоинтелегенции, которая нифига ни к чему не готова. Они вас поддержат в вашей неготовности и непонимании ни чего вокруг.

А я нет. Поэтому для тех, кто не понял, о чём я, повторят не имеет смысла.
У них "программа демократизации всего мира" в мозгах и аргументы тут безсильны.

Потомственные революционеры блин! Smile
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2016 15:40  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Фсё! Абзац!

Иди к Керри, он тебе расскажет и покажет факты.

Я закончил разговоры с железо-бетонными стенами, которые тупо не въезжают, что чтобы не есть сыр за 1000 рублей не переживать нужно о санкциях, а производить его у себя в таких количествах, чтобы его кушать по 100 рублей. И Европу заставить жрать излишки производства по 500..
А если покупать не будут, применить санкции в виде переориентированию военной стратегии о недружелюбном поведении и перенацеливанию боеголовок на Евростолицы...


Где факты? Конкретные такие, а не твои геополитические фантазии. Ещё раз повторю - для того, чтоб страну уважали или боялись нужно какое-то внешне проявление, долги там списать или поддержать в каких-то делах, а этого нет.

Ты дурак, потому что два года антисанкций показывают, что запреты не ведут к улучшению качества продукции (как это было в СССР, кстати), а наоборот - вместо молока в сыр стали добавлять пальмовое масло, продавая это втридорого. Как это можно не понимать - для меня загадка.

И про излишки свою бредятину оставь при себе, я покупал те продукты и в Европе и здесь - ничем они не отличались. Айфоны у нас продают такие же, как в США. Ты опять рассуждаешь о том, чего не видел.
megavolt70 писал(а):

Поэтомы все ваши "А ты..... А они... А у них.." бухтелки оставьте для прозападной лапшоинтелегенции, которая нифига ни к чему не готова. Они вас поддержат в вашей неготовности и непонимании ни чего вокруг.



Ахаха, а ты-то у нас познал жизнь, ага.

Дом построил, сына вырастил.
megavolt70 писал(а):
А я нет. Поэтому для тех, кто не понял, о чём я, повторят не имеет смысла.
У них "программа демократизации всего мира" в мозгах и аргументы тут безсильны.


Россия - европейская по духу страна и все попытки свернуть с этого пути всё равно будут не удачными, смирись с этим. Если тебе нравиться какой-то другой путь развития, то может перехать в КНДР, например, или в твой любимый Китай (но там работать надо)

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2016 16:46  [цитата]


Дурак - это ты. И прежде всего потому, что думаешь, что санкции могут повлиять на Россию, которая рогом упёрлась и с этой позиции её не сдвинут никакие санкции. Они ведь именно для этого вводились?

Так вот. Если коротко.
Их эффективность, в заявленных целях, равна НУЛЮ.
А подобные тебе дураки могут хоть обкричаться, что всё пропало, хоть опираться, что у нас всё плохо... ничего от этого не изменится в сторону достижения целей этих самых санкций.

Wink Так что... мне проще согласится с тобой. Всё пропало, все мы погибнем, санкции ужасны, мы ужасные и страшные...
пусть бояться.
В случае чего, отожмем пол Европы назад.

Тема исчерпана я так понимаю.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2016 17:01  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Дурак - это ты. И прежде всего потому, что думаешь, что санкции могут повлиять на Россию, которая рогом упёрлась и с этой позиции её не сдвинут никакие санкции. Они ведь именно для этого вводились?

Так вот. Если коротко.
Их эффективность, в заявленных целях, равна НУЛЮ.
А подобные тебе дураки могут хоть обкричаться, что всё пропало, хоть опираться, что у нас всё плохо... ничего от этого не изменится в сторону достижения целей этих самых санкций.


Цыплят по осени считают, помнишь? Цифры "роста" экономики страны наглядно намекают, что эффект о санкций есть и ещё какой. И это не крики и не геополитические заявления, а вполне себе реальные деньги. Которые из страны уходят.

А у нас изменится всё, как это не раз было, последний раз буквально 30 лет назад, когда оказалось, что ни денег, ни ресурсов в стране советов нет и надо начинать всё строить заново.

Сейчас запас прочности всё-таки намного выше, поскольку рынок и частные инвестиции - великая вещь, но он тоже не безграничен.

Ты можешь сколько угодно наяривать за страну встающую с колен, но это всё твои слова и слова твоих кумиров. А факты, как всегда говорят о другом.

Подытоживая:

-Экономика день ото дня падает
-Народ нищает
-Сторонников в мире всё меньше
-Друзей вообще мало
-Санкции не сняли, а поговаривают о новых.

И это мегавольт называет убедительной победой? Ха-ха

megavolt70 писал(а):

В случае чего, отожмем пол Европы назад.


А зачем она тебе? Вот лично тебе для чего нужна, например Литва?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
сегунда
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 21, 2016 08:43  [цитата]


Боятся и уважают это совершенно разное
-Уважают сильных и умных, прежде всего умных
-Боятся неадекватных
-А уважать нужно за сильную экономику,растущее благосостояние народа,достойную старость,современное и доступное здравоохранение и образование,развитую науку.
Вот этим нужно гордиться,а не головкой что разнесет полевропы или затопит Америку.Не бывает такого,что мы их в ядерный пепел,а они нас нет.Человек рождается для жизни,а не для убийства,у нас дети у многих внуки,куда мы их ведем.

А здесь немного о санкциях и антисанкциях - Обама к 1 мая преподносит подарок труженикам "РУЗСКОГО ДОМА" закрывает предприятие и отправляет их в неоплачиваемые отпуска на неопределенное время.

Если не хочешь кормить свою армию-то будешь кормить армию захватчика,и я думаю,а что лучше кормить армию захватчика или армию чиновничей и правительственной саранчи.
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 21, 2016 12:37  [цитата]


"а что лучше кормить армию захватчика или армию чиновничей и правительственной саранчи."
А других вариантов нет?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 21, 2016 18:45  [цитата]


maax писал(а):
"а что лучше кормить армию захватчика или армию чиновничей и правительственной саранчи."
А других вариантов нет?


Поддерживаю. Почему то критики обязательно стараются предложить варианты, при которых армия противника есть большее благо из всех вариантов? При чем откуда гарантии, что в результате "перестройки" не будут кормить и чужую армию, и чужих чиновников не понятно.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 21, 2016 20:59  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Почему то критики обязательно стараются предложить варианты, при которых армия противника есть большее благо из всех вариантов?



Действительно - почему? Вроде никто не предлагает нигде сдать страну в аренду, как это тебе мерещится.
megavolt70 писал(а):
При чем откуда гарантии, что в результате "перестройки" не будут кормить и чужую армию, и чужих чиновников не понятно.


Гарантий нет, но вопрос поставленный сегунда правильный, ибо ведёт наша власть как оккупационные войска, причем, это не изобретение последних лет, это давняя наша традиция, то в конечном счете - какая разница кто нас оккупирует?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 22, 2016 01:51  [цитата]


"Гарантий нет, но вопрос поставленный сегунда правильный, ибо ведёт наша власть как оккупационные войска, причем, это не изобретение последних лет, это давняя наша традиция, то в конечном счете - какая разница кто нас оккупирует?"

Не успел стать буржуа уже в коллаборационисты метит!

....Кто может выложить скан диплома и вкладыша(оценки по всем предметам) Лёхи?
Хлопоты компенсирую.
Илюха например
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 22, 2016 18:03  [цитата]


Мне смешно даже. У некоторых людей конкретно мозги промыты)))

Они так переживают за запрещенные Пармезан и Хамон, как буд-то до санкций их ели каждый день)))
И надеются, что если вернут КрымНаш, то их засыпят этими деликатесами погорло....

Они так верят Навальному, Эхо Мацы и разным блоггерам, что сами не могут в окно выглянуть и посмотреть на окружающую обстановку.

Я вот, например, вижу, что эстакаду над долбанным переездом начали строить Жулики и Воры, хотя еще при СССР коммунисты ее обещали, потом демократы и разные герои.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 22, 2016 18:11  [цитата]


И что? Минку строили коммунисты, а единоросы ее платной сделать хотят.

А пармезан и раньше не каждый день ели, а теперь его тяжко покупать.

Если посадят все чиновничье ворье - без сомнения, легче жить станет.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 22, 2016 18:56  [цитата]


У Крымнашевцев привычка всё утрировать!

Может хамон с пармезаном и не каждый день ели, но нормальных европейских сыров на прилавках теперь нет! А отечественное говно жрать не станешь. Кто любит сыры, тот меня прекрасно понимает.
Илюха например
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 22, 2016 20:01  [цитата]


Ну я в сырах не разбираюсь, но хамон и в Испании в супермаркете стоит 20-30 евро за кг. Даже и без санкций и таможенных накруток не каждый стал бы его жрать.
А за 2000 руб/кг можно и какие-нибудь Белорусские или Алтайские сыр-колбасу неплохие найти
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 23, 2016 01:18  [цитата]


Хамон и мамона,
или пармезан и мамона?
Интересный вопрос.
...Одни головой думают,другие головкой.
А у самых мудрых,последователей срединного пути,
и думает и вещает и управляет Чрево.
..А видели как Чрево,добравшись до власти,
проявляет(даже репрезентирует и манифестирует) себя
в Харе,а потом в Хамстве .
..Тут вам и эстетика и этика и
вся (не побоюсь этого слова) Философия потребителя.
То ли Бог так шутит, то ли сатана, поди разберись.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 23, 2016 09:40  [цитата]


Трава забористая?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Илюха например писал(а):

А за 2000 руб/кг можно и какие-нибудь Белорусские или Алтайские сыр-колбасу неплохие найти


Можно. Вот только раньше эти же сыры 200 руб стоили.
А доходы населения наоборот, упали.
Эффективная политика?
Да в ень бы она такая, эффективная, не уперлась, что после нее населению своему хуже живется.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 34, 35, 36  След.
Страница 35 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика