САЙТ ФОРУМ ФОТО


В мире людей. Помогите!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee
Автор Сообщение
tuchkovo-auto
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 11, 2016 00:12  В мире людей. Помогите!!! [цитата]


История эта длится уже ни один десяток лет. Началась она для меня когда мне было около шести лет. Тогда я пробовал дружить со старшим сыном из многодетной семьи живущей рядом со мной, но после слов его мамы мне: "когда ты вырастешь мы женим тебя на одной из дочерей, и твоя квартира станет нашей!" моя дружба с ним прекратилась, хоть я был и маленький, но после таких слов о моей квартире- мне стало не по себе. Дальше, уже в школьном возрасте, их шесть детей устраивали над моей головой (так как живут надо мной в двух соседних квартирах 3к.+1к.) что-то вроде спортзала- с прыжками, беготнёй, криками и визгами, не говоря уже об не однократных затоплениях водой с их стороны. Соответственно речи о дневном детском сне и хорошей успеваимости в школе быть не могло! Просьбы (вежливые) о тишине на них не действовали. Тогда родители перенесли мой школьный стол в балконную комнату, но они, со временем мигрировали в комнату надо мной.

Далее все выросли, и наступило долгожданное затишье. Но потом они начали размножаться... Появились дети, но было тихо. И вот где-то в 2004 году над моей головой заработал какой-то электро- прибор, кругло- суточно, 24 дня в неделю, 12 месяцев в году, и длилось это несколько лет. Когда я устроился на работу в три смены, мне это начало мешать, и я обратился (вежливо) к их маме (которая хотела мою квартиру), накричав на меня она сказала, что там больше не живёт, а живёт в котедже на Трутеевском поле, но часто бывает у своих детей и у них всё тихо, ничего не шумит и не работает. Через несколько дней перед работой я покупал у неё в "палатке" сок, два раза, первый сок из её рук оказался просроченным и на работе я просто "летал", второй просроченный сок продала её старшая дочь- и я снова "летал". Соответственно растройство желудка не несколько дней, боли и т.д.. Через несколько лет один из членов этой семьи, при- народно признался, что это шумел какой-то медицинский электо- насос. Но почему было не сказать, не признаться в этом сразу, а травить меня напитками и провоцируя меня на не бого- угодные и уголовно наказуемые поступки или на обращение в полицию- за которое тоже существует общественное наказание.

Кстати об этой вакханалии знали многие мои знакомые приходящие ко мне в гости и наблюдавшие как они на палке или швабре с примотанной видео или веб камерой "заглядывали" ко мне в окно, не говоря уже о не понятных женских силуэтах в темноте, убегавших из под моего окна которое я закрывал перед уходом гостей. После чего мы специально устраивали провокации что-бы понять их замыслы, но каких-то видимых результатов они не дали.

Наступило очередное затишье. И вот как-то днём, около двух месяцев назад, ко мне в дверь постучали. Я открыл так как услышал разговоры о запахе газа, на пороге стояла одна из всё той-же семьи живущих с верху, вместе с какой-то не знакомой мне барышней. И задала мне вопрос- не пахнет ли у меня в квартире газом и что она вызвала службу газа на алко- пьющего соседа который живёт с права от моей двери. На что я ответил: "что природный газ поставляемый к нам в квартиры не имеет запаха с самого начала подключения наших домов в газо- снабжению, и что пахнуть не может, и зачем она устроила этот спектакль и ложный вызов?". Об отсутствии запаха у газа кстати говорили многочисленные обьявления в подьездах, которые были вывешены перед и после подключения газа, много лет тому назад. Через короткое время в подьезде появились работники службы газа с газо- анализатором, и подтвердили мои ранее сказанные слова.

Результат моей беседы с ней не заставил себя долго ждать. Через несколько дней над моей головой они устроили очередной ежедневный "спорт- зал" с 07:30 утра и до 23:00 вечера. Соответственно через пару месяцев я устал от этого и максимально корректно и конфидициально обращался к ним по телефону, а потом по домофону, а потом звонком в квартиру с просьбой не шуметь, на что они мне отвечали: "что я всё придумываю и у них всё тихо". После очердного "постукивания" своей ногой по батарее отопления (так как это, и крики матом помогали на пару часов), вызывавшая службу газа постучала ко мне в дверь и заявила: "что этот топот, беготню, стуки и шум- вызывают их дети", общий смысл сказанного ей про своих детей- это ведь дети, им можно. Вот только я, имея много- годовой опыт жития под ними хорошо отличаю короткий детский топот от длинного взрослого, а их топот состоит на 50% из взрослого топота. В конце концов, какая мне разница после всего выше сказанного, и пережитого мною от них, дети это или нет. По обоим сторонам моей квартиры жили разые семьи с 4, 3, 3, 2 детьми и ни чего подобного я не слыщал и не испытывал от них, так что опыт проживания рядом с многодетными- у меня большой и есть кого и с кем сравнивать.

Ну а теперь ко второй половине названия поста:
1. Учитывая мои отравления ими же после обращения к ним. Я боюсь представить что они сделают на этот раз. Кстати проблемы с собакой начались.
2. Частые взрывы жилых домов в России из за газа и ихней патологической страсти к недвижимости- это прекрасный способ для них переселиться в новое уже отстроенное жилье в нашем микро- районе.
3. Не понятное поведени моей собаки после обращения к ним (хрипы, кашель как при отравлении). Так как она пыталась инкриминировать мне, что моя собака (которую я подобрал больным, изьеденным паразитами щенком, визжащем перед нашими окнами ночью от мороза), громко лает. Да моя собака лает, но очень редко. Лает она когда мама приходит домой (два раза в день одиночным коротким лаем и то не всегда) или когда посторонние стучатся в дверь. Кстати в последнии дни визиты посторонных заметно участились (до последних визитов посторонние заходили 1- 2 раза в месяц), то вдруг дайте спичек, то займите денег, то то, то сё, собака начинает лаять, но не долго.

Пожалуйста помогите мне. Надеюсь маму не тронут. Помогите и моей собаке, если есть люди сведущие в лечении животных.

Клянусь богом, собой и всем что мне дорого, здесь я написал правду и ни где не слукавил и не соврал, и готов подтвердить написанное мною в этом посте с помощью детектора лжи.



_________________
Tuchkovo-Auto.Ru


Последний раз редактировалось: tuchkovo-auto (Чт Дек 28, 2017 17:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Апр 11, 2016 07:00  [цитата]


Ого Cool
Ну а чем помочь?
Если только советом. Если будет очередная явная провокация с их стороны, надо обращаться в полицию. И не стесняться, что мол это ерунда. Если будете делать что то им в ответку - только в рамках закона. (Шум итд). Ну и естественно, не покупайте ничего больше у них.
И так и непонятно - а что сейчас с собакой то?
tuchkovo-auto
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 11, 2016 09:22  [цитата]


Стася писал(а):
надо обращаться в полицию. И не стесняться
Я не стесняюсь, я боюсь. И тех, и других. Особенно тех, так как травили меня всего лишь за просьбу (вежливую) , чего теперь ожидать? Поэтому сюда и написал, что-бы люди в курсе были, кто на до мной живёт, уже как 35 лет.
Стася писал(а):
Если будете делать что то им в ответку - только в рамках закона
Дело в том, что "закон о тишине" не на моей или нашей с вами стороне, как впрочем и многие другие "законы".
Стася писал(а):
а что сейчас с собакой то?
Всё плохо. Кашель и хрипы стали сильнее и чаще, чем две недели назад. Температура вчера в норме была, белки глаз не красные, выделений ни каких ни откуда нет. Как будто в горле что-то застряло, но пищу глотает без проблем, аппетит похуже стал, но ещё не пропал. Возможно пищу с иголками подкинули или заразой какой нибудь заразили. Антибиотики не помогают.
_________________
Tuchkovo-Auto.Ru
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 11, 2016 10:14  [цитата]


Раз по=хорошему договориться не получается - надо воевать.

Шумят? Купи сабвуфер,
Отравили ? Замучь палатку проверками.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Апр 11, 2016 10:21  [цитата]


tuchkovo-auto
Нужно рентген собаке сделать. Чем быстрее, тем лучше.
Даже на дому делают.
http://www.vetuslugi.su/odintsovo.html

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

tuchkovo-auto писал(а):
как они на палке или швабре с примотанной видео или веб камерой "заглядывали" ко мне в окно, не говоря уже о не понятных женских силуэтах в темноте, убегавших из под моего окна

Есть возможность поставить камеру с обзором на окно?
Если заснимете то,как соседи опускают камеру к Вам в окно - будет широкое поле для экспериментов в суде.
PS
Блин, извините конечно, но представив эту ситуацию - камера на швабре в окно -.... Very Happy Very Happy
Понятно , что Вам уже не смешно.
Но бывают же такие люди... дебилы.
tuchkovo-auto
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 11, 2016 11:55  [цитата]


OlegSGV писал(а):
Купи сабвуфер
На какие шиши, я безработный. Да и нет желания уподоблятся им. Догадываюсь что это слишком продуманные и изворотливые личности,что если они задались с детства нас сожрать, то возможно они готовы к разным развитиям ситуации.
OlegSGV писал(а):
Замучь палатку проверками.
Я не знаю где эта палатка теперь и существует ли вообще.
Стася писал(а):
будет широкое поле для экспериментов в суде
Стась ну на фиг эти суды, ещё опять виноватым оставят. Как несколько лет назад за "неположенный" обгон. Сотрудник ГИБДД даже номер километра не тот указал, хотя в машину вели мимо километражного столбика. Соответственно я отказал им в подписи протокола. На суде он сказал что я вылетел из-за грузовика ему в лоб, хотя они стояли на встречной обочине. Далее судья сказала что у них есть видео запись. Но в последствии её кто-то удалил. Лишили прав- я в верховный суд через дорогу, апеляция не помогла. На работу ездил без прав, на то были весомые причины. Подставили, поймали и закрыли на 15 суток, ночью в камеру вошли трое в форме, и спросили: "Будешь ещё жаловаться?". Я с просони, с недоумением сказал: "нет". Нет в этой коммун-стране ни прав, ни законов, ни справедливости, ни жизни. По крайней мере для меня. Да, ещё в г.Москва я вылетал из едущего авто-зака под колёса следом едущей "копейки", это когда я на футболе в "Лужниках" правду "качать" пытался. Да и много чего ещё было. Поэтотому я не верю в ихнее правосудие.
_________________
Tuchkovo-Auto.Ru
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 11, 2016 19:04  [цитата]


Уважаемый ,извините за нескромный вопрос,а сколько вам лет?
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
tuchkovo-auto
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2016 00:32  [цитата]


zurum писал(а):
Уважаемый ,извините за нескромный вопрос,а сколько вам лет?
Спасибо за уважение, извеняться не стоит за этот вопрос- так как я мужского рода, вполне нормальный вопрос, 39 лет.
_________________
Tuchkovo-Auto.Ru
tuchkovo-auto
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 14, 2016 13:22  [цитата]


Несколько минут назад после продолжительного топота над головой, позвонил им опять, и говорю спокойным голосом: "Слушайте, это когда нибудь прекратится? Вы издеваетесь надо мной?". Отвечает самая старшая- бабушка: "У нас все спят, это соседи над нами топают (соседи над ними не живут там давно, обе квартиры пустуют)". Я: "Я руку к потолку прикладывал вибрация идет по руке- это увас. ". Она с бешеным криком (хотя у неё все спят Smile):"Ты что привязался и т.д. и т.п.".
_________________
Tuchkovo-Auto.Ru
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 14, 2016 14:10  [цитата]


tuchkovo-auto
А вы когда продукты покупаете, не смотрите срок годности? Зачем покупать просроченный сок?
tuchkovo-auto
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 14, 2016 15:22  [цитата]


Машенька Машенька, деточка, вот когда ты вырастешь, и станешь Машей, ты поймёшь, что покупать сок и не смотреть срок годности- это не плохо и это не преступление, тем более когда до этого я постоянно там покупал сок и всё былло нормально, а вот продавать просроченный сок- это плохо! По сему добавлю, я не должен думать и смотреть что я покупаю, я должен думать только о трёх вещах- о работе, о своей семье и о расходах заработанных денег, а обо всём другом должно и обязано думать правительство России. А вот с таким мышлением как у тебя, ты будешь думать обо всём кроме- работы, семьи и о расходах заработанных денег, а правительство России будет думать только о своей семье и о расходах "заработанных" денег. Хотя если ты уже взрослая девочка, то последняя описанная мной ситуация, должна быть тебе знакома.
_________________
Tuchkovo-Auto.Ru
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 14, 2016 17:46  [цитата]


tuchkovo-auto писал(а):
о расходах заработанных денег, а

Вот об этом и надо думать, когда покупаешь товар в магазине. Зачем платить за просрочку, выбрасывать свои кровные и обогащать непорядочных людей.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 14, 2016 22:54  [цитата]


Собаку, похоже траванули.
Есть такие препараты в свободной продаже..
Alis
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 15, 2016 09:22  [цитата]


Добавлено] Чт Апр 14, 2016 14:22[/b] [цитата]

Несколько минут назад после продолжительного топота над головой, позвонил им опять, и говорю спокойным голосом: "Слушайте, это когда нибудь прекратится? Вы издеваетесь надо мной?". Отвечает самая старшая- бабушка: "У нас все спят, это соседи над нами топают (соседи над ними не живут там давно, обе квартиры пустуют)". Я: "Я руку к потолку прикладывал вибрация идет по руке- это увас. ". Она с бешеным криком (хотя у неё все спят Smile):"Ты что привязался и т.д. и т.п.".
_________________
Я одна обратила внимание на время в которое шумели соседи? Cool
tuchkovo-auto
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 15, 2016 11:20  [цитата]


OlegSGV писал(а):
Собаку, похоже траванули.
Трудно ответить, слушал пса когда он кашляет, шрипы в горле. Таблетки не помогают, кашель+ хрипы участились и усилились.
Alis писал(а):
Я одна обратила внимание на время в которое шумели соседи?
Нет, я тоже обратил, топот и мой звонок были примерно за 10- 20 минут до написанного мной. Только причём тут время? Это нормальное, законное время для топоота. Читай все мои посты в этой теме, повнимательней, помедленней и повдумчивей.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 47 секунд:

Убедительная просьба к следующим писателям- тексты вроде "смотрите срок годности" и "обратила внимание на время" не являются советом или ответом на мою просьбу "Помогите!!!" пожалуйста не мешайте, я здесь ни разу не соврал и я прекрастно отдаю отчёт своим записям. В одну неделю из двух месяцев этого ада из-за них я спал 2-4 часа в сутки, а когда просыпался у меня тряслись руки, хотя я был не с похмелья, и после всего этого они ходят не вредимые и не тронутые. Я живу рядом с ними 35 лет, и если вы думаете, что они няшки и безобидные существа каких свет не видовал, то вы ошибаетесь. Когда один парень из техникума (Ладыгино) спрашивал про их дочь Оксану- кто такая и что из себя представляет, причём настаивая на том что она шляется по барам и к ней постоянно приезжают разные парни на машинах, я ему сказал что это не правда, я не редко бывал во всех барах п.Тучково и ни разу не видел её там, мои окна выходят на подьезд и я не видел чтобы за ней приезжали машины, я сказал что она порядочная в этом плане девушка. Я только потом узнал что она встречается с парнем из техникума (Ладыгино) ну и понял к чему был весь этот разговор. Так что если вы думаете, что я инициатор этой "эпопеи" или злоумышленник, то вы ошибаетесь. Я просто хочу предупредить других людей или трагедию.

_________________
Tuchkovo-Auto.Ru
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 15, 2016 12:37  [цитата]


А не проще собаку отвести к ветеринару что на трутеевском поле.
tuchkovo-auto
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 15, 2016 13:55  [цитата]


Мама водила "Кобелия" туда, таблетки- не помогают. Пёс очень хороший и умный, домой приносили котёнка он его не укусил, в лесу птицу с перебитым крылом не укусил и до этого птенца из гнезда вывалевшегося не тронул, а также ежей лягушек и т.д.. Людей вот только боится, и то только облаять человека может, не больше.
_________________
Tuchkovo-Auto.Ru
tuchkovo-auto
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 19, 2016 16:30  [цитата]


Несколько минут назад, они заслали ко мне мужа старшей дочки для разговора. Разговор прошёл спокойно и не на повышенных тонах. Выводы: из разговора с ним я понял что жильцы на до мной продолжают врать не только мне, и возможно придумывать какую то гадость против меня, а может и против зашедшего ко мне, так как понял, что они вроде не живут вместе. Кашель и хрипы у собаки продолжают учащаться, возможно скоро придётся прощаться с собакой, а может и со мной.
_________________
Tuchkovo-Auto.Ru
tuchkovo-auto
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 01, 2016 13:06  [цитата]


Всем спасибо кто переживал за "Кобелия", пройдя через уколы и таблетки состояниие улучшилось. Ещё раз СПАСИБО участвующим и интерисующимся.
Я видимо хуже собаки, ни чего не изменилось, эти люди беспределят по прежнему, вчера устроили много часовой (~08:00 до ~22:00) ад нал моей головой, видимо забыв про мои просьбы, и про то что у них есть около Трутеевской автобусной остановки большой 2-3 этажный котедж для "шабашей", видимо им нужен был только я.

Реальная провокация конфлита, издеваются надо мной уже четыре или пять месяцев подряд, каждый день. За всё это время в сумме пару недель покоя. Частенько начинают с 07:00 утра и заканчивают в 23:00. Прыгают, бегают, раняют что-то тяжёлое на пол. Даже собака не выдерживает, вздрагивает, ходит по квартире ищет где тихо, что-бы уснуть. Таблетки мне ни какие не помогают, болит всё, голова и т.д.. Это правда. Помогите.

_________________
Tuchkovo-Auto.Ru
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 01, 2016 18:39  [цитата]


Элементарно Ватсон!

Если вы на все готовы, и других соседей не жалко... устройте ремонт в своей квартире с заменой электропроводки. Через пару дней долбёжных работ ваши соседи благополучно выселятся "на дачу.
Wink
Или придут "разбитаться, какого хрена вы им в пол стучите так, что два подъезда сидят на улице пока вы стараетесь средствами малой механизации по своему же железобетону...

Уверяю, два дня, это максимум, что может вынести человек при работе перфоратора.... Wink Проверено неоднократно.

А дальше... все в ваших силах и ... таланте вести переговоры без повышенных тонов.


Но вы должны предупредить сразу, что очень сильно цените тишину... и если её не будет... то будет ремонт в вашей квартире ещё полгода минимум....

А чо? Вполне себе легально!!!
tuchkovo-auto
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июл 02, 2016 00:42  [цитата]


Smile
megavolt70 писал(а):
Элементарно Ватсон!
Как только в своих темах вижу ваш лого или никнэйм, улыбка на моём лице обеспечена. И сразу начинаю ждать кучу позитива.
Жалко других-то, хорошие, ни с одним ребёнком но тихие, как все. За стеной четыре дитёнка и родители жили- играли, бегали но всё в меру.
А тут- мать за дверь- они начинают вакханалию, что-бы опять сказать- "Саш, ну что придумываешь опять!" Да и другие методы мониторинга освоили: зашторенное окно- когда сплю, время последней активности в интенете, наконец их уши. Они сами сказали что им слышно как я на них ору.
megavolt70 писал(а):
с заменой электропроводки
Проводка к радости уже почти готова, и проложил без шума и пыли.
megavolt70 писал(а):
вести переговоры без повышенных тонов
Пробовал уже и так, 5- 6 подходов, с максимальной конфиденциальностью- что бы третья сторона не вмешалась- не помогает, цели видимо у них другие. Перепробовал много разных вариантов- ни чего не помогает.
megavolt70 писал(а):
средствами малой механизации
А вот за это спасибо, подумаю, может сгодится, на малых оборотах, что-бы ни кому не мешать. Вот только не хочется уподобляться этим ... ну человекам наверное!
Тут мне кажет квартирный вопрос у (повторюсь как выше) страсных любителей недвижимости участвует, по этому ни страшно им ни чего! Это уже длится приблизительно 35 лет с небольшими перерывами, применяли они даже отравления меня, о как. Не знаю я что делать, к кому обращаться. Может к участковому или администрации посёлка? Как помочь им высилится, хотябы в котедж, ну или жёстко угомонить чтобы навсегда запомнили?

_________________
Tuchkovo-Auto.Ru
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июл 02, 2016 09:37  [цитата]


Это даже интересно. Эт каким образом квартирный вопрос (испортивший Москвачей) играет в вашей истории какую-то роль??

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 45 секунд:

tuchkovo-auto
Простой метод направленного воздействия на бетонную стену средствами малой механизации без разрушительного воздействия на саму конструкцию.

Делаете "пирог" следующего содержания и прикручиваете к потолку в четырех точках. (что кстати тоже является источником виброшума). Стена - Деревянная/фанерная/пластиковая прокладка толщиной 10...20мм - стальная пластина толщиной 5-10 мм- деревянная финальная поверхность. Всё гарантировано прикручено к потолку, желательно в центре плиты перекрытия . Перфоратором, убитым и тупым буром, просверливаете деревяшку до стали... а дальше
сталь по стали=достали.
Желательно в то время, когда бабушка "отдыхает" от своих "спокойных внуков", но в промежутке законодательно разрешенного интервала. И старательно пытаетесь повесить люстру просверлив тупым буром твердую сталь. Для усиления эффекта можно деревянную прокладку ваще анулировать и самому "работать" в наушниках. В принципе .. можно подать заявку в книгу рекордов Гиннеса, на самое продолжительное и нелепое подвешивание люстры. Перворатор в 500-800 вт будет генератором шума. Пол квартиры выше.... динамиком излучения полезного излучения по всей квартире выше этажом.... Соседям по подьезду, за неудоства принести извинения и поставить пивасика и шампусика... Купить корму для их любимой кошечки, что любит гадить в подъезде и просит люлей..
Выразить соболезнования и понимание старшему поколению и.. приниматься за профилактику шума путем создания встречной волны... Дифракция..интенференция... шум в противофазе-шум гасит... Все это в школе проходили. Вопсчем через два дня "свыше", после переговоров, придет осознание того, что проще детям разок всыпать ремня и объяснить, что нужно с пониманием относится к просьбам соседей о соблюдении тишины, чем жить над стройкой.
При этом нужно понимать, что инициатором "переговоров" будет сторона "свыше", а не вы.
Вам же придется четко и спокойно объяснять, что так как у них дети бегают по стенам и прыгают с потолка, то им перфоратор в принципе не может мешать, так как он является гораздо более слабым источником шума.
Но в принципе вы можете подождать с ремонтом пока они уедут на дачу. И пока у них у самих всё тихо...
tuchkovo-auto
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июл 02, 2016 18:51  [цитата]


megavolt70 писал(а):
каким образом квартирный вопрос .. играет в вашей истории какую-то роль
В первом посте писал, как ихняя мама, когда мне было 5- 6 лет оскалилась на мою хатёнку в разговоре со мной.
megavolt70 писал(а):
Делаете "пирог" следующего содержания и прикручиваете к потолку в четырех точках
Шерлок, Вы Гениальны!!!
megavolt70 писал(а):
Дифракция..интенференция... шум в противофазе-шум гасит
Шерлок, Вы просто Маэстро физических наук!!!
megavolt70 писал(а):
у них дети бегают по стенам и прыгают с потолка
В том то и дело, что дети света белого и улицы не видят, ни друзей, ни знакомых (также как и у их родителей в детстве и сейчас) на открытом воздухе не гуляют- постоянно сидят дома (лишение родительских прав светит), и всю свою энергию выплёскивают на ж/б конструкцию. Я живу на 1-ом и вижу кто входит- выходит через подьезд- их детей почти не вижу, другие-же дети постоянно курсируют.
megavolt70 писал(а):
пока они уедут на дачу
Им ехать не надо, у них большой 2- 3 этажный котедж через дорогу, 10 мин. пешком, если бы они уважительно относились к жильцам нашего дома, а не пытались жильцов запугивать этно- группировками- это из собрания слухов о них, достоверность 99%, то они бы выгуливали себя с детьми на огороде вокруг ихнего котеджа, и приходили спать обратно в наш "муравейник". Вот только сдаётся мне, детьми они прикрываются, трудно спутать короткий лёгкий топот детей с длинным и тяжёлым взрослым топотом. Мне кажется ни какие меры не помогут, им просто надо меня достать и спровоцировать конфликт.
_________________
Tuchkovo-Auto.Ru
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 04, 2016 15:29  [цитата]


Хе... Прочитал первый пост.. Smile Я бы сказал, что такого не бывает! Энто же дурдом, если атмосфера передана верно... Есть такая категория людей - "твари". Вокруг них вертится галактика. Всё остальное значения не имеет.
У них дети ... не черти, а ангелы. И им можно всё, потому, что они дети. Их транспорт транспорт не подчиняется правилам дорожного движения потому, что больше и дороже, а значит неоспоримо обладает приоритетом. Они в очереди не стоят, потому, что А- западло, В-им можно всё и даже без очереди, так как они посланы на землю устанавливать свои правила общежития на этой земле.. Плюс к тому солнце встаёт над землёй, чтобы им осветить путь для их деяний...

Тем не менее есть явные промахи с вашей стороны.
Первое, это то, что боятся не нужно. Нужно быть как минимум сильнее собственного страха за последствия того, что вы живете среди неадекватных соседей. Опасаться нужно, быть внимательным нужно. Стараться предвидеть развитие дальнейшего сюжета нужно. Предпринимать ходы, которые невелируют наносимый вам прямой вред нужно. Но без упёртости в таком целенаправленном противостоянии никак не обойтись. Если у вас сверху живут черти, которым откровенно наплевать на ваше мнение о них, никаких других методов, чтобы построить "на границе миров" стену, в которую чужие смогут сколько угодно стучаться рогами, но ничего положительного для себя не достигнут.

Второе. Какого хрени (извините) вы сами у них хоть что-то покупали???
Зачем вы сами финансировали свои проблемы??? Почему пьёте то, что вам впаривают? То есть гавно. Почему вы живете так, что вам всё равно, кому вы отдаете свои деньги?

У меня есть поставщики товаров у которых я закупаюсь комплектацией.
Однажды на рынке , во время "осмотра рыночных цен" услышал, "Будешь брать провод -продам на рубль дешевле". Я поблагодарил и сообщил, что мне есть где взять продукцию на рубль дороже.
Поставщику сообщил, что мне нужна продукция на рубль дешевле. Wink

Про запугивания этногруппировки, это вообще очень интересная тема. Уверяю, энти товарищи так бздят от одного слова фсб, что они очень страшные, пока ими самими не займутся... Грубить не нужно, чтобы не спровоцировать "заворот мозгов". Нужно спросить, "кто тот представитель этногруппировки, который хочет вам предъявить претензии?" Как его зовут и что вы готовы выслушать эти самые этно претензии....
Включеный диктофон преведствуется. Но и без него прививка тоже работает.
После чего обязательно пишите заяву в нашу ментуру на предмет применения угроз в ваш адрес. Приложите копию записи. Менты быстро орлу обяснят, что если он еще будет им создавать проблемы в статистике, то проблемы начнутся у него, его родственников и вообще у всей местной диаспоры...
В ментуре товаришчь раскажет, что он вообще к вам никаких претензий не имеет. Он что-то возможно сказал сгоряча, а вы его не правильно поняли. Что мамой в этом клянется. Что он мирный советский предприниматель, а не боевик и чтит уголовный кодекс. К сожалению лояльный общечеловеческий подход, в этом вопросе не работает. И к сожалению нужно несмотря ни на что, даже если вам страшно от его последствий, не избегать осложнения обстановки и конфликта. Иначе "они" не поймут. К сожалению.
Иначе вариантов только два. Или терпеть бесконечное хамство в ваш адрес, или решать проблему "от противного" и навсегда. Но для этого нужно быть соответствующим человеком, готовым эти проблемы решать соответствующим образом без внутреннего дискомфорта. Я сомневаюсь, что координальные меры решения конфликтов, это ваш стиль. Тогда, как мне кажется, путь один. Зафиксировать наличие проблемы в юридической плоскости и от этого плясать.

Начните же всё же с раздумий. А не сделать ли вам в квартире шумоизоляцию потолка? возможно стен. Очень полезное мероприяти, если сделать правильно. К тому же связанное с долбёжными работами.

И если есть серьёзные опасения по планам осуществить в доме подрыв газа, то извините, тут реально наверно стоит поделится своими доводами в пользу этого с фсб. Благо сейчас это можно сделать и через интернет. Главное не забывать, что претензии должны быть аргументированы. Мотивы верно указаны, а ложное сообщение о готовящемся теракте, есть преступление.

Это вопрос серьёзный. Ибо если после этого и правда рванёт....

После такого "залета" скорее всего Рузский райком огребёт нехилых люлей. Местный царь получит малоприятные меры воздействия потому, что проспал конфликт и нихрена не занимается профилактикой террористической деятельности в городе, со всеми вытекающими последствиями... В целом это очень сильно напряжет местных хозяев жизни. Ибо ничто так не ухудшает настроение хозяина жизни, как осознание того, что о вовсе не хозяин в этой стране...
tuchkovo-auto
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июл 10, 2016 18:53  [цитата]


megavolt70 писал(а):
...вы сами у них хоть что-то покупали...вы сами финансировали свои проблемы...пьёте то, что вам впаривают...вам всё равно, кому вы отдаете свои деньги?
Так я ж выше написал, что раньше там часто покупал и всё было нормально. А травить" начали, после того как я в первый раз попросил соблюдать тишину.
megavolt70 писал(а):
...представитель этногруппировки, который хочет вам предъявить претензии?
Они не мне угрожали, а жильцу нашего дома, это при мне было (достоверность 90%).
megavolt70 писал(а):
...опасения по планам осуществить в доме подрыв газа...
Да опасения присутствуют, так они вызвали газо-службу по поводу "запаха газа" в ИХ квартире (газ который не пахнет), но первым делом сотрудников повели в квартиру алко-пьющего соседа, а не к себе в квартиру в которой "пахнет газом".

В принципе я сюда и написал, что-бы другие люди в курсе были, что за обонятельные дамы сверху проживают и людей травят физически и психологически. По поводу обращения в МВД и ФСБ это толковое предложение. Как вы думаете, что если сначала начать с обращения в Тучковскую администрацию, что-бы не портить показатели нашего посёлка?

_________________
Tuchkovo-Auto.Ru
tuchkovo-auto
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2016 12:27  [цитата]


megavolt70 писал(а):
... устройте ремонт в своей квартире..."пирог" следующего содержания...
Всем привет. Кстати смело могу заявить, что Шамгуловы знают о существовании этой темы на форуме или им кто то докладывает, так как все предложенные методы борьбы с ними (кроме сабвуфера Олега Smile) были применены Шамгуловыми ко мне я же не сверлил дома несколько лет, видимо им не жалко других соседей- хотя после торговли просрочкой им ни кого не жалко, этакие фашисты.

На последок не много новостей:
Стася писал(а):
только в рамках закона
tuchkovo-auto писал(а):
"закон о тишине" не на моей или нашей с вами стороне
Маленькие изменения по этому закону уже начались: https://riamo.ru/article/175087/mosoblduma-rassmotrit-izmeneniya-v-zakonodatelstvo-o-tishine-na-zasedanii-v-chetverg.xl
От туда же и статистика опроса: http://i.imgur.com/FDgCzpt.gif

_________________
Tuchkovo-Auto.Ru
Махх81
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 20, 2016 23:08  [цитата]


А ты нормально себя чувствуешь вообще, Александр?
Махх81
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 20, 2016 23:59  [цитата]


Во....

Как то так ты выглядишь?


Размер файла:54.94KB
Просмотров:31118 раз

Описание:Как то так ты выглядишь?
tuchkovo-auto
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 21, 2016 00:33  [цитата]


Махх81 писал(а):
А ты нормально себя чувствуешь вообще, Александр?
Привет. А вы доктор? Почему Александр? Махх81 вы себя нормально чувствуете? Что вызывает у вас сомнение в моем самочувствии?
Махх81 писал(а):
Как так ты выглядишь?
Все выглядят. Я выше просил(https://tuchkovo.com/forum/sutra160916.htm#160916) что-бы по делу только писали. Прочитайте Внимательно все посты выше, а потом пишите.
_________________
Tuchkovo-Auto.Ru
Махх81
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 21, 2016 01:46  [цитата]


Я не доктор.
А имя ваше Александр, потому что самый простой пользователь инета может определить ваше имя и фамилию.



Размер файла:70.47KB
Просмотров:31090 раз

Описание:
Махх81
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 21, 2016 01:49  [цитата]


tuchkovo-auto
Это очень просто!
Махх81
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 21, 2016 01:53  [цитата]


А вот Вас когда знакомые? Друзья? Или просто люди что то ПРОСЯТ...
Вы часто исполняете ИХ просьбы???
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 21, 2016 11:24  [цитата]


Это типа кто-то из противников ТС? Smile
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 21, 2016 12:15  [цитата]


Махх81 писал(а):
А вот Вас когда знакомые? Друзья? Или просто люди что то ПРОСЯТ...
Вы часто исполняете ИХ просьбы???


Какой интригующий пост...
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 21, 2016 12:27  [цитата]


Мей би - Максим Магсумянович? Smile
tuchkovo-auto
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 21, 2016 14:29  [цитата]


Махх81 писал(а):
...самый простой пользователь инета может определить ваше имя...Вас когда ПРОСЯТ Вы исполняете просьбы...
...Alexander V. Ulyanov...- это лицензиат сайта, этого мало, вы видимо очень простой пользователь. Меня не просят не шуметь, я не шумлю. Если вы про другое, могли бы сами догадаться. Смотря кто и что просит. Может вы о себе лучше поведаете? А то зарегились под ником и пишите только в этой теме. Смелей, не стоит стесняться. Почему у вас скрины с разных устройств? Аааа?
_________________
Tuchkovo-Auto.Ru
Махх81
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 21, 2016 15:02  [цитата]


OlegSGV писал(а):
Мей би - Максим Магсумянович? Smile


А это ещё кто?
Махх81
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 21, 2016 15:07  [цитата]


Почему у вас скрины с разных устройств? Аааа?[/quote]

Не удивляйтесь только...Наверно потому... сделаны с разных устройств
tuchkovo-auto
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 21, 2016 15:19  [цитата]


Махх81 Может вы о себе лучше поведаете? А то зарегились под ником и пишите только в этой теме. Смелей, не стоит стесняться.
Кстати рекомендую для новых пользователей:
https://tuchkovo.com/forum/ftopic8834-0-0-asc-.htm
https://tuchkovo.com/forum/forum35.htm
https://tuchkovo.com/forum/forum24.htm

_________________
Tuchkovo-Auto.Ru
Махх81
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 21, 2016 15:35  [цитата]


tuchkovo-auto писал(а):
Махх81 Может вы о себе лучше поведаете? А то зарегились под ником и пишите только в этой теме. Смелей, не стоит стесняться.


А смысл о себе ведать..? У меня все хорошо, на здоровье не жалуюсь,( на соседей тоже) , да и на жизнь свою не жалуюсь. У меня всё хорошо.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика