САЙТ ФОРУМ ФОТО


Причины НЕЛЮБВИ населения к партии Единая Россия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 23, 2016 12:31  [цитата]


Крапива с ряженкой чудо как хороша!
Не упустите сезон.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Две вечные страсти -хамон и мамона
Проходят сквозь сердце моё.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Апр 23, 2016 22:37  [цитата]


Илюха например писал(а):

Ну я в сырах не разбираюсь, но хамон и в Испании в супермаркете стоит 20-30 евро за кг.


20-30 евро это уже уровень выше среднего, простые хамон стоят 30-40 евро за всю ногу (8 кг),за 100 евро это будет целая нога Хамона Иберико (существенно выше среднего) так что не надо тут рассказывать про сладкую жизнь,не зная о чем речь.

Толстый совершенно прав, что индустрия сыров у нас превратилась в отстой с запретом импорта. И зачем это было сделано? Аргумент, что можно сейчас купить подпольный пармезан за 2000 тыс рублей хороший, прям повод для гордости за Единую Россию - вы всё-таки можете купить подпольный пармезан!

Илюха например писал(а):
Я вот, например, вижу, что эстакаду над долбанным переездом начали строить Жулики и Воры, хотя еще при СССР коммунисты ее обещали, потом демократы и разные герои.


Крупская выступает перед пионерами:
- Дорогие дети! Всем известна доброта Ленина. Я вам расскажу
такой случай. Однажды Ленин брился у шалаша в Разливе, а мимо
шел маленький мальчик. Ленин бритвочку точит, а сам на мальчика
поглядывает. Вот Ильич побрился, кисточку вымыл, опять
бритвочку точит, на мальчика поглядывает. Потом бритвочку вытер
и положил в футлярчик. А ведь мог бы и полоснуть!


maax писал(а):
Философия потребителя.


Да я не однократно говорил, что потребиетльское общество куда прекрасней, чем мифическое вставание с колен и угроза западу из всех щелей. Куда лучше жить спокойно, чем питатаясь помоями с экранов тв захлебываясь пеной строить империю.

maax писал(а):
Крапива с ряженкой чудо как хороша!


Вот и кушайте. Только не надо советов другим, как им жить.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 23, 2016 23:56  [цитата]


Вам можно,а мне нельзя.
Смело назову это дискриминацией.
А вот по какому признаку не знаю.
Прошу подсказать.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 25, 2016 17:01  [цитата]


Tolstyi писал(а):
У Крымнашевцев привычка всё утрировать!

Может хамон с пармезаном и не каждый день ели, но нормальных европейских сыров на прилавках теперь нет! А отечественное говно жрать не станешь. Кто любит сыры, тот меня прекрасно понимает.


А ты волен ехать туда, где нормальных европейских сыров давались... В Европу. Странно то, что переживая по сынам ты сюда хочешь Купить Европу протащить. Не думаю, что это когда нибудь получится. В Монголии можно построить Монголию, а не ФРГ. Тут другие сыры, не европейские, а монгольские. И не понимаю странного рытья по сыру... Сегодня мы имеем последствия, как нашей внешней политики, так и нашего производственного упадка. И никаким нытьём по Европе делу не по можешь. Хоть обскулитесь.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Сорри за мой кривой Т9... Ну в общем вы конечно догадались, что хотел сказать.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Апр 25, 2016 17:06  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Сегодня мы имеем последствия, как нашей внешней политики, так и нашего производственного упадка.



Не могу никак понять, как санкции, которые ввёл путин в отношении поставки продовольствия (и которые, заметим, никак на Европу не повлияли), является следствием внешней политики? Каким следствием? Чего?

И что вам этот сыр покоя не даёт? Ну нравиться многим камамбер с пармезаном, почему живя в России я должен от этого отказываться? Только потому что, что живя в России надо страдать?
megavolt70 писал(а):
И никаким нытьём по Европе делу не по можешь. Хоть обскулитесь.


О, как заговорил, я ж говорю - для тебя главное страдать, и это страдание очень хочется проецировать на других, не ем пармезан - и вы не ешьте.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 25, 2016 17:42  [цитата]


Ну.. Это ты говоришь. Ты, последнее время, как и Толстый, много чего говоришь. Например, что ты должен страдать. А по-моему, ты как раз не должен страдать..

Я же не страдаю. Уж какого фига ты тогда страдаешь я в душе не понимаю. Страдают люди, когда им нужных лекарств купить не на что. А вы извините, дурью маетесь и пишите про это, как будто вы (б..) едите по бескрайнему северу, первооткрывая нехоженные земли,, где нет ни одного гипермаркета , и от цинги, да от холода помираете... Я так понимаю, ещё чуть-чуть и вы умрете нах..., то есть нафиг...

Ну такой блин скулёж развели, что скоро небо на землю упадёт!

В больнице с лекарствами хреново вот это страдания, а вы сидя одной жопой в раю офигеть как страдаете. Страдальцы хреновы.

Я не одобряю во многом внутреннюю политику нашего руководства. Но, как тут скажали, калибра рацион листов, нелюблю больше чем партию ЕДИНАЯ РОССИЯ.
И те и другие пекутся о своей заднице, как будто она у них без всего того, чтоимтак дороги о нифига не отрастёт.. Типа дырка будет вместо жопы. Одна большая дырка..
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Апр 25, 2016 18:05  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Например, что ты должен страдать. А по-моему, ты как раз не должен страдать..



Я не должен страдать, но страдаю. Потому что отличный литовский джугас раньше стоил 350 рублей за кило, а теперь он не продаётся. А я без него страдаю.

megavolt70 писал(а):
Уж какого фига ты тогда страдаешь я в душе не понимаю. Страдают люди, когда им нужных лекарств купить не на что. А вы извините, дурью маетесь и пишите про это, как будто вы (б..) едите по бескрайнему северу, первооткрывая нехоженные земли,, где нет ни одного гипермаркета , и от цинги, да от холода помираете... Я так понимаю, ещё чуть-чуть и вы умрете нах..., то есть нафиг...


Ну так - типичный приём демагога, всё утрировать. Естественно можно прожить без пармезана. Можно прожить без машины, можно прожить без дома, можно прожить без хлеба - можно много чего, но зачем?

megavolt70 писал(а):
Ну такой блин скулёж развели, что скоро небо на землю упадёт!


Ну тебе-то ясно дело наплевать, ты что за 300, что 1300 пармезан не покупаешь. Но санкции поддерживаешь. А зачем? Если тебе наплевать? Мне вот не наплевать и я хочу чтоб эту бредятину отменили как можно быстрее.

megavolt70 писал(а):

В больнице с лекарствами хреново вот это страдания, а вы сидя одной жопой в раю офигеть как страдаете. Страдальцы хреновы.


Я ж говорю, у тебя в стране нужно страдать, и страдать по крупному. Нет обществу потребления, да великой империи...

megavolt70 писал(а):
Но, как тут скажали, калибра рацион листов, нелюблю больше чем партию ЕДИНАЯ РОССИЯ.



Не знаю, что ты любишь, я вот не люблю лжецов и идиотов.

megavolt70 писал(а):
И те и другие пекутся о своей заднице, как будто она у них без всего того, чтоимтак дороги о нифига не отрастёт.. Типа дырка будет вместо жопы. Одна большая дырка..


А ты не заботишься о себе и своей семье? Всё о пальмире перживаешь? Бывает.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 25, 2016 18:14  [цитата]


Правильно, типичный приёмдемагога! Где янаписал, что меня всё устратвает?

Я, какой уже заметил, послужил в СА, и знаю, что то, через что я прош5л, это курорт куршавель. И страдания по сыру, это для тех, кто в душе рядом настояли с плацем. И для них попадание в подобные условия смерти подобно. И некоторые подобные страдальны находились и у нас. Вешались...

Добавлено спустя 46 секунд:

Стрелялмсь... В общем страдали а полную катушку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Апр 25, 2016 18:16  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Где янаписал, что меня всё устратвает?


Твой приём заключается в том, что ты гипертрофируешь высказывания оппонента, снижая ценность высказанной мысли на фоне больных детей.

megavolt70 писал(а):
Я, какой уже заметил, послужил в СА, и знаю, что то, через что я прош5л, это курорт куршавель. И страдания по сыру, это для тех, кто в душе рядом настояли с плацем. И для них попадание в подобные условия смерти подобно. И некоторые подобные страдальны находились и у нас. Вешались...


Я тебе ещё раз говорю- если тебе нравиться жить в говне - живи, но не надо тянуть туда других и радоваться этому, как ты это делаешь.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 25, 2016 18:18  [цитата]


И какое отношение ваши страдания имеют к заботе о семье, я тоже не понимаю. Наверно без пармезана происходит массовый падёж учентков в младших классах начальной школы..

Просто вымерает Россия без пармезана...

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Да не кто тебя никуда не тянет! Двери открыты настеж! И ты этого никак не поймёшь.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

У нас свобода выбора и гласность без демократии.. А на западе наоборот!

Каждый выбирает по себе... Ты волен, как птица!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Всё в твоих руках! Вперёд к торжеству демократии! Вперёд туда, где тебе лучше!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Кто тебя держит за руки, за ноги? Кто не даёт возможности поехоть туда, где этого сыра валом давались????

Добавлено спустя 29 секунд:

Где бордюры итрава зеленей?

Добавлено спустя 48 секунд:

Я тебе мешают? ВВП?

Добавлено спустя 57 секунд:

Те люди, которые жить не могут без океана, едут к этому океану потому, что по другому ну никак не сложится...

Добавлено спустя 1 минуту:

А у тебя в раз жизненных идеалов потому, что тебе сыране дали!

Да просто охуеть можно!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

У вас бред послесырного отравления. Без сына - не жизнь!

Добавлено спустя 30 секунд:

Без сыра - не жизнь!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Апр 25, 2016 20:07  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Да не кто тебя никуда не тянет! Двери открыты настеж! И ты этого никак не поймёшь.


На твой идиотский вопрос я уже отвечал. Перечитай ещё раз, если с первого раза не понял
megavolt70 писал(а):
Наверно без пармезана происходит массовый падёж учентков в младших классах начальной школы..


Наверное не надо ёрничать и всё будет нормально. Тебя волнует что другим нравиться пармезан и они готовы променять его на великую империю? бывает. Но что поделать - у всех разное мнение и разные взгляды.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 26, 2016 01:24  [цитата]


"другим нравиться пармезан и они готовы променять его на великую империю"

От полноты чуйств не поленился даже на лишний мягкий знак" Бывает,чё уж там,все мы люди.
Но мысль то какова,какая глыба,каков Человечище! И это же наш,тучковский!
От благодарных фанатов на дессерт:
http://a-orlusha.ru/?p=484
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Апр 26, 2016 07:45  [цитата]


maax писал(а):
От полноты чуйств не поленился даже на лишний мягкий знак" Бывает,чё уж там,все мы люди.


Да, каюсь, ошибся в написании Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 27, 2016 01:08  [цитата]


"другим нравиться пармезан и они готовы променять его на великую империю"
"Да, каюсь, ошибся в написании Very Happy" (каются на исповеди).
Ценности каннибала в тучковском варианте. Да именно каннибала.
...таи и живём. "Здесь так."(с)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2016 16:37  [цитата]


В преддверии выборов полезно вспомнить, что обещала партия ЕР со своим лидером всего пять лет назад. Ну посмотрев вокруг понять, было ли сделано.


_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 22, 2016 13:28  [цитата]


И снова о приорететах в нашей стране:

Больше всего цены на услуги ЖКХ вырастут в Москве – на 7%. В Санкт-Петербурге, Якутии и на Камчатке рост составит 6%. В Кемеровской области и Башкирии тарифы увеличатся на 5,9% и 5,8% соответственно.

Наименьшее повышение цен ожидается в Северной Осетии – на 2,5%. В Кабардино-Балкарии и Дагестане тарифы вырастут на 3,3%, в Карачаево-Черкессии, Чечне и Адыгее – на 3,4%.


В Подмосковье - +4%

Голосуем дальше!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 22, 2016 13:34  [цитата]


Пипец, задолбали когдаж нажруться то СУКИ.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 22, 2016 17:59  [цитата]


Твари...
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 22, 2016 18:02  [цитата]


OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 22, 2016 18:04  [цитата]


Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2017 13:13  [цитата]


Вот он - реальный рейтинг ЕР:

В предварительном голосовании в Рузском округе приняли участие 3998 человек. Это 7,75% от числа избирателей.

Напомним, что предварительное голосование партии «Единая Россия» проходило в Рузском округе накануне.

Сейчас светофору за такой результат надерут ж.....у и переместят в красную зону.
Зато 4 тыс. кружек раздал.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2017 15:06  [цитата]


Прекрасный результат! Целых 4000 кружек. Слава родной Партии! Ура!
Razor
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 30, 2017 15:31  [цитата]


Так, я ходил на праймериз и кружку не получил, дали только шариковую ручку Very Happy Я честно испортил бюллетень Very Happy
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 31, 2017 21:08  [цитата]


82 года назад, в ночь с 30 на 31 августа 1935 года совершил свой трудовой подвиг луганский шахтер Алексей Стаханов. При норме добычи в 7 тонн угля на одного забойщика, Стаханов смог добыть 102 тонны, то есть, превысил норму в 14 раз. Уже через несколько дней в стране было провозглашено Стахановское движение, участники которого начали устанавливать производственные рекорды в любых сферах человеческой деятельности. Советская власть думала подобными яркими примерами повысить производительность труда. Однако затея не удалась.
На самом деле Стаханова звали Андрей. Но когда новость о рекорде дошла до газеты «Правда», там инициал «А. Стаханов» расшифровали неправильно и записали героя Алексеем. Легенда гласит, что, узнав об этом, товарищ Сталин сказал: «Правда» не может ошибаться. И уже на следующий день Стаханову выдали новый паспорт с именем Алексей.
Этот эпизод как нельзя лучше характеризует всё, что происходило вокруг Стаханова всю его вторую жизнь, которая началась 31 августа 35го года. До этого, в своей первой жизни, он был обычным хорошим шахтером, мастерски владевшим отбойным молотком. В своей второй жизни Стаханов был депутатом Верховного совета, руководил шахтами, работал в Министерстве угольной промышленности — и, одновременно с этим, был никем. Ложь — вот что определило всю стахановскую судьбу.
Ложь началась сразу же, с самого рекорда. Во-первых, он был запланирован, причем не самим Стахановым, а парторгом шахты Петровым, который и выбрал будущего героя из нескольких кандидатур. Тот согласился только после того, как уточнил размер полагающейся за рекорд премии. Во-вторых, добыть 7 тонн угля полагалось шахтеру, который сам добывает уголь, сам закрепляет своды забоя деревянными крепями и сам грузит добытый уголь на вагонетку. Стаханов же работал только отбойным молотком. Своды за него крепили двое оставшихся безымянными подсобных рабочих, а другие такие же безымянные рабочие беспрерывно вывозили добытый уголь. Всё оборудование было специально подготовлено для бесперебойной работы.
Однако вся слава досталась одному только Стаханову. Уже утром 31 августа прямо в шахте состоялся пленум комитета партии, который постановил, цитирую:
«Занести имя тов. Стаханова на Доску почета лучших людей шахты.
Выдать ему премию в размере месячного оклада жалованья.
К 3 сентября предоставить тов. Стаханову квартиру из числа квартир технического персонала, установить в ней телефон.
Просить рудоуправляющего тов.Фесенко разрешить заведующему шахтой за счет шахты оборудовать тов. Стаханову квартиру всем необходимым и мягкой мебелью.
С 1 сентября выделить в клубе два именных места А.Стаханову с женой на все кино, спектакли, всевозможные вечера».
Новая жизнь шахтеру понравилась. Его отправили в Москву учиться в Промакадемии, дали квартиру в Доме на набережной и машину. Стаханов вел разгульный образ жизни, бросил семью и закрутил роман с несовершеннолетней школьницей. Однако на всё это закрывали глаза, потому что так хотел Сталин. Трудно сказать, нужен ли был Сталину человек Алексей Стаханов. Но совершенно точно можно сказать, что Сталину был нужен символ, который называется «Алексей Стаханов». Символ должен был зажить своей жизнью, отдельной от человека. Но это произошло уже после смерти генералиссимуса.
В 1957 году лидер французской компартии Морис Торез, сам бывший шахтер, попросил у Хрущева встречи со Стахановым. Хрущев ответил, что герой в Донбассе, добывает уголь. Когда же выяснилось, что на самом деле Стаханов давно живет в Москве, Хрущев распорядился немедленно отправить его в Донбасс и провести там встречу с Торезом. Встреча состоялась в поселке Чистяково, который теперь называется город Торез. Назад, в Москву, Стаханов уже не вернулся.
Новая жена, та самая школьница, отказалась уезжать из Дома на набережной в Донбасс, и Стаханов остался совсем один. На этот раз ему не выделили жилья и он жил сначала в съемном углу, потом в общежитии. Он стал много пить и местные жители стали за глаза называть его Стакановым. Слава Стаханова продолжала греметь по всей стране, о нем писал в школьных учебниках, однако сам человек Стаханов оказался совершенно никому не нужен и всеми забыт. Символ зажил отдельной от человека жизнью, как того и хотел товарищ Сталин. И только в 70м году Брежнев, удивленный тем, что Стаханов еще жив, присвоил ему звание Героя социалистического труда. Но это пожилому пенсионеру уже не помогло.
Все двадцать лет после изгнания из Москвы Стаханов опускался на дно, пока не оказался в психиатрической клинике. В 1977м году он подскользнулся на шкурке от яблока, ударился головой и умер, не приходя в сознание. Ему был 71 год.
Человека не стало.
Символ же продолжает жить и поныне.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 31, 2017 21:42  [цитата]


В 1917году большевики отказались от бога. И.В.Сталин как бывший семинарист понимал что без веры человек не может - вот он и создавал свою религию под названием Марксизм-Ленинизм, сначала построил храм на Красной площади положив туда мощи нового святого. А потом начал создавать новые божества-такие как Алексей Стаханов и Паша Ангелина.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 06, 2017 12:30  [цитата]


Cool да уж ... истории блин.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 06, 2017 18:54  [цитата]


Реальности немного другие. В начале мая 1945 года советские "органы" в городе Прага попытались арестовать бывшего заместителя Врангеля генерала Н.Шиллинга. Офицер в синей фуражке задал старику вопрос:"Господин Генерал! Что Вы почувствовали, увидев наши войска на улицах Праги?".Генерал ответил ему так: "Вышел на улицу. Увидел солдат по форме одетых, офицеров в золотых погонах. Перекрестился и подумал:"Слава Богу! Жива Россия!". Особисты извинились и тихо вышли. Берлин в мае 1945 года брала не "красная армия" разных там "троцких" и "тухачевских"...Палачей и подонков. Столицу Райха взяла Русская Армия. Даже одетая в форму Императорской Армии образца 1914 года. Детали, кто захочет, можно найти в книге Дм. Мейснера "Записки эмигранта". Я кому-то дал её почитать, так и не вернули... Многие немцы, ветераны Второй Мировой, абсолютно согласны с Черчиллем, назвавшим убитого Маршала И.В.Сталина "Красным Императором". За это и ненависть к нему. А вот простые русские Маршала помнят. Посмотрите опросы...
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 08, 2017 18:00  [цитата]


Люди пишут:

Этой осенью в Москве высадят тюльпаны. Уже проведен и закрыт тендер на 159 000 000 рублей. Сто. Пятьдесят. Девять. Миллионов. Рублей. Тратит город на тюльпаны.
Я зашла на сайт Таких дел и взяла первые попавшиеся сборы денег.

Вот смотрите.

Горячая линия паллиативной помощи 4 502 400
Профилактика осложнений при трансплантации костного мозга 3 750 000
Детский хоспис «Дом с маяком» 30 020 000
Послеожоговая реабилитация детей 2 559 450
Благотворительный фонд «Хрупкие люди» (помогает больным с несовершенным остеогенезом и другой костной патологией) 3 102 000
Помощь в выпуске единственного в России и странах СНГ журнала для людей, которые не видят и не слышат 1 664 843
Фонд Живой (помощь взрослым людям) 10 026 109
Центр помощи жертвам насилия «Сестры» 8 999 294
Центр помощи больным с заболеванием spina bifida 5 573 796
Дом слепоглухих 1 351 750
Фонд помощи бездомным животным Рэй 1 298 160
Второе дыхание (помощь больным муковисцидозом) 6 480 000
Дистанционная психологическая помощь инвалидам 602 190
Помощь приемным семьям с особыми детьми 3 904 764
Генетические исследования для детей с опухолями мозга 3 000 000
МойМио - Благотворительная программа для семей, воспитывающих детей с неизлечимой болезнью — миодистрофией Дюшенна 11 055 000

Все вместе 98 189 456 рублей.
Меньше ста миллионов, ага.
Но городу нужнее тюльпаны, конечно.

п.с. я намеренно взяла полную сумму сбора, хотя во всех случаях сбор уже идет какое-то время, и во многих закончен почти на 90%.
п.п.с. ссылку на тендер положу в первый комментарий.
п.п.п.с. я считаю, что частная благотворительность - дело сугубо личное и строго добровольное. Я никого не призываю пойти и пожертвовать свои деньги или выбрать детей вместо цветов.
Однако я считаю, что город не может тратить 159 гребаных миллионов на тюльпаны, пока это город, в котором для помощи неизлечимо больным детям и взрослым, для реабилитации инвалидов, для организации минимальной жизни слепоглухим людям, для черт возьми послеожоговой реабилитации детей надо собирать деньги всем миром.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 11, 2017 14:22  [цитата]


это полный пиздец....

Не страна, а социальный сюриализм на всю больную собянинскую голову.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36
Страница 36 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика