САЙТ ФОРУМ ФОТО


Выборы 2016
На страницу 1, 2  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Авг 21, 2016 12:38  Выборы 2016 [цитата]


Что-то тихо с этими выборами, вы не находите? Новости о том, что они произойдут можно прочитать только в интернее. Тахарнов и компания тихо встречаются с коллективами предприятий в районе, местные единоросы пытаются ненавязчиво агитировать на различных мероприятиях, но движухи какой-то нет.

Многие даже не знают, что 18 сентбря состоятся выборы в госдуму, в облдуму.

Интересно почему? ЕР считает, что победа возможна только в тишине? В обществе возрастала апатия? Или все довольны?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 21, 2016 13:31  [цитата]


lexa писал(а):
ЕР считает, что победа возможна только в тишине


+100500
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2016 18:18  [цитата]


"Кроме того, и сама Элла Памфилова и члены ЦИК будут лично принимать граждан по вопросам избирательной кампании.

"Аппарату ЦИК организовать проведение личного приема граждан председателем ЦИК, заместителем, секретарем, членами ЦИК и уполномоченными должностными лицами аппарата ЦИК в соответствии с их компетенцией ежедневно в рабочее время. Накануне и в день голосования прием будет проводиться на основании отдельных распоряжений",- звучит в постановлении ЦИК России."



Читайте больше на http://www.politonline.ru/interpretation/22887157.html

Про себя отмечаю, что никогда ещё за последние пять лет, я не испытывал большего доверия к нашим чиновникам из ЦИК и выборному процессу.
Нарушения на выборах были есть и будут, но ранее на них не реагировали столь "резко" и нетерпимо.

Это хорошо. Может трезвая голова оздоровит и подчинённых маразматиков?

Добавлено спустя 59 секунд:

Глава Центризбиркома Элла Памфилова заявила, что сделает все для того, чтобы не допустить на грядущих выборах «неприглядных злоупотреблений», которые привели к массовым протестам в 2011–2012 годах

http://www.rbc.ru/politics/04/06/2016/575288a19a7947390a72027d
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2016 21:36  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Про себя отмечаю, что никогда ещё за последние пять лет, я не испытывал большего доверия к нашим чиновникам из ЦИК и выборному процессу.
Нарушения на выборах были есть и будут, но ранее на них не реагировали столь "резко" и нетерпимо.


"резко" - хорошо, что в кавычках, я бы предложил ещё поставить в кавычки "реагировали".

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2016 10:09  [цитата]


Я бы поставил в кавычки результативность бывшего совета депутатов. И то, что он реагировал. Почему? Потому, что результат на выходе ноль. Соответственно... ты пособник путинского режима и способствовал результату.. Понимаешь к чему сказано?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2016 11:20  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Я бы поставил в кавычки результативность бывшего совета депутатов.


Почему тебе это жить мешает спустя два года? Ни дня не обходится без упоминаний об этом. Думаешь меня твоя критика как-то трогает? Трогает, действительно, в той части, почему тебя это так волнует. Почему ты ходишь за мной по соцсетям и пытаешься завязать свои тухлые беседы. Зачем тебе это?

megavolt70 писал(а):
Потому, что результат на выходе ноль.



Спасибо за высокую оценку! Я думаю через два года она станет вообще -100, как раз к тому времени ты вступишь в ЕР и сможешь взглянуть на мир совсем новыми глазами, не замечая ни проблем, ни других мнений, ни каких-то нарушений закона.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2016 13:14  [цитата]


Потому, что я провожу параллели твоей необъективности. И только-то. Возможно если давать оценки деятельности в твоём стиле относительно твоего участия примерно в том же, это даст возможность понять, что мир всецело не зависит от одного человека.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Но Элла П. отреагировала без кавычек. А как это скажется на всём процессе, поглядим.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2016 17:31  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Потому, что я провожу параллели твоей необъективности. И только-то. Возможно если давать оценки деятельности в твоём стиле относительно твоего участия примерно в том же, это даст возможность понять, что мир всецело не зависит от одного человека.


Я отвечу просто видеороликом и на этом вопрос для себя закрываю


_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2016 13:39  [цитата]


Дык это не Элла Панфилова! Панфилофф, это наглый подлог! Smile

Про выборы.

А мне вот партийцы Роста симпартичны.

А так же Партия пенсионеров.

Кстати, там у них дебаты размещены. Объективненько так... Гласно и открыто...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

megavolt70 писал(а):
Дык это не Элла Панфилова! Панфилофф, это наглый подлог! Smile

Про выборы.

А мне вот партийцы Роста симпартичны.

А так же Партия пенсионеров.

Кстати, там у них дебаты размещены. Объективненько так... Гласно и открыто...


Very Happy Хе-хе.. Даже Касьяноф есть!
Глассность однако!!! Вооо! Cool

Добавлено спустя 33 минуты 26 секунд:

Кстати, кто идёт в ГОСДУМУ?


Список партий, избирающихся в Госдуму в 2016 году

«Правое дело»;
«Гражданская платформа»;
Российская партия пенсионеров «За справедливость»;
РПР-ПАРНАС;
«Гражданская сила»;
«Яблоко»;
«Патриоты России»;
«Коммунисты России»;
«Родина»;
«Партия зеленых»

.... Подробнее: http://2016-god.com/vybory-deputatov-v-gosdumu-v-2016-godu/
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2016 14:49  [цитата]


megavolt70 писал(а):
А мне вот партийцы Роста симпартичны.

А так же Партия пенсионеров.

Кстати, там у них дебаты размещены. Объективненько так... Гласно и открыто...


Да, так гласно и открыто, а главное - безопасно. Царь не виноват, виноваты бояре

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Amara
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2016 18:12  [цитата]


По мнению большинства опрошенных политтехнологов, гарантированно по партийным спискам в Госдуму попадут три партии. «Единой России», КПРФ и ЛДПР попадание в новый созыв нижней палаты предрекли 100% респондентов, «Справедливой России» — 70% политтехнологов. Остальные 30% считают, что партия не сможет преодолеть 5% барьер необходимый для попадания в нижнюю палату парламента. Также, по мнению политтехнологов, небольшие шансы преодолеть 5% есть у партий «Родина» (так считают 20% опрошенных), «Яблоко» (15% опрошенных) и «Партии пенсионеров за справедливость» (10%). Более вероятными эксперты оценивают шансы этих трех партий на преодоление 3% барьера. Получение 3% голосов дает партиям право на госфинансирование, а также на допуск до следующих выборов в Госдуму и выборов в региональные парламенты без сбора подписей.Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/securities/15659_07092016/
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2016 18:41  [цитата]


У царя рейтинг в стране, далеко не как у Хайдакова в Тучкое.
Или ты хочешь с этим поспорить???

Можно конечно типа как Яблоко, или ещё хлеще как Касьянов ... ссать против ветру...

Ну, у Касьянова, как мы понимаем не очень получилось. Не Касьянов нонче день однозначно!

А всё почему? Потому, что КРЫМНАШ сегодня актуален в народе (как и ВВП кстати) не смотря ни на какие санкции. И чем они будут больше верещать об этом, тем будет понятней, что за такую оппозицию голосовать не стоит.

Только одно может поколебать эту народную поддержку.. Отсутствие реального стремления у правительства сделать из РФ что-то большее, чем бензоколонку. Ну и кормушку для друзей...
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2016 14:31  [цитата]


Мегавольт, сходи к психиатру!!! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Теперь уж точно пора!!!! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

"Крым наш" Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2016 16:43  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Только одно может поколебать эту народную поддержку.. Отсутствие реального стремления у правительства сделать из РФ что-то большее, чем бензоколонку. Ну и кормушку для друзей...


А правительство хоть что-то пыталось сделать иное???
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2016 18:46  [цитата]


Оба-на... Опять паранормальный нарисовался!

Smile Вот у лунапланетных, проблем с транспортом видно нет... Неделька другая и снова на земле...
Wink


Но пожалуй вернёмся к наши баранам...

OlegSGV писал(а):
megavolt70 писал(а):

Только одно может поколебать эту народную поддержку.. Отсутствие реального стремления у правительства сделать из РФ что-то большее, чем бензоколонку. Ну и кормушку для друзей...


А правительство хоть что-то пыталось сделать иное???


Кое что пыталось.. Вот нашего форуму поначиталось и на дальнем востоке земли начали раздавать, для поднятию сельского хозяйства и укоренения населения хрен знает где... Wink
Но а глобально и системно...
Блин.. Они просто не знают, что делать. Там инженеров не осталось, одни жуки пилильщики, типа Сердюкова...

Только торговать деревом и умеют. Кадровый голод на лицо во всех ветвях власти...
А брать чужих боязно... Вдруг жопу прищемят...
Confused

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Ну как того-же навального с командой взять в оборот для борьбы с жуликами, если они и на руководство могут накопать и молчать не будут...
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2016 22:15  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Кое что пыталось.. Вот нашего форуму поначиталось и на дальнем востоке земли начали раздавать, для поднятию сельского хозяйства и укоренения населения хрен знает где... Wink
.


Это где болота народу впилили под снегом зимой? А весной снег стаял и - оппа! водичка стоит над землей выделенной!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2016 17:08  [цитата]


Всякой бывает. А где-то может и болото. Только это сам факт не отменяет.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2016 21:48  [цитата]


Согласен, факт наеб..ва со стороны властей есть повсюду!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2016 22:47  [цитата]


OlegSGV писал(а):
Согласен, факт наеб..ва со стороны властей есть повсюду!


+100500

megavolt70 писал(а):
А где-то может и болото. Только это сам факт не отменяет



Идиотен!!! Sad
Froion
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 18, 2016 21:36  онлайн-камеры на УИК в Тучково [цитата]


вдруг что интересное будет
http://webvyboryedg.ru/#precinct/10506

Добавлено спустя 30 минут 2 секунды:

Кстати, а почему на данный момент, 22:04, в ДК уже вскрыли ящики и раскладывают бюллетени на стопки, а на остальных 3 участках Тучково даже не чешутся?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Сен 18, 2016 22:07  [цитата]


Выборы оказались малоинтересным событием? Московская область - лидер по игнору, как я понял.

Так что, всё верно написали у нас на форуме
OlegSGV писал(а):
факт наеб..ва со стороны властей есть повсюду!



И Памфилова, как это ни странно, большиинство нарушений "не заметила" Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Сен 18, 2016 22:09  [цитата]


Froion писал(а):
а на остальных 3 участках Тучково даже не чешутся?


Наверное потому, что не проведена работа со списками избирателей, не погашены неиспользованные бюллетени.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Froion
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 18, 2016 23:46  [цитата]


Вести с полей. Я, правда не смотрю нон-стопом, а поглядываю периодически.

На момент написание коммента
- в школе №1 только открыли ящики и сортируют. До этого что-то упаковывали (белые стопки на стуле)


Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

это были какие-то переносные видать, вон с цифрой 3 там виднеется.
Разбирают основную урну


Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

- ДК. Разбирают бюллетени, где Алкснис, Пушкина и, не к ночи будет помянут, Арташов.

Женщина в правом углу - это наблюдатель? Я надеюсь ей всё видно
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2016 07:34  [цитата]


Ну что же, результаты говорят о том, что население всем довольно и правительство может продолжать взятый курс.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2016 10:43  [цитата]


Ага, примерно 16-17 процентов населения доверяет ЕР.

60 процентов населения не верит никому.
Froion
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 20, 2016 18:04  [цитата]


в дополнение к моему предыдущему сообщению (были технические проблемы с доступом в раздел)
- поликлиника приятно удивила. Наблюдатели непосредственно заняты делом. Молодой человек, озвучивая выбранный номер, показывает бланк.


- то ли школа, то ли садик. Очень интересный ракурс камеры.


По итогам, как это не прискорбно, всё как обычно...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 20, 2016 23:15  [цитата]


Нет Олег, не верно. 60..70 процентов ваще все устраивает и они ничего менять не хотят. 17 активные приверженцы ЕР.
Остальные или технически против ЕР или партийцы других партий. Процента 1.5 активно против действующего режима в стране.
Но это тьфу... а не результат.

Даже Касьянов прозрел.... Таки и вы исправляйтесь.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2016 08:16  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Процента 1.5 активно против действующего режима в стране.


Откуда вычислена цифра?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2016 13:44  [цитата]


Цифра эфимерно возникла в голове на основе в результате вашего поста. Можете её подкорректировать в большую сторону на 100% (если это съиграет большое значение в осознании факта полного проигрыша либерального крыла).

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Читать как : на основе (в результате) вашего поста.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2016 13:48  [цитата]


OlegSGV писал(а):

megavolt70 писал(а):
Процента 1.5 активно против действующего режима в стране.


Откуда вычислена цифра?


Из остатков воспалённого разума Мегавольта!

OlegSGV писал(а):
Ага, примерно 16-17 процентов населения доверяет ЕР.

60 процентов населения не верит никому.



Это правда!

megavolt70 писал(а):
Даже Касьянов прозрел....


Пиз..бол, ты Электрический!

Касьянов как раз таки об обратном говорит!

"Михаил Касьянов - об итогах выборов"



Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

В очередной раз Мегавольт обосрался на людях и продемонстрировал, что он постоянно врёт и не краснеет!

Преданный адепт секты свидетелей распятого мальчика и партии жуликов и воров!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2016 13:50  [цитата]


Понимаете, вопрос не в доверии. Вопрос в желании или не желании активно влиять на текущую ситуацию.
Подавляющее большинство населения влиять не хочет. Из это следует, что "в целом" существующий курс страны их устраивает.
А так же то, что люди не видят действенной альтернативы существующим политическим силам.

Вот и всё.
А верят или не верят.. это вы о себе можете говорить. Кому вы верите.. К примеру. Мы верили Алкснису. И что?

Поэтому говорить "о вере" по-моему глупо. Мы не в церкви живём, на ВВП не молимся.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2016 13:58  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Цифра эфимерно возникла в голове на основе в результате вашего поста.


Зашибись.
Я даю цифры официального голосования - оппонент мне из головы выдумки.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2016 14:05  [цитата]


Опять Мегавольт слился!!! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Ты уж извинись за своё враньё и попытку манипуляции перед форумчанами!!!!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2016 14:34  [цитата]


Тьфу ты.. умник!

"Касьянов отказался участвовать в президентских выборах"


Тезис - Мы проиграли потому, что люди не верят в выборы, глупость полная. Они проиграли потому, что им не верят. Чего бы он не говорил.

А вот если бы он проиграл с результатом 49/50 .... вот тут бы его можно было выслушать серьёзно.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Сколько говоришь Касьяновцы набрали?

.... хрен десятых?

Добавлено спустя 28 секунд:

Они даже со СР конкурировать не могут! Ты это не в состоянии понять?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

А посему, ты не меня агитируй во вранье извиняться, а сам займись серьёзно изучением своих советов.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2016 14:36  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Чего бы он не говорил.


Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

То есть ты даже мыли Касьянова читаешь?! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Чего бы он не говорил?! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
Tolstyi писал(а):
Опять Мегавольт слился!!!

Ты уж извинись за своё враньё и попытку манипуляции перед форумчанами!!!!


Извинись, дурак, лучше, а то с каждым новым постом ты всё глупей выглядишь, клоун!!!!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2016 14:38  [цитата]


Понятно. Чем больше напишешь, что я дурак, тем будешь выглядеть умнее... Интересная у вас игра....
Wink

Достойная настоящих интеллигентов!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Фсё! Умолкаю.. ты меня заборол аргументами! Смех до упаду!
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2016 14:51  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Понимаете, вопрос не в доверии. Вопрос в желании или не желании активно влиять на текущую ситуацию.
Подавляющее большинство населения влиять не хочет. Из это следует, что "в целом" существующий курс страны их устраивает.
А так же то, что люди не видят действенной альтернативы существующим политическим силам.



Не соглашусь. подавляющее большинство населения никак на ситуацию повлиять не может, хотя ситуация никак не устраивает.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2016 15:18  [цитата]


OlegSGV Мы можем все иметь своё мнение. Каждый из нас. Это нормально.
Ненормально объяснять свои провалы тем, что населению (уж извините) похеру на ваши ценности.

Когда будет всем очень плохо и дискомфортно жить в стране, тогда все забъют на грядки и выйдут сначала на выборы с требованиями, а потом на улицы с тем же.

Но сейчас грядки или бухло на природе кажется важнее. Это всё аллегории, но давайте смотреть в суть проблемы.

Никакое неверие не влияет на то, что люди не ходят на выборы. Ни ПАРНАС, ни ЕР. Вообще никто в таком стиле. Прежде всего потому, что все хотят своей легитимности в максимальной степени. Но ситуация такова, что у людей проблема в собственной оценке и своей роли в жизни своей страны. А так же в том, что их в большей степени всё устраивает. Я не говорю во всём! В большей степени. Типа "Жить можно, революцию нах...!". Наиболее продвинутые понимают, что сегодняшняя ситуация это не решение проблемы, а отсрочка социального взрыва. И это и есть главная проблема, которая может случится в будущем. Когда люди массово поймут, что страна в глубоком тупике. Что нет производств, а кругом магазины, в котором дохрена всего, но купить не на что.. Как в 90-х...

Вот тогда петух всем кой куда клюнет и на выборы придут. Вопрос в том, кто для страны предложит лучшую модель развития.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

И ещё.. чтобы говорить о влиянии подавляющего большинства, нужно не посты меня обличающие и прославляющие русский народ писать, как это делает тот же Лёха, а повлиять на мировозрение населения так, чтобы оно захотело прийти на выборы и именно тебя (твою партию) поддержать. Чтобы никакие фальсификации (которые всегда у нас будут) не повлияли на итоги выборов. Чтобы явка на выборах была больше половины. Тогда можно будет о каком-то большинстве говорить.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

ЕР сегодня, реальный локомотив в условиях инфантильного к выборам населения.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2016 15:24  [цитата]


megavolt70
Был бы пункт " против всех" - можно было бы говорить о пассивности к голосованиям,
А сейчас если не за кого голосовать - смысл идти на выборы?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2016 15:30  [цитата]


Сегодня не факт, что если бы явка была 55 процентов, ситуация координально была другой. Ну ... может быть Яблоко прошло бы в дума.. Это максимум.

Я знаю как в этот раз люди ходили голосовать. Они делали в том числе осознанный выбор скажем в пользу ЛДПР являясь членами ЕР.
Вы видите явный прогресс у ЛДПР? Это не то, чтобы всез устраивала ЛДПР у руля. Это ход в сторону, чтобы оттянуть голоса у ЕР. Это очень хороший симптом. Но большинство населения думает, что законсервировав сегодняшнюю ситуацию мы избежим реального кризиса.

В таком направлении мы верно идем к нему. Не обваливаемся, как Украина, а твёрдо идём в сторону жопы.

Либеральное правительство в своё время сдавая нац интересы привело к проростанию жирка. Сегодня в отношении страны включены реально рычаги удушения национального рынка. Нашему правительству не хватает отваги повторить ход Китая. Потому, что в 90 все привыкли жить за счёт недр и прихватизации.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Вы поймите. Выборы не панацея. Да, выборы "не честные" с точки зрения истины во плоти.

Но нам нужна "истина" или чтобы экономика страны начала работать?

Если вогнать страну в политический кризис экономике от этого лучше не станет. В условиях когда есть реальная апатия к выборам (к проявлению своего гражданства в стране где ты живёшь) низкий процент и пункт "против всех" реально может свалить страну в штопор. По идее в этом случае Медведев с правительством должен подать в отставку. Но в сложившейся обстановке смена всего правительства может не деть ожидаемого вами результата.
Обосновываю почему.
Просто потому, что есть дефицит нормальных кадров и нет дефицита в стране в пидарасах. Вот и всё. Гавно зальёт поля. Но не удобрит их, а убъёт всё живое.

Я неспроста пустился в дискуссию с Кабурневичем. Ну ясно как божий день, что это тупиковая ветвь. Если кадры решают всё, и всё строится на поддержке не умных, а своих, то в этих условиях нельзя достичь положительного результата, так как свои не всегда умные. Вот в чём проблема.

Добавлено спустя 21 минуту 11 секунд:

Одинцовские избиратели не видят альтернативы «Единой России»

Вот и вся суть вопроса.

А если углубиться, то получится результат:

"Результаты выборов, как бы мы к ним не относились (крайняя степень радости или огорчения), необходимо принять как данность.

Выборы были легитимными, несмотря на то, что явка избирателей была относительно невысокой: 48% по России и почти 37,5% по Московской области. Явка по Одинцовскому тоже в пределах цифр по региону.
Я отношусь к тем, для кого результаты огорчительны, но на моё бытие они никак не повлияют. Моё отношение к выборам синдром болельщика. Ставил на победу одного спортсмена, а победил другой. Можно назвать десяток объективных и субъективных причин, почему мой «спортсмен» проиграл. Результат от этого не изменится. Если только победителя не проверят на «допинг».


Подробнее: http://www.odintsovo.info/news/?id=54640

Энто Янс написал. Полностью разделяю данную точку зрения.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика