САЙТ ФОРУМ ФОТО


Флуд из темы городской округ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2016 15:25  [цитата]


Да, согласен, очень плохо всё это пахнет....Говном /Schaize/.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2016 16:11  [цитата]


Кто тут "Кот" и кто "Лиса", вполне понятно. Спасибо А.Н.Пафилову, он мне очень сильно помог, наклеив на Меня "Ник" под именем "презирает россиян". Спасибо! Да, ещё раз скажу: презираю тех "россиян", кто тупо и привычно "ложится под Власть"! Других русских и россиян я уважаю.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2016 17:10  [цитата]


Да, "шо маю, то имаю", как говорят в Украине. Где я в Крыму прожил целых Два Года. Пока не сбежал оттуда в РФ. Где многое кажется мне сейчас очень "странным". В Стране, где ФАКТИЧЕСКИ НЕТ независимых Профсоюзов, а только их ИМИТАЦИЯ. Где "оппозиция" РЕГУЛЯРНО идёт на Сделку с Властью, болтая о "протесте", но НИЧЕГО реально не делая. Где уровень осознания Ситуации населением очень низок. Мало кто из "россиян" помнит классическое": "Пиплы всё схавают!". А я-то помню...При всём моём Презрении к современной ФРГ, надо признать, что в этой Сильно Больной Стране- Капитализм. А вот что в РФ? Где г-на "Мудко", провалившего в Спорте всё, что можно, делают Вице-Премьером? В Германии достаточно мелких ошибок для финиша Карьеры в Политике или Бизнесе. Президент, Министр Обороны и т.д. Итак, "дерьмократическая Инициатива" побеждает в РМР. Тем не менее, ещё раз и Искренне, благодарю Депутатов Тучково. Жители Вас запомнят
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2016 17:12  [цитата]


KpLtn писал(а):
Кто тут "Кот" и кто "Лиса", вполне понятно. Спасибо А.Н.Пафилову, он мне очень сильно помог, наклеив на Меня "Ник" под именем "презирает россиян". Спасибо! Да, ещё раз скажу: презираю тех "россиян", кто тупо и привычно "ложится под Власть"! Других русских и россиян я уважаю.


Подпись: Ганс Христиан Андреев Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

KpLtn писал(а):
. Где я в Крыму прожил целых Два Года. Пока не сбежал оттуда в РФ.


Угу, когда дело в полиции открыли на Андреева.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

KpLtn писал(а):
При всём моём Презрении к современной ФРГ,


Ой, вот врать-то не надо - почти в каждом сообщении преклонение перед ФРГ.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2016 17:17  [цитата]


Смешно, "Олег", да ? Подпись: "Вещий Олег". Вещий в "дерьмократизме". Вы не обижайтесь, иногда Ваши послания мне нравятся. Но не всегда. Кстати, а как Вас зовут на самом деле?. Или тут удобнее "инкогнито"!?
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2016 17:23  [цитата]


KpLtn
Тут не клуб знакомств для престарелых Very Happy
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2016 17:49  [цитата]


Знаете, "Олег", мы своей болтовнёй уводит в сторону коллег от Главной Темы тут. Судьба этого Района. Что касается меня, то Вы ошибаетесь как минимум, пару раз. 1.Являясь Инспектором охраны Горного Крыма, нося форму "укрского Офицера", я приказал своим парням задержать Группу Браконьеров, убивавших Косуль на плоскогорье "Яйла". Над Гурзуфом. Там оказался и зам. Начальника Милиции Большой Ялты. При аресте у меня обнаружили пистолет типа "Вальтер" с разрешением от РФ. И форму офицера Спецназа РФ, но без погон. Брал меня тогда "Беркут", тупо. Ночь в КПЗ прошла вместе с бомжами. Писали мы все прямо там, в камере. А вот курить запретили, суки. Утром, на первом Допросе, Русский Майор в форме "укров" предьявил ПЯТЬ моих Удостоверений. Два украинских, два российских и одно немецкое, это было уже старым, но эффект был Прима! Тут же, послав тов.Майора на "Х-й" меня с извинениями выпустили. Доставили Домой на Горное Озеро на их Машине. Потом, рядом с постами их "ДАИ" /ГАИ/ я любид пить Водку и Пиво. Затем, укры посовещались у Киеве, ждал новый Арест. И тогда я на "Волге" ушёл в РФ. 2.Меня, когда родился, звали вовсе не "Андрей Иосифович Андреев". У нас вообще была очень трудная Судьба. Такие были времена, понимаете: мы ВЫНУЖДЕНЫ БЫЛИ МЕНЯТЬ свои Имена, чтобы попробовать Выжить в СССР. Зря я Вам это рассказываю. Скорее, не поймёте Меня...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Да, "Олег", согласен. Только не задавайте мне больше Идиотских вопросов
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 20, 2016 21:40  [цитата]


KpLtn писал(а):

Да, "Олег", согласен. Только не задавайте мне больше Идиотских вопросов


Поменьше идиотских советов - меньше и вопросов будет мерещиться.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 21, 2016 00:46  [цитата]


Tschus!
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 21, 2016 01:56  [цитата]


поражаюсь всеядности администратора.
недобитый фашист пишет что хочет и как хочет
то есть говорит вслух и на весь мир находясь (как бы ) в московской области.
Ахтунги, чусы,презираю россиян и т.п..
Россиянин его должен понимать или он россиянина?
Именно недобитый фашист без всяких кавычек,....
Лёха или не Лёха(лавочников как собак нерезанных),
готовый на всё ради момоны, всегда найдётся.
Садист нашёл мазохиста.
Уберите из названия слово Тучково ,
пока не поздно.
Пусть будет Лёхаком или "Deutschtum"
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 21, 2016 14:24  [цитата]


Вы немного "чудак" г-н "Макс". Штурмовой сапёрный батальон моего Отца первым переправился на своём участке через реку Одер. Наградой стал Орден "Красная Звезда". Брат Отца, тоже покойный, служил в арт.развелке на Юге СССР в годы Войны. Уничтожил много румынских фашистов. В нашей Большой Семье НИКТО не состоял в НСДАП. Сам я уже говорил, что "Хорошим" фашист может быть только в Гробу. Так же думают и мои Дети. Я Вы- провокатор, "Макс". Причём наглого типа. Мне вас даже жаль...
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 21, 2016 16:21  [цитата]


А дедушка Рудольф в SS служил. Награды получал. Русских убивал.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 21, 2016 22:52  [цитата]


Это был очень дальний Родственник. Командир подразделения Танковых тягачей. Его фронтовые письма сохранились у его Сына Юргена, к сожалению тоже погибшего при "аншлюссе" ГДР. Рудольф Крамер, при Катастрофе Группы Армий "Центр" летом 1944 года в Белорус, на несколько дней стал командиром отходившего на Запад танкового батальона. Там Партизаны его и убили...Вам, коллеги, стоит немного изучить Историю Германии 1933-1945 годов. Всё, или многое, есть в Интернете. Скажем, Хауптштурмфюрер СС Вилли Леман /Willy Lehmann/был агентом Сталина. Его сдал захваченный "наци" советский "связник", не выдержавший пыток в Гестапо. Дату смерти Вилли Лемана в ФРГ до сих пор не удалось установить...Однако, главным агентом Кремля в годы той Войны стал бывший офицер Полиции Германии Артур Небе. В годы той Войны он стал Группенфюрером СС /по-армейски, Генерал-лейтенант/. Его нацистские "свино-собаки" убили в концлагере 21 марта 1945 года. По многим данным, активным агентом Сталина была и эмигрантка Ольга Чехова, которую "боготворил" Главный НЕДОЧЕЛОВЕК ХХ века, австрийский подонок, неадекватный авантюрист. Отправивший на тот Свет ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ людей, включая и немцев тоже. Любому, кто славит "наци", дам в Морду! Вам, коллеги, не стоит забывать, что только в конце 1944 года, по т.н. "делу Штауфенберга" после зверских пыток, были казнены Генерал-Фельдмаршал Фон Вицлебен, Генерал-Фельдмаршал Роммель /заставили принять яд из рук Гестапо/, генералы Людвиг Бек, Ханс Остер, Карл-Генрих Фон Штюльпнагель /военный Комендант Парижа/, Фридрих Ольбрихт, Эрих Хёппнер, Фридрих Фромм, Эрих Фельгибель, Адмирал Канарис /хотя этот работал на Лондон!/, Хеннинг Фон Тресков...И тысячи других Офицеров. А вот генерал Р.Гелен стал сотрудничать с "ами", как и Фельдмаршал Манштайн. А вот Фельдмаршал Ф.Паулюс создавал ННА ГДР. А в Нюрнберге выступил свидетелем от СССР. Это важно помнить!
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика