САЙТ ФОРУМ ФОТО


Флуд из темы городской округ

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2016 17:17  [цитата]


Если опять не отменят. А теперь о другом. Увидев вживую в Тучково гр-на А.Н .Панфилова, я попросил Хозяина этого Сайта добавить одно слово под моим "ником" KpLtn. Попробовал ему объяснить, что я вовсе не презираю ВСЕХ россиян. А только некоторых из них. В ФРГ такое было бы абсолютно не реально. Но тут -РФ...Да. я презираю НЕКОТОРЫХ россиян. Хочу, чтобы об этом знали посетители сайта . Копию послал "Домой"...Пусть там глубже познакомятся с некоторыми "россиянами".
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2016 17:20  [цитата]


Ну, Слава Богу! Теперь я снова "Графоман". Письмо в Берлин уже стёр...
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2016 17:54  [цитата]


Мы часто спорим в Интернете с г-ном Инго Мантойфелем. Главой Русской редакции DW. Ссоримся, ругаемся на обоих языках. Это обычно бывает в современной ФРГ, ПАРОДИЕЙ на Германию. Он не был на Кубе, я там был Говорю ему*^Слушай Ты- Внук Фельдмаршала, маленький Остров выжил, несмотря на близость к USA! Причина проста: в КАЖДОМ многоквартирном Доме Гаваны и других городов функционирует общественная организация "Комитет защиты Революции". Активисты, как правило, старики и старушки. " На этот пример Инго ответить не смог. В ответ была чепуха. В том же Тучково такое можно реализовать. Если этим заняться профессионально и на долгую перспективу. Удачи Вам!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2016 18:12  [цитата]


Разумеется, современная РФ - не Куба. А г-н В.Путин мало похож на Рауля Кастро. Однако, если где-то находятся такие Патриоты России, которые способны не на словах , а на деле помогать русскому населению, кубинский пример может пригодиться. "Гражданскому Выбору". Например. Ведь в этом районе, только в городе Тучково была ПОЗИЦИЯ.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2016 19:34  [цитата]


Тут вообще-то речь о Рузском округе, а вовсе не о самолюбовании некоего капитана торгового флота.

Леха - сделали бы ему раздел, пусть бы он там и сидел, не вылезая на люди.
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 07, 2016 20:08  [цитата]


КпЛтн....больной на всю голову!!! Шизик...!!
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
kontakt
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 09, 2017 16:31  [цитата]


Точно
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика