САЙТ ФОРУМ ФОТО


Улица Высокая в Рузе

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Творчество
Автор Сообщение
Уездный Гражданин
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июл 16, 2017 14:21  Улица Высокая в Рузе [цитата]


Приветствую вас селяне и селянки, а так же жители городов больших и малых.
Звать меня Евсей Гаврилович, а обычно кличут меня попросту, по свойски Гаврилычем.
Проживаем мы с бабой моей в Рузском уезде, уж сколько лет и сами не помним.
Намедни, запряг я лошадь свою в телегу и двинулись мы с бабой моей в город Рузу. на улицу Высокая, где в результате непрекращающихся проливных дождей в паре метров от дома по этой самой улице Высокая произошел оползень. Дом конечно под угрозой обрушения, а по словам его жителей в Администрации средств для оказания хоть какой-то помощи нет, хотя данный участок принадлежит городу.
Жители дома обращаются с просьбой о помощи к гражданам. Нужны для отсыпки: битый кирпич, плиты, бетонные блоки, песок, щебень, и прочий ненужный материал, при помощи которого можно хоть как-то укрепить обваливающийся грунт.
Надобно отметить,что при помощи своих средств, жителями было завезено около 25 машин земли, песка и камней. Но это лишь капля в море.
Устранение этой беды требует огромных, непосильных для пенсионеров, финансовых вложений.
Денег мы не просим, так как обеспеченных людей в районе не много.
Телефон для связи:
89031596108 Владимир Васильевич

Эдакие вот дела происходят в самом сердце нашего Рузского Уезда.

Уездный гражданин Евсей Гаврилович (Гаврилыч)
#руза #оползень #рузскийокруг



Размер файла:267.8KB
Просмотров:2184 раз

Описание:

_________________
Мелкие умы обсуждают людей
Средние умы обсуждают события
Великие умы делают себе костюм из пенопласта и идут захватывать психбольницу.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика