САЙТ ФОРУМ ФОТО


Рузское земство - вот это круто!

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 25, 2017 16:29  Рузское земство - вот это круто! [цитата]


Пока мы тут на форумах строчим, народ не дремлет и ведет активную борьбу за свои права.

Знаете ли вы, что в районе создана общественная организация "Рузское земство", которая занимается наиболее острыми вопросами, стоящими в районе?

На самом деле, насколько я понял, там много грамотных и здравомыслящих, в противовес местной власти, людей.

На сайте : http://newruza.ru/ можно почитать о ней.
Вопросов много, некоторые из них крайне интересные и могут вызвать неподдельный интерес всех органов на всех уровнях.
Организация работает со старостами деревень, с председателями СНТ, активно общается на областном и федеральном уровне.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 01, 2017 12:29  [цитата]


Стоит прочесть. http://newruza.ru/2017/05/31/лдпр-идет-в-народ/
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 05, 2017 15:14  [цитата]


Вчера опубликован отчёт об экологическом состоянии регионов РФ. Их всего 86. Москва на 5 месте СВЕРХУ. Московская область на 82м . ВНИЗУ.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 06, 2017 18:01  [цитата]


Насколько я понял, в последнее время все возбудились по-поводу этой уважаемой организации.
Это понятно, оппонентов никто не любит, они поднимают много крика, не согласны по многим вопросам, и вообще, наша руководящая партия не любит разнобоя...

Я знаю, что эту организацию возглавляет и представляет Светлана Громова, с которой лично не знаком, но много слышал.
А слышал я , что голыми руками ее так просто не возьмешь, ей удалось собрать вокруг себя сторонников , представляющих разные политические силы, и что организация грамотно себя ведет, владея ситуацией и постоянно пиная местную власть, не давая ей расслабится.

Тут прочел интервью , в котором пеняют ей за то, что как бы заключила соглашение с ЛДПР. А я хочу спросить, а что здесь такого плохого-то?
Даже если и заключила, то , имея такой бардак в районе, соглашения правильно заключать со всеми здравомыслящими силами. Разве не так?

Конечно, это не тянет на травлю, но администрация возбудилась не на шутку.А в чем дело? Все должны быть членами Единой России? И , понятное дело, настоящие единороссы двинули вперед журналистов, представителей второй древнейшей профессии, которые за небольшие плюшки стали копить компромат и задавать "интересные", с их точки зрения, вопросы.
А я, например, считаю, что это отлично, что в районе есть политический ландшафт и некий центр, который может собрать вокруг себя здоровые конструктивные силы.
А Светлане Громовой и ее соратникам - выдержки, хладнокровия и только вперед!

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 07, 2017 21:01  [цитата]


Гражданка С.А.Громова вроде-бы встретилась в Гос.Думе с С.Мироновым. Рассказала ему про устранение трёх депутатов "Эсэров" из нашего Совдепа.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 25, 2017 11:12  [цитата]


Тут открыл для себя, что, оказывается, Рузское Земство очень неплохо представлено в Fb.

Грамотно и интеллигентно пишут , интересная информация.
Молодцы!

Конкуренция не дает г-ну Лобанову стать еще ширее и покрыться тиной!
Должны, обязательно должны быть в районе альтернативные источники информации.
Конечно, вызывают грусть склоки с журналистами, представляющими партию власти.
В частности , жаль Анатолия Кочетова - зря он лезет в это грязное дело, писал бы лучше про футбол . Но потом читаешь и думаешь - как же человек зло пишет и видит только черное и белое.

А Рузское Земство - молодцы! Им удалось практически невозможное в нашем районе - объединить совершенно разных людей и выступать одним фронтом, не давая власти расслабляться!
Смотря последние видео, я думаю, что скоро у нас появятся партизаны с такой властью - люди уйдут в леса и будут биться за свои права, как на полигоне!

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
мымра
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 27, 2017 15:02  [цитата]


В Одноклассниках они активно выкладывают материал о ситуации в районе.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика