САЙТ ФОРУМ ФОТО


Стиль общения организаторов дня города в Тучково

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Frou27
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 05, 2018 19:07  Стиль общения организаторов дня города в Тучково [цитата]


Всем привет!

Столкнулась с оригинальной ситуацией, написав вопрос под постом Вконтакте,где была вывешена афиша празднования дня города в Тучково. Ответственный молодой человек Александр Добрый на мой вопрос о том, почему в афише пропущено интереснейшее мероприятие у Тучковской библиотеки, ответил нескромным образом. В нескольких моих аккаунтах от Инстаграма до Вк сей молодой господин обвинял меня в нагнетании паники, неблагодарности, что из-за меня, простой сельской девушки, сейчас праздник в Тучково совсем отменят.

В прошлом году в афише,которую распространили Вконтакте, была ошибка во времени проведения культурного мероприятия у библиотеки, из-за которого я туда не попала, указано было начало с 14-00, а не в 12-00.

Т.к. из-за такого казуса посетить мероприятие мне не удалось, я очень сильно стала бдить за информацией о празднике города Вконтакте в этом году.

Но в 2018-м году это мероприятие отсутствовало в афише, что вызвало у меня логичный вопрос. Выяснилось через обрывки эмоциональных фраз Александра, что библиотека отдельно делает афишу, мероприятие точно состоится и, что афиша других мероприятий, которые будут проходить у ДК делается отдельно.

Молодой человек обиделся на меня за то,что я сокрушаюсь по поводу отмены салюта, как и многие Тучковчане. Также не нравлюсь я Александру тем, что к концертной прошлогодней программе у меня есть некоторые предложения по улучшению. Зря я их, грешным делом ему озвучила. Эмоциональный стиль общения Александра, судя по его высказываниям, далек от конструктивного обсуждения и основан на оскорблениях.



С позиции сотрудника Дома Культуры звучат странные обвинения и угрозы с нотками шантажа отменить праздник. Некрасиво это.

Есть у меня просьба к руководителям Александра провести обучение сотрудника корректному общению с людьми и умению адекватно реагировать на предложения по улучшению работы. Видно, что это очень ответственный и старательный молодой человек, но есть над чем поработать в плане общения с аудиторией.



Размер файла:197.22KB
Просмотров:3046 раз

Описание:


Размер файла:199.11KB
Просмотров:3044 раз

Описание:


Размер файла:187.01KB
Просмотров:3043 раз

Описание:


Размер файла:175.26KB
Просмотров:3042 раз

Описание:
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 06, 2018 08:23  [цитата]


Слегка запутался😁 Светлана Глазова и Юля Симутова это один человек или этот организатор двоим подхамил?🤓
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика