САЙТ ФОРУМ ФОТО


Где отдыхали в этом году

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee
Автор Сообщение
яська
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 22, 2024 09:50  Где отдыхали в этом году [цитата]


Вы уже где-нибудь отдыхали в этом году или только планируете свой отпуск? Можете поделиться своими впечатлениями от отдыха или планами на будущий отпуск?
жорка
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 22, 2024 09:53  [цитата]


Я в июне две недели отдыхал у родственников в Алуште, время пролетело незаметно, жаль что пришлось вернуться домой, заниматься ремонтом в квартире.
сапша
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 22, 2024 09:56  [цитата]


Через неделю я еду в Санкт Петербург, проведу свой отпуск в культурной столице, побываю на разных экскурсиях, прокачусь на теплоходе Давно хотел съездить на ночную водную экскурсию по Санкт Петербургу и своими глазами увидеть развод мостов, который никого не оставляет равнодушным https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravlenie-reysa-na-razvod-mostov/
клакса
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 22, 2024 10:00  [цитата]


Планирую ехать в конце августа отдыхать с семьей в Карелию, мы давно любовались красотой этих мест по интернету, решили в этом году купить тур и насладиться ею воочию.
линна
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 22, 2024 10:05  [цитата]


Я недавно приехала из Геленджика, провела там десять дней своего отпуска, отлично отдохнула, насладилась купанием в море, посмотрела местные достопримечательности, прокатилась на их знаменитой канатной дороге. Тур в Геленджик покупала на сайте этого туроператора https://intourist.ru/info/russia/gelendzhik
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика