САЙТ ФОРУМ ФОТО


Меня приглашают работать в компанию “Русклимат”.

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы
Автор Сообщение
Дорофеева Алёна
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 25, 2024 19:26  Меня приглашают работать в компанию “Русклимат”. [цитата]


Меня пригласили работать в компанию “Русклимат”, и обещают хорошую зарплату. Сейчас я тоже работаю в компании, которая занимается продажей климатической техники, но мне не повышают зарплату уже третий год, все обещаниями кормят. В общем, что вы можете сказать про компанию “Русклимат”? Желательно услышать мнение от реальных сотрудников.
Максим Ходаков
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 25, 2024 19:43  [цитата]


Если компания, в которой вы работаете, уже третий год кормит обещаниями о повышении зарплаты, то от них точно нужно бежать. Ну или попробуете сказать вашему руководству, что собирайтесь уволиться, может они испугаются потерять хорошего сотрудника и все-таки повысят зарплату.
Игнатов Руслан
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 25, 2024 20:00  [цитата]


Только когда будете устраиваться в Русклимат, обязательно смотрите на то, что в договоре была прописана именно та зарплата, которую они пообещали. А то компании любят привлекать людей большой зарплатой, а на деле она оказывается ниже обещанной.
Якушев Юрий
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 25, 2024 20:16  [цитата]


Я несколько лет работал в этой компании менеджером по продажам, и меня все устраивало. Уволился только из-за того, что пришлось переехать в другой город. К сожалению, в этом городе нет их офиса, а так я бы с удовольствием продолжил на них работать. Если что, то вот, почитать больше отзывов от сотрудников компании Русклимат, можете тут http://hrlike.ru/company/rusklimat/.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика