САЙТ ФОРУМ ФОТО


Где можно отдохнуть в конце сентября

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы
Автор Сообщение
сапша
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 16, 2024 08:23  Где можно отдохнуть в конце сентября [цитата]


Кто еще, кроме меня в этом году не отдыхал? У меня отпуск будет в конце сентября, как думаете какое место можно выбрать для отдыха в такое время? Хочется интересно провести отпуск.
яська
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 16, 2024 08:26  [цитата]


Я бы выбрал восстанавливающий отдых на Алтае, парк -отель Умайа, который находится в гораз, прекрасно подходит для этой цели. Советую рассмотреть мое предложение.
жорка
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 16, 2024 08:29  [цитата]


Планирую на выходные поехать в Переславль-Залесский, отведаю царской рыбы, загадаю вое заветное желание на Синем камне. У вас есть возможность провести отпуск в этом дивном месте.
клакса
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 16, 2024 08:32  [цитата]


В этом году у меня отпуск будет в начале октября, проведу его в Калининграде, купил тур у этого туроператора https://intourist.ru/info/russia/kaliningradskaya-oblastj/kaliningrad/tours/otdyh Этот город называют Янтарным краем, Страной аистов, гнезда этих птиц встречаются практически на каждом фонарном столбе. Хочу насладится уникальной атмосферой калининграда, побывать на экскурсиях.
Apelsin
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 23, 2024 10:34  [цитата]


Я уже так давно не был в отпуске и если б удалось выбраться, то скорей всего отправился к морю
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Вопросы-ответы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика